Начало » Special market » PETS » SOS Потерялась собака-немецкий шпиц(бело кремовая) (ПРОСЬБА помочь!!!)
SOS Потерялась собака-немецкий шпиц(бело кремовая) [сообщение #2268361] Втр, 19 Июнь 2018 13:02 Переход к следующему сообщения
tsvetok в настоящее время не в онлайне  tsvetok   Russian Federation
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Апрель 2009
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 188.18.238*
Сегодня- 19.06.18г. на территории дома 1.,ул Строителей,на прогулке убежала шпицуха(немецкий шпиц). Только отвернулась(говорила по телефону) и она повидимому побежала к дому. Цвет- бело-кремовая. Она уже старая. Требуется ежедневное лечение. На вид конечно не видною Но по документам она уже не молодая давно. КЛЕЙМО ----- AVP 575.ОГРОМНАЯ просьба- верните ради бога. Это не игрушка. У нее и так детство прошло можно сказать в "концлагере". ЕЕ спасли и вот она после зимы первый раз была выведена на улицу. И опять попадет неизвестно в какие ручки. Может кто то видел из окна,кто то ее увез на машине
Позвоните мне на дом.т. 60300 или сот 989127780801 Галина.
Очень надеюсь на вашу помошь


Cобаки-моя жизнь и любовь. http://tsvetok.jimdo.com/
Re: SOS Потерялась собака-немецкий шпиц(бело кремовая) [сообщение #2268362 является ответом на сообщение #2268361] Втр, 19 Июнь 2018 13:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tsvetok в настоящее время не в онлайне  tsvetok   Russian Federation
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Апрель 2009
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 188.18.238*
index.php?t=getfile&id=706589&private=0
  • Вложение: Ума.jpg
    (Размер: 82.59KB, Загружено 207 раз)


Cобаки-моя жизнь и любовь. http://tsvetok.jimdo.com/
Re: SOS Потерялась собака-немецкий шпиц(бело кремовая) [сообщение #2268367 является ответом на сообщение #2268362] Втр, 19 Июнь 2018 15:42 Переход к предыдущему сообщения
tsvetok в настоящее время не в онлайне  tsvetok   Russian Federation
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Апрель 2009
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 188.18.238*
Собака нашлась. Но очень печально ,что ее все таки сперли(по русски если). Увезли. Так как я эти места облазила вдоль и поперек. Может поняли, что она старая. Очень она напугана была. Это и понятно,ведь любит она только меня.Подбородок был в крови. Остается только догадываться, что с ней случилось. Ее искала 2 часа, начала уже по подъездам объявления расклеивать. У детей расспрашивать. И вдруг мужчина(дай ему бог здоровья!) спрашивает:"Вы не собачку ищите? Она похоже старая,еле идет?" От куда идет?-УЖАС!!! Я конечно брасонулась. Догнала еле-ели. ЕЕ задержал парнишка. Спасибо и ему огромное. Наревелась конечно. Собака страшно напугана. И пахло от нее странно,как из коровника. Мои собы все шампунями пахнут.Накупались конечно,наелись и греемся

Cобаки-моя жизнь и любовь. http://tsvetok.jimdo.com/
Предыдущая тема: Щенок немецкой овчарки
Следующая тема: Отдам котёнка
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 17:50:53 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04643 секунд