Начало » Special market » BIKE » Постройка дерта и иже с ним
Постройка дерта и иже с ним [сообщение #1495835] Срд, 10 Февраль 2010 02:38 Переход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: 80.250.160*
troop писал(а) Пнд, 18 Январь 2010 23:20
Нужен ли в городе дерт?[ 11 голосов ]
1. Да 9 / 82%
2. Нет, мне и на асфальте хорошо 2 / 18%

Итак, пища для размышлений: почему же нету в городе до сих пор дерта?
Писать по теме можно в принципе сюда (но, как вы понимаете, не желательно - приветствуются только конструктивные мнения), а предложения по организации и строительству (поподробнее и по существу: место, примерные трудозатраты, и т.д.) можно кидать мне в личку. Будем обкуривать...
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1495937 является ответом на сообщение #1495835] Срд, 10 Февраль 2010 13:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oneeighty   TRK TVS
Сообщений: 536
Зарегистрирован: Февраль 2007
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
troop писал(а) Срд, 10 Февраль 2010 02:38
<cite>troop писал(а) Пнд, 18 Январь 2010 23:20</cite><blockquote>Нужен ли в городе дерт?[ 11 голосов ]
1. Да 9 / 82%
2. Нет, мне и на асфальте хорошо 2 / 18%
</blockquote>
Итак, пища для размышлений: почему же нету в городе до сих пор дерта?
Срать по теме можно в принципе сюда (но, как вы понимаете, не желательно - приветствуются только конструктивные мнения), а предложения по организации и строительству (поподробнее и по существу: место, примерные трудозатраты, и т.д.) можно кидать мне в личку. Будем обкуривать...

дерт построить то не проблема. Проблема из чего его стоить? Не лопатами же копать.
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496009 является ответом на сообщение #1495937] Срд, 10 Февраль 2010 15:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dirty в настоящее время не в онлайне  Dirty   TRK TVS
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Январь 2008
Географическое положение: Undercity
Постоялец
От: *tvs-eth.trg
и где бы его построить...
Confused


Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496064 является ответом на сообщение #1495937] Срд, 10 Февраль 2010 18:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: *mephi.ru
oneeighty писал(а) Срд, 10 Февраль 2010 13:04
Не лопатами же копать.

А чем жыж еще-то? Практика показывает, что трем упертым людям хватает пару часов для постройки достаточно объемного контруклона Wink
Так что проблема "как копать лопатами" заключается только в желании и силе воли.
А вот где копать - насчет этого в том числе и нужно выдвигать предложения.
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496072 является ответом на сообщение #1496064] Срд, 10 Февраль 2010 18:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Neef_ в настоящее время не в онлайне  _Neef_   Russian Federation
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Январь 2008
Вхожу во вкус

От: 88.205.173*
troop писал(а) Срд, 10 Февраль 2010 18:06
<cite>oneeighty писал(а) Срд, 10 Февраль 2010 13:04</cite><blockquote>Не лопатами же копать.</blockquote>
А чем жыж еще-то? Практика показывает, что трем упертым людям хватает пару часов для постройки достаточно объемного контруклона Wink
Так что проблема "как копать лопатами" заключается только в желании и силе воли.
А вот где копать - насчет этого в том числе и нужно выдвигать предложения.

может на паповке? или в камушке??
эмм хотя нет...камушек наверна не подайдёт(


NS Holy..

Вк - vkontakte.ru/id7019511?85586
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496100 является ответом на сообщение #1496072] Срд, 10 Февраль 2010 19:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: *mephi.ru
_Neef_ писал(а) Срд, 10 Февраль 2010 18:16

может на паповке? или в камушке??
эмм хотя нет...камушек наверна не подайдёт(

Да, в каменный как-то грустно ездить... На Поповке если делать на самой горнолыжке или вблизи - это нужно будет с руководством разговаривать, а кто этим заниматься будет? Если на хребте место подыскать - там деревьев много и грунта мало (думаю, скала пойдет почти сразу).
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496108 является ответом на сообщение #1496100] Срд, 10 Февраль 2010 19:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Neef_ в настоящее время не в онлайне  _Neef_   Russian Federation
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Январь 2008
Вхожу во вкус

От: 88.205.173*
troop писал(а) Срд, 10 Февраль 2010 19:06
<cite>_Neef_ писал(а) Срд, 10 Февраль 2010 18:16</cite><blockquote>
может на паповке? или в камушке??
эмм хотя нет...камушек наверна не подайдёт(</blockquote>
Да, в каменный как-то грустно ездить... На Поповке если делать на самой горнолыжке или вблизи - это нужно будет с руководством разговаривать, а кто этим заниматься будет? Если на хребте место подыскать - там деревьев много и грунта мало (думаю, скала пойдет почти сразу).

