Начало » Trekhgorny » PSZ » Как дальше выживать с такой низкой ЗП? (дайте совет)
Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233840] Вск, 31 Июль 2016 13:23 Переход к следующему сообщения
anonymous   Netherlands От: *tor-exit.network
Это какой-то ужас, я не знаю как дальше жить с такой низкой ЗП, и такими высокими ценами.
Получаю в месяц 38-40 тысяч рублей чистыми, 12 уходит на съемную квартиру, остается 28 тысяч, а что такое 28 тысяч рублей для европейского человека? Этих денег хватает только на еду, и то приходится занимать.
Я хочу питаться нормальными качественными продуктами, есть пармизан и моцареллу, а не сметанковый сыр, есть мраморную говядину и красную рыбу, хочу курить не опилковые сигареты, а качественный табачек. Хочу жить как белый современный человек 21 века, а не как раб, работать за еду или как простите гастарбайтер, в день у меня уходит 1000 рублей на еду. С нынешними ценами это нормально, замороженная рыба 400 рублей, халяльная говядина 600 рублей, при приготовлении из замороженного кг сырья получается половина.
Хочу, чтобы денег хватало не только на толчок (на еду), но и на отдых, хочу путешевствовать, покупать новую технику, ПО, и другие обыденные мелочи для европейского человка.
Что же с нами стало?
Мы не живем жизнью цивилизованного человека 21 века, мы по прежнему на уровне 19 века, мы рабы системы работающие лишь за еду.
Что же с нами стало?
Это все очень печально.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233841 является ответом на сообщение #2233840] Вск, 31 Июль 2016 13:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
111111 в настоящее время не в онлайне  111111   Russian Federation
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Июль 2016
Участник
От: *is74.ru
Переезжайте в Челябинск, здесь 20 000 рублей за глаза хватит.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233842 является ответом на сообщение #2233840] Вск, 31 Июль 2016 13:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Heronimo в настоящее время не в онлайне  Heronimo   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Май 2014
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
А где это такая хорошая зарплата Shocked , а то люди умудряются и на 10 тыс. в месяц жить и за квартиру и за еду и на одежду из этих денег платить.

Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233844 является ответом на сообщение #2233840] Вск, 31 Июль 2016 13:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
уэф в настоящее время не в онлайне  уэф   Russian Federation
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Февраль 2013
Географическое положение: республика Ур...
Вхожу во вкус
От: 5.141.217*
Ты начни сначала работать по европейски .Это не на ПСЗ дурака валять ,чем занимается 80% ИТР и 50% рабочих.А пока жуй доширак и не ной.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233846 является ответом на сообщение #2233840] Вск, 31 Июль 2016 14:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Heronimo в настоящее время не в онлайне  Heronimo   Russian Federation
Сообщений: 160
Зарегистрирован: Май 2014
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
Laughing Laughing Laughing Тем более бич пакет оказывается такой полезный...
index.php?t=getfile&id=690232&private=0
  • Вложение: 523206969.png
    (Размер: 37.68KB, Загружено 2924 раза)


[Обновления: Вск, 31 Июль 2016 14:03]

Известить модератора

Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233853 является ответом на сообщение #2233840] Вск, 31 Июль 2016 14:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Latvia От: 159.148.186*
Слышь гейропейец!!!! Проблемы какие то?????? Моджет встретимся поговорим по быстраляну????? Телефон оставь свой за базар мне пояснишь!!!! Не нравится чето вали в саедененные штаты к пендосам!!!!!!
Мы руские с нами бох и духовные скрепы!!!!!!!
Я работаю сантехником палучаю 10 тысяч и не ною, мне водки сала с хлебом хватает и ненужны мне западные ценасти!!! Какие сыра, какая мрамарная гавядина? Ты Русский человек или пендос???? Быть бедным хорошо для духовнасти, чем беднее человек тем он духовнее и скреп у него больше.
Ты телевизор включи посмотри!!!! Мидведеф сказал скоро все хорошо будет надо только немнога падаждать!!!!!
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233869 является ответом на сообщение #2233840] Вск, 31 Июль 2016 19:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   United Kingdom От: 37.139.64*
Я живу в России. Я живу в этом обществе, среди этих людей, вместе с ними. И я очень хорошо понимаю и чувствую атмосферу, которая царит в стране. Я знаю чего тут хотят люди и чего они не хотят, о чём они думают, как они живут и в каком состоянии находятся. Среднюю температуру по больнице я чувствую своей кожей. И я этих людей понимаю.

Нет в России никакой оппозиции и в помине. Нет и предпосылок для этого. Нет в России сплоченности общества, нет чувства единства и общей цели. Нет понимания зачем мы живём и куда мы движемся. О завтрашнем дне тут никто не думает, в будущее никто не заглядывает. Люди опираются на куски сфабрикованного прошлого, на фальшивку и вся жизнь их превращается в фальшивое и бесцельное существование. Люди понимают, что они не нужны государству, они брошены, запущены. Люди чувствуют тут себя сорняками, которые периодически нужно выпалывать.

