Начало » General » INFO » Гитлер о телеканале Дождь
Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2053736] Сбт, 01 Февраль 2014 11:47 Переход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
#t=94

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054525 является ответом на сообщение #2053736] Пнд, 03 Февраль 2014 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: matrix
http://echo.msk.ru/news/1251272-echo.html

"ТРИКОЛОР ТВ" РАСТОРГНУЛ ДОГОВОР С ТЕЛЕКАНАЛОМ "ДОЖДЬ"

С 10 февраля официально прекращается его вещание. Такое решение принято на совете директоров в связи с несоответствием редакционной политики "Дождя" формату "Триколора", - сообщает пресс-служба оператора. Отмечается, что вещание телеканала в пакетах оператора нецелесообразно. Его вывод будет проводиться в соответствии с действующим договором и обязательствами перед абонентами. Они уже уведомлены.

Официальное письмо о расторжении договора направлено в адрес "Дождя".

Ранее кабельные и спутниковые операторы прекратили вещание телеканала. Прокуратура проводит проверку.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054566 является ответом на сообщение #2053736] Втр, 04 Февраль 2014 08:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: *tvs.trg
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1247343

Владелец "Дождя": отключение "Триколором" означает фактическое закрытие телеканала

Один из владельцев телеканала "Дождь" Александр Винокуров заявил, что отключение телеканала оператором связи "Триколор ТВ" ставит под угрозу существование канала.

"Отключение "Дождя" последним крупным оператором означает фактическое закрытие телеканала", -- написал Винокуров в своем микроблоге в Twitter. Ранее пресс-служба "Триколор ТВ" сообщила о решении расторгнуть договор с телеканалом "Дождь" и прекратить его вещание с десятого февраля.

"Десятого февраля 2014 года в соответствии с решением совета директоров ЗАО "Национальная спутниковая компания" телеканал "Дождь" выходит из состава "Триколор ТВ", -- обнародовала заявление пресс-служба. Отмечается, что на совете был поставлен вопрос о политике телеканала "Дождь" и ее влиянии на деятельность оператора "Триколор ТВ". "Было решено, что вещание телеканала в пакетах оператора нецелесообразно, его вывод из пакетов будет проводиться в соответствии с действующим договором и обязательствами оператора перед абонентами", -- сказали в пресс-службе.

В сообщении отмечается, что членами Совета директоров ЗАО "Национальная спутниковая компания" было единогласно решено исключить телеканал "Дождь" из состава пакетов "Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Все включено". "Официальное письмо о расторжении договора направлено в адрес ООО "Телеканал Дождь". Абоненты уведомлены об исключении телеканала из пакетов в полном соответствии с условиями оказания услуг "Триколор ТВ", -- говорится в сообщении.

Напомним, что ранее из своих пакетов "Дождь" отключили другие крупнейшие операторы. Среди них "Акадо", BeeLine, НТВ-Плюс, "Дом.ру", "ОнЛайм" и ряд других. Поводом для санкций послужил оскорбивший общественность опрос телеканала по поводу блокады Ленинграда.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054626 является ответом на сообщение #2053736] Втр, 04 Февраль 2014 12:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
Наверное каналу нужно было думать сначала, а потом уже опросы подобные мутить. Rolling Eyes А теперь они удивляются за что их бедных отовсюду выгоняют. Cool

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054632 является ответом на сообщение #2053736] Втр, 04 Февраль 2014 12:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
Неужели кто то реально думает, что из-за опроса закрывают? Laughing
Это печально, что вот так вот под улюлюкание можно взять и задавить телеканал.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054637 является ответом на сообщение #2054632] Втр, 04 Февраль 2014 12:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 12:20
Неужели кто то реально думает, что из-за опроса закрывают? Laughing
Это печально, что вот так вот под улюлюкание можно взять и задавить телеканал.

Если бы хотели закрыть то можно было закрыть его куда как раньше когда освещались митинги при выборах депутатов, президента, ну и всего остального. Laughing
Это нормально ибо журналисту надо сначала думать, а уж потом говорить. Cool Где ты тут улюлюкание увидел непонятно ибо идиотские опросы мягко говоря некорректны, посему многие одобряют действия телекомпаний которые снимают канал дождь с сетки вещания. Nod


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054645 является ответом на сообщение #2053736] Втр, 04 Февраль 2014 12:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
Просто так не закрыть. Зацепка нужна и зацепились. Провайдеры признались, что указание закрыть пришло сверху. Очень демократично Laughing Можно улюлюкать сколько угодно, но следует понять, что закрыть теперь могут любого в любой момент. И это печально. Где эти многие, которые за?

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054649 является ответом на сообщение #2054645] Втр, 04 Февраль 2014 12:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 12:31
Просто так не закрыть. Зацепка нужна и зацепились. Провайдеры признались, что указание закрыть пришло сверху. Очень демократично Laughing Можно улюлюкать сколько угодно, но следует понять, что закрыть теперь могут любого в любой момент. И это печально. Где эти многие, которые за?

До этого надо полагать зацепок то не было. Laughing
А много тех что против? За например бывшие блокадники и защитники Ленинграда, для меня лично это более чем достаточно. Rolling Eyes
Кощунственный опрос не надо было создавать и все было бы как прежде. Все таки надо думать когда говоришь на тему ВОВ и тем более думать когда говоришь об идиотском опросе о сдаче Ленинграда.
Еще раз где ты улюлюкание то увидел? Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 12:37]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054651 является ответом на сообщение #2054645] Втр, 04 Февраль 2014 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: matrix
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 06:31
Просто так не закрыть. Зацепка нужна и зацепились. Провайдеры признались, что указание закрыть пришло сверху. Очень демократично Laughing Можно улюлюкать сколько угодно, но следует понять, что закрыть теперь могут любого в любой момент. И это печально. Где эти многие, которые за?


Конечно просто так не закрыть, тем более "снизу". Если бы, предположим, обратились тысячи мужиков "снизу" с просьбами к директорам "Дождя" о закрытии канала, то закрылся бы "Дождь"? Да конечно нет. Плевать им там на этих мужиков из какого-нибудь Оренбуржья да Кубани. Ладно что хоть "сверху" прижучили, если "снизу" невозможно.

Вообще-то, не исключаю, что "Дождь" сам спровоцировал этот конфликт, чтобы верещать теперь по западным СМИ о том какой в России нехороший путинский империализм с замашками тоталитаризма, дескать прессуют каналы правды, закрывают всего лишь из-за оплошности.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054655 является ответом на сообщение #2054649] Втр, 04 Февраль 2014 12:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 06:37
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 12:31
Просто так не закрыть. Зацепка нужна и зацепились. Провайдеры признались, что указание закрыть пришло сверху. Очень демократично Laughing Можно улюлюкать сколько угодно, но следует понять, что закрыть теперь могут любого в любой момент. И это печально. Где эти многие, которые за?

