Начало » Trekhgorny » МСЧ72 » РОДДОМ
РОДДОМ [сообщение #1973872] Срд, 15 Май 2013 21:28 Переход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Здравствуйте! Уважаемые девушки, женщины. Большая просьба написать свои отзывы О нашем (Трёхгорском) роддоме. Пока о нём ничего хорошего не слышала, все в Сатку едут рожать, Златоуст или в Челябинск. Далеко не очень хочется, но если у нас на столько плохо, то лучше уж потерпеть несколько дней, чем потом себя всю жизнь корить. Напишите о врачах, акушерах, условиях содержания рожениц и детей. Что и как. Всем спасибо огромное заранее.
Re: РОДДОМ [сообщение #1973904 является ответом на сообщение #1973872] Срд, 15 Май 2013 22:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 88.205.165*
Сейчас 3/4 отзывов будет "ВСЁ УЖАСНО! ТОЛЬКО В ЧЕЛЯБИНСК!!!", 1/3 -"Ну, я здесь рожала - вроде, ничего..." Вы думаете, Вам легче будет? :о) Не доверяете местным врачам? Езжайте к тем, кому доверяете, благо, сейчас это не проблема. По крайней мере, будете спокойнее, что в родах немаловажно.
А так-то в Сатку, Златоуст или в Челябинск рожать едут не все, в прошлом году в Трёхгорском роддоме родилось около 320 детей. За городом - то ли 50, то ли 60...
Re: РОДДОМ [сообщение #1973916 является ответом на сообщение #1973904] Срд, 15 Май 2013 22:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
маня! в настоящее время не в онлайне  маня!   Russian Federation
Сообщений: 643
Зарегистрирован: Январь 2013
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 188.18.16*
только в Челябинск .езжайте туда где всё оборудование есть.что в катаве что у нас одно и тоже.сама здесь рожала приспичило!!!!!!!!!это было просто ужас!!!!!!!!!!!!!!у нас все спать ложатся врачи и медсёсёстра в 10 часов вечера.а детей забирают в 12 ночи.вот ходите нацыпочках чтоб недайбог их разбудите...я подходила спрашивала укол чтоб обезбаливающий поставили.подошла как ребёнка забрали.они конечно же уже спали.света нет нигде.короче просто ужас.в катаве у подруге ребёнка неспасли вчера потомучто оборудования нет какого надо.вообщем девчёнки хотите чтоб и вы и малыш были здоровы то езжайте где всё оборудование есть.
Re: РОДДОМ [сообщение #1973919 является ответом на сообщение #1973916] Срд, 15 Май 2013 22:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
маня! в настоящее время не в онлайне  маня!   Russian Federation
Сообщений: 643
Зарегистрирован: Январь 2013
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 188.18.16*
и пускай в чужом городе нет родственников!!!!!!!!!приедут непереживайте!главное чтоб всё хорошо прошло.это смамое главное!!!!!!!!!!!
Re: РОДДОМ [сообщение #1973989 является ответом на сообщение #1973904] Чтв, 16 Май 2013 08:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
ну на счёт отзывов это понятно Very Happy спасибо! за ваш
Re: РОДДОМ [сообщение #1973990 является ответом на сообщение #1973919] Чтв, 16 Май 2013 08:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
вот и я думаю,что самое главное это что бы с ребёнком всё было хорошо и со мной конечно тоже Razz ,а то что далеко - это не проблема везде друзья и родственники есть)))
Re: РОДДОМ [сообщение #1974063 является ответом на сообщение #1973916] Чтв, 16 Май 2013 11:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.158*
маня! писал(а) Срд, 15 Май 2013 22:53


"[оборудование] что в катаве что у нас одно и тоже."

Это Вы точно знаете?

"у нас все спать ложатся врачи и медсёсёстра в 10 часов вечера.а детей забирают в 12 ночи."

Детей-то барабашки забирают? Ну, раз врачи и медсёсёстры спят с 10 часов вечера.

"я подходила спрашивала укол чтоб обезбаливающий поставили.подошла как ребёнка забрали.они конечно же уже спали."

Укол так и не поставили? Так вот не проснулись и не поставили?

"света нет нигде.короче просто ужас."

Темноты боитесь?


