Начало » General » SUXX » Хамство в магазине Магистр!!! (Позор продавцам и хозяевам магазина!)  () 8 голосов
icon13.gif  Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136131] Птн, 05 Декабрь 2014 21:59 Переход к следующему сообщения
polina95 в настоящее время не в онлайне  polina95   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Октябрь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: *ut.mephi.ru
Друзья! Сегодня я со своим маленьким ребенком зашла в Магистр, чтобы купить детскую книгу! На полу около стеллажа с книгами стояли коробки с игрушками. Пока я выбирала книгу, моя двухлетняя дочь, конечно же, решила себя чем то занять! она стала доставать игрушки из коробок и расставлять на полу!! внимание, прошу заметить! игрушки были упакованы! я старалась тут же собрать игрушки обратно! но это увидела продавец! она подскочила за 2 секунды и не глядя мне в глаза, тут же начала очень резко и агрессивно говорить о том, что мне стоит следить за своим ребенком и что вообще мы себе позволяем!!! Я сказала, что сейчас передумаю покупать у них книгу из-за хамского отношения! ни чуть не раздумывая, она указала мне на дверь и сказала больше не появляться в их магазине! товарищи! я просто в шоке!!! коробки стояли в таком месте, где ребенку легче всего их достать! и это, уж согласитесь, не моя вина!!! после этого я конечно же взяла ребенка и вышла! больше в этом магазин мы ни ногой! и кстати, на улице, меня догнал хозяин магазина, я была уверена, что он хочет принести мне свои извинения за быдловатого сотрудника! но не тут то было! он налетел на меня с претензиями, мол что это там в магазине произошло! я пообещала, что всем расскажу какой в магазине сервис, чтобы никто туда не ходил! он ответил: ну все вместе тогда сюда и не приходите!!! позор хозяину! в городе, где посещаемость покупателей итак оставляет желать лучшего, так обращаются с клиентами! призываю Вас задуматься, стоит ли ходить в этот магазин?!!!
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136139 является ответом на сообщение #2136131] Птн, 05 Декабрь 2014 22:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Elka в настоящее время не в онлайне  Elka   Russian Federation
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Новичок

От: 188.16.141*
+ Была очевидцем, когда хозяин отчитывал девочек (10-12 лет), которые хотели выбрать подарок для подруги. Они просто стояли и разглядывали книгу
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136141 является ответом на сообщение #2136131] Птн, 05 Декабрь 2014 22:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
-=copper=-   Russian Federation
Сообщений: 541
Зарегистрирован: Март 2006
Географическое положение: ЗАТО
Общительный
От: 5.141.200*
А кто хозяин?

Слаб тот человек, который перекладывает свои проблемы на других...(с)Я

никогда не сдавайся, но иногда и не стоит бороться. (c)

Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136146 является ответом на сообщение #2136131] Птн, 05 Декабрь 2014 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 88.205.171*
polina95 писал(а) Птн, 05 Декабрь 2014 21:59
Друзья! Сегодня я со своим маленьким ребенком зашла в Магистр, чтобы купить детскую книгу! На полу около стеллажа с книгами стояли коробки с игрушками. Пока я выбирала книгу, моя двухлетняя дочь, конечно же, решила себя чем то занять! она стала доставать игрушки из коробок и расставлять на полу!! внимание, прошу заметить! игрушки были упакованы! я старалась тут же собрать игрушки обратно! но это увидела продавец! она подскочила за 2 секунды и не глядя мне в глаза, тут же начала очень резко и агрессивно говорить о том, что мне стоит следить за своим ребенком и что вообще мы себе позволяем!!! Я сказала, что сейчас передумаю покупать у них книгу из-за хамского отношения! ни чуть не раздумывая, она указала мне на дверь и сказала больше не появляться в их магазине! товарищи! я просто в шоке!!! коробки стояли в таком месте, где ребенку легче всего их достать! и это, уж согласитесь, не моя вина!!! после этого я конечно же взяла ребенка и вышла! больше в этом магазин мы ни ногой! и кстати, на улице, меня догнал хозяин магазина, я была уверена, что он хочет принести мне свои извинения за быдловатого сотрудника! но не тут то было! он налетел на меня с претензиями, мол что это там в магазине произошло! я пообещала, что всем расскажу какой в магазине сервис, чтобы никто туда не ходил! он ответил: ну все вместе тогда сюда и не приходите!!! позор хозяину! в городе, где посещаемость покупателей итак оставляет желать лучшего, так обращаются с клиентами! призываю Вас задуматься, стоит ли ходить в этот магазин?!!!

