Начало » Trekhgorny » МСЧ72 » РОДДОМ
Re: РОДДОМ [сообщение #1979007 является ответом на сообщение #1973872] Птн, 31 Май 2013 20:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.51.49*
В нашем роддоме я рожала два раза и мне все понравилось, второй раз я лежала очень много и долго. Лежала на сохранение, мед. персонал всегда внимателен,врач на обходе всегда ответит на вопросы, на 3 этаже после родов в палате я вначале была одна, потом положили еще женщину с ребеночком. Ребенка на ночь не забирали, малыш всегда был со мной. у меня остались очень хорошие впечатления о нашем роддоме. И рожала я тоже почти что ночью, и никто меня не бросил, а наоборот приходили, спрашивали о самочувствии и родила я без осложнений. Так что Танюшка не бойся и рожай здесь.
Re: РОДДОМ [сообщение #1979095 является ответом на сообщение #1979007] Сбт, 01 Июнь 2013 09:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
пасибки!!!! Very Happy
Re: РОДДОМ [сообщение #1983891 является ответом на сообщение #1973872] Втр, 18 Июнь 2013 13:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OlgaS в настоящее время не в онлайне  OlgaS   Russian Federation
Сообщений: 279
Зарегистрирован: Ноябрь 2012
Постоялец
От: 94.51.40*
Обещала отписаться после родов, так вот в целом я осталась давольна: замечательные детские медсестры, внимательные акушеры, есть там конечно вредная санитарка, но это мелочи. Так что не бойтесь идите и рожайте))
Re: РОДДОМ [сообщение #1983965 является ответом на сообщение #1973872] Втр, 18 Июнь 2013 16:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
k@trin в настоящее время не в онлайне  k@trin   Russian Federation
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус

От: 83.149.37*
меня тоже все сомнения терзают куда рожать идти...))теперь точно к нам пойду рожать)
Re: РОДДОМ [сообщение #1984057 является ответом на сообщение #1983891] Втр, 18 Июнь 2013 21:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
OlgaS писал(а) Втр, 18 Июнь 2013 13:09
Обещала отписаться после родов, так вот в целом я осталась давольна: замечательные детские медсестры, внимательные акушеры, есть там конечно вредная санитарка, но это мелочи. Так что не бойтесь идите и рожайте))

поздравляем с рождением малипусика!!! Большое спасибо за отзыв! ВСЁ!!!ОСТАЮСЬ!!!))) Surprised
Re: РОДДОМ [сообщение #1984840 является ответом на сообщение #1979007] Птн, 21 Июнь 2013 01:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Octopus2017 в настоящее время не в онлайне  Octopus2017   TRK TVS
Сообщений: 568
Зарегистрирован: Май 2012
Общительный
От: *tvs-eth.trg
Я тоже родила в нашем роддоме обоих детей (2009, 2012 гг.) Во второй раз душ работал Smile Про врачей и персонал ничего плохого сказать абсолютно не могу, поэтому не пожалела, что рожала здесь.

[Обновления: Птн, 21 Июнь 2013 01:50]

Известить модератора

Re: РОДДОМ [сообщение #1988717 является ответом на сообщение #1973872] Сбт, 06 Июль 2013 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.43*
Рожала в нашем роддоме в 2004г. Все прошло хорошо.
Заболотнова в меру и по делу строгая.
Гесс Елена, Баринова Надежда и Фархиуллина Ирина /не пишу отчества, банально боюсь перепутать/очень отзывчивые,ни разу не отказали в помощи, отвечали на все вопросы, профессионалы своего дела!
Душ действительно не работал, но в тот момент как-то о прическе мало думала, важным было здоровье ребенка и свое собственное. Да и есть подозрения, что наличие работающего душа мало зависит от персонала самого роддома.
Персоналу роддома терпения, благополучия и здоровья!!!

