Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » Статья в "Спектре" и "Метро" (о будущем города. Возможные последствия... Ваши мнения?)  () 2 голоса
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180070 является ответом на сообщение #2180059] Вск, 12 Июль 2015 22:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rusya в настоящее время не в онлайне  Rusya   Russian Federation
Сообщений: 1539
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Гений
От: 89.237.12*
megauser писал(а) Вск, 12 Июль 2015 21:32
Лунный цветок писал(а) Вск, 12 Июль 2015 21:22
А команда развития когда шла про это не знала?

Предположим, что знала. Это что то меняет? Rolling Eyes


Вот вам в школе говорят, что завтра будет контрольная. Или вы пришли завтра, а вас перед фактом поставили. Есть разница?

Я надеялся и сейчас надеюсь, что люди шли во власть с какими-то идеями, направленными на улучшение развития города. Пока что я их не увидел. Хотя об этом судить еще рано.




Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180071 является ответом на сообщение #2180070] Вск, 12 Июль 2015 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.163.22*
Rusya писал(а) Вск, 12 Июль 2015 22:18
megauser писал(а) Вск, 12 Июль 2015 21:32
Лунный цветок писал(а) Вск, 12 Июль 2015 21:22
А команда развития когда шла про это не знала?

Предположим, что знала. Это что то меняет? Rolling Eyes


Вот вам в школе говорят, что завтра будет контрольная. Или вы пришли завтра, а вас перед фактом поставили. Есть разница?

Я надеялся и сейчас надеюсь, что люди шли во власть с какими-то идеями, направленными на улучшение развития города. Пока что я их не увидел. Хотя об этом судить еще рано.

Долги есть и их надо платить. Или не платить еще несколько лет и опять от минфина плюхи получать? Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180074 является ответом на сообщение #2180070] Вск, 12 Июль 2015 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs.trg
Rusya писал(а) Вск, 12 Июль 2015 22:18

Вот вам в школе говорят, что завтра будет контрольная. Или вы пришли завтра, а вас перед фактом поставили. Есть разница?

или вы только пришли в школу, а завтра контрольная по ядерной физике и никто не предупреждал Laughing Laughing Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180078 является ответом на сообщение #2179608] Пнд, 13 Июль 2015 01:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   TRK TVS
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 172.21.185*
Срок исковой давности продляется любым письмом кредитора, на которое должник написал ответ. Тем более, если еще и платежи по обязательствам были. Долг сохранился и оспорить в суде его практически невозможно.
Другое дело - политическое вмешательство Губернатора, Росатома и т.д. Скорее всего, незримая поддержка от них и позволяла спускать иск на тормозах. На сегодняшний день директива собирать долги для Минфина очень важна, дыр в федеральном бюджете много. На местном уровне или в классическом судебном состязании вопрос в пользу города решить затруднительно.

[Обновления: Пнд, 13 Июль 2015 01:40]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180530 является ответом на сообщение #2179957] Срд, 15 Июль 2015 08:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 5.141.175*
Семёнов писал(а) Вск, 12 Июль 2015 10:43
Распродажи бывают разные. Если проданное оборудование будет вывозиться из города - то это для города самый дерьмовый вариант.

А если после продажи производственные мощности останутся на месте - новый владелец, очевидно, будет стараться, так сказать, перезапустить бизнес - с учетом своего понимания, понятно. Это для города только благо, имхо.


Ничего хорошего из этого не будет.
Вот, например, в данное время они ездят по МУП и осматривают что можно продать. Продадут энергосети, будем платить иногородним хозяевам те цены, которые они установят сами... Хорошо?

Не будет ничего хорошего! НИКОГДА НОВЫЕ ХОЗЯЕВА НЕ СТАНУТ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ. У них одна цель - нажива, набитие своих карманов. С них даже спросить нельзя будет никому и ничего. Править в городе будет новые загородный бизнес. Все, кто имел служебные квартиры от муниципалитета, по законодательству вынуждены будут съехать с них, т.к. не могут ужЕ считаться муниципальными рабочими или служащими...

Скоро дойдет и до распродажи детских садиков. Вот и посмотрите на московские цены за воспитание ваших карапузиков.

Считаю, самым последним делом - распродавать муниципальное имущество! Это аналогия того, как алкоголик, тащит из дома детские вещи к магазину, пытается их продать за бесценок прохожим, что бы получить дозу алкоголя. Так и у нас будет: продадут за бесценок, а потеряет народ города гораздо больше, чем эта одноразовая продажа имущества города.

Кстати, проблема долга абсолютно не нова, как нам тут пытаются преподнести. Лапшу людям вешают!
С этой проблемой предыдущее руководство вело незримый бой без нытья и распродаж. Изыскивали ресурсы и платили долги города... Да! Платили, половина долга уплачена, людям - бюджетникам платили зарплаты.

Нынешние горе правители, не умея зарабатывать и изыскивать финансы (хотя клятвенно обещали на предвыборной «лапше в уши» электорату - добыть много денег в город), занялись самым простым и низким делом - распродать тот немногий потенциал муниципальных ресурсов, что еще кое как выживает.