ты прав ездить далеко(
Эмм в теме о скейт парке предлагалось построить на против восхода (через дорогу) как тебе?
ммм скала? высокая?) не забывай, что у нас не двух подвесы Twisted Evil


NS Holy..

Вк - vkontakte.ru/id7019511?85586
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496112 является ответом на сообщение #1496108] Срд, 10 Февраль 2010 19:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: *mephi.ru
Напротив восхода - это вот так прям на этой лужайке перед домами? Laughing Ну вы конечно блин... Нет, если строить - то уходить в леса, и поглубже. Ни к чему это - всем глаза мозолить.

А про скалу - это я в плане, что там грунта полметра максимум - а дальше камень, который и копать только ломами, и на вылет не положишь.

В общем я предложил себя в качестве коллектора идей - законченные предложения (поподробнее желательно, а не отдельные реплики) предлагаю кидать мне в ЛС, а там надо будет думать, что и как - до лета далеко, думать можно много Smile
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496116 является ответом на сообщение #1496112] Срд, 10 Февраль 2010 19:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Neef_ в настоящее время не в онлайне  _Neef_   Russian Federation
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Январь 2008
Вхожу во вкус

От: 88.205.173*
troop писал(а) Срд, 10 Февраль 2010 19:20
Напротив восхода - это вот так прям на этой лужайке перед домами? Laughing Ну вы конечно блин... Нет, если строить - то уходить в леса, и поглубже. Ни к чему это - всем глаза мозолить.

А про скалу - это я в плане, что там грунта полметра максимум - а дальше камень, который и копать только ломами, и на вылет не положишь.

В общем я предложил себя в качестве коллектора идей - законченные предложения (поподробнее желательно, а не отдельные реплики) предлагаю кидать мне в ЛС, а там надо будет думать, что и как - до лета далеко, думать можно много Smile

хех не подумал Razz Smile


NS Holy..

Вк - vkontakte.ru/id7019511?85586
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496502 является ответом на сообщение #1495835] Чтв, 11 Февраль 2010 18:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.50.82*
хочу увидеть в местном дерте: деревянный вылет (как мне кажется во всех отношениях будет практичней), и плюшевое приземление (песок, сено, воду чтото в этом роде чтобы не калечится от первых прыжков на жести), от этого и надо как мне кажется думать с окончательным местом.
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496509 является ответом на сообщение #1495835] Чтв, 11 Февраль 2010 18:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.50.82*
чуть не забыл сильно хочу дерт, готов приложить все усилия, помощь там таму подобное.
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496512 является ответом на сообщение #1495835] Чтв, 11 Февраль 2010 19:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Scrat в настоящее время не в онлайне  Scrat   TRK TVS
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: TRG
Вхожу во вкус
От: 172.21.70*
Может потроить внизу где мост ? ну где на лыжах катаются

Echo Control '09 and CzaR 26 )) trial trial trial Very Happy
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496576 является ответом на сообщение #1495835] Чтв, 11 Февраль 2010 21:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oneeighty   TRK TVS
Сообщений: 536
Зарегистрирован: Февраль 2007
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
Чтоб накопать нормальный вылет придется перелопатить тучу грунта. Да и не солидно уже с лопатами. Надо тереть с самосвальщиками разговативать. Так чтоб уж стоить так стоить серию из 3х штук.

[Обновления: Чтв, 11 Февраль 2010 21:07]

Известить модератора

Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496605 является ответом на сообщение #1496576] Чтв, 11 Февраль 2010 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: 80.250.160*
oneeighty писал(а) Чтв, 11 Февраль 2010 21:06
Надо тереть с самосвальщиками разговативать. Так чтоб уж стоить так стоить серию из 3х штук.