До этого надо полагать зацепок то не было. Laughing
А много тех что против? За например бывшие блокадники и защитники Ленинграда, для меня лично это более чем достаточно. Rolling Eyes
Кощунственный опрос не надо было создавать и все было бы как прежде. Все таки надо думать когда говоришь на тему ВОВ и тем более думать когда говоришь об идиотском опросе о сдаче Ленинграда.
Еще раз где ты улюлюкание то увидел? Cool

Какие были зацепки?

Вера Сомина (1938 г.р.), блокадница, дочь первого экскурсовода Музея блокады и обороны Ленинграда, научный сотрудник Российского института истории искусств:

-- Меня смутила подготовленная реакция власти. Я уж, во всяком случае, должна чувствовать то, что чувствуют блокадники. Когда в 70-х годах об этом говорил писатель Виктор Астафьев -- он ставил вопрос очень жестко: необходимо было сдать город. Я не была согласна с ним. Но сейчас мне уже не кажется ужасным обсуждать этот вопрос.

На «Дожде» работают умные мальчики и девочки, с искренним интересом ко всему. Они поднимают те вопросы, от которых мы шарахались в молодости, и дают возможность хотя бы сейчас над ними подумать. Никакого отторжения у меня опрос не вызвал. А вот реакция властей на него очень даже вызвала. Когда смотрела выступления по этому поводу в петербургском Законодательном собрании, я испытала ужас. Это был поток сумасшедшей брани, дикого крика, каких-то глупостей. Смотришь на них и вроде жалко их, того же Милонова. Но с другой стороны -- почему такие агрессивные сумасшедшие портят нормальным людям жизнь?


Вера Рогова (1920 г.р.), блокадница (в блокаду -- студентка ЛГУ), одна из создателей блокадного детского дома, педагог:

-- Мне «Дождь» очень нравится -- хороший канал с доброй перспективой. И то, что его хотят закрыть, -- безобразие. Слова чиновников про оскорбление блокадников -- это нехорошая придумка, ужасная. Я считаю, изворачивать эту ситуацию так -- нравственное преступление со стороны тех, кто это делает.

Кроме того, «Дождь» сформулировал вопрос не так грубо. Спросил риторически: можно ли было спасти жителей, если бы город сдали?

Мы и тогда задумывались, и тогда не могли понять: почему так происходит? Уже после войны нас знакомили с документами. С телеграммой руководителей Ленинграда -- Жданова и Попкова -- от 21 апреля 1941 года о том, что город находится на рельсовом положении, нет военного запаса продовольствия. И это подтвердилось, когда горели Бадаевские склады -- полупустые, мы сами увидели, что в Ленинграде почти нет запаса продуктов. Одна из причин лютого голода -- в том, что власти не подготовили город к блокаде. И об этом говорить они не хотели ни тогда, ни сейчас.


Людмила Эльяшова (1922 г.р.), блокадница, писатель, кандидат экономических наук:

-- Люди должны думать и высказывать свои соображения. Поэтому то, что сделал «Дождь», он сделал не напрасно. И то, что его за это так клюют, -- грубая ошибка! И ошибка, увы, очень соответствующая тому, что делается у нас в стране. Все то, что творилось в нашем городе во время войны, было для нас очень горько и неожиданно. Мы были воспитаны на том, что наша страна ни одной пяди своей земли не отдаст, и т.д. А в конце сентября 1941 года у нас в университете было партийно-комсомольское собрание с названием «об обороне нашего участка». Говорили о том, как вести баррикадные бои, если немцы войдут в город. И мы с ужасом слышали о том, что будем сражаться бутылками с горючей жидкостью. Мы могли бы стрелять, но у нас не было винтовок. Только -- бутылки. Это все вызывало недоумение: как же так? Почему нас обманывали? После этого партсобрания я купила пять бутылочек уксусной эссенции (по числу девочек в комнате) и сказала им: «Мы, конечно, будем сражаться и на баррикадах, и как придется. Если мы проиграем сражение -- уйдем вместе с армией. Но если нам не удастся уйти...» И я молча поставила перед девочками эти пять бутылочек. И все девочки со мной согласились.

Сейчас уже можно и нужно об этом думать и говорить. И то, что люди могут вслух размышлять, -- замечательно. Нельзя им затыкать рты.


Борис Шур (1941 г.р.), блокадник, заместитель председателя правления первого общества «Жители блокадного Ленинграда», капитан II ранга в отставке:

-- Реакция власти понятна и очевидна: оппозиционное СМИ нужно любым способом стукнуть по башке. Но до тех пор, пока не будут открыты ВСЕ архивы, можно устраивать любые манипуляции. Когда началась история с «Дождем», я полез в архивы, поднял документы Политбюро и Ленинградского обкома. Было несколько вариантов развития событий. Совершенно официально: город готовился и к сдаче, и к уличным боям. К взрыву отдельных зданий и мостов. Никакая эвакуация тогда была уже невозможна...

Меня как ребенка блокадного Ленин-града, проведшего здесь с рождения все 900 дней, опрос «Дождя» никак не задел, не оскорбил. Меня больше оскорбила реакция сверху. А объясняю я ее именно тем, что знания скудные. Разговаривать можно тогда, когда есть правдивая информация.

Сам вопрос «Дождя» -- совершенно нормальный. Но я бы его так прямо в лоб не задавал: это вопрос не для соцопроса, а для большой серьезной дискуссии. Но заявления «за экстремизм телеканал -- в прокуратуру, в суд» -- это чушь собачья. «Дождь» извинился -- этого вполне достаточно.


Андрей Крюков (1928 г.р.), блокадник, историк:

-- Я, как и многие мои ровесники, отнесся к этому вопросу равнодушно. Поскольку блокадой я как историк занимаюсь уже много лет, то знаю документы и из немецких источников. Город должны были предать гибели. Гитлер отдал такое распоряжение. И о том, что жителей -- даже если они постараются уйти, -- не выпускать. На фоне того, что я знаю о такой намеченной судьбе, мне рассуждать на эту тему кажется бессмысленным. Но не все же, к сожалению, это знают. Надо раскрывать эту тему. Хотя так ставить вопрос о сдаче города -- достаточно примитивно. Но руководство «Дождя», видимо, просто хотело привлечь внимание к теме и представить не могло, что последует за опросом. Мне кажется, власти к этому следовало отнестись спокойнее.


Николай Гольм (1939 г.р.), блокадник, музыкант, сын Александра Гольма -- музыканта блокадного оркестра под управлением К.И. Элиасберга:

-- Спрашивать об этом с экрана не стоило. Что значит -- сдать Ленинград? Все равно те же люди бы погибли. А так -- хоть есть чем гордиться. Ни в коем случае нельзя было сдавать Ленинград. Но я согласен с тем, что историю надо знать, помнить и воспитывать детей правильно. Я часто сталкиваюсь с тем, что молодое поколение уже историей не владеет. И владение ею, конечно, будет зависеть от того, как им преподнесут ее. Вот это и страшно. Тем и плохо молчание. Потому что долгие годы все шло к тому, чтобы дискредитировать и блокадный подвиг, и ленинградцев. Говорить нужно обязательно, вопрос только в том, в какой форме, в каком тоне.


