Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят.  () 4 голоса
А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177183] Сбт, 27 Июнь 2015 00:20 Переход к следующему сообщения
Лунный цветок в настоящее время не в онлайне  Лунный цветок   Russian Federation
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Февраль 2009
Географическое положение: ФРГ
Общительный
От: 5.141.203*
Нет текста сообщения
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177221 является ответом на сообщение #2177183] Сбт, 27 Июнь 2015 13:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   Russian Federation
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: 31.162.237*
проще удалить Laughing

Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177233 является ответом на сообщение #2177221] Сбт, 27 Июнь 2015 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mars   Russian Federation
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: Апрель 2005
Прописался

От: 213.87.249*
SPECTR1um писал(а) Сбт, 27 Июнь 2015 13:18
проще удалить Laughing


на много проще
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177247 является ответом на сообщение #2177183] Сбт, 27 Июнь 2015 18:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   Russian Federation
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: 5.141.173*
С чего вдруг БОЛЬШИНСТВО поставило сычева?
Явку надо учитыва и получается что только 40% ему поверили, а он обманул.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177286 является ответом на сообщение #2177247] Вск, 28 Июнь 2015 02:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Daywalker   Russian Federation
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: trg
Новичок
От: 5.141.216*
eagle писал(а) Сбт, 27 Июнь 2015 18:13
С чего вдруг БОЛЬШИНСТВО поставило сычева?
Явку надо учитыва и получается что только 40% ему поверили, а он обманул.

Посмотрим, что 30 июня на отчете скажет. Наверняка отмазываться будет, что плохое наследство получил. И так два года вперед.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177289 является ответом на сообщение #2177286] Вск, 28 Июнь 2015 08:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 5.140.116*
На форуме цензура стала гораздо жестче по сравнению с предыдущими Главами города. Те, ранее, хоть критику держали. А этот, видимо из армейских своих принципов, - «Приказы не обсуждаются».
И, да... БОЛЬШИНСТВО ????? )))))))))
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177291 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 09:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Все скатилось по накатанной. Мэр нифига не делает, конкуренты за мэрское кресло попрятались по норкам, хотя перед выборами были все гиперактивными. Теперь только перед новыми выборами наверное начнется какая то движуха в правильном направлении. Rolling Eyes

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177302 является ответом на сообщение #2177291] Вск, 28 Июнь 2015 10:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ais   Russian Federation
Сообщений: 938
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: экопарк "Daun...
Местный
От: *is74.ru
Перед какими выборами, если главу будут выбирать из числа депутатов Very Happy Всё, амба карапузики, дерьмократия кончилась. Бобро пожаловать в тоталитаризм и мир назначенцев Smile Пора еще больше укреплять вертикаль власти. Плечистые "управленцы" в штатском, они сейчас поднимут город, ага Laughing

А гордился бы мальчик, которым ты был, тем мужчиной, которым ты стал сейчас?..

[Обновления: Вск, 28 Июнь 2015 10:39]

Известить модератора

Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177312 является ответом на сообщение #2177291] Вск, 28 Июнь 2015 11:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Друг Ивана в настоящее время не в онлайне  Друг Ивана   Russian Federation
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Декабрь 2012
Вхожу во вкус
От: 31.162.199*
megauser писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 09:03
Все скатилось по накатанной. Мэр нифига не делает, конкуренты за мэрское кресло попрятались по норкам, хотя перед выборами были все гиперактивными. Теперь только перед новыми выборами наверное начнется какая то движуха в правильном направлении. Rolling Eyes

А ответь мне пожалуйста мил человек, что должны делать "конкуренты за мэрское кресло" в данной ситуации? Laughing Если у вас megauser отсутствует часть головного мозга которая отвечает за логическое мышление, советую почаще выходить на улицу и отходить от компа.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177313 является ответом на сообщение #2177312] Вск, 28 Июнь 2015 12:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Друг Ивана писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 11:56
megauser писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 09:03
Все скатилось по накатанной. Мэр нифига не делает, конкуренты за мэрское кресло попрятались по норкам, хотя перед выборами были все гиперактивными. Теперь только перед новыми выборами наверное начнется какая то движуха в правильном направлении. Rolling Eyes

А ответь мне пожалуйста мил человек, что должны делать "конкуренты за мэрское кресло" в данной ситуации? Laughing Если у вас megauser отсутствует часть головного мозга которая отвечает за логическое мышление, советую почаще выходить на улицу и отходить от компа.