Российский народ безопасен для государства. Он очень жесток друг с другом в быту, но для государства эти разрозненные, апатичные, неудовлетворенные жизнью тени, которые плавают по стране не несут никакой угрозы.

Зажиточные депутаты чиновники и их друзья окончательно уничтожив любые надежды и мечты человека, спокойно будет сидеть на кормушке и дальше. Репрессивный аппарат сейчас работает процентов на 20-25 по стране. А больше и не надо. Некого запугивать и репрессировать. Тоталитаризм тоже главе не нужен. А зачем тотальный контроль над каждым, когда можно создать обстановку полной беспросветности и безысходности. Власть периодически пробует это население на ответную реакцию. Тыкает палочкой в этот тюфяк. Повышают цены, издают глупые законы, уничтожают тоннами санкционные продукты, запрещают/закрывают всё, что не устраивает их, замораживают пенсионные накопления, НО! Никакой ответной реакции, только уставшее мычание. Значит всё отлично, можно дальше грабить.

Кто-то где-то умирает. Кто-то выживает на зарплату в 6000 рублей. Где-то нет газа, света, туалетов, лекарств. Кто-то грабит. Где-то кричат дети. Но кричат в себя. Их не слышно. Где жизнь получше, там пытаются как можно больше заработать для себя. Купить машину подороже и съездить в Турцию несколько раз. Эти, как белки в колесе, крутятся, никого вокруг не видят. Потом умирают от сердечного приступа где-нибудь на пути к своему офису, например на парковке. А те, первые, которых не видно и не слышно, которые на пустынных просторах существуют зачем-то, эти спиваются.

Вот такие ветра сегодня гуляют по стране. А что делать? Жить некуда.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233870 является ответом на сообщение #2233840] Вск, 31 Июль 2016 19:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   United Kingdom От: 37.139.64*
Я живу в России. Я живу в этом обществе, среди этих людей, вместе с ними. И я очень хорошо понимаю и чувствую атмосферу, которая царит в стране. Я знаю чего тут хотят люди и чего они не хотят, о чём они думают, как они живут и в каком состоянии находятся. Среднюю температуру по больнице я чувствую своей кожей. И я этих людей понимаю.

Нет в России никакой оппозиции и в помине. Нет и предпосылок для этого. Нет в России сплоченности общества, нет чувства единства и общей цели. Нет понимания зачем мы живём и куда мы движемся. О завтрашнем дне тут никто не думает, в будущее никто не заглядывает. Люди опираются на куски сфабрикованного прошлого, на фальшивку и вся жизнь их превращается в фальшивое и бесцельное существование. Люди понимают, что они не нужны государству, они брошены, запущены. Люди чувствуют тут себя сорняками, которые периодически нужно выпалывать.

Российский народ безопасен для государства. Он очень жесток друг с другом в быту, но для государства эти разрозненные, апатичные, неудовлетворенные жизнью тени, которые плавают по стране не несут никакой угрозы.

Зажиточные депутаты чиновники и их друзья окончательно уничтожив любые надежды и мечты человека, спокойно будет сидеть на кормушке и дальше. Репрессивный аппарат сейчас работает процентов на 20-25 по стране. А больше и не надо. Некого запугивать и репрессировать. Тоталитаризм тоже главе не нужен. А зачем тотальный контроль над каждым, когда можно создать обстановку полной беспросветности и безысходности. Власть периодически пробует это население на ответную реакцию. Тыкает палочкой в этот тюфяк. Повышают цены, издают глупые законы, уничтожают тоннами санкционные продукты, запрещают/закрывают всё, что не устраивает их, замораживают пенсионные накопления, НО! Никакой ответной реакции, только уставшее мычание. Значит всё отлично, можно дальше грабить.

Кто-то где-то умирает. Кто-то выживает на зарплату в 6000 рублей. Где-то нет газа, света, туалетов, лекарств. Кто-то грабит. Где-то кричат дети. Но кричат в себя. Их не слышно. Где жизнь получше, там пытаются как можно больше заработать для себя. Купить машину подороже и съездить в Турцию несколько раз. Эти, как белки в колесе, крутятся, никого вокруг не видят. Потом умирают от сердечного приступа где-нибудь на пути к своему офису, например на парковке. А те, первые, которых не видно и не слышно, которые на пустынных просторах существуют зачем-то, эти спиваются.

Вот такие ветра сегодня гуляют по стране. А что делать? Жить некуда.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233871 является ответом на сообщение #2233841] Вск, 31 Июль 2016 19:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: 5.141.217*
Инга Ахтубинская писал(а) Вск, 31 Июль 2016 13:37
Переезжайте в Челябинск, здесь 20 000 рублей за глаза хватит.