Зинаида Кузнецова (1928 г.р.), блокадница, автор воспоминаний, вошедших в книгу «Ленинградцы»:

-- Сдавать город было нельзя. И рассуждать об этом сейчас не надо. Это -- в прошлом, и это -- вопрос давно решенный. Если бы у меня показывал телеканал «Дождь», я бы не стала об этом слушать. Но я и другого не понимаю: ну совершили журналисты глупость, исправьте. Но зачем такие крайние меры?

А улюлюкание в интернете, по телевизору.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054657 является ответом на сообщение #2054651] Втр, 04 Февраль 2014 12:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
_Olegas писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 06:49
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 06:31
Просто так не закрыть. Зацепка нужна и зацепились. Провайдеры признались, что указание закрыть пришло сверху. Очень демократично Laughing Можно улюлюкать сколько угодно, но следует понять, что закрыть теперь могут любого в любой момент. И это печально. Где эти многие, которые за?


Конечно просто так не закрыть, тем более "снизу". Если бы, предположим, обратились тысячи мужиков "снизу" с просьбами к директорам "Дождя" о закрытии канала, то закрылся бы "Дождь"? Да конечно нет. Плевать им там на этих мужиков из какого-нибудь Оренбуржья да Кубани. Ладно что хоть "сверху" прижучили, если "снизу" невозможно.

Вообще-то, не исключаю, что "Дождь" сам спровоцировал этот конфликт, чтобы верещать теперь по западным СМИ о том какой в России нехороший путинский империализм с замашками тоталитаризма, дескать прессуют каналы правды, закрывают всего лишь из-за оплошности.

Т.е. первому каналу было бы не плевать? Или какому не плевать?
Ну второй абзац в моем понимании бред. сорри.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054659 является ответом на сообщение #2053736] Втр, 04 Февраль 2014 12:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Телеканал «Дождь» может получить судебный иск, который готовит Совет ветеранов и детей блокады Ленинграда. Повод для разбирательства ‒ скандальный опрос о перспективах сохранения тысяч жизней в случае сдачи города на Неве врагу.

Идет смена поколений, и опрос был рассчитан на то, чтобы нивелировать события семидесятилетней давности, приводят «Известия» слова председателя совета ветеранов и детей блокады Ленинграда Юрия Колосова. Этот опрос имел одну цель ‒ повлиять на молодежь и оскорбить память о блокаде, считает он.

Стоит отметить, что о намерении судиться с «Дождем» заявили также представители партии «Коммунисты России».
Необычный способ выразить протест против опроса выбрала группа активистов в российской столице: переодевшись в форму солдат Красной армии, молодые люди вечером 27 января водрузили копию Знамени Победы над зданием телеканала «Дождь». «Мы хотим напомнить, что не позволим никому переосмыслить и переоценивать итоги Великой Отечественной войны», ‒ говорится в сообщении, распространенном авторами акции.

«ФедералПресс» напоминает: скандал разразился после того, как телеканал «Дождь» в канун 70-летия дня снятия блокады Ленинграда опубликовал на своем сайте опрос: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». Опрос вызвал широкий общественный резонанс и вскоре был удален, а руководство принесло свои извинения. Однако общественность просила, чтобы виновные были наказаны.
источник



Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 13:05]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054660 является ответом на сообщение #2054657] Втр, 04 Февраль 2014 13:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: matrix
Про Первый канал не понял. Поясни.
Ты имеешь право считать бредом всё что угодно. Не стоит извинений, тем более не по-русски.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 13:02]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054664 является ответом на сообщение #2054659] Втр, 04 Февраль 2014 13:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 06:59
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Телеканал «Дождь» может получить судебный иск, который готовит Совет ветеранов и детей блокады Ленинграда. Повод для разбирательства ‒ скандальный опрос о перспективах сохранения тысяч жизней в случае сдачи города на Неве врагу.

Идет смена поколений, и опрос был рассчитан на то, чтобы нивелировать события семидесятилетней давности, приводят «Известия» слова председателя совета ветеранов и детей блокады Ленинграда Юрия Колосова. Этот опрос имел одну цель ‒ повлиять на молодежь и оскорбить память о блокаде, считает он.

Стоит отметить, что о намерении судиться с «Дождем» заявили также представители партии «Коммунисты России».
Необычный способ выразить протест против опроса выбрала группа активистов в российской столице: переодевшись в форму солдат Красной армии, молодые люди вечером 27 января водрузили копию Знамени Победы над зданием телеканала «Дождь». «Мы хотим напомнить, что не позволим никому переосмыслить и переоценивать итоги Великой Отечественной войны», ‒ говорится в сообщении, распространенном авторами акции.

«ФедералПресс» напоминает: скандал разразился после того, как телеканал «Дождь» в канун 70-летия дня снятия блокады Ленинграда опубликовал на своем сайте опрос: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». Опрос вызвал широкий общественный резонанс и вскоре был удален, а руководство принесло свои извинения. Однако общественность просила, чтобы виновные были наказаны.
источник


Я тебе мнения конкретных ветеранов предоставил. А ты мне сюжет с НТВ. Дальше разговаривать бессмысленно.
Очевидно, что сказать что все блокадники за закрытие это неправда.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 13:09]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054666 является ответом на сообщение #2054660] Втр, 04 Февраль 2014 13:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
_Olegas писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 07:00
Про Первый канал не понял. Поясни.
Ты имеешь право считать бредом всё что угодно. Не стоит извинений, тем более не по-русски.

Ну Первому каналу не плевать на мужиков?


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054667 является ответом на сообщение #2054664] Втр, 04 Февраль 2014 13:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 13:07
Я тебе мнения конкретных ветеранов предоставил. А ты мне сюжет с НТВ. Дальше разговаривать бессмысленно.
Очевидно, что сказать что все блокадники за закрытие это неправда.

Там видимо в сюжете то не ветеран-блокадник была да? Rolling Eyes Разговаривать действительно не имеет смысла если ты не удосужился прочитать о судебном иске который готовит Совет ветеранов и детей блокады Ленинграда. Там наверное тоже иск исключительно из благодарности телеканалу дождь подают. Cool

Основная часть подает иск, так что все это правда. Кощунственный опрос тем более в годовщину блокады в аккурат под этот день заслуживает наказание. Радует, что большая часть не забывает историю и отношение нацистов как к Ленинграду так и к захваченным. Так что кара вполне заслужена телеканалом, как говорится не доходит через голову дойдет через другое место.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054668 является ответом на сообщение #2054666] Втр, 04 Февраль 2014 13:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: matrix
Конечно плевать. Первый и Дождь - это две стороны одной медали. На Первом говорят, что всё прекрасно в стране, а на Дожде, что всё плохо. Никто истинное положение вещей не показывает, а только рвут зрителей на две крайности, чтоб никто ничего не понимал.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 13:19]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054669 является ответом на сообщение #2054667] Втр, 04 Февраль 2014 13:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 07:16
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 13:07
Я тебе мнения конкретных ветеранов предоставил. А ты мне сюжет с НТВ. Дальше разговаривать бессмысленно.
Очевидно, что сказать что все блокадники за закрытие это неправда.