Спасибо Полина. Теперь и я сам не пойду туда и рекомендовать обходить эту горе-торговую точку.
Вполне вероятно, что и мой бы карапуз потянулся потрогать доступные игрушки, у малышей это на уровне рефлекса, они не подозревают что так нельзя, даже вполне нормально для них «увидел-взял», это самое нормальное поведение малышков. Сам хозяин и его продавец в младенчестве ничем не отличались от наших карапузов, ибо это НОРМАЛЬНОЕ поведение мелких людей. Только вот забыли они кем были и как вели себя их дети, будучи карапузиками.
Ну и в задницу таких торгашей, открывающих ДЕТСКИЙ магазин, при этом не вкладывая в это человечности и любви к детям.
Спасибо за откровение и предупреждение.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136148 является ответом на сообщение #2136131] Птн, 05 Декабрь 2014 22:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
33021   TRK TVS
Сообщений: 112
Зарегистрирован: Март 2011
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус

От: 172.21.70*
+5
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136180 является ответом на сообщение #2136131] Птн, 05 Декабрь 2014 23:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   TRK TVS
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 172.21.125*
знаю хозяина лично. мужик вроде нормальный, в ок написал ему, наверно отреагирует. посмотрим.

пиу
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136186 является ответом на сообщение #2136180] Птн, 05 Декабрь 2014 23:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
psz05 в настоящее время не в онлайне  psz05   Russian Federation
Сообщений: 279
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 5.141.217*
Не однократно был покупателем этого магазина,всегда приветливые и вежливые продавец и хозяин.Ну,вы не будите ходить,другие будут.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136189 является ответом на сообщение #2136180] Птн, 05 Декабрь 2014 23:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
маня! в настоящее время не в онлайне  маня!   Russian Federation
Сообщений: 643
Зарегистрирован: Январь 2013
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 5.141.197*
мы тоже как то раз зашли перед 1 сентябрём в этот магазин закупить канцелярию.я выбирала обложки а дочка смотрела альбомы.так продавец как давай орать на весь магазин чтоб моя дочка руками ничего не трогала.я была в шоке.мы развернулись и ушли оттуда в другой магазин.больше туда не ходим.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136223 является ответом на сообщение #2136131] Сбт, 06 Декабрь 2014 02:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
S@ncho в настоящее время не в онлайне  S@ncho   Russian Federation
Сообщений: 400
Зарегистрирован: Январь 2011
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 62.141.99*
Где этот магазин находиться
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136274 является ответом на сообщение #2136223] Сбт, 06 Декабрь 2014 11:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 88.205.187*
S@ncho писал(а) Сбт, 06 Декабрь 2014 02:17
Где этот магазин находиться
???
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136281 является ответом на сообщение #2136274] Сбт, 06 Декабрь 2014 11:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   Russian Federation
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: 5.141.203*
Vector писал(а) Сбт, 06 Декабрь 2014 11:34
S@ncho писал(а) Сбт, 06 Декабрь 2014 02:17
Где этот магазин находиться
???

Где этот магазин имеет честь находитЬся? ))


Если что - я возле холодильника...
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136283 является ответом на сообщение #2136281] Сбт, 06 Декабрь 2014 11:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
маня! в настоящее время не в онлайне  маня!   Russian Federation
Сообщений: 643
Зарегистрирован: Январь 2013
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 5.141.197*
напротив остановки на Калинина 14
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136287 является ответом на сообщение #2136283] Сбт, 06 Декабрь 2014 12:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 188.19.127*
У нас в городе, как я заметил, постоянно срывают зло на детях.
Самое мощное - это автобусы, сухонькая башкирка пенсионного возраста, она в автобусах вечная.
За что это нашим детям?

Второе - это в магазинах, во многих, де "пи...те отсюда, у вас денег нет покупать все равно..."
Черствые тупые тэпэшки, что еще сказать Twisted Evil
Пока не было своего - просто это замечал, обзавелся детьми - в морду сразу получит любая за пол аналогичных слова Evil or Very Mad


И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!