Че это азия, а автару европа нуна, кстати автору мона и в цэ еуропу двинуть ))))


Der Mechatronik
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233872 является ответом на сообщение #2233871] Вск, 31 Июль 2016 20:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
protein   Russian Federation
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Февраль 2016
Участник
От: 5.141.202*
anonymous писал(а) Вск, 31 Июль 2016 19:43
Я живу в России. Я живу в этом обществе, среди этих людей, вместе с ними. И я очень хорошо понимаю и чувствую атмосферу, которая царит в стране. Я знаю чего тут хотят люди и чего они не хотят, о чём они думают, как они живут и в каком состоянии находятся. Среднюю температуру по больнице я чувствую своей кожей. И я этих людей понимаю.
Эгои́зм (лат. ego -- «я»).



ps Видео к вопросу о собственных страхах и личных переживаниях в обществе.

[Обновления: Вск, 31 Июль 2016 20:15]

Известить модератора

Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233899 является ответом на сообщение #2233840] Пнд, 01 Август 2016 01:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FLOm в настоящее время не в онлайне  FLOm   Russian Federation
Сообщений: 148
Зарегистрирован: Январь 2009
Вхожу во вкус

От: 31.162.196*
anonymous писал(а) Вск, 31 Июль 2016 13:23
Это какой-то ужас, я не знаю как дальше жить с такой низкой ЗП, и такими высокими ценами.
Получаю в месяц 38-40 тысяч рублей чистыми, 12 уходит на съемную квартиру, остается 28 тысяч, а что такое 28 тысяч рублей для европейского человека? Этих денег хватает только на еду, и то приходится занимать.
Я хочу питаться нормальными качественными продуктами, есть пармизан и моцареллу, а не сметанковый сыр, есть мраморную говядину и красную рыбу, хочу курить не опилковые сигареты, а качественный табачек. Хочу жить как белый современный человек 21 века, а не как раб, работать за еду или как простите гастарбайтер, в день у меня уходит 1000 рублей на еду. С нынешними ценами это нормально, замороженная рыба 400 рублей, халяльная говядина 600 рублей, при приготовлении из замороженного кг сырья получается половина.
Хочу, чтобы денег хватало не только на толчок (на еду), но и на отдых, хочу путешевствовать, покупать новую технику, ПО, и другие обыденные мелочи для европейского человка.
Что же с нами стало?
Мы не живем жизнью цивилизованного человека 21 века, мы по прежнему на уровне 19 века, мы рабы системы работающие лишь за еду.
Что же с нами стало?
Это все очень печально.

ОМГФ 1000 на еду это каждый день в ресторане питаться. Нормальные люди готовят себе сами если хотят сэкономить. Живешь в двушке один? Переедь в однушку вот тебе ее 5к рублей
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233912 является ответом на сообщение #2233840] Пнд, 01 Август 2016 13:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мимокрокодил в настоящее время не в онлайне  Мимокрокодил   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Январь 2012
Новичок
От: *gpb.ural.ru
Все правильно говорит.
Вот я когда стану директором ПСЗ - все по-другому будет.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2233951 является ответом на сообщение #2233912] Втр, 02 Август 2016 00:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wakhtang   Germany
Сообщений: 863
Зарегистрирован: Октябрь 2003
Местный
От: *137.68.63.178.clients.your-server.de
Опять ПСЗшники ноют, что денег мало! Мы на 20-ку живем и не ноем. Зажрались совсем, мраморную говядину им подавай, да форелей с сёмгой, зажрались вы батенька мля...
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234119 является ответом на сообщение #2233951] Чтв, 04 Август 2016 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 5.141.200*
На завтрак я смотрю на портрет Путина. На обед у меня духовность. На ужин я пою патриотические песни и молюсь. Питательно и калорийно.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234294 является ответом на сообщение #2233951] Пнд, 08 Август 2016 06:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 5.141.151*
wakhtang писал(а) Втр, 02 Август 2016 00:11
Опять ПСЗшники ноют, что денег мало! Мы на 20-ку живем и не ноем. Зажрались совсем, мраморную говядину им подавай, да форелей с сёмгой, зажрались вы батенька мля...

Это не ПСЗэшник.. Это пишет засланный укробезмозглый чмошник.
Этим укробезмозглым кретинам дали методичку, но не объяснили толком как пользоваться.
Начнём с того что квартиру в ТРГ можно синмать и дешевле..., а этот укробезмозглый видать из методички по крупному городу цифры тыркает.
Дальше. На зарплату в 30=40 тысяч в РОССИИ вполне себе можно нормально жить. К тому же, если два члена семьи получают такую зарплату, то можно и шиковать, мотаться по заграницам... По крайней мере я знаю кучу народу, которые получают примерно столько же, а то и меньше, и ни в чём себе не отказывают...
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234295 является ответом на сообщение #2234119] Пнд, 08 Август 2016 06:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 5.141.151*
anonymous писал(а) Чтв, 04 Август 2016 09:50
На завтрак я смотрю на портрет Путина. На обед у меня духовность. На ужин я пою патриотические песни и молюсь. Питательно и калорийно.

