Начало » TVS » TVS TV » кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ?  () 1 голос
Re: кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ? [сообщение #94661 является ответом на сообщение #94585] Пнд, 20 Июнь 2005 17:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.35*
Падший Ангел писал(а) Пнд, 20 Июня 2005 15:04

мне тоже не понравилось что прервали волейбол, тем более забили его новостями которые я видела ранее на другом канале, нафига повторять-то Confused
а это интервью с Лубенцом, ладно хоть-бы о чем-то путном поговорили, а то развели демагогию как он хорошо выглядит и где он был все это время...глупость какая-то

ну ведущая пантанулась как она "лизнула" лубенцу не скажу чо да еще на весь город Smile рубрика: а вам слабо?
Re: кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ? [сообщение #94670 является ответом на сообщение #92969] Пнд, 20 Июнь 2005 18:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   TRK TVS
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: WERTERBOY.tv.trg
eagle. Да забей ты на всё. Что толку от базаров этих? Только себя заводим. И остальным советую забить. Никто ничего ,сто процентов, менять не будет. Им так сподручнее.
Я вообще иногда подумываю над тем, чтоб телик в окно выкинуть, а то задолбали все эти реалити шоу и попса сраная.
Re: кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ? [сообщение #94676 является ответом на сообщение #94670] Пнд, 20 Июнь 2005 18:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.35*
WERTERBOY писал(а) Пнд, 20 Июня 2005 18:09

eagle. Да забей ты на всё. Что толку от базаров этих? Только себя заводим. И остальным советую забить. Никто ничего ,сто процентов, менять не будет. Им так сподручнее.
Я вообще иногда подумываю над тем, чтоб телик в окно выкинуть, а то задолбали все эти реалити шоу и попса сраная.

я бы вапче не заметил это все и реалити шоу не сматрю
просто раз в месяц блин включил валебол пасматреть а там пупинца включили Sad
Re: кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ? [сообщение #94679 является ответом на сообщение #94676] Пнд, 20 Июнь 2005 18:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   TRK TVS
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: WERTERBOY.tv.trg
eagle писал(а) Пнд, 20 Июня 2005 18:12

я бы вапче не заметил это все и реалити шоу не сматрю
просто раз в месяц блин включил валебол пасматреть а там пупинца включили Sad

Я тебя понимаю. Но однозначно - никто в этом уже не поможет.


P.S. Обращаюсь с просьбой к команде ТРК:
ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕВАЙТЕ ВСЕ РЕАЛИТИ ШОУ И ВЫСТУПЛЕНИЯ РОССИЙСКИХ ПОП ДИВ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ. БУДУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР В ЭТО ВРЕМЯ,
Re: кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ? [сообщение #183015 является ответом на сообщение #92969] Втр, 15 Ноябрь 2005 20:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
вот щас вклинились на стс во время нормальной программы, ну да ладно.. одно интересно: зачем эта надпись ТВ-36 после новостей и рекламы висит минут 10? нельзя включить обратно стс чтоли? я за это время пока она висела успела поесть, помыть посуду и еще кучу дел сделать в полной тишине... ждала, когда ж наконец включат стс...
Re: кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ? [сообщение #183018 является ответом на сообщение #183015] Втр, 15 Ноябрь 2005 20:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Anonymous писал(а) Втр, 15 Ноября 2005 20:01

вот щас вклинились на стс во время нормальной программы, ну да ладно.. одно интересно: зачем эта надпись ТВ-36 после новостей и рекламы висит минут 10? нельзя включить обратно стс чтоли? я за это время пока она висела успела поесть, помыть посуду и еще кучу дел сделать в полной тишине... ждала, когда ж наконец включат стс...


берусь предположить, что у них эфирный блок подогнан по времени. Ну вот смотрите, например, программа должна идти, ну скажем, 20 минут, а она идет 16. Вот по времени точно и делают, чтоб перекрыть эфир от рекламы до рекламы...

