Начало » TVS » SPEKTR » О банкоматах Сбербанка, финансировании МСЧ №72 и положении "Консума" (6 марта в продажу поступил свежий выпуск газеты "Спектр")
О банкоматах Сбербанка, финансировании МСЧ №72 и положении "Консума" [сообщение #2064693] Чтв, 06 Март 2014 15:00
Skrepca   Russian Federation
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Март 2006
Географическое положение: РФ
Вхожу во вкус

От: *trktvs.ru
Цитаты из материалов:
По линии ОМС принято решение увеличить финансирование МСЧ №72 на 58 млн рублей. Об этом на оперативном совещании руководителей сообщил Г.К. Безродный.

Не так давно в газете "Спектр" была открыта рубрика "Глас народа", где жители города в разделах "Спасибо" и "Жалуйтесь" могут сообщить о том, что их волнует и радует.
В разделе "Жалуйтесь" сразу стали лидировать сбербанковские банкоматы. «Иногда полгорода обежишь, прежде чем деньги снимешь» -- такова суть сетований большинства звонивших на редакционный телефон (6-90-33). В общем, актуальное интервью назрело. На все наши вопросы в материале "Банкомат -- техника сложная" обстоятельно ответила руководитель дополнительного офиса №8597/00326 ОАО Сбербанк России А.В. Ландарьева.

Весть о плачевном состоянии на одном из ведущих предприятий перерабатывающей промышленности Трёхгорного для многих стала неприятным сюрпризом. Неблагополучие "Консума" со всей очевидностью проявилось в одну из пятниц, 28 февраля. В 15.45 приборостроители были оповещены официальным письмом руководства ОАО "Консум": молока не ждите, сырья у нас нет. А как же существующий договор? А детские сады, школы, больницы? Сами сотрудники "Консума", наконец. Вопросов было много. Городское руководство, желая услышать ответы на них, срочно собирает совещание. Как "Консум" дошел до жизни такой? Читайте в материале "Консум -- в преддверии банкротства?"

Об этом и многом другом читайте на страницах городской газеты "Спектр". Свежий выпуск -- уже в продаже. Спрашивайте в торговых точках города.
Предыдущая тема: 27 февраля в продажу поступил свежий выпуск газеты СПЕКТР
Следующая тема: 20 марта в продажу поступил свежий выпуск газеты СПЕКТР. Читайте в номере:
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 17:24:31 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04483 секунд