Начало » Special market » Politics » SOCIETY » Жириновский про выборы и про "Единую Россию"
Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1809583] Птн, 16 Март 2012 14:22 Переход к следующему сообщения
KIRK   Russian Federation
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: Между небом и ...
Постоялец
От: 178.46.255*
Чурову тоже досталось...
http://www.youtube.com/watch?v=4LC1PyBncvA&feature=relat ed

[Обновления: Птн, 16 Март 2012 14:43]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1809595 является ответом на сообщение #1809583] Птн, 16 Март 2012 15:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Хитрый в настоящее время не в онлайне  Хитрый   TRK TVS
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: trg
Новичок
От: 172.21.86*
о дак это в конце января еще показывали по телеку!
Жирик тогда отлично выступил!!!=))
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1813255 является ответом на сообщение #1809583] Сбт, 24 Март 2012 12:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
KIRK писал(а) Птн, 16 Март 2012 14:22
Чурову тоже досталось...
http://www.youtube.com/watch?v=4LC1PyBncvA&feature=relat ed

говорит то он конечно как обычно красиво . Только делает по другому. Выборы признал а в марте перед медвепутами первый расстелился. Ссыт по ветру товаришь, правильно делает. От того и денег много и живет долго...



Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1813341 является ответом на сообщение #1813255] Сбт, 24 Март 2012 16:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 178.46.246*
Единственный кто непризнал выборы честными-это Зюганов!
Вот и молодец!
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1813509 является ответом на сообщение #1809583] Сбт, 24 Март 2012 22:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sdw3   Russian Federation
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Май 2010
Вхожу во вкус
От: 188.17.246*
KIRK писал(а) Птн, 16 Март 2012 08:22
Чурову тоже досталось...
http://www.youtube.com/watch?v=4LC1PyBncvA&feature=relat ed

одни понты
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1813594 является ответом на сообщение #1813341] Вск, 25 Март 2012 08:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.17*
PresTigio писал(а) Сбт, 24 Март 2012 16:27
Единственный кто непризнал выборы честными-это Зюганов!
Вот и молодец!

И толку то? Rolling Eyes
Побухтел немного, пар спустил и тишина. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1813659 является ответом на сообщение #1813594] Вск, 25 Март 2012 10:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 31.163.24*
megauser писал(а) Вск, 25 Март 2012 08:21
PresTigio писал(а) Сбт, 24 Март 2012 16:27
Единственный кто непризнал выборы честными-это Зюганов!
Вот и молодец!

И толку то? Rolling Eyes
Побухтел немного, пар спустил и тишина. Cool


зато не придатель.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1814203 является ответом на сообщение #1813659] Пнд, 26 Март 2012 11:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.246*
PresTigio писал(а) Вск, 25 Март 2012 10:47
megauser писал(а) Вск, 25 Март 2012 08:21
PresTigio писал(а) Сбт, 24 Март 2012 16:27
Единственный кто непризнал выборы честными-это Зюганов!
Вот и молодец!

И толку то? Rolling Eyes
Побухтел немного, пар спустил и тишина. Cool


зато не придатель.

Сдал бы со всей своей партией мандаты был бы не предатель, а так такой же как и Жириновский, Миронов. Отличие лишь в якобы оппозиции, да и та затихла как минимум лет на 5, до следующих выборов. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1814213 является ответом на сообщение #1814203] Пнд, 26 Март 2012 11:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 188.17.220*
megauser писал(а) Пнд, 26 Март 2012 11:24
PresTigio писал(а) Вск, 25 Март 2012 10:47
megauser писал(а) Вск, 25 Март 2012 08:21
PresTigio писал(а) Сбт, 24 Март 2012 16:27
Единственный кто непризнал выборы честными-это Зюганов!
Вот и молодец!

И толку то? Rolling Eyes
Побухтел немного, пар спустил и тишина. Cool


зато не придатель.

Сдал бы со всей своей партией мандаты был бы не предатель, а так такой же как и Жириновский, Миронов. Отличие лишь в якобы оппозиции, да и та затихла как минимум лет на 5, до следующих выборов. Cool


Думаю следующих выборов уже небудет. У путина пожизненое удостоверение.

