Начало » General » SUXX » маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани (осторожно ШАРАШ-МОНТАЖ)
маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2132849] Сбт, 22 Ноябрь 2014 22:02 Переход к следующему сообщения
8888 в настоящее время не в онлайне  8888   Russian Federation
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус
От: 176.56.15*
index.php?t=getfile&id=656399&private=0
Может кому пригодится инфа, так-то не любитель жаловаться)))

Заказали стол компьютерный, взяли с нас 70 % предоплаты, сказали ждите ДО 30 рабочих дней, мы вам позвоним.Дали только визитку и товарный чек, никакого договора. Ладно, вроде сумма не большая, выставочный вариант понравился, поэтому решили заказать, но с некоторыми изменениями. Типа свой цех и все такое. Прошло установленное время ни ответа ни привета. Звоню, заказ мол такой-то, а ну да-да есть такой, но пока не готов. Не буду все описывать, короче протянули время, но наступил долгожданный момент, приезжаю забирать. Кромки отбиты, какая-то царапина на видном месте. Выдавал сам директор. Ни извинений ни чего подобного, отношение отвратительное. Короче забрал деньги обратно. Грустно все это. Время жалко. Видимо на потоке все это безобразие, т.к. договор не заключают осознанно, где прописывались бы обязанности сторон и предоплата хитрая. Всем удачи!
  • Вложение: DSC00798.JPG
    (Размер: 91.29KB, Загружено 2073 раза)

[Обновления: Пнд, 16 Февраль 2015 10:00]

Известить модератора

Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2132947 является ответом на сообщение #2132849] Вск, 23 Ноябрь 2014 12:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 5.141.196*
Удачно, что хоть забрал деньги.

И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2144139 является ответом на сообщение #2132849] Втр, 13 Январь 2015 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Джеря   Russian Federation
Сообщений: 506
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: город в горах
Общительный

От: 62.141.99*
Да простит меня Бог.
В том году посчастливелось мне связаться с данной компанией. При первой беседе чуть ли облизывали,
расхваливали свою мебель и как всё будет у меня шикарно. Мне нужно было заказать кухню, по итогу заказ был оформлен.
Сумма составила 43000. 70% как полагается заплатила наличкой, остальное оформила в кредит там же.
В указанный срок кухонки моей не приехало, сослались на сломанную руку мастера по сборке. Плачу исправно кредит, готовлю на полу
прошло 2 недели, : материалы для кухни уже все привезены нам осталось только собрать, ради бога подождите ещё недельку.
ОК. Готовлю на полу, плачу кредит! И такая история 3 месяца. Сколько я туда звонила и ездила я даже со счёта сбилась.
Через полтора месяца написала требование о возврате мне полной стоимости товара + % по кредиту.
Деньги мне вернули через 6! месяцев после заключения договора!!!!! и возвращали частями.
Только потом я узнала что материал на кухню не был куплен вообще и что моя предоплата пошла на оплату долгов таким же как я
Да простят меня данные хозяева! но! С людьми надо по людски, а то что они бизнес строят на обмане покупателей факт подтверждённый долгами и судами. Но молодцы ребята не теряются!!!видимо на предоплатах открыли новый магазин стройматериалов!


'Судьба не дура, зря людей сводить не станет...
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2144145 является ответом на сообщение #2132849] Втр, 13 Январь 2015 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *trk.lan
Знакомым шкаф везут уже третий месяц.

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2144162 является ответом на сообщение #2132849] Втр, 13 Январь 2015 14:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Джеря   Russian Federation
Сообщений: 506
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: город в горах
Общительный

От: 62.141.99*
пусть пишут требование о возврате денег. Шкафа они не дождутся к сожалению

'Судьба не дура, зря людей сводить не станет...
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2144218 является ответом на сообщение #2144162] Втр, 13 Январь 2015 19:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 5.141.197*
Вроде 90-е уже прошли.
Значит, с ними надо обращаться как с картошкой: либо пасадить весной, либо убрать осенью, придурки Twisted Evil