Там видимо в сюжете то не ветеран-блокадник была да? Rolling Eyes Разговаривать действительно не имеет смысла если ты не удосужился прочитать о судебном иске который готовит Совет ветеранов и детей блокады Ленинграда. Там наверное тоже иск исключительно из благодарности телеканалу дождь подают. Cool

Основная часть подает иск, так что все это правда. Кощунственный опрос тем более в годовщину блокады в аккурат под этот день заслуживает наказание. Радует, что большая часть не забывает историю и отношение нацистов как к Ленинграду так и к захваченным. Так что кара вполне заслужена телеканалом, как говорится не доходит через голову дойдет через другое место.

Т.е. мнения приведенные мной можно не учитывать?
Основная часть это сколько?
Причем тут закрытие канала если иска еще нет? Решения суда по иску нет?
Программа Дилетанты утверждала, что нацисты хорошо относятся к захваченным?
Введение цензуры под улюлюкание это печально.

ЗЫ Ветеранские организации Петербурга не будут подавать коллективный иск к телеканалу ДОЖДЬ. Сегодня в Смольном состоялось заседание, на котором представители общественных объединений ветеранов решали, как реагировать на опрос, устроенный в программе «Дилетанты» на ДОЖДЕ.

О том, что коллективного иска к телеканалу Дождь от имени ветеранов, о чем накануне написали несколько крупных изданий, не будет, ДОЖДЮ рассказал один из участников сегодняшнего заседания председатель Региональной общественной организации «Юные участники обороны Ленинграда» Юрий Колосов.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 13:26]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054675 является ответом на сообщение #2054669] Втр, 04 Февраль 2014 13:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 13:21
Т.е. мнения приведенные мной можно не учитывать?

Почему же надо учитывать, но надо думать ветераны-блокадники представлены не только этими мнениями.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 13:21
Основная часть это сколько?

Во всяком случае Совет ветеранов и детей блокады Ленинграда который уполномочен говорить от имени большинства блокадников.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 13:21
Причем тут закрытие канала если иска еще нет? Решения суда по иску нет?

Так канал и не закрывают, с ним отказываются сотрудничать телекомпании всего лишь.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 13:21
Программа Дилетанты утверждала, что нацисты хорошо относятся к захваченным?

К чему тогда был этот опрос если судьба Ленинграда была решена нацистами изначально. Очередная попытка фальсификации истории которая получила вполне ожидаемую реакцию от всех людей которые хоть маленько знают историю.
Цитата:
Директива начальника штаба военно-морских сил Германии об уничтожении г. Ленинграда

22 сентября 1941 г.

г. Берлин
Секретно

Будущее города Петербурга

1. Чтобы иметь ясность о мероприятиях военно-морского флота в случае захвата или сдачи Петербурга, начальником штаба военно-морских сил был поднят вопрос перед Верховным главнокомандованием вооруженных сил о дальнейших военных мерах против этого города.

Настоящим доводятся до сведения результаты.

2. Фюрер решил стереть город Петербург с лида земли. После поражения Советской России дальнейшее существование этого крупнейшего населенного пункта не представляет никакого интереса. Финляндия точно так же заявила о своей незаинтересованности в существовании этого города непосредственно у ее новых границ.

3.Прежние требования военно-морского флота о сохранении судостроительных, портовых и прочих сооружений, важных для военно-морского флота, известны Верховному главнокомандованию вооруженных сил, однако удовлетворение их не представляется возможным ввиду общей линии, принятой в отношении Петербурга.

4.Предполагается окружить город тесным кольцом и путем обстрела из артиллерии всех калибров и беспрерывной бомбежки с воздуха сравнять его с землей.

Если вследствие создавшегося в городе положения будут заявлены просьбы о сдаче, они будут отвергнуты, так как проблемы, связанные с пребыванием в городе населения и его продовольственным снабжением, не могут и не должны нами решаться. В этой войне, ведущейся за право на существование, мы не заинтересованы в сохранении хотя бы части населения.


5. Главное командование военно-морских сил в ближайшее время разработает и издаст директиву о связанных с предстоящим уничтожением Петербурга изменениях в уже проводимых или подготовленных организационных мероприятиях и мероприятиях по личному составу.

Если командование группы армий имеет по этому поводу какие-либо предложения, их следует как можно скорее направить в штаб военно-морских сил.

ГА РФ, ф. 7445, on. 2, д. 166, ял. 312-314, перевод с немецкого.
источник


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054692 является ответом на сообщение #2054675] Втр, 04 Февраль 2014 14:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 07:33

Почему же надо учитывать, но надо думать ветераны-блокадники представлены не только этими мнениями.

тогда все - таки получается, что не все блокадники за.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 07:33

Во всяком случае Совет ветеранов и детей блокады Ленинграда который уполномочен говорить от имени большинства блокадников.

Ну это как депутаты от народа, ага уполномочены. А сколько таких организаций в Питере? Почему ты считаешь что именно эта может говорить от лица всех?
Заместитель председателя правления первого общества «Жители блокадного Ленинграда» вот не считает, что вопрос оскорбительный.
Почему никого из улюлюкающих не оскорбляет, что до сих пор огромное количество Ленинградцев не могут признать себя блокадниками?
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 07:33

Так канал и не закрывают, с ним отказываются сотрудничать телекомпании всего лишь.

Это равносильно закрытию канала.
Я так и не увидел программа Дилетанты утверждала, что нацисты хорошо относятся к захваченным? Или ты не смотрел, но осуждаю?
Какие еще были зацепки к Дождю а то я запамятовал.
Иск то был или нет, а то информация противоречивая? Если нет, то к чему вообще тогда этот разговор?


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 14:19]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054698 является ответом на сообщение #2054692] Втр, 04 Февраль 2014 14:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:18
Это равносильно закрытию канала.

Это как теплое и мягкое. Cool Но кричат что канал закрывают. Wink
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:18
Я так и не увидел программа Дилетанты утверждала, что нацисты хорошо относятся к захваченным? Или ты не смотрел, но осуждаю?
А я где то утверждал, что дилетанты что то там говорили об отношениях нацистов к захваченным? Приведи тогда мою ссылку на эти слова. Передачу не смотрел, я вообще этот канал не смотрю как и многие другие. Про опрос увидел в интернете. Историю ВОВ худо бедно знаю, потому и привел директиву которую если бы журналисты знали то не стали бы делать подобный опрос. Но тут становится 2 варианта или дождь полностью некомпетентен в истории, что очень сомнительно ведь их там не 5 человек работает и все без высшего образования, либо они сознательно дискредитируют значение Ленинграда в ВОВ который оттянул на себя значительное количество войск нацистов, что положительно сказалось на других фронтах.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:18
Какие еще были зацепки к Дождю а то я запамятовал.
Ну тебе виднее должно быть, ты же зритель данного канала, а не я. Мне вот опроса накануне 70-летия блокады хватило, чтобы понять, что это за канал и какие там журналисты если пропускают в эфир такие вот опросы.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:18
Иск то был или нет, а то информация противоречивая? Если нет, то к чему вообще тогда этот разговор?