[Обновления: Сбт, 06 Декабрь 2014 12:20]

Известить модератора

Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136427 является ответом на сообщение #2136131] Сбт, 06 Декабрь 2014 22:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Катюхинская в настоящее время не в онлайне  Катюхинская   Russian Federation
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Ноябрь 2014
Новичок
От: 212.57.180*
Про Магистр: часто туда заходила, со взрослыми нормально разговаривают, но много раз замечала, что срываются на школьниках. ХАМЛО!

Жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше...
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136466 является ответом на сообщение #2136131] Вск, 07 Декабрь 2014 10:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pinki в настоящее время не в онлайне  pinki   Russian Federation
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Июль 2011
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: 5.141.198*
Согласна на 100% с первым постом. Мой 4-летний ребенок тоже попал "под раздачу" от продавцов, пока я выбирала игры в садик. Все закончилось криками и уходом из магазина, но никак не извинениями со стороны владельцев, хотя они тоже там были. Если боятся, что дети сломают игрушки, то пусть делают стеклянные витрины или устраивают детский уголок.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136473 является ответом на сообщение #2136466] Вск, 07 Декабрь 2014 10:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Баффи   Russian Federation
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: trg
Постоялец
От: 194.186.127*
Нет текста сообщения

[Обновления: Пнд, 08 Декабрь 2014 11:11]

Известить модератора

Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136491 является ответом на сообщение #2136131] Вск, 07 Декабрь 2014 13:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   Russian Federation
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: 5.141.217*
Да вы шоколадные совсем охерели! Держите детей или ходите без них.
Следующая тема будет - "В магазине купила облапанный альбом для рисования, хозяин хамло, отказывается менять!"


Если что - я возле холодильника...
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136493 является ответом на сообщение #2136491] Вск, 07 Декабрь 2014 13:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   TRK TVS
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 172.21.125*
finish писал(а) Вск, 07 Декабрь 2014 13:14
Да вы шоколадные совсем охерели! Держите детей или ходите без них.
Следующая тема будет - "В магазине купила облапанный альбом для рисования, хозяин хамло, отказывается менять!"

Расслабься, это Трехгорный, детка ))))))))))))))))


пиу
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136539 является ответом на сообщение #2136131] Вск, 07 Декабрь 2014 17:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Natkaf в настоящее время не в онлайне  Natkaf   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Май 2010
Новичок
От: 5.141.216*
Пусть объявление тогда повесят: "Вход детям до 18 лет запрещен", чтобы покупатели подумали стоит ли туда заходить. Товар у них хороший, но отношение к покупателям действительно оставляет желать лучшего. На детей кричат и стараются выпроводить из магазина, если они без родителей, сама ни один раз видела. Вместо того, чтобы помочь детям выбрать нужный им товар. Последнее время захожу редко, когда не могу найти товар в других магазинах. Как ни странно, но в других канцелярских магазинах такого отношения к детям не наблюдала.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136542 является ответом на сообщение #2136131] Вск, 07 Декабрь 2014 18:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   TRK TVS
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: Август 2002
ろくでなし

От: *tv.trg
периодически бываем с дочкой в "магистре". начиная с садика, а теперь в школе и купоны от них дарят. ребенок не имеет привычки что-то хватать без спросу. никогда никаких проблем не было.

[Обновления: Вск, 07 Декабрь 2014 18:12]

Известить модератора

Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136561 является ответом на сообщение #2136131] Вск, 07 Декабрь 2014 19:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gest74rus в настоящее время не в онлайне  gest74rus   Russian Federation
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Апрель 2011
Географическое положение: треха
Новичок
От: 212.57.180*
Надо научить ребенка не хватать то, что ему не принадлежит и следить за ним в магазине, а не ныть, что вам сделали замечание. Постоянно что-то покупаю в этом магазине, претензий никаких, я и сын спокойно смотрим книги когда выбираем и никто ничего не говорит нам, а мамочки, дикошарын, которые заходят с маленькими детьми и не смотрят за ними в любом магазине вызывают негодование
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136614 является ответом на сообщение #2136131] Вск, 07 Декабрь 2014 22:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Катюхинская в настоящее время не в онлайне  Катюхинская   Russian Federation
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Ноябрь 2014
Новичок
От: 5.141.203*
Дядечка там любит на повышенных тонах говорить со школьниками, еще раз услышу, заступлюсь. Думаю, родителям бы не понравилось такое отношение к своим детям. Можно спокойнее говорить

Жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше...
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136625 является ответом на сообщение #2136614] Вск, 07 Декабрь 2014 22:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   TRK TVS
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 172.21.125*
наш ответ - Компот Laughing



пиу
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136632 является ответом на сообщение #2136131] Вск, 07 Декабрь 2014 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xtrollx   Russian Federation
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Август 2014
Географическое положение: Che-trg-msk-spb
Новичок
От: *149.8.197.misp.ru
Ну как можно забуриться в лабаз, сухватать в лапки любой ништяк и под его впечатлением совсем про свое чадо забыть? Отключиться и не видеть, что оно там курочит и где ползает ... В любом бигмаркете, да ежели еще в каком-нибудь облцентре, так поступит только уж очень неадекватная маман, забив даже не на сохраность товаров, которых на нижних полках везде уйма, а элементарно не думая о безопасности своего ребенка. Спокойно любые магазы с мелкими посещаю, просто знают, что не свое не нужно брать.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136655 является ответом на сообщение #2136632] Пнд, 08 Декабрь 2014 00:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yussa в настоящее время не в онлайне  Yussa   Russian Federation
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Январь 2012
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 5.141.202*
Там и хозяин, и хозяйка в присутствии покупателей могут очень громко обсудить других покупателей, видимо тех, кто им не очень понравился. В выражениях не скупятся. То что хамы- согласна. Но мы, т. е покупатели, всегда голосует рублем.... Не ходите туда....Может, задумаются. Хотя, если люди такие, то вряд ли.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136681 является ответом на сообщение #2136131] Пнд, 08 Декабрь 2014 08:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sashatrg в настоящее время не в онлайне  sashatrg   Russian Federation
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Участник

От: 83.149.37*
действительно это в трг так...зажрались покупатели. подумайте, кто будет оплачивать открытый или попорченный товар? на полу грязно, вода от снега...а тут достали из коробки и давай раставлять!!! ну как так то??? Это же не детская комната, емана!!!! Я не думаю что в посудной дорогой лавке, вы бы позволили носиться и брать товар. А тут типа книжки дешевые, можно дербанить и пачкать на полу...чужое нельзя трогать и брать!!! Почему хозяева должны потом оставаться с браком за свой счет?? Думаете им просто с неба все падает? они тоже пашут!! Магазин не очень большой, товар лежит близко к покупателям. конечно не приятно, когда школяры носятся с портфелями и сносят товар!!! действительно, не нравится, так не ходите...а учитесь с детьми быть в общественном месте.

Mitsubishi Lancer Driving Impressions
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136691 является ответом на сообщение #2136681] Пнд, 08 Декабрь 2014 09:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   Russian Federation
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: 212.57.158*
sashatrg писал(а) Пнд, 08 Декабрь 2014 08:54
действительно это в трг так...зажрались покупатели. подумайте, кто будет оплачивать открытый или попорченный товар? на полу грязно, вода от снега...а тут достали из коробки и давай раставлять!!! ну как так то??? Это же не детская комната, емана!!!! Я не думаю что в посудной дорогой лавке, вы бы позволили носиться и брать товар. А тут типа книжки дешевые, можно дербанить и пачкать на полу...чужое нельзя трогать и брать!!! Почему хозяева должны потом оставаться с браком за свой счет?? Думаете им просто с неба все падает? они тоже пашут!! Магазин не очень большой, товар лежит близко к покупателям. конечно не приятно, когда школяры носятся с портфелями и сносят товар!!! действительно, не нравится, так не ходите...а учитесь с детьми быть в общественном месте.

это издержки магазина самообслуживания


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136702 является ответом на сообщение #2136691] Пнд, 08 Декабрь 2014 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
маня! в настоящее время не в онлайне  маня!   Russian Federation
Сообщений: 643
Зарегистрирован: Январь 2013
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 5.141.203*
во-первых школьники оставляют портфели у выхода или в шкафах.во-вторых магазин очень маленький .все толкаются всегда. в-третьих у меня ребёнок ходит в школу а не я, и поэтому её право выбирать товар.а продавец ей говорит ничего не трогать.что это значит тогда?поэтому больше и не ходим туда.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136721 является ответом на сообщение #2136702] Пнд, 08 Декабрь 2014 11:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sashatrg в настоящее время не в онлайне  sashatrg   Russian Federation
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Участник

От: 83.149.37*
трогать можно по-разному))) видел сам лично как даже взрослые тети абсолютно неаккуратно и зло выгибают страницы в учебниках и оставляют не на месте. а самое главное процветает воровство среди покупателей!!!! Mad

вообще в магазине есть видеонаблюдение. можно тогда на общее суждение выложить ту ситуацию и всем обсудить!!и кучу других ситуаций неприятных, может кто-то себя узнает в кадре!!! давайте конечно. и посмотрим реакцию топикстартера....

