Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, ( а быть парковке для работников ФСБ)  () 1 голос
детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 01:11 Переход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
Уважаемые горожане!- дамы и господа, рабочие, колхозники, товарищи, пенсионеры, депутаты и домохозяйки - ВСЕ, кто видят и слышат - я обращаюсь к вам - Трёхгорновцы! Все мы хотим жить в чудесном красивом городе, хотим, что бы дети наши развивались и были увлечены, а не слонялись по улицам без дела, что бы были рабочие места, что было наконец, где работать малому бизнесу,прогрессировать и пополнять городской бюджет - только об этом и говорим, чиновники пишут отчеты на "верх", что всё идет по намеченному курсу и прочая "круговая" бюрократия - сливает (извиняюсь за сленг) перспективные инфраструктурные городские проекты, ради собственного комфорта!!! - почему так ???
Сегодня стал случайным свидетелем разговора между двумя солидными дамами, которые очень эмоционально обсуждали решение городских властей - детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ - это на перекрестке возле почты ( здание "Ростелеком") - самый центр города!
Почему так, господа??? - может кто то объяснит, чем парковка приоритетнее бизнес - центра и детского кафе для города, и кто принимает такие решения?
Спасибо за внимание


Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166470 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 09:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.203*
А еще говорят в Москве кур доят, а коровы яйца несут. Разговор двух солидных дам это конечно же достоверный источник. Laughing
А почему кстати ФСБшники? Там есть здание вневедомственной охраны, городское ГОиЧС. К тому же на стройке уже вроде фундамент стоит. Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166478 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 09:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
Информация достоверная (с утра пробил) - получается, что доят не кур, а налогоплательщиков и наше с вами доверие! ((

Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166480 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 09:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: 176.56.15*
На этом крохотном участке и бизнес центр, и кафе детское сами-то в это верите?


Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166487 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 10:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
Я верю в Бога и близких людей! - что касается бизнес - центра, то не поленился, даже проект посмотрел!!! - четыре этажа - на первом кафе - остальные офисы - красивое стилизованное современное здание, причем замете, за счет частных инвестиций, а не за бюджетные!

Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166488 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 10:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: 176.56.15*
Земля городская, администрация и принимает решения. Я в парковке не вижу проблемы. А вот нужен ли Бизнес-Центр в городе? У нас так много маленьких предприятий, которым не хватает офисных помещений.
Можно ли ссылочку на то что там вообще планировалось строительство данного центра и кафе?


Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166495 является ответом на сообщение #2166478] Втр, 28 Апрель 2015 10:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.203*
_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 09:54
Информация достоверная (с утра пробил) - получается, что доят не кур, а налогоплательщиков и наше с вами доверие! ((

Ага, про удои кур я тоже пробивал (инфа 146%). Вот только без пруфов никто не верит почему то. Crying or Very Sad
http://veved.ru/uploads/posts/2011-10/1317624391_kuriko111.jpg

Да и по территории отгороженного участка там детское кафе и бизнес-центр ну никак не помещается. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Втр, 28 Апрель 2015 10:47]

Известить модератора

Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166497 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 10:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
Если гор. админы примут решение всех нагнуть - будем стоять??? потому, что они это администрация! - лихо, лично я против! К тому же на этом перекрёстке ДВЕ стоянки уже есть , куда же третью то ??? Или у нас трафик машин сумасшедший? а может платная будет парковка, что бы деньги в гор.бюджет шли?)))
Да шо вы батенька, щи с редькой путаете Cool


Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166500 является ответом на сообщение #2166497] Втр, 28 Апрель 2015 10:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.203*
_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 10:46
Если гор. админы примут решение всех нагнуть - будем стоять??? потому, что они это администрация! - лихо, лично я против! К тому же на этом перекрёстке ДВЕ стоянки уже есть , куда же третью то ??? Или у нас трафик машин сумасшедший? а может платная будет парковка, что бы деньги в гор.бюджет шли?)))
Да шо вы батенька, щи с редькой путаете Cool