Re: РОДДОМ [сообщение #1992240 является ответом на сообщение #1973872] Птн, 19 Июль 2013 11:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: *is74.ru
Мой отзыв о роддоме г. Миасс. Рожала в 2011 году. Про Сатку, Златоуст наслушалась не очень хороших отзывов. О самом Роддоме: 3 этажа, на первом рожают, потом поднимают на 2-ой или 3-ий этаж. в 2013 году доделали кап. ремонт. поставили все новое оборудование, мебель. Когда рожала там и так была хорошая мебель. Удобные, широкие кровати. Палаты большие, светлые по 2- 3 кровати, в самой палате холодильник, Кормили отлично, столовая всегда была открыта, можно было что-то подогреть в микроволновке или чай попить. Отношение мед.персонала отличное от санитарок до заведующей. В палатах лежат с ляльками. Медсестры помогают и все объясняют, если есть вопросы, а их появляется очень много, если рожаешь первого. Каждый день был осмотр. Педиатор, потом осматривали роженец. Анализы все брали. После родов ребенка осмотрел педиатор, взяли все анализы, поставили прививку. Ребенок был всегда рядом с мамой. Душ есть. После ремонта в некоторых палатах сделали душ с туалетом. Если женщина хотела принять душ или нужно было идти на процедуры, то детей оставляли в детской под присмотром мед.сестер. В палату приходил специалист по ГВ, все доступно объяснял. Если ночью шла в туалет, то медсестра всегда спрашивала все ли в порядке? Ночью все работали, а не спали. В Роддоме идеальная чистота. Нательную сорочку меняли каждый день, пеленок было всегда достаточно. Очень много было приезжих из Златоуста и Челябинска. В роддоме есть и платные палаты. Сама рожала бесплатно, чему была очень рада. Женщина сама решает где ей будет лучше рожать. Дома или она сможет перенести дорогу и доехать до роддома.
Re: РОДДОМ [сообщение #1992262 является ответом на сообщение #1992240] Птн, 19 Июль 2013 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
маня! в настоящее время не в онлайне  маня!   Russian Federation
Сообщений: 643
Зарегистрирован: Январь 2013
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 88.205.180*
вот это понимаю роддом а у нас шарашкина контора.
Re: РОДДОМ [сообщение #1992378 является ответом на сообщение #1992262] Птн, 19 Июль 2013 21:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LediKitti в настоящее время не в онлайне  LediKitti   Russian Federation
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 94.51.53*
С вами не согласна. Осмотр ребенка осуществляет педиатр, матери гинекологом каждый день, все прививки ставят, анализы берут и кровь, моча, на генетические патологии и т.д.
Ребенок по желанию мамы может находиться с матерью постоянно. Душ есть. Кормят нормально, каждый день передачки от родных. Ребенка регулярно взвешивают на прибавку веса. В любой момент детская медсестра поможет и объяснит маме что и как надо делать.

[Обновления: Птн, 19 Июль 2013 21:23]

Известить модератора

Re: РОДДОМ [сообщение #1992416 является ответом на сообщение #1973872] Птн, 19 Июль 2013 23:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 90.151.158*
вы забыли указать что в миассе это перинатальный центр федерального значения а у нас просто роддом!
Re: РОДДОМ [сообщение #1993019 является ответом на сообщение #1992416] Пнд, 22 Июль 2013 14:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LediKitti в настоящее время не в онлайне  LediKitti   Russian Federation
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 88.205.168*
Да у нас просто роддом и помощь оказывается квалифицированная.
Re: РОДДОМ [сообщение #1996906 является ответом на сообщение #1973872] Втр, 06 Август 2013 06:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
laialenka   Russian Federation
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Сентябрь 2008
Географическое положение: Россия
Постоялец
От: 31.163.16*
13 июля родила подруга в нашем роддоме, что удивительно, ни разрывов, ни порезов, родила быстро, я конечно понимаю, что все дело физиологии, но все равно выражаю благодарность нашему Роддому . (очень переживала за ее роды, т.к. первые были с осложнениями).
Re: РОДДОМ [сообщение #1998245 является ответом на сообщение #1973872] Птн, 09 Август 2013 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Oxanchik в настоящее время не в онлайне  Oxanchik   Russian Federation
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Май 2011
Участник

