Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » инаугурация
инаугурация [сообщение #2118100] Втр, 23 Сентябрь 2014 23:45 Переход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Нет текста сообщения

Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 24 Сентябрь 2014 00:02]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118105 является ответом на сообщение #2118100] Срд, 24 Сентябрь 2014 00:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
а че..."Гимн России" никто не знает Confused н-да ... все стояли даже рта не открыли..... мы (инвалиды) начали....а мне потом говорят мы вообще...типа...Хм.... действительно... Действительно надо задуматься. Confused

Поздравляю команду "матрицу с черными человечками" с "победой"

Николай Андреевич, хотела поинтересоваться как у профессионала....действительно "команда"в таком количестве строится так быстро???? Хотелось бы что бы волонтерская служба так же быстро...


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 24 Сентябрь 2014 02:35]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118157 является ответом на сообщение #2118105] Срд, 24 Сентябрь 2014 11:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Peace_de_ball   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Май 2011
Новичок
От: 188.17.104*
Любопытное дело: Всем муниципальным руководителям в приказном порядке обязали прибыть самим, + привести не менее 5-ти своих работников. Очковали, что маловато людей придут что ли?
Re: инаугурация [сообщение #2118352 является ответом на сообщение #2118157] Срд, 24 Сентябрь 2014 23:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Peace_de_ball писал(а) Срд, 24 Сентябрь 2014 05:31
Любопытное дело: Всем муниципальным руководителям в приказном порядке обязали прибыть самим, + привести не менее 5-ти своих работников. Очковали, что маловато людей придут что ли?

Любопытно? да... ну... стандартно все до уныния Sad .... мне вот... что интересно!!!! почему "команду"депутатов не представлял сам глава города...кхм....и при том из "матрицы черненьких" один куда-то делся... Evil or Very Mad печааааальноо....ну ладно...найдут. его..и ХАЧУ знать для себя (задумчиво так....) ихто все таки главный?
и потом ПАЧЕМУ?????? чиновники не знают Гимн нашей Родины?
нда... ХАЧУ знать, а че "матрица" так веселилилась на сцене???? вспоминается Карабас-Барабас.... Evil or Very Mad


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 24 Сентябрь 2014 23:08]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118376 является ответом на сообщение #2118100] Чтв, 25 Сентябрь 2014 01:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
online   TRK TVS
Сообщений: 77
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: *tvs-eth1.trg
кстати, не хватало двоих избранников

Re: инаугурация [сообщение #2118377 является ответом на сообщение #2118100] Чтв, 25 Сентябрь 2014 01:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
шкер   Russian Federation
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Май 2005
Местный

От: 5.141.217*
мне одному кажется, что почти у всех, кто не на ядерном работает, горят пуканы после выборов?

[Обновления: Чтв, 25 Сентябрь 2014 01:46]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118378 является ответом на сообщение #2118376] Чтв, 25 Сентябрь 2014 02:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   TRK TVS
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 172.21.185*
online писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 01:34
кстати, не хватало двоих избранников
Один находился в командировке, представляя г.Трехгорный в одиночку, у другого семейные, поверьте, совершенно уважительные и счастливые семейные обстоятельства произошли.
Это не "матрица", а обычные люди, которые исполняют свои обязанности, как человеческие, так и служебные. Каждый будет выполнять и депутатскую работу, к чему вся команда была готова изначально. В рамки обязательной депутатской деятельности не входит пребывание на сцене "Икара", в связи с чем двое и взяли отвод от церемонии по необходимости.
Все остальные пришли и поддержали Сычева, который, разумеется, знал о причинах отсутствия двух депутатов.
Re: инаугурация [сообщение #2118379 является ответом на сообщение #2118377] Чтв, 25 Сентябрь 2014 02:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
шкер писал(а) Срд, 24 Сентябрь 2014 19:46
мне одному кажется, что почти у всех, кто не на ядерном работает, горят пуканы после выборов?