И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2144249 является ответом на сообщение #2144218] Втр, 13 Январь 2015 21:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
уэф в настоящее время не в онлайне  уэф   Russian Federation
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Февраль 2013
Географическое положение: республика Ур...
Вхожу во вкус
От: 188.17.244*
funtEG писал(а) Втр, 13 Январь 2015 19:51
Вроде 90-е уже прошли.
Значит, с ними надо обращаться как с картошкой: либо пасадить весной, либо убрать осенью, придурки Twisted Evil
ну никак народ НЕ ПОЙМЕТ. в ТРЕХГОРНОМ ,что опять в поисках холявы в Юрюзань ломанулись . на идиотах деньги делают.Хочешь качество-оно стоит денег . А так роняй сопли на дешевые царапины .
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2144325 является ответом на сообщение #2144249] Срд, 14 Январь 2015 11:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
8888 в настоящее время не в онлайне  8888   Russian Federation
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус
От: 176.56.15*
уэф писал(а) Втр, 13 Январь 2015 21:42
funtEG писал(а) Втр, 13 Январь 2015 19:51
Вроде 90-е уже прошли.
Значит, с ними надо обращаться как с картошкой: либо пасадить весной, либо убрать осенью, придурки Twisted Evil
ну никак народ НЕ ПОЙМЕТ.ТЕМА говно в ТРЕХГОРНОМ ,что опять в поисках холявы в Юрюзань ломанулись . на идиотах деньги делают.Хочешь качество-оно стоит денег . А так роняй сопли на дешевые царапины .


Smile Сумбур. Никто не ломанулся никуда, про цены вообще речи нет в данной теме. Тема создана для того чтобы кого-то оградить от непорядочного продавца, либо заключать договор для подстраховки.
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2144654 является ответом на сообщение #2144325] Чтв, 15 Январь 2015 19:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rendic в настоящее время не в онлайне  rendic   Russian Federation
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Ноябрь 2012
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: 88.205.180*
Блин я чуь не заказал там диван спасибо за предупреждение
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2151573 является ответом на сообщение #2132849] Пнд, 16 Февраль 2015 10:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
8888 в настоящее время не в онлайне  8888   Russian Federation
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус
От: 176.56.15*
Я не злопамятный, но выложил фото, чтобы представление было о каком магазине идет речь Smile

[Обновления: Пнд, 16 Февраль 2015 10:05]

Известить модератора

Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152903 является ответом на сообщение #2132849] Вск, 22 Февраль 2015 16:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lordus2@mail.ru в настоящее время не в онлайне  lordus2@mail.ru   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 31.162.202*
Здравствуйте! Сообщения не соответствуют действительности и соответственно подпадают под статьи уголовного и гражданского Кодекса РФ. Я являюсь уже 4 года постоянным покупателем данного магазина в связи со сменой полностью всей обстановки в квартире после ремонта. Узнала по фото. Ни одного случая не было чтобы мне что-то не понравилось. Выбрала именно этот магазин потому что считаю, что обслуживание у них на высшем уровне, персонал вышколен. В магазине очень уютно, информацию дают полную. Последний раз заказывала стенку с дорогими фасадами и небольшой диванчик. Все в лучшем виде. Документы об оплате выдают (они же и являются по законодательству договором о том, что сделка заключена), о производителе информируют, о сроках доставки тоже, так, что ничего они не нарушают. Сам салон не производит мебель, они работают напрямую с несколькими производителями и размещают заказы по изготовлению в основном в Челябинске. Заказывала доставку и подъем, все выполнили в срок. Прочитав, что автор этого обливания грязью устроил на форуме решила сообщить руководителю (ею оказалась женщина), очень вежливая и обходительная, она показала мне огромное кол-во выполненных заказов за прошлый и этот год (ведется учет), из чего я еще раз сделала вывод, что правильно выбрала этот магазин. Спросила про задержки заказов, ответ меня вполне удовлетворил. Бывают задержки только если нет каких либо комплектующих, либо ткани по причине нестабильности на рынке. Так же как и везде - если что-то происходит не в рамках договора, они извещают и соответственно решают всегда все так как хочет покупатель (мирное урегулирование это называется, а не то, что устроил тут автор). Некоторые сообщения участников с подачи автора - откровенная клевета. Если автора что - либо не устроило, его законное право обратиться в отдел по защите прав потребителей, либо в суд. А данные действия автора и размещение любых фото с клеветническими комментариями в надежде прославиться на форуме, подпадают под статью Уголовного кодекса по Статье 129 УК РФ. Клевета.
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

и далее: Вопросам защиты права гражданина на защиту частной жизни, доброго имени, чести, достоинства и деловой репутации посвящен ряд норм Гражданского кодекса РФ (ст. 150, 152), а также Закона РФ «О средствах массовой информации» (ст. 43, 44). Законодатель предусмотрел не только сами способы защиты, восстановления прав, меры по реабилитации, но и способы возмещения вреда, причиненного нарушением прав человека и гражданина возмещение убытков (ст. 15 ГК РФ) и компенсацию морально вреда (ст. 151, 10991101 ГК РФ).

