Начало » Trekhgorny » OVD » Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода
Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2073605] Чтв, 03 Апрель 2014 08:06 Переход к следующему сообщения
Натусик13 в настоящее время не в онлайне  Натусик13   Russian Federation
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ноябрь 2013
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 90.151.237*
Я все понимаю грязь слякоть но когда водитель проезжая мимо пешехода по луже обрызгивает его с ног до головы, как быть пешеходу который стоит весь мокрый грязный! ?
ВОДИТЕЛИ УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ

Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2073616 является ответом на сообщение #2073605] Чтв, 03 Апрель 2014 08:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   Russian Federation
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: 83.149.37*
Умный пешеход ждёт зелёный не на бордюре, а в полутора метрах от него.


Если что - я возле холодильника...
Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2073619 является ответом на сообщение #2073605] Чтв, 03 Апрель 2014 08:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натусик13 в настоящее время не в онлайне  Натусик13   Russian Federation
Сообщений: 290
Зарегистрирован: Ноябрь 2013
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 90.151.237*
Во дворе нет светофоров и пешеход шел по тротуару как положено, а мимо проезжала машина и обрызгала человека
Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2073685 является ответом на сообщение #2073605] Чтв, 03 Апрель 2014 12:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Комфортно жить   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Январь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 212.57.180*
Натусик13 писал(а) Чтв, 03 Апрель 2014 08:06
Я все понимаю грязь слякоть но когда водитель проезжая мимо пешехода по луже обрызгивает его с ног до головы, как быть пешеходу который стоит весь мокрый грязный! ?
ВОДИТЕЛИ УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ


Нужно постараться разглядеть, запомнить гос. номер, марку/модель, цвет авто и по возможности определить направление его движения, и сразу позвонить в полицию!

[Обновления: Чтв, 03 Апрель 2014 12:13]

Известить модератора

Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2075416 является ответом на сообщение #2073605] Втр, 08 Апрель 2014 22:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
437KOT в настоящее время не в онлайне  437KOT   TRK TVS
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Март 2014
Географическое положение: ТРЕХГОРНЫЙ
Новичок
От: *tvs-eth.trg
И ЧТО СКАЗАТЬ ПРИ ЗВОНКЕ В МИЛИЦИЮ?
Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2075418 является ответом на сообщение #2075416] Втр, 08 Апрель 2014 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Комфортно жить   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Январь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: 188.19.127*
437KOT писал(а) Втр, 08 Апрель 2014 22:34
И ЧТО СКАЗАТЬ ПРИ ЗВОНКЕ В МИЛИЦИЮ?

Комфортно жить писал(а) Чтв, 03 Апрель 2014 12:08

Нужно постараться разглядеть, запомнить гос. номер, марку/модель, цвет авто и по возможности определить направление его движения, и сразу позвонить в полицию!

В этой теме более обширное обсуждение.

[Обновления: Втр, 08 Апрель 2014 22:44]

Известить модератора

Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2075420 является ответом на сообщение #2075416] Втр, 08 Апрель 2014 22:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Res   Russian Federation
Сообщений: 912
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Местный
От: 212.57.180*
чтобы обрызгать пешехода с ног до головы нужно лететь на скорости, а можно и на первой передаче без нажатия педали газа попасть в яму и обрызгать с ног до головы, не забывайте где мы живем, какие у нас дороги! не всё вам пешеходам водителей обвинять, их и так бедных так за одно место подвесили, что уже можно задуматься, с такими штрафами, налогами, стоит ли машину содержать?! а ещё вы всегда правы - пешеходы...
P.S ещё хочу плюсануть finish'y, идя с работы на 4-ой площадке, до машины, кругом лужи и грязь! и почему то ещё не разу меня не окатила машина... наверно я далеко хожу от дорог и пропускаю машины, мне то остановиться быстрей, чем машине, тем самым машина проедет быстрей, и я продолжу своё движение, в итоге всем хорошо. ИМХО Rolling Eyes


Не удобно только шубу в трусы заправлять

[Обновления: Втр, 08 Апрель 2014 22:45]

Известить модератора

Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2076385 является ответом на сообщение #2073685] Птн, 11 Апрель 2014 21:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ser.Sturov в настоящее время не в онлайне  ser.Sturov   Russian Federation
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: Трёхгорный
Участник
От: 212.57.180*
Комфортно жить писал(а) Чтв, 03 Апрель 2014 12:08
Натусик13 писал(а) Чтв, 03 Апрель 2014 08:06
Я все понимаю грязь слякоть но когда водитель проезжая мимо пешехода по луже обрызгивает его с ног до головы, как быть пешеходу который стоит весь мокрый грязный! ?
ВОДИТЕЛИ УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ


Нужно постараться разглядеть, запомнить гос. номер, марку/модель, цвет авто и по возможности определить направление его движения, и сразу позвонить в полицию!


В полицию звонить не надо..., а используя складки местности, мелкими перебежками, не заметно, проследить за машиной, узнать место дислокации данного автомобиля, его хозяина и пока последнего нет по близости, аккуратненько пока ни кто не видит, ломиком, возле водятельской двери, делаете ямку, минимум 103.5 сантиметра в дияметре, глубиной 248.3 см. заливаете её вондичкой иииии ждёте....
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
не забудьте пару маленьких.