Еще раз повторяю, чтобы перелопатить кучу грунта, нужно прежде всего упорство, а не бульдозер

anonymous писал(а) Чтв, 11 Февраль 2010 18:40
деревянный вылет (как мне кажется во всех отношениях будет практичней)


Да, деревянный вылет - это тема. Его можно при необходимости "закопать", если кривой получится. У меня даже чертежи вроде оставались (уже большие - на картонке от холодильника)

anonymous писал(а) Чтв, 11 Февраль 2010 18:40
плюшевое приземление (песок, сено, воду чтото в этом роде чтобы не калечится от первых прыжков на жести)

А вот с этим не согласен. Чтобы не калечится, нужно начинать с небольших трамплинов. Ну и не лезть, куда еще рано. Яма - это то, о чем мечтают многие, причем зря, ибо реально она нужна только тогда, когда уже уверенно прыгаешь обычные трамплины и дерты, и мутишь на них нормальные темы.

Еще кстати один момент: трамплин со столом означает, что на него неизбежно будут лезть камисты и убиваться, а потом из-за них будут искать виноватых и сносить все уже бульдозерами, а не лопатами. Решение видел в одном месте - неглубокая небольшая ямка сразу после вылета, через которую даже на 360 народ перелетал, а если совсем стремно - клали поверх кусок фанеры. Но это тоже тема для размышлений.

З.Ы. А вообще, товарищ anonymous, неплохо бы зарегистрироваться было бы, раз есть такое рвение...

З.З.Ы. Программа максимум пока, я думаю: серия из трех трамплинов: первый со столом, двое без стола, плюс один со столом для начинающих, плюс, если дело будет в лесу, воллрайд. Но это, как понимаете, вилами по воде.

[Обновления: Чтв, 11 Февраль 2010 21:57]

Известить модератора

Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496657 является ответом на сообщение #1495835] Птн, 12 Февраль 2010 00:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мыкола в настоящее время не в онлайне  Мыкола   Russian Federation
Сообщений: 499
Зарегистрирован: Апрель 2007
Постоялец
От: 188.17.96*
есть отличнейший вылет-стол-приземление из фанеры...
в гараже место занимает уже больше года...

PS вступайте в наш клуб!!!
рвения больше было,чем реальных дел!!!!
с дёртами так же?
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496669 является ответом на сообщение #1496657] Птн, 12 Февраль 2010 00:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Санчело в настоящее время не в онлайне  Санчело   TRK TVS
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
Мыкола писал(а) Птн, 12 Февраль 2010 00:02
есть отличнейший вылет-стол-приземление из фанеры...
в гараже место занимает уже больше года...

PS вступайте в наш клуб!!!
рвения больше было,чем реальных дел!!!!
с дёртами так же?

вы так и не сказали как вступить?


RAMRODDER
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496671 является ответом на сообщение #1496669] Птн, 12 Февраль 2010 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: 80.250.160*
Санчело писал(а) Птн, 12 Февраль 2010 00:25

вы так и не сказали как вступить?

а как жыж - http://forum.trktvs.ru/index.php?t=msg&th=583466&sta rt=0&

Мыкола писал(а) Птн, 12 Февраль 2010 00:02
рвения больше было,чем реальных дел!!!!
с дёртами так же?

Рвение - это тоже хорошо, а вот энтузиазму мало. А мне его в одиночку реализовывать неудобно Rolling Eyes
А так я даж доски кстати напилил на вылет. В смысле заготовки. Только начал делать уже в конце августа, когда пора было уже уезжать. За два месяца лета вообще как-то мало получается сделать.

[Обновления: Птн, 12 Февраль 2010 00:49]

Известить модератора

Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1496873 является ответом на сообщение #1495835] Птн, 12 Февраль 2010 18:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.50.82*
вошем сидим дольше на форуме дерты сами появятся!
Предлагаем места идем на место думаем решаем, и в этот же день начинаем ковыряться!!!
ето овошь ему просто лень залогинится
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497019 является ответом на сообщение #1495835] Птн, 12 Февраль 2010 23:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мыкола в настоящее время не в онлайне  Мыкола   Russian Federation
Сообщений: 499
Зарегистрирован: Апрель 2007
Постоялец
От: 188.17.241*
вызываем и роем!!!!

index.php?t=getfile&id=473630&private=0
  • Вложение: big_eskavators.jpg
    (Размер: 62.94KB, Загружено 461 раз)
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497306 является ответом на сообщение #1497019] Сбт, 13 Февраль 2010 20:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: 80.250.160*
Насчет Поповки. Строить там можно только по согласованию с руководством. Руководство, как мне помнится, шло нам навстречу в свое время (Мыкола в курсе дел вроде). Так что нужно будет к ним выйти с предложением о том, что мы займем некоторую территорию горы. Пусть будет скромно, зато официально

Теперь о потенциальном месторасположении. Небольшая иллюстрация (картинка кликабельна).