[Обновления: Пнд, 26 Март 2012 11:35]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1814319 является ответом на сообщение #1814213] Пнд, 26 Март 2012 15:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.5*
PresTigio писал(а) Пнд, 26 Март 2012 11:35

Думаю следующих выборов уже небудет. У путина пожизненое удостоверение.

Думские то будут, да и президентские тоже. ЛДПР и КПРФ нужно лидеров менять, да и делами заниматься если хотят побед, а для получения заветных мест им достаточно поорать на митингах перед выборами и сказки рассказать о том как при их правлении жизнь сразу резко улучшиться ни с того ни с сего.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Пнд, 26 Март 2012 15:07]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1818145 является ответом на сообщение #1813341] Втр, 03 Апрель 2012 06:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.254*
PresTigio писал(а) Сбт, 24 Март 2012 10:27
Единственный кто непризнал выборы честными-это Зюганов!
Вот и молодец!

Спроси кто финансировал КПРФ и какие цели стояли перед господином Зю. Доказательств у господина зю о не легитимности выборов нет, (единичные нарушения не могут быть признанием не легитимности)А потому все его громкие выкрики и плевки - не больше чем работа на публику и отрабатываени влоеженных в него денег. Ну и, говоря проще, хорошая мина при плохой игре... вот что пытается вытянуть зюганов.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1818146 является ответом на сообщение #1814213] Втр, 03 Апрель 2012 07:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.254*
PresTigio писал(а) Пнд, 26 Март 2012 05:35


Думаю следующих выборов уже небудет. У путина пожизненое удостоверение.

Было бы просто замечательно. СССР семдесят лет жило без выборов, а сейчас многие жалеют об утрате СССР. Царская Россия стала самой могущественной империей благодаря как раз отсутствию выборов. И как только царь дал возможность политическим свободам - так и накрылась империя тазом. Как только СССР пошло тем же путём - так и накрылась другая империя медным тазом.
Так вот и надо выбирать - либо свобода выбора, либо судьба РОДИНЫ. Мне нах не нужны выборы, мне нужна РОССИЯ.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819022 является ответом на сообщение #1818146] Срд, 04 Апрель 2012 14:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
[quote title=WERTERBOY писал(а) Втр, 03 Апрель 2012 07:02]PresTigio писал(а) Пнд, 26 Март 2012 05:35

Так вот и надо выбирать - либо свобода выбора, либо судьба РОДИНЫ. Мне нах не нужны выборы, мне нужна РОССИЯ.

Подростешь . На фабрику устроишься детишки появяться вот тогда и посмотрим как ты будешь петь про судьбу РОДИНЫ Laughing Laughing Laughing Laughing



Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819033 является ответом на сообщение #1819022] Срд, 04 Апрель 2012 15:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
[quote title=Испанский Летчик писал(а) Срд, 04 Апрель 2012 08:43]WERTERBOY писал(а) Втр, 03 Апрель 2012 07:02
PresTigio писал(а) Пнд, 26 Март 2012 05:35

Так вот и надо выбирать - либо свобода выбора, либо судьба РОДИНЫ. Мне нах не нужны выборы, мне нужна РОССИЯ.

Подростешь . На фабрику устроишься детишки появяться вот тогда и посмотрим как ты будешь петь про судьбу РОДИНЫ Laughing Laughing Laughing Laughing

Так он будет постарше тя!И детишек поболее!А ты видать поешь под диктовку начальника фабрики.Если сфальшивишь - премии не видать!!!
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819046 является ответом на сообщение #1818146] Срд, 04 Апрель 2012 15:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 90.151.153*
WERTERBOY писал(а) Втр, 03 Апрель 2012 07:02
PresTigio писал(а) Пнд, 26 Март 2012 05:35


Думаю следующих выборов уже небудет. У путина пожизненое удостоверение.

Было бы просто замечательно. СССР семдесят лет жило без выборов, а сейчас многие жалеют об утрате СССР. Царская Россия стала самой могущественной империей благодаря как раз отсутствию выборов. И как только царь дал возможность политическим свободам - так и накрылась империя тазом. Как только СССР пошло тем же путём - так и накрылась другая империя медным тазом.
Так вот и надо выбирать - либо свобода выбора, либо судьба РОДИНЫ. Мне нах не нужны выборы, мне нужна РОССИЯ.