куплю деньги б/у (дёшево)

[Обновления: Птн, 11 Апрель 2014 21:44]

Известить модератора

Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2104733 является ответом на сообщение #2075420] Чтв, 31 Июль 2014 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
VaGraNT в настоящее время не в онлайне  VaGraNT   Russian Federation
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец

От: *trktvs.ru
Res писал(а) Втр, 08 Апрель 2014 22:45
чтобы обрызгать пешехода с ног до головы нужно лететь на скорости, а можно и на первой передаче без нажатия педали газа попасть в яму и обрызгать с ног до головы, не забывайте где мы живем, какие у нас дороги! не всё вам пешеходам водителей обвинять, их и так бедных так за одно место подвесили, что уже можно задуматься, с такими штрафами, налогами, стоит ли машину содержать?! а ещё вы всегда правы - пешеходы...
P.S ещё хочу плюсануть finish'y, идя с работы на 4-ой площадке, до машины, кругом лужи и грязь! и почему то ещё не разу меня не окатила машина... наверно я далеко хожу от дорог и пропускаю машины, мне то остановиться быстрей, чем машине, тем самым машина проедет быстрей, и я продолжу своё движение, в итоге всем хорошо. ИМХО Rolling Eyes

ну наверное не вы, а мы, так как все водители иногда бывают пешеходами. Просто и ездить, и ходить нужно не выключая мозги и глаза.

[Обновления: Чтв, 31 Июль 2014 14:16]

Известить модератора

Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2104743 является ответом на сообщение #2073605] Чтв, 31 Июль 2014 14:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: *adsl.surnet.ru
Суровые какие советы.Думаю много можно в таком случае по человечески чисто решить.
По опыту: несколько лет назад друг обрызгал, позвонили из гаи, предложили зайти дали координаты барышни, устно сказали айяй, предложили урегулировать без силовых и пр. структур, в итоге кореш познакомился с барышней Wink ,
сам тож как-то обрызгал - сбавил скорость, но оказалась незнакомая ямка - замяли по взаимному согласию небольшим перемещением в пространстве мелкой логистикой (перемещение нескольких коробок и пакет)....от предложенной компенсации наотрез отказалась т.к. остановка, подвоз извинения всё урегулировали.
з.ы.: про извинения - ехали по молодости с корешем так получилось что почти бегущая тётка и аппарат совпали возле лужи в пространственно-временном континиуме, получилась трагикомедия = кореш высунлся из окна проорал "ииизвинииитеее!!!!" и тут же накрыла волна, урегулировали погрузочно разгрузочными работами и чаем со стортиком.
ПМСМ - если уж конфуз случился чистосердечное как говорится..... - для пилотов, а пешим тоже смотреть повнимательней где какая местность ))
У самого в Че был прикол: в засаде сидел патруль за будкой с кустами, пёр на фургоне....вобщем с люстрой и сиреной догнали два мокрых копа, сошлись на извинениях с одной стороны и признанием того что так совсем невидимо стоять то тоже нехорошо тем паче у лужи (просто л/а шли по второму ряду а кто потяжелей по правому где лужа - я просто попал так что они открыли окна пошёл ливень и за несколько минут я был первый большой ))))) )


Der Mechatronik
Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2104963 является ответом на сообщение #2073605] Птн, 01 Август 2014 11:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   TRK TVS
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 172.21.55*
Тоже как-то мужик с ребенком по обочине шли - обкатил лужей. Прям хреново стало, развернулся, подвез их по назначению. Surprised

Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2107603 является ответом на сообщение #2073685] Втр, 12 Август 2014 15:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Давай До Свидания в настоящее время не в онлайне  Давай До Свидания   Russian Federation
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Февраль 2014
Новичок
От: 88.205.161*
Комфортно жить писал(а) Чтв, 03 Апрель 2014 12:08
Натусик13 писал(а) Чтв, 03 Апрель 2014 08:06
Я все понимаю грязь слякоть но когда водитель проезжая мимо пешехода по луже обрызгивает его с ног до головы, как быть пешеходу который стоит весь мокрый грязный! ?
ВОДИТЕЛИ УВАЖАЙТЕ ПЕШЕХОДОВ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ


Нужно постараться разглядеть, запомнить гос. номер, марку/модель, цвет авто и по возможности определить направление его движения, и сразу позвонить в полицию!

лучше колеса проколоть или зеркала снести))
Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2111537 является ответом на сообщение #2073616] Птн, 29 Август 2014 09:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
кошка   TRK TVS
Сообщений: 140
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: home
Вхожу во вкус

От: *tvs.trg
finish писал(а) Чтв, 03 Апрель 2014 02:29
Умный пешеход ждёт зелёный не на бордюре, а в полутора метрах от него.

ИМЕННО! На перекрестке ТРК ТВС и Морга, со стороны Апельсина такая лужища постоянно. Но самые самые пешеходы все равно рвутся постоять около этого "озера", а потом удивляются что их окатили..
Re: Недобрасовестный водитель обрызгал с ног до головы пешехода [сообщение #2111962 является ответом на сообщение #2111537] Вск, 31 Август 2014 14:25 Переход к предыдущему сообщения
finish   Russian Federation
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: 5.141.199*
Именно эту лужу я и имел в виду ))

Если что - я возле холодильника...
Предыдущая тема: вопрос по работе идпс
Следующая тема: Парковка на газонах
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 12:18:29 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05573 секунд