Там где красненько никто ничего копать не разрешит по-моему. Потому что: во-первых, там склон, во-вторых, там хоть и мертвый, но потенциально восстановимый пайп, который так просто лопатить не дадут по-моему. В-третьих, на площадке у нижней базы, если я не ошибаюсь, летом снаряды для пейнтбола стоят.

Там, где синенько, я не помню что: либо кусты, либо хз что. Здесь в принципе можно расположить что-нибудь, хотя места мало.

Там, где зелененько (у верхней базы). Левое пятнышко - это каменная рытвина, если мне, опять же, не изменяет памятькаменная россыпь (гору срывали чуток). Там одни камни, хотя уклон хороший. Там, где машинка стоит - вот хз, там зимой этой чего-то мутят - какие-то кучи нагребают. Может на "искусственное оснежение" - потом передвинут на склон их и все, а может и с какими-нибудь целями.

Правое зелененькое пятнышко. Там плоско по-моему. Но если пройти чуть вглубь леса, может быть можно найти место, где лес не такой частый. Но в лесу уже уклон дай бог будет.

(картинка кликабельна)
index.php?t=getfile&id=473726&private=0
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497451 является ответом на сообщение #1497306] Вск, 14 Февраль 2010 08:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Neef_ в настоящее время не в онлайне  _Neef_   Russian Federation
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Январь 2008
Вхожу во вкус

От: 88.205.211*
troop писал(а) Сбт, 13 Февраль 2010 20:33
Насчет Поповки. Строить там можно только по согласованию с руководством. Руководство, как мне помнится, шло нам навстречу в свое время (Мыкола в курсе дел вроде). Так что нужно будет к ним выйти с предложением о том, что мы займем некоторую территорию горы. Пусть будет скромно, зато официально

Теперь о потенциальном месторасположении. Небольшая иллюстрация (картинка кликабельна).

Там где красненько никто ничего копать не разрешит по-моему. Потому что: во-первых, там склон, во-вторых, там хоть и мертвый, но потенциально восстановимый пайп, который так просто лопатить не дадут по-моему. В-третьих, на площадке у нижней базы, если я не ошибаюсь, летом снаряды для пейнтбола стоят.

Там, где синенько, я не помню что: либо кусты, либо хз что. Здесь в принципе можно расположить что-нибудь, хотя места мало.

Там, где зелененько (у верхней базы). Левое пятнышко - это каменная рытвина, если мне, опять же, не изменяет памятькаменная россыпь (гору срывали чуток). Там одни камни, хотя уклон хороший. Там, где машинка стоит - вот хз, там зимой этой чего-то мутят - какие-то кучи нагребают. Может на "искусственное оснежение" - потом передвинут на склон их и все, а может и с какими-нибудь целями.

Правое зелененькое пятнышко. Там плоско по-моему. Но если пройти чуть вглубь леса, может быть можно найти место, где лес не такой частый. Но в лесу уже уклон дай бог будет.

(картинка кликабельна)
index.php?t=getfile&id=473726&private=0

тоесть нам на строительство отдадут зелёненькую и синенькую части? Rolling Eyes


NS Holy..

Вк - vkontakte.ru/id7019511?85586
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497528 является ответом на сообщение #1497451] Вск, 14 Февраль 2010 14:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Санчело в настоящее время не в онлайне  Санчело   TRK TVS
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
_Neef_ писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 08:26
troop писал(а) Сбт, 13 Февраль 2010 20:33
Насчет Поповки. Строить там можно только по согласованию с руководством. Руководство, как мне помнится, шло нам навстречу в свое время (Мыкола в курсе дел вроде). Так что нужно будет к ним выйти с предложением о том, что мы займем некоторую территорию горы. Пусть будет скромно, зато официально

Теперь о потенциальном месторасположении. Небольшая иллюстрация (картинка кликабельна).

