Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » Росатом подготовленное письмо к отправке (ТГООИ "Колесо Жизни")
Росатом подготовленное письмо к отправке [сообщение #2261064] Сбт, 21 Октябрь 2017 21:06 Переход к следующему сообщения
DragKsony в настоящее время не в онлайне  DragKsony   TRK TVS
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Июнь 2017
Новичок
От: *tvs-eth3.trg
Подготовленное письмо в Росатом

Доводим до Вашего сведения, что Обществом инвалидов «Колесо жизни» города Трёхгорный Челябинской области заранее путем согласования по телефонограмме, в администрацию ФГУП «Приборостроительный завод» были направлены:
1. Паспорт благотворительного проекта «Благотворительная акция «Хочу Жить» направленная на помощь инвалидам и людям преклонного возраста в обеспечении средств реабилитации. Акция проводиться каждый год в течение 7 лет, одним из благотворителей был ФГУП "ПСЗ".
2. Паспорт благотворительного проекта по спортивному областному мероприятию. Мероприятие проводится каждые 4 года в августе и собирает участников соревнований из разных городов области. В 2017 году к нам приехали гости из 12 городов более 150 человек, а так же приняли участие волонтеры с школы Дзюдо и миссионерского отдела в Храме "Покрова Пресвятой богородицы", Управление социальной защиты, ДК "Икар, физкультура и спорт г.Трехгорного.
После чего, был получен ответ по первому пункту об отсутствии денежных средств у ФГУП «ПСЗ» на благотворительность в целях обеспечением средствами реабилитации инвалидов и людей преклонного возраста.
По второму пункту пообещали помочь с проведением спортивного мероприятия. Однако подтверждающих документов получено не было. На неоднократные телефонограммы в администрацию с указанием сроков проведения спортивного мероприятия нам обещали материально помочь в проведении данной акции. Но денежные средства поступили только спустя месяц указанных сроков. В связи с чем, Обществом инвалидов «Колесо жизни» пришлось за три дня до проведения мероприятия привлечь предпринимателей города и внести собственные денежные средства.
17.10.2017 на организацию были перечислены денежные средства 50 000 руб. Мероприятие прошло в августе(!!!).
На 20.10.2017 года договор, который был подписан Обществом инвалидов "Колесо Жизни" в одностороннем порядке (как нас просили), так и не поступал в организацию и находиться в работе на ФГУП "ПСЗ". ТГООИ "Колесо Жизни" не имеет возможности корректно отчитаться перед Росатом.
Убедительная просьба объяснить руководству ФГУП «Приборостроительный завод» г Трёхгорный, что нужно в срок исполнять свои обязательства, либо честно отказаться от участия в благотворительных мероприятиях, чтобы никто не рассчитывал на помощь, которая либо совсем не будет получена, либо будет получена с опозданием, что также приведет к невозможности ее использования в запланированных целях.

[Обновления: Сбт, 21 Октябрь 2017 21:18]

Известить модератора

Re: Росатом подготовленное письмо к отправке [сообщение #2261065 является ответом на сообщение #2261064] Сбт, 21 Октябрь 2017 21:08 Переход к предыдущему сообщения
DragKsony в настоящее время не в онлайне  DragKsony   TRK TVS
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Июнь 2017
Новичок
От: *tvs-eth3.trg

Уважаемый Геннадий Владимирович!


Уведомляю Вас, что нашей организацией подготовлено письмо в Росатом.
Исходя из изложенного в письме данных прошу Вас дать разрешение использовать денежные средства на открытие бильярдного клуба в обществе и проведение областного конкурса интернет сайтов общественных организаций "Мозаика", а так же составления договора в двухстороннем порядке.
Прошу подтверждение о целевом выделении денежных средств предоставить в письменном виде, а также договор заключенный с ФГУП "ПСЗ" между ТГООИ "Колесо Жизни". Не предоставление документов приведет к тому, что мы будем вынуждены отправить 50 0000 рублей обратно ФГУП "ПСЗ".


Приложение: письмо на 1 листе


Предыдущая тема: МСЧ - прокуратура
Следующая тема: Фестиваль в Озерске
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 26 13:26:04 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04519 секунд