Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, ( предприниматели требуют снизить налог на доходы)  () 8 голосов
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1977559 является ответом на сообщение #1977542] Вск, 26 Май 2013 14:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tvs-eth.trg
[quote title=Present писал(а) Вск, 26 Май 2013 13:42]Испанский Летчик писал(а) Чтв, 23 Май 2013 11:06


Каждый за себя налоги платит. Кроме пенсионеров и иждивенцев. Я в отделе администрации работаю зп чуть больше 10 т.руб. Не думаю что барыги беднее меня. И за меня никто налоги не платит. Я конечно, не руководитель отдела и хрен в отпуск нормально сходищь, новогодних каникул нет т.к. отчет годовой, да и праздники работа находиться. И на больничный только в крайнем случае ради ребенка идешь, а ради себя не сходить т.к. постоянно на работу дергают. Так что уважаемые ИПшники не прибедняйтесь, налоги кредиты есть у всех.

Ну и что дальше ? Теперь начнем мерится у кого налоги больше и кто больше дает стране угля в забое. Никто и не прибедняется и помощи не просит. Об одном просим - не мешайте.
P.S.
Что же вы так мучаетесь за копейки . У нас крепостное право отменили, давайте к нам.



Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1977563 является ответом на сообщение #1977542] Вск, 26 Май 2013 14:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wise   Russian Federation
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: Трехгорный
Общительный
От: 88.205.183*
Present писал(а) Вск, 26 Май 2013 13:42
Я в отделе администрации работаю зп чуть больше 10 т.руб. Не думаю что барыги беднее меня. ... Так что уважаемые ИПшники не прибедняйтесь, налоги кредиты есть у всех.

Уважаемый работник администрации. Среди предпринимателей и работников администрации есть люди с разным уровнем дохода. Спору нет. Нам очень не нравятся действия со стороны некоторых Ваших начальников, у которых и зарплата выше и решения ответственнее. Но мне и в голову не придет их всех или кого либо в отдельности обзывать обидными словами. Зачем Вам нужно обзывать нас "барыгами"!? Надеюсь, что Вы технический работник и не отражаете точку зрения "ответственных" сотрудников. Более того, если Вам вдруг внезапно снизят зарплату и Вы будете отстаивать свои интересы - я буду на Вашей стороне.

[Обновления: Пнд, 27 Май 2013 09:33]

Известить модератора

Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1977571 является ответом на сообщение #1977559] Вск, 26 Май 2013 15:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: 188.16.132*
Цитата:
...Что же вы так мучаетесь за копейки . У нас крепостное право отменили, давайте к нам.

+1


Der Mechatronik
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1977574 является ответом на сообщение #1977571] Вск, 26 Май 2013 16:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   Russian Federation
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: 94.50.18*
Толстый писал(а) Вск, 26 Май 2013 09:32
Цитата:
...Что же вы так мучаетесь за копейки . У нас крепостное право отменили, давайте к нам.

+1

Нет,уж.Лучше Вы к нам Very Happy
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1977716 является ответом на сообщение #1973812] Пнд, 27 Май 2013 07:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Снежный человек в настоящее время не в онлайне  Снежный человек   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Июль 2009
Географическое положение: Чаще всего ме...
Постоялец
От: *tv.trg
чорт возьми столько сообщений постирали..заглядываю на форум чаще рано утром , видимо вечор вы плотно дискутировали .
абракадабра какая то получается, а не тема...


Славяне были очень вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1977801 является ответом на сообщение #1977716] Пнд, 27 Май 2013 17:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
Снежный человек писал(а) Пнд, 27 Май 2013 07:29
чорт возьми столько сообщений постирали..заглядываю на форум чаще рано утром , видимо вечор вы плотно дискутировали .
абракадабра какая то получается, а не тема...

Модеров к ответу.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1977843 является ответом на сообщение #1977801] Пнд, 27 Май 2013 19:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wise   Russian Federation
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: Трехгорный
Общительный
От: 88.205.175*
Всё было добровольно.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978286 является ответом на сообщение #1973812] Срд, 29 Май 2013 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лунный цветок в настоящее время не в онлайне  Лунный цветок   TRK TVS
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Февраль 2009
Географическое положение: ФРГ
Общительный
От: *trk.lan
Что молчим?Предприниматели довольны?Теперь будем ждать снижение цен на товары и услуги?
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978300 является ответом на сообщение #1978286] Срд, 29 Май 2013 13:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Definite в настоящее время не в онлайне  Definite   Russian Federation
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Июнь 2011
Постоялец
От: 88.205.184*
Хотелось бы такого же оперативного решения по стоимости аренды земли.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978314 является ответом на сообщение #1978286] Срд, 29 Май 2013 14:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
Нет текста сообщения

"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов

[Обновления: Срд, 29 Май 2013 14:20]

Известить модератора

Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978360 является ответом на сообщение #1978286] Срд, 29 Май 2013 18:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wise   Russian Federation
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: Трехгорный
Общительный
От: 188.18.18*
Лунный цветок писал(а) Срд, 29 Май 2013 12:49
Что молчим?Предприниматели довольны?Теперь будем ждать снижение цен на товары и услуги?