Там где красненько никто ничего копать не разрешит по-моему. Потому что: во-первых, там склон, во-вторых, там хоть и мертвый, но потенциально восстановимый пайп, который так просто лопатить не дадут по-моему. В-третьих, на площадке у нижней базы, если я не ошибаюсь, летом снаряды для пейнтбола стоят.

Там, где синенько, я не помню что: либо кусты, либо хз что. Здесь в принципе можно расположить что-нибудь, хотя места мало.

Там, где зелененько (у верхней базы). Левое пятнышко - это каменная рытвина, если мне, опять же, не изменяет памятькаменная россыпь (гору срывали чуток). Там одни камни, хотя уклон хороший. Там, где машинка стоит - вот хз, там зимой этой чего-то мутят - какие-то кучи нагребают. Может на "искусственное оснежение" - потом передвинут на склон их и все, а может и с какими-нибудь целями.

Правое зелененькое пятнышко. Там плоско по-моему. Но если пройти чуть вглубь леса, может быть можно найти место, где лес не такой частый. Но в лесу уже уклон дай бог будет.

(картинка кликабельна)
index.php?t=getfile&id=473726&private=0

тоесть нам на строительство отдадут зелёненькую и синенькую части? Rolling Eyes

скорее всего только зелёненькую, потому что на синей место для бухича (стоит мангал и столики) ну вроде бы. а из зелёненьких подойднт мне кажется толбко которая по больше


RAMRODDER
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497586 является ответом на сообщение #1497528] Вск, 14 Февраль 2010 17:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Neef_ в настоящее время не в онлайне  _Neef_   Russian Federation
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Январь 2008
Вхожу во вкус

От: 88.205.211*
жаль(
а кто-нибудь площадь этого участка знает??
кстати я нешёл несколько чертежей нада? Rolling Eyes


NS Holy..

Вк - vkontakte.ru/id7019511?85586
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497598 является ответом на сообщение #1497586] Вск, 14 Февраль 2010 18:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Санчело в настоящее время не в онлайне  Санчело   TRK TVS
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
_Neef_ писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 17:19
жаль(
а кто-нибудь площадь этого участка знает??
кстати я нешёл несколько чертежей нада? Rolling Eyes

я примерно знаю т.к занимаюсь в секции гоных лыж


RAMRODDER
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497599 является ответом на сообщение #1497598] Вск, 14 Февраль 2010 18:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Neef_ в настоящее время не в онлайне  _Neef_   Russian Federation
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Январь 2008
Вхожу во вкус

От: 88.205.211*
Санчело писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 18:25
_Neef_ писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 17:19
жаль(
а кто-нибудь площадь этого участка знает??
кстати я нешёл несколько чертежей нада? Rolling Eyes

я примерно знаю т.к занимаюсь в секции гоных лыж

ну и сколька же?


NS Holy..

Вк - vkontakte.ru/id7019511?85586
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497615 является ответом на сообщение #1497599] Вск, 14 Февраль 2010 19:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Санчело в настоящее время не в онлайне  Санчело   TRK TVS
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
_Neef_ писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 18:28
Санчело писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 18:25
_Neef_ писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 17:19
жаль(
а кто-нибудь площадь этого участка знает??
кстати я нешёл несколько чертежей нада? Rolling Eyes

я примерно знаю т.к занимаюсь в секции гоных лыж

ну и сколька же?

чего сколько же????????


RAMRODDER
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497696 является ответом на сообщение #1497451] Вск, 14 Февраль 2010 22:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: 80.250.160*
_Neef_ писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 08:26
тоесть нам на строительство отдадут зелёненькую и синенькую части? Rolling Eyes

Не, чтобы кто-то что-то нам хотя бы подумал отдать, нужно с руководством Поповки говорить. А цветом я отметил, что ПОТЕНЦИАЛЬНО могло бы быть (сугубо с моей точки зрения) отдано.

Санчело писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 14:01

скорее всего только зелёненькую, потому что на синей место для бухича (стоит мангал и столики) ну вроде бы. а из зелёненьких подойднт мне кажется толбко которая по больше

Понятно. Спасибо за информацию.
Маленькая зелененькая - это вроде как разгонка, если туда самовал грунта вывалить.... А сам траплины - на площадке в строну пайпа ближе к огородам (как-то так) Большая зелененькая - там по-моему плоско...