От: 88.205.160*
в июле родила в нашем роддоме, до этого 2 раза лежала там же на сохранении. Никаких претензий нет, доброжелательное отношение медперсонала, квалифицированная мед. помощь, условия нормальные (нет душа на втором этаже, только биде, но можно домой уходить, так что особого неудобства это не вызывало), кормят тоже нормально, все съедобно. Акушерки и детские медсестры работают круглосуточно и обратиться к ним можно в любое время, всегда помогут. Ребенка на ночь забирают, утром привозят, в первый день помогают ухаживать за малышом, потом по необходимости. Каждое утро ребенка осматривает педиатр, потом все рассказывает. Наблюдалась я и у Заболотновой, и у Хозовой (Хозова как врач нравится больше, все объясняет, рассказывает), рожала ночью с Рычковым - тоже все хорошо, родила сама, правда делали разрез. Акушерка и успокаивала, и прикрикнуть на меня могла, чтоб в чувство привести, но никакого хамства, в итоге только положительные эмоции остались. В начале беременности думала не буду у нас рожать, в Сатку поеду, после родов говорила с подругой - она в Сатке год назад рожала, и поняла, что правильно сделала, что не поехала никуда, по многим параметрам наш роддом оказался лучше.
Re: РОДДОМ [сообщение #1998448 является ответом на сообщение #1998245] Сбт, 10 Август 2013 15:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
маня! в настоящее время не в онлайне  маня!   Russian Federation
Сообщений: 643
Зарегистрирован: Январь 2013
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 94.51.50*
Рычков самый лучший врач!вам повезло!с ним бы многие пошли рожать.
Re: РОДДОМ [сообщение #2000413 является ответом на сообщение #1973872] Птн, 16 Август 2013 16:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юль4а в настоящее время не в онлайне  Юль4а   Russian Federation
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: Россия
Новичок
От: 88.205.173*
Я рожала с Хозовой, тоже отличный врач и просто повезло, что пошла с ней рожать!! И согласна с тем, что хамства нет и дружелюбное отношение и с ребенком, и с мамой, а уезжать или оставаться решать каждому,но мое мнение мотаться с маленьким туда сюда...

Оптимизм еще никому не мешал!

[Обновления: Птн, 16 Август 2013 16:26]

Известить модератора

Re: РОДДОМ [сообщение #2006429 является ответом на сообщение #2000413] Сбт, 07 Сентябрь 2013 22:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anna в настоящее время не в онлайне  Anna   Russian Federation
Сообщений: 367
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 188.16.138*
Я в апреле родила здесь дочку. У меня это третий ребенок. В целом довольна. Первого рожала 12 лет назад здесь и была просто в шоке от свинского отношения. Поэтому второго рожала в Челябинске. Но сейчас многое поменялось. Отношение хорошее, кормят сносно. За детьми уход отличный. Очень удобно, что днем ребенок с мамой, а ночь уносят. Есть возможность отдохнуть и восстановиться. Конечно, кое-кто и хамил, но это все мелочи. В целом медперсонал очень ответственный и доброжелательный.
Re: РОДДОМ [сообщение #2006430 является ответом на сообщение #2006429] Сбт, 07 Сентябрь 2013 22:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anna в настоящее время не в онлайне  Anna   Russian Federation
Сообщений: 367
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 188.16.138*
А самые лучшие врачи-это, конечно, Хозова и Рычков. Лично у меня роды принимала Татьяна Ивановна и спасибо ей большое, что так аккуратно приняла мою крупную девочку. В родах помогала и словом и делом.
Re: РОДДОМ [сообщение #2008855 является ответом на сообщение #1973872] Вск, 15 Сентябрь 2013 10:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Apple   Russian Federation
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Май 2008
Участник
От: 90.151.234*
Здравствуйте, девочки подскажите кесарево делают все врачи в роддоме?
Re: РОДДОМ [сообщение #2008903 является ответом на сообщение #2008855] Вск, 15 Сентябрь 2013 15:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.158*
Здравствуйте!
В рабочее время кесарево в роддоме делает Заболотнова Т.И - единственный врач акушер-гинеколог, который работает в роддоме. Помогает на операции обычно зав. гинекологическим отделением Рычков С.А.
В нерабочее время кесарево делает дежурный акушер-гинеколог, помогает ему врач-акушер-гинеколог, вызванный из дома.
Re: РОДДОМ [сообщение #2009375 является ответом на сообщение #1973872] Втр, 17 Сентябрь 2013 11:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Apple   Russian Federation
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Май 2008
Участник
От: *poidem.ru
Спасибо.
icon14.gif  Re: РОДДОМ [сообщение #2015753 является ответом на сообщение #1973872] Пнд, 07 Октябрь 2013 14:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
кошка   TRK TVS
Сообщений: 140
Зарегистрирован: Декабрь 2005
Географическое положение: home
Вхожу во вкус