ну-ну,Россия, Будет АМЕРИКАНО-RUSSIA. База НАТО в Ульяновске уже есть,осталось совсем немного. И то что по зомбо-ящику показывают, что это перевалочный пункт,это бред! зачем база НАТО именно у нас!? да затем чтоб с Афганистана героин возить,они 90% героина производят. от туда кроме герыча больше возить нечего! а то что эти думские путинци позволили расположится базе нато на территории России,это уже предательство Родины!
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819143 является ответом на сообщение #1819046] Срд, 04 Апрель 2012 16:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pancho   Russian Federation
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 62.141.99*
PresTigio писал(а) Срд, 04 Апрель 2012 15:13

ну-ну,Россия, Будет АМЕРИКАНО-RUSSIA. База НАТО в Ульяновске уже есть,осталось совсем немного. И то что по зомбо-ящику показывают, что это перевалочный пункт,это бред! зачем база НАТО именно у нас!? да затем чтоб с Афганистана героин возить,они 90% героина производят. от туда кроме герыча больше возить нечего! а то что эти думские путинци позволили расположится базе нато на территории России,это уже предательство Родины!

Согласен. Через эту базу как ни как оружие попрет, а не детские игрушки. Это угроза национальной безопасности. Нет никаких гарантий, что этот перевалочный пункт не превратится в полноценную военную базу.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819216 является ответом на сообщение #1819033] Срд, 04 Апрель 2012 18:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
[quote title=Боцман писал(а) Срд, 04 Апрель 2012 15:00]Испанский Летчик писал(а) Срд, 04 Апрель 2012 08:43
WERTERBOY писал(а) Втр, 03 Апрель 2012 07:02
PresTigio писал(а) Пнд, 26 Март 2012 05:35

Так вот и надо выбирать - либо свобода выбора, либо судьба РОДИНЫ. Мне нах не нужны выборы, мне нужна РОССИЯ.

Подростешь . На фабрику устроишься детишки появяться вот тогда и посмотрим как ты будешь петь про судьбу РОДИНЫ Laughing Laughing Laughing Laughing

Так он будет постарше тя!И детишек поболее!А ты видать поешь под диктовку начальника фабрики.Если сфальшивишь - премии не видать!!!

Нет, это мое субъективное мнение. Прошу прощение за ошибку с возрастом. Просто я когда по молеже был, тоже очень переживал за ее судьбу. А потом у меня как то мнение изменилось с возрастом. И так скажу, что лично мне глубоко пох., на каком языке говорить и под каким флагом ходить. Прожить бы то недолгое время, что бог мне отмерил в достатке здоровье . Что бы угол свой был да детей поднять. А такая родина которая при каждом удобном случае тебе поршень норовит вставить, зачем она нужна? Не человек существует для гос-ства а оно для человека.



Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819235 является ответом на сообщение #1819022] Срд, 04 Апрель 2012 19:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.248*
Испанский Летчик писал(а) Срд, 04 Апрель 2012 08:43

Подростешь . На фабрику устроишься детишки появяться вот тогда и посмотрим как ты будешь петь про судьбу РОДИНЫ Laughing Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Спасибо, поржал от души.. Пля, это уже клоунада. Тебе рассказать сколько мне лет? Или сам догадаешься если старшему ребёнку 21 год? Laughing
И пожил ровно столько, сколько нужно человеку понять что в жизни первостепенно,а что напускное и от чего можно отказаться без последсвий для себя, Родины и всего остального. Так вот, выборы, в том виде как нам навязывают запад и пр, этого России точно не надо.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819239 является ответом на сообщение #1819046] Срд, 04 Апрель 2012 19:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.248*
PresTigio писал(а) Срд, 04 Апрель 2012 09:13

ну-ну,Россия, Будет АМЕРИКАНО-RUSSIA. База НАТО в Ульяновске уже есть,осталось совсем немного. И то что по зомбо-ящику показывают, что это перевалочный пункт,это бред! зачем база НАТО именно у нас!? да затем чтоб с Афганистана героин возить,они 90% героина производят. от туда кроме герыча больше возить нечего! а то что эти думские путинци позволили расположится базе нато на территории России,это уже предательство Родины!