По поводу сна медперсонала. Из интереса: посидите до 5 часов ночи без сна, а затем попробуйте заняться чем-нибудь, требующим внимания и напряжения (да хоть вязанием). Думаю, в вязание вы будете падать носом каждые две минуты. Хотите, чтобы в родах под утро женщине оказывал помощь засыпающий на ходу медперсонал? От медперсонала нужно, чтобы он мог оказать качественную помощь в любое время суток. Что он делает во время, когда его помощь не требуется - для больного не так важно. Кстати, неужели за то время, пока Вы были в роддоме, Вы не видели ни одних ночных родов? Когда акушерка и гинеколог крутятся вокруг женщины всю ночь? Видимо, Вы в этот момент спали... Врач, кстати, после дежурства работает нормальный рабочий день...

А то что детей забирают - я тоже думаю, что это не правильно. Просто Заболотнова почему-то считает, что женщина ночью должна отдохнуть и поспать. Я, как и Вы, думаю, что это не правильно - пусть нянчится с маленьким и днём, и ночью. И в Сатке, и в Челябинске так.
Re: РОДДОМ [сообщение #1974112 является ответом на сообщение #1974063] Чтв, 16 Май 2013 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NokLa   Russian Federation
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Июль 2007
Участник
От: 94.51.48*
Цитата:
А то что детей забирают - я тоже думаю, что это не правильно. Просто Заболотнова почему-то считает, что женщина ночью должна отдохнуть и поспать. Я, как и Вы, думаю, что это не правильно - пусть нянчится с маленьким и днём, и ночью. И в Сатке, и в Челябинске так.

А что ужасного, если ребенок спит рядом, ему рядом с родной мамой лучше спится, да и если кушать захочет - грудью покормил и дальше спать Rolling Eyes
Re: РОДДОМ [сообщение #1974300 является ответом на сообщение #1973872] Чтв, 16 Май 2013 21:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Я сама первого ребёнка рожала в Екатеринбурге. Минусов хватило ***рожала в летнее время половина медперсонала были в отпусках, врач который меня принимал,когда я пришла был на 2Х СУТКАХ ДЕЖУРСТВА просто дрых на столе...воды у меня отошли ещё дома,но на кресле он меня всё равно осмотрел и залез большущими щипцами сделав тогда очень больно...(что естественно можно понять его усталость и просто мозг уже был не способен что-то соображать),а потом, когда уже родила и мне принесли мою малышку в палату я обнаружила на её голове три довольно глубоких раны и знаете что мне сказали? "Это при родах когда у вас ребёнок из вл-ща лез - поцарапался!" Это интересно обо что он мог поцарапаться?))))))у меня там грабли не стоят....***ещё ребёнку сломали ключицу(как это произошло ни кто объяснять мне не стал) целый месяц приходилось малышку туго пеленать и привязывать ручку согнутую в локте к груди...травма кстати на 5ом году жизни дала о себе знать...дочка упала на лёд и именно в этом же месте сломала эту же ключицу...****так же забыли взять на анализ(или не записали в родовую карту) группу крови и резус фактор ребёнка.... в остальном всё нормально...отношение мед персонала хорошее..в родах спокойно дают советы....на схватках от боли очень хорошо отвлёк врач,.и врачи и педиатр всё объясняли..если спрашиваешь отвечали...в палате лежала вместе с ребёнком, кому как но мне было спокойнее что он вот здесь рядышком со мной, а ни где-нибудь пищит от голода,согласна с предыдущим комментарием ,проголодался- покормила и дальше спать....питание не ах,но это по моему во многих роддомах(м.б. так и положено) очень запомнился "суп" вода в тарелке в которой плавала четверть картошки и листочек капусты))))сейчас вспоминаю с улыбкой...
Re: РОДДОМ [сообщение #1974302 является ответом на сообщение #1973872] Чтв, 16 Май 2013 21:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Просто тогда все тааак нахваливали этот роддом...а оказалось, что мед персонал там халатно отнёсся к своей работе...толи так и есть толи от усталости.. не знаю...о нашем роддоме много негатива слышала,поэтому и хочется узнать мнения людей...может он не такой уж и плохой...или всё же...........
Re: РОДДОМ [сообщение #1974340 является ответом на сообщение #1973872] Чтв, 16 Май 2013 22:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mirga в настоящее время не в онлайне  Mirga   Russian Federation
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Май 2006
Вхожу во вкус