Ну впоследствии выяснится, скорее всего был ибо там и коммунисты собираются подавать подобный же иск.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054699 является ответом на сообщение #2054692] Втр, 04 Февраль 2014 14:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
этолог в настоящее время не в онлайне  этолог   Russian Federation
Сообщений: 263
Зарегистрирован: Февраль 2012
Постоялец
От: 62.165.50*
http://s020.radikal.ru/i709/1401/4e/449ee578fc7d.jpg
Повезло нам - защищай тогда блокадный Ленинград аудитория этого говноканала, они бы его (и не только) сдали несомненно!
"Дождь" - это не оппозиция, это не глас народа. Реальную оппозицию (умную, опасную) давно выдавили из всех СМИ, дум, собраний. Эти идиотские "оппозиционеры" (навальные, немцовы, собчачки) прикормлены действующей властью.
Кому то правится такая "оппозиция", кому то порно - почему нет?!
Но оценку народную никто не отменял, заслуженный блювотный эффект они и получили!
Свобода слова, здесь ИМХО не при чем...

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 15:19]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054707 является ответом на сообщение #2054698] Втр, 04 Февраль 2014 14:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 08:32

Это как теплое и мягкое. Cool Но кричат что канал закрывают. Wink

Ага, приказали убрать из вещания. Конечно это не одно и тоже Laughing

megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 08:32
А я где то утверждал, что дилетанты что то там говорили об отношениях нацистов к захваченным? Приведи тогда мою ссылку на эти слова. Передачу не смотрел, я вообще этот канал не смотрю как и многие другие. Про опрос увидел в интернете. Историю ВОВ худо бедно знаю, потому и привел директиву которую если бы журналисты знали то не стали бы делать подобный опрос. Но тут становится 2 варианта или дождь полностью некомпетентен в истории, что очень сомнительно ведь их там не 5 человек работает и все без высшего образования, либо они сознательно дискредитируют значение Ленинграда в ВОВ который оттянул на себя значительное количество войск нацистов, что положительно сказалось на других фронтах.


Радует, что большая часть не забывает историю и отношение нацистов как к Ленинграду так и к захваченным.

Это вроде твои слова. Из них очевидно следует, те, кто сделали этот опрос забыли отношения нацистов.
Про то, что не смотрел это понятно. Из серии "не смотрел но осуждаю".
если дождь некомпетентен в истории то его нужно закрыть? Laughing Или программа Дилетанты утверждала в эфире, что Ленинград нужно было сдать фашистам? По-моему они просто спросили у зрителей.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 08:32

Ну тебе виднее должно быть, ты же зритель данного канала, а не я. Мне вот опроса накануне 70-летия блокады хватило, чтобы понять, что это за канал и какие там журналисты если пропускают в эфир такие вот опросы.

Это не твои слова?
До этого надо полагать зацепок то не было. Laughing
А теперь получается мне виднее.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 08:32

Ну впоследствии выяснится, скорее всего был ибо там и коммунисты собираются подавать подобный же иск.

А ну т.е. сейчас то нету еще да?
Вот еще вопросы ты видимо не увидел.
Сколько таких организаций в Питере? Почему ты считаешь что именно эта может говорить от лица всех?
Заместитель председателя правления первого общества «Жители блокадного Ленинграда» вот не считает, что вопрос оскорбительный.
Почему никого из улюлюкающих не оскорбляет, что до сих пор огромное количество Ленинградцев не могут признать себя блокадниками?


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 14:48]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054714 является ответом на сообщение #2054707] Втр, 04 Февраль 2014 15:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:47
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 08:32

Это как теплое и мягкое. Cool Но кричат что канал закрывают. Wink

Ага, приказали убрать из вещания. Конечно это не одно и тоже Laughing

Неужто и пруфы на приказ покажешь? Laughing
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:47
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 08:32
А я где то утверждал, что дилетанты что то там говорили об отношениях нацистов к захваченным? Приведи тогда мою ссылку на эти слова. Передачу не смотрел, я вообще этот канал не смотрю как и многие другие. Про опрос увидел в интернете. Историю ВОВ худо бедно знаю, потому и привел директиву которую если бы журналисты знали то не стали бы делать подобный опрос. Но тут становится 2 варианта или дождь полностью некомпетентен в истории, что очень сомнительно ведь их там не 5 человек работает и все без высшего образования, либо они сознательно дискредитируют значение Ленинграда в ВОВ который оттянул на себя значительное количество войск нацистов, что положительно сказалось на других фронтах.


Радует, что большая часть не забывает историю и отношение нацистов как к Ленинграду так и к захваченным.

Это вроде твои слова. Из них очевидно следует, те, кто сделали этот опрос забыли отношения нацистов.

А неужто помнили, впрочем как и ту директиву на тотальное уничтожение Ленинграда?
Да и имел я ввиду не тех кто создавал опрос, а тех кто возмутился появлению оного в СМИ и интернете. Вот им и порадовался, что таких людей слава богу еще много.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:47
Про то, что не смотрел это понятно. Из серии "не смотрел но осуждаю".

Не обязательно пробовать дерьмо, чтобы в этом убедиться. Wink
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:47
если дождь некомпетентен в истории то его нужно закрыть? Laughing Или программа Дилетанты утверждала в эфире, что Ленинград нужно было сдать фашистам? По-моему они просто спросили у зрителей.

Журналист должен был компетентен в том, что он делает иначе это не журналист. Про такое просто так тем более накануне годовщины не спрашивают по моему.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:47
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 08:32
Ну тебе виднее должно быть, ты же зритель данного канала, а не я. Мне вот опроса накануне 70-летия блокады хватило, чтобы понять, что это за канал и какие там журналисты если пропускают в эфир такие вот опросы.

Это не твои слова?
До этого надо полагать зацепок то не было. Laughing
А теперь получается мне виднее.

При чем тут зацепки? Rolling Eyes
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:47
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 08:32

Ну впоследствии выяснится, скорее всего был ибо там и коммунисты собираются подавать подобный же иск.

А ну т.е. сейчас то нету еще да?

Я же не в прокуратуре работаю, чтобы однозначно подтвердить или опровергнуть эту информацию. Laughing
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:47
Вот еще вопросы ты видимо не увидел.
Сколько таких организаций в Питере? Почему ты считаешь что именно эта может говорить от лица всех?