То есть конкуренты должны в тряпочку молчать и в аккурат перед выборами только начинать дергаться? Laughing
Если у вас или у Ивана, или кто там еще в вашей черепной коробке находится, в пустом пространстве головы нет логического мышления то думаю даже не надо задаваться подобным вопросом. Laughing
А будет все также, будут выбирать из принципа выбрать лучшего из худших поскольку никаких дел или попыток их не видно ни от властей, ни от оппозиции. Где все эти комфортно жить, Шалаевский с Зайцевым, ЛДПР? Собирали же подписи перед выборами, бурление по всем своим СМИ типа среди вершин, ура.ру и прочим ресурсам устраивали. Сейчас выборы ими профуканы и они прикрыли свои рты. Перед очередными выборами будет опять то же самое и также народ будет выбирать из худших. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Вск, 28 Июнь 2015 12:06]

Известить модератора

Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177321 является ответом на сообщение #2177313] Вск, 28 Июнь 2015 13:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   Russian Federation
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: 188.17.238*
megauser писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 12:04
Друг Ивана писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 11:56
megauser писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 09:03
Все скатилось по накатанной. Мэр нифига не делает, конкуренты за мэрское кресло попрятались по норкам, хотя перед выборами были все гиперактивными. Теперь только перед новыми выборами наверное начнется какая то движуха в правильном направлении. Rolling Eyes

А ответь мне пожалуйста мил человек, что должны делать "конкуренты за мэрское кресло" в данной ситуации? Laughing Если у вас megauser отсутствует часть головного мозга которая отвечает за логическое мышление, советую почаще выходить на улицу и отходить от компа.

То есть конкуренты должны в тряпочку молчать и в аккурат перед выборами только начинать дергаться? Laughing
Если у вас или у Ивана, или кто там еще в вашей черепной коробке находится, в пустом пространстве головы нет логического мышления то думаю даже не надо задаваться подобным вопросом. Laughing
А будет все также, будут выбирать из принципа выбрать лучшего из худших поскольку никаких дел или попыток их не видно ни от властей, ни от оппозиции. Где все эти комфортно жить, Шалаевский с Зайцевым, ЛДПР? Собирали же подписи перед выборами, бурление по всем своим СМИ типа среди вершин, ура.ру и прочим ресурсам устраивали. Сейчас выборы ими профуканы и они прикрыли свои рты. Перед очередными выборами будет опять то же самое и также народ будет выбирать из худших. Cool

во всем виноваты кандидаты!!! Laughing


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177322 является ответом на сообщение #2177321] Вск, 28 Июнь 2015 13:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
SPECTR1um писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 13:19
во всем виноваты кандидаты!!! Laughing

Офигительный вывод!!! Thumbs Up Laughing
Цитата:
Все скатилось по накатанной. Мэр нифига не делает, конкуренты за мэрское кресло попрятались по норкам, хотя перед выборами были все гиперактивными. Теперь только перед новыми выборами наверное начнется какая то движуха в правильном направлении.

Это видимо между глаз пролетело, ага. Bored


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Вск, 28 Июнь 2015 13:25]

Известить модератора

Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177326 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   Russian Federation
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: 188.17.238*
мер с бюджетом ни чего не делает в городе, а кандидаты без денег должны делать ??

Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177327 является ответом на сообщение #2177326] Вск, 28 Июнь 2015 13:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
SPECTR1um писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 13:38
мер с бюджетом ни чего не делает в городе, а кандидаты без денег должны делать ??

Цитата:
Собирали же подписи перед выборами, бурление по всем своим СМИ типа среди вершин, ура.ру и прочим ресурсам устраивали.