Так что я предложила свою помощь, как свидетель, могу и как юрист. Руководитель вынуждена обратиться в полицию, далее в суд. Думаю не составит труда узнать истинное имя автора, который почему то решил, что можно делать все что угодно и "вошел во вкус", и доказать противоправные действия данного "мстителя" вполне понятно с какой целью. "Вкус" у всего этого соответствующий!


Ника
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152907 является ответом на сообщение #2152903] Вск, 22 Февраль 2015 16:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
уэф в настоящее время не в онлайне  уэф   Russian Federation
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Февраль 2013
Географическое положение: республика Ур...
Вхожу во вкус
От: 5.141.199*
lordus2@mail.ru писал(а) Вск, 22 Февраль 2015 16:04
Здравствуйте! Сообщения не соответствуют действительности и соответственно подпадают под статьи уголовного и гражданского Кодекса РФ. Я являюсь уже 4 года постоянным покупателем данного магазина в связи со сменой полностью всей обстановки в квартире после ремонта. Узнала по фото. Ни одного случая не было чтобы мне что-то не понравилось. Выбрала именно этот магазин потому что считаю, что обслуживание у них на высшем уровне, персонал вышколен. В магазине очень уютно, информацию дают полную. Последний раз заказывала стенку с дорогими фасадами и небольшой диванчик. Все в лучшем виде. Документы об оплате выдают (они же и являются по законодательству договором о том, что сделка заключена), о производителе информируют, о сроках доставки тоже, так, что ничего они не нарушают. Сам салон не производит мебель, они работают напрямую с несколькими производителями и размещают заказы по изготовлению в основном в Челябинске. Заказывала доставку и подъем, все выполнили в срок. Прочитав, что автор этого обливания грязью устроил на форуме решила сообщить руководителю (ею оказалась женщина), очень вежливая и обходительная, она показала мне огромное кол-во выполненных заказов за прошлый и этот год (ведется учет), из чего я еще раз сделала вывод, что правильно выбрала этот магазин. Спросила про задержки заказов, ответ меня вполне удовлетворил. Бывают задержки только если нет каких либо комплектующих, либо ткани по причине нестабильности на рынке. Так же как и везде - если что-то происходит не в рамках договора, они извещают и соответственно решают всегда все так как хочет покупатель (мирное урегулирование это называется, а не то, что устроил тут автор). Некоторые сообщения участников с подачи автора - откровенная клевета. Если автора что - либо не устроило, его законное право обратиться в отдел по защите прав потребителей, либо в суд. А данные действия автора и размещение любых фото с клеветническими комментариями в надежде прославиться на форуме, подпадают под статью Уголовного кодекса по Статье 129 УК РФ. Клевета.
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

и далее: Вопросам защиты права гражданина на защиту частной жизни, доброго имени, чести, достоинства и деловой репутации посвящен ряд норм Гражданского кодекса РФ (ст. 150, 152), а также Закона РФ «О средствах массовой информации» (ст. 43, 44). Законодатель предусмотрел не только сами способы защиты, восстановления прав, меры по реабилитации, но и способы возмещения вреда, причиненного нарушением прав человека и гражданина возмещение убытков (ст. 15 ГК РФ) и компенсацию морально вреда (ст. 151, 10991101 ГК РФ).

Так что я предложила свою помощь, как свидетель, могу и как юрист. Руководитель вынуждена обратиться в полицию, далее в суд. Думаю не составит труда узнать истинное имя автора, который почему то решил, что можно делать все что угодно и "вошел во вкус", и доказать противоправные действия данного "мстителя" вполне понятно с какой целью. "Вкус" у всего этого соответствующий!

Как страшно .Какой Вы юрист?.Форум не является СМИ.Вас далеко и надолго пошлют сначал в полиции ,потом в суде.Если автор темы не прав,пишите опровержение ,а цитатами из УК и АК все кидаться умеют.Видимо много местные техникумы юристов наплодили,как спать теперь. Laughing Laughing Laughing
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152908 является ответом на сообщение #2132849] Вск, 22 Февраль 2015 16:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.163.9*
Похоже руководитель и пишет. Cool
Да и негативные отзывы не от одного человека как бы. Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152916 является ответом на сообщение #2152908] Вск, 22 Февраль 2015 18:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lordus2@mail.ru в настоящее время не в онлайне  lordus2@mail.ru   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.19.127*
Нет текста сообщения

Ника
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152927 является ответом на сообщение #2132849] Вск, 22 Февраль 2015 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 178.46.228*
Шкаф кстати с этого магазина привезли. Ровно через 4 месяца после заказа.

