Начало » Special market » LAW » Оф заработок ноль рублей (Сколько платить алименты?)
Оф заработок ноль рублей [сообщение #2190460] Птн, 11 Сентябрь 2015 12:12 Переход к следующему сообщения
gonza в настоящее время не в онлайне  gonza   Russian Federation
Сообщений: 869
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Местный
От: *trktvs.ru
До 13 января числился в организации, официально, с записью в трудовой "уволен 13.01"
Выдали справку о зарплате за последние месяцы - в январе - ноль рублей.
Имеет ли право судебный пристав выдрать с меня алименты за 13 дней января по среднероссийской ЗП на тот момент 39 тыр, несмотря на то что я ещё как бы работал в организации и имею официальное подтверждение ЗП - ноль, а мотивируя это тем, что были НГ каникулы, я отдыхал и ничего не зарабатывал и подпадаю под категорию тунеядцев???
Re: Оф заработок ноль рублей [сообщение #2190994 является ответом на сообщение #2190460] Пнд, 14 Сентябрь 2015 12:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   -
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *eskholding.com
gonza писал(а) Птн, 11 Сентябрь 2015 12:12
До 13 января числился в организации, официально, с записью в трудовой "уволен 13.01"
Выдали справку о зарплате за последние месяцы - в январе - ноль рублей.
Имеет ли право судебный пристав выдрать с меня алименты за 13 дней января по среднероссийской ЗП на тот момент 39 тыр, несмотря на то что я ещё как бы работал в организации и имею официальное подтверждение ЗП - ноль, а мотивируя это тем, что были НГ каникулы, я отдыхал и ничего не зарабатывал и подпадаю под категорию тунеядцев???



нет не имеет
под тунеядцев не подпадаешь


baron
Re: Оф заработок ноль рублей [сообщение #2192466 является ответом на сообщение #2190460] Срд, 23 Сентябрь 2015 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gonza в настоящее время не в онлайне  gonza   Russian Federation
Сообщений: 869
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Местный
От: *trktvs.ru
Ладно, про тунеядцев я уже как бы лишнего прилепил.
На что ссылаться, доказывая, что действия СПИ незаконны при расчёте задолженности за январь с официально подтверждённой зарплатой за 13 дней - ноль рублей? Ибо Киселёва настаивает, что никто не работал, все отдыхали, и я в том числе, а следовательно, в соответствии с п. 3 ст. 102 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", " ... Если должник в этот период не работал, то задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в соответствующем субъекте Российской Федерации на момент взыскания задолженности." (а это, на секундочку, в январе 2015 - 39 тыр в Челябе областе и не надо тут спорить, в феврале уже - 42, и дальше - больше, полный капец, кто бы ещё меня взял-то на такие зарплаты).
Итак, чем подтердить свою правоту?

[Обновления: Срд, 23 Сентябрь 2015 15:54]

Известить модератора

Re: Оф заработок ноль рублей [сообщение #2192655 является ответом на сообщение #2190460] Чтв, 24 Сентябрь 2015 17:56 Переход к предыдущему сообщения
leshiks76 в настоящее время не в онлайне  leshiks76   -
Сообщений: 3456
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Прописался

От: *eskholding.com
да у тебя проблемка я тут тебе пожалуй в двух словах не отпишусь


baron
Предыдущая тема: Как правильно сейчас продать автомобиль
Следующая тема: Больничный
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 02:20:33 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04027 секунд