Видимо все через глаза пролетает не задерживаясь? Bored
Зайцев вроде и в ЕдРо заявы катал даже, что сейчас ему как члену правящей партии мешает направить очередное заявление о бездействии мэра?


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Вск, 28 Июнь 2015 13:43]

Известить модератора

Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177328 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 13:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rusya в настоящее время не в онлайне  Rusya   Russian Federation
Сообщений: 1539
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Гений
От: 89.237.12*
"Где все эти комфортно жить, Шалаевский с Зайцевым, ЛДПР?"

А мне вот интересно. А что вы от них на данный момент хотите? Народ на выборах им сказал - "вы нам не нужны".


Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177329 является ответом на сообщение #2177328] Вск, 28 Июнь 2015 13:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Rusya писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 13:50
"Где все эти комфортно жить, Шалаевский с Зайцевым, ЛДПР?"

А мне вот интересно. А что вы от них на данный момент хотите? Народ на выборах им сказал - "вы нам не нужны".

Если на следующих выборах их не будет то ничего не хочу, но что то мне подсказывает что они перед следующими выборами также будут обещать и выдвигаться во власть. При этом раскладе мне охота, чтобы они боролись за голоса избирателей на протяжении всего времени, а не исключительно перед выборами.

Также как и хочется, чтобы нынешняя власть не почивала на лаврах обретенной власти, а работала в поте лица. Если конечно хочет остаться на второй срок.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177331 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 14:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rusya в настоящее время не в онлайне  Rusya   Russian Federation
Сообщений: 1539
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Гений
От: 89.237.12*
Каким образом они должны бороться за голоса? Денег у них нет, они в руках сегодняшний власти. Встанут поперек власти - лишаться работы, а может и большего. Что делать-то? Приведите примеры.

Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177346 является ответом на сообщение #2177329] Вск, 28 Июнь 2015 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Друг Ивана в настоящее время не в онлайне  Друг Ивана   Russian Federation
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Декабрь 2012
Вхожу во вкус
От: 31.162.199*
megauser писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 13:56
Rusya писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 13:50
"Где все эти комфортно жить, Шалаевский с Зайцевым, ЛДПР?"

А мне вот интересно. А что вы от них на данный момент хотите? Народ на выборах им сказал - "вы нам не нужны".

Если на следующих выборах их не будет то ничего не хочу, но что то мне подсказывает что они перед следующими выборами также будут обещать и выдвигаться во власть. При этом раскладе мне охота, чтобы они боролись за голоса избирателей на протяжении всего времени, а не исключительно перед выборами.

Также как и хочется, чтобы нынешняя власть не почивала на лаврах обретенной власти, а работала в поте лица. Если конечно хочет остаться на второй срок.

Вон о чём ты!Предлагаешь жить по принципу:"Для того и щука в пруду, чтоб карась не дремал." А ты будешь оценивать не поднимая пятой точки их работы. К примеру воспитанник Зайцева и Шалаевского вчера золото выиграл Европы и Европейских игр, ЛДПРа видел на неделе с подростками на открытие "Аллеи Краснодона"(ты то хоть знаешь кто это такие? Crying or Very Sad ) очень хорошее обращение сделал к молодёжи города. Сычёв там кстати тоже был. Может тебе действительно нужно почаще выходить на улицу, а не оценивать людей сидя за компом. А то что про их работу местные сми не пишут, так попытайся включить мозги!
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177369 является ответом на сообщение #2177346] Вск, 28 Июнь 2015 19:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Друг Ивана писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 16:24
megauser писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 13:56
Rusya писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 13:50
"Где все эти комфортно жить, Шалаевский с Зайцевым, ЛДПР?"

А мне вот интересно. А что вы от них на данный момент хотите? Народ на выборах им сказал - "вы нам не нужны".

Если на следующих выборах их не будет то ничего не хочу, но что то мне подсказывает что они перед следующими выборами также будут обещать и выдвигаться во власть. При этом раскладе мне охота, чтобы они боролись за голоса избирателей на протяжении всего времени, а не исключительно перед выборами.