пенсионеров с ядерного вспомните... у них пуканы? Evil or Very Mad ..... кстати и можно вспомнить пенсионеров, которые не работали на ядерном... Confused
главное что бы у вас в свое время не горело и не сал..сь....а то ведь....памперсы нынче редкость... думаю... можете финансово не осилить Evil or Very Mad


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Чтв, 25 Сентябрь 2014 03:09]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118380 является ответом на сообщение #2118376] Чтв, 25 Сентябрь 2014 02:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
online писал(а) Срд, 24 Сентябрь 2014 19:34
кстати, не хватало двоих избранников

они ведать блуждали в машинах, которые сзади ДК "ИКАР" стояли... А, интересно....их все надо продать по спекулятивной цене Confused как у Зайцева ... мне некто советовал Confused на букву S


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Чтв, 25 Сентябрь 2014 02:39]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118381 является ответом на сообщение #2118378] Чтв, 25 Сентябрь 2014 02:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
right! писал(а) Срд, 24 Сентябрь 2014 20:00
online писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 01:34
кстати, не хватало двоих избранников
Один находился в командировке, представляя г.Трехгорный в одиночку, у другого семейные, поверьте, совершенно уважительные и счастливые семейные обстоятельства произошли.
Это не "матрица", а обычные люди, которые исполняют свои обязанности, как человеческие, так и служебные. Каждый будет выполнять и депутатскую работу, к чему вся команда была готова изначально. В рамки обязательной депутатской деятельности не входит пребывание на сцене "Икара", в связи с чем двое и взяли отвод от церемонии по необходимости.
Все остальные пришли и поддержали Сычева, который, разумеется, знал о причинах отсутствия двух депутатов.

Smile так и команды нету...даже изначально... команда не готовится, а формируется ... притом не за несколько секунд !!!! Confused да обычные люди.... вот их и жалко, что они с энтим будут делать .... Confused


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: инаугурация [сообщение #2118382 является ответом на сообщение #2118381] Чтв, 25 Сентябрь 2014 03:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   TRK TVS
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 172.21.185*
ksony писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 02:46
right! писал(а) Срд, 24 Сентябрь 2014 20:00
online писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 01:34
кстати, не хватало двоих избранников
Один находился в командировке, представляя г.Трехгорный в одиночку, у другого семейные, поверьте, совершенно уважительные и счастливые семейные обстоятельства произошли.
Это не "матрица", а обычные люди, которые исполняют свои обязанности, как человеческие, так и служебные. Каждый будет выполнять и депутатскую работу, к чему вся команда была готова изначально. В рамки обязательной депутатской деятельности не входит пребывание на сцене "Икара", в связи с чем двое и взяли отвод от церемонии по необходимости.
Все остальные пришли и поддержали Сычева, который, разумеется, знал о причинах отсутствия двух депутатов.

Smile так и команды нету...даже изначально... команда не готовится, а формируется ... притом не за несколько секунд !!!! Confused да обычные люди.... вот их и жалко, что они с энтим будут делать .... Confused
Дело не в секундах и даже не в месяцах, в течении которых происходило формирование. Вы заострили внимание на обычных людях в команде, но важнее обычные люди, которые за них голосовали. Этим депутатам окажут поддержку и область, и Росатом. С одной стороны опора на "верха", с другой-на сторонников в городе. С тем энтузиазмом, с которого начали, с ним же и пойдут дальше. Никто там почивать на лаврах не будет.
Прецедентов в городе не случалось, чтобы сразу вся команда прошла в Собрание. Причина проста-всем нужны перемены к лучшему.
Re: инаугурация [сообщение #2118398 является ответом на сообщение #2118100] Чтв, 25 Сентябрь 2014 09:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lyna   Russian Federation
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Апрель 2007
Постоялец
От: *trg.ru
впервые увидела, чтобы наши учреждения культуры (если конечно это они готовили) так плохо подготовили столь важное мероприятие... или может все было исключительно импровизацией... на концерте не была... как он прошел? кто видел?