От: *tvs.trg
В 2011 году рожала в нашем роддоме. И до сих пор готова говорить спасибо медперсоналу и особенно Заболотновой Т.И. .. Спасибо за сына!поддержку на тяжелых и затяжных родах!
Re: РОДДОМ [сообщение #2027771 является ответом на сообщение #1973872] Чтв, 14 Ноябрь 2013 16:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oduvanchik в настоящее время не в онлайне  oduvanchik   Russian Federation
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Май 2010
Участник
От: 94.51.50*
В 2010 году пришлось побывать в нашем роддоме. Было КС, шов просто ужасный. Врачи Челябинска каждый раз спрашивают, кто такой ужас сотворил...А зашивала Заболотнова. Понимаю, что экстренно все проходило, но аккуратность зашивания, наверное, никто не отменял. Причем это было заметно сразу, чем ни мазала, ничего не помогло. Рубец просто ужасный. Но я благодарна и за это... что осталась жива я и мой ребенок тоже.
Многие знаю точно за деньги договариваются и при экстренном, но мне как то было не до этого. Вывод такой - хочешь красиво, плати деньги. Хотя по стране давно уже бесплатно всё аккуратно делают. Хоть бы намекнули ...
Так же очень порадовали меня девочки санитарки. Им большое спасибо. А так впечатление о род.доме 50 на 50.
Re: РОДДОМ [сообщение #2028219 является ответом на сообщение #2027771] Птн, 15 Ноябрь 2013 19:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LediKitti в настоящее время не в онлайне  LediKitti   Russian Federation
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 188.16.143*
В 2011 году делали экстренное кесарево все сделали аккуратно (шов "улыбка" не заметен) и бесплатно.
Re: РОДДОМ [сообщение #2029321 является ответом на сообщение #2028219] Втр, 19 Ноябрь 2013 03:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Настя в настоящее время не в онлайне  Настя   Russian Federation
Сообщений: 133
Зарегистрирован: Январь 2010
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 94.50.23*
Всех детей рожала в нашем роддоме нареканий ни каких последнего сыночка родила в сентябре этого года с Заболотновой Т.И.выражаю ей огромную благодарность, роды хоть и четвертые но очень долгие сутки я мучилась и все это время Татьяна Ивановна была со мной, ни единого грубого слова или крика в свой адрес я не слышала, только слова поддержки. Кормят у нас там вполне прилично дет. Мед.персонал хороший.

Re: РОДДОМ [сообщение #2033037 является ответом на сообщение #1973872] Чтв, 28 Ноябрь 2013 23:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
petьka в настоящее время не в онлайне  petьka   TRK TVS
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Ноябрь 2013
Географическое положение: nht[f
Новичок
От: 172.21.200*
Девочки, почитала, Ваши отзывы Вы все благодарность пишете в основном одному и тому же врачу, я тоже хочу сказать Заболотновой Т.И. - спасибо, что помогла появится на свет моему племяннику 2 года тому назад (но вызвали ее поздно, и племянник у меня родился с родовой травмой головы, что до сих пор из больниц Челябинска не вылазим, но хорошо, что родился за что ей благодарность и низкий поклон от всей нашей семьи, про врача который принимал роды изначально говорить ничего не буду.... , наша семья оставила уже денег столько на реабилитацию ребенка!!!! хватило бы на новый паркетник) Сама рожала в Челябинске в 3-ке, полежав там могу сказать, что Челябинск не панацея, там так, если Вы рожаете бесплатно, то как приспичит рожать, будете рожать с той сменой которая есть, я рожала платно по договору, отношение совсем другое!!! приспичило, позвонила врачу, он приехал ночью, бригаду с собой привез, родила так, что приятно вспомнить!!! Всем кто собирается стать мамочкой хочу посоветовать роды дело не предсказуемое , но вы несете ответственность за своего ребенка подойдите к процессу родов осознанно!!!