просто просьба модератора закрыть тему и все.


Mitsubishi Lancer Driving Impressions
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136722 является ответом на сообщение #2136721] Пнд, 08 Декабрь 2014 11:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sashatrg в настоящее время не в онлайне  sashatrg   Russian Federation
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Участник

От: 83.149.37*
polina95, не нужно оскарблять быдлом того сотрудника. эта женщина в жизни даже букашку не обидела. и к вашему сведению она после вашего громкого ухода плакала!!!

Mitsubishi Lancer Driving Impressions
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136723 является ответом на сообщение #2136722] Пнд, 08 Декабрь 2014 11:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
(Все ники заняты)   Russian Federation
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Февраль 2011
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 5.141.202*
sashatrg писал(а) Пнд, 08 Декабрь 2014 11:11
polina95, не нужно оскарблять быдлом того сотрудника. эта женщина в жизни даже букашку не обидела. и к вашему сведению она после вашего громкого ухода плакала!!!

ты хозяин магазина чтоли?
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136724 является ответом на сообщение #2136723] Пнд, 08 Декабрь 2014 11:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sashatrg в настоящее время не в онлайне  sashatrg   Russian Federation
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Географическое положение: Трёхгорный
Участник

От: 83.149.37*
посмотри на дату моего рождения и регистрацию в сети...делай выводы. если что, то я заводчанин

Mitsubishi Lancer Driving Impressions
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136727 является ответом на сообщение #2136131] Пнд, 08 Декабрь 2014 11:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Екатерина Андреевна К   TRK TVS
Сообщений: 260
Зарегистрирован: Май 2006
Постоялец
От: 172.21.196*
Трёхгорный такой Трехгорный! Всегда хожу в этот магазин, заказываю там канцелярию,если нет что-то на прилавке. Перезванивают, говорят, что привезли. Женщина консультант очень милая всегда подскажет литературу.
На той неделе была свидетелем картины, как девочка лет 12-13 с огромным рюкзаком зашла в магазин и начала "выбирать". Что она выбирала я понять не могла, так как она ходила,трогала все подряд. Когда она исчезла с поля зрения продавца за поворотом витрин, продавец встала и спросила "Девочка, что тебе? Давай мы тебе подадим и ты уйдешь". Потом продавец посмотрела на меня и сказала "Вы знаете сколько таких залетает. За одной папочкой или одной тетрадочкой. Ходят, все пощупают, книжки наизнанку выворачивают". Может это и звучало грубо, но все таки. Такая специфика магазина. Бумажные товары не протрешь, не помоешь как резиновые игрушки и на витрину обратно не поставишь в потребном виде. Мне было бы крайне неприятно купить "грязный" товар. А детей своих держите при себе и если они у вас тянут руки в магазинах, то посещайте магазины НЕ самообслуживания.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136765 является ответом на сообщение #2136681] Пнд, 08 Декабрь 2014 13:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yussa в настоящее время не в онлайне  Yussa   Russian Federation
Сообщений: 145
Зарегистрирован: Январь 2012
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 188.19.127*
sashatrg писал(а) Пнд, 08 Декабрь 2014 08:54
действительно это в трг так...зажрались покупатели. подумайте, кто будет оплачивать открытый или попорченный товар? на полу грязно, вода от снега...а тут достали из коробки и давай раставлять!!! ну как так то??? Это же не детская комната, емана!!!! Я не думаю что в посудной дорогой лавке, вы бы позволили носиться и брать товар. А тут типа книжки дешевые, можно дербанить и пачкать на полу...чужое нельзя трогать и брать!!! Почему хозяева должны потом оставаться с браком за свой счет?? Думаете им просто с неба все падает? они тоже пашут!! Магазин не очень большой, товар лежит близко к покупателям. конечно не приятно, когда школяры носятся с портфелями и сносят товар!!! действительно, не нравится, так не ходите...а учитесь с детьми быть в общественном месте.