Ну про другие по крайней мере не слышал.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:47
Заместитель председателя правления первого общества «Жители блокадного Ленинграда» вот не считает, что вопрос оскорбительный.

Наверное потому что он родился в 1941 году и многие ужасы блокады помнит лишь из воспоминаний других. Ты привел лишь нескольких блокадников которых по моему опрашивала новая газета симпатизирующая дождю. Причем все опрошенные блокадники не подразумевают сдачу, лишь сетуют на то что якобы власть душит дождь.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 14:47
Почему никого из улюлюкающих не оскорбляет, что до сих пор огромное количество Ленинградцев не могут признать себя блокадниками?

Ну во первых мы обсуждаем не это. Во вторых если тебя оскорбляет, то создай соответствующую тему для начала. Давай не будем в оффтопик тему переводить. Wink



Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 15:10]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054716 является ответом на сообщение #2054699] Втр, 04 Февраль 2014 15:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aaaa в настоящее время не в онлайне  aaaa   TRK TVS
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Trg
Местный
От: *tvs-eth1.trg
Из учебника истории .... точно такой же опрос:

index.php?t=getfile&id=624241&private=0

Давайте теперь запретим книги и занятия, где события военной истории обсуждаются с точки зрения военной стратегии.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 15:14]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054719 является ответом на сообщение #2054716] Втр, 04 Февраль 2014 15:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   TRK TVS
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: ron-trg.trg
aaaa писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:12
Из учебника истории .... точно такой же опрос:

Не надо ляля - вопрос в учебнике поставлен совсем иначе.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054720 является ответом на сообщение #2054632] Втр, 04 Февраль 2014 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   TRK TVS
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: ron-trg.trg
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 06:20
Неужели кто то реально думает, что из-за опроса закрывают? Laughing
Это печально, что вот так вот под улюлюкание можно взять и задавить телеканал.

А чего тебе печально?

Власть канал открыла - власть его же и закрыла.

В чём твоя печаль?
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054723 является ответом на сообщение #2054719] Втр, 04 Февраль 2014 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
Семёнов писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:20
aaaa писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:12
Из учебника истории .... точно такой же опрос:

Не надо ляля - вопрос в учебнике поставлен совсем иначе.

Поддерживаю. Nod


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054724 является ответом на сообщение #2054720] Втр, 04 Февраль 2014 15:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aaaa в настоящее время не в онлайне  aaaa   TRK TVS
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Trg
Местный
От: *tvs-eth1.trg
Цитата:
Синдеева: "Дождю" мстят за сюжет о кооперативе "Сосны"
29.01.2014
Баннер Стаса Жицкого в поддержку "Дождя"
Баннер Стаса Жицкого в поддержку "Дождя"
Реклама
статья Статья
За вопрос ответишь

Опрос зрителей телеканала "Дождь" о возможности сдачи Ленинграда вызвал бурю. Профессиональные патриоты беснуются, руководство канала заявляет, что против "Дождя" развязана клеветническая кампания. Либеральная публика спорит о том, уместны ли запреты на обсуждение сложных исторических тем. Скандал в цитатах.
28.01.2014
59
Александр Скобов 29.01.2014
в блоге Нельзя уступать фашистам
12
Лев Рубинштейн 28.01.2014
в блоге "Дождь" и буря

Отключившие вещание телеканала "Дождь" операторы неофициально заявили, что им приказано было это сделать под любым предлогом. Об этом в эфире "Дождя" рассказала генеральный директор телеканала Наталья Синдеева. По ее словам, активные действия против "Дождя" начались после сюжета про дачи высокопоставленных чиновников в кооперативе "Сосны".

Синдеева отметила, что кампания против телеканала ведется уже давно. По данным ее источников, по поводу "Дождя" было совещание в администрации президента.........
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054732 является ответом на сообщение #2054724] Втр, 04 Февраль 2014 15:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
aaaa писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:32
Отключившие вещание телеканала "Дождь" операторы неофициально заявили, что им приказано было это сделать под любым предлогом. Об этом в эфире "Дождя" рассказала генеральный директор телеканала Наталья Синдеева. По ее словам, активные действия против "Дождя" начались после сюжета про дачи высокопоставленных чиновников в кооперативе "Сосны".

Ну еще бы телеканал про себя другое бы написал. Laughing
Народ возмущаться по поводу опроса наверное тоже стал по приказу из кремля. megalol
aaaa писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:32
Синдеева отметила, что кампания против телеканала ведется уже давно. По данным ее источников, по поводу "Дождя" было совещание в администрации президента.........

Ага, собственные источники это всегда удобно когда нет пруфов. Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054736 является ответом на сообщение #2054732] Втр, 04 Февраль 2014 15:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aaaa в настоящее время не в онлайне  aaaa   TRK TVS
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Trg
Местный
От: *tvs-eth1.trg
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:38
....
Ага, собственные источники это всегда удобно когда нет пруфов. Laughing
Пардон
http://grani.ru/Society/Media/Television/m.223942.html
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054738 является ответом на сообщение #2054736] Втр, 04 Февраль 2014 15:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
aaaa писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:44
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:38
....
Ага, собственные источники это всегда удобно когда нет пруфов. Laughing
Пардон
http://grani.ru/Society/Media/Television/m.223942.html

Да я про собственные источники Синдеевой. Wink


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054740 является ответом на сообщение #2054736] Втр, 04 Февраль 2014 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aaaa в настоящее время не в онлайне  aaaa   TRK TVS
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Trg
Местный
От: *tvs-eth1.trg
В годовщину Снятия Блокады Ленинграда питерцев и блокадников не пустили на Пискаревское кладбище из-за приезда Путина!
28 января 2014, 16:42

тысячи жителей Питера, в т.ч. и живых пока ещё блокадники пришли к Пискарёвскому мемориальному кладбищу, чтобы возложить цветы защитникам Ленинграда

но им пришлось много часов стоять на жутком морозе, т.к. квартал вокруг Пискарёвского кладбища был оцеплен войсками и простых людей не пускали
ждали приезда Путина ...
http://www.echo.msk.ru/blog/na6ludatelb/1247098-echo/

......И ни каких оскорблённых чувств. Crying or Very Sad

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 15:56]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054743 является ответом на сообщение #2054714] Втр, 04 Февраль 2014 15:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Неужто и пруфы на приказ покажешь? Laughing

Они в устной форме естественно. Это очевидно. Часть провайдеров это признала. Этого достаточно.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Не обязательно пробовать дерьмо, чтобы в этом убедиться. Wink

Древние говорили, что мудрый не будет осуждать не попробовав.
или так Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Журналист должен был компетентен в том, что он делает иначе это не журналист. Про такое просто так тем более накануне годовщины не спрашивают по моему.

