Начало » General » INFO » Умерла солистка The Cranberries Долорес О'Риордан: что известно на данный момент
Умерла солистка The Cranberries Долорес О'Риордан: что известно на данный момент [сообщение #2264092] Втр, 16 Январь 2018 20:49 Переход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
http://www.sncmedia.ru/news/umerla-solistka-the-cranberries- dolores-o-riordan-chto-izvestno-na-dannyy-moment/

16 января скончалась солистка ирландской The Cranberries Долорес О'Риордан. Ее обнаружили мертвой в одном из отелей Лондона. Певице было 46 лет.

Британская полиция называет смерть Долорес не иначе, как «загадочной». Агент звезды рассказал, что родные певицы пребывают в шоковом состоянии: никто даже не мог предположить, что такое может произойти.
Впрочем, проблемы со здоровьем у О'Риордан все-таки были: например, весной группе The Cranberries пришлось отменить тур по Европе из-за болезни солистки. Впрочем, на официальном сайте коллектива сообщалась о проблемах со спиной. Кроме того, известно, что Долорес страдала биполярным расстройством и была подвержена депрессиям.

20 декабря певица поздравила поклонников с Рождеством в своем «Твиттере». В посте она сообщает, что чувствует себя хорошо.

В Лондон Долорес приехала для записи нового материала. Она активно занималась творчеством: весной 2017-го состоялся релиз седьмого лонгплея The Cranberries под названием Something Else. Настоящую славу Долорес О'Риордан и ее коллективу принесла композиция Zombie, которая была суперпопулярна в 90-х.

В 2014 году Долорес развелась со своим мужем, бывшим тур-менеджером группы Duran Duran Доном Бертоном. У пары трое детей.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Умерла солистка The Cranberries Долорес О'Риордан: что известно на данный момент [сообщение #2264093 является ответом на сообщение #2264092] Втр, 16 Январь 2018 20:50 Переход к предыдущему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Очень жаль, здорово пела, уникальный голос. Некоторые вещи очень сильно нравились.

Земля пухом.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: Рубеж 9-й роты. История легендарного боя за высоту 3234
Следующая тема: Google разрешила бесплатно звонить на абсолютно всех Android-смартфонах
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Апр 23 16:08:59 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05711 секунд