И чем ты безмозглый "хвастаешься"? Работать не пробовал? Или мозгов хватает только на тупые сарказмы?
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234296 является ответом на сообщение #2233899] Пнд, 08 Август 2016 06:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 5.141.151*
FLOm писал(а) Пнд, 01 Август 2016 01:00
anonymous писал(а) Вск, 31 Июль 2016 13:23
Это какой-то ужас, я не знаю как дальше жить с такой низкой ЗП, и такими высокими ценами.
Получаю в месяц 38-40 тысяч рублей чистыми, 12 уходит на съемную квартиру, остается 28 тысяч, а что такое 28 тысяч рублей для европейского человека? Этих денег хватает только на еду, и то приходится занимать.
Я хочу питаться нормальными качественными продуктами, есть пармизан и моцареллу, а не сметанковый сыр, есть мраморную говядину и красную рыбу, хочу курить не опилковые сигареты, а качественный табачек. Хочу жить как белый современный человек 21 века, а не как раб, работать за еду или как простите гастарбайтер, в день у меня уходит 1000 рублей на еду. С нынешними ценами это нормально, замороженная рыба 400 рублей, халяльная говядина 600 рублей, при приготовлении из замороженного кг сырья получается половина.
Хочу, чтобы денег хватало не только на толчок (на еду), но и на отдых, хочу путешевствовать, покупать новую технику, ПО, и другие обыденные мелочи для европейского человка.
Что же с нами стало?
Мы не живем жизнью цивилизованного человека 21 века, мы по прежнему на уровне 19 века, мы рабы системы работающие лишь за еду.
Что же с нами стало?
Это все очень печально.

ОМГФ 1000 на еду это каждый день в ресторане питаться. Нормальные люди готовят себе сами если хотят сэкономить. Живешь в двушке один? Переедь в однушку вот тебе ее 5к рублей

Вполне себе мне одному хватает на еду не более 150 рублей в день. И мясо в супе, и рыба в рационе.... Что можно дома на штуку приготовить в день - я даже представить себе не могу.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234314 является ответом на сообщение #2234295] Пнд, 08 Август 2016 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 5.141.197*
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 06:29

И чем ты безмозглый "хвастаешься"? Работать не пробовал? Или мозгов хватает только на тупые сарказмы?

В ГУлаге работа есть всегда пайка тоже и любой лох вроде тебя если будет откладывать несчастную штуку баксов в день то через 5500 лет будет богатым как виолончелист Ролдугин. И зачем три коммента лепить если в одном можно сделать, жертва оптимизации образования.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234315 является ответом на сообщение #2234314] Пнд, 08 Август 2016 12:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 5.141.198*
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 12:09
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 06:29

И чем ты безмозглый "хвастаешься"? Работать не пробовал? Или мозгов хватает только на тупые сарказмы?

В ГУлаге работа есть всегда пайка тоже и любой лох вроде тебя если будет откладывать несчастную штуку баксов в день то через 5500 лет будет богатым как виолончелист Ролдугин. И зачем три коммента лепить если в одном можно сделать, жертва оптимизации образования.

Мля. Безмозглые просто забивают "эфир" Тебе про ГУЛАГ в укрогебелской методичке пишут? Гы.ы..
Тупень. Ты лично в карман Ролдугина заглядывал, или тебе в тупой неполживой гебельской методичке об этом рассказали? Гы.ы.. Вопрос риторический, не пытайся свою единственную извилину напрягать, пытаясь что-то выплюнуть в свой обгаженный монитор...
Тупнь. Коменты я писал на разные посты, и редактировать свои ответы под анонимусом нет возможности... Жертва ты наша укрогебельского образования.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234316 является ответом на сообщение #2234315] Пнд, 08 Август 2016 14:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.180*
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 12:50
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 12:09
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 06:29

И чем ты безмозглый "хвастаешься"? Работать не пробовал? Или мозгов хватает только на тупые сарказмы?

В ГУлаге работа есть всегда пайка тоже и любой лох вроде тебя если будет откладывать несчастную штуку баксов в день то через 5500 лет будет богатым как виолончелист Ролдугин. И зачем три коммента лепить если в одном можно сделать, жертва оптимизации образования.