А вобще, нужно у них спросить, почему так Smile
Re: кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ? [сообщение #183021 является ответом на сообщение #183018] Втр, 15 Ноябрь 2005 20:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
APELSIN писал(а) Втр, 15 Ноября 2005 20:04

Anonymous писал(а) Втр, 15 Ноября 2005 20:01

вот щас вклинились на стс во время нормальной программы, ну да ладно.. одно интересно: зачем эта надпись ТВ-36 после новостей и рекламы висит минут 10? нельзя включить обратно стс чтоли? я за это время пока она висела успела поесть, помыть посуду и еще кучу дел сделать в полной тишине... ждала, когда ж наконец включат стс...


берусь предположить, что у них эфирный блок подогнан по времени. Ну вот смотрите, например, программа должна идти, ну скажем, 20 минут, а она идет 16. Вот по времени точно и делают, чтоб перекрыть эфир от рекламы до рекламы...

А вобще, нужно у них спросить, почему так :)

раз эфирный блок допустим на 20, то пусть и делают программу на 20 минут, а не на 16.. зачем нам тишина и не интересная картинка? не могут сделать на 20 минут пусть включают обратно канал, имхо
Re: кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ? [сообщение #183022 является ответом на сообщение #183021] Втр, 15 Ноябрь 2005 20:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Anonymous писал(а) Втр, 15 Ноября 2005 20:06

APELSIN писал(а) Втр, 15 Ноября 2005 20:04

Anonymous писал(а) Втр, 15 Ноября 2005 20:01

вот щас вклинились на стс во время нормальной программы, ну да ладно.. одно интересно: зачем эта надпись ТВ-36 после новостей и рекламы висит минут 10? нельзя включить обратно стс чтоли? я за это время пока она висела успела поесть, помыть посуду и еще кучу дел сделать в полной тишине... ждала, когда ж наконец включат стс...


берусь предположить, что у них эфирный блок подогнан по времени. Ну вот смотрите, например, программа должна идти, ну скажем, 20 минут, а она идет 16. Вот по времени точно и делают, чтоб перекрыть эфир от рекламы до рекламы...

А вобще, нужно у них спросить, почему так Smile

раз эфирный блок допустим на 20, то пусть и делают программу на 20 минут, а не на 16.. зачем нам тишина и не интересная картинка? не могут сделать на 20 минут пусть включают обратно канал, имхо


все верно вы говорите, просто точно по времени ничего не бывает.
Ну вот сериалы, по программе одна часть идет 30 минут, а фактически эфирное время стандартной серии - 26 минут Smile

PS. А вот чтобы с 16 догнать до 20 минут - это да, есть тут над чем подумать. Возможно люди работающие на ТВС подумают над этим.
Smile
Re: кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ? [сообщение #183026 является ответом на сообщение #92969] Втр, 15 Ноябрь 2005 20:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
по времени точно все можно сделать. я вот например езжу на конкурсы выступать, там определенное ограничение во времени, допустим те же 20 минут, не больше, не меньше, вот и выкручивайся как хочешь... мы же составляем программу и нормально все. а люди, годами работающие на телевидении, уже давно должны просечь эту фишку, т.к. эту зависшую картинку я наблюдаю уже далеко не впервые.
Re: кто позволил ТВСу прерывать передачи для вклинивания сваих программ? [сообщение #183027 является ответом на сообщение #183026] Втр, 15 Ноябрь 2005 20:17 Переход к предыдущему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
Anonymous писал(а) Втр, 15 Ноября 2005 20:16

по времени точно все можно сделать. я вот например езжу на конкурсы выступать, там определенное ограничение во времени, допустим те же 20 минут, не больше, не меньше, вот и выкручивайся как хочешь... мы же составляем программу и нормально все. а люди, годами работающие на телевидении, уже давно должны просечь эту фишку, т.к. эту зависшую картинку я наблюдаю уже далеко не впервые.


да видимо, есть им над чем подумать.
Ну завтра с утра высшие умы ТВС почитают и наверное что-нибудь придумают. Smile
Предыдущая тема: Юмористы задолбали конкретно!
Следующая тема: КВН 11.11.05
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 00:01:53 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05931 секунд