Это по- твоему, а профессиональные журналисты так говорят: журналисты имеют не только право, но и обязанность ставить вопросы по самым болезненным точкам нашей истории
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

При чем тут зацепки? Rolling Eyes

Я сказал, что зацепка нужна и зацепились.
Ты ответил "До этого надо полагать зацепок то не было. Laughing"
Теперь спрашиваешь меня причем тут зацепки?
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Я же не в прокуратуре работаю, чтобы однозначно подтвердить или опровергнуть эту информацию. Laughing

Получается не знаешь есть иск или нет, но утверждаешь, что его готовят и подают.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Ну про другие по крайней мере не слышал.

Да ты и про эту не слышал, пока про них и иск не стали писать.
А так то их много этих организаций.
Снова вопрос почему ты считаешь, что именно эта может говорить от лица большинства?
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Наверное потому что он родился в 1941 году и многие ужасы блокады помнит лишь из воспоминаний других. Ты привел лишь нескольких блокадников которых по моему опрашивала новая газета симпатизирующая дождю. Причем все опрошенные блокадники не подразумевают сдачу, лишь сетуют на то что якобы власть душит дождь.

А ты привел не нескольких блокадников? Они когда родились? Если опрашивала Новая газета, то от этого их мнение менее значимое или что? Разве тут речь про сдачу? Я тоже категорически против сдачи.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Ну во первых мы обсуждаем не это. Во вторых если тебя оскорбляет, то создай соответствующую тему для начала. Давай не будем в оффтопик тему переводить. Wink

Это вполне уместно обсудить в этой теме.
Почему это не оскорбляет никого?
А вот, что упомянутый тобой Юрий Колосов говорит одному из журналистов СП.

СП»: - О другом ещё хочу спросить у вас. За последние годы ветеранам, жителям блокадного Ленинграда подняли пенсию, много говорят в чиновных кабинетах и о «полном лекарственном обеспечении»...

─ О лекарственном безобразии так будет правильнее. Потому что медики взяли за правило не выписывать дорогостоящие лекарства. Похоже, получили соответствующие рекомендации от вышестоящих инстанций. А те, что они выписывают, не лечат, а лишь слегка «смягчают» проблему. Потому, как правило, почти вся «большая» наша ветеранская пенсия уходит на нужные лечебные препараты. За ценами вообще не успеваем, как, собственно, все россияне. Вот есть у нас «дорожная» льгота получаем компенсацию на приобретение единого проездного билета. Тот давно уже стоит в Питере 500 с лишним рублей. А компенсация так и осталась 400. Скажете, мелочь? Таких мелочей несчетное количество.

По официальным данным в Петербурге проживает на сегодня порядка 116-118 тысяч ветеранов, блокадников. Не так уж и много для пятимиллионного мегаполиса, ради которого они не жалели когда-то своей собственной жизни. Редко кто из чиновников, встречая в своем кабинете очередного ветерана, относится к нему как должно - с уважением и вниманием. Чаще как к надоевшему просителю. Похоже, и грядущее 70-летие освобождения Ленинграда от блокады для представителей питерской власти из той же серии. Провести, отчитаться, поставить галочку, и забыть.

А вот председатель общества «Дети блокады-900» Галина Кокрякова о реконструкции блокады, которую с улюлюканием показывали по Первому.
Как вы говорите «реконструкция блокады»? Ужас какой! Так отреагировала Галина Васильевна. Это кто же такое придумал, и зачем?.. Просто поприветствовали бы достойно тех, кто пережил фашистскую осаду, выстоял, спас город было бы вполне достаточно. Лучший праздник это когда у всех всё благополучно.

об этом же:
Когда я узнала о планах администрации с воссозданием ситуации, бывшей в блокадном городе, испытала шок, - сказала Вера Михайловна Косырева. Ей было 10 лет, когда замкнулось кольцо фашистской осады, эвакуироваться они с матерью не успели. Знаете, несколько месяцев назад меня с группой ветеранов пригласили в один районный лицей, и там старшеклассники стали показывать нам сценки о концлагере, о расстрелах партизан и подобное. Такой «концерт» они для нас подготовили. И я, и другие ветераны схватились за сердце: очень тяжело смотреть, слушать все это. Просто невыносимо. Этот ужас сидит в нас с блокадных времен. И ещё раз пережить то, что мы тогда пережили?.. Вот и устроители праздника 70-летия освобождения Ленинграда идут по тому же пути. Как, вы говорите, сказал чиновник Панкратов о готовящейся реконструкции «интересный праздник для широкой публики»? Он, видимо, понятия не имеет, что такое война, блокада, потеря близких...

И что то никто не возмущается? Как же так.
А еще много говорят, как Даниил Гранин выступил в Германии. И все молчат, что только Дождь это в прямом эфире транслировал.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 15:56]

Известить модератора

Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054745 является ответом на сообщение #2054732] Втр, 04 Февраль 2014 16:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aaaa в настоящее время не в онлайне  aaaa   TRK TVS
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Trg
Местный
От: *tvs-eth1.trg
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:38
aaaa писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:32
Отключившие вещание телеканала "Дождь" операторы неофициально заявили, что им приказано было это сделать под любым предлогом. Об этом в эфире "Дождя" рассказала генеральный директор телеканала Наталья Синдеева. По ее словам, активные действия против "Дождя" начались после сюжета про дачи высокопоставленных чиновников в кооперативе "Сосны".

Ну еще бы телеканал про себя другое бы написал. Laughing
......

А вот тот кооператив "Сосны":

index.php?t=getfile&id=624264&private=0


  • Вложение: dacha-poster.jpg
    (Размер: 243.93KB, Загружено 207 раз)
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054750 является ответом на сообщение #2054743] Втр, 04 Февраль 2014 16:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Неужто и пруфы на приказ покажешь? Laughing

Они в устной форме естественно. Это очевидно. Часть провайдеров это признала. Этого достаточно.

То есть пруфов не будет. Что и следовало ожидать Cool
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Не обязательно пробовать дерьмо, чтобы в этом убедиться. Wink

Древние говорили, что мудрый не будет осуждать не попробовав.
или так Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

Если бы я был журналистом то никогда бы не создал такой опрос ибо существует директива с вполне четкими ответами на судьбу Ленинграда в глазах нацисткой Германии. Поэтому сам опрос абсурден для любого человека знакомого с историей своего государства. При чем тут обувь, пути и прочее непонятно, надо готовится перед тем как передачу с опросом в эфир пускать только и всего.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Журналист должен был компетентен в том, что он делает иначе это не журналист. Про такое просто так тем более накануне годовщины не спрашивают по моему.

Это по- твоему, а профессиональные журналисты так говорят: журналисты имеют не только право, но и обязанность ставить вопросы по самым болезненным точкам нашей истории
Журналисты должны хотя бы знать историю если уж начинают о ней говорить. Опять же директива показывает абсурдность данного опроса.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

При чем тут зацепки? Rolling Eyes

Я сказал, что зацепка нужна и зацепились.

