Начало » TVS » TVS TV » ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ?  () 2 голоса
Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #96986 является ответом на сообщение #96983] Вск, 26 Июнь 2005 12:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tired of you   TRK TVS
Сообщений: 441
Зарегистрирован: Апрель 2005
Постоялец
От: *tv.trg
Pac_Man писал(а) Вск, 26 Июня 2005 12:15

новости есть, прогноз погоды есть, сканворд тоже увидел, анекдоты, интересные статьи, гороскоп, частные обьявления, реклама, программа. Вот это я щас увидел когда заглянул в Ва-банкъ.
Это называется одна реклама ? Smile Smile Smile


прогноз бы для начала сверил с действительностью.... Confused частных объявлений 2-3 от силы.... Confused
интересные статьи?хаха три раза...очень интересные... Confused
программа как уже было сказано, не содержит программы для платных каналов.... Confused
и где достоинства вабанка? Rolling Eyes
Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #96987 является ответом на сообщение #96985] Вск, 26 Июнь 2005 12:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tired of you   TRK TVS
Сообщений: 441
Зарегистрирован: Апрель 2005
Постоялец
От: *tv.trg
Pac_Man писал(а) Вск, 26 Июня 2005 12:16

хорошая девочка писал(а) Вск, 26 Июня 2005 12:14

Pac_Man писал(а) Вск, 26 Июня 2005 11:24

eagle ты просто полный идиот Smile
а телепорт просто облажался Smile


ооо...уже и оскорбления пошли...Дис, ты защищаешь только потому что это детище твоего брата,других аргументов у тебя нет и врядли будут. Confused
телепорт стали разносить бесплатно, чтоб проверить, насколько конкурентноспособен и телепорт и вабанк....вабанк оказался хуже,чем ожидали,поэтому сейчас телепорт продается по чисто символической цене...а в вабанке даже расположение рекламы поменять не могут...и нет программы для декодеров,которая лично мне НУЖНА, поэтому все твои доводы пусты...
да,телепорт в чем то облажался,но вабанк облажался намного БОЛЬШЕ! Confused


видел бы я Телепорт в ящике, я бы не чего не говарил Smile


твоя семья разорится, если купит телепорт за 2 рубля? Shocked
Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #96991 является ответом на сообщение #93107] Вск, 26 Июнь 2005 12:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pac_Man   TRK TVS
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2004
Участник

От: *tv.trg
посмотрим в будущем что будет с телепортом, а что с Ва-банком Smile
щас с вами просто спорить бесполезно Smile
просто все ждали от телепорта большего Smile щас разнося газеты люди просто ругаются говорят что их обманули с телепортом Smile
Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #96992 является ответом на сообщение #96987] Вск, 26 Июнь 2005 12:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pac_Man   TRK TVS
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2004
Участник

От: *tv.trg
хорошая девочка писал(а) Вск, 26 Июня 2005 12:18

Pac_Man писал(а) Вск, 26 Июня 2005 12:16

хорошая девочка писал(а) Вск, 26 Июня 2005 12:14

Pac_Man писал(а) Вск, 26 Июня 2005 11:24

eagle ты просто полный идиот Smile
а телепорт просто облажался Smile


ооо...уже и оскорбления пошли...Дис, ты защищаешь только потому что это детище твоего брата,других аргументов у тебя нет и врядли будут. Confused
телепорт стали разносить бесплатно, чтоб проверить, насколько конкурентноспособен и телепорт и вабанк....вабанк оказался хуже,чем ожидали,поэтому сейчас телепорт продается по чисто символической цене...а в вабанке даже расположение рекламы поменять не могут...и нет программы для декодеров,которая лично мне НУЖНА, поэтому все твои доводы пусты...
да,телепорт в чем то облажался,но вабанк облажался намного БОЛЬШЕ! Confused


видел бы я Телепорт в ящике, я бы не чего не говарил Smile


твоя семья разорится, если купит телепорт за 2 рубля? Shocked


угу 2 рубля в неделю мне жалко
Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #96998 является ответом на сообщение #96992] Вск, 26 Июнь 2005 12:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tired of you   TRK TVS
Сообщений: 441
Зарегистрирован: Апрель 2005
Постоялец
От: *tv.trg
Pac_Man писал(а) Вск, 26 Июня 2005 12:21

угу 2 рубля в неделю мне жалко



типа полгода прошло и ты на бутылку пива сэкономил?тебе не кажется самому это идиотизмом?удали месагу не позорься а...

