Начало » General » GARBAGE » Патриарх московский  () 2 голоса
Re: Патриарх московский [сообщение #2052546 является ответом на сообщение #2052543] Срд, 29 Январь 2014 00:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.179*
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:49
да нет я честным образом поискал, высказались ли представители РПЦ на заседании против законопроекта...результатов ноль...

Так вы бы заодно и погуглили высказывались ли они за. Laughing
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:49
сказки с кафедры глаголить у них языки очень подвешены, а высказать против - так у них язык чтоли отсох)))

То есть ничего не нашли и пришли к этому выводу? Rolling Eyes Кофейная гуща опять побеждает. Laughing
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:49
а вот вы про то, что это для РПЦ была новость выдумали Laughing

Это была новость для Кураева во первых ежели я на его блог сослался, во вторых инициатором данного законопроекта была Мизулина, а не тот же Чаплин. Соответственно скорее всего для РПЦ данная инициатива была удивительной. Но это тоже предположение, так что кофейная гуща и у меня имеется. Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Патриарх московский [сообщение #2052547 является ответом на сообщение #2052544] Срд, 29 Январь 2014 01:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
professor888 в настоящее время не в онлайне  professor888   Russian Federation
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Постоялец
От: 90.151.233*
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:54
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:48
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:43
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:33
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:28
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:25
нет, для признание деяния убийством нужно присутствие насильственного характера...ведь лишение жизни по неосторожности не называют убийством, а называют причинение смерти по неосторожности...

Тут тоже по неосторожности, ага. Bored

да не в это дело...посмотрите определение убийства...там четко речь идет о насильственном характере...

Цитата:
Действующий уголовный закон (УК РФ) установил легальное определение убийства как: «умышленное причинение смерти другому человеку» (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Где вы тут насильственный характер увидели непонятно. Rolling Eyes

ну это же УК...а мы о легализации эвтаназии говорим...здесь нужно этическое понятие рассматривать... а если юридически смотреть, то юридически понятие «убийство» обычно используется применительно к насильственному и противоправному лишению жизни человека человеком....а в случае легализации оно противоправным не будет...

Откуда вы насильственное то взяли? В статье написано без всяких насильственных составляющих.
Это как раз будет умышленное причинение смерти другому человеку идеально вписывающемуся под 105 статью УК РФ. Причем уголовный кодекс писало не РПЦ, а юристы. Cool

Если говорить об этической стороне то это тоже будет убийством как ни крути.

В общем похоже доводов кроме самоубийства и эвтаназии у вас не имеется. Cool В связи с этим предлагаю закончить дискуссию. Вряд ли найдутся другие аргументы если их до этого так и не появилось. Wink

1. нет уж...вы берете определение убийства из уголовного кодекса,но если эвтаназию легализовать, то ук распространяться на нее не будет...нужно разграничить понятия, правильно?...единственный способ разграничить это признак насильственности...тут все в религию упирается, государство не запрещает, например, убивать полицейским преступников, хотя по определению это тоже убийство...а церковь запрещает отнимать жизнь, мол только бог может...
2. ни для кого это новостью не было...законопроекты писать дело сложное и долгое...просто хитрят, говоря потом, что мол новость для них...

[Обновления: Срд, 29 Январь 2014 01:12]

Известить модератора

Re: Патриарх московский [сообщение #2052549 является ответом на сообщение #2052546] Срд, 29 Январь 2014 01:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
professor888 в настоящее время не в онлайне  professor888   Russian Federation
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Постоялец
От: 90.151.233*
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:59
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:49
да нет я честным образом поискал, высказались ли представители РПЦ на заседании против законопроекта...результатов ноль...