[Обновления: Сбт, 30 Ноябрь 2013 07:50]

Известить модератора

Re: РОДДОМ [сообщение #2056542 является ответом на сообщение #2033037] Вск, 09 Февраль 2014 18:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Юляша в настоящее время не в онлайне  Юляша   Russian Federation
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Март 2007
Вхожу во вкус
От: 188.19.127*
я тоже рожала в Челябинске, платно по договренности с врачом . И точно также приехали ночью (как это обычно бывает) и приняли роды. Кстати, рожала там двоих, естественным путем и второго ребенка -кесарево. Вопрос платно или бесплатно вообще не стоял, думали только о благополучном исходе, сколько бы это не стоило. Нашли "нужного" врача и все.))) думать надо не о том сколько ты отдашь за ребенка или сэкономишь, а как пройдут роды и с чем ты будешь жить дальше... Врачи наверное есть и здесь хорошие. Я рисковать не стала, был печальный опыт.
Re: РОДДОМ [сообщение #2075058 является ответом на сообщение #1974063] Пнд, 07 Апрель 2014 21:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Colada в настоящее время не в онлайне  Colada   TRK TVS
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Июль 2010
Новичок
От: 172.21.145*
anonymous писал(а) Чтв, 16 Май 2013 11:24
маня! писал(а) Срд, 15 Май 2013 22:53


"[оборудование] что в катаве что у нас одно и тоже."

Это Вы точно знаете?

"у нас все спать ложатся врачи и медсёсёстра в 10 часов вечера.а детей забирают в 12 ночи."

Детей-то барабашки забирают? Ну, раз врачи и медсёсёстры спят с 10 часов вечера.

"я подходила спрашивала укол чтоб обезбаливающий поставили.подошла как ребёнка забрали.они конечно же уже спали."

Укол так и не поставили? Так вот не проснулись и не поставили?

"света нет нигде.короче просто ужас."

Темноты боитесь?


По поводу сна медперсонала. Из интереса: посидите до 5 часов ночи без сна, а затем попробуйте заняться чем-нибудь, требующим внимания и напряжения (да хоть вязанием). Думаю, в вязание вы будете падать носом каждые две минуты. Хотите, чтобы в родах под утро женщине оказывал помощь засыпающий на ходу медперсонал? От медперсонала нужно, чтобы он мог оказать качественную помощь в любое время суток. Что он делает во время, когда его помощь не требуется - для больного не так важно. Кстати, неужели за то время, пока Вы были в роддоме, Вы не видели ни одних ночных родов? Когда акушерка и гинеколог крутятся вокруг женщины всю ночь? Видимо, Вы в этот момент спали... Врач, кстати, после дежурства работает нормальный рабочий день...

А то что детей забирают - я тоже думаю, что это не правильно. Просто Заболотнова почему-то считает, что женщина ночью должна отдохнуть и поспать. Я, как и Вы, думаю, что это не правильно - пусть нянчится с маленьким и днём, и ночью. И в Сатке, и в Челябинске так.