Позор!

[Обновления: Срд, 15 Июль 2015 20:03]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180536 является ответом на сообщение #2180530] Срд, 15 Июль 2015 09:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ais   Russian Federation
Сообщений: 938
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: экопарк "Daun...
Местный
От: *is74.ru
Давно пора разогнать эти совковые богодельни. И почему загородные владельцы... Хожу по частным химчисткам, баням, дет.садам Челябинска и всё устраивает, сервис,обстановка и профессионализм на высоте, никогда потом не возникает мыслей как после похода в наш роддом "почему к клиенту (а роженица клиент) относятся плохо и какая-то вшивая, с вчерашним перегаром, нянька орет на мою беременную жену". А то что потеряют работу сотня-другая неумех с пафосными директорами и хвостозаносителями этих Мупов, так это даже отлично в рамках оптимизации организации. Профи никогда без дела не останется, как край откроет свое дело в виде теплицы, бани, роддома, химчастки и дет.садика.

Другое дело что 50-летний "настоящий" полковник так заврался, что налил в уши всем тем 60% горожан,выбравшим его, а теперь прикрываясь долгом города, хочет просто отсидеться 5 лет на должности с хорошей з/п. Публично врать в таком возрасте и не быть хозяином своего слова для мужчины в полтос-вот где бядааа Smile


А гордился бы мальчик, которым ты был, тем мужчиной, которым ты стал сейчас?..
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180558 является ответом на сообщение #2180536] Срд, 15 Июль 2015 12:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Doinikov   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2007
Новичок
От: *yota.ru
[url=][/url]
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180562 является ответом на сообщение #2180078] Срд, 15 Июль 2015 12:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Игорь-82 в настоящее время не в онлайне  Игорь-82   Russian Federation
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Сентябрь 2012
Географическое положение: г.Трёхгорный
Вхожу во вкус
От: 212.57.164*
right! писал(а) Пнд, 13 Июль 2015 01:39
Срок исковой давности продляется любым письмом кредитора, на которое должник написал ответ. Тем более, если еще и платежи по обязательствам были. Долг сохранился и оспорить в суде его практически невозможно.
Другое дело - политическое вмешательство Губернатора, Росатома и т.д. Скорее всего, незримая поддержка от них и позволяла спускать иск на тормозах. На сегодняшний день директива собирать долги для Минфина очень важна, дыр в федеральном бюджете много. На местном уровне или в классическом судебном состязании вопрос в пользу города решить затруднительно.

Росатом является одним из учредителей предприятия ООО "ЭКОЦЕНТР" в лице ФГУП ПСЗ с 2003 года. А Сычев, с его командой, только пыль в глаза пускают.

Учредители ООО "ЭКОЦЕНТР":

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОПТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ, АО Российская Федерация, Челябинская обл., г. Трехгорный, ул. Заречная, д. 15-А 140 857 61,78% 04.03.2003

ЦППИРК, МУ Российская Федерация, Челябинская обл., г. Трехгорный, ул. Мира, д. 6 57 143 25,06% 11.12.2002

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" Российская Федерация, 30 000 13,16% 04.03.2003
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180636 является ответом на сообщение #2180530] Срд, 15 Июль 2015 20:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   Russian Federation
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: *dsl.surnet.ru
Vector писал(а) Срд, 15 Июль 2015 03:29
Считаю, самым последним делом - распродавать муниципальное имущество! Это аналогия того, как алкоголик, тащит из дома детские вещи к магазину, пытается их продать за бесценок прохожим, что бы получить дозу алкоголя.

Любая аналогия - ложна, а эта - особенно.

Процесс имеет вполне конкретное определение, а именно - переход от социализма к капитализму.

У нас он, очевидно, крайне затянулся. И невписавшиеся в рынок - они, безусловно, еще будут.

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180640 является ответом на сообщение #2180536] Срд, 15 Июль 2015 20:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   Russian Federation
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: *dsl.surnet.ru
_ais писал(а) Срд, 15 Июль 2015 04:13
А то что потеряют работу сотня-другая неумех с пафосными директорами и хвостозаносителями этих Мупов, так это даже отлично в рамках оптимизации организации.

Это к вопросу о том, что "НИКОГДА НОВЫЕ ХОЗЯЕВА НЕ СТАНУТ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ". Вот вам пример "старого" хозяина, думающего о людях.

Цитата:
Профи никогда без дела не останется, как край откроет свое дело в виде теплицы, бани, роддома, химчастки и дет.садика.

Не каждый профи способен открыть свое дело - далеко не каждый.

[Обновления: Срд, 15 Июль 2015 20:59]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180671 является ответом на сообщение #2180530] Срд, 15 Июль 2015 22:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs.trg
Vector писал(а) Срд, 15 Июль 2015 08:29

С этой проблемой предыдущее руководство вело незримый бой без нытья и распродаж. Изыскивали ресурсы и платили долги города...
Ага... А результатом незримого боя, стал незримый кредит под залог имущества, без нытья и распродаж, ибо срок правления кончился? Понятно дело, что сейчас надо платит по тем долгам... Распродавая то самое, ранее заложенное, имущество.


