Начало » Trekhgorny » PSZ » Как дальше выживать с такой низкой ЗП? (дайте совет)
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2242047 является ответом на сообщение #2233844] Втр, 01 Ноябрь 2016 23:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mini-m   Russian Federation
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Географическое положение: там
Вхожу во вкус
От: *mtsnet.ru
уэф писал(а) Вск, 31 Июль 2016 13:57
Ты начни сначала работать по европейски .Это не на ПСЗ дурака валять ,чем занимается 80% ИТР и 50% рабочих.А пока жуй доширак и не ной.
нда....насмотрелась как большинство хорошополучающихз.п работников хренью страдают!шмотки примеряют,чаи по часу гоняют,с подружками-друзьями о рыбалках-магазинах-где-что- почем видела-куда ездили-костимойством занимаясь....-вот как много рабочего времени проводят!И ничего!начальство все устраивает!как приписывают выходные тем,кто нравится!
Да и премия эта очень дело интересное!
Тут про простипом жалостливо писала одна ...ха!а на псз таких много работает так сказать Smile 9 классов и пузо:-) а потом -ой я с ребенком мне как жить!
А как живут многие мамочки с образованием и чистой репутацией на свои копейки!?Нет же! простипому пожалеют!
С одной стороны автор прав-простипоме дают иммунитет и жирную з.п,а с другой стороны ...на эти деньги можно жить!
Премия 201 сентябрь, октябрь [сообщение #2242675 является ответом на сообщение #2242047] Срд, 09 Ноябрь 2016 20:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 94.51.71*
А кто сколько получил, напишите анонски суммы и примерную должность?
ИТР 11 гр С4 - сент. в отпуске был 773 руб, октябрь 5732 рубля.
Кто ещё?


И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2243802 является ответом на сообщение #2233840] Втр, 22 Ноябрь 2016 21:14 Переход к предыдущему сообщения
111111 в настоящее время не в онлайне  111111   Russian Federation
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Июль 2016
Участник
От: *trktvs.ru
anonymous писал(а) Вск, 31 Июль 2016 13:23
Это какой-то ужас, я не знаю как дальше жить с такой низкой ЗП, и такими высокими ценами.
Получаю в месяц 38-40 тысяч рублей чистыми, 12 уходит на съемную квартиру, остается 28 тысяч, а что такое 28 тысяч рублей для европейского человека? Этих денег хватает только на еду, и то приходится занимать.
Я хочу питаться нормальными качественными продуктами, есть пармизан и моцареллу, а не сметанковый сыр, есть мраморную говядину и красную рыбу, хочу курить не опилковые сигареты, а качественный табачек. Хочу жить как белый современный человек 21 века, а не как раб, работать за еду или как простите гастарбайтер, в день у меня уходит 1000 рублей на еду. С нынешними ценами это нормально, замороженная рыба 400 рублей, халяльная говядина 600 рублей, при приготовлении из замороженного кг сырья получается половина.
Хочу, чтобы денег хватало не только на толчок (на еду), но и на отдых, хочу путешевствовать, покупать новую технику, ПО, и другие обыденные мелочи для европейского человка.
Что же с нами стало?
Мы не живем жизнью цивилизованного человека 21 века, мы по прежнему на уровне 19 века, мы рабы системы работающие лишь за еду.
Что же с нами стало?
Это все очень печально.
index.php?t=getfile&id=695078&private=0
  • Вложение: m2469_large.jpg
    (Размер: 13.68KB, Загружено 378 раз)
Предыдущая тема: Король умер. Да здравствует король?
Следующая тема: а чего жировки не выдают?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 15:30:14 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05409 секунд