Срочно на баррикады тогда. Laughing
С гитарой наперевес. Wink
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/5/8/1500859.jpg


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Втр, 28 Апрель 2015 10:49]

Известить модератора

Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166503 является ответом на сообщение #2166497] Втр, 28 Апрель 2015 10:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: 176.56.15*
_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 10:46
Если гор. админы примут решение всех нагнуть - будем стоять??? потому, что они это администрация! - лихо, лично я против! К тому же на этом перекрёстке ДВЕ стоянки уже есть , куда же третью то ??? Или у нас трафик машин сумасшедший? а может платная будет парковка, что бы деньги в гор.бюджет шли?)))
Да шо вы батенька, щи с редькой путаете Cool

Бредите???? Где инфа про центр или про стоянку???? Уже не первый раз спрашиваю.
А стоянка в том районе не помешала бы, много учреждений куда люди приезжают, а места не хватает!


Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166504 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 10:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
админы приходят и уходят , а жить нам и детям нашим! Так зачем все эти разговоры и отчеты о хорошей жизни и перспективах каких то?
Забить на всё поголовно - коллективно и дело в шляпе!)


Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166505 является ответом на сообщение #2166504] Втр, 28 Апрель 2015 10:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: 176.56.15*
_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 10:55
админы приходят и уходят , а жить нам и детям нашим! Так зачем все эти разговоры и отчеты о хорошей жизни и перспективах каких то?
Забить на всё поголовно - коллективно и дело в шляпе!)

Так вот я как житель города за дополнительную парковку в данном случае.
ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ можно ссылку в СТУДИЮ?????


Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166511 является ответом на сообщение #2166505] Втр, 28 Апрель 2015 11:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.203*
Chekh-off писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 10:57
_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 10:55
админы приходят и уходят , а жить нам и детям нашим! Так зачем все эти разговоры и отчеты о хорошей жизни и перспективах каких то?
Забить на всё поголовно - коллективно и дело в шляпе!)

Так вот я как житель города за дополнительную парковку в данном случае.
ЕЩЕ РАЗ СПРАШИВАЮ можно ссылку в СТУДИЮ?????

Чувствую пруфов не будет. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166512 является ответом на сообщение #2166503] Втр, 28 Апрель 2015 11:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
[/quote]
Бредите???? Где инфа про центр или про стоянку???? Уже не первый раз спрашиваю.
[/quote] - В проектно - сметной документации в здании гор.парламента.
Вопрос не в том, что кому нравиться, а в том что "зарубают" перспективные проекты на корю!


Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166513 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 11:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: *dsl.surnet.ru
Хорошо с утра уже сбегал в "здание городского парламента" и все разузнал и сюда отписался молодец.
Давайте подумаем нужен ли бизнес центр? Или парковка нужнее для города и для обеспечения лучших условий для проживания горожан?
А может рассмотреть другие варианты размещения бизнес-центра и детского кафе зачем именно центр города нужен?
Кафе Бегемот находиться не в центре города и работает.
Нужно самим работать эффективнее, а не брать участок в центре, строить здание, а потом сдавать офисные помещения, вот это развитие вот это динамика!!!!!


Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166514 является ответом на сообщение #2166511] Втр, 28 Апрель 2015 11:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
[quote title=megauser писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 06:04]Chekh-off писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 10:57

Так вот я как житель города за дополнительную парковку в данном случае.

Я вас умоляю - Думаете вас кто то, о чем то будет спрашивать? - будет так как выгодно брату, свату, свату брата и прочим - только не жителям города! - и так будет до бесконечности, пока позволяем(
Суровый опыт жизни Cool
P.S - Разница между кафе и "Интеллект " кафе какая - вопрос на iq?


Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru

[Обновления: Втр, 28 Апрель 2015 11:22]

Известить модератора

Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166518 является ответом на сообщение #2166514] Втр, 28 Апрель 2015 11:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.203*
_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 11:19
Chekh-off писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 10:57

Так вот я как житель города за дополнительную парковку в данном случае.