Цитата:
Позор!
Угу. Согласен. За незримый бой. Very Happy


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...

[Обновления: Срд, 15 Июль 2015 22:51]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180685 является ответом на сообщение #2179608] Чтв, 16 Июль 2015 01:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 91.205.236*
Нынешнее руководство вынуждено решать проблемы предыдущих руководств. Работа такая. Неблагодарная. Это нормально.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180687 является ответом на сообщение #2180685] Чтв, 16 Июль 2015 02:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ais   Russian Federation
Сообщений: 938
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: экопарк "Daun...
Местный
От: *is74.ru
Интересна закономерность.
Как пример: ОАО "Консум" всегда считалось лучшим, столько грамот и писем, мядалей на грудь и премий директору,лучшее предприятие года и т.д. и т.п. Хлоп-банкрот.С ТПХ такая фигня.
И чем резко больше организацию в лице директора начинают нахваливать и премировать из администрации,тем ближе час хлопка.
Сейчас такой процесс с МСЧ. Всем по медали,почетному знаку и грамоте.
Вот я и думаю..когда депутаты и мэр начнут награждать себя за героический труд и возведение друг друга в почетных жителей города (а это произойдет года через 3-4),будет ли это продолжением закономерности Smile


А гордился бы мальчик, которым ты был, тем мужчиной, которым ты стал сейчас?..

[Обновления: Чтв, 16 Июль 2015 03:21]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180698 является ответом на сообщение #2180687] Чтв, 16 Июль 2015 08:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.201*
_ais писал(а) Чтв, 16 Июль 2015 02:35
Интересна закономерность.
Как пример: ОАО "Консум" всегда считалось лучшим, столько грамот и писем, мядалей на грудь и премий директору,лучшее предприятие года и т.д. и т.п. Хлоп-банкрот.С ТПХ такая фигня.
И чем резко больше организацию в лице директора начинают нахваливать и премировать из администрации,тем ближе час хлопка.
Сейчас такой процесс с МСЧ. Всем по медали,почетному знаку и грамоте.
Вот я и думаю..когда депутаты и мэр начнут награждать себя за героический труд и возведение друг друга в почетных жителей города (а это произойдет года через 3-4),будет ли это продолжением закономерности Smile

И конечно же ТПХ и Консум обанкротились при Сычеве. Bored


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180699 является ответом на сообщение #2180530] Чтв, 16 Июль 2015 08:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.201*
Vector писал(а) Срд, 15 Июль 2015 08:29
С этой проблемой предыдущее руководство вело незримый бой без нытья и распродаж. Изыскивали ресурсы и платили долги города... Да! Платили, половина долга уплачена, людям - бюджетникам платили зарплаты.

Странно, тексты Ольховской не отличаются ничем от текста Сычева, но он ноет, а она не ноет. Laughing
Цитата:
в марте 2010 года, в целях поддержки и по просьбе Экоцентра, Собранием депутатов было принято решение о привлечении областного кредита на 150 млн. руб. и предоставлении его Экоцентру под залог имущества, с рассрочкой на 3 года. И только когда и этот кредит они не оплатили, начались разбирательства с Минфином РФ.

Это пишет сама Ольховская в своем блоге, но виноват конечно же Сычев. Кто у нас там в 2010 году был мэром и дополнительные 150 миллионов долга городу присовокупил?
Vector писал(а) Срд, 15 Июль 2015 08:29
Нынешние горе правители, не умея зарабатывать и изыскивать финансы (хотя клятвенно обещали на предвыборной «лапше в уши» электорату - добыть много денег в город), занялись самым простым и низким делом - распродать тот немногий потенциал муниципальных ресурсов, что еще кое как выживает.

Позор!

Какой выход то? Долги не платить? Тогда назначат внешнего управляющего который город точно задарма распродаст. Да и меня всегда интересовала уверенность народа который хочет, чтобы завтра тут же зацвели ананасы в садах, золотой дождь с неба будет сыпать и люди будут купаться в молочных реках с кисельными берегами. Сразу было понятно, что особых надежд не будет, особенно при таком долге. Интересно какие предложения выскажут оппоненты, ну чтобы и рыбку съесть и деньги в город привлечь. А то критика конечно дело хорошее, но вот без конструктивных идей она бесполезна.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Чтв, 16 Июль 2015 09:06]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180710 является ответом на сообщение #2180698] Чтв, 16 Июль 2015 10:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ais   Russian Federation
Сообщений: 938
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: экопарк "Daun...
Местный
От: *is74.ru
megauser писал(а) Чтв, 16 Июль 2015 03:46
_ais писал(а) Чтв, 16 Июль 2015 02:35
Интересна закономерность.
Как пример: ОАО "Консум" всегда считалось лучшим, столько грамот и писем, мядалей на грудь и премий директору,лучшее предприятие года и т.д. и т.п. Хлоп-банкрот.С ТПХ такая фигня.
И чем резко больше организацию в лице директора начинают нахваливать и премировать из администрации,тем ближе час хлопка.
Сейчас такой процесс с МСЧ. Всем по медали,почетному знаку и грамоте.
Вот я и думаю..когда депутаты и мэр начнут награждать себя за героический труд и возведение друг друга в почетных жителей города (а это произойдет года через 3-4),будет ли это продолжением закономерности Smile