Ты сам лично видел БАЗУ? Или только повторяешь бредятину?
Про назначение перевалочного пункта для отступающих амеров мне даже лень тебе рассказывать, ибо не поймёшь. А если бы понимал, то понял бы уже давно что вытащить с афгана более 100 тыров дебилов звёзднополосатых - это непростая задача. Посмотри как наши выводили примерно такой же контингент и может что-то начнёт доходить. Ранее через Пакистан был план вывода, но в связи с обострением отношений этот план дал трещину.
Иных путей, как кроме через нас у пендосов нет. И между прочим РОССИЯ за этот "помогунчик" наверняка получит неплохой козырь (в правительстве не дегенераты соцсетевские восседают).
P.S. И знаешь - не будет скоро твоей пендосии. На полном серьёзе. Учи историю.... А РОССИЯ будет.

[Обновления: Срд, 04 Апрель 2012 19:14]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819243 является ответом на сообщение #1819216] Срд, 04 Апрель 2012 19:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.248*
Испанский Летчик писал(а) Срд, 04 Апрель 2012 12:29

Нет, это мое субъективное мнение. Прошу прощение за ошибку с возрастом. Просто я когда по молеже был, тоже очень переживал за ее судьбу. А потом у меня как то мнение изменилось с возрастом. И так скажу, что лично мне глубоко пох., на каком языке говорить и под каким флагом ходить. Прожить бы то недолгое время, что бог мне отмерил в достатке здоровье . Что бы угол свой был да детей поднять. А такая родина которая при каждом удобном случае тебе поршень норовит вставить, зачем она нужна? Не человек существует для гос-ства а оно для человека.

Вот оно, новое поколение, воспитанное на свободе слова, свободе выбора.. Ни Родины, ни отчизны, ни роду ни племени. В принцыпе пендосрань на тебе подобных и надеется когда планирует РОССИЮ развалить. И я рад что вас единицы (пока)... Хотелось бы верить что скоро в РОССИИ всю эту куйню с дерьмократией возьмут в ежовые руковицы.. Ибо уже задолбало смотреть как молодёжь Суворова считает персонажем из сериала, а Наполеона командиром хорошим. И так далее.
И между прочим, без РОДИНЫ, не бывает ни семьи, ни дома, не счастья. И чтоб что-то получить от Родины, ты должен сам что-то сделать для неё. По крайней мере - любить её ты точно обязан. Есть такая поговорка = всему миру плять, а мне мать. Так вот РОССИЯ это мать, и весь мир знает что русские именно так обращаются к своей стране. И я не хочу чтоб это менялось.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819462 является ответом на сообщение #1819239] Чтв, 05 Апрель 2012 07:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.31*
WERTERBOY писал(а) Срд, 04 Апрель 2012 19:12
PresTigio писал(а) Срд, 04 Апрель 2012 09:13

ну-ну,Россия, Будет АМЕРИКАНО-RUSSIA. База НАТО в Ульяновске уже есть,осталось совсем немного. И то что по зомбо-ящику показывают, что это перевалочный пункт,это бред! зачем база НАТО именно у нас!? да затем чтоб с Афганистана героин возить,они 90% героина производят. от туда кроме герыча больше возить нечего! а то что эти думские путинци позволили расположится базе нато на территории России,это уже предательство Родины!

Ты сам лично видел БАЗУ? Или только повторяешь бредятину?
Про назначение перевалочного пункта для отступающих амеров мне даже лень тебе рассказывать, ибо не поймёшь. А если бы понимал, то понял бы уже давно что вытащить с афгана более 100 тыров дебилов звёзднополосатых - это непростая задача. Посмотри как наши выводили примерно такой же контингент и может что-то начнёт доходить. Ранее через Пакистан был план вывода, но в связи с обострением отношений этот план дал трещину.
Иных путей, как кроме через нас у пендосов нет. И между прочим РОССИЯ за этот "помогунчик" наверняка получит неплохой козырь (в правительстве не дегенераты соцсетевские восседают).
P.S. И знаешь - не будет скоро твоей пендосии. На полном серьёзе. Учи историю.... А РОССИЯ будет.


пфф,причем тут история ? Россия была когдато... была Россия до 91 года,а теперь это не Россия.Сырьевой придаток!
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819469 является ответом на сообщение #1819462] Чтв, 05 Апрель 2012 07:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
PresTigio писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 01:25

пфф,причем тут история ? Россия была когдато... была Россия до 91 года,а теперь это не Россия.Сырьевой придаток!