Мне наплевать что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще...
Re: инаугурация [сообщение #2118534 является ответом на сообщение #2118398] Чтв, 25 Сентябрь 2014 19:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Definite в настоящее время не в онлайне  Definite   Russian Federation
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Июнь 2011
Постоялец
От: 5.141.199*
Вроде бы выборы закончились, а ощущение, что некоторые этого не поняли, или пытаются как то оправдать свой сокрушительный провал. Столько ненависти, заканчивайте уже , жизнь то не закончилась, радуйтесь ей, а не отравляйте бессмысленной злобой. И удачи новым депутатам, им досталось нелегкое наследство, я даже могу посочувствовать.
Re: инаугурация [сообщение #2118549 является ответом на сообщение #2118398] Чтв, 25 Сентябрь 2014 20:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
комендант смольного   TRK TVS
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Декабрь 2012
Географическое положение: Россия
Постоялец
От: *tvs-eth.trg
lyna писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 09:30
впервые увидела, чтобы наши учреждения культуры (если конечно это они готовили) так плохо подготовили столь важное мероприятие... или может все было исключительно импровизацией... на концерте не была... как он прошел? кто видел?

То что перед (Дворцом культуры) не убрали мусор, то уж извините наверное протест той компании за которой закреплена эта территория,разберуться Laughing.
В зале не было мест и нам предложили пройти на балкон.Концерт прошёл на ура, великолепно это в моём понятии.
Работники икара с лазерным шоу перестарались,свет от этих установок глаза сжег всем кто находился на балконе,домой пришел как вампир с красными глазами.
index.php?t=getfile&id=645716&private=0
Может быть светооператор или тот кто их настраивал сам на себе испытает эти Лаз.пушки посидит и на сцену посмотрит,поймёт.
А так всё было хорошо.
  • Вложение: IMG_0817.JPG
    (Размер: 125.84KB, Загружено 1246 раз)
Re: инаугурация [сообщение #2118581 является ответом на сообщение #2118534] Чтв, 25 Сентябрь 2014 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Definite писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 19:52
Вроде бы выборы закончились, а ощущение, что некоторые этого не поняли, или пытаются как то оправдать свой сокрушительный провал. Столько ненависти, заканчивайте уже , жизнь то не закончилась, радуйтесь ей, а не отравляйте бессмысленной злобой. И удачи новым депутатам, им досталось нелегкое наследство, я даже могу посочувствовать.

Золотые слова


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: инаугурация [сообщение #2118607 является ответом на сообщение #2118534] Чтв, 25 Сентябрь 2014 23:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SlNa   Russian Federation
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Постоялец
От: 94.50.17*
Definite писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 19:52
Вроде бы выборы закончились, а ощущение, что некоторые этого не поняли, или пытаются как то оправдать свой сокрушительный провал. Столько ненависти, заканчивайте уже , жизнь то не закончилась, радуйтесь ей, а не отравляйте бессмысленной злобой. И удачи новым депутатам, им досталось нелегкое наследство, я даже могу посочувствовать.


+1. Выбраны достойные ребята! Удачи им!
Re: инаугурация [сообщение #2118618 является ответом на сообщение #2118100] Чтв, 25 Сентябрь 2014 23:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Memphis   TRK TVS
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Март 2005
Постоялец
От: 172.21.85*
да все уже давно успокоились и остались при своём мнении. Лично не испытываю неприязни к главе (сочувствую ему по поводу свалившейся на него нагрузке, надеюсь что он справится и будет руководствоваться собственным мнением, а не мнением сами знаете кого...), по поводу депутатов, напротив, считаю что не все достойные там собрались (как минимум половина Smile)! а вы граждане заступнички, можт хватит уже Razz новой власти??? Давайте поживём и увидим, как всё сложится! очень бы хотелось (ради городского блага), что бы моё мнение о депутатах оказалось ошибочным! Удачи вновь вступившим на пост главы и депутатам! Cool

СЛАБЫЙ ПОЛ СИЛЬНЕЕ СИЛЬНОГО В СИЛУ СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО ПОЛА К СЛАБОМУ!

- Главное в жизни — это семья. Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.

- Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы все правильно закончить.
Re: инаугурация [сообщение #2118623 является ответом на сообщение #2118382] Птн, 26 Сентябрь 2014 00:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Цитата:
Дело не в секундах и даже не в месяцах, в течении которых происходило формирование.

опа....так команды нету?

Цитата:

Вы заострили внимание на обычных людях в команде, но важнее обычные люди, которые за них голосовали.

не надо передергивать Confused я заострила на "матрице"...и притом заметьте...даже не на "системе" Confused

Цитата:

Этим депутатам окажут поддержку и область, и Росатом.