Также как и хочется, чтобы нынешняя власть не почивала на лаврах обретенной власти, а работала в поте лица. Если конечно хочет остаться на второй срок.

Вон о чём ты!Предлагаешь жить по принципу:"Для того и щука в пруду, чтоб карась не дремал." А ты будешь оценивать не поднимая пятой точки их работы. К примеру воспитанник Зайцева и Шалаевского вчера золото выиграл Европы и Европейских игр, ЛДПРа видел на неделе с подростками на открытие "Аллеи Краснодона"(ты то хоть знаешь кто это такие? Crying or Very Sad ) очень хорошее обращение сделал к молодёжи города. Сычёв там кстати тоже был. Может тебе действительно нужно почаще выходить на улицу, а не оценивать людей сидя за компом. А то что про их работу местные сми не пишут, так попытайся включить мозги!

Ну во первых спорт и политика это совсем не рядом если что, золотая медаль в теме про асфальт вообще неуместна на мой взгляд, да и Шалаевский себя как политик позиционировал, как впрочем и Зайцев, а не как тренера ибо мэр и тренер это также не одно и то же. Wink
Про то что я не знаю про героев Краснодона это ты сам придумал? Laughing
Вижу в полку вангинистов и экстрасенсов очередное пополнение, хотя видимо Иван то подсказывает в голове. Cool
Я тоже много где бываю около памятников и культурных мест города, однако это не означает, что я делаю это с политической целью, а выступать с манифестами на праздниках может любой, однако от этого асфальт в городе ложится не будет, да и сколько ни говори халва во рту слаще не станет. Странно, что они в своих СМИ это не описывают, в блогах, жж. При чем тут местные то СМИ? Может это тебе включить мозг и понять, что авторитет не появится пока его не заработаешь, а перед выборами набор очков в гонке за голоса избирателей выглядит глупо и нелепо.
Да и почему бы мне не обсудить наших политиков города, заметь я их рассматриваю именно как политиков, а не как людей. А по поводу себя, так я честно выполняю свою работу, в политику не лезу. Не лезли бы данные граждане в политику молчал бы про них, а раз уж залезли пусть слушают о себе и приятное и неприятное. Как то так.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177370 является ответом на сообщение #2177331] Вск, 28 Июнь 2015 19:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Rusya писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 14:03
Каким образом они должны бороться за голоса? Денег у них нет, они в руках сегодняшний власти. Встанут поперек власти - лишаться работы, а может и большего. Что делать-то? Приведите примеры.

megauser писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 13:42
Цитата:
Собирали же подписи перед выборами, бурление по всем своим СМИ типа среди вершин, ура.ру и прочим ресурсам устраивали.

Зайцев вроде и в ЕдРо заявы катал даже, что сейчас ему как члену правящей партии мешает направить очередное заявление о бездействии мэра?

Видимо тоже через глаза мимо пролетает. Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177378 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 20:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rusya в настоящее время не в онлайне  Rusya   Russian Federation
Сообщений: 1539
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Гений
От: 89.237.12*
Мимо глаз не пролетает. Просто вспомните как Шалаевского сместили с поста Полпреда, когда он выставил свою кандидатуру на пост главы города. Были нарушены все юридические нормы и он писал даже письма на верх. Его просто послали.
Вы слишком наивно рассуждаете. Еще раз повторю - попрете против власти - вас попрут. И вы ничего никому не докажите. Вот такая реалия.


Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177380 является ответом на сообщение #2177378] Вск, 28 Июнь 2015 20:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Rusya писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 20:30
Мимо глаз не пролетает. Просто вспомните как Шалаевского сместили с поста Полпреда, когда он выставил свою кандидатуру на пост главы города. Были нарушены все юридические нормы и он писал даже письма на верх. Его просто послали.
Вы слишком наивно рассуждаете. Еще раз повторю - попрете против власти - вас попрут. И вы ничего никому не докажите. Вот такая реалия.

Разве Зайцев не также как раньше директор спортивной секции, а Шалаевский разве его замом быть перестал? Неужто Бенифанда уволили с его работы? Или других кандидатов как то ущемили? Кого поперли то конкретно с фамилиями и фактами, чтобы балобольство не устравать?