Во-во... История не при чём, да и не интересует она вас, молодых. А еслиб интересовала, то многое что сейчас происходит, совершенно другую окраску имело. Хотя..
И РОССИЯ была, есть и будет. А бредятина про сырьевой придаток уже даже не смешно звучит. Как думаешь кто зависим от кого - наркоторговец или наркоман? Так вот - мы хитро всю гейропу подсадили на наши ресурсы. И надо быть больным на всю голову чтоб думать что это мы придаток.
У нас есть оружие которое работает не хуже ядерной бомбы. История из совсем недалёкого прошлого, а именно 2008 года. Помнишь какие визги стояли когда мы грызунов начали чемить в Осетии? Да не будь мы глобальными игроками на сырьевом рынке, нам бы весь кислород перекрыли и задушили на корню санкциями. Ну были бы мы производителями высокотехнологичного оборудования и чё? Да на металлолом бы пускали всю продукцию, ибо брать бы у нас никто её не стал... А людей бы на улицы вышвыривали ибо производство вставать бы начало.
А пока у нас есть нефть, газ и пр, надо это продавать, и надо этим кошмарить всех гейропейцев и прочую подзаборную шушеру.
Вот что ты будешь делать с нефтью и газом когда она ни кому и даром не будет нужна? Жрать? Если у тебя в коровнике куча навоза, и ты не знаешь что с ним делать,но знаешь что он нужен соседу... Ты что будешь делать, продавать за хорошие деньги (при том что сосед готов брать за высокую цену) или будешь ныкать по углам кал коровий?
Да хватит тебе, да и всем тебе подобным тупо жрать кал информационный, пора уже и мозги включать...
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819480 является ответом на сообщение #1819469] Чтв, 05 Апрель 2012 08:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.31*
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 07:53
PresTigio писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 01:25

пфф,причем тут история ? Россия была когдато... была Россия до 91 года,а теперь это не Россия.Сырьевой придаток!

Во-во... История не при чём, да и не интересует она вас, молодых. А еслиб интересовала, то многое что сейчас происходит, совершенно другую окраску имело. Хотя..
И РОССИЯ была, есть и будет. А бредятина про сырьевой придаток уже даже не смешно звучит. Как думаешь кто зависим от кого - наркоторговец или наркоман? Так вот - мы хитро всю гейропу подсадили на наши ресурсы. И надо быть больным на всю голову чтоб думать что это мы придаток.
У нас есть оружие которое работает не хуже ядерной бомбы. История из совсем недалёкого прошлого, а именно 2008 года. Помнишь какие визги стояли когда мы грызунов начали чемить в Осетии? Да не будь мы глобальными игроками на сырьевом рынке, нам бы весь кислород перекрыли и задушили на корню санкциями. Ну были бы мы производителями высокотехнологичного оборудования и чё? Да на металлолом бы пускали всю продукцию, ибо брать бы у нас никто её не стал... А людей бы на улицы вышвыривали ибо производство вставать бы начало.
А пока у нас есть нефть, газ и пр, надо это продавать, и надо этим кошмарить всех гейропейцев и прочую подзаборную шушеру.
Вот что ты будешь делать с нефтью и газом когда она ни кому и даром не будет нужна? Жрать? Если у тебя в коровнике куча навоза, и ты не знаешь что с ним делать,но знаешь что он нужен соседу... Ты что будешь делать, продавать за хорошие деньги (при том что сосед готов брать за высокую цену) или будешь ныкать по углам кал коровий?
Да хватит тебе, да и всем тебе подобным тупо жрать кал информационный, пора уже и мозги включать...


Ведь нефть и газ не вечные,всё это уже стремительно обгладывается,еще лет 60 гдето,и досвидания нефть.все ресурсы на планете не вечные!
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819503 является ответом на сообщение #1819480] Чтв, 05 Апрель 2012 09:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
PresTigio писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 02:25

Ведь нефть и газ не вечные,всё это уже стремительно обгладывается,еще лет 60 гдето,и досвидания нефть.все ресурсы на планете не вечные!