Я вас умоляю - Думаете вас кто то, о чем то будет спрашивать? - будет так как выгодно брату, свату, свату брата и прочим - только не жителям города! - и так будет до бесконечности, пока позволяем(
Суровый опыт жизни Cool

Там фундамент без подвижек сколько стоял и стоит до сих пор. Движений по строительству чего либо там не видно уже очень долгое время. Отсюда вывод, что и кафе и бизнес-центр как то не стремятся появляться перед светлыми очами жителей города. А если так то кому это выгодно иметь ямину с зачатками фундамента в центре города.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Втр, 28 Апрель 2015 11:26]

Известить модератора

Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166520 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 11:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: *dsl.surnet.ru
Разница не большая, в простом кафе приходят поесть и выпить разного рода напитки.
В "Интеллект" кафе все то же самое, можно во время не большого перекуса вести беседы или проводить встречи с различного рода людьми и т.д.
Задавал вопрос почему это должно быть именно в центре города?????


Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166521 является ответом на сообщение #2166514] Втр, 28 Апрель 2015 11:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: *dsl.surnet.ru
[quote title=_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 11:19]megauser писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 06:04
Chekh-off писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 10:57

Так вот я как житель города за дополнительную парковку в данном случае.

Я вас умоляю - Думаете вас кто то, о чем то будет спрашивать? - будет так как выгодно брату, свату, свату брата и прочим - только не жителям города! - и так будет до бесконечности, пока позволяем(
Суровый опыт жизни Cool
P.S - Разница между кафе и "Интеллект " кафе какая - вопрос на iq?

Вот видите меня не спросили, а уже планируют сделать парковку, как далеко смотрят наши мужи.


Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166523 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 11:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
Ну так это очередная победа бюрократии на лицо!!! - вот и стоит в заморозке - давно бы уже земля прибыль приносила и рабочие места!!!
Ещё один момент - разговаривать не строить!
Вы вот господин CheKoff - работаете где и благодаря чему? - у частника, и благодаря строительству нового здания Jam!!!! - так почему же вы против, что бы и другие люди могли работать, кормить свои семья? - соизвольте объяснить общественности? Cool


Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166526 является ответом на сообщение #2166523] Втр, 28 Апрель 2015 11:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.203*
_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 11:37
Ну так это очередная победа бюрократии на лицо!!! - вот и стоит в заморозке - давно бы уже земля прибыль приносила и рабочие места!!!
Ещё один момент - разговаривать не строить!

Ага Bored, одни строятся, а у других годами все стоит в зачаточном уровне. У строителей этого здания либо руки из пятой точки или хозяева договариваться не умеют, причем что со старой, что с новой администрацией. Cool
Раз не могут или не хотят пусть хоть парковка будет, все лучше чем простаивающая земля.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Втр, 28 Апрель 2015 11:47]

Известить модератора

Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166527 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 11:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: 176.56.15*
Это мое не основное место работы!!!
Если вы не понимаете, что я говорю то это ваша проблема!
Покажите мне где я был против???
Я говорил почему это должно быть в центре города, вот и все!!!!
Не надо из-себя строить борца за благосостояние города.


Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166532 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 12:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
Так а я про что - кто принимает решения, на основании чего? - суть поста в этом!
Почему "сливаются" реально рентабельные проекты, что за самодурство? - эх дядя Вова не знает Shocked


Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166534 является ответом на сообщение #2166532] Втр, 28 Апрель 2015 12:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.203*
_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 12:03
Так а я про что - кто принимает решения, на основании чего? - суть поста в этом!
Почему "сливаются" реально рентабельные проекты, что за самодурство? - эх дядя Вова не знает Shocked