Smile хорошо ... что будет кому-то хорошо... Smile

Цитата:

С одной стороны опора на "верха", с другой-на сторонников в городе. С тем энтузиазмом, с которого начали, с ним же и пойдут дальше.

Вы видели энтузиазм Confused ну если как лично я все видела.... нам не долго идти... Confused

Цитата:

Никто там почивать на лаврах не будет.

Smile Smile Smile вот в чем есть правда... лавры - никто не даст... Sad если конечно себе не повесят...

Цитата:

Прецедентов в городе не случалось, чтобы сразу вся команда прошла в Собрание.

Smile Smile "команда" хоть друг друга знает :?а вообще "командами" ходили в свое время с 1917 года...

Цитата:

Причина проста-всем нужны перемены к лучшему.

А вот это действительно ИСТИНА...нашла про [url=]перемены музыку[/url]... спасибо, что напомнили


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2014 00:35]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118628 является ответом на сообщение #2118623] Птн, 26 Сентябрь 2014 02:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   TRK TVS
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 172.21.185*
ksony писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 00:22
Вы видели энтузиазм Confused
Да. Каждый день предвыборной кампании - видел Wink И сейчас вижу. Все будут работать.

ksony писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 00:22
"команда" хоть друг друга знает
Очень хорошо все друг друга знают в команде. И Вы с ними познакомитесь, вопросы надо решать вместе,их у Вас, наверняка, много. Выборы прошли, а городские проблемы никуда не делись, их надо расшивать. Куда не плюнь - везде разруха, приглаженная косметическими отчетами. Но не надо унывать, это не в Вашем духе, премного о Вас наслышан Wink Москва не сразу строилась(с). Дайте время депутатам хоть собраться на первое заседание, потом определитесь, с кем в первую очередь Вам необходимо работать.

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2014 02:23]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118629 является ответом на сообщение #2118581] Птн, 26 Сентябрь 2014 04:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Vile Gorlum писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 16:03
Definite писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 19:52
Вроде бы выборы закончились, а ощущение, что некоторые этого не поняли, или пытаются как то оправдать свой сокрушительный провал. Столько ненависти, заканчивайте уже , жизнь то не закончилась, радуйтесь ей, а не отравляйте бессмысленной злобой. И удачи новым депутатам, им досталось нелегкое наследство, я даже могу посочувствовать.

Золотые слова

Very Happy
скромные вопросы были заданы: "Почему команда без Лидера вышла? Почему никто не знает Гимн России?"

что мы видим, на поставленные вопросы :

Memphis мэру (сочувствую ему по поводу свалившейся на него нагрузке, надеюсь что он справится и будет руководствоваться собственным мнением, а не мнением сами знаете кого...)

Definite И удачи новым депутатам, им досталось нелегкое наследство, я даже могу посочувствовать.

Definite выборы закончились, а ощущение, что некоторые этого не поняли, или пытаются как то оправдать свой сокрушительный провал

right! Этим депутатам окажут поддержку и область, и Росатом.



насколько я поняла... некоторые живут от выборов до выборов ... Confused это относится к Definite Evil or Very Mad

А, вот не поняла я, а для чего были выборы???? если всем надо сочувствовать как депутатам которым окажут поддержку , так и мэру...кхм А, гражданам нашего города кто будет сочувствовать? Evil or Very Mad

странно о каких "золотых" словах сказано? ну, я понимаю, что у вас "выборы" - энто "сезон"....ну а так то у нас вообще-то жизнь!


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2014 04:46]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118632 является ответом на сообщение #2118629] Птн, 26 Сентябрь 2014 08:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Definite в настоящее время не в онлайне  Definite   Russian Federation
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Июнь 2011
Постоялец
От: 5.141.199*
Ksony , Вашу позицию я понял, если вам не сложно, просто интересно, напишите пожалуйста, кого бы вы хотели видеть победителями из числа претендентов на Главу и депутатов.
Re: инаугурация [сообщение #2118644 является ответом на сообщение #2118581] Птн, 26 Сентябрь 2014 10:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   Russian Federation
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: 94.50.16*
Vile Gorlum писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 22:03
Definite писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 19:52
Вроде бы выборы закончились, а ощущение, что некоторые этого не поняли, или пытаются как то оправдать свой сокрушительный провал. Столько ненависти, заканчивайте уже , жизнь то не закончилась, радуйтесь ей, а не отравляйте бессмысленной злобой. И удачи новым депутатам, им досталось нелегкое наследство, я даже могу посочувствовать.