Шалаевского сместили правильно ибо бороться за кресло мэра и оставаться при этом полпредом значило бы пользование административным ресурсом. При чем сам Шалаевский до конца опровергал свое смещение с этого поста, что явно невыгодно смотрелось для него самого.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177406 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 22:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rusya в настоящее время не в онлайне  Rusya   Russian Federation
Сообщений: 1539
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Гений
От: 89.237.12*
Вы путаете предвыборную компанию, когда все всё понимают. И просто когда один другому палки в колеса вставляет. Сейчас на данный момент выгоднее объединяться и вместе работать, а не мешать друг другу, если конечно все заинтересованы в развитии города, а не в своих личных амбициях.

А по факту, денег в городе минус много миллионов, п.э. чего-то ждать в этом году не стоит. Да и формировался на этот год бюджет частично прошлой администрацией, так что судить и делать какие-либо выводы рано. Плюс никакого опыта работы в администрации нет. Вот следующий год и посмотрим. Smile


Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177409 является ответом на сообщение #2177380] Вск, 28 Июнь 2015 22:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лунный цветок в настоящее время не в онлайне  Лунный цветок   Russian Federation
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Февраль 2009
Географическое положение: ФРГ
Общительный
От: 5.141.174*
megauser писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 17:35
Rusya писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 20:30
Мимо глаз не пролетает. Просто вспомните как Шалаевского сместили с поста Полпреда, когда он выставил свою кандидатуру на пост главы города. Были нарушены все юридические нормы и он писал даже письма на верх. Его просто послали.
Вы слишком наивно рассуждаете. Еще раз повторю - попрете против власти - вас попрут. И вы ничего никому не докажите. Вот такая реалия.

Разве Зайцев не также как раньше директор спортивной секции, а Шалаевский разве его замом быть перестал? Неужто Бенифанда уволили с его работы? Или других кандидатов как то ущемили? Кого поперли то конкретно с фамилиями и фактами, чтобы балобольство не устравать?

Шалаевского сместили правильно ибо бороться за кресло мэра и оставаться при этом полпредом значило бы пользование административным ресурсом. При чем сам Шалаевский до конца опровергал свое смещение с этого поста, что явно невыгодно смотрелось для него самого.

Есть кого поперли с работы, и не одного человека.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177410 является ответом на сообщение #2177406] Вск, 28 Июнь 2015 22:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Rusya писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 22:23
Вы путаете предвыборную компанию, когда все всё понимают. И просто когда один другому палки в колеса вставляет. Сейчас на данный момент выгоднее объединяться и вместе работать, а не мешать друг другу, если конечно все заинтересованы в развитии города, а не в своих личных амбициях.

Ну по факту обычно вернее бывает последнее. Да и объединения за год я так и не увидел к сожалению.
Rusya писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 22:23
А по факту, денег в городе минус много миллионов, п.э. чего-то ждать в этом году не стоит. Да и формировался на этот год бюджет частично прошлой администрацией, так что судить и делать какие-либо выводы рано. Плюс никакого опыта работы в администрации нет. Вот следующий год и посмотрим.

По поводу отсутствия денег это и так понятно, как понятно и то что все значимые свершения будут в основном перед новыми выборами, а до тех пор сомнительно что будут кардинальные изменения в лучшую сторону.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177411 является ответом на сообщение #2177409] Вск, 28 Июнь 2015 22:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Лунный цветок писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 22:28
Есть кого поперли с работы, и не одного человека.

Фамилии, факты обиженных кандидатов в мэры, а то на слово совсем не верится. Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177413 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 22:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лунный цветок в настоящее время не в онлайне  Лунный цветок   Russian Federation
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Февраль 2009
Географическое положение: ФРГ
Общительный
От: 5.141.174*
Я тебе не про кандидатов в мэры а про простых людей. А фамилии тебе не нужны,накой поиздеваться?
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177415 является ответом на сообщение #2177413] Вск, 28 Июнь 2015 22:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Лунный цветок писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 22:37
Я тебе не про кандидатов в мэры а про простых людей. А фамилии тебе не нужны,накой поиздеваться?

