Начало » General » SUXX » Такси 4-00-00 (Диспетчер покрыл отборным матом...)
Такси 4-00-00 [сообщение #2131645] Срд, 19 Ноябрь 2014 12:36 Переход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 188.16.132*
...пожилого человека.
Вызвала моя мама, преклонного возраста человек, для меня такси по указанному номеру. Но, пока я долго ждал «десятку» (золотистого цвета 773), меня подобрал мимо проезжающий товарищ. Естественно я по мобилке отзвонился маме и сказал, что бы отменила вызов. Бабушка так и сделала, а в ответ в телефонную трубку полилось матерное дерьмо, после чего этот мальчишка настоял на том, что бы бабушка вынесла тому таксисту 50 рублей «за ложный вызов». Охренел пацан там что ли? В каком Уставе такси есть правило в обязательном возмещении типа ложного вызова?
Я возьму щас и начну со стационарного телефона, что б не спалили меня по номеру, кому попало этих таксистов заказывать, и что??? «Несостоявшиеся клиенты» обязаны будут неустойку им платить что ли?
В жизни больше не обращусь в это такси. Их хозяину желаю разориться, а этому сопляку диспетчеру - сломать себе позвоночник и лежать овощем.
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131654 является ответом на сообщение #2131645] Срд, 19 Ноябрь 2014 12:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   TRK TVS
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 172.21.125*
быдлы.

пиу
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131667 является ответом на сообщение #2131645] Срд, 19 Ноябрь 2014 13:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
(Все ники заняты)   Russian Federation
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Февраль 2011
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 5.141.203*
Сейчас Кузнецов начнет писать, что это всё бред и клевета и его такси идеальное, а тебе мол показалось и диспетчер сказал: ничего страшного, вызывайте есчо Very Happy Very Happy Very Happy

[Обновления: Срд, 19 Ноябрь 2014 13:42]

Известить модератора

Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131682 является ответом на сообщение #2131667] Срд, 19 Ноябрь 2014 14:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
барсук в настоящее время не в онлайне  барсук   Russian Federation
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Ноябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: 5.141.201*
(Все ники заняты) писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 13:41
Сейчас Кузнецов начнет писать, что это всё бред и клевета и его такси идеальное, а тебе мол показалось и диспетчер сказал: ничего страшного, вызывайте есчо Very Happy Very Happy Very Happy

Я тебе уже давно предлагал встретиться ты там хотел видио посмотреть да на вопросы бы твои ответил! Что за компом то прятаться или смелости только от Гайцов убегать хватает а потом выбегать и на всю улицу плакаться я не такси вы ошибаетесь.
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131684 является ответом на сообщение #2131645] Срд, 19 Ноябрь 2014 14:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
барсук в настоящее время не в онлайне  барсук   Russian Federation
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Ноябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: 5.141.201*
Спасибо за отзыв! Ваше мнение для нас очень важно. Принем меры и вам сообщим . С уважением администрация.
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131695 является ответом на сообщение #2131645] Срд, 19 Ноябрь 2014 14:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
барсук в настоящее время не в онлайне  барсук   Russian Federation
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Ноябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: 5.141.201*
Vector писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 12:36
...пожилого человека.
Вызвала моя мама, преклонного возраста человек, для меня такси по указанному номеру. Но, пока я долго ждал «десятку» (золотистого цвета 773), меня подобрал мимо проезжающий товарищ. Естественно я по мобилке отзвонился маме и сказал, что бы отменила вызов. Бабушка так и сделала, а в ответ в телефонную трубку полилось матерное дерьмо, после чего этот мальчишка настоял на том, что бы бабушка вынесла тому таксисту 50 рублей «за ложный вызов». Охренел пацан там что ли? В каком Уставе такси есть правило в обязательном возмещении типа ложного вызова?
Я возьму щас и начну со стационарного телефона, что б не спалили меня по номеру, кому попало этих таксистов заказывать, и что??? «Несостоявшиеся клиенты» обязаны будут неустойку им платить что ли?
В жизни больше не обращусь в это такси. Их хозяину желаю разориться, а этому сопляку диспетчеру - сломать себе позвоночник и лежать овощем.

