Начало » TVS » TVS On-Line » Удаление ненужных разделов
Удаление ненужных разделов [сообщение #1981107] Сбт, 08 Июнь 2013 15:38 Переход к следующему сообщения
Complex   Russian Federation
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: TRG
Общительный
От: *yota.ru
Вместо TVS NEWS достаточно одной темы под названием "ППР на сети ЗАО "Южурал - Транстелеком", допустим в разделе TRKTVS.RU
TELEVISION и TRG NETWORK можно объединить.
SPECTR удалить можно (в крайнем случае свои новости они могут в анонсах в TREKHGORNY выкладывать, например+у них собственный сайт имеется.

SOBRANIE объединить с POLITICS
TAX и Banks объединить под FINANCE например
FOMS и МСЧ72 тоже под MEDICINE
USZN, MDOU и ЖКХ в SOCIAL
LIBRARY и CLUB & DJ в CULTURE

Misc Sites Exchange Technical Special - во всех этих форумах много похожих и мертвых разделов висят, которые также можно объединить

и т.д. и т.п.

уважаемая редакция, реально слишком много тем и разделов... другое дело если бы действительно ими пользовались, писали и общались...
форум прежде всего для общения между участниками, а тут получается тонна разделов по каждому вопросу и все тухлые висят. причем у организаций практически у всех собственные сайты имеются...

п.с. это я примерно написал... думаю администрация форума лучше видит по статистике что популярно, а что нет. а то новые разделы создаете, а старые не анализируете, не консолидируете и не удаляете...

+ еще в каждом разделе по несколько мертвых стикеров и анонсов висят...

[Обновления: Сбт, 08 Июнь 2013 15:41]

Известить модератора

Re: Удаление ненужных разделов [сообщение #1981153 является ответом на сообщение #1981107] Сбт, 08 Июнь 2013 18:39 Переход к предыдущему сообщения
wakhtang   Russian Federation
Сообщений: 863
Зарегистрирован: Октябрь 2003
Местный
От: 88.205.156*
Да, не мешало бы сделать глобальную чистку и реструктуризацию форума.
Предыдущая тема: Уррррааа! AJAX внедрили в скрипт форума.
Следующая тема: куда девается моё объявление...
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 21:53:34 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05010 секунд