Что там рентабельного? Rolling Eyes Фундамент который стоит на протяжении нескольких лет? Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166537 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 12:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Тархан   Russian Federation
Сообщений: 912
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Местный
От: 89.237.45*
мдяя, видать за лакомый кусочек земли, пошла возня. т.к. начатое строительство отдавать не хотят, значит переведем Етот долгострой в стоянку, ну а потом, так, через годик, эту стоянку опять переведем под строительство чего другого, но уже с другим собственником. а вот по поводу кафе и бизнес центра, там и так некуда авто ставить, а если ещё и работники бизнес центра и посетители кафе будут приезжать на авто (а так оно и будет), то ФСБ первые там шлагбаум поставят и по пропускам пускать будут Smile
так что, по мне, так пусть там возведут опять "Угловой" (те что застали пионерию, комсомол и старше, меня поймут) и будет все нормально.


Есть вопросы по ремонту и заправке автокондиционера?
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166538 является ответом на сообщение #2166512] Втр, 28 Апрель 2015 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mao_novo в настоящее время не в онлайне  mao_novo   TRK TVS
Сообщений: 594
Зарегистрирован: Январь 2011
Общительный
От: 172.21.200*
_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 11:06

Бредите???? Где инфа про центр или про стоянку???? Уже не первый раз спрашиваю.
- В проектно - сметной документации в здании гор.парламента.
Вопрос не в том, что кому нравиться, а в том что "зарубают" перспективные проекты на корю!

Перспектива проекта где то описана?Бизнес план можно посмотреть? Именно в рамках сегодняшней экономической ситуации..с прогнозами желательно Smile

по поводу парковок-город совершенно не благоустроен на предмет парковочных мест, стоянок и т.д народ жалуется что ходить негде из за машин-но ставить то некуда)Причинно-следственные связи как говорится.Во дворах вообще парковочный треш..Так что тема очень актуальна.
п.с мне все равно, что там в итоге будет. хотя имхо будет нечто "третье"))


СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ

[Обновления: Втр, 28 Апрель 2015 12:43]

Известить модератора

Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, а быть парковке для работников ФСБ [сообщение #2166540 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 13:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
Да мне вообще фиолетово, что там будет - хоть памятник Дзержинскому)- лишь бы не из городского бюджета! И уж если выбирать между спец. парковкой для ФСБ ( на которой парковаться простым смертным не удастся )) и курицей, самостоятельно несущей золотые яйца, дающей пищу и соц гарантии - глупо убивать курицу, согласитесь!?

Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166542 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 13:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: *dsl.surnet.ru
Дык тогда зачем ты все это писал??? Не пойму или рассчитывал на всеобщее возмущение.
Еще на вопросы то отвечать будем или мимо пройдут?


Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166543 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 13:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: *dsl.surnet.ru
Так пусть пробуют строиться на другом месте, в чем проблема????

Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166544 является ответом на сообщение #2166543] Втр, 28 Апрель 2015 13:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Тархан   Russian Federation
Сообщений: 912
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Местный
От: 89.237.45*
Chekh-off писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 13:21
Так пусть пробуют строиться на другом месте, в чем проблема????

проблема в проходимости и соответственно в прибыли. так то за речкой бывшая ВСО, вон сколько зданий, а не нужны, т.к. детей и офисы бизнесмЕнов туда не загонишь. а тут.....ну в общем как то так.
п\с а ответы на вопросы, придется долго ждать и будут ли они вообще Smile


Есть вопросы по ремонту и заправке автокондиционера?
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166549 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: 172.21.203*
1. Надо смотреть комплексную программу развития города.
2. Надо смотреть, где есть свободные под застройку земельные площади, коммуникации, электричество и прочее.
3. Ну если в центре парковка будет приносить прибыль, почему бы и нет, хотя...хм...10 лет никому не надо было, а сейчас? Rolling Eyes

[Обновления: Втр, 28 Апрель 2015 13:38]