А самое интересное что данное высказывание было написано модератором ТРК . Где цензура????? Я не против высказывания про грубость диспетчера! На угрозы хотя и косвенные для взрослого человека просто абсурд. Хочу добавить что разговор мною как директорм был прослушан. Да признаю что в диалоге было допущенно матершинное слово , но не в коем разе не в Вашу сторону , а предложили оплатить( предложили!!!) ложный вызов это вполне нормально, тут ведь на честность и усмотрительность клиента, водител ведь потратил время , бензин, и кстати очень приятно и уважительно что Ваша мама не отказалась здесь только понимание с Вашей стороны, Вы поймите что редко попадаются добрые люди и поступают так а в основном прячуться за квартирными дверями. Искреннее спасибо за понимание. И примите извенения за неликсиконную реч при разговоре. Если остались вопросы или пожелания готов выслушать по тел 89127779279 Андрей Кузнецов.
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131708 является ответом на сообщение #2131695] Срд, 19 Ноябрь 2014 15:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   TRK TVS
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 172.21.125*
Я бы на месте хозяина такого диспетчера уволил. Должна быть какая то дисциплина на рабочем месте. должностная инструкция, которой диспетчер должен соответствовать.
А учитывая время ожидания такси - еще бы и без денег оставил. Не водилу. А диспетчера.
Мама клиента то тут причем? Это прямое вымогательство, статья УК РФ 163. Она не клиент. А мат прилетел в ее сторону. Это еще одна статья КоАП РФ 5. 61. Клиент по адресу такси ждал, отзвонился, когда колеса нашел, если диспетчер нормально не отрабатывает вызов - это в любом случае проблема не клиента. О ложном вызове можно говорить, если такси по адресу пришло в срок, а клиент отказался ехать. Или нет? Вариант, когда нет машин, все заняты - должен обговариваться с клиентом во время оформления заказа, тогда клиент сразу откажется и ложного вызова не будет.

пс: причем тут то, что он модератор, совершенно непонятно - он такой же гражданин, и имеет право высказывать свое недовольство на неправомерные действия в сторону его и членов его семьи. В любой, не нарушающей рамок закона форме. В том числе и публично.

ппс: Vector а модератор ТРК - это что за должность? Laughing Laughing Laughing


пиу
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131717 является ответом на сообщение #2131645] Срд, 19 Ноябрь 2014 15:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   Russian Federation
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: 212.57.158*
запись бы послушать

Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131732 является ответом на сообщение #2131682] Срд, 19 Ноябрь 2014 16:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
(Все ники заняты)   Russian Federation
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Февраль 2011
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 5.141.203*
барсук писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 14:13
(Все ники заняты) писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 13:41
Сейчас Кузнецов начнет писать, что это всё бред и клевета и его такси идеальное, а тебе мол показалось и диспетчер сказал: ничего страшного, вызывайте есчо Very Happy Very Happy Very Happy

Я тебе уже давно предлагал встретиться ты там хотел видио посмотреть да на вопросы бы твои ответил! Что за компом то прятаться или смелости только от Гайцов убегать хватает а потом выбегать и на всю улицу плакаться я не такси вы ошибаетесь.

Андрей, че пристал то, сейчас обсуждается косяк конкретно вашего такси, я то тут причем
пысы: никуда я не выбегал и не плакался
пысы2: а было написано это к тому, что в прошлой теме говорилось что 40000 офигительное такси, которое хорошо относится к клиентам и тд и тп. Опачки, несостыковочки получились. Так что в каждом такси полно гомна

[Обновления: Срд, 19 Ноябрь 2014 16:11]

Известить модератора

Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131767 является ответом на сообщение #2131708] Срд, 19 Ноябрь 2014 16:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: *adsl.surnet.ru
Цитата:
....пс: причем тут то, что он модератор...

при том, что завуалированное матслово и пожелание суровых экономических и жизненных страданий никто не воспринял, что имхо оно немного не Цитата:
В любой, не нарушающей рамок закона форме. В том числе и публично...