[Обновления: Вск, 26 Июнь 2005 12:26]

Известить модератора

Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #97000 является ответом на сообщение #93107] Вск, 26 Июнь 2005 12:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pac_Man   TRK TVS
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2004
Участник

От: *tv.trg
я не позорюсь Smile многие люди просто не могут выйти и купить газеты да и надо это им если и Ва-банкъ есть Smile
только если из за платных каналов.
Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #97007 является ответом на сообщение #97000] Вск, 26 Июнь 2005 12:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tired of you   TRK TVS
Сообщений: 441
Зарегистрирован: Апрель 2005
Постоялец
От: *tv.trg
Pac_Man писал(а) Вск, 26 Июня 2005 12:26

я не позорюсь Smile многие люди просто не могут выйти и купить газеты да и надо это им если и Ва-банкъ есть Smile
только если из за платных каналов.


мне вот лично не по кайфу держать в руках газетку - туалетную бумагу...если уж они столько зарабатывают на рекламе...пусть хоть бумагу глянцевую сделают...ажур так сказать придадут газетенке..а то както несерьезно... Rolling Eyes
Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #97008 является ответом на сообщение #97000] Вск, 26 Июнь 2005 12:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.35*
Pac_Man писал(а) Вск, 26 Июня 2005 12:26

я не позорюсь Smile многие люди просто не могут выйти и купить газеты да и надо это им если и Ва-банкъ есть Smile
только если из за платных каналов.

ну если на то пошло то 2р и газета гарантировано у мня есть
а вабанкъ этот 2 паследних раза к нам В ПОДЪЕЗД не приносили
наверное остановил кодовый замок
в принцыпе я вабанки эти почитал и понял что ничего не потярял - один в один первый номер, статьи там ниочом дальше заголовков не читал, гороскопы и прогноз никада не читаю в газетах - все равно не правда
Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #97022 является ответом на сообщение #93107] Вск, 26 Июнь 2005 12:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Brijit   TRK TVS
Сообщений: 60
Зарегистрирован: Апрель 2005
Участник
От: *tv.trg
Да я вообще ни разу не видела у себя в ящике почтовом ни телепорта, ни ва-банка Shocked


Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #97032 является ответом на сообщение #93107] Вск, 26 Июнь 2005 12:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.35*
кстати еще до кучи
к вабанку еще дополнительно кладите УВЕЛИЧИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО?
а то реклама нармальным шрифтом а программа таааааак мелко что даже мне приходица вглядываца, а пожилым людям наверное и смысла нет пытаца разглядеть там что то
Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #97278 является ответом на сообщение #93107] Вск, 26 Июнь 2005 17:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barchis в настоящее время не в онлайне  barchis   TRK TVS
Сообщений: 178
Зарегистрирован: Сентябрь 2004
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
все это херня...
таких газет как ва банк в нармальном городе дохера...и не каму они не нужны...телепорт будут покупать кто раньше покупал...
имхо телепорт мне больше по душе...ва банк ваще не смарел не разу...так первый номер полистал... Smile


everybody lies ©
Re: ТЕЛЕПОРТ ОПЯТЬ ПРОДАВАТЬ НАЧАЛИ ЧТО ЛИ? [сообщение #97388 является ответом на сообщение #93107] Вск, 26 Июнь 2005 23:07 Переход к предыдущему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
я думаю, что люди просто привыкли к телепорту! вот и все...
Тут появилась новая газета, все стали говорить, о-о-а-а-у-у-у...опять тоже самое. Есть в этом доля истины, так как все построено на рекламе. Но есть и плюсы: цветная и бесплатная...
Вообще как кому на вкус. Но я думаю, газета имеет право на существование, а время покажет! Хи-х, может через годик еще 2-3 газетки появятся, ну так и что...главное-найти свое лицо. Confused
Предыдущая тема: ТНТ
Следующая тема: НТВ - ?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 21:12:35 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05671 секунд