И конечно же ТПХ и Консум обанкротились при Сычеве. Bored

А причем здесь Сычев? Хоть слово о нем я упомянул? Я о закономерности в последние лет 20 Smile
И вообще, это всё укры поганые с Обамкой вкупе гадят нашей Родине Very Happy Вчера ехал от Первухи, а потом от Новатека до Трг..вот чую беспилотниками по ночам бомбят..а доказать не могу Very Happy


А гордился бы мальчик, которым ты был, тем мужчиной, которым ты стал сейчас?..

[Обновления: Чтв, 16 Июль 2015 10:24]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180713 является ответом на сообщение #2180710] Чтв, 16 Июль 2015 10:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.201*
_ais писал(а) Чтв, 16 Июль 2015 10:21
А причем здесь Сычев? Хоть слово о нем я упомянул? Я о закономерности в последние лет 20 Smile

Ну как бы подобных сообщений при правлении Ольховской я от тебя не наблюдал. Cool
_ais писал(а) Чтв, 16 Июль 2015 10:21
И вообще, это всё укры поганые с Обамкой вкупе гадят нашей Родине Very Happy Вчера ехал от Первухи, а потом от Новатека до Трг..вот чую беспилотниками по ночам бомбят..а доказать не могу Very Happy

Забористая у тебя трава, вон как вштыривает. Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Чтв, 16 Июль 2015 10:38]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180716 является ответом на сообщение #2180713] Чтв, 16 Июль 2015 11:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ais   Russian Federation
Сообщений: 938
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: экопарк "Daun...
Местный
От: *is74.ru
1. Ну так при Витаминовне 70 лямов вкинули и не жужжали,а сейчас 10 за год (при том,что администрация себе на зарплатки в 3 раза больше в месяц закрывает) и беда городского масштаба.
2. Да не, не трава. Думаю,какие причины укажет администрация, когда придет с вопросами ручная местная прокуратура по факту обращения граждан, а потом еще какой-нибудь дерзкий горожанин обжалует ответ местной прокуратуры в областной. Реально,остается виноватой природа (горы,мать их, крайне подвижные скальные породы) и Обама, спонсирующий хохлов на грузовиках Smile


А гордился бы мальчик, которым ты был, тем мужчиной, которым ты стал сейчас?..
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2180805 является ответом на сообщение #2180716] Чтв, 16 Июль 2015 20:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.201*
_ais писал(а) Чтв, 16 Июль 2015 11:08
1. Ну так при Витаминовне 70 лямов вкинули и не жужжали,а сейчас 10 за год (при том,что администрация себе на зарплатки в 3 раза больше в месяц закрывает) и беда городского масштаба.

Ольховская также вздыхала и причитала, даже поболее, что в ее блоге очень хорошо прослеживается.
_ais писал(а) Чтв, 16 Июль 2015 11:08
2. Да не, не трава. Думаю,какие причины укажет администрация, когда придет с вопросами ручная местная прокуратура по факту обращения граждан, а потом еще какой-нибудь дерзкий горожанин обжалует ответ местной прокуратуры в областной. Реально,остается виноватой природа (горы,мать их, крайне подвижные скальные породы) и Обама, спонсирующий хохлов на грузовиках Smile

А что ей указывать то? Rolling Eyes Долги есть и никуда от них не денешься. Не заплати сейчас потом еще и пеню надо будет доплачивать. При чем тут Обама, природа и украинцы которых свой долг ждет, покрупнее городского? Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Чтв, 16 Июль 2015 20:23]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2181214 является ответом на сообщение #2180805] Вск, 19 Июль 2015 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 188.19.127*
Во всяком случае, Ольховская ничего не распродавала... это не есть решение долгового кредита, работать и зарабатывать!
И не врать, что «затащу денег в город»...
Это не финансисты, это два силовика. Они кроме команд делать ни черта не умеют.

[Обновления: Вск, 19 Июль 2015 13:53]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2181312 является ответом на сообщение #2181214] Пнд, 20 Июль 2015 08:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.76*
Vector писал(а) Вск, 19 Июль 2015 13:50
Во всяком случае, Ольховская ничего не распродавала... это не есть решение долгового кредита, работать и зарабатывать!
И не врать, что «затащу денег в город»...
Это не финансисты, это два силовика. Они кроме команд делать ни черта не умеют.