Мелкий, а что кроме увольнения никаких методов не бывает, если за матюк человека увольнять работать скоро вообще некому будет ))))))0, другие сферы жизни то вообще что ли расстреливать? )))))


Der Mechatronik

[Обновления: Срд, 19 Ноябрь 2014 16:54]

Известить модератора

Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131805 является ответом на сообщение #2131645] Срд, 19 Ноябрь 2014 17:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
барсук в настоящее время не в онлайне  барсук   Russian Federation
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Ноябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: 5.141.201*
Повторяюсь второй раз : с нарушением норм этикета согласны, принесли свои извенения,!!я считаю что ошибка при работе допустимая вешь, не было бы ошибок значит и работа не происходила, да и исправлять не чего бы было. Ну а тут факт который мы признали, я надеюсь что исправили. Спасибо всем за те или иные высказывания ,я всех услышал!!! Р.с идеального не чего не бывает . Для этого мы и живём чтобы совершенствоваться, научным словом можно сказать "эволюционировать " .
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131806 является ответом на сообщение #2131767] Срд, 19 Ноябрь 2014 17:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ais   Russian Federation
Сообщений: 938
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: экопарк "Daun...
Местный
От: *is74.ru
Там делов на 5 минут. С цветами, искренними извинениями за своего подопечного. Ну и пожизненной скидкой Smile
У нас в конторе раз водитель при выходе из машины подскользнулся и разбивая коленку громко возвал в сердцах к нехорошей продажной женщине. А клиентка записала сей монолог на свой счет. Недопонимание именно так и распедалили Smile


А гордился бы мальчик, которым ты был, тем мужчиной, которым ты стал сейчас?..

[Обновления: Срд, 19 Ноябрь 2014 20:56]

Известить модератора

Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131940 является ответом на сообщение #2131645] Срд, 19 Ноябрь 2014 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Блокнотик   Russian Federation
Сообщений: 339
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: небо над Норв...
Постоялец
От: 92.43.188*
ну них...чего себе - мат в адрес человека - это "ничего, дело-то житейское" ?

очень часто пользуюсь такси в Челябинске, несколько раз возникали ситуации, когда заказ приходилось отменять уже после того, как машина была назначена и ехала ко мне. ни разу от диспетчера не услышала грубого слова или предложения о материальной компенсации. "хорошо. ваш заказ снят. всего доброго".
В последнее время все чаще дурею от культуры поведения в нашем городе. Ощущение, что грубость прописана в правилах поведения у наших представителей сферы услуг. а уж когда в магазине благодаришь продавца или обращаешься к консультанту в уважительной форме, такой взгляд непонимания встречаешь, что невольно задумываешься, спасибо ты сказал или "эх ты"...

index.php?t=getfile&id=650525&private=0
  • Вложение: hqdefault.jpg
    (Размер: 22.56KB, Загружено 1672 раза)


I don't want to see myself descend
To the Shadowside again
If you ever let me go again
In the Shadowside I'll end
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131942 является ответом на сообщение #2131806] Срд, 19 Ноябрь 2014 21:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   TRK TVS
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 172.21.125*
_ais писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 17:26
Там делов на 5 минут. С цветами, искренними извинениями за своего подопечного. Ну и пожизненной скидкой Smile

ну тип того.


пиу
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131958 является ответом на сообщение #2131940] Срд, 19 Ноябрь 2014 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
барсук в настоящее время не в онлайне  барсук   Russian Federation
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Ноябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: 5.141.216*
Блокнотик писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 21:27
ну них...чего себе - мат в адрес человека - это "ничего, дело-то житейское" ?