Мы тут вроде как про кандидатов в мэры говорили, что они гонениям за правду подвергаются, а не о простых людях.
Зачем мне над кем то издеваться? Просто охота услышать факты того что местные политики пострадали за правду и не более того.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177417 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 22:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лунный цветок в настоящее время не в онлайне  Лунный цветок   Russian Federation
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Февраль 2009
Географическое положение: ФРГ
Общительный
От: 5.141.174*
А я тебе про ПРОСТЫХ людей написал,думаю о них лучше подумать.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177418 является ответом на сообщение #2177417] Вск, 28 Июнь 2015 22:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Лунный цветок писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 22:52
А я тебе про ПРОСТЫХ людей написал,думаю о них лучше подумать.

А простые люди лезут в политику? По моему нет.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177423 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 23:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лунный цветок в настоящее время не в онлайне  Лунный цветок   Russian Federation
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Февраль 2009
Географическое положение: ФРГ
Общительный
От: 5.141.174*
ПРОСТЫЕ работники муниципальных предприятий воле не воле вовлеченных в выборы. И я хочу тему про этих людей закрыть.Я писал про тему асфальта и его что то в городе все меньше и меньше,больше похожи на Карабашские.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177425 является ответом на сообщение #2177423] Вск, 28 Июнь 2015 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Лунный цветок писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 23:06
Я писал про тему асфальта и его что то в городе все меньше и меньше,больше похожи на Карабашские.

Rusya писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 22:23
денег в городе минус много миллионов, п.э. чего-то ждать в этом году не стоит. Да и формировался на этот год бюджет частично прошлой администрацией, так что судить и делать какие-либо выводы рано. Плюс никакого опыта работы в администрации нет. Вот следующий год и посмотрим. Smile

Вот в принципе ответ на вопрос об асфальте, все четко и понятно.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177426 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лунный цветок в настоящее время не в онлайне  Лунный цветок   Russian Federation
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Февраль 2009
Географическое положение: ФРГ
Общительный
От: 5.141.174*
Бюджет принимали новые депутаты и новый глава города,если не курсе некоторые.Так что ребята обмазок "я нефф куррсе "не принимаются.Пора спать, завтра на работу,спокойной ночи.
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177433 является ответом на сообщение #2177426] Вск, 28 Июнь 2015 23:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.198*
Лунный цветок писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 23:17
Бюджет принимали новые депутаты и новый глава города,если не курсе некоторые.Так что ребята обмазок "я нефф куррсе "не принимаются.Пора спать, завтра на работу,спокойной ночи.

Rusya писал(а) Вск, 28 Июнь 2015 22:23
формировался на этот год бюджет частично прошлой администрацией

Неужто нет разницы между принимался и формировался, притом частично? Или это обычная невнимательность? Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Вск, 28 Июнь 2015 23:45]

Известить модератора

Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177435 является ответом на сообщение #2177183] Вск, 28 Июнь 2015 23:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Daywalker   Russian Federation
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: trg
Новичок
От: 5.140.119*
Обещания и подарки перед выборами делались на деньги ПСЗ (а они, сами понимаете, немаленькие), а выполнять обещания приходится за счет муниципального бюджета (более, чем скромного). Вот и сидят теперь в администрации и репу чешут: как конфетку съесть и на забор влезть.
Времени прошло немало, почти год, 10 месяцев, но при этом из обещанного ничего не сделано.
Была перед выборами какая-то брошюрка под названием "300 проблем маленького города" или типа того. Хоть одна из них решена?
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177775 является ответом на сообщение #2177183] Втр, 30 Июнь 2015 19:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mars   Russian Federation
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: Апрель 2005
Прописался

От: 213.87.240*
Лунный цветок писал(а) Сбт, 27 Июнь 2015 00:20
А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят

сегодня глава сказал что цензуры нет ни в спектре, ни на форуме, так что кто то зря прогнулся или сказано для публики
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177776 является ответом на сообщение #2177775] Втр, 30 Июнь 2015 19:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rusya в настоящее время не в онлайне  Rusya   Russian Federation
Сообщений: 1539
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Гений
От: 89.237.12*
mars писал(а) Втр, 30 Июнь 2015 19:56
Лунный цветок писал(а) Сбт, 27 Июнь 2015 00:20
А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят

сегодня глава сказал что цензуры нет ни в спектре, ни на форуме, так что кто то зря прогнулся или сказано для публики


Ага!!! И в стране демократия!!! Laughing
Laughing Laughing


Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177824 является ответом на сообщение #2177183] Втр, 30 Июнь 2015 22:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лунный цветок в настоящее время не в онлайне  Лунный цветок   TRK TVS
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Февраль 2009
Географическое положение: ФРГ
Общительный
От: 172.21.195*
Я так хохотал Laughing Laughing Laughing
Re: А тему про асфальт удалили,критику наверно не терпят. [сообщение #2177865 является ответом на сообщение #2177183] Срд, 01 Июль 2015 09:39 Переход к предыдущему сообщения
Zam.   TRK TVS
Сообщений: 387
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: г.Трёхгорный
Постоялец
От: 192.168.17*
Я думаю, что пользователи форума заинтересованные данной темой прочитали второе сообщение от пользователя Daywalker. Там была указана причина удаления его "критики".
Соблюдайте правила нашего форума и никто удалять вас не будет.

И в завершение данной темы небольшой ликбез для наших "Белинских"



Взято здесь


1. Критика имеет целью показать конкретные ошибки в конкретном вопросе. Цель критики -- побудить к изменению в лучшую сторону. Критикуется именно ДЕЛО, а не человек. При этом масштаб дела может быть любым.

Критиканство это попытка очернить все действия кого-либо на основании одного или нескольких ошибочных действий. Цель критиканства лежит в стороне от решаемых задач. Критиканство уводит в сторону.

2. Критика подвергает обсуждению конкретные вопросы, по которым возможны разные мнения, выбирает лучшее решение, и закрывает критикуемые вопросы. При этом критикуется только то, что имеет значение в текущий момент, но не в далёком прошлом и не в гипотетическом будущем.

Критиканство непрерывно воспроизводит обвинительные тексты по поводу критикуемых вопросов, а так же по поводу связанных с ними других действий, очерняя всю деятельность и дискредитируя все движение. Что еще опаснее, не требуя конкретных ответов на конкретные вопросы заставляет оправдываться всех и по всем поводам, выставляя, таким образом, виноватыми всех, а правым только себя. Типичный пример критиканства -- непрерывное обсуждение процессуальных вопросов или прошлых ошибок, которые поздно исправлять или ошибок, которые очень маловероятны и не своевременны.

3. Критика обсудив ошибочные действия, сделав выводы и дав оценки, сбрасывает гнет напряженности и вражды.

Критиканство не уставая перебирает вопросы из прошлого наращивая, таким образом, волну подрывной деятельности.

4. Критика ведется только в то время и в том месте, когда эти вопросы обсуждаются в коллективе в рабочем порядке.

Критиканство проводится повсеместно в коллективе, в кулуарах, среди незнакомых и мало понимающих ситуацию людей, что чревато формированием одностороннего взгляда на вещи.

5. Критика обращена к конкретным ответственным за выполнение работы людям, которых нужно найти и вести диалог до полного прояснения вопроса.

Критиканство начинает напоминать разнесение сплетен о чьих-то недостатках.

6. Критика подразумевает предложение лучшего и выполнимого плана работы от профессионалов и компетентных в данных вопросах людей.

Критиканство подразумевает изложение собственных мнений, фантазий и удовлетворение собственных амбиций без внесения реальных альтернатив. Подобное обращение с критикой влечет за собой смуту, извращение фактов, вовлечение людей в бессмысленную полемику в ущерб общему делу.
Предыдущая тема: Трехгорненский дзюдоист Кирилл Денисов чемпион Европейских игр
Следующая тема: Александр Проханов в Трехгорном
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 18:18:51 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06901 секунд