Начало » General » INFO » Самара ослабляет нормы самоизоляции: понедельник - на работу!
Самара ослабляет нормы самоизоляции: понедельник - на работу! [сообщение #2277822] Сбт, 04 Апрель 2020 14:38
Vile Gorlum   Russian Federation
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 94.50.18*
https://aftershock.news/?q=node/851277

Пра­ви­тель­ство Са­мар­ской об­ла­сти при­ня­ло по­ста­нов­ле­ние, ослаб­ля­ю­щее при­ня­тые нормы са­мо­изо­ля­ции в период с 4 по 30 апреля.

Со сле­ду­ю­щей недели смогут выйти на работу люди, ко­то­рые за­ни­ма­ют­ся:

сель­ским хо­зяй­ством, лесным хо­зяй­ством, ры­бо­вод­ством;
до­бы­чей по­лез­ных ис­ко­па­е­мых;
про­ек­ти­ро­ва­ни­ем и стро­и­тель­ством зданий и со­ору­же­ний;
ре­мон­том ав­то­транс­порт­ных средств;
ре­мон­том и об­слу­жи­ва­ни­ем ме­ди­цин­ско­го обо­ру­до­ва­ния;
транс­пор­ти­ров­кой и хра­не­ни­ем грузов (то­ва­ров);
ра­бо­та­ют в сфере об­ще­ствен­но­го пи­та­ния ( только до­став­ка и на вынос);
ин­фор­ма­ци­он­ны­ми тех­но­ло­ги­я­ми и связью;
стра­хо­ва­ни­ем;
со­ци­аль­ным обес­пе­че­ни­ем;
об­слу­жи­ва­ни­ем зданий и тер­ри­то­рий;
ве­те­ри­нар­ны­ми услу­га­ми.
Также ра­бо­тать смогут:

фирмы, ко­то­рые за­ни­ма­ют­ся предо­став­ле­ни­ем услуг в ди­стан­ци­он­ном режиме;
ад­во­кат­ские кон­то­ры,
но­та­ри­усы,
сто­ло­вые и буфеты при пред­при­я­ти­ях и учре­жде­ни­ях;
ор­га­ни­за­ции, вклю­чен­ные в пе­реч­ни си­сте­мо­об­ра­зу­ю­щих пред­при­я­тий, а также пред­при­я­тия и ор­га­ни­за­ции, об­ра­зу­ю­щие с ними про­из­вод­ствен­но-сбы­то­вые це­поч­ки.
Ру­ко­во­ди­те­лей также просят за­дей­ство­вать в работе как можно меньше людей.

Все осталь­ные меры огра­ни­че­ния оста­ют­ся в силе и про­дле­ны по­ста­нов­ле­ни­ем гу­бер­на­то­ра до 12 апреля.

В Са­мар­ской об­ла­сти за­ре­ги­стри­ро­ва­но 17 слу­ча­ев за­ра­же­ния COVID-19, 12 че­ло­век вы­пи­са­но по вы­здо­ров­ле­нию, пятеро оста­ют­ся в боль­ни­це. Все случаи за­ра­же­ния у вер­нув­ших­ся из-за гра­ни­цы либо их род­ствен­ни­ков. Несколь­ко суток новых слу­ча­ев за­ра­же­ния нет.

Ав­тор­ство:
Копия чужих ма­те­ри­а­лов
Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки: По­ста­нов­ле­ние пра­ви­тель­ства Са­мар­ской об­ла­сти


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: Россия приостановит вывоз граждан из-за рубежа
Следующая тема: В России разработали схему лечения при тяжелой форме коронавируса
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 12:56:55 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05648 секунд