Мля. Безмозглые просто забивают "эфир" Тебе про ГУЛАГ в укрогебелской методичке пишут? Гы.ы..
Тупень. Ты лично в карман Ролдугина заглядывал, или тебе в тупой неполживой гебельской методичке об этом рассказали? Гы.ы.. Вопрос риторический, не пытайся свою единственную извилину напрягать, пытаясь что-то выплюнуть в свой обгаженный монитор...
Тупнь. Коменты я писал на разные посты, и редактировать свои ответы под анонимусом нет возможности... Жертва ты наша укрогебельского образования.

Ты безусловно - молодец. Так исходить мочой во все стороны не каждый быдлоид способен. Уверен, что на конкурсе быдлофагов ты реально имеешь шанс войти в тройку призеров. Уважаю. Только ты все таки береги себя, захлебнешься ненароком, иль задохнешься. Принюхайся вокруг себя. Чуешь, да? Вот то то и оно..
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234322 является ответом на сообщение #2234316] Пнд, 08 Август 2016 15:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
05   TRK TVS
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Июнь 2012
05 forever
От: *tvs-eth1.trg
как бальзам на душу. браняца тока тешуца
http://cs314123.vk.me/v314123883/8e1c/7BkCodWsJVw.jpg

[Обновления: Пнд, 08 Август 2016 15:00]

Известить модератора

Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234588 является ответом на сообщение #2234296] Чтв, 11 Август 2016 10:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мимокрокодил в настоящее время не в онлайне  Мимокрокодил   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Январь 2012
Новичок
От: *gpb.ural.ru
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 06:31

Вполне себе мне одному хватает на еду не более 150 рублей в день. И мясо в супе, и рыба в рационе....

150 р в день с мясом и рыбой, прохладная история
шо за рыба с мясом то? крысятина да караси из местного пруда?
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234814 является ответом на сообщение #2234316] Вск, 14 Август 2016 20:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Netherlands От: *tomhek.net
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 14:15
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 12:50
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 12:09
anonymous писал(а) Пнд, 08 Август 2016 06:29

И чем ты безмозглый "хвастаешься"? Работать не пробовал? Или мозгов хватает только на тупые сарказмы?

В ГУлаге работа есть всегда пайка тоже и любой лох вроде тебя если будет откладывать несчастную штуку баксов в день то через 5500 лет будет богатым как виолончелист Ролдугин. И зачем три коммента лепить если в одном можно сделать, жертва оптимизации образования.

Мля. Безмозглые просто забивают "эфир" Тебе про ГУЛАГ в укрогебелской методичке пишут? Гы.ы..
Тупень. Ты лично в карман Ролдугина заглядывал, или тебе в тупой неполживой гебельской методичке об этом рассказали? Гы.ы.. Вопрос риторический, не пытайся свою единственную извилину напрягать, пытаясь что-то выплюнуть в свой обгаженный монитор...
Тупнь. Коменты я писал на разные посты, и редактировать свои ответы под анонимусом нет возможности... Жертва ты наша укрогебельского образования.

Ты безусловно - молодец. Так исходить мочой во все стороны не каждый быдлоид способен. Уверен, что на конкурсе быдлофагов ты реально имеешь шанс войти в тройку призеров. Уважаю. Только ты все таки береги себя, захлебнешься ненароком, иль задохнешься. Принюхайся вокруг себя. Чуешь, да? Вот то то и оно..




Ох, не обращай внимание на местное быдло. Тут таких по статистике даже больше чем за колючкой, 89%. Телевизор, пропаганда, воспитание, тупость самих людей делает их такими. Если человеку с детства вдалбливать, что мы живем в самой лучшей стране в мире, где все идеально, а путин молодец, он так и будет думать, за редким исключением.
Не надо однако думать, что зарубежом такого нет, у пиндосов тоже полно даунов-патриотов, кричащих "мурика фак е".
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234896 является ответом на сообщение #2234814] Пнд, 15 Август 2016 17:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ghjk   Russian Federation
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2003
Географическое положение: россия
Вхожу во вкус
От: 5.141.216*
Нет текста сообщения

[Обновления: Срд, 07 Сентябрь 2016 08:43]

Известить модератора

Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2234910 является ответом на сообщение #2234896] Пнд, 15 Август 2016 18:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mars   Russian Federation
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: Апрель 2005
Прописался

От: *mtsnet.ru
ghjk писал(а) Пнд, 15 Август 2016 17:31
к выборам вояк опускают
??? Shocked

[Обновления: Втр, 16 Август 2016 12:41]

Известить модератора

Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235369 является ответом на сообщение #2233840] Вск, 21 Август 2016 17:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
мальчик   TRK TVS
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Март 2005
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Как дальше выживать с такой низкой ЗП? Smile Застрелись!
Получаю 14 тысяч на руки, полтора высших образования... Работаю в Усть-Катаве, работа нравится, правда на дорогу трачу 2000 рублей в месяц, но куда деваться? В городе на завод не попасть, даже слесарем не берут Smile Через пару лет окончу вторую вышку и уеду в Масквабад.


