Начало » General » HUMOUR » Девушка продает авто Nissan mikra (Ржака!)
Девушка продает авто Nissan mikra [сообщение #2189307] Птн, 04 Сентябрь 2015 11:43 Переход к следующему сообщения
wakhtang   Russian Federation
Сообщений: 863
Зарегистрирован: Октябрь 2003
Местный
От: 94.51.69*
Продаю свою любимую и родную машинку, так как переезжаю в другой город далеко и надолго.Возможности забрать ее с собой к сожалению нет.
Честно скажу, расставаться с ней не хочу и не очень то сильно буду переживать если ее не купят
Потому что люблю ее очень.
Ни разу зимой она меня не подводила. Заводилась в -35. Она с автозапуском у меня. Дома нажимаешь на кнопочку, машинка начинает прогревается, а ты в это время спокойненько одеваешься. Через 10 минут выходишь, садишься в тепленькую машинку на тепленькое кресло. Греет очень хорошо, мне не удобно сидеть за рулем в шубке, поэтому я ее всегда снимала и ни разу не замерзла.
А летом в жару пользовалась кондиционером. Едешь так, смотришь как людишки стоят на остановках или в маршрутках едут жарятся, а ты такая едешь, в машине хорошо, прохладно. Выходить не хочется.
А коробка передач у нее автомат.
Девочки это вообще красота! Всего две педальки! Тормоз и газ)) едешь только тормозишь и газуешь ))) и ни каких тебе заморочек больше) правила только соблюдай. Тормози и газуй где надо. Не перепутай)))
Разгоняется она не знаю до скольки. Но лично я пробовала до 165 км/ч. Дальше страшно.
Салон внутри аккуратный. Я не курю и не переношу запах табака. Так что в машине не курили.
Машина оборудована подушками безопасности. Не знаю какие они и где. Надеюсь и вам на придется узнать.
Ну естественно есть ремни безопасности.
А, еще есть..блин пока писала забыла что еще.. Может позже Вспомню.
Машинка миниатюрная. Кругляш такой))
Очень удобно парковаться и отпарковываться с такими размерами)) везде залезет))
Но не смотря на это - вместительная. Как то раз вместила 5 человек и два сноуборда)))
А еще в ней стоят громкие такие колонки. Магнитолка так себе, но колонки крутые. Ни разу не слушала на полную громкость, это невозможно.
А еще кресла двигаются туда сюда. И заднее кстати тоже. Только если заднее кресло туда, то в багажнике поменьше места будет.
Кстати багажник. Не очень конечно большой. Но человек в мешке поместился туда без проблем...
Это еще учитывая что там колесо запасное лежало.
Кстати, колеса. Их восемь.
Для зимы четыре и для лета столько же.
Для зимы с шипами.
Я каталась на ней полтора года. В сервис заезжала чтобы масло поменять. Его менять надо каждые 10тыс.км. Вроде так сказали.. Лучше уточни.
Пробег 60тыс км.
Я третья у нее. Она у меня первая.
Ой, колес то не 8, а 9. Запасное же еще!
А еще у нее с подогревом зеркала и стекла. А еще омывашки фар есть.
А еще есть первая помощь на дороге для замены колеса. Ну домкрат, еще какая то крутяшка, чтобы открутить болты. Еще насос есть.
Цвет у нее - королевский красный.
Вроде все рассказала...
Можешь купить ее завтра за 300000. А можешь послезавтра. Я не Тороплюсь) цену снижать не буду. Сейчас такие за 350000 продают.
Это кстати Nissan mikra komfort. Нормальнорукая она.
Другорукая это march.

[Обновления: Втр, 15 Сентябрь 2015 21:43]

Известить модератора

Re: Девушка продает авто Nissan mikra [сообщение #2190838 является ответом на сообщение #2189307] Вск, 13 Сентябрь 2015 18:10 Переход к предыдущему сообщения
Chumanova в настоящее время не в онлайне  Chumanova   Russian Federation
Сообщений: 417
Зарегистрирован: Декабрь 2013
Постоялец
От: 193.164.214*
Laughing Laughing Laughing Объявления уже нет,видимо быстро забрали))))

РАБОТА С МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ ( до 3х лет).ВОЕННАЯ ИПОТЕКА. 8-919-346-55-44
Предыдущая тема: Вратарь красава
Следующая тема: Зрадаметр
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 14:22:46 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04727 секунд