Вот когда у тебя хозяйство от навоза освободится, принеся при этом немалую прибыль, вот тогда ты и сможешь полученные от навоза доходы пустить на развитие (расширение) своего хозяйства. В принципе именно это сейчас и происходит. И только слепец думает что деньги на развитие РОССИИ (а она развивается, и не хило) из воздуха... Умным же понятно что природные ресурсы являются нашим козырем.
И уверяю тебя, нефти и газа в РОССИИ хватит куда больше чем на 60 лет. Просто поверь, либо начни думать. Посмотри какие деньги вкладываются в новые трубопроводы, и поверь - люди, проектирующие развитие подобной отрасли, не кретины чтоб лишь на 60 лет заморачиваться.
Начинай мыслить в объёме, ибо в плоскости всё кажется иным.
И последнее. Ты свой навоз будешь беречь и хранить ибо думаешь что он не вечен, или всё-таки будешь по максиму выгодно для себя сбагривать его своим потенциальным врагам?
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819508 является ответом на сообщение #1819503] Чтв, 05 Апрель 2012 09:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.31*
Ну порадовал,где это она развивается ? ничего непроизводим,автопром утопили в грязь,75 тысяч производств стерты. развивается...
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819518 является ответом на сообщение #1819508] Чтв, 05 Апрель 2012 09:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
PresTigio писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 03:06
Ну порадовал,где это она развивается ? ничего непроизводим,автопром утопили в грязь,75 тысяч производств стерты. развивается...

Laughing Обоссался от смеха. Ты камазовцам эту байку расскажи. Да и ВАЗ поржот... Ну и для понятия вопроса "развала" настоятельно рекомендую посетить хотя бы вот этот ресурс http://sdelanounas.ru/
Там не вся информация, ибо только то что уже в официальных источниках имеется.
А рабоники ПСЗ наверное уже и не знают что развалились в хлам. Laughing Я позавчера всю первую площадку вдоль и поперёк изъездил, не знал где машину припарковать... Ибо всё занято, и при чём не дешёвыми машинами. Аж диву даюсь, как это так - всё рушится, а наши работяги на хороших машинах ездят на разваливающиеся предприятия. Laughing

про 75тыров закрытых.. Так чё ты валенки не носишь? Покупал бы семьёй и друзьями валенки на зиму, глядишь бы войлочное производство процветало. А хрусталь ты давно приобретал? А то гусьхрустальный завод закрывается.. Так в чём проблема и какие притензии если ты лично не хочешь поддержать убыточные производства?
Не так давно газонаполнительную станцию у нас закрыли.. Так кому она нужна? Ты предлагаешь банально содержать на балансе чтоб "было"? Газ теперь в городе идёт природный, и в балоны не требуется заполнять.
Ты про эти 75 тыров говоришь?

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 09:27]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819532 является ответом на сообщение #1819518] Чтв, 05 Апрель 2012 09:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.31*
ПСЗ это отдельная тема,многие люди иномарки покупают не за наличку,а многие вообще по принципу,буду голодать но машину куплю за 900 с лишним.И чего сам валенки то не носиш ? ах да! что люди то подумают.

да вы сами небось на какой нибудь Camry ездите.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819539 является ответом на сообщение #1819532] Чтв, 05 Апрель 2012 10:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
PresTigio писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 03:51
ПСЗ это отдельная тема,многие люди иномарки покупают не за наличку,а многие вообще по принципу,буду голодать но машину куплю за 900 с лишним.И чего сам валенки то не носиш ? ах да! что люди то подумают.

да вы сами небось на какой нибудь Camry ездите.

Laughing Беседовал вчера как раз на тему дорогих автомобилей и голодания их купивших работяг. Laughing Тебя познакомить и в гости сводить к человеку, работающему на ПСЗ простым работягой с дорогой (по моим меркам) машиной? Laughing Да, он и не знает что с голоду пухнет вся его семья.
И стесняюсь спросить - покупая машины не за наличку ты намекаешь что людям они даром даются?
А валенки я не ношу по той простой причине что меня не беспокоит вопрос о закрытии производства войлока. ВОт еслиб я как ты, и ещё куча тебе подобных так рьяно беспокоился за судьбу закрываемых производств (нах не нужных), то я бы просто был обязан носить валенки, при чём и летом и зимой. Но ты то видать не беспокоишься об этом, у тебя цель лишь нагнетать истерию на пустом месте и не более.
И езжу я, между прочим, на старенькой ВАЗ 2104 и доволен, и желания покупать жоповозы у меня отсутствуют напрочь. Для меня машина это орудие заработка а не задницу повозить.

