Начало » Special market » EDUCATION » Реальные отзывы о курсовых работах на заказ
Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2246168] Чтв, 22 Декабрь 2016 15:06 Переход к следующему сообщения
Max Revva в настоящее время не в онлайне  Max Revva   Russian Federation
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
Доброго времени суток! Осталась курсовая на трудовому праву. Сдать не смог((( Препод дал еще шанс, но оценку снизит. В идеале нужен курсач на 5, чтобы поставили 4. Кто заказывал курсовую? Есть какие-то отзывы о курсовых работах на заказ (к кому лучше обратиться и как делают)?
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2246191 является ответом на сообщение #2246168] Чтв, 22 Декабрь 2016 19:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sudor в настоящее время не в онлайне  Sudor   Russian Federation
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Март 2007
Географическое положение: бам
Постоялец
От: 188.19.32*
Курсавые, контрольные, рефераты,РГР,дипломы. Техмаш,Автоматизация.Не дорого,быстро,качественно.
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2246231 является ответом на сообщение #2246168] Птн, 23 Декабрь 2016 15:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мирослава в настоящее время не в онлайне  Мирослава   Russian Federation
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
Я на заочке, у нас половина группы заказывают на одном и том же сайте. Право не такой уж редкий предмет там много спецов по нему. Работы нормальные делают. У каждого есть своя страница, на которой можно посмотреть сколько заказов сделал и реальные отзывы тех, кому делал.
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2246396 является ответом на сообщение #2246231] Пнд, 26 Декабрь 2016 13:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Max Revva в настоящее время не в онлайне  Max Revva   Russian Federation
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
Что за сайт, ты тоже заказывала?
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2246499 является ответом на сообщение #2246168] Втр, 27 Декабрь 2016 20:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мирослава в настоящее время не в онлайне  Мирослава   Russian Federation
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
Я заказывала 2 курсача, сейчас тот же исполнитель будет делать мне диплом. Удобно, так как стиль написания проверенный и препод не поймет, что работа была заказана. До этого с одногруппниками менялась, я им реферат, они мне контрольную. Преподаватель засекал, что делал кто-то другой. Может потому что работы читал у всей группы и понятно, кто на что способен.
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2246500 является ответом на сообщение #2246168] Втр, 27 Декабрь 2016 20:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мирослава в настоящее время не в онлайне  Мирослава   Russian Federation
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
Вот сайт, здесь заказывала
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2246501 является ответом на сообщение #2246168] Втр, 27 Декабрь 2016 20:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мирослава в настоящее время не в онлайне  Мирослава   Russian Federation
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
http://ya.vsesdal.com
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2246589 является ответом на сообщение #2246168] Срд, 28 Декабрь 2016 20:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
грин в настоящее время не в онлайне  грин   Russian Federation
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
Заказываю уже второй год, так как времени писать самому нет. Как только темы выдают, сразу отдаю писать, заранее получается дешевле, многие ведь берут за срочность доплату, а если времени вагон и можно за небольшую цену заказать это вообще нормально. Пробовал заказывать в агенстве, но как-то впечатление не очень, замечания не все учитывались, может их не передавали все, так как через менеджера общается, он то сам не пишет. ВК группу нашел диплом.фм. Заказываю там. Удобно все на эл.почту отправляют, замечания также высылаешь, исправляют быстро
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2246647 является ответом на сообщение #2246168] Чтв, 29 Декабрь 2016 18:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Никита Гуд в настоящее время не в онлайне  Никита Гуд   Russian Federation
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
Я тоже уже 3й год пользуюсь сайтом всесдал.ком У каждого автора на странице отзывы есть, можно посмотреть за какую работу он отзыв получил, примерить к своей теме, очень удобно. Решение задач у одного и того же заказываю всегда, у него рейтинг высокий, он как орешки задачки щелкает
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2246980 является ответом на сообщение #2246168] Чтв, 05 Январь 2017 14:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Айрен в настоящее время не в онлайне  Айрен   Russian Federation
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
Вбей в поисковике «отзывы о курсовых» сразу выйдет куча ссылок
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2247099 является ответом на сообщение #2246168] Сбт, 07 Январь 2017 15:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Max Revva в настоящее время не в онлайне  Max Revva   Russian Federation
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
Там половина подставные, я хочу реально узнать кто заказывал, где и за сколько. Я никогда не обращался за подобными услугами и хочу подстраховаться, сейчас кругом кидалово сплошное
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2247210 является ответом на сообщение #2246168] Пнд, 09 Январь 2017 11:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Морошка в настоящее время не в онлайне  Морошка   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
Я делала через контору, сделали может и хорошо, но цена не порадовала, но выхода не было, парни через сайты заказывали у них почти на 4 тысячи вышло дешевле, так что по интернету подешевле будет
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2247302 является ответом на сообщение #2246168] Втр, 10 Январь 2017 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Max Revva в настоящее время не в онлайне  Max Revva   Russian Federation
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
По интернету гарантии есть какие-то? перечислишь деньги, а работу не получишь
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2247560 является ответом на сообщение #2246168] Птн, 13 Январь 2017 17:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Морошка в настоящее время не в онлайне  Морошка   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сентябрь 2015
Новичок
От: *pppoe.kirov.ertelecom.ru
На большинстве сайтов деньги твои заморозят, а исполнитель их получит уже по факту сдачи работы, если не устроит работу, то обратно деньги обычно возвращают
Re: Реальные отзывы о курсовых работах на заказ [сообщение #2252965 является ответом на сообщение #2246168] Втр, 18 Апрель 2017 09:59 Переход к предыдущему сообщения
Sudor в настоящее время не в онлайне  Sudor   Russian Federation
Сообщений: 245
Зарегистрирован: Март 2007
Географическое положение: бам
Постоялец
От: 188.18.232*
Нет текста сообщения

[Обновления: Втр, 18 Апрель 2017 15:26]

Известить модератора

Предыдущая тема: Курсы электромонтажников
Следующая тема: где восстановить корочки?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Апр 24 07:52:04 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04097 секунд