Если ты споришь с идиотом, то скорее всего он занимается тем же самым!
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235384 является ответом на сообщение #2233840] Вск, 21 Август 2016 20:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Netherlands От: *dyn.nltelcom.net
Все кто пишет тут, что у них ЗП ниже 40 тысяч и их все устраивает, живите дальше с такой низкой ЗП, вы не хотите перемен, значит вы ничем не лучше крестьян из 19 века работавших за еду. Может пора снять розовые очки, выйти из своего Манямирка? Вы в курсе, что гастарбайтеры в Мск получают больше вас? Зар. плата приезжего дворника в Мск 44 тысячи, работника в стрит фуд ларьке 60 тысяч, таксиста 80 тысяч.

Окончил два высших и получаешь 14 тысяч? Задумайся, нормально ли это для современного мира? Может это говорит о гнилой системе образования или еще о чем? Хотя нет, не нужно думать, оставайся в своем манямирке, тебе ведь удобно находиться в нем.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235678 является ответом на сообщение #2235384] Чтв, 25 Август 2016 14:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.158*
Да.... и где найти такие мета , чтоб платили как в Москве? Не путайте ж..у с пальцем! В нашем регионе зарплата на гос. учреждениях не выше 13-15 тыс. и попробуйте заработать больше...
А заводчанам грех жаловаться,с их зарплатой можно и женам дома сидеть и не работать. Ну и ещё не забываем мудрую пословицу: "ПО ДОХОДАМ И РАСХОД!"
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235725 является ответом на сообщение #2235678] Чтв, 25 Август 2016 23:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Moldova, Republic of От: *static.host
anonymous писал(а) Чтв, 25 Август 2016 14:42
Да.... и где найти такие мета , чтоб платили как в Москве? Не путайте ж..у с пальцем! В нашем регионе зарплата на гос. учреждениях не выше 13-15 тыс. и попробуйте заработать больше...
А заводчанам грех жаловаться,с их зарплатой можно и женам дома сидеть и не работать. Ну и ещё не забываем мудрую пословицу: "ПО ДОХОДАМ И РАСХОД!"


Какая же ватная логика, настолько ватная, прямо грустно становится, что живешь среди таких людей.
Кто - то получает больше 13 тысяч и жалуется? Ах тыж окаянные предатели страны, гейропейцы, ишь ты, захотели жить как современные люди, а ни как рабы!!!!11
Вы наверное из тех 84% которые получают 13 тысяч и молчат? Дайте угадаю за кого вы голосовать будете?)))0000

>на гос. учреждениях зар. плата 13 тысяч
Прально, поэтому надо быть как все и не выделяться из стада, все 13 получают и мы тоже будем столько получать
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235763 является ответом на сообщение #2235678] Птн, 26 Август 2016 14:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
111111 в настоящее время не в онлайне  111111   Russian Federation
Сообщений: 90
Зарегистрирован: Июль 2016
Участник
От: *trktvs.ru
anonymous писал(а) Чтв, 25 Август 2016 14:42
Да.... и где найти такие мета , чтоб платили как в Москве? Не путайте ж..у с пальцем! В нашем регионе зарплата на гос. учреждениях не выше 13-15 тыс. и попробуйте заработать больше...
А заводчанам грех жаловаться,с их зарплатой можно и женам дома сидеть и не работать. Ну и ещё не забываем мудрую пословицу: "ПО ДОХОДАМ И РАСХОД!"

Все верно сказано! В Верхкатавке девчонки за кулек конфет на панель ходят, а желтресту 40к мало!
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235767 является ответом на сообщение #2235725] Птн, 26 Август 2016 15:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.158*
Какая же ватная логика, настолько ватная, прямо грустно становится, что живешь среди таких людей.
Кто - то получает больше 13 тысяч и жалуется? Ах тыж окаянные предатели страны, гейропейцы, ишь ты, захотели жить как современные люди, а ни как рабы!!!!11
Вы наверное из тех 84% которые получают 13 тысяч и молчат? Дайте угадаю за кого вы голосовать будете?)))0000

По всей видимости у Вас с логикой все в порядке! Вы думаете, что мы все получающие по 13 тыс. сидим и радуемся, у нас дети не хотят конфет,игрушек и т.д. Мы бы рады получать больше, да где столько мест с хорошими зарплатами найти на нас всех. Да и еще, уйдя с таких зарплат кто же будет воспитывать ваших детей, лечить, обслуживать дома, убирать улицы? Или как говорит наш доблестный премьер министр:"Хотите большую зарплату идите в бизнес!" Так давайте везде все закроем и в бизнес... Будем бартером выживать. Задумайтесь...
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235852 является ответом на сообщение #2235678] Сбт, 27 Август 2016 19:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Ukraine От: *snydernet.net
anonymous писал(а) Чтв, 25 Август 2016 14:42
Да.... и где найти такие мета , чтоб платили как в Москве? Не путайте ж..у с пальцем! В нашем регионе зарплата на гос. учреждениях не выше 13-15 тыс. и попробуйте заработать больше...
А заводчанам грех жаловаться,с их зарплатой можно и женам дома сидеть и не работать. Ну и ещё не забываем мудрую пословицу: "ПО ДОХОДАМ И РАСХОД!"