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 10:12]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819540 является ответом на сообщение #1819518] Чтв, 05 Апрель 2012 10:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 03:19
PresTigio писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 03:06
Ну порадовал,где это она развивается ? ничего непроизводим,автопром утопили в грязь,75 тысяч производств стерты. развивается...

Laughing Обоссался от смеха. Ты камазовцам эту байку расскажи. Да и ВАЗ поржот... Ну и для понятия вопроса "развала" настоятельно рекомендую посетить хотя бы вот этот ресурс http://sdelanounas.ru/
Там не вся информация, ибо только то что уже в официальных источниках имеется.
А рабоники ПСЗ наверное уже и не знают что развалились в хлам. Laughing Я позавчера всю первую площадку вдоль и поперёк изъездил, не знал где машину припарковать... Ибо всё занято, и при чём не дешёвыми машинами. Аж диву даюсь, как это так - всё рушится, а наши работяги на хороших машинах ездят на разваливающиеся предприятия. Laughing

про 75тыров закрытых.. Так чё ты валенки не носишь? Покупал бы семьёй и друзьями валенки на зиму, глядишь бы войлочное производство процветало. А хрусталь ты давно приобретал? А то гусьхрустальный завод закрывается.. Так в чём проблема и какие притензии если ты лично не хочешь поддержать убыточные производства?
Не так давно газонаполнительную станцию у нас закрыли.. Так кому она нужна? Ты предлагаешь банально содержать на балансе чтоб "было"? Газ теперь в городе идёт природный, и в балоны не требуется заполнять.
Ты про эти 75 тыров говоришь?
Что и кто развивается?????Не знаешь за что убили Илюхина?Найди на Ютюбе Трибунал над Путиным.Там хорошо показано и расказано,что являет собой Путин и его команда.Страшно стает
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819541 является ответом на сообщение #1819539] Чтв, 05 Апрель 2012 10:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.31*
ну я же задал вопрос,ответьте на него.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819543 является ответом на сообщение #1819540] Чтв, 05 Апрель 2012 10:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:03
Что и кто развивается?????Не знаешь за что убили Илюхина?Найди на Ютюбе Трибунал над Путиным.Там хорошо показано и расказано,что являет собой Путин и его команда.Страшно стает

Я ссылочку выше дал, ты поленился заглянуть? Так чем я помочь могу если у тя нет желания посмотреть кто и что развивается?
По поводу рассмотрения ютубовской помойки в качестве доказательства вины Путина - это к посетителям палаты номер шесть. Я в своё время фильмы типа КГБ взрывает РОССИЮ на ура в два счёта разнёс, лень ещё одну бредятину обсуждать. А тебе известно на чьи деньги подобные "откровения" снимаются? Березовский, на чьей вине смерти кучи народу, да и чеченская бойня, к примеру в открытую говорит сколько и для каких целей отстёгивает. Мне не веришь, в поисковике посмоти, задав вопрос "Березовский революцию в РОССИИ"... МОжет начнёшь тоже в объёме мыслить, а не в плоскости.
США выделили за два года более 200 лямов зелени на развитие "дерьмократии" в РОССИИ, как думаешь сколько небылиц за эти деньги можно про кровавого Путина напридумаывать для безмозглых дегенератов?
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819544 является ответом на сообщение #1819541] Чтв, 05 Апрель 2012 10:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
PresTigio писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:05
ну я же задал вопрос,ответьте на него.

О, Госоподи... Гы.ы. Балдею. На какой вопрос не ответил? Почему валенки не ношу или езжу на камри? Читай раз сто, может дойдёт что на вопросы ответ уже дан Laughing
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819548 является ответом на сообщение #1819544] Чтв, 05 Апрель 2012 10:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.31*
черверка это хорошо,но зачем проявлять зависть к тем кто ездиет на дорогих иномарках ?