Золотые слова

Да какие золотые то? По логике, новым депутатам НИКОГДА не достается легкое наследство. Если усе идет по желаниям людей, то новые депутаты не появляются так то... Выбирают прежних, что б жилось так же как и прежде - комфортно.
Однако, я - скептик. И Рукоплескать прежде исполнения заявленных изменений не стану. Время - главный судья.

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2014 10:10]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118651 является ответом на сообщение #2118632] Птн, 26 Сентябрь 2014 11:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LDPR   Russian Federation
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Май 2009
Новичок
От: 5.141.203*
Definite писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 06:38
Ksony , Вашу позицию я понял, если вам не сложно, просто интересно, напишите пожалуйста, кого бы вы хотели видеть победителями из числа претендентов на Главу и депутатов.


...и тишина..

Кто то свой не успех пытается оправдать "несправедливостью", "не умностью избирателей". Высказывание, в пользу своей правоты, аргументов: незнание слов гимна и "матрицу с черными человечками" - довольно неумно. Добрее надо быть, добрее.
А по поводу правильный выбор был сделан или нет через год будет понятно. То что выбрали единую команду, доказывает, что Трёхгорный хочет перемен. Пусть ожидания оправдаются.


ЛДПедристы всей страны объединяйтесь!!!
Re: инаугурация [сообщение #2118721 является ответом на сообщение #2118629] Птн, 26 Сентябрь 2014 17:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
ksony писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 04:31

странно о каких "золотых" словах сказано? ну, я понимаю, что у вас "выборы" - энто "сезон"....ну а так то у нас вообще-то жизнь!
Хорошо, я выделю оные слова, может так будет понятней...

Definite писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 19:52
Вроде бы выборы закончились, а ощущение, что некоторые этого не поняли, или пытаются как то оправдать свой сокрушительный провал. Столько ненависти, заканчивайте уже , жизнь то не закончилась, радуйтесь ей, а не отравляйте бессмысленной злобой. И удачи новым депутатам, им досталось нелегкое наследство, я даже могу посочувствовать.


Так что прекращайте уже злобствовать.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: инаугурация [сообщение #2118722 является ответом на сообщение #2118644] Птн, 26 Сентябрь 2014 17:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Vector писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 10:10
Vile Gorlum писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 22:03
Definite писал(а) Чтв, 25 Сентябрь 2014 19:52
Вроде бы выборы закончились, а ощущение, что некоторые этого не поняли, или пытаются как то оправдать свой сокрушительный провал. Столько ненависти, заканчивайте уже , жизнь то не закончилась, радуйтесь ей, а не отравляйте бессмысленной злобой. И удачи новым депутатам, им досталось нелегкое наследство, я даже могу посочувствовать.

Золотые слова

Да какие золотые то? По логике, новым депутатам НИКОГДА не достается легкое наследство. Если усе идет по желаниям людей, то новые депутаты не появляются так то... Выбирают прежних, что б жилось так же как и прежде - комфортно.
Однако, я - скептик. И Рукоплескать прежде исполнения заявленных изменений не стану. Время - главный судья.

Ну извини, каждый понимает текст так, как его понимает... Но выборы реально закончились, правда. Даже результаты огласили и перевыборов не будет, да и майдана то же. Но злобсвование, на пустом месте, продолжается...