Санчело писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 19:08
_Neef_ писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 18:28
Санчело писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 18:25
_Neef_ писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 17:19
а кто-нибудь площадь этого участка знает??

я примерно знаю т.к занимаюсь в секции гоных лыж

ну и сколька же?

чего сколько же????????

Не тупите Wink
Кстати на картинке масштаб есть.

_Neef_ писал(а) Вск, 14 Февраль 2010 17:19
кстати я нешёл несколько чертежей нада? Rolling Eyes

Чертеж может быть полезен, если это схема расположения фигур (причем именно дертов, а не парковых фигур). Так что скорее всего не надо. С вылетом все ясно, с приземкой примерно тоже... А вот с расстоянием - надо посмотреть.

Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497929 является ответом на сообщение #1495835] Пнд, 15 Февраль 2010 15:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
А как вам место за третьей поляной с/о Поповый дол? На счет разрешения не знаю, но можно узнать, чья земля.

"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1497990 является ответом на сообщение #1497929] Пнд, 15 Февраль 2010 17:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: *mephi.ru
Semen Rublev писал(а) Пнд, 15 Февраль 2010 15:33
А как вам место за третьей поляной с/о Поповый дол? На счет разрешения не знаю, но можно узнать, чья земля.

Хым... Если не ошибаюсь, у нас в школе как-то раз там день здоровья был. Поправьте, если я неправильно понял:
Синенькое - то, что ты имеешь в виду.
Желтенькое - тоже интересно бы посмотреть.
Красненькое - это пожарный полигон, если, опять же, не ошибаюсь.
Так-то по-моему нормально место - там примерно как на пляже на Смольном - гора резко кончается поляной, так что разгонка считай есть. Вот только хз, по-моему там болотисто, но, опять же, могу ошибаться.
От пляжа, насколько я смог прикинуть километра полтора или больше.

(картинка кликабельна)
index.php?t=getfile&id=473952&private=0


З.Ы. Семен, как с велосипедом-то у тебя? (можно в ЛС)
  • Вложение: popovka_so_3_b.jpg
    (Размер: 416.61KB, Загружено 140 раз)
  • Вложение: popovka_so_3_s.jpg
    (Размер: 69.97KB, Загружено 641 раз)

[Обновления: Пнд, 15 Февраль 2010 17:54]

Известить модератора

Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498140 является ответом на сообщение #1495835] Пнд, 15 Февраль 2010 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   Russian Federation
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: 88.205.174*
угу, это место.
Там че здорово - спуск классный, для разгона самое то! болот там нет. я думаю стоит там геоджезию провести


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498193 является ответом на сообщение #1495835] Пнд, 15 Февраль 2010 23:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мыкола в настоящее время не в онлайне  Мыкола   Russian Federation
Сообщений: 499
Зарегистрирован: Апрель 2007
Постоялец
От: 94.51.66*
не далеко?
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498196 является ответом на сообщение #1498193] Пнд, 15 Февраль 2010 23:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: 80.250.160*

Далеко ли место для дерта за третьей поляной СО "Поповый дол"?[ 10 голосов ]
1. Нормально 7 / 70%
2. Далековато 3 / 30%

Мыкола писал(а) Пнд, 15 Февраль 2010 23:18
не далеко?

Сразу такой вопрос возник, но в месте был не уверен (что правильно понял). В связи с этим голосуем Smile

[Обновления: Пнд, 15 Февраль 2010 23:24]

Известить модератора

Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498200 является ответом на сообщение #1498193] Пнд, 15 Февраль 2010 23:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   Russian Federation
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: 88.205.174*
Мыкола писал(а) Пнд, 15 Февраль 2010 23:18
не далеко?

явно ближе КЦ, да дорога сама по себе для "специализированных велов" достаточно проста


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498366 является ответом на сообщение #1495835] Втр, 16 Февраль 2010 13:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RAYS в настоящее время не в онлайне  RAYS   Russian Federation
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Февраль 2008
Географическое положение: _______/\/-\/\_______
Вхожу во вкус

От: 88.205.176*
а то что тропинка для люде почти не протоптонна, не то что для велов, никого несмущает, много желающих прокатиться на дерте но никак не со "спец велами" например бмх-в лесу с ним будет сложно-ибо по корням он непреднахначен скакать)). а вот около потапова(или на углу бама где сбер) много леса-ну и полян, там может лучше?