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152937 является ответом на сообщение #2152907] Вск, 22 Февраль 2015 19:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lordus2@mail.ru в настоящее время не в онлайне  lordus2@mail.ru   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.19.127*
Если много наплодили юристов -это к президенту. Не считаю, что это плохо даже просто для себя. 152-ю то в ГК никто не отменял, как раз подходит. И понимаю отлично, что подобные форумы как раз и созданы для чтобы как можно больше грязи налить.. Кто ж признается как на самом деле было. А историю придумать труда не составляет.. Зато в теме))) с такими же любителями пообщаться.. Пересмотрела кучу тем, хороших отзывов почти нет. Все магазины Юрюзани облиты по уши, то озлобленными покупателями, то конкурентами по заказу, и долбят с разных адресов. Всякую чушь сливают. Выезжаем за проволоку с машины пыль сбить и выносим мозг людям, пытаемся свои личные проблемы и неудачи на других сбросить своим негативом. Даже стыдно, сама видела как отвратительно себя ведут наши некоторые жители. Жизнь и время покажет. А озлобленность надо в мирные цели, глядишь хорошо и жили бы. Я не вписываюсь видимо... Грязью не обливаю, даже хвалю.. Но это мое личное мнение, и право я на него имею слава Богу.

Ника
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152939 является ответом на сообщение #2152908] Вск, 22 Февраль 2015 20:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lordus2@mail.ru в настоящее время не в онлайне  lordus2@mail.ru   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.19.127*
разве ж нужны тут кому положительные отзывы, автор специально создал эту тему для совсем других целей, с коментариями соответствующими. 100% заказ похоже. Я часто бываю в Юрюзани. Мне бы и в голову не пришло за дешевый стол (за который еще и деньги отдали похоже сразу) делать себе имя и создавать подобные темы - к доктору ему надо...)))

Ника
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152940 является ответом на сообщение #2152937] Вск, 22 Февраль 2015 20:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
уэф в настоящее время не в онлайне  уэф   Russian Federation
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Февраль 2013
Географическое положение: республика Ур...
Вхожу во вкус
От: 5.141.199*
lordus2@mail.ru писал(а) Вск, 22 Февраль 2015 19:52
Если много наплодили юристов -это к президенту. Не считаю, что это плохо даже просто для себя. 152-ю то в ГК никто не отменял, как раз подходит. И понимаю отлично, что подобные форумы как раз и созданы для чтобы как можно больше грязи налить.. Кто ж признается как на самом деле было. А историю придумать труда не составляет.. Зато в теме))) с такими же любителями пообщаться.. Пересмотрела кучу тем, хороших отзывов почти нет. Все магазины Юрюзани облиты по уши, то озлобленными покупателями, то конкурентами по заказу, и долбят с разных адресов. Всякую чушь сливают. Выезжаем за проволоку с машины пыль сбить и выносим мозг людям, пытаемся свои личные проблемы и неудачи на других сбросить своим негативом. Даже стыдно, сама видела как отвратительно себя ведут наши некоторые жители. Жизнь и время покажет. А озлобленность надо в мирные цели, глядишь хорошо и жили бы. Я не вписываюсь видимо... Грязью не обливаю, даже хвалю.. Но это мое личное мнение, и право я на него имею слава Богу.

Ну а конкретнее,без эмоций,по тем претензиям которые здесь люди указали.По срокам.по качеству.Ну никак на заказуху не катит.Да и городские магазины и кафе в этой ветке форума обсуждают куда больше юрюзанских.А какая заказуха может быть,если большинство про Ваш магазин впервые здесь прочитали,вот оказывается где прямой конкурент Икея скрывается.

[Обновления: Вск, 22 Февраль 2015 20:14]

Известить модератора

Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152941 является ответом на сообщение #2152908] Вск, 22 Февраль 2015 20:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lordus2@mail.ru в настоящее время не в онлайне  lordus2@mail.ru   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.19.127*
И заметьте все время как бы извиняясь пишет... "Я не злопамятный, я как бы жаловаться не люблю..."

Ника
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152945 является ответом на сообщение #2152940] Вск, 22 Февраль 2015 20:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lordus2@mail.ru в настоящее время не в онлайне  lordus2@mail.ru   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.19.127*
А конкретнее я покупатель, которому все понравилось. И не считаю нормой людей за глаза поливать грязью. Мне бы было не приятно. Если что то не нравится всегда есть куда обратиться)) а сидеть тупо за компом уверенным в безнаказанности это видимо очень круто. Данный человек формирует мнение. Могла тоже начитаться и не поехать никуда. Сходите и посмотрите сами, зачем Вам такого рода конкретика? У меня есть свое мнение, если без эмоций. У Вас появится свое. Работаю в очень крупной компании и понимаю, что трудности бывают у всех, особенно в прошлом году. И идеальных нет, я принимаю это как есть.

