Начало » General » HUMOUR » Отзывы о Fuel Shark
Отзывы о Fuel Shark [сообщение #2152219] Чтв, 19 Февраль 2015 10:21 Переход к следующему сообщения
Lugt   TRK TVS
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Май 2006
Постоялец
От: *tvs-eth.trg
Вобщем, попалась мне в очередной раз реклама этого девайса.
Цитата:
Fuel Shark оснащен электролитическим конденсатором, который соединяется с главной электрической системой автомобиля. Fuel Shark действует как дополнительная батарея, которая помогает электро-системе вашего автомобиля работать лучше.
-- Увеличивает пробег автомобиля
-- Экономит до 30% топлива
-- Уменьшает содержание СО в отработанных газах
-- Увеличивает мощность двигателя
-- Продлевает ресурс двигателя, акумулятора, свечей зажигания
-- Прост в установке и использовании, приступает к работе немедленно
-- Компактный и легкий
-- Не требует обслуживания
-- Сохраняет ваши деньги

Понимая, что никакой конденсатор не справится с поставленными задачами, всё же поискал отзывы в инете. Читаем, ржём. Smile


Ответы почти на все вопросы здесь
Re: Отзывы о Fuel Shark [сообщение #2152443 является ответом на сообщение #2152219] Птн, 20 Февраль 2015 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   TRK TVS
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 172.21.125*
вот этот камент порадовал:

Цитата:


boomrik был час назад
Альберт Абдуллин, 30 лет
Я езжу на Mitsubishi Legnum ЖДИ
Зеленодольск, Россия
У меня в багажнике лежит накопитель для усилка ( ну все поняли), как то машина стояла недельку без дела... Друг спросил погонять мой аккумулятор, ну я без проблем одолжил. И забыл про него. Через недельку друг говорит "забирай аккум". А я говорю что уже пару дней езжу без него. Как так!


полна Акакиями Земля Русская. Полна и плодовита.


пиу
Re: Отзывы о Fuel Shark [сообщение #2152498 является ответом на сообщение #2152219] Птн, 20 Февраль 2015 12:18 Переход к предыдущему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
Тоже угарный комментарий:Цитата:
Кстати, реально крутая вещь! Я уже только подумал о его приобретении, а автомобиль уже начал мурлыкать, как котенок. Но, похоже, мне попался какой-то реально крутой девайс, поскольку после его установки обнулились все данные о пробеге и в ПТС стал год выпуска 2020. А на днях заметил, что в городе стало больше вежливых людей и Почта России быстрее доставляет письма и посылки, а в паспортном столе сотрудники так ласково смотрят.И еще -- гарантий нет, т.к. прошло мало времени, но, кажется, над моим городом стали затягиваться озоновые дыры...


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Предыдущая тема: Old Spice прикольная реклама
Следующая тема: Поляк Михаил
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 25 16:16:13 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04131 секунд