Действительно не продавала, она просто заложила имущество под 150 миллионов рублей всего лишь. Это видимо решение долгового кредита на который еще и проценты капают, в том числе и по новому кредиту. Решение финансиста который без команд работает, ага. Bored


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2181583 является ответом на сообщение #2181312] Втр, 21 Июль 2015 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Daywalker   Russian Federation
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: trg
Новичок
От: 213.87.241*
megauser писал(а) Пнд, 20 Июль 2015 08:46
Vector писал(а) Вск, 19 Июль 2015 13:50
Во всяком случае, Ольховская ничего не распродавала... это не есть решение долгового кредита, работать и зарабатывать!
И не врать, что «затащу денег в город»...
Это не финансисты, это два силовика. Они кроме команд делать ни черта не умеют.

Действительно не продавала, она просто заложила имущество под 150 миллионов рублей всего лишь. Это видимо решение долгового кредита на который еще и проценты капают, в том числе и по новому кредиту. Решение финансиста который без команд работает, ага. Bored


Так то это имущество Экоцентра, из-за которого долг и возник, а вовсе не городское. И тогда это была своевременная и наиболее оправданная мера.
Полончиков то в свое время суд выиграл.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2181587 является ответом на сообщение #2181583] Втр, 21 Июль 2015 21:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.227*
Daywalker писал(а) Втр, 21 Июль 2015 21:21
megauser писал(а) Пнд, 20 Июль 2015 08:46
Vector писал(а) Вск, 19 Июль 2015 13:50
Во всяком случае, Ольховская ничего не распродавала... это не есть решение долгового кредита, работать и зарабатывать!
И не врать, что «затащу денег в город»...
Это не финансисты, это два силовика. Они кроме команд делать ни черта не умеют.

Действительно не продавала, она просто заложила имущество под 150 миллионов рублей всего лишь. Это видимо решение долгового кредита на который еще и проценты капают, в том числе и по новому кредиту. Решение финансиста который без команд работает, ага. Bored


Так то это имущество Экоцентра, из-за которого долг и возник, а вовсе не городское. И тогда это была своевременная и наиболее оправданная мера.
Полончиков то в свое время суд выиграл.

Которого уже нет давным давно и возможно которго вообще не было. То есть по 150 миллионному кредиту надо отдавать деньги, а не имущество которым можно было бы расплатиться. Да и где разбирательства то работающей главы и администрации аж с 2010 года? Как же работа изо всех сил без нытья и прочего как нас тут некоторые уверяют. Cool
По факту мы сейчас расхлебываем разгильдяйство предыдущих глав и оплачиваем те кредиты которые брали давным давно.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2181605 является ответом на сообщение #2181587] Втр, 21 Июль 2015 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Daywalker   Russian Federation
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: trg
Новичок
От: 213.87.241*
megauser писал(а) Втр, 21 Июль 2015 21:43
Daywalker писал(а) Втр, 21 Июль 2015 21:21
megauser писал(а) Пнд, 20 Июль 2015 08:46
Vector писал(а) Вск, 19 Июль 2015 13:50
Во всяком случае, Ольховская ничего не распродавала... это не есть решение долгового кредита, работать и зарабатывать!
И не врать, что «затащу денег в город»...
Это не финансисты, это два силовика. Они кроме команд делать ни черта не умеют.

Действительно не продавала, она просто заложила имущество под 150 миллионов рублей всего лишь. Это видимо решение долгового кредита на который еще и проценты капают, в том числе и по новому кредиту. Решение финансиста который без команд работает, ага. Bored


Так то это имущество Экоцентра, из-за которого долг и возник, а вовсе не городское. И тогда это была своевременная и наиболее оправданная мера.
Полончиков то в свое время суд выиграл.

Которого уже нет давным давно и возможно которго вообще не было. То есть по 150 миллионному кредиту надо отдавать деньги, а не имущество которым можно было бы расплатиться. Да и где разбирательства то работающей главы и администрации аж с 2010 года? Как же работа изо всех сил без нытья и прочего как нас тут некоторые уверяют. Cool
По факту мы сейчас расхлебываем разгильдяйство предыдущих глав и оплачиваем те кредиты которые брали давным давно.

Не глав, а главы, который 17 дет назад работал. Чего с больной головы (или главы) на здоровую перекладывать?
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2181611 является ответом на сообщение #2181605] Втр, 21 Июль 2015 23:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.227*
Daywalker писал(а) Втр, 21 Июль 2015 22:47
Не глав, а главы, который 17 дет назад работал. Чего с больной головы (или главы) на здоровую перекладывать?
А где разбирательства то, где иски от предыдущих глав, впрочем как и от нынешнего? Так что никакого перекладывания нет. Да и кредит был взят под имущество, которое потом внезапно исчезло из закрытого города. И это то не 17 лет назад было, а всего лишь 5 лет назад в 2010 году.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2183002 является ответом на сообщение #2179608] Птн, 31 Июль 2015 00:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: 172.21.203*
Интересно девки пляшут. По 4 штуки вряд. Cool
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2193975 является ответом на сообщение #2180716] Вск, 04 Октябрь 2015 10:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   Russian Federation
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: 5.141.197*
_ais писал(а) Чтв, 16 Июль 2015 11:08
1. Ну так при Витаминовне 70 лямов вкинули и не жужжали,а сейчас 10 за год (при том,что администрация себе на зарплатки в 3 раза больше в месяц закрывает) и беда городского масштаба.
2. Да не, не трава. Думаю,какие причины укажет администрация, когда придет с вопросами ручная местная прокуратура по факту обращения граждан, а потом еще какой-нибудь дерзкий горожанин обжалует ответ местной прокуратуры в областной. Реально,остается виноватой природа (горы,мать их, крайне подвижные скальные породы) и Обама, спонсирующий хохлов на грузовиках Smile