**** **CSKA** ****
89123220279(алексей)

[Обновления: Втр, 16 Февраль 2010 13:09]

Известить модератора

Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498374 является ответом на сообщение #1495835] Втр, 16 Февраль 2010 13:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oneeighty   TRK TVS
Сообщений: 536
Зарегистрирован: Февраль 2007
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
на бемах в кц по трассе жгли а по разгонке проехать стремно? Smile Если что сильно бесит можно будет присыпать или сровнять
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498377 является ответом на сообщение #1495835] Втр, 16 Февраль 2010 13:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RAYS в настоящее время не в онлайне  RAYS   Russian Federation
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Февраль 2008
Географическое положение: _______/\/-\/\_______
Вхожу во вкус

От: 88.205.176*
невсмысле по разгонке-до нее еще доехать надо)), а если каждый корень ровнять, то это нах никому ненадо)), да и до кц приятней ехать(ровная дорожка), там тупо вниз, да вверх и всо))

**** **CSKA** ****
89123220279(алексей)
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498380 является ответом на сообщение #1498377] Втр, 16 Февраль 2010 13:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
splean в настоящее время не в онлайне  splean   TRK TVS
Сообщений: 293
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: norco atomik 08
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
вы читали темы на дерте как до точек добираются люди? 2 км по лесу это не слишком большая нагрузка даже пешком, как мне кажется.

про "каждый корень ровнять". на подъездах никто ничего ровнять и не будет. если захочешь - доедешь. про сбербанк - слишком близко к городу/кострам/шашлыкам/амораль ым элементам. опасность сноса.


Norco Atomik 2008. SRAM, Avid, RockShox, FoX, MaXXis, Truvativ, WTB, Sun Rims, DT Swiss.

[Обновления: Втр, 16 Февраль 2010 13:36]

Известить модератора

Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498443 является ответом на сообщение #1498366] Втр, 16 Февраль 2010 15:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
RAYS писал(а) Втр, 16 Февраль 2010 13:02
а то что тропинка для люде почти не протоптонна, не то что для велов, никого несмущает, много желающих прокатиться на дерте но никак не со "спец велами" например бмх-в лесу с ним будет сложно-ибо по корням он непреднахначен скакать)).

Я вот понять не могу: какая там тропинка? Там нормальная колея для автомобиля, сам лично там ездил.


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498524 является ответом на сообщение #1498443] Втр, 16 Февраль 2010 18:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RAYS в настоящее время не в онлайне  RAYS   Russian Federation
Сообщений: 108
Зарегистрирован: Февраль 2008
Географическое положение: _______/\/-\/\_______
Вхожу во вкус

От: 88.205.176*
Semen Rublev писал(а) Втр, 16 Февраль 2010 15:09
RAYS писал(а) Втр, 16 Февраль 2010 13:02
а то что тропинка для люде почти не протоптонна, не то что для велов, никого несмущает, много желающих прокатиться на дерте но никак не со "спец велами" например бмх-в лесу с ним будет сложно-ибо по корням он непреднахначен скакать)).

Я вот понять не могу: какая там тропинка? Там нормальная колея для автомобиля, сам лично там ездил.


хз хз мы там помню пытались до дальнего проехать(зае**лись если честно по лесу шагать)), или там как на огороды ехать колея?


**** **CSKA** ****
89123220279(алексей)
Re: Тема о велотриале и велокроссе [сообщение #1498541 является ответом на сообщение #1498524] Втр, 16 Февраль 2010 19:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
troop в настоящее время не в онлайне  troop   Russian Federation
Сообщений: 749
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Географическое положение: msk.trg.ru
Общительный

От: *mephi.ru
Ну, как мне помнится, у нас был там день здоровья (только очень давно) и туда ходила вся школа... Ну или по крайней мере вся начальная школа (или средняя, не помню, насколько давно было Smile) И ходили туда далеко не по тропинке, а по нормальной проезжей дороге. Так что дорога туда есть, Нибиспакойтес Smile
Другая проблема - в сохранности в виду непосредственной близости садовых обществ с их обитателями, охотчивыми до халявной древесины и других благ.
Предыдущая тема: продам велосипед
Следующая тема: когда будет Х шоу ?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 22:47:43 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05866 секунд