Начало » General » INFO » КамАЗ выходит из режима самоизоляции и возобновляет производство
КамАЗ выходит из режима самоизоляции и возобновляет производство [сообщение #2277820] Сбт, 04 Апрель 2020 14:09
Vile Gorlum   Russian Federation
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 94.50.18*
https://www.warandpeace.ru/ru/news/view/147853/

Часть персонала приступит к работе с понедельника, 6 апреля. Решение об этом было принято гендиректором компании после консультаций с руководством республики и федеральными органами.

Из-за того, что автомобили автогиганта разных модификаций обеспечивают транспортную безопасность страны и функционирование тех же правоохранительных органов, МЧС, скорой и иных служб, в условиях распространения коронавируса деятельность предприятия становится жизненно важной. Кроме того, завод по-прежнему является градообразующим предприятием полумиллионных Набережных Челнов. И чтобы не усугублять социально-экономическую обстановку, было принято решение возобновить производство.

При этом руководство автогиганта отдает себе отчет в том, что ситуация с распространением коронавируса в целом продолжает оставаться сложной, поэтому часть работников, где это возможно, останется "на "удаленке". К тому же будет введён гибкий график начала работы производств и разведение входящих на предприятие потоков работников.

Руководство предприятия будет просить губернаторов субъектов РФ внести в перечень товаров первой необходимости автокомпоненты, коммерческие автомобили и автобусы. А производителей включить в число организаций, на которые не распространяется действие указа президента о нерабочем месяце. Такое право президент России Владимир Путин накануне дал региональным властям.

Источник: Российская Газета


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: Трамп объявил о начале антинаркотической операции в Западном полушарии
Следующая тема: Россия приостановит вывоз граждан из-за рубежа
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 18:43:59 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04705 секунд