Начало » Trekhgorny » OVD » равнодушие к бесхозно оставленным предметам
равнодушие к бесхозно оставленным предметам [сообщение #2055277] Срд, 05 Февраль 2014 20:40 Переход к следующему сообщения
Лелична в настоящее время не в онлайне  Лелична   TRK TVS
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус
От: 172.21.240*
Сегодня заходила в магазин Магнит за покупками, обратила внимание на бесхозный пакет, стоящий в углу, между входными дверями в магазин(в тамбуре). Подошла к кассиру, сказала об этом, никакой реакции, при мне еще одна женщина сказала кассиру об этом же, якобы стоит уже давно, она успела отовариться, а он все стоит. Кассир никак не отреагировала. Минут через 15, когда я выходила из магазина, пакет там так и стоял, кроме того, рядом стояла коляска с ребенком девочка- дошкольница при ней. Уважаемые работники ОВД, может уже надо устраивать проверки таким несознательным работникам торговли, которые никак не реагируют на оставленные бесхозные пакеты, там ведь может быть что угодно!
Re: равнодушие к бесхозно оставленным предметам [сообщение #2055415 является ответом на сообщение #2055277] Чтв, 06 Февраль 2014 11:00 Переход к предыдущему сообщения
aaaa в настоящее время не в онлайне  aaaa   TRK TVS
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Trg
Местный
От: *tvs-eth1.trg
Лелична писал(а) Срд, 05 Февраль 2014 20:40
Сегодня заходила в магазин Магнит за покупками, обратила внимание на бесхозный пакет, стоящий в углу, между входными дверями в магазин(в тамбуре). Подошла к кассиру, сказала об этом, никакой реакции, при мне еще одна женщина сказала кассиру об этом же, якобы стоит уже давно, она успела отовариться, а он все стоит. Кассир никак не отреагировала. Минут через 15, когда я выходила из магазина, пакет там так и стоял, кроме того, рядом стояла коляска с ребенком девочка- дошкольница при ней. Уважаемые работники ОВД, может уже надо устраивать проверки таким несознательным работникам торговли, которые никак не реагируют на оставленные бесхозные пакеты, там ведь может быть что угодно!


Раз такая сознательная позвонила бы сама в ОВД, или это унизительно для творческого человека ?
Предыдущая тема: Выезд из двора между домами
Следующая тема: остановка запрещена
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 25 18:59:06 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04007 секунд