Прокуратура даже когда заставляет что то сделать не накладывает штрафов. За бездействие просто ай-ай говорят. Проверял лично, писем таких у меня уже несколько. Очень лояльная прокуратура.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2195163 является ответом на сообщение #2180699] Сбт, 10 Октябрь 2015 21:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 5.141.203*
megauser писал(а) Чтв, 16 Июль 2015 08:54
Vector писал(а) Срд, 15 Июль 2015 08:29
С этой проблемой предыдущее руководство вело незримый бой без нытья и распродаж. Изыскивали ресурсы и платили долги города... Да! Платили, половина долга уплачена, людям - бюджетникам платили зарплаты.

Странно, тексты Ольховской не отличаются ничем от текста Сычева, но он ноет, а она не ноет. Laughing
Цитата:
в марте 2010 года, в целях поддержки и по просьбе Экоцентра, Собранием депутатов было принято решение о привлечении областного кредита на 150 млн. руб. и предоставлении его Экоцентру под залог имущества, с рассрочкой на 3 года. И только когда и этот кредит они не оплатили, начались разбирательства с Минфином РФ.

Это пишет сама Ольховская в своем блоге, но виноват конечно же Сычев. Кто у нас там в 2010 году был мэром и дополнительные 150 миллионов долга городу присовокупил?
Vector писал(а) Срд, 15 Июль 2015 08:29
Нынешние горе правители, не умея зарабатывать и изыскивать финансы (хотя клятвенно обещали на предвыборной «лапше в уши» электорату - добыть много денег в город), занялись самым простым и низким делом - распродать тот немногий потенциал муниципальных ресурсов, что еще кое как выживает.

Позор!

Какой выход то? Долги не платить? Тогда назначат внешнего управляющего который город точно задарма распродаст. Да и меня всегда интересовала уверенность народа который хочет, чтобы завтра тут же зацвели ананасы в садах, золотой дождь с неба будет сыпать и люди будут купаться в молочных реках с кисельными берегами. Сразу было понятно, что особых надежд не будет, особенно при таком долге. Интересно какие предложения выскажут оппоненты, ну чтобы и рыбку съесть и деньги в город привлечь. А то критика конечно дело хорошее, но вот без конструктивных идей она бесполезна.

Полагаю, надо думать как З А РА Б О ТА Т Ь Д Е Н Ь Г И В Б Ю Д Ж Е Т, а не С Э К О Н О М И Т Ь на жителях города?

[Обновления: Сбт, 10 Октябрь 2015 21:16]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2195167 является ответом на сообщение #2195163] Сбт, 10 Октябрь 2015 21:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.68*
Vector писал(а) Сбт, 10 Октябрь 2015 21:12
Полагаю, надо думать как З А РА Б О ТА Т Ь Д Е Н Ь Г И В Б Ю Д Ж Е Т, а не С Э К О Н О М И Т Ь на жителях города?

Ну и какие предложения будут? Rolling Eyes А то критиковать то все горазды, а вот озвучить варианты решения проблемы все никак не сподобятся.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2195215 является ответом на сообщение #2179608] Вск, 11 Октябрь 2015 11:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rusya в настоящее время не в онлайне  Rusya   Russian Federation
Сообщений: 1539
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Гений
От: 89.237.12*
Согласен с тем, что обливать грязью - это не дела делать. Но есть одно НО. Перед выборами нам обещали миллиарды, пенсионерам надбавку к пенсиям, что заживете хорошо и т.д. и т.п. Люди шли голосовать именно с этой надеждой. А в итоге получили фигу. Так что имеют полное право кидать грязь в сторону администрации - их обманули. Не надо было обещать, того, что не возможно выполнить.

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2195219 является ответом на сообщение #2179608] Вск, 11 Октябрь 2015 11:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rusya в настоящее время не в онлайне  Rusya   Russian Federation
Сообщений: 1539
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Гений
От: 89.237.12*
А по предложениям, конечно это произошло до сегодняшней власти и сейчас это тяжело восстановить, но все же возможно.
Я уже писал про Консум, как он занял первое место в Области по молочной продукции и им даже предложили торговать своей продукцией в сетях Молния. На этом город мог зарабатывать миллионы.
Вместо поддержки бизнес проекта по строительству теплиц, уволили директора и развалили все что можно. Тоже можно было зарабатывать миллионы.
Это все можно и сейчас было бы восстановить.
Про ТРК ТВС тоже замолвлю немножко. Это конечно сейчас тяжелее сделать, чем раньше, но возможно. Если б хоть чуточку бы ценили специалистов в организации, я имею ввиду достойную з/п. То на сегодня возможно гораздо больше было бы клиентов подключенных к интернету. А это тоже очень не плохая прибыль. А почему, да просто уровень тех. поддержки гораздо лучше, чем у Ростелекома. Достаточно заинтересованности и поддержки от администрации.
Я уж промолчу про Завьялиху, которая могла вообще перекрыть все дырки в бюджете.