Так вы бы заодно и погуглили высказывались ли они за. Laughing
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:49
сказки с кафедры глаголить у них языки очень подвешены, а высказать против - так у них язык чтоли отсох)))

То есть ничего не нашли и пришли к этому выводу? Rolling Eyes Кофейная гуща опять побеждает. Laughing
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 00:49
а вот вы про то, что это для РПЦ была новость выдумали Laughing

Это была новость для Кураева во первых ежели я на его блог сослался, во вторых инициатором данного законопроекта была Мизулина, а не тот же Чаплин. Соответственно скорее всего для РПЦ данная инициатива была удивительной. Но это тоже предположение, так что кофейная гуща и у меня имеется. Laughing

ну они же церковнослужители...может за и не высказывались, но стояли и безмолвствовали...а в библии сказано, что зло побеждает когда добро бездействует...вообщем не по христиански как-то...
ладно депутаты дебилы, это не новость...но эти то вроде все такие нравственные и правильные...это называется "мол мы не причем, люди нам сами право дали"...
если бы кто то из РПЦ на заседании высказался против, то врядли бы даже выносить на обсуждение стали такой дебильный проект...это предположение, но все таки никто не попытался даже...
а Кураев мог и не знать...он сейчас чуть ли не в опале за свои высказывания, его даже уволили из Московской духовной академии...у них там в церкви тоже свои терки бывают (все разбираются кто из них гомосек, а кто нет)...

[Обновления: Срд, 29 Январь 2014 01:25]

Известить модератора

Re: Патриарх московский [сообщение #2052551 является ответом на сообщение #2052547] Срд, 29 Январь 2014 01:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.179*
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:07
1. нет уж...вы берете определение убийства из уголовного кодекса,но если эвтаназию легализовать, то ук распространяться на нее не будет...нужно разграничить понятия, правильно?...единственный способ разграничить это признак насильственности...тут все в религию упирается, государство не запрещает, например, убивать полицейским преступников, хотя по определению это тоже убийство...а церковь запрещает отнимать жизнь, мол только бог может...

Повторяюсь в уголовном кодексе который никоим образом не отностится к РПЦ есть четкое определение убийства и слова насильственное там отсутствует. Читать закон попробуйте.
Как говорится в пословице если бы у бабки был бы то она стала бы дедкой. Если бы да ка бы не катит. Пока имеем то, что имеем.
Государство разрешает убивать преступников при угрозе жизни самому полицейскому или другим людям, а это не одно и то же. В который раз уже путаете теплое с мягким.
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:07
2. ни для кого это новостью не было...законопроекты писать дело сложное и долгое...просто хитрят, говоря потом, что мол новость для них...

Мизулина выступила с инициативой, для написания законопроекта и была создана группа на которую вы ссылались. Соответственно озвучивание Мизулиной очередной инициативы скорее всего явилось новостью не только для РПЦ, но и для всех остальных если рассуждать логически. Wink


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Патриарх московский [сообщение #2052553 является ответом на сообщение #2052549] Срд, 29 Январь 2014 01:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.179*
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:15
...это предположение...

Ключевое слово за неимением подтверждения вышеприведенных слов
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:15
а Кураев мог и не знать...он сейчас чуть ли не в опале за свои высказывания, его даже уволили из Московской духовной академии...у них там в церкви тоже свои терки бывают (все разбираются кто из них гомосек, а кто нет)...

Мог или не мог. Опять гуща кофейная.
Мне как то без разницы уволили его или он работает там. Так же как и до терок между духовенством. Мы то не об этом же сейчас говорим.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Патриарх московский [сообщение #2052557 является ответом на сообщение #2052551] Срд, 29 Январь 2014 01:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
professor888 в настоящее время не в онлайне  professor888   Russian Federation
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Постоялец
От: 90.151.233*
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:26
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:07
1. нет уж...вы берете определение убийства из уголовного кодекса,но если эвтаназию легализовать, то ук распространяться на нее не будет...нужно разграничить понятия, правильно?...единственный способ разграничить это признак насильственности...тут все в религию упирается, государство не запрещает, например, убивать полицейским преступников, хотя по определению это тоже убийство...а церковь запрещает отнимать жизнь, мол только бог может...