очень часто пользуюсь такси в Челябинске, несколько раз возникали ситуации, когда заказ приходилось отменять уже после того, как машина была назначена и ехала ко мне. ни разу от диспетчера не услышала грубого слова или предложения о материальной компенсации. "хорошо. ваш заказ снят. всего доброго".
В последнее время все чаще дурею от культуры поведения в нашем городе. Ощущение, что грубость прописана в правилах поведения у наших представителей сферы услуг. а уж когда в магазине благодаришь продавца или обращаешься к консультанту в уважительной форме, такой взгляд непонимания встречаешь, что невольно задумываешься, спасибо ты сказал или "эх ты"...

index.php?t=getfile&id=650525&private=0

Что же вы такие не понятливые в адрес клиента не было произнесено не каких ругательств так получилось что человек в трубку услышал неприятное! Ну а по поваду Челябинска я родился и вырос там у меня друзья держат насколько известных такси в городе да ложный вызов оплачивается на усмотрения клиента а не требуют как и в нашем случае. Дак вот в Челябинске при мне мужчина оплачивал 500 рубчиков за то, что отказался от такси и опять же повтарюсь ни кто его не заставлял просто люди уважают чужой труд .
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131963 является ответом на сообщение #2131806] Срд, 19 Ноябрь 2014 22:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.197*
_ais писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 17:26
С цветами, искренними извинениями за своего подопечного.

Так действительно было бы правильней сделать. И имидж сохранен и конфликтная ситуация улажена. Nod


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131972 является ответом на сообщение #2131963] Срд, 19 Ноябрь 2014 22:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
pepsi в настоящее время не в онлайне  pepsi   Russian Federation
Сообщений: 179
Зарегистрирован: Май 2012
Географическое положение: местный
Вхожу во вкус
От: 62.141.99*
megauser писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 22:17
_ais писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 17:26
С цветами, искренними извинениями за своего подопечного.

Так действительно было бы правильней сделать. И имидж сохранен и конфликтная ситуация улажена. Nod

нет он лучше тут будет брызгать слюнями и доказывать свою крутизну... да такси то 4 раза нулевое Laughing Laughing Laughing
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131976 является ответом на сообщение #2131963] Срд, 19 Ноябрь 2014 22:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
барсук в настоящее время не в онлайне  барсук   Russian Federation
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Ноябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: 5.141.216*
megauser писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 22:17
_ais писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 17:26
С цветами, искренними извинениями за своего подопечного.

Так действительно было бы правильней сделать. И имидж сохранен и конфликтная ситуация улажена. Nod

Я Вас всех услышал спасибо !
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2131980 является ответом на сообщение #2131972] Срд, 19 Ноябрь 2014 22:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
барсук в настоящее время не в онлайне  барсук   Russian Federation
Сообщений: 292
Зарегистрирован: Ноябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: 5.141.216*
pepsi писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 22:29
megauser писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 22:17
_ais писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 17:26
С цветами, искренними извинениями за своего подопечного.

Так действительно было бы правильней сделать. И имидж сохранен и конфликтная ситуация улажена. Nod

нет он лучше тут будет брызгать слюнями и доказывать свою крутизну... да такси то 4 раза нулевое Laughing Laughing Laughing

Как Вам угодно!!! Устал от глупой тупизны уже все в городе поняли что ошибка признана и устранена. Дак нет находятся.... Занятся не чем детям поиогите раскройте тему детской онкологии гораздо актуальнее, да и помошь там реально нужна. Всем спасибо кто понял. Ребят правда устал и так работы по горло и здесь .... Не почитайте за оскорбление, дай бог каждому не ошибаться!!!!
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2132073 является ответом на сообщение #2131980] Чтв, 20 Ноябрь 2014 08:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
05   Russian Federation
Сообщений: 1185
Зарегистрирован: Июнь 2012
05 forever
От: 89.237.45*
Не в обиду , но я давно заметил тенденцию грубиянства в нашем городе. толи колючка сказываеца , толи радиация ))
надо быть добрее и воспринимать критику как урок на будущее и не повторять совершенных ошибок. барсук кросафчик в этом плане.
надеюсь что урок получен и воспринят .
необузданную молодеж тоже надо воспитывать. в любой организации . не только такси
удачи на дорогах всем !

[Обновления: Чтв, 20 Ноябрь 2014 08:45]

Известить модератора

Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2133230 является ответом на сообщение #2131958] Пнд, 24 Ноябрь 2014 13:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mao_novo в настоящее время не в онлайне  mao_novo   Russian Federation
Сообщений: 594
Зарегистрирован: Январь 2011
Общительный
От: *dsl.surnet.ru
барсук писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 22:03
Блокнотик писал(а) Срд, 19 Ноябрь 2014 21:27
ну них...чего себе - мат в адрес человека - это "ничего, дело-то житейское" ?