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 10:17]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819556 является ответом на сообщение #1819543] Чтв, 05 Апрель 2012 10:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:09
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:03
Что и кто развивается?????Не знаешь за что убили Илюхина?Найди на Ютюбе Трибунал над Путиным.Там хорошо показано и расказано,что являет собой Путин и его команда.Страшно стает

Я ссылочку выше дал, ты поленился заглянуть? Так чем я помочь могу если у тя нет желания посмотреть кто и что развивается?
По поводу рассмотрения ютубовской помойки в качестве доказательства вины Путина - это к посетителям палаты номер шесть. Я в своё время фильмы типа КГБ взрывает РОССИЮ на ура в два счёта разнёс, лень ещё одну бредятину обсуждать. А тебе известно на чьи деньги подобные "откровения" снимаются? Березовский, на чьей вине смерти кучи народу, да и чеченская бойня, к примеру в открытую говорит сколько и для каких целей отстёгивает. Мне не веришь, в поисковике посмоти, задав вопрос "Березовский революцию в РОССИИ"... МОжет начнёшь тоже в объёме мыслить, а не в плоскости.
США выделили за два года более 200 лямов зелени на развитие "дерьмократии" в РОССИИ, как думаешь сколько небылиц за эти деньги можно про кровавого Путина напридумаывать для безмозглых дегенератов?

Я просматрел,все хрень,ты посмотри,что говорят люди о стране о путине,о димографии,О развитии,О ЗАводах - они все(которые еще работают)проданы,у них хозяева за Бугром.Экономика России держится за счет сырьевой базыВПК разрушен,АПК-разрушен полностью и восстановлению не подлежит.Проданы гордость Российского флота авионесущие крейсера,ни одной подводной лодки не построено,флот в жопе так и армия,Армией командывали вообще не военные,а бизнесмены выдвиженцы Путина.Школьная реформа в жопе.А что говорить.....

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 10:30]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819561 является ответом на сообщение #1819556] Чтв, 05 Апрель 2012 10:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.31*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 10:24
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:09
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:03
Что и кто развивается?????Не знаешь за что убили Илюхина?Найди на Ютюбе Трибунал над Путиным.Там хорошо показано и расказано,что являет собой Путин и его команда.Страшно стает

Я ссылочку выше дал, ты поленился заглянуть? Так чем я помочь могу если у тя нет желания посмотреть кто и что развивается?
По поводу рассмотрения ютубовской помойки в качестве доказательства вины Путина - это к посетителям палаты номер шесть. Я в своё время фильмы типа КГБ взрывает РОССИЮ на ура в два счёта разнёс, лень ещё одну бредятину обсуждать. А тебе известно на чьи деньги подобные "откровения" снимаются? Березовский, на чьей вине смерти кучи народу, да и чеченская бойня, к примеру в открытую говорит сколько и для каких целей отстёгивает. Мне не веришь, в поисковике посмоти, задав вопрос "Березовский революцию в РОССИИ"... МОжет начнёшь тоже в объёме мыслить, а не в плоскости.
США выделили за два года более 200 лямов зелени на развитие "дерьмократии" в РОССИИ, как думаешь сколько небылиц за эти деньги можно про кровавого Путина напридумаывать для безмозглых дегенератов?

Я просматрел,все хрень,ты посмотри,что говорят люди о стране о путине,о димографии,О развитии,О ЗАводах - они все(которые еще работают)проданы,у них хозяева за Бугром.Экономика России держится за счет сырьевой базы

Поддерживаю.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819562 является ответом на сообщение #1819556] Чтв, 05 Апрель 2012 10:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:24

Я просматрел,все хрень,ты посмотри,что говорят люди о стране о путине,о димографии,О развитии,О ЗАводах - они все(которые еще работают)проданы,у них хозяева за Бугром.Экономика России держится за счет сырьевой базы

Shocked Крупнейший в европе мясопереробатывающий завод - хрень? Производство, без чьего продукта даже БОИНГИ не взлетят - хрень?
О чём с тобой ещё можно говорить после этого?
По поводу нефти и прочее я повторяться не собираюсь, если научишься мыслить в объёме, и перечитаешь мои посты выше то может и дойдёт что нынешняя сырьевая экономика это как раз благо для РОССИИ.

И если уж быть до конца откровенным, почему СССР полетел в трубу когда цены на нефть в мире рухнули, и вообще почему они рухнули, а сейчас (при всех постоянных визгах о скором падении) нефть плавно и постепенно движется вверх?

Может и правда надо начинать думать а не тупо жрать дерьмо из интернетовских помоек?
А то получается что скоро вы все поверите и в зомби, и в вурдулаков .. Так чем сценарии фильмов отличаются от бредней про кровавого Путина? И там и там всё вроде как правдиво, всё реалистично