Еще один вопрос по поводу того, как у нас делают. Кто ни будь может дать ответ по поводу почти ежегодных раскопок во дворе налоговой. Вот сколько себя помню, столько и капают.



Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2195349 является ответом на сообщение #2195219] Пнд, 12 Октябрь 2015 00:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Друг Ивана в настоящее время не в онлайне  Друг Ивана   Russian Federation
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Декабрь 2012
Вхожу во вкус
От: 5.141.203*
Rusya писал(а) Вск, 11 Октябрь 2015 11:24
А по предложениям, конечно это произошло до сегодняшней власти и сейчас это тяжело восстановить, но все же возможно.
Я уже писал про Консум, как он занял первое место в Области по молочной продукции и им даже предложили торговать своей продукцией в сетях Молния. На этом город мог зарабатывать миллионы.
Вместо поддержки бизнес проекта по строительству теплиц, уволили директора и развалили все что можно. Тоже можно было зарабатывать миллионы.
Это все можно и сейчас было бы восстановить.
Про ТРК ТВС тоже замолвлю немножко. Это конечно сейчас тяжелее сделать, чем раньше, но возможно. Если б хоть чуточку бы ценили специалистов в организации, я имею ввиду достойную з/п. То на сегодня возможно гораздо больше было бы клиентов подключенных к интернету. А это тоже очень не плохая прибыль. А почему, да просто уровень тех. поддержки гораздо лучше, чем у Ростелекома. Достаточно заинтересованности и поддержки от администрации.
Я уж промолчу про Завьялиху, которая могла вообще перекрыть все дырки в бюджете.

Еще один вопрос по поводу того, как у нас делают. Кто ни будь может дать ответ по поводу почти ежегодных раскопок во дворе налоговой. Вот сколько себя помню, столько и капают.


Где то там проживает великий Лу, может всё таки что то зарыл? Laughing
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2197723 является ответом на сообщение #2195349] Сбт, 24 Октябрь 2015 07:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
caper в настоящее время не в онлайне  caper   Russian Federation
Сообщений: 217
Зарегистрирован: Февраль 2006
Постоялец

От: 213.87.248*
То,что необходимо искать выход из сожившейся ситуации это и коту понятно.а искать средства в бюджет нужно хотя бы с наведения порядка в городе,т.е.стоят авто на газоне, ну тогда иди сюда дорогой. И таких примеров можно собрать множество , так например гск с их экологией.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2198110 является ответом на сообщение #2195219] Пнд, 26 Октябрь 2015 19:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: 172.21.203*
Rusya писал(а) Вск, 11 Октябрь 2015 11:24

Вместо поддержки бизнес проекта

Докладываю, нет средств и не предвидится.
Не будьте такими оптимистами, как я,
смотрите трезво на вещи. Smile

[Обновления: Пнд, 26 Октябрь 2015 19:42]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2200117 является ответом на сообщение #2195167] Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 178.46.251*
megauser писал(а) Сбт, 10 Октябрь 2015 21:36
Vector писал(а) Сбт, 10 Октябрь 2015 21:12
Полагаю, надо думать как З А РА Б О ТА Т Ь Д Е Н Ь Г И В Б Ю Д Ж Е Т, а не С Э К О Н О М И Т Ь на жителях города?

Ну и какие предложения будут? Rolling Eyes А то критиковать то все горазды, а вот озвучить варианты решения проблемы все никак не сподобятся.

Если мне этим заниматься (предложения и решения искать), зачем нам такой адм. аппарат управленцев нужен? Взялся за гуж, не говори, что не дюж...
Правильно?
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2200118 является ответом на сообщение #2200117] Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.34*
Vector писал(а) Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:05
megauser писал(а) Сбт, 10 Октябрь 2015 21:36
Vector писал(а) Сбт, 10 Октябрь 2015 21:12
Полагаю, надо думать как З А РА Б О ТА Т Ь Д Е Н Ь Г И В Б Ю Д Ж Е Т, а не С Э К О Н О М И Т Ь на жителях города?

Ну и какие предложения будут? Rolling Eyes А то критиковать то все горазды, а вот озвучить варианты решения проблемы все никак не сподобятся.

Если мне этим заниматься (предложения и решения искать), зачем нам такой адм. аппарат управленцев нужен? Взялся за гуж, не говори, что не дюж...
Правильно?