Ника
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152947 является ответом на сообщение #2152945] Вск, 22 Февраль 2015 20:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.163.9*
lordus2@mail.ru писал(а) Вск, 22 Февраль 2015 20:42
А конкретнее я покупатель, которому все понравилось. И не считаю нормой людей за глаза поливать грязью. Мне бы было не приятно. Если что то не нравится всегда есть куда обратиться)) а сидеть тупо за компом уверенным в безнаказанности это видимо очень круто. Данный человек формирует мнение. Могла тоже начитаться и не поехать никуда. Сходите и посмотрите сами, зачем Вам такого рода конкретика? У меня есть свое мнение, если без эмоций. У Вас появится свое. Работаю в очень крупной компании и понимаю, что трудности бывают у всех, особенно в прошлом году. И идеальных нет, я принимаю это как есть.

Если внимательно перечитаете тему то там несколько более одного человека оставили свой отрицательный отзыв. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Вск, 22 Февраль 2015 20:47]

Известить модератора

Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152950 является ответом на сообщение #2152940] Вск, 22 Февраль 2015 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lordus2@mail.ru в настоящее время не в онлайне  lordus2@mail.ru   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.19.127*
Да и с живыми людьми общаться намного приятнее))) из чего и выводы можно сделать, чем вслепую ярлыки вешать. Так это то как раз и не удивлят, что несколько... Я тут начиталась уже, если воспринимать так хоть вообще ни в какой магазин не заходи... Про все мебельные пишут и не только здесь, их очень много. И ничего хорошего не пишут, а то и людей оскорбляют. Я примерно представляю как это происходит... Недовольные были есть и будут независимо от результата.

Ника
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152956 является ответом на сообщение #2152945] Вск, 22 Февраль 2015 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
уэф в настоящее время не в онлайне  уэф   Russian Federation
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Февраль 2013
Географическое положение: республика Ур...
Вхожу во вкус
От: 5.141.199*
lordus2@mail.ru писал(а) Вск, 22 Февраль 2015 20:42
А конкретнее я покупатель, которому все понравилось. И не считаю нормой людей за глаза поливать грязью. Мне бы было не приятно. Если что то не нравится всегда есть куда обратиться)) а сидеть тупо за компом уверенным в безнаказанности это видимо очень круто. Данный человек формирует мнение. Могла тоже начитаться и не поехать никуда. Сходите и посмотрите сами, зачем Вам такого рода конкретика? У меня есть свое мнение, если без эмоций. У Вас появится свое. Работаю в очень крупной компании и понимаю, что трудности бывают у всех, особенно в прошлом году. И идеальных нет, я принимаю это как есть.

Вашу очень крупную челябинскую компанию "Ника" прекрасно знаем .Так вот откуда ноги растут.И психоз тоже понятен .Отзывы об этой мебельной фабрике на просторах интернета ну очень не лестные.А насчет у кого какая травма не знаю ,а тому которому не дает,может у него жена такая же как Вы.
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152973 является ответом на сообщение #2132849] Вск, 22 Февраль 2015 22:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lordus2@mail.ru в настоящее время не в онлайне  lordus2@mail.ru   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.19.127*
Да))))))) реально всех без разбора грязью обливают. Еще и компанию какую-то приплели)) раскачивайте, не отвлекайтесь. Я честно говоря и не пыталась достучаться, у нас много в городе таких, которые только потому что за колючкой живут, считают себя высшей расой, а других которые за и за людей не считают. Вам не кажется, что Вы сейчас очень глупо мягко сказать выглядите?? Laughing Ника - это даже не псевдоним, и не название компании конечно - это мое реальное имя в паспорте, а не как у вас. Я не скрываюсь как Вы. И работаю я в компании, которая маслами занимается. И ноги у меня красивые, хотя и растут оттуда же откуда и у всех. )))) И жена я хорошая! А вы продолжайте))) тут похоже и правды то искать нет смысла. Фу!!! Как некрасиво!!! Находя жертв на просторах интернета, вы видимо из тех, которые и в сортир сходить не могут, как тут писали без айпада в обнимку. Там видимо и черпаете))) из за таких как Вы люди и убивают друг друга. Энергетический вампир, гордитесь наверное этим очень?? Но!!! Опускаться не стану до вашего уровня! Не тратьте яд))) еще пригодится... И живите с этим))) А я искренне верю, что хороших людей больше)))