То есть вы вынуждаете пойти меня, гражданина получающего 45 тысяч рублей (а это далеко не высокая ЗП) работать на вашу работу и получать вместе с вами 13 тысяч рублей?
Но даже если я пойду на такую работу и буду получать 13 тысяч, неудачная жизнь ваша, лучше от этого не станет, пушто вами движет простое низменное чувство зависти.
Вы работаете на какой-то работе, которая вам не нравится, получаете деньги которые вам не нравятся, и вы хотите, чтобы я работал так-же тяжело, так же долго и за так же дешево как вы.
Вот ваша логика, логика людей которые делают такие заявления у меня за спиной. И это типичная ватанская логика неудачника, вы не хотите зарабатывать сами больше, вы хотите, чтобы другие получали так же как вы 13 тысяч, чтобы все находились точно в такой же жопе.

То что у вас дети имеются никого не волнует, вас не заставляли их делать.
У меня тоже дети есть, их больше дюжины, правда они не знают кто их папочка, они думают, что их отец другой человек, а те отцы думают, что это их дети, ну и что? У вас есть дети у меня есть дети, мы в равных условиях.


Нужно с ранних лет детям преподавать уроки логического развития, пушто у россиян явные нарушения с логикой и я это наблюдаю часто.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235938 является ответом на сообщение #2235852] Пнд, 29 Август 2016 00:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 62.141.99*
ну и баран же ты, однако
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235971 является ответом на сообщение #2235852] Пнд, 29 Август 2016 12:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Друг Ивана в настоящее время не в онлайне  Друг Ивана   Russian Federation
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Декабрь 2012
Вхожу во вкус
От: 188.17.104*
anonymous писал(а) Сбт, 27 Август 2016 19:50
anonymous писал(а) Чтв, 25 Август 2016 14:42
Да.... и где найти такие мета , чтоб платили как в Москве? Не путайте ж..у с пальцем! В нашем регионе зарплата на гос. учреждениях не выше 13-15 тыс. и попробуйте заработать больше...
А заводчанам грех жаловаться,с их зарплатой можно и женам дома сидеть и не работать. Ну и ещё не забываем мудрую пословицу: "ПО ДОХОДАМ И РАСХОД!"


То есть вы вынуждаете пойти меня, гражданина получающего 45 тысяч рублей (а это далеко не высокая ЗП) работать на вашу работу и получать вместе с вами 13 тысяч рублей?
Но даже если я пойду на такую работу и буду получать 13 тысяч, неудачная жизнь ваша, лучше от этого не станет, пушто вами движет простое низменное чувство зависти.
Вы работаете на какой-то работе, которая вам не нравится, получаете деньги которые вам не нравятся, и вы хотите, чтобы я работал так-же тяжело, так же долго и за так же дешево как вы.
Вот ваша логика, логика людей которые делают такие заявления у меня за спиной. И это типичная ватанская логика неудачника, вы не хотите зарабатывать сами больше, вы хотите, чтобы другие получали так же как вы 13 тысяч, чтобы все находились точно в такой же жопе.

То что у вас дети имеются никого не волнует, вас не заставляли их делать.
У меня тоже дети есть, их больше дюжины, правда они не знают кто их папочка, они думают, что их отец другой человек, а те отцы думают, что это их дети, ну и что? У вас есть дети у меня есть дети, мы в равных условиях.


Нужно с ранних лет детям преподавать уроки логического развития, пушто у россиян явные нарушения с логикой и я это наблюдаю часто.

Не нужно путать работу у станка, с работой проститутки которая сама не знает от кого у неё дети.
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235973 является ответом на сообщение #2235852] Пнд, 29 Август 2016 12:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Unkers в настоящее время не в онлайне  Unkers   Russian Federation
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус

От: 212.57.158*
anonymous писал(а) Сбт, 27 Август 2016 14:50
anonymous писал(а) Чтв, 25 Август 2016 14:42
Да.... и где найти такие мета , чтоб платили как в Москве? Не путайте ж..у с пальцем! В нашем регионе зарплата на гос. учреждениях не выше 13-15 тыс. и попробуйте заработать больше...
А заводчанам грех жаловаться,с их зарплатой можно и женам дома сидеть и не работать. Ну и ещё не забываем мудрую пословицу: "ПО ДОХОДАМ И РАСХОД!"