Согласна на все 100%, у меня было кесарево, а вот если бы ребенка на ночь не забирали, я бы наверно просто сошла бы с ума, тут себя толком поднять не можешь, а еще всю ночь с ребенком скакать. У меня знакомая рожала в сатке, тоже кесарево, а еще и двойня, она мне рассказывала, как там ""хорошо"", полные сутки с 2-ми детьми после операции и никто тебе не помогает... Делайте выводы
Re: РОДДОМ [сообщение #2075063 является ответом на сообщение #2027771] Пнд, 07 Апрель 2014 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Colada в настоящее время не в онлайне  Colada   TRK TVS
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Июль 2010
Новичок
От: 172.21.145*
oduvanchik писал(а) Чтв, 14 Ноябрь 2013 16:46
В 2010 году пришлось побывать в нашем роддоме. Было КС, шов просто ужасный. Врачи Челябинска каждый раз спрашивают, кто такой ужас сотворил...А зашивала Заболотнова. Понимаю, что экстренно все проходило, но аккуратность зашивания, наверное, никто не отменял. Причем это было заметно сразу, чем ни мазала, ничего не помогло. Рубец просто ужасный. Но я благодарна и за это... что осталась жива я и мой ребенок тоже.
Многие знаю точно за деньги договариваются и при экстренном, но мне как то было не до этого. Вывод такой - хочешь красиво, плати деньги. Хотя по стране давно уже бесплатно всё аккуратно делают. Хоть бы намекнули ...
Так же очень порадовали меня девочки санитарки. Им большое спасибо. А так впечатление о род.доме 50 на 50.