С одной стороны Вы правы. А с другой- есть правила выкладки товара, их никто не отменял. В этом магазине эти правила не соблюдаются вообще.....Поэтому, если кто- то вытащит самый нижний товар из двухметровой горы товаров и гора развалится, то ответственность, в том чисте и материальная, будет на хозяевах магазина.
А разговаривают они очень хамовато, особенно с детьми. Если моему ребенку скажут то, что я слышала в адрес других детей, в долгу не останусь ( как и любой другой нормальный родитель).
Хотя, если у них нет своих детей, то никакие объяснения не помогут, они просто не поймут.
Здесь выход один- не пускать детей до 18 лет в магазин. Так на вывеске магазина и написать:" Вход детям до 18 лет( т. е. Тем, кто за себя сам постоять( нахомить ) в ответ не может, вход в магазин запрещен" . Как- то так.....
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136774 является ответом на сообщение #2136131] Пнд, 08 Декабрь 2014 14:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.202*
Очередная слезливая тема от того кто сам вольно или невольно создал конфликтную ситуацию. Cool

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136921 является ответом на сообщение #2136131] Пнд, 08 Декабрь 2014 22:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
chocolate_trg в настоящее время не в онлайне  chocolate_trg   Russian Federation
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Март 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус
От: 188.19.43*
а мне там нравится, сегодня там были, все такие приветливые и милые. дочка уронила коробку, ни кто и слова не сказал..
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136956 является ответом на сообщение #2136131] Пнд, 08 Декабрь 2014 23:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
McLaren   Russian Federation
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Декабрь 2013
Географическое положение: ТРГ
Новичок
От: *trktvs.ru
ну хорошо, с порчей товара, лапаньем руками и т.п понятно. С нами тоже был не приятный момент после которого ходить в этот магазин нет желания.
Взяли мы значит с ребенком(5 лет), что было необходимо. Я стою на кассе, уже рассчитываюсь, а сын там временем приоткрыл входную дверь, ждет меня. Хозяин гаркнул на него так, что я чуть сама под прилавок не упала. У ребенка шок и испуг.
Я конешно понимаю если была бы зима, но был август. Я совершенно не поняла такой его реакции. Так что мы туда тоже больше ни ногой. Не последний магазин в городе. Переживем.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2136993 является ответом на сообщение #2136131] Втр, 09 Декабрь 2014 09:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
zzzz в настоящее время не в онлайне  zzzz   Russian Federation
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Май 2008
Участник
От: 5.141.198*
Женщина, которая работает консультантом в зале, очень вежливая и хорошо разбирается в товаре, но вот та,которая сидит иногда на кассе(белая)ведёт себя по-хамски! Такое впечатление, что ей все должны.
Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2137385 является ответом на сообщение #2136131] Срд, 10 Декабрь 2014 12:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кот   Russian Federation
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Ноябрь 2002
Постоялец
От: 188.16.139*
Цитата:
Я сказала, что сейчас передумаю покупать у них книгу



да фиг знает
по-моему это придирки
постоянно там покупаю и краски и альбомы и книжки ребенку
ребенок рисует в альбомах только с крупными картинками
да еще и не все ему нравятся Confused
поэтому мы ОЧЕНЬ ДОЛГО ходим выбираем никто слова не говорит
ни разу за всё время не нагрубили и не нахамили
может нам повезло

я конечно понимаю что они должны прогибатся под покупателей
но должна же быть мера

если бы мой ребенок развалил товар
я бы извинился и помог убрать
но уж никак не угрожал типа "я ваще покупать ничего не буду"
да флаг вам в руки......
по вашему они сразу должны начать прыгать перед вами и умолять что то купить???
не грубите и вам не будут Smile


нормальный магазин ИМХО




[Обновления: Срд, 10 Декабрь 2014 13:42]

Известить модератора

Re: Хамство в магазине Магистр!!! [сообщение #2137413 является ответом на сообщение #2136724] Срд, 10 Декабрь 2014 13:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Кот   Russian Federation
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Ноябрь 2002
Постоялец
От: 31.162.207*
sashatrg писал(а) Пнд, 08 Декабрь 2014 11:15
посмотри на мою дату регистрацию в сети...делай выводы.



блин что то я себя старпёром почувствовал Embarassed





[Обновления: Срд, 10 Декабрь 2014 13:48]

Известить модератора

Предыдущая тема: Незванные гости.
Следующая тема: такси "Урал"
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 18 19:01:58 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05033 секунд