Ага, экспертное мнение. Bored
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
Ты ответил "До этого надо полагать зацепок то не было. Laughing"
Теперь спрашиваешь меня причем тут зацепки?

Зацепки не при чем ибо их как я и говорил можно было зацепить и ранее. Им просто отказывают в эфирах, закрывают они сами себя и по ствоей же глупости.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Я же не в прокуратуре работаю, чтобы однозначно подтвердить или опровергнуть эту информацию. Laughing

Получается не знаешь есть иск или нет, но утверждаешь, что его готовят и подают.

Это из публикаций информация, у меня как то собственных источников при администрации президента пока нет. Laughing
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Ну про другие по крайней мере не слышал.

Да ты и про эту не слышал, пока про них и иск не стали писать.

Очередное экспертное мнение. Cool
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
А так то их много этих организаций.

Откуда много то? 8 организаций я насчитал.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
Снова вопрос почему ты считаешь, что именно эта может говорить от лица большинства?
Откуда ты взял что я считаю именно так? Rolling Eyes
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Наверное потому что он родился в 1941 году и многие ужасы блокады помнит лишь из воспоминаний других. Ты привел лишь нескольких блокадников которых по моему опрашивала новая газета симпатизирующая дождю. Причем все опрошенные блокадники не подразумевают сдачу, лишь сетуют на то что якобы власть душит дождь.

А ты привел не нескольких блокадников? Они когда родились? Если опрашивала Новая газета, то от этого их мнение менее значимое или что? Разве тут речь про сдачу? Я тоже категорически против сдачи.

Тогда тем более непонятно почему ты защищаешь дождь, да и за как и против сдачи Ленинграда идиотичны вследствие той же директивы из которой ясно, что никакой альтернативы не было изначально.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

Ну во первых мы обсуждаем не это. Во вторых если тебя оскорбляет, то создай соответствующую тему для начала. Давай не будем в оффтопик тему переводить. Wink

Это вполне уместно обсудить в этой теме.

Это не уместно ибо не относится ни к дождю, ни к опросу.
CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
Почему это не оскорбляет никого?

Это опять твои необоснованные догадки появились? Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054752 является ответом на сообщение #2054745] Втр, 04 Февраль 2014 16:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
aaaa писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 16:05
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:38
aaaa писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:32
Отключившие вещание телеканала "Дождь" операторы неофициально заявили, что им приказано было это сделать под любым предлогом. Об этом в эфире "Дождя" рассказала генеральный директор телеканала Наталья Синдеева. По ее словам, активные действия против "Дождя" начались после сюжета про дачи высокопоставленных чиновников в кооперативе "Сосны".

Ну еще бы телеканал про себя другое бы написал. Laughing
......

А вот тот кооператив "Сосны":
index.php?t=getfile&id=624264&private=0

Ага, пруфы я смотрю тут из всех щелей лезут. Зеленки с фамилиями там, отчеты о доходах и прочее. И все на одной картинке. Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054756 является ответом на сообщение #2054752] Втр, 04 Февраль 2014 16:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aaaa в настоящее время не в онлайне  aaaa   TRK TVS
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Trg
Местный
От: *tvs-eth1.trg
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 16:22

Ага, пруфы я смотрю тут из всех щелей лезут. Зеленки с фамилиями там, отчеты о доходах и прочее. И все на одной картинке. Laughing

http://navalny.livejournal.com/883305.html

Смотрю прокуратуре нечем себя занять как на Дождь заказы принимать да и соседи поди по участкам. Laughing
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054757 является ответом на сообщение #2054756] Втр, 04 Февраль 2014 16:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
aaaa писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 16:33
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 16:22

Ага, пруфы я смотрю тут из всех щелей лезут. Зеленки с фамилиями там, отчеты о доходах и прочее. И все на одной картинке. Laughing

http://navalny.livejournal.com/883305.html

Смотрю прокуратуре нечем себя занять как на Дождь заказы принимать да и соседи поди по участкам. Laughing

Ага, дождь раньше и поскандальнее темы вбрасывал так то. Wink
А тут из за дачи всполошились типа? Laughing

Люди они наверное тоже негодуют по поводу дачи, а не из за опроса. Я правильно понимаю? Rolling Eyes Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Гитлер о телеканале Дождь [сообщение #2054759 является ответом на сообщение #2054750] Втр, 04 Февраль 2014 16:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 192.168.12*
[quote title=megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20]CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06
Они в устной форме естественно. Это очевидно. Часть провайдеров это признала. Этого достаточно.

То есть пруфов не будет. Что и следовало ожидать Cool

Какие тебе пруфы нужны еще Laughing прочитай еще раз внимательно тогда мои и сообщения и аааа.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20

Журналисты должны хотя бы знать историю если уж начинают о ней говорить. Опять же директива показывает абсурдность данного опроса.

Голосование никак не показывает их знание истории.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20

CATARSIS писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 15:56
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 09:06

При чем тут зацепки? Rolling Eyes

Я сказал, что зацепка нужна и зацепились.

Ага, экспертное мнение. Bored

Хм, ну опровергни.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20

Зацепки не при чем ибо их как я и говорил можно было зацепить и ранее. Им просто отказывают в эфирах, закрывают они сами себя и по ствоей же глупости.

Каким образом зацепить?
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20

Это из публикаций информация, у меня как то собственных источников при администрации президента пока нет. Laughing

Laughing Это из НТВ чтоль? Дак у нас тоже, из публикаций информация, но ты пишешь, что тебе зеленки нужны, пруфы, приказы итд. А сам нам ролик НТП пихаешь Laughing
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20

Очередное экспертное мнение. Cool

А разве не правда? Laughing
Организаций таких много, но ты только одну знаешь и то, она фигурирует по большей части в материалах про иск Дождю.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20

Откуда много то? 8 организаций я насчитал.

А ну 8 это не много да? Laughing
Что то от них исков не видно. Да вообще пока исков не видно.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20

Откуда ты взял что я считаю именно так? Rolling Eyes

Дак ты сказал.
"Во всяком случае Совет ветеранов и детей блокады Ленинграда который уполномочен говорить от имени большинства блокадников."
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20

Тогда тем более непонятно почему ты защищаешь дождь, да и за как и против сдачи Ленинграда идиотичны вследствие той же директивы из которой ясно, что никакой альтернативы не было изначально.

потому что дождь закрывают не из-за опроса. И это всем понятно.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20

Это не уместно ибо не относится ни к дождю, ни к опросу.

Зато это относится к блокадникам. Уместнее некуда это в теме.
megauser писал(а) Втр, 04 Февраль 2014 10:20

Это опять твои необоснованные догадки появились? Rolling Eyes

Ну а где оскорбленные?



Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

[Обновления: Втр, 04 Февраль 2014 16:43]

Известить модератора

Предыдущая тема: Адвокат отказался подтвердить награждение Сердюкова звездой Героя
Следующая тема: «Борьба должна вестись на русских танках»
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 14:13:00 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07071 секунд