То есть вы вынуждаете пойти меня, гражданина получающего 45 тысяч рублей (а это далеко не высокая ЗП) работать на вашу работу и получать вместе с вами 13 тысяч рублей?
Но даже если я пойду на такую работу и буду получать 13 тысяч, неудачная жизнь ваша, лучше от этого не станет, пушто вами движет простое низменное чувство зависти.
Вы работаете на какой-то работе, которая вам не нравится, получаете деньги которые вам не нравятся, и вы хотите, чтобы я работал так-же тяжело, так же долго и за так же дешево как вы.
Вот ваша логика, логика людей которые делают такие заявления у меня за спиной. И это типичная ватанская логика неудачника, вы не хотите зарабатывать сами больше, вы хотите, чтобы другие получали так же как вы 13 тысяч, чтобы все находились точно в такой же жопе.

То что у вас дети имеются никого не волнует, вас не заставляли их делать.
У меня тоже дети есть, их больше дюжины, правда они не знают кто их папочка, они думают, что их отец другой человек, а те отцы думают, что это их дети, ну и что? У вас есть дети у меня есть дети, мы в равных условиях.


Нужно с ранних лет детям преподавать уроки логического развития, пушто у россиян явные нарушения с логикой и я это наблюдаю часто.

вместо того чтобы тут слюни пускать, иди и ищи достойную для себя работу. Нытьем ничего не докажеш. Пустая трата времени
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235981 является ответом на сообщение #2233840] Пнд, 29 Август 2016 15:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.158*
Да вы совсем зажрались "шоколадники"! Как бы не сдохли с такой зарплатой!
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2235986 является ответом на сообщение #2235981] Пнд, 29 Август 2016 17:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 176.56.15*
anonymous писал(а) Пнд, 29 Август 2016 15:04
Да вы совсем зажрались "шоколадники"! Как бы не сдохли с такой зарплатой!

Я тоже в шоке! В масле катаются и всё мало... Может Трёхгорный переименовать в Московский!
Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2236099 является ответом на сообщение #2235986] Втр, 30 Август 2016 18:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
05   TRK TVS
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Июнь 2012
05 forever
От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Пнд, 29 Август 2016 17:45
anonymous писал(а) Пнд, 29 Август 2016 15:04
Да вы совсем зажрались "шоколадники"! Как бы не сдохли с такой зарплатой!

Я тоже в шоке! В масле катаются и всё мало... Может Трёхгорный переименовать в Московский!

а может анонимус переименовать в эдорас.
давай небудем обобщать весь народ под одну гребенку

[Обновления: Сбт, 03 Сентябрь 2016 16:52]

Известить модератора

Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2237262 является ответом на сообщение #2235384] Пнд, 12 Сентябрь 2016 00:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
v0n_on_traffic в настоящее время не в онлайне  v0n_on_traffic   TRK TVS
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Май 2008
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Вск, 21 Август 2016 20:19
Все кто пишет тут, что у них ЗП ниже 40 тысяч и их все устраивает, живите дальше с такой низкой ЗП, вы не хотите перемен, значит вы ничем не лучше крестьян из 19 века работавших за еду. Может пора снять розовые очки, выйти из своего Манямирка? Вы в курсе, что гастарбайтеры в Мск получают больше вас? Зар. плата приезжего дворника в Мск 44 тысячи, работника в стрит фуд ларьке 60 тысяч, таксиста 80 тысяч.

Окончил два высших и получаешь 14 тысяч? Задумайся, нормально ли это для современного мира? Может это говорит о гнилой системе образования или еще о чем? Хотя нет, не нужно думать, оставайся в своем манямирке, тебе ведь удобно находиться в нем.


Петицию еще составьте, о выплате государством (простым гражданам) акций газпрома, или же устройтесь на гос службу где оплачивает все гос казна. Что попросту говорить на форуме где посещение людей не превышает и 2000-3000 за сутки. Или же Вы решили сделать революцию начиная с малого города? Laughing

Да и browsec не помогает на форуме..
p.s. index.php?t=getfile&id=691745&private=0
  • Вложение: SiCClAZ9hGA.jpg
    (Размер: 94.60KB, Загружено 1115 раз)

[Обновления: Пнд, 12 Сентябрь 2016 00:10]

Известить модератора

Re: Как дальше выживать с такой низкой ЗП? [сообщение #2242045 является ответом на сообщение #2233840] Втр, 01 Ноябрь 2016 22:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
mini-m   Russian Federation
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Географическое положение: там
Вхожу во вкус
От: *mtsnet.ru
оооо это очень даже хорошая з.п!вот попробуй прожить на 12 общего!!на том же псз работает молодая мамочка!
умудрись на эту з.п прожить с ребенком!не уборщица!
изнылся...
Предыдущая тема: Король умер. Да здравствует король?
Следующая тема: а чего жировки не выдают?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 26 18:59:06 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05620 секунд