Правильно то оно правильно. Только я вот не могу придумать как денег в бюджет заработать, ты как вижу тоже не горишь желанием, что то дельное предложить. Посему и неудивительно, что и администрация способов пополнить бюджет особо не видит, а если еще и учесть наличие долгов от предыдущих мэров то ситуация вообще складывается не особо радужная.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2200119 является ответом на сообщение #2200118] Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 178.46.251*
megauser писал(а) Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:13
Vector писал(а) Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:05
megauser писал(а) Сбт, 10 Октябрь 2015 21:36
Vector писал(а) Сбт, 10 Октябрь 2015 21:12
Полагаю, надо думать как З А РА Б О ТА Т Ь Д Е Н Ь Г И В Б Ю Д Ж Е Т, а не С Э К О Н О М И Т Ь на жителях города?

Ну и какие предложения будут? Rolling Eyes А то критиковать то все горазды, а вот озвучить варианты решения проблемы все никак не сподобятся.

Если мне этим заниматься (предложения и решения искать), зачем нам такой адм. аппарат управленцев нужен? Взялся за гуж, не говори, что не дюж...
Правильно?

Правильно то оно правильно. Только я вот не могу придумать как денег в бюджет заработать, ты как вижу тоже не горишь желанием, что то дельное предложить. Посему и неудивительно, что и администрация способов пополнить бюджет особо не видит, а если еще и учесть наличие долгов от предыдущих мэров то ситуация вообще складывается не особо радужная.
Если б мне платили как им зарплату, то я бы думал как заработать. А за них их же работу не советую народу делать. Достаточно того ,что им просто направление рукой показали. И "Спасибо" не попросили.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2200122 является ответом на сообщение #2200119] Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.34*
Vector писал(а) Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:16
megauser писал(а) Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:13
Vector писал(а) Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:05
megauser писал(а) Сбт, 10 Октябрь 2015 21:36
Vector писал(а) Сбт, 10 Октябрь 2015 21:12
Полагаю, надо думать как З А РА Б О ТА Т Ь Д Е Н Ь Г И В Б Ю Д Ж Е Т, а не С Э К О Н О М И Т Ь на жителях города?

Ну и какие предложения будут? Rolling Eyes А то критиковать то все горазды, а вот озвучить варианты решения проблемы все никак не сподобятся.

Если мне этим заниматься (предложения и решения искать), зачем нам такой адм. аппарат управленцев нужен? Взялся за гуж, не говори, что не дюж...
Правильно?

Правильно то оно правильно. Только я вот не могу придумать как денег в бюджет заработать, ты как вижу тоже не горишь желанием, что то дельное предложить. Посему и неудивительно, что и администрация способов пополнить бюджет особо не видит, а если еще и учесть наличие долгов от предыдущих мэров то ситуация вообще складывается не особо радужная.
Если б мне платили как им зарплату, то я бы думал как заработать. А за них их же работу не советую народу делать. Достаточно того ,что им просто направление рукой показали. И "Спасибо" не попросили.

Ну началось если бы да ка бы. По факту предложений нет. Администрация вряд ли сможет изыскать столько средств, чтобы и город развивать и с долгами расплачиваться. Поэтому вполне резонно что она экономит везде где только можно и думаю так будет до полного погашения долгов, ну а за наличие оных долгов мы должны благодарить прошлые администрации которые и подложили заподляну на данном отрезке времени.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2200124 является ответом на сообщение #2200122] Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 178.46.251*
Нет причин НЕ искать средства заработка. Есть нытьё и отмазки(!). Мой брат с минусов бизнес начинал, а сейчас преуспевающий бизнесмен. Поэтому эти сопли управленцев - для бабушек... ну или еще кого.
Нет коммерческой хватки, чуйки заработка, - зачем полез во власть, типа ДЛЯ народа сердоболиться? Бутафория это всё. Прямо очевидно ,прямо на глазах у всех это делается. ВСЕ видят и печалятся за то, чего навыбирали.

[Обновления: Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:51]

Известить модератора

Re: Статья в "Спектре" и "Метро" [сообщение #2200126 является ответом на сообщение #2200124] Чтв, 05 Ноябрь 2015 19:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.34*
Vector писал(а) Чтв, 05 Ноябрь 2015 18:50
Нет причин НЕ искать средства заработка. Есть нытьё и отмазки(!). Мой брат с минусов бизнес начинал, а сейчас преуспевающий бизнесмен. Поэтому эти сопли управленцев - для бабушек... ну или еще кого.
Нет коммерческой хватки, чуйки заработка, - зачем полез во власть, типа ДЛЯ народа сердоболиться? Бутафория это всё. Прямо очевидно ,прямо на глазах у всех это делается. ВСЕ видят и печалятся за то, чего навыбирали.

В общем одна софистика и сброс пара. А вообще интересно как с муниципальных структур прибыль извлекать можно? Rolling Eyes
Я как то смутно себе представляю как можно извлечь прибыль например с детских садов, школ, СДЮШОР, бани и прочих. Да и так чтобы и долги платить и еще и зарабатывать сверх того.
А вообще было бы интересно заслушать кандидатуру мэра который бы в твоем представлении изменил ситуацию к лучшему. Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Предыдущая тема: Новый год «Уралспецмонтаж» начнет с возведения нового дома
Следующая тема: Уважаемые пользователи сети интернет ТРК «ТВС»!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 16:23:36 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07034 секунд