Повторяюсь в уголовном кодексе который никоим образом не отностится к РПЦ есть четкое определение убийства и слова насильственное там отсутствует. Читать закон попробуйте.
Как говорится в пословице если бы у бабки был бы то она стала бы дедкой. Если бы да ка бы не катит. Пока имеем то, что имеем.
Государство разрешает убивать преступников при угрозе жизни самому полицейскому или другим людям, а это не одно и то же. В который раз уже путаете теплое с мягким.
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:07
2. ни для кого это новостью не было...законопроекты писать дело сложное и долгое...просто хитрят, говоря потом, что мол новость для них...

Мизулина выступила с инициативой, для написания законопроекта и была создана группа на которую вы ссылались. Соответственно озвучивание Мизулиной очередной инициативы скорее всего явилось новостью не только для РПЦ, но и для всех остальных если рассуждать логически. Wink

1.даже при угрозе жизнью деяние подпадает под определение убийства...да и зачем ссылаться на УК, если предлагает легализовать, то есть исключить из списка преступлений...понятное дело. что сейчас это противоправно. а предлагается узаконить...например, есть понятие патернализма, когда государства вмешивается в частную жизнь против воли человека, но для него же...например отбирает ребенка у "плохой" матери...церковь это тоже порицает и настороженно на это смотрит...так по сути предлагается тоже самое, пойти против воли церкви, но во благо человеку, именно во благо...
2. ага, так все прям и удивились, так удивились, что в себя придти не могли...а когда общественный резонанс пошел, так сразу в себя пришли и каждый высказался...
Re: Патриарх московский [сообщение #2052558 является ответом на сообщение #2052553] Срд, 29 Январь 2014 01:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
professor888 в настоящее время не в онлайне  professor888   Russian Federation
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Постоялец
От: 90.151.233*
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:33
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:15
...это предположение...

Ключевое слово за неимением подтверждения вышеприведенных слов
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:15
а Кураев мог и не знать...он сейчас чуть ли не в опале за свои высказывания, его даже уволили из Московской духовной академии...у них там в церкви тоже свои терки бывают (все разбираются кто из них гомосек, а кто нет)...

Мог или не мог. Опять гуща кофейная.
Мне как то без разницы уволили его или он работает там. Так же как и до терок между духовенством. Мы то не об этом же сейчас говорим.

ну вы же на него сослались, вот я высказываюсь, что Кураев это еще не РПЦ...ему бы последнему сообщили)))
вы же тоже ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что РПЦ не знала...

[Обновления: Срд, 29 Январь 2014 01:39]

Известить модератора

Re: Патриарх московский [сообщение #2052559 является ответом на сообщение #2052557] Срд, 29 Январь 2014 01:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.179*
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:37
1.даже при угрозе жизнью деяние подпадает под определение убийства...да и зачем ссылаться на УК, если предлагает легализовать, то есть исключить из списка преступлений...понятное дело. что сейчас это противоправно. а предлагается узаконить...например, есть понятие патернализма, когда государства вмешивается в частную жизнь против воли человека, но для него же...например отбирает ребенка у "плохой" матери...церковь это тоже порицает и настороженно на это смотрит...так по сути предлагается тоже самое, пойти против воли церкви, но во благо человеку, именно во благо...

Пока не приняли это попадает под статью, так что не вижу с какой стати мне не ссылаться на УК РФ.
Еще раз повторяю если это не аргумент. Аргумент будет когда примут такой закон, а такой закон вряд ли будет принят, что очень правильно на мой взгляд. Блага тут не вижу никакого.
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:37
2. ага, так все прям и удивились, так удивились, что в себя придти не могли...а когда общественный резонанс пошел, так сразу в себя пришли и каждый высказался...
Опять гуща кофейная? Rolling Eyes Или все таки ссылки будут подтверждающие ваши предположения? Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Патриарх московский [сообщение #2052560 является ответом на сообщение #2052558] Срд, 29 Январь 2014 01:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.179*
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:38
ну вы же на него сослались, вот я высказываюсь, что Кураев это еще не РПЦ...ему бы последнему сообщили)))
вы же тоже ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что РПЦ не знала...