Рожала в 2009 году, тоже как и у вас экстренное кесарево, но при этом мне сделали улыбочку и шов 1 мм, его просто не заметно, видела платные косметические швы, которые делали в Челябинске и платно, тихий ужас, мой бесплатный просто ювелирная работа
Re: РОДДОМ [сообщение #2077658 является ответом на сообщение #1973872] Втр, 15 Апрель 2014 19:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ната   Russian Federation
Сообщений: 232
Зарегистрирован: Март 2008
Постоялец
От: *trktvs.ru
Недавно родила второго ребенка в нашем роддоме. Роды принимала молодая врач Дюкова Т.В. и акушерка Баринова Н.А. Впечатления остались самые положительные. Спасибо им огромное. Не одного плохого слова про наш роддом сказать не могу. Все чистенько, рубашки для рожениц, пеленки для детей приносят каждый день, питание нормальное, трехразовое, кисломолочное на ночь. Деток на ночь забирают, чтобы мамы могли спокойно поспать. Есть душевая. (в 2008 году когда рожала первого, с этим была проблема)Вообщем все условия. Если все без осложнений выписывают на 3-4 день. Razz
Re: РОДДОМ [сообщение #2078055 является ответом на сообщение #1973872] Срд, 16 Апрель 2014 17:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: *trktvs.ru
Дюкова - это что новый врач у нас?
Re: РОДДОМ [сообщение #2078520 является ответом на сообщение #1973872] Птн, 18 Апрель 2014 02:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.19.127*
Всех троих рожала здесь у нас.Причём, выбор осознанный. Персонал трудится круглосуточно, реагирует на каждых шорох, деток возят с 06-00 до 24-00. С 24-00 до 06-00 дают мамочкам отдохнуть. Хотя отойти от жесткого графика разрешается- всё ж индивидуально! А такие ужасы, как " сама 2 раза ребёнка довезла"- ну, смешно, право слово! Питание ДОСТАТОЧНОЕ, по диете кормящих! Так, что из дома просила много не носить! Обязательно кисломолочка на ночь. Все свежее, доброкачественное. Ну, да, нет черной икры и шоколада- да их и нельзя! Интересней то, что некоторые будущие мамочки идут с установкой- "главное, до роддома дойти, а там помогут, за меня всё сделают". Отсюда и проблемы....Рожать-то самой приходится!Ну, да, больно, неприятно. А кто обещал, что будет легко? "Школа будущих мам", которая была (сейчас не знаю- есть ли) в этом помощник. Во многих городах она платная, а у нас- бесплатно. Многие знакомые рожали у нас. Процент осложнений в других городах тот же, но многим родившим на стороне и получившим осложнения стрёмно признаваться в этом-осложнение за деньги! Наши потом долечивают!
Re: РОДДОМ [сообщение #2082133 является ответом на сообщение #1973872] Втр, 29 Апрель 2014 10:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
chocolate_trg в настоящее время не в онлайне  chocolate_trg   Russian Federation
Сообщений: 134
Зарегистрирован: Март 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус
От: 213.87.248*
Подскажите, пожалуйста, а сейчас наш роддом работает в полной мере или там ремонт? А то кто что говорит, нечего не понятно, толи ремонт на втором все в семиэтажке рожают, толи все вместе на третьем этаже роддома лежат.
Re: РОДДОМ [сообщение #2082191 является ответом на сообщение #1973872] Втр, 29 Апрель 2014 14:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
green   Russian Federation
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Сентябрь 2011
Участник
От: 213.87.249*
На третьем этаже лежат все кто родил и кто не родил.на втором этаже ремонт.
Re: РОДДОМ [сообщение #2088269 является ответом на сообщение #1973872] Птн, 23 Май 2014 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Svetlaya в настоящее время не в онлайне  Svetlaya   Russian Federation
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Январь 2014
Участник
От: 88.205.168*
Рожала 1 ребенка в Златоусте, не потому что очень хотелось, просто так сложились обстоятельства.Роды проходили сложно.Рожала 16 часов.За все это время акушерка сама ко мне подходила раза 2,стимулирующую капельницу и уколы приходилось буквально вымаливать.Вобщем отношение "Лишь бы не в мою смену родила" называется, когда на утро на смену пришла заведующая отделение, все пошло гораздо быстрей,но последствия затяжных родов сказались 2 месяца мы провели в реанимации,огромное спасибо врачам реаниматологам Златоустовского роддома если бы не они я даже боюсь думать, что могло бы быть.Вторую беременность наблюдалась здесь у Сергеевой Л.П замечательный врач, да строгая, зато знающая свое дело, рожала на сохранении в нашем роддоме и рожала то же у нас у Заболотновой Т.С. Все прошло просто на одном дыхании.Акушерка и врач постоянно подходили узнавали как самочувствие, смотрели.Никто слова грубого не сказал, наоборот.Впечатления только положительные.
Re: РОДДОМ [сообщение #2088432 является ответом на сообщение #2088269] Птн, 23 Май 2014 21:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sdw3   Russian Federation
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Май 2010
Вхожу во вкус
От: 188.19.127*
Заболотнова Татьяна Ивановна
Re: РОДДОМ [сообщение #2096574 является ответом на сообщение #1973872] Сбт, 28 Июнь 2014 07:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Svetlaya в настоящее время не в онлайне  Svetlaya   Russian Federation
Сообщений: 59
Зарегистрирован: Январь 2014
Участник
От: 188.16.141*
Да Татьяна Ивановна конечно торопилась написать и описалась
Re: РОДДОМ [сообщение #2146624 является ответом на сообщение #1973872] Сбт, 24 Январь 2015 23:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZabiYka   Russian Federation
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Октябрь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Участник
От: 88.205.179*
Пржалуйста,Напишите отзыв о роддоме на данный момент(может кто- то недавно рожал)
Re: РОДДОМ [сообщение #2151439 является ответом на сообщение #1973872] Вск, 15 Февраль 2015 13:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: 89.237.12*
Да все там нормально. Бояться нечего. Если бы не обстоятельства, никуда бы не поехала и сдалась нашим врачам.
Re: РОДДОМ [сообщение #2165070 является ответом на сообщение #1973872] Втр, 21 Апрель 2015 14:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 5.140.219*
подниму темку, скоро идти в роддом, очень волнует ситуация там, а по городу слухи пошли об уходе Заболотновой Т.И.... правда это или нет? и если да, то кто вместо нее будет? может кто-что знает? и еще вопросик- кладут ли сейчас на подготовку перед родами или в связи с сокращением мест нет? кто там недавно был, девочки , напишите, плиз. спасибо.
Предыдущая тема: А какие альтернативные взгляды есть на медицину?
Следующая тема: Лицензия МСЧ 72
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 10:21:01 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07264 секунд