Известить модератора

Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166552 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 13:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
Больше народа в студию, хотелось бы и другие мнения услышать?
Cool
Какие ответы вы от меня ждете?
Второй раз дублирую суть темы и поста - почему заворачивают перспективные проекты - как избавиться от круговой поруки - сначала стоянка, потом место свату и т.д.
Или ещё вариант - молодцы ребята, придумали, теперь подвиньтесь мы тут загорать будем!))
А вот мой любимый, слишком хорошо - уж лучше ничего, хоть трава не расти) - это не смешно на самом деле


Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166554 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 13:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.203*
В общем очередной наброс на вентилятор с непонятными целями. Cool

Чую надо за попкорном идти. Wink


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166561 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 14:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: 176.56.15*
Про вопрос "Где я был против?" Укажи за слова то надо отвечать))))

Chekh-off
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166564 является ответом на сообщение #2166552] Втр, 28 Апрель 2015 14:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mao_novo в настоящее время не в онлайне  mao_novo   Russian Federation
Сообщений: 594
Зарегистрирован: Январь 2011
Общительный
От: *dsl.surnet.ru
_esh_ писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 13:43
Больше народа в студию, хотелось бы и другие мнения услышать?
Cool
Какие ответы вы от меня ждете?
Второй раз дублирую суть темы и поста - почему заворачивают перспективные проекты - как избавиться от круговой поруки - сначала стоянка, потом место свату и т.д.
Или ещё вариант - молодцы ребята, придумали, теперь подвиньтесь мы тут загорать будем!))
А вот мой любимый, слишком хорошо - уж лучше ничего, хоть трава не расти) - это не смешно на самом деле
от вас ждут наверно подтверждения конструктивности предложения и обоснования вашим возмущениям)
пока одна вода...
megauser, скучновато даже для попкорна Razz


СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166581 является ответом на сообщение #2166561] Втр, 28 Апрель 2015 16:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_esh_   Russian Federation
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ru
Участник
От: 85.116.124*
так значит вы сер за - правильно?
Или это типо мнимой реальности - как бы она мне и нравилась если, ни за что не скажу никому, а для перьев и индивидуальности - поддержу Глашу, хоть она и не в моем вкусе)) -
лана не обижайся, я не со зла - понял, что парковаться тож не где!
кругом беда Cool


Без сражений - нет побед!

Моя музыка на RealMusic.ru
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166619 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 20:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
applebota в настоящее время не в онлайне  applebota   Russian Federation
Сообщений: 32
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: мы с урала
Новичок
От: 217.118.83*
Там падземный гараж будет а сверху макдоналс. Яму уже выкапали.
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166656 является ответом на сообщение #2166432] Втр, 28 Апрель 2015 21:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
уэф в настоящее время не в онлайне  уэф   Russian Federation
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Февраль 2013
Географическое положение: республика Ур...
Вхожу во вкус
От: 5.141.198*
А может туда вернуть наркологию(кто не помнит-она там и была),на данном этапе в городе это более актуально. Laughing
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166662 является ответом на сообщение #2166619] Втр, 28 Апрель 2015 22:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 188.19.127*
applebota писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 18:19
Там падземный гараж будет а сверху макдоналс. Яму уже выкапали.


Макдоналдса в городе не будет никогда - там деньги нужны огромные.
И ситуация не та сейчас.
Лучше что-то типа "Русской картошки"


И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!
Re: детскому "Интеллект" кафе и новому бизнес - центру не быть, [сообщение #2166671 является ответом на сообщение #2166656] Втр, 28 Апрель 2015 23:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Тархан   Russian Federation
Сообщений: 912
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Местный
От: 89.237.45*
уэф писал(а) Втр, 28 Апрель 2015 21:58
А может туда вернуть наркологию(кто не помнит-она там и была),на данном этапе в городе это более актуально. Laughing

я уже предложил "Угловой" Smile


Есть вопросы по ремонту и заправке автокондиционера?
Предыдущая тема: Осторожно! Мошенники!
Следующая тема: 22 августа шашки,дартс, стритбол среди инвалидов
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 19:29:35 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.10934 секунд