Начало » Special market » TRAVEL, FISHING, HUNTING » Пришла посылка (Радость рыбака не описсуема)
Пришла посылка [сообщение #2272401] Сбт, 22 Декабрь 2018 22:04
ZAVHOZ   Russian Federation
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Октябрь 2009
Географическое положение: Россия
Участник
От: 188.19.32*
Заказал по назойливой рекламе в интернете эхолот (deeper) за 2740 рублей.В течении 5 минут мне позвонили так как общение только через телефон.(1 моя ошибка) и первый шаг к подозрению.Так как потом мой телефон можно просто заблокировать.....Оформили заказ. Поздравили друг друга в вежливой форме с наступающим Новым Годом с пожеланием здоровья и повышением пенсии.На следующий день позвонили о формировании и отправке посылки. Насторожился так как никогда не одна фирма не предупреждает об этом.(2 моя ошибка). Через 4 дня пришло голосовое сообщение о том что посылка находится у нас на почте.(3 ошибка и моё подозрение на обман.)Почта сама должна оповещать квитанцией о посылке.Ну и главная ошибка всех клиентов получающих посылки от таких вот подозрительных фирм.... ( моя 4 ошибка, при получении надо было с начало вскрыть, убедиться в целости и наличии товара , а потом оплачивать.К сожалению села батарейка на телефоне не чем было снимать. Итог. Обули на 1000 рублей. Дома все заснял на видео. Хотел переслать к поставщику на сайт. НО..... Не телефон не сайт не отвечает. Расстройство моё было не долгим.Посмотрев цену в Челябинске на этот видео регистратор нашёл разницу в потерянных денег в 940 рублей. Подарю другу регистратор. Он обрадуется такому не дорогому нужному на ВАЗ 2101 регистратору. {P.S , Друзья мои !! вот как надо жить и зарабатывать. А не ишачить больше 40 лет что бы получить пенсию в 14000 и кормить мошенников. Закон гласит....при получении посылки на почте необходимо там же её вскрыть в присутствии работников почты. Не смотря что очередь и все ворчат.И будет вам хорошее настроение при возврате потраченных средств на всякую х.....ню.

ZAVHOZ


ZAVHOZ
Предыдущая тема: Кто-нибудь в городе дробь льет?
Следующая тема: На лыжне за 3 кпп в сторону Шуйды реально волки?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 11:02:15 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05552 секунд