очень часто пользуюсь такси в Челябинске, несколько раз возникали ситуации, когда заказ приходилось отменять уже после того, как машина была назначена и ехала ко мне. ни разу от диспетчера не услышала грубого слова или предложения о материальной компенсации. "хорошо. ваш заказ снят. всего доброго".
В последнее время все чаще дурею от культуры поведения в нашем городе. Ощущение, что грубость прописана в правилах поведения у наших представителей сферы услуг. а уж когда в магазине благодаришь продавца или обращаешься к консультанту в уважительной форме, такой взгляд непонимания встречаешь, что невольно задумываешься, спасибо ты сказал или "эх ты"...


Что же вы такие не понятливые в адрес клиента не было произнесено не каких ругательств так получилось что человек в трубку услышал неприятное! Ну а по поваду Челябинска я родился и вырос там у меня друзья держат насколько известных такси в городе да ложный вызов оплачивается на усмотрения клиента а не требуют как и в нашем случае. Дак вот в Челябинске при мне мужчина оплачивал 500 рубчиков за то, что отказался от такси и опять же повтарюсь ни кто его не заставлял просто люди уважают чужой труд .
я тоже "родилсяжилвырос"...Раньше очень часто на такси колесили и приходилось заказ снимать(буквально на прошлых выходных такая ситуация была)...и полностью поддерживаю Блокнотик в данном обсуждении. Вообще +100500
Это вы получается непонятливые. Smile
Поддержала бы какую нибудь карательную меру за подобное происшествие(штраф,увольнение). Вообще в городе нет, конечно, культуры общения с клиентом-большинство на "отвали" разговаривают (ПОЧЕМУ клиент вообще слышит нечто подобное???ему- не ему-какая разница-вы о чем?), как на базаре ей богу. Даже неловко иногда себя чувствуешь.
п.с Единственный момент..В таком поведении однозначно виноваты не Вы, товарищ хозяин, а ваш работник. Вы им не родитель и не воспитатель, чтоб мозги и речь править, да интеллектом обогащать. И при таком дефиците подобного рода кадров-сложно уволить.тогда вообще некому будет принимать наши заявки.


СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ

[Обновления: Пнд, 24 Ноябрь 2014 13:55]

Известить модератора

Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2133432 является ответом на сообщение #2131645] Втр, 25 Ноябрь 2014 01:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   TRK TVS
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 172.21.125*
http://trinixy.ru/pics5/20141125/podborka_01.jpg

Laughing


пиу
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2133457 является ответом на сообщение #2133432] Втр, 25 Ноябрь 2014 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
(Все ники заняты)   Russian Federation
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Февраль 2011
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 109.94.194*
Мелкий писал(а) Втр, 25 Ноябрь 2014 01:51
http://trinixy.ru/pics5/20141125/podborka_01.jpg

Laughing

ахах)))
Re: Такси 4-00-00 [сообщение #2147855 является ответом на сообщение #2131645] Птн, 30 Январь 2015 19:39 Переход к предыдущему сообщения
Nataly в настоящее время не в онлайне  Nataly   Russian Federation
Сообщений: 25
Зарегистрирован: Март 2005
Новичок
От: 89.237.12*
У нас в городе и водители и диспетчеры грубые попадаются. Часто езжу на такси с двумя детьми и всегда предупреждаю диспетчера о наличии детей.
Так вот случай был. Приехала машина, а водитель говорит: "С двумя детьми не посажу!" Я говорю, что диспетчера предупреждала и если не посадите, то вызовите мне другую машину. Он подумал и посадил. До подъезда не довез, остановил у соседнего дома; сказал, что ГАИ боится, а плату затребовал в полном объеме.
Ладно это я проглотила. Но он еще всю дорогу высказывался грубо при детях!
Бывает и так Sad

[Обновления: Птн, 30 Январь 2015 19:45]

Известить модератора

Предыдущая тема: Магаз Красное/белое
Следующая тема: творог "КОНСУМ"
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 17:38:37 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04964 секунд