Начало » Trekhgorny » МСЧ72 » психиатр в год и о педиатре Волостных
психиатр в год и о педиатре Волостных [сообщение #2173740] Птн, 05 Июнь 2015 21:37 Переход к следующему сообщения
JIeHoK в настоящее время не в онлайне  JIeHoK   Russian Federation
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трёхгорный
Участник
От: 83.149.35*
Подскажите, обязательно ли проходить психиатра в год( один м/о для годовой комиссии и для яслей)? Или это зависит от педиатра? У нас Волостных. И хотелось бы послушать про неё. Мы приехали недавно из др.города и были у нее всего 3 раза, но все 3 раза она не понравилась своим настроением и настроем к ответам на мои вопросы. Была довольно груба. Это всегда так или только мне так везет?
Re: психиатр в год и о педиатре Волостных [сообщение #2173750 является ответом на сообщение #2173740] Птн, 05 Июнь 2015 22:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ольга76   Russian Federation
Сообщений: 200
Зарегистрирован: Октябрь 2014
Географическое положение: трехгорный
Постоялец
От: 213.87.248*
Когда родилась первая дочь ( сейчас ей уже 16 лет), у нас на участке была Волостных . Может просто тогда она была молода и неопытна, но... так нас "грамотно" лечила, что мы ходили к заведующей поликлинике и она прямым текстом сказала, что нам было неправильно назначено лечение, что ребёнка залечили и нам нужно будет приложить много усилий, чтоб вылезти из круга болячек...Надеюсь, что сейчас изменилось в лучшую сторону. Насколько я знаю , если пойдете в ясли, то м/ о с психиатром обязателен.

Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, вовлеки меня - и я пойму.
Re: психиатр в год и о педиатре Волостных [сообщение #2173809 является ответом на сообщение #2173740] Сбт, 06 Июнь 2015 11:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nyse4ka в настоящее время не в онлайне  Nyse4ka   Russian Federation
Сообщений: 224
Зарегистрирован: Январь 2008
Постоялец

От: 178.46.233*
Мы находимся на участке у Волостных Е.Б. Ничего плохого про нее сказать не могу,да бывало попадали на прием,когда она была уже уставшая,напряженная...но вступая в диалог с ребенком сразу переключалась,улыбалась,обследо вала ребенка.В то время,когда она находилась в декретном отпуске у нас был педиатр Сергеев Я.Р.... вот это был тихий ужас...мой ребенок категорически отказывался показывать ему даже горло,не говоря уже об остальном...первое время и Елене Борисовне боялся показывать,но тьфу-тьфу-тьфу мы этот барьер пережили.Кстати говоря,я сама до 18 лет была на ее участке.Никаких проблем у нас с ней не было.Удачи Вам,не болейте! Cool

- А что тебе подарили родители на День
Рождения?
- Жизнь...

[Обновления: Сбт, 06 Июнь 2015 11:13]

Известить модератора

Re: психиатр в год и о педиатре Волостных [сообщение #2173823 является ответом на сообщение #2173740] Сбт, 06 Июнь 2015 13:03 Переход к предыдущему сообщения
Ankini глаза в настоящее время не в онлайне  Ankini глаза   Russian Federation
Сообщений: 271
Зарегистрирован: Ноябрь 2012
Географическое положение: г. Трехгорный
Постоялец
От: 176.56.14*
А я скажу: она всегда такая. Были у неё не раз, всегда груба!

А кони все скачут и скачут, а избы горят и горят...
Предыдущая тема: делают ли в городе колоноскопию?
Следующая тема: Телефон
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 26 02:46:48 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04134 секунд