От: 94.50.22*
Я в нашем роддоме почти 2 года назад побывала. Тогда в основном все отзывы на форуме были негативные, кричали "В Сатку, только в Сатку! Там хорошо, у нас ужасно!". К моему удивлению, все у нас оказалось нормально, акушерки и на 2 (беременном), и на 3 (послеродовом) этажах - нормальные люди. С санитарками на 3 этаже было напряжно только, но так везде, мне кажется. Передачки приносили, если надо - то даже в неурочное время (специально просили дверь открыть, надо было что-то срочное передать в воскресенье - без вопросов). Душ не работал, только биде,но 5-7 дней можно и потерпеть без мытья головы, перед выпиской в порядок привела себе и всё.
По еде - мне казалось, что все было вкусно. Если хочется чего-то особенного, можно и у родных попросить. Всегда кипяток был в столовой, хочешь чаю - наливай. Холодильник был в коридоре, заруливали туда по пути за чаем.
Знаю, что сейчас акушерки и детские медсестры не те, с которыми попала я, но ко всем можно найти подход.
Запомнился наш детский врач своей фразой "Ничего плохого о вашем ребенке сказать не могу". Каждое утро он заканчивал свой "доклад" этими словами.
Правда, кровь на группу и резус у нас тоже забыли взять, не до того было, видимо. У другого ребенка, родившегося в этот же день, взяли нормально.
Зато месяц назад случайно разговорились с женщиной из Сатки. Она очень ругала саткинский роддом, из всего запомнилось, что там грязно и врачей нет. Но она в обычной палате была, не помню только, на 4 или на 6 человек. Может, в платной лучше условия, но врачи все равно те же.


Дом - это люди. Не место. Если ты куда-то возвращаешься, а людей уже нет, ты не найдешь там своего дома. (Р. Хобб, "Судьба шута")
Re: РОДДОМ [сообщение #1974354 является ответом на сообщение #1974340] Чтв, 16 Май 2013 23:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_КсеНькА_   TRK TVS
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: где застанет
Вхожу во вкус
От: 172.21.105*
рожала в ноябре 11 года. все прошло чудесно и замечательно, весь персонал поддерживал и сопереживал) единственный минус что душ не работал, в остальном не заметила каких-либо минусов. и кстати разговаривали на эту тему ( о том, что многие рожают не у нас) с врачом, он сказал что на 1 родившую где-либо приходится 5 родивших у нас. так что у нас тоже нормально все рожают

[Обновления: Чтв, 16 Май 2013 23:01]

Известить модератора

Re: РОДДОМ [сообщение #1974391 является ответом на сообщение #1974063] Птн, 17 Май 2013 00:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
маня! в настоящее время не в онлайне  маня!   Russian Federation
Сообщений: 643
Зарегистрирован: Январь 2013
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 188.16.130*
медперсонал должен неспать а дежурить.когда я лежала в роддоме именно все спали .укол мне непоставили а швырнули мне ампулу с лекарством и сказали выпей так .я если честно была в шоке.есть давали так это вообще как для свиней.хлеб с плесенью!!!!!!!!!!!!!!!!!!сюда больше никогда неногой!!!!!!!!!!!кстати ребёнка раза 2 сама в детскую увозила.
Re: РОДДОМ [сообщение #1974586 является ответом на сообщение #1974391] Птн, 17 Май 2013 16:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.158*
маня! писал(а) Птн, 17 Май 2013 00:15
кстати ребёнка раза 2 сама в детскую увозила.

Зачем????