Откуда сведения, что последнему? Rolling Eyes Предполагаете в очередной раз?
РПЦ видимо ложечкой в мозгах Мизулиной ковыряется, чтобы раньше нее узнавать, что ей в голову взбредет. Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Патриарх московский [сообщение #2052561 является ответом на сообщение #2052559] Срд, 29 Январь 2014 01:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
professor888 в настоящее время не в онлайне  professor888   Russian Federation
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Постоялец
От: 90.151.233*
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:44
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:37
1.даже при угрозе жизнью деяние подпадает под определение убийства...да и зачем ссылаться на УК, если предлагает легализовать, то есть исключить из списка преступлений...понятное дело. что сейчас это противоправно. а предлагается узаконить...например, есть понятие патернализма, когда государства вмешивается в частную жизнь против воли человека, но для него же...например отбирает ребенка у "плохой" матери...церковь это тоже порицает и настороженно на это смотрит...так по сути предлагается тоже самое, пойти против воли церкви, но во благо человеку, именно во благо...

Пока не приняли это попадает под статью, так что не вижу с какой стати мне не ссылаться на УК РФ.
Еще раз повторяю если это не аргумент. Аргумент будет когда примут такой закон, а такой закон вряд ли будет принят, что очень правильно на мой взгляд. Блага тут не вижу никакого.
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:37
2. ага, так все прям и удивились, так удивились, что в себя придти не могли...а когда общественный резонанс пошел, так сразу в себя пришли и каждый высказался...
Опять гуща кофейная? Rolling Eyes Или все таки ссылки будут подтверждающие ваши предположения? Cool

1. конечно благо - прекратить мучения
2. а где ваши ссылки, что для представителей РПЦ на заседании это была новость?
Re: Патриарх московский [сообщение #2052562 является ответом на сообщение #2038687] Срд, 29 Январь 2014 01:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.179*
В общем тема себя исчерпала ибо все скатилось в эвтаназию и самоубийство. Вводная по конституции провалилась ибо инициатива исходила не от РПЦ. Дискуссию прекращаю ибо переливание уже надоело, хоть и было забавно временами.

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Патриарх московский [сообщение #2052563 является ответом на сообщение #2052562] Срд, 29 Январь 2014 01:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
professor888 в настоящее время не в онлайне  professor888   Russian Federation
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Постоялец
От: 90.151.233*
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:49
В общем тема себя исчерпала ибо все скатилось в эвтаназию и самоубийство. Вводная по конституции провалилась ибо инициатива исходила не от РПЦ. Дискуссию прекращаю ибо переливание уже надоело, хоть и было забавно временами.

и хорошо, что инициатива провалилась...но ваших ссылок я тоже не увидел...формально от РПЦ никогда инициатива не исходит, она права не имеет этого делать вообще...но ей этого как раз и не нужно, достаточно иметь официальных и не официальных представителей
Re: Патриарх московский [сообщение #2052564 является ответом на сообщение #2052563] Срд, 29 Январь 2014 01:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.179*
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:56
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:49
В общем тема себя исчерпала ибо все скатилось в эвтаназию и самоубийство. Вводная по конституции провалилась ибо инициатива исходила не от РПЦ. Дискуссию прекращаю ибо переливание уже надоело, хоть и было забавно временами.