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: инаугурация [сообщение #2118729 является ответом на сообщение #2118722] Птн, 26 Сентябрь 2014 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
комендант смольного   TRK TVS
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Декабрь 2012
Географическое положение: Россия
Постоялец
От: *tvs-eth.trg
Да хватит друг друга грязью поливать,как будто больше нечем заняться.
Глава города избран и клятву уже дал работать во благо жителей ТРЁХГОРНОГО.
http://my.mail.ru/mail/somic1973/video/_myvideo/44.html
Уже хоть на "Поповке" для детишек порядок наводить стали.
Может мужская рука в городских организациях порядок наведёт.И измениться политика двоевластия(Глава города и глава администрации 50х50 депутатов)при этом каждый по своему прав,а дела на лад так и не идут.
В городских орг. не так уж всё плохо,нужен один (хозяин)что бы мог спросить за выполненные поручения.Хотя бы как на ПСЗ М.И..
Re: инаугурация [сообщение #2118741 является ответом на сообщение #2118632] Птн, 26 Сентябрь 2014 18:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
Definite писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 02:38
Ksony , Вашу позицию я понял, если вам не сложно, просто интересно, напишите пожалуйста, кого бы вы хотели видеть победителями из числа претендентов на Главу и депутатов.

на Главу города.... знаете ...я не знаю Сычева, хотя по тому как о нем отзываются близкие мне люди - порядочный человек. А депутатов... кхм.. смысл перечислять... Smile


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2014 19:14]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118742 является ответом на сообщение #2118651] Птн, 26 Сентябрь 2014 19:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
[quote title=LDPR писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 05:04]Definite писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 06:38
Ksony , Вашу позицию я понял, если вам не сложно, просто интересно, напишите пожалуйста, кого бы вы хотели видеть победителями из числа претендентов на Главу и депутатов.


Цитата:

...и тишина..



Вы полагаете мне "зависнуть" в форуме надо Confused

Цитата:

Кто то свой не успех пытается оправдать "несправедливостью", "не умностью избирателей". Высказывание, в пользу своей правоты, аргументов: незнание слов гимна и "матрицу с черными человечками" - довольно неумно. Добрее надо быть, добрее.

Smile я сама доброта... Smile кхм о каком не успехе идет речь? Confused Если энто в мой адрес, то знайте я шла не по своему участку, потому что некоторые "законники" обидели моих друзей и родственников... А то, что Бобков выйграл (а не тот..), так я рада за него... честно... и об этом в личку я ему писала... Кстати, единственный из "команды" помогал на спортивном мероприятии среди инвалидов и был волонтером...

Цитата:

А по поводу правильный выбор был сделан или нет через год будет понятно. То что выбрали единую команду, доказывает, что Трёхгорный хочет перемен. Пусть ожидания оправдаются.

Smile через год не будет понятно, насколько я понимаю "систему"... Confused через 3 года она почему-то начинает "сбоить"... Confused


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2014 19:16]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118744 является ответом на сообщение #2118721] Птн, 26 Сентябрь 2014 19:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
Цитата:

Хорошо, я выделю оные слова, может так будет понятней...

... не-а не поняла ... причем тут "золотые" слова Confused Разговор о другом...


Цитата:
Так что прекращайте уже злобствовать.

Very Happy Very Happy Нда...чей-то ополчились на меня... Laughing Laughing "команды" - нет!!!! Laughing Laughing Laughing


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2014 20:54]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118747 является ответом на сообщение #2118744] Птн, 26 Сентябрь 2014 19:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 5.141.199*
Сегодня еще и торжество, там лотерея вроде будет по красным флаерам.
Награждение тех, кого выбрали, и которым все-таки придумали, за что награждать.

Репортаж будет где?


И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!
Re: инаугурация [сообщение #2118764 является ответом на сообщение #2118628] Птн, 26 Сентябрь 2014 20:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
Цитата:
Да. Каждый день предвыборной кампании - видел Wink И сейчас вижу. Все будут работать.

нет... работать будут не все! это уж точно...! Smile


Цитата:

Очень хорошо все друг друга знают в команде.

опять скажут что я злобничаю Laughing Laughing? а в избирательных участковых комиссиях... тоже командой работали Very Happy

Цитата:

И Вы с ними познакомитесь, вопросы надо решать вместе,их у Вас, наверняка, много. Выборы прошли, а городские проблемы никуда не делись, их надо расшивать. Куда не плюнь - везде разруха, приглаженная косметическими отчетами.

Smile Я некоторых знаю...знакомиться не обязательно... Вопросы ...согласна, что решать вместе... но только ведь решать(!)... а не отписками заниматься... Confused

Цитата:

Но не надо унывать, это не в Вашем духе, премного о Вас наслышан Wink Москва не сразу строилась(с).