Предприниматели довольны , что принято решение уравнивающее конкурентные условия в части ЕНВД. Ещё раз спасибо депутатам за понимание. Уважаемый Лунный цветок, цены в рыночной экономике зависят исключительно от конъюнктуры рынка. Если , скажем, Вы лично вольетесь в какую-нибудь нишу рынка в Трехгорном и будете предоставлять товары или услуги по конкурентной цене, то тогда, конкретно в Вашем случае, Вы можете ожидать снижение цены.Присоединяйтесь.

[Обновления: Срд, 29 Май 2013 18:34]

Известить модератора

Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978481 является ответом на сообщение #1973812] Чтв, 30 Май 2013 00:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лунный цветок в настоящее время не в онлайне  Лунный цветок   TRK TVS
Сообщений: 501
Зарегистрирован: Февраль 2009
Географическое положение: ФРГ
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
Я пока не присоединяюсь к вам,но теперь охота посмотреть как предприниматели будут сдерживать свое слово.Посмотрим как будут строится паковки,пандусы для инвалидов и т.д. и больше всего хотелось чтоб на покупателей смотрели как на людей а не на быдло.Учите продавцов общаться с людьми.Я уже не хожу в магазины где меня плохо обслужили ,и список увеличивается, а таких как я в городе много.Магазинов в округе тьма,и цены не пример нашим.Берите на заметку,потом и депутаты не помогут.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978487 является ответом на сообщение #1978481] Чтв, 30 Май 2013 01:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wise   Russian Federation
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: Трехгорный
Общительный
От: 178.46.249*
Лунный цветок писал(а) Чтв, 30 Май 2013 00:09
Я пока не присоединяюсь к вам,но теперь охота посмотреть как предприниматели будут сдерживать свое слово.Посмотрим как будут строится паковки,пандусы для инвалидов и т.д. и больше всего хотелось чтоб на покупателей смотрели как на людей а не на быдло.Учите продавцов общаться с людьми.Я уже не хожу в магазины где меня плохо обслужили ,и список увеличивается, а таких как я в городе много.Магазинов в округе тьма,и цены не пример нашим.Берите на заметку,потом и депутаты не помогут.

Ну вот, пока не присоединяетесь, но беретесь поучать Razz
Лично я ничего и никому не обещал. Ни честное пионерское, ни комсомольское... Надеюсь, что как и Вы, добросовестно выполняю свою работу. Никого не поучаю, быдлом не считаю, хожу во все близлежащие магазины и не считаю, что на меня смотрят как на "быдло". И даже с теми продавцами, медсестрами, сантехниками... которых некоторые считают "монстрами" - всегда нахожу общий язык. Как и везде - есть люди с недостатками. В нашем маленьком городке мы все друг другу если не родня, то хорошие или не очень соседи. Ко всем отношусь с уважением и надеюсь на взаимность.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978576 является ответом на сообщение #1978360] Чтв, 30 Май 2013 13:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: *tvs-eth.trg
wise писал(а) Срд, 29 Май 2013 12:11
Уважаемый Лунный цветок, цены в рыночной экономике зависят исключительно от конъюнктуры рынка.

А повышение налога администрацией это тоже конъюнктура рынка?

[Обновления: Чтв, 30 Май 2013 13:45]

Известить модератора

Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978591 является ответом на сообщение #1978576] Чтв, 30 Май 2013 14:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wise   Russian Federation
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: Трехгорный
Общительный
От: 90.151.239*
_Olegas писал(а) Чтв, 30 Май 2013 13:44
wise писал(а) Срд, 29 Май 2013 12:11
Уважаемый Лунный цветок, цены в рыночной экономике зависят исключительно от конъюнктуры рынка.

А повышение налога администрацией это тоже конъюнктура рынка?

