Начало » General » INFO » Танковая дуэль Т34 и Пантеры. Такого в танковой истории больше не было
Танковая дуэль Т34 и Пантеры. Такого в танковой истории больше не было [сообщение #2250627] Втр, 07 Март 2017 16:48
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Эй, русский, эй, Сашка, ты еще живой? Я думал, что ты сгорел в своем танке... Еще сгоришь. Я буду поджигать тебя, пока тебе не будет могила, доносился чужой голос из рации.

Командир «тридцатьчетверки» старшина Александр Милюков опешил. Что за чушь собачья? А рация продолжала доносить с хрипотцой голос:

На твоем колхозном тракторе только в могилу. Ну что выйдешь на нем один на один против моей «Пантеры»? Один на один, по-рыцарски...

Танковая дуэль Т34 и Пантеры. Такого в танковой истории больше не было

Ах, это ты, гад, мать твою?!., чертыхнулся старшина Милюков, поняв, с кем имеет дело. Волну радиостанции его танка отыскал фашист. Да не простой, ас, «хитрющий», как его прозвали в экипаже.

Я готов, Александр перед этим щелкнул тумблером. Посмотрим чья возьмет, фашист недобитый.

Выходи на дуэль сейчас. Только завещание напиши, а то не найдут, твоя страна очень широка, узнал, когда русский учил...

Сам о завещании побеспокойся, уже не говорил, а кричал Милюков, матеря немца, что называется, на чем свет стоит.

Немец умолк, умолк и Милюков и стал ждать, что скажут члены экипажа. Гитлеровец-то в более выгодных условиях, 76-мм пушка Т-34 не брала лобовую броню «Пантеры», а немецкий танк мог сжечь «тридцатьчетверку» чуть ли не с двух километров, а с тысячи метров уж наверняка.

Дальше http://nnm.me/blogs/unre_ALL/tankovaya-duel-t34-i-pantery-ta kogo-v-tankovoy-istorii-bolshe-ne-bylo/


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: Секрет, зашифрованный в колоде карт
Следующая тема: СМИ: Закон о единой российской нации планируют переименовать из-за «неготовности общества»
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 18:43:47 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05293 секунд