Начало » TVS » SPEKTR » 3 апреля продажу поступил свежий выпуск газеты СПЕКТР (Читайте в номере:)
3 апреля продажу поступил свежий выпуск газеты СПЕКТР [сообщение #2074041] Птн, 04 Апрель 2014 16:07 Переход к следующему сообщения
Skrepca   Russian Federation
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Март 2006
Географическое положение: РФ
Вхожу во вкус

От: *trktvs.ru
Читайте в номере:
Взгляд в будущее Как Стратегия развития области, представленная Дубровским, сопоставляется с программой социально-экономического развития Трехгорного?

Воды будет много Ожидается, что уровень воды в Юрюзани поднимется на 30-60 см. Как город готовится к встрече с большой водой?

Новый вид В Трехгорном стартовала программа, призванная изменить облик мест отдыха. Как будут выглядеть пруд Смольный и сквер Влюбленных?

Об этом и многом другом читайте на страницах газеты. Приобрести СПЕКТР можно в кассах ТРК ТВС по адресам Кирова, 8 и Островского, 50, торговых точках города и киосках РОСПЕЧАТИ.
Re: 3 апреля продажу поступил свежий выпуск газеты СПЕКТР [сообщение #2076035 является ответом на сообщение #2074041] Чтв, 10 Апрель 2014 20:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.19.127*
Может будет проще сделать одну тему с анонсом газет и в стикер ее поместить? Rolling Eyes

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: 3 апреля продажу поступил свежий выпуск газеты СПЕКТР [сообщение #2076181 является ответом на сообщение #2076035] Птн, 11 Апрель 2014 09:47 Переход к предыдущему сообщения
Натали   TRK TVS
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: 172.21.180*
megauser писал(а) Чтв, 10 Апрель 2014 20:12
Может будет проще сделать одну тему с анонсом газет и в стикер ее поместить? Rolling Eyes

Я уже предлагала такой вариант, но мое сообщение осталось без ответа.
Cool
Предыдущая тема: 20 марта в продажу поступил свежий выпуск газеты СПЕКТР. Читайте в номере:
Следующая тема: Опрос
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 18:26:07 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05935 секунд