Ника
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152987 является ответом на сообщение #2152940] Вск, 22 Февраль 2015 22:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Kiselev.KV в настоящее время не в онлайне  Kiselev.KV   Russian Federation
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.19.127*
Искал где заказать шкаф - купе, с кожаным профилем по своим размерам. Везде или серый или золото или под цвет дерева. Думал не найду. Случайно зашел в этот салон. Вход честно говоря искать надо. Девчонки работают симпатичные, все разжевали, эскиз нарисовали, предложили кучу разных профилей под кожу. Обрадовался, решил заказать. Оформили документы, ничего необычного. Сказали месяц (30 рабочих дней). Через 17 дней позвонили, сказали готово. Привезли, собирал с другом в первый раз в жизни сам, все оказывается легко. Качество супер, точно не ширпотреб. Я доволен и супруга моя тоже. Рекомендую.
  • Вложение: image.jpg
    (Размер: 391.56KB, Загружено 461 раз)
  • Вложение: image.jpg
    (Размер: 156.59KB, Загружено 393 раза)
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2152999 является ответом на сообщение #2132849] Пнд, 23 Февраль 2015 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
8888 в настоящее время не в онлайне  8888   Russian Federation
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Апрель 2008
Вхожу во вкус
От: 94.50.84*
Я рассказал свою историю и она реальная 100% (есть свидетели). Магазин возможно хороший - согласен. Выбор мебели большой -согласен. Но факт был. Цех по производству у них есть в Юрюзани. За столом мне сказали туда ехать. Мужчина на красном фургоне Фиат Дукато (как я понял директор) сам видел изъяны изделия, поэтому и деньги вернули. Из-за чего тут в теме такие переживания, я не понял.
Я пожалел что не заключил договор с конкретными сроками и обязанностями, т.к. были мысли обращаться в суд, а не с чем! Вот и весь смысл темы.
Не хотите - не заключайте договор, дело каждого.
Ругаться не нужно. Это не заказная информация 100 % я, числюсь в их учетных записях.
Сам пользуюсь форумом, полезный довольно ресурс, возможно кто-то, благодаря данной информации, будет внимательнее чем я. И не будет тратить свое время понапрасну, из-за некоторых людей.
И не нужно запугивать нормами права. Не смешите людей. Ничего здесь не нарушено.
Возможно, лучше признать, что ошибки бывают. У кого их не бывает-то? И сообщить, что учли их на будущее. А не пытаться обвинять всех и всё. Я, покупатель и плачу деньги. Я не должен по десять раз звонить и спрашивать, где моя мебель и буд-то выпрашивать её, ездить по несколько раз...

P.s. Кто-то аж специально зарегистрировался ради этой темы, а значит меня услышали в "Уютном доме". И возможно, он станет еще лучше...

[Обновления: Втр, 24 Февраль 2015 12:37]

Известить модератора

Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2153006 является ответом на сообщение #2152999] Пнд, 23 Февраль 2015 08:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lordus2@mail.ru в настоящее время не в онлайне  lordus2@mail.ru   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 188.19.127*
А вы сами прочитайте рядом с созданной вами темой свои дополнения.. Даже если и был факт, человеческий фактор везде бывает, и если не понравилось и вы хотели еще чего то, так надо и обращаться в отдел по защите прав потребителей, платежные документы у вас были. Вы пошли по другому пути. Просто повесили фотку, написали свой негатив рядом с ней. Особо не разбираясь, что на людей ярлык отвратительный повесили. И пишут все подряд.И наблюдаете как люди друг в друга кидаются... Мне понравился магазин, и я видимо должна была бегом зайти сюда и написать хороший отзыв, в вашей теме с негативом. Ничего ж такого?! Любите вешать ярлыки - Бог Вам судья. Я бы лично без внимания это не оставляла, надеюсь и они не оставят. Если бы не мои друзья из Катава, тоже покупатели, и тоже довольны, я бы и не регистрировалась в вашей теме. Вы сформировали негативное мнение. А в законе как раз и идет речь о деловой репутации. И поправки внесли в мае прошлого года, прировнять к СМИ. Ощущение, что можно писать все, что угодно.. Интернет стерпит.. И люди видимо тоже. Вам то это все не важно...