и хорошо, что инициатива провалилась...но ваших ссылок я тоже не увидел...формально от РПЦ никогда инициатива не исходит, она права не имеет этого делать вообще...но ей этого как раз и не нужно, достаточно иметь официальных и не официальных представителей

Масоны они такие. Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Патриарх московский [сообщение #2052565 является ответом на сообщение #2052564] Срд, 29 Январь 2014 02:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
professor888 в настоящее время не в онлайне  professor888   Russian Federation
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Постоялец
От: 90.151.233*
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:58
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:56
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 01:49
В общем тема себя исчерпала ибо все скатилось в эвтаназию и самоубийство. Вводная по конституции провалилась ибо инициатива исходила не от РПЦ. Дискуссию прекращаю ибо переливание уже надоело, хоть и было забавно временами.

и хорошо, что инициатива провалилась...но ваших ссылок я тоже не увидел...формально от РПЦ никогда инициатива не исходит, она права не имеет этого делать вообще...но ей этого как раз и не нужно, достаточно иметь официальных и не официальных представителей

Масоны они такие. Laughing

еще какие Laughing без кулуарных игр на майбахи и золотые храмы не заработаешь...
вот ссылка где РПЦ поддерживает другие тупые идеи Мизулиной, например, что с представителями церкви также будут согласовывать любые законопроекты, затрагивающие семейные отношения...там по тексту еще есть ссылки на источники, если есть желание посмотреть подробнее
http://www.novayagazeta.ru/blogs/232/58510.html
«Росбалт» отмечает, что в РПЦ горячо приветствовали идею Мизулиной и ее коллег сделать церковь контролером семейных отношений...дожили)

[Обновления: Срд, 29 Январь 2014 02:04]

Известить модератора

Re: Патриарх московский [сообщение #2052567 является ответом на сообщение #2052565] Срд, 29 Январь 2014 02:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.179*
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 02:01
вот ссылка где РПЦ поддерживает другие тупые идеи Мизулиной, например, что с представителями церкви также будут согласовывать любые законопроекты, затрагивающие семейные отношения...там по тексту еще есть ссылки на источники, если есть желание посмотреть подробнее
http://www.novayagazeta.ru/blogs/232/58510.html

Там сказано, что росбалт говорит якобы РПЦ это приветствует. Кроме этих слов подтверждений не имеется ни по первой ссылке, ни по второй. Законопроекты эти не приняты, так что копья ломать опять же не вижу смысла. Еще один довод который закончился пшиком пока что. Скучновато дискуссия идет. Bored
Вы уж тогда варианты понакидайте поинтереснее, а я спать пойду ибо пора уже. Wink


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Патриарх московский [сообщение #2052568 является ответом на сообщение #2052567] Срд, 29 Январь 2014 02:14 Переход к предыдущему сообщения
professor888 в настоящее время не в онлайне  professor888   Russian Federation
Сообщений: 333
Зарегистрирован: Октябрь 2010
Постоялец
От: 90.151.233*
megauser писал(а) Срд, 29 Январь 2014 02:08
professor888 писал(а) Срд, 29 Январь 2014 02:01
вот ссылка где РПЦ поддерживает другие тупые идеи Мизулиной, например, что с представителями церкви также будут согласовывать любые законопроекты, затрагивающие семейные отношения...там по тексту еще есть ссылки на источники, если есть желание посмотреть подробнее
http://www.novayagazeta.ru/blogs/232/58510.html

Там сказано, что росбалт говорит якобы РПЦ это приветствует. Кроме этих слов подтверждений не имеется ни по первой ссылке, ни по второй. Законопроекты эти не приняты, так что копья ломать опять же не вижу смысла. Еще один довод который закончился пшиком пока что. Скучновато дискуссия идет. Bored
Вы уж тогда варианты понакидайте поинтереснее, а я спать пойду ибо пора уже. Wink

зашебись, то есть новостному агентству известно меньше чем нам, какие причины ему не верить?...то есть куча новостных агентств врет, включая "эхо Москвы"...церковь давно бы уже выступила с заявлением, если бы это не было правдой...

[Обновления: Срд, 29 Январь 2014 02:17]

Известить модератора

Предыдущая тема: Подскажите телефон председателя "Уралец"
Следующая тема: Кто может подсказать?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 01:58:57 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07660 секунд