Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » МСЧ - прокуратура (ТГООИ "Колесо Жизни")
МСЧ - прокуратура [сообщение #2261026] Птн, 20 Октябрь 2017 14:55 Переход к следующему сообщения
DragKsony в настоящее время не в онлайне  DragKsony   TRK TVS
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Июнь 2017
Новичок
От: *tvs-eth3.trg
Прошу Вас провести проверку и установить истину в изложенном далее.
11 октября 2017 года в помещении общества инвалидов по адресу Мира 58 состоялась встреча с сотрудниками ФМБА (МСЧ-72) по вопросам связанными с обеспечением обслуживания людей с ограниченными возможностями медицинским обеспечением.

Одним из вопросов, являлась возможность доступной зоны для посещения территории и медицинских учреждений на территории ФМБА для инвалидов колясочников. Связанно это было с тем, что все проходы на территорию не оборудованы пандусами, по которым можно проехать на территорию. Единственные ворота, расположенные возле здания Мира 58, через которые можно было проехать закрыли. Через ворота с стороны ул.Островского проехать невозможно так как там расположена ливневка через дорожное полотно, проехать через которую невозможно.

Начальник МСЧ-72 сказал, что он выполняет указание постановления правительства о борьбе с терроризмом и поэтому перекрыл проезды на территорию. Хотя на самом деле он должен был установить охрану на въездах и таким образом обеспечить исполнение постановления.

На вопрос об установке пандусов для въезда не территорию был получен ответ о том, что все тротуарные переходы принадлежат администрации города и они за них не отвечают, хотя территория медико-санитарной части полностью передана администрацией города ФМБА.

Просим вас установить, кто на самом деле должен обеспечить доступ людям с ограниченными возможностями на указанную территорию, так как от решения данного вопроса зависит право данных людей на медицинское обслуживание.

[Обновления: Птн, 20 Октябрь 2017 15:31]

Известить модератора

Re: МСЧ - прокуратура [сообщение #2261035 является ответом на сообщение #2261026] Птн, 20 Октябрь 2017 21:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DragKsony в настоящее время не в онлайне  DragKsony   TRK TVS
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Июнь 2017
Новичок
От: *tvs-eth3.trg
Поликлиника ул. Карла Маркса, д. 52.


По сбербанку той самой улицы, которая написана выше.... есть пандус но сделали бордюры... СПАСИБО!!!!!!!
Re: МСЧ - прокуратура [сообщение #2261050 является ответом на сообщение #2261026] Сбт, 21 Октябрь 2017 14:24 Переход к предыдущему сообщения
ksuyhechka в настоящее время не в онлайне  ksuyhechka   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Май 2013
Новичок
От: 31.162.232*
В нашем городе наряду со здоровыми людьми, живут люди с ограниченными возможностями. И их число постоянно растет! Многие не могут получить медицинского обслуживания, как уже говорилось выше, в силу своих физических особенностей. Очень плохо, что нет нормальных условий для проезда не только в больницу, но и к поликлинике. Я считаю, что это - неуважение к данной категории людей!!! Где наше гуманное общество и куда смотрят власти? Необходимы пандусы ко всем важным зданиям МСЧ-72 и свободный проезд на территорию!!! Не все люди имеют возможность ходить и передвигаются с помощью специальной коляски. Некоторая категория людей с ограниченными возможностями ходят с помощью протезов, костылей, ходунков и других средств. Им трудно добираться пешком, а некоторым вообще невозможно обойтись без автомобиля. Искренне прошу наших начальников и властных структур посодействовать оборудованию территории МСЧ-72 для людей с ограниченными возможностями. Примите, пожалуйста, меры!!!
  • Вложение: 531d7aaf8a3b0.jpg
    (Размер: 84.61KB, Загружено 174 раза)
Предыдущая тема: Вопрос, волнующий многих!!!
Следующая тема: Росатом подготовленное письмо к отправке
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Апр 17 04:39:35 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05081 секунд