Ника
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2153008 является ответом на сообщение #2153006] Пнд, 23 Февраль 2015 10:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
княжна в настоящее время не в онлайне  княжна   TRK TVS
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: *tvs-eth1.trg
вставлю свои 3 копейки) связывалась с этим магазином 2 года назад. заказывала диванчик для кухни, и только у них нашлась ткань нужного цвета. заказала, сразу оплатила 100% стоимости+ доставку до трехгорного. и со спокойной душой вернулась домой и стала ждать. и вот за день до того, как должен был приехать мой диван, звонят мне и говорят, что нужного материала нет в наличии на фабрике. и выяснилось это за день доставки заказа! ладно, договорившись о бесплатной доставке стали ждать дальше. 10 дней, еще неделя...... наговорившись с продавцами по душам, нашла телефон хозяина. рулит там конечно его жена, но все таки владелец он. через 2 недели он уже узнавал меня по голосу. успокаивал, что все будет хорошо. а деньги я забирать не хотела, я хотела диван. спустя н-ное количество дней привезли мне все таки диван и вернули деньги за доставку. и вот спустя 2 года, стоит вопрос о покупки дивана в зал. и модель то ты уже знаешь какую хочешь и вроде готов сделать заказ. но став свидетелем разговора, о том что люди уже 3 месяц ждут поставки дивана, как то задумалась. а стоит ли вообще заказывать у них. пока в раздумьях.
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2153018 является ответом на сообщение #2153008] Пнд, 23 Февраль 2015 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lordus2@mail.ru в настоящее время не в онлайне  lordus2@mail.ru   Russian Federation
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Февраль 2015
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 5.141.217*
Вот то-то и оно... Что вроде и готовы, и привезли, и за доставку вернули. А из-за созданной негативной темы задумались. К сожалению, данные темы как правило и создаются, чтоб негатива еще больше налили. Почти все магазины размещают заказы на фабриках. И думаю, что если Вы потребуете договор со сроками и ответственностью сторон, Вам его оформят, на то он и договор. Хотя и те документы, которые они выдают точно так же имеют силу и по ним ответственность тоже есть ст. 23.1 по защите прав потребителей. И не факт, что в другом месте с кучей бумажек будет иначе. Мне нравится, а Вы сами решайте. Хорошо бы было, чтобы темы и с положительными отзывами создавали, но кому это надо?? Линчевание же круче. Бесполезно кого либо защищать, достанется от любителей подлить.. и тем и другим. Неблагодарное занятие.

Ника
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2153554 является ответом на сообщение #2132849] Чтв, 26 Февраль 2015 09:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
quicksilver в настоящее время не в онлайне  quicksilver   TRK TVS
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 172.21.13*
Простите, не удержалась, заказывали диван в этом магазине 2 года назад, внесли предоплату 35 т.р.! ждали месяц, диван приехал вовремя, но вот только его почему то увезли на другой адрес, была куча разных отмазок, одна из них: "люди спят на полу уже месяц, войдите в их положение..." честно, я была в шоке маленечко. В итоге нам предложили подождать еще месяц. естественно ждать ЕЩЕ мы не стали. Единственный плюс - деньги вернули по первому требованию (видимо нам просто повезло).Были попытки выйти на директора, но естественно, именно в этот момент он был в командировке, номер телефона соответственно тоже не дали.
Вот как то так....
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2153982 является ответом на сообщение #2132849] Сбт, 28 Февраль 2015 03:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bdfy в настоящее время не в онлайне  Bdfy   Russian Federation
Сообщений: 348
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: *dsl.surnet.ru
8888 писал(а) Сбт, 22 Ноябрь 2014 17:02
index.php?t=getfile&id=656399&private=0
Может кому пригодится инфа, так-то не любитель жаловаться)))

Заказали стол компьютерный, взяли с нас 70 % предоплаты, сказали ждите ДО 30 рабочих дней, мы вам позвоним.Дали только визитку и товарный чек, никакого договора. Ладно, вроде сумма не большая, выставочный вариант понравился, поэтому решили заказать, но с некоторыми изменениями. Типа свой цех и все такое. Прошло установленное время ни ответа ни привета. Звоню, заказ мол такой-то, а ну да-да есть такой, но пока не готов. Не буду все описывать, короче протянули время, но наступил долгожданный момент, приезжаю забирать. Кромки отбиты, какая-то царапина на видном месте. Выдавал сам директор. Ни извинений ни чего подобного, отношение отвратительное. Короче забрал деньги обратно. Грустно все это. Время жалко. Видимо на потоке все это безобразие, т.к. договор не заключают осознанно, где прописывались бы обязанности сторон и предоплата хитрая. Всем удачи!

Спасибо за предупреждение.
Вы второй человек от которого я услышал о кормлением завтраками (которые плавно перетекают в следующие завтраки)в этом магазине.


Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2157346 является ответом на сообщение #2132849] Пнд, 16 Март 2015 03:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Soultr в настоящее время не в онлайне  Soultr   Russian Federation
Сообщений: 455
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: Add
Постоялец
От: 5.141.200*
Покупал там диван лет 5 назад все было норм в плане сроков и тд , единственное (качество среднее) но и не люкс Smile а так до сих пор служит верой и правдой )
и кстати материал офигенный попался в плане износа и оттирания пятен Smile


89128088267
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2159287 является ответом на сообщение #2157346] Срд, 25 Март 2015 13:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Se2men в настоящее время не в онлайне  Se2men   Russian Federation
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Март 2011
Географическое положение: Три горы
Постоялец
От: 83.149.35*
последнюю всю мебель покупаю в Челябе или в Златике. и выбор больше, качество выберешь какое надо, отправляю оттуда транспортной компанией. и дешевле всё получается, и сроку 10-14 дней, и качество на высоте.пример последней покупки:кухонный диванчик, тут в округе мне за него насчитали 20 тр, а в челябе заказал его за 13 + доставка 1000 руб, и привезли через 12 дней.

[Обновления: Срд, 25 Март 2015 13:47]

Известить модератора

Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2159421 является ответом на сообщение #2159287] Чтв, 26 Март 2015 10:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
княжна в настоящее время не в онлайне  княжна   TRK TVS
Сообщений: 55
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Se2men писал(а) Срд, 25 Март 2015 13:45
последнюю всю мебель покупаю в Челябе или в Златике. и выбор больше, качество выберешь какое надо, отправляю оттуда транспортной компанией. и дешевле всё получается, и сроку 10-14 дней, и качество на высоте.пример последней покупки:кухонный диванчик, тут в округе мне за него насчитали 20 тр, а в челябе заказал его за 13 + доставка 1000 руб, и привезли через 12 дней.

заказываете тк из челябы до трг? посоветуйте компанию и сколько выходит? планирую диван в челябе покупать
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2159981 является ответом на сообщение #2159421] Вск, 29 Март 2015 11:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Se2men в настоящее время не в онлайне  Se2men   Russian Federation
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Март 2011
Географическое положение: Три горы
Постоялец
От: 83.149.37*
княжна писал(а) Чтв, 26 Март 2015 10:20
Se2men писал(а) Срд, 25 Март 2015 13:45
последнюю всю мебель покупаю в Челябе или в Златике. и выбор больше, качество выберешь какое надо, отправляю оттуда транспортной компанией. и дешевле всё получается, и сроку 10-14 дней, и качество на высоте.пример последней покупки:кухонный диванчик, тут в округе мне за него насчитали 20 тр, а в челябе заказал его за 13 + доставка 1000 руб, и привезли через 12 дней.

заказываете тк из челябы до трг? посоветуйте компанию и сколько выходит? планирую диван в челябе покупать
тк луч отправлял. ещё есь тк кит.лучом недавно отправлял большую стенку, в разобранном виде-1000 руб прям до подъезда.с ними и в челябе можно решить чтоб куда надо подъехали - забрали, рублей 200 что ли стоило.

[Обновления: Вск, 29 Март 2015 12:13]

Известить модератора

Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2160221 является ответом на сообщение #2132849] Пнд, 30 Март 2015 15:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Джеря   Russian Federation
Сообщений: 506
Зарегистрирован: Август 2006
Географическое положение: город в горах
Общительный

От: 62.141.99*
самый дешёвый вариант Луч однозначно.

'Судьба не дура, зря людей сводить не станет...
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2160686 является ответом на сообщение #2132849] Срд, 01 Апрель 2015 17:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ramirez   Russian Federation
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Постоялец

От: 188.17.226*
Kiselev.KV
От: 188.19.127*

lordus2@mail.ru
От: 188.19.127*

Laughing Laughing Laughing хоть бы модем перезагрузили или анонимайзером пользовались Laughing
Re: маг. "Уютный дом", что у нижнего Ориона в Юрюзани [сообщение #2161266 является ответом на сообщение #2160686] Сбт, 04 Апрель 2015 16:17 Переход к предыдущему сообщения
05   Russian Federation
Сообщений: 1185
Зарегистрирован: Июнь 2012
05 forever
От: 89.237.45*
Ramirez писал(а) Срд, 01 Апрель 2015 17:05
Kiselev.KV
От: 188.19.127*

lordus2@mail.ru
От: 188.19.127*

Laughing Laughing Laughing хоть бы модем перезагрузили или анонимайзером пользовались Laughing

5 кросава
Предыдущая тема: Ох, уж эти тортики
Следующая тема: Не попадитесь на удочку!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 16:48:04 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04631 секунд