Ну, что Вы зачем нам унывать... мы последнее время только веселимся... и по советам Горлуши - радуемся...Smile

Цитата:

Дайте время депутатам хоть собраться на первое заседание, потом определитесь, с кем в первую очередь Вам необходимо работать.

Smile Может им и надо определиться.. Smile К сожалению... определяются в течение 2-х лет пошему-то... Приемственности нет... И Вы знаете, если бы действительно команда сформировалась... не за несколько секунд... то может действительно были бы результаты... а так опять.... Sad Никто ничто не знает, никто ничто не ведает... Sad


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Птн, 26 Сентябрь 2014 20:59]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118772 является ответом на сообщение #2118747] Птн, 26 Сентябрь 2014 21:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
funtEG писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 13:25
Сегодня еще и торжество, там лотерея вроде будет по красным флаерам.
Награждение тех, кого выбрали, и которым все-таки придумали, за что награждать.

Репортаж будет где?

Конечно, будет(!)... Нам приз обещали... Very Happy


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: инаугурация [сообщение #2118811 является ответом на сообщение #2118744] Птн, 26 Сентябрь 2014 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
ksony писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 19:13
Цитата:

Хорошо, я выделю оные слова, может так будет понятней...

... не-а не поняла ... причем тут "золотые" слова Confused Разговор о другом...


Цитата:
Так что прекращайте уже злобствовать.

Very Happy Very Happy Нда...чей-то ополчились на меня... Laughing Laughing "команды" - нет!!!! Laughing Laughing Laughing

О котором уже другом то ? Может кто то начнет трактовать всех пишущих на форуме ? А то я то пишу одно, а разговор то о другом...


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: инаугурация [сообщение #2118837 является ответом на сообщение #2118811] Сбт, 27 Сентябрь 2014 03:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
[quote title=Vile Gorlum писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 17:05]ksony писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 19:13

О котором уже другом то ? Может кто то начнет трактовать всех пишущих на форуме ?


Very Happy Very Happy Very Happy Горлуша, чтобы "трактовать"... кхм надо у всех по спекулятивной цене машины продать, чтобы мемуары написать.... Very Happy


Цитата:

А то я то пишу одно, а разговор то о другом...

Горлуш.. "фиглярством" лень заниматься...первая песнь.... где истина слов (про золото особенно..)
.... вторая частично с намеком... о выборах...






Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: инаугурация [сообщение #2118855 является ответом на сообщение #2118837] Сбт, 27 Сентябрь 2014 10:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Да уж...
хотя с другой стороны, еще немного и тут будут все клипы со всего ютуба Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...

[Обновления: Сбт, 27 Сентябрь 2014 10:22]

Известить модератора

Re: инаугурация [сообщение #2118905 является ответом на сообщение #2118855] Сбт, 27 Сентябрь 2014 16:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Vile Gorlum писал(а) Сбт, 27 Сентябрь 2014 04:21
Да уж...
хотя с другой стороны, еще немного и тут будут все клипы со всего ютуба Laughing

Very Happy Very Happy Горлуша... нет все не будут... только со смыслом... Smile


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: инаугурация [сообщение #2119176 является ответом на сообщение #2118744] Пнд, 29 Сентябрь 2014 10:34 Переход к предыдущему сообщения
АН-74   Russian Federation
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Географическое положение: Трехгорный
Знаток
От: 5.141.197*
ksony писал(а) Птн, 26 Сентябрь 2014 19:13
Цитата:

Хорошо, я выделю оные слова, может так будет понятней...

... не-а не поняла ... причем тут "золотые" слова Confused Разговор о другом...


Цитата:
Так что прекращайте уже злобствовать.

Very Happy Very Happy Нда...чей-то ополчились на меня... Laughing Laughing "команды" - нет!!!! Laughing Laughing Laughing

Может хватит слюной брызгать, да зубами скрежетать?
Предыдущая тема: Мать-кукушка из Трехгорного приговорена к реальному лишению свободы
Следующая тема: Дзюдоисты из Челябинской области завоевали три медали на чемпионате мира среди ветеранов в Испании
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Май 05 04:50:44 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07097 секунд