Все уже! Налог повышать не стали. Вот Лунному цветку и "охота посмотреть как..." в ответ на его заботу предприниматели будут "учить продавцов общаться с людьми" и "брать на заметку"... Razz
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978725 является ответом на сообщение #1978360] Чтв, 30 Май 2013 20:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
wise писал(а) Срд, 29 Май 2013 18:11

Предприниматели довольны , что принято решение уравнивающее конкурентные условия в части ЕНВД. Ещё раз спасибо депутатам за понимание. Уважаемый Лунный цветок, цены в рыночной экономике зависят исключительно от конъюнктуры рынка.
Тогда вообще не понятно в чем был замес. Раз цены это конъюнктура рынка, то почему вам не нравятся рыночные налоги ?
Цитата:
Если , скажем, Вы лично вольетесь в какую-нибудь нишу рынка в Трехгорном и будете предоставлять товары или услуги по конкурентной цене, то тогда, конкретно в Вашем случае, Вы можете ожидать снижение цены.Присоединяйтесь.
Видимо снижения цен не будет. Хотя были конечно подозрения, но всетаки... Осталось только ожидать очередного замеса на тему невозможности конкурировать, что все уехали за покупками вкудато и тд Very Happy


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...

[Обновления: Чтв, 30 Май 2013 20:37]

Известить модератора

Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978816 является ответом на сообщение #1978725] Птн, 31 Май 2013 01:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wise   Russian Federation
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: Трехгорный
Общительный
От: 90.151.239*
Vile Gorlum писал(а) Чтв, 30 Май 2013 20:36
Тогда вообще не понятно в чем был замес. Раз цены это конъюнктура рынка, то почему вам не нравятся рыночные налоги ?

Именно в этом и был "замес" - создать равные рыночные условия хотя-бы по части налога.

Цитата:
Видимо снижения цен не будет. Хотя были конечно подозрения, но всетаки... Осталось только ожидать очередного замеса на тему невозможности конкурировать, что все уехали за покупками вкудато и тд Very Happy

Если это не стеб...то еще раз:если предприниматели сочтут выгодным ведение бизнеса в Трехгорном, вернуться те, кто "ушел" , а возможно, появятся новые из числа работников ПСЗ и других предприятий или бюджетников, то такая ситуация будет благоприятна для снижения цен.
А если это всё-таки стеб - еще раз прошу: относится друг к другу с уважением.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978826 является ответом на сообщение #1978816] Птн, 31 Май 2013 08:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: *tvs.trg
wise писал(а) Чтв, 30 Май 2013 19:26
Vile Gorlum писал(а) Чтв, 30 Май 2013 20:36
Видимо снижения цен не будет. Хотя были конечно подозрения, но всетаки... Осталось только ожидать очередного замеса на тему невозможности конкурировать, что все уехали за покупками вкудато и тд Very Happy

Есть подозрение, что на следующей неделе ожидается: снижение цен на продукты, акриловые ванны, кабель, бензин, автобусные и жд билеты, все продавцы и контроллеры на КПП будут улыбаться, рабочие - никогда не опаздывать и не допускать брака, чиновники - исполнять все свои обещания, врачи-добросовестно лечить, предпринимателям -снижение налогов, бюджетникам - повышение зарплаты... и на форуме больше никогда не будет флуда. Честное пионерское!? Razz


Не стоит иронизировать. Выше Вы сослались, что ценообразование обусловлено некой конъюнктурой рынка. Эдакая "вещь в себе", о которой понять нечего, типа рынок сам всё отрегулирует. На самом деле эта конъюнктура рынка зависит только от человеческого фактора, то есть от произвола, а нет от каких-то объективных законов экономики.
Наглая наценка 600 % на товар вместо вполне возможных 20 или 50 % - это конъюнктура рынка или произвол? Попытки поднять налог - это произвол или конъюнктура рынка? Экономия на сырье и материалах с потерей качества продукции в целях большей выгоды - это произвол или конъюнктура рынка? Постоянный рост цен на бензин - это произвол или конъюнктура рынка?

[Обновления: Птн, 31 Май 2013 08:44]

Известить модератора

Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978834 является ответом на сообщение #1978816] Птн, 31 Май 2013 09:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   TRK TVS
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: 172.21.180*
При всем уважении к автору - не надо путать производство и продажи.
Цены на ванны и автобусные перевозки никоим образом не зависят от тех ставок, вокруг которых сыр-бор.
И уж тем более никаких 600% прибыли там близко нет.
Cool

[Обновления: Птн, 31 Май 2013 09:08]

Известить модератора

Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978843 является ответом на сообщение #1978834] Птн, 31 Май 2013 09:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wise   Russian Federation
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: Трехгорный
Общительный
От: 188.16.142*
Я с уважением отношусь к производителям , продавцам, служащим и не берусь обсуждать их проценты, зарплаты, накрутки . Я на самом деле не знаю, что будет завтра с ценами, производствами , сокращениями... Если кто-то отрицает законы рынка, я - пас.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978846 является ответом на сообщение #1973812] Птн, 31 Май 2013 09:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *tvs.trg
Отношение к людям, как минимум прежнее осталось, вчера снова пришлось испытать наш "сервис".
Ну этого следовало ожидать.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978859 является ответом на сообщение #1978834] Птн, 31 Май 2013 10:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: *tvs.trg
Натали писал(а) Птн, 31 Май 2013 03:07
При всем уважении к автору - не надо путать производство и продажи.
Цены на ванны и автобусные перевозки никоим образом не зависят от тех ставок, вокруг которых сыр-бор.
И уж тем более никаких 600% прибыли там близко нет.
Cool

А и ни транспорт с ваннами имел ввиду. Это частности. А накрутка 600 % имеет место быть.

[Обновления: Птн, 31 Май 2013 10:47]

Известить модератора

Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978867 является ответом на сообщение #1978859] Птн, 31 Май 2013 11:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aaaa в настоящее время не в онлайне  aaaa   TRK TVS
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Trg
Местный
От: *tvs-eth1.trg
_Olegas писал(а) Птн, 31 Май 2013 10:47
.А и ни транспорт с ваннами имел ввиду. Это частности. А накрутка 600 % имеет место быть.

А конкретнее, интересно же.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978890 является ответом на сообщение #1978481] Птн, 31 Май 2013 12:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xaoc   Russian Federation
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: .trg
Местный

От: 212.57.158*
Лунный цветок писал(а) Чтв, 30 Май 2013 00:09
Я пока не присоединяюсь к вам,но теперь охота посмотреть как предприниматели будут сдерживать свое слово.Посмотрим как будут строится паковки,пандусы для инвалидов и т.д. и больше всего хотелось чтоб на покупателей смотрели как на людей а не на быдло.Учите продавцов общаться с людьми.Я уже не хожу в магазины где меня плохо обслужили ,и список увеличивается, а таких как я в городе много.Магазинов в округе тьма,и цены не пример нашим.Берите на заметку,потом и депутаты не помогут.

Не буду далеко ходить за примером благоустройства города. Побывайте во дворе 50 летия Победы д.18. Там раньше стоял ларёк, в котором жителям ближайших домов можно было удобно купить продукты. Была вечногрязная тропинка через лес, по которой жителям удобно было идти "напрямки". Ближе к новому году предприниматель там расширился, отстроив и запустив небольшой магазинчик, увеличив ассортимент товаров. Кроме опрятного здания, теперь там удобная заасфальтированная дорожка, по другой тропинке недавно насыпали щебня, чтобы не было грязи, да и просто чтобы удобнее было ходить. На днях засадили газоны какими то деревцами, скоро будет симпатичная аллея.
Вышеописанное не реклама, а просто личное наблюдение, как предприниматели меняют жизнь города к лучшему. Кстати, недавно один предприниматель у меня заказывал проект парковки нарисовать, так что помогают они городу, не сильно афишируя свои инициативы.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1978919 является ответом на сообщение #1973812] Птн, 31 Май 2013 13:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   Russian Federation
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: 188.16.142*
Вижу перспективы развития городского бизнес-сообщества в направлениях: дошкольное, дополнительное образование и медицина...в особенности, последнее.
Есть над чем подумать. Smile

[Обновления: Птн, 31 Май 2013 13:46]

Известить модератора

Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1979206 является ответом на сообщение #1978919] Сбт, 01 Июнь 2013 22:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aaaa в настоящее время не в онлайне  aaaa   TRK TVS
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Trg
Местный
От: *tvs-eth1.trg
AlexeyMelnikoff писал(а) Птн, 31 Май 2013 13:45
Вижу перспективы развития городского бизнес-сообщества в направлениях: дошкольное, дополнительное образование и медицина...в особенности, последнее.
Есть над чем подумать. Smile

То есть государству останется только налоги собирать,круто.
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1979253 является ответом на сообщение #1973812] Вск, 02 Июнь 2013 11:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   Russian Federation
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: 188.16.131*
Ну тогда, сельское хозяйство? Smile
Re: В Трехгорном взбунтовался мелкий бизнес, [сообщение #1979339 является ответом на сообщение #1979253] Вск, 02 Июнь 2013 20:25 Переход к предыдущему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
AlexeyMelnikoff писал(а) Вск, 02 Июнь 2013 11:07
Ну тогда, сельское хозяйство? Smile
Мы вступили в ВТО.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: Всем предпринимателям г.Трехгорного!!!
Следующая тема: Два случая менингококковой инфекции зафиксированы в Трёхгорном
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 18:58:03 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06091 секунд