Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » Чего так боятся наши депутаты?
Re: Чего так боятся наши депутаты? [сообщение #1936012 является ответом на сообщение #1935795] Сбт, 09 Февраль 2013 11:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   Russian Federation
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: 88.205.180*
lyna писал(а) Птн, 08 Февраль 2013 17:19
Вообще-то муниципальные выборы за счет местного бюджета проводятся! без разницы ТИК или муниципальная избир.комиссия их проводит:)

Вы со своим Уставом в чужой монастырь форум не лезьте! Тут же одни профессионалы и специалисты сидят. Законы цитируют. Без вас разберутся, что и как делать надо! megalol


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: Чего так боятся наши депутаты? [сообщение #1936090 является ответом на сообщение #1935873] Сбт, 09 Февраль 2013 15:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: 172.21.50*
Ares писал(а) Птн, 08 Февраль 2013 20:38
lyna писал(а) Птн, 08 Февраль 2013 17:19
Вообще-то муниципальные выборы за счет местного бюджета проводятся! без разницы ТИК или муниципальная избир.комиссия их проводит:)

Правильно! И решение принимают депутаты. Поэтому ТИК сюда путать не надо. ТИК создан для проведения региональных и федеральных выборов и назначает его областная избирательная комиссия. муниципальные выборы проводит муниципальная избирательная комиссия и решение о ее создании принимают муниципальные депутаты. Только после обращения депутатов в областную избирательную комиссию и по её решению на территориальную комиссию (ТИК) возлагаются функции муниципальной комиссии.

Это я и без тебя знаю, ты ответь мне на поставленный вопрос который я задавал выше:
1. Почему в нашем муниципалитете всеми уровнями выборов занимается ТИК? Если уж решил показать себя умным, давай просвящай нас неучей.
2. Причём тут вообще ТИК и название темы-"Чего бояться наши депутаты"? Хотелось бы услышать связь, т.е. твою версию между этими делами?
А то Мы жители города может чего то просто не знаем? Confused Если уж начал то давай договаривай до конца. А то складывается такое впечатление что ты специально темку про депутатов в сторону уводишь.
Re: Чего так боятся наши депутаты? [сообщение #1936159 является ответом на сообщение #1932311] Сбт, 09 Февраль 2013 19:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.241*
Это такой риторический вопрос в названии темы,на самом деле.Вообще,разве депутаты чего-нибудь боятся?
Re: Чего так боятся наши депутаты? [сообщение #1936161 является ответом на сообщение #1936090] Сбт, 09 Февраль 2013 19:50 Переход к предыдущему сообщения
Ares   TRK TVS
Сообщений: 114
Зарегистрирован: Январь 2007
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: 172.21.60*
ЛДПР писал(а) Сбт, 09 Февраль 2013 15:34
Ares писал(а) Птн, 08 Февраль 2013 20:38
lyna писал(а) Птн, 08 Февраль 2013 17:19
Вообще-то муниципальные выборы за счет местного бюджета проводятся! без разницы ТИК или муниципальная избир.комиссия их проводит:)

Правильно! И решение принимают депутаты. Поэтому ТИК сюда путать не надо. ТИК создан для проведения региональных и федеральных выборов и назначает его областная избирательная комиссия. муниципальные выборы проводит муниципальная избирательная комиссия и решение о ее создании принимают муниципальные депутаты. Только после обращения депутатов в областную избирательную комиссию и по её решению на территориальную комиссию (ТИК) возлагаются функции муниципальной комиссии.

Это я и без тебя знаю, ты ответь мне на поставленный вопрос который я задавал выше:
1. Почему в нашем муниципалитете всеми уровнями выборов занимается ТИК? Если уж решил показать себя умным, давай просвящай нас неучей.
2. Причём тут вообще ТИК и название темы-"Чего бояться наши депутаты"? Хотелось бы услышать связь, т.е. твою версию между этими делами?
А то Мы жители города может чего то просто не знаем? Confused Если уж начал то давай договаривай до конца. А то складывается такое впечатление что ты специально темку про депутатов в сторону уводишь.


Ну вот, все встало на свои места. Некоторые депутаты переживают за то, что если их право распределения округов выйдет из под контроля, то те кто сидит уже не один добрый десяток лет, и уже не представляет никакого толку для города, отправится на заслуженных отдых.

Дай бог нашему ТИК'у взять все это под свой контроль!!

Вообще я написал по этой реплике.
Предыдущая тема: Праздничные мероприятия 8 марта
Следующая тема: Смертельные укусы
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Май 04 13:33:40 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06578 секунд