Да, кстати.
Кровь на группу и резус у всех детей забираются обязательно, другое дело, что по техническим причинам не всегда получается анализ.
Этот анализ в большинстве случаев для ребёнка не нужен, делают его, в основном, потому, что кровь из плаценты всё равно пропадает... Поэтому, если анализ не получается, без особой необходимости его не переделывают, так как кровь придётся уже забирать из вены ребёнка.
Re: РОДДОМ [сообщение #1974599 является ответом на сообщение #1973872] Птн, 17 Май 2013 16:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.158*
И ещё кстати...
Ключица у детей в родах ломается сама - такой защитный механизм у природы: когда ребёнок застревает плечами в родовых путях, чтобы он остался живым, у него ломается ключица. Сама! Плечи становятся уже, и проходят через родовые пути. Ключицы обычно заживают без проблем. А то, что ключица позднее ломается в том же месте - это не с травмой в родах связано, а с тем, что у многих костей есть слабые места, в которых они, как правило, и ломаются в большинстве случаев - хоть при родах, хоть при падении. Это так и называется - перелом в типичном месте.
Никто из сотрудников роддома кости детям специально не ломает - не нагоняйте страха на себя и на других.
Re: РОДДОМ [сообщение #1974930 является ответом на сообщение #1974599] Сбт, 18 Май 2013 20:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Птн, 17 Май 2013 16:41

Никто из сотрудников роддома кости детям специально не ломает - не нагоняйте страха на себя и на других.


ну вообще-то я страха ни на кого не нагоняю и не собиралась, а написала,то что в реальности произошло..как сломалась ключица мне никто тогда не объяснял(даже после моих вопросов)
спасибо хоть вы "спасли"ситуацию




Re: РОДДОМ [сообщение #1975037 является ответом на сообщение #1974930] Вск, 19 Май 2013 07:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LediKitti в настоящее время не в онлайне  LediKitti   Russian Federation
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 178.46.255*
Рожала в 2011 году. Наслушалась много чего о нашем роддоме, но была удивлена что там все совсем по другому. Каждодневные обходы и не по 5 минут,человеческое отношение к роженицам (за все то время что я лежала не было ни одного конфликта с медперсоналом ни на 2 этаже, ни на 3). Один минус в тот момент было лето, а душевая на 2 этаже не работала (по вине самих беременных). После родов, у меня было КС, и я лежала в интенсивной терапии медперсонал подходил по первому зову даже ночью. Обращение нормальное как ты к людям, так люди и к тебе. Уход за малышами тоже нормальный. Перед тем как взять или сделать какие-либо уколы нас ставили в известность и каждое утро детский врач кротко рассказывал про каждого малыша.

Каждая мама выбирает сама где ей лучше рожать. В одно время со мной рожала подруга. Решила рожать в челябинске. По назначению наших враче у нее д.б. КС, но челябинские сказали сама родишь. Когда роды начались, она приехала в роддом ей сказали жди рано. она мучилась 12 часов. родила. Во время родов потянули ручку потом они месяц ставили у нас уколы для улучшения кровообращения.

Хорошо там где нас нет! Но каждый день из нашего роддома выписываются мамочки со своими малышами.
Re: РОДДОМ [сообщение #1975219 является ответом на сообщение #1975037] Вск, 19 Май 2013 19:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
спасибо за отзыв.
Re: РОДДОМ [сообщение #1975409 является ответом на сообщение #1973872] Пнд, 20 Май 2013 11:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Honey в настоящее время не в онлайне  Honey   Russian Federation
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Вхожу во вкус
От: 212.57.158*
я в 2010 году рожала у нас. и ниче плохого про наш роддом сказать не могу весь персонал хороший
на 3 этаже когда лежала и нянечки и врачи все все внятно обьяснили как пеленать как кормить правильно. а то что деток забирабт на ночь я с этим согласна лично у меня после 12 часов родов сил небыло вообще. Женщина чтоб кормить ребенка должна быть отдохнувшей а бессоных ночей и дома хватит, тем более если ты хочеш с собой ребенка никто отбирать не будет хочеш оставляй =) кстати у нас на 3 этаже душ работал =)))

я сейчас в положении и 2ю рожать пойду только к нам. вот так Smile


не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра

[Обновления: Пнд, 20 Май 2013 11:02]

Известить модератора

Re: РОДДОМ [сообщение #1975429 является ответом на сообщение #1973872] Пнд, 20 Май 2013 12:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Скрепка в настоящее время не в онлайне  Скрепка   Russian Federation
Сообщений: 119
Зарегистрирован: Июнь 2011
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
Я тоже рожала у нас, правда в 2009 году. Все было отлично, и душ работал, и отношение медперсонала было замечательное и ко мне и к ребенку. Все помогут, расскажут, подскажут.
Re: РОДДОМ [сообщение #1975488 является ответом на сообщение #1975409] Пнд, 20 Май 2013 15:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Honey писал(а) Пнд, 20 Май 2013 11:02
кстати у нас на 3 этаже душ работал =)))
Smile

а с одного этажа на другой в душ пустят???))))

спасибо за отзыв...как-то легче стало,что у нас не совсем всё так уж хреновастенько
Re: РОДДОМ [сообщение #1975490 является ответом на сообщение #1973872] Пнд, 20 Май 2013 15:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Honey в настоящее время не в онлайне  Honey   Russian Federation
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Вхожу во вкус
От: 212.57.158*
нет не пустят на 3 этаже только с лялькой -)

не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра

Re: РОДДОМ [сообщение #1975600 является ответом на сообщение #1975490] Пнд, 20 Май 2013 21:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Honey писал(а) Пнд, 20 Май 2013 15:54
нет не пустят на 3 этаже только с лялькой -)

ну вооот а такая надежда была Razz
Re: РОДДОМ [сообщение #1975689 является ответом на сообщение #1973872] Пнд, 20 Май 2013 23:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
malyavo4ka   Russian Federation
Сообщений: 252
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: TRG
Постоялец
От: 94.51.53*
по моему тема уже обсуждалась Rolling Eyes Rolling Eyes
2-го пойду рожать только у нас!!!! веди себя нормально и к тебе такое же отношение будет! я ничего плохого не скажу про наш роддом! только положительные эмоции хоть и рожала в октябре 11 года Rolling Eyes
мое мнение такое, хотите ехать и мучатся за тридевять земель пожалуйста, еще потом и ребенка везти по трассе ( а как известно трасса М5 далеко не идеальна, и аварий там .... не буду выражаться) ваше дело, но то как к вам будут относится в нашем роддоме равно тому как вы будете относится к ним!
а про детей ваше право, можете и оставлять его на ночь с собой! только у вас есть последние 5 дней спокойного сна)))))


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, Оно придёт и тихонько сядет вам на плечо...
Re: РОДДОМ [сообщение #1975771 является ответом на сообщение #1975689] Втр, 21 Май 2013 11:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
malyavo4ka писал(а) Пнд, 20 Май 2013 23:54
только у вас есть последние 5 дней спокойного сна)))))


как говорила моя учительница :"Перед смертью не надышишься!" ))))

про отношения мед персонала мне лично ничего плохого не говорили, только то,что нет какого то специалиста,который при рождении осматривает детей(но может быть это просто слухи или просто той женщине на тот момент не повезло(врачи тоже люди,могут и заболеть)).А так сказали, что там условия ужасные, грязно, грибок кое где, душ не работает, в палатах тесно и не удобно... неудобство конечно можно и потерпеть,но вот грязь и грибок....как-то не очень хочется в анти санитарию ребёнка... детки итак слишком часто болеют
Re: РОДДОМ [сообщение #1975875 является ответом на сообщение #1975771] Втр, 21 Май 2013 14:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LediKitti в настоящее время не в онлайне  LediKitti   Russian Federation
Сообщений: 198
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 188.16.142*
Когда ребенок появляется его осматривает детский врач Папов (рост, вес и все остальное - проверяют новорожденного по Апгару). НА 2 этаже лежит по 4 человека в палате, у каждого кровать и тумбочка. На 3 этаже 3 в палате, вместо 4 кровати стоит пеленальный стол рядом с раковиной. НА 2 душ собирались починить,но там есть бидэ. На 3 этаже душ есть, но после КС нельзя купаться, нам разрешили перед выпиской помыть голову не залазия в кабинку.
Грязь??? Не увидела. Каждый день моют полы в коридоре и палатах, протирают тумбочки, сорочку нательную меняют каждый день.
Re: РОДДОМ [сообщение #1975982 является ответом на сообщение #1973872] Втр, 21 Май 2013 20:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
laialenka   Russian Federation
Сообщений: 253
Зарегистрирован: Сентябрь 2008
Географическое положение: Россия
Постоялец
От: 94.51.45*
Здравствуйте!
Девочки, я рожала в нашем Роддоме, чему абсолютно не жалею, роды принимала акушерка Сергеева и врач Заболотнова, какие же они умницы ! Это было в 2004 году, давно конечно, но все таки я не думаю, что там что то поменялось. Отношение врачей и медперсонала было хорошее, по утрам даже иногда поднимали настроение роженицам шутками, чтоб не так тоскливо было. Если будет второй ребенок, обязательно буду рожать в нашем Роддоме! Смысл тратить деньги на другой город, если их можно истратить на будущего ребенка? Наш Роддом мало чем отличается от других.
Re: РОДДОМ [сообщение #1976424 является ответом на сообщение #1975875] Чтв, 23 Май 2013 08:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
спасибо за отзыв...появилось желание никуда не ехать....хотя пока ещё точно не уверена Smile
Re: РОДДОМ [сообщение #1976425 является ответом на сообщение #1975982] Чтв, 23 Май 2013 08:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
laialenka писал(а) Втр, 21 Май 2013 20:17
Здравствуйте!
Девочки, я рожала в нашем Роддоме, чему абсолютно не жалею, роды принимала акушерка Сергеева и врач Заболотнова, какие же они умницы ! Это было в 2004 году, давно конечно, но все таки я не думаю, что там что то поменялось. Отношение врачей и медперсонала было хорошее, по утрам даже иногда поднимали настроение роженицам шутками, чтоб не так тоскливо было. Если будет второй ребенок, обязательно буду рожать в нашем Роддоме! Смысл тратить деньги на другой город, если их можно истратить на будущего ребенка? Наш Роддом мало чем отличается от других.


поверьте с 2004года изменилось... подруга рожала здесь 1го в 2005 и второго в 2012.... разница ощутимая по её словам....сейчас ждёт третьего и к нам рожать не собирается(более того она даже на учёте стоит в Сатке, т.к. к врачу Сергеевой желания идти совсем нет...говорит постоянно грубит(((((
Re: РОДДОМ [сообщение #1976549 является ответом на сообщение #1973872] Чтв, 23 Май 2013 12:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Honey в настоящее время не в онлайне  Honey   Russian Federation
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Сентябрь 2005
Вхожу во вкус
От: 212.57.158*
я тоже у Сергее вой стою на учете нагрубила только 1 раз когда на учет вставала и все. Просто такой чыеловек. ее внимательно слушать надо и привыкнуть

не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра

Re: РОДДОМ [сообщение #1976615 является ответом на сообщение #1976549] Чтв, 23 Май 2013 15:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Larka   Russian Federation
Сообщений: 170
Зарегистрирован: Февраль 2011
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус
От: 178.46.248*
сейчас лежу на сохранение в нашем роддоме и все там нормально.Правильно было сказано выше,что если ты не будешь нарываться на грубости,то и к тебе нормальное отношение. Никаких грубостей и недоброжелательности я там не заметила,когда рожала в 2000г. и сейчас все нормально.
Re: РОДДОМ [сообщение #1976666 является ответом на сообщение #1976425] Чтв, 23 Май 2013 17:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.158*
[quote title=!!!Татьяна!!! писал(а) Чтв, 23 Май 2013 08:58]laialenka писал(а) Втр, 21 Май 2013 20:17


поверьте с 2004года изменилось... подруга рожала здесь 1го в 2005 и второго в 2012.... разница ощутимая по её словам....


Конечно, ощутимая разница - на 7 лет постарела...
Re: РОДДОМ [сообщение #1977323 является ответом на сообщение #1973872] Сбт, 25 Май 2013 15:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 88.205.213*
первого ребенка рожала в 2008 в Сатке, наслушавшись ужасов о нашем роддоме и восторгов о Сатке. Было кесарево, все прошло хорошо, после лежала в платной палате - все понравилось. Второй раз прошлым летом долго сомневалась ехать ли туда снова, все подруги прекрасно рожали у нас. В итоге поехала только потому, что плановое кесарево, а там очень хорошо и красиво сделали первый раз, да и лежать после операции меньше. (выписали уже на 5 день). Было хуже чем в 2008 году. Кормят ужасно - овсянка на воде и гречка. Мясо давали один раз за 1,5 недели. Никому не до кого дела нет. И кстати саткинские женщины все хотят рожать в златоусте или челябинске.
Второй раз стояла на учете у Сергеевой Л.П. - ни одного грубого слова не услышала. Наоборот, всегда объясняла все подробно зачем те или иные обследования, как питаться и никогда не ругала за лишние 100 граммов.
Re: РОДДОМ [сообщение #1977472 является ответом на сообщение #1977323] Вск, 26 Май 2013 10:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
anonymous писал(а) Сбт, 25 Май 2013 15:02
И кстати саткинские женщины все хотят рожать в златоусте или челябинске.

вывод везде хорошо,где нас нет))))
Re: РОДДОМ [сообщение #1978439 является ответом на сообщение #1973872] Срд, 29 Май 2013 22:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OlgaS в настоящее время не в онлайне  OlgaS   Russian Federation
Сообщений: 279
Зарегистрирован: Ноябрь 2012
Постоялец
От: 90.151.155*
Через две недели рожать, и пойду только в наш роддом. Сначала хотела в Сатку или в Уфу ехать, но после того как полежала на сохранении у нас поняла, что про наш роддом очень много наговаривают. Не нравится только фифам которым надо чтоб за ними как за королевами ухаживали. Кормят вкусно, убирают каждый день, ни разу не услышала чтобы медперсонал ругался с роженицами. В любое время дня и ночи вам окажут необходимую помощь, сама будила ночью акушерку ради укола магнезии встала спокойно поставила, утром спрашивала как самочувствие потом было.
Есть канечно и минусы: сейчас на радость многим выписывают после ЕР на 3 день после КС на 5-7, лично по мне так это рано, ну и второй минус - сами роженицы, иногда после себя такой срач в туалете оставляют, что просто диву даешься
Re: РОДДОМ [сообщение #1978474 является ответом на сообщение #1978439] Срд, 29 Май 2013 23:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
маня! в настоящее время не в онлайне  маня!   Russian Federation
Сообщений: 643
Зарегистрирован: Январь 2013
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 94.51.40*
ну посмотрим как после родов у вас впечетление останется.отпишитесь потом пожалуйста.
Re: РОДДОМ [сообщение #1978756 является ответом на сообщение #1973872] Чтв, 30 Май 2013 21:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: 89.237.12*
На вкус и цвет, как говорится, и тут всем не угодишь. Каждый судит других по мере своей испорченности.

Я всю беременность была уверена что тут низачто рожать не буду, попала сюда на сохранение и поняла, что ничего страшного нет. Как ты к людям, так и они к тебе. Вот и все.
Re: РОДДОМ [сообщение #1978758 является ответом на сообщение #1973872] Чтв, 30 Май 2013 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tvs-eth1.trg
Я сама не рожала, но у меня рожала здесь сестра, она сказала, что ничего здесь плохого нет у нас, что уж прям так про наш роддом негативничают) ей все спокойно объясняли, что спрашивала. кормят хорошо, она же лежала в Челябинске в больнице, там в отличие от нашего роддома кормят намного хуже.
Re: РОДДОМ [сообщение #1978845 является ответом на сообщение #1978439] Птн, 31 Май 2013 09:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
OlgaS писал(а) Срд, 29 Май 2013 22:04
Через две недели рожать, и пойду только в наш роддом. Сначала хотела в Сатку или в Уфу ехать, но после того как полежала на сохранении у нас поняла, что про наш роддом очень много наговаривают.


я понимаю что вам скорее всего некогда будет тыкать в кнопочки компьютера,но всё же ПОЖАЛУЙСТА напишите потом что и как прошло...думаю не мне одной интересно
Re: РОДДОМ [сообщение #1978847 является ответом на сообщение #1978756] Птн, 31 Май 2013 09:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
!!!Татьяна!!!   TRK TVS
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Июль 2011
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Lanita писал(а) Чтв, 30 Май 2013 21:58
Как ты к людям, так и они к тебе. Вот и все.


С этим полностью согласна, но так же уверена ,что мои девчата им не грубили просто незачем было(((((
м.б. конечно просто друг друга не поняли...не знаю..
Предыдущая тема: А какие альтернативные взгляды есть на медицину?
Следующая тема: Лицензия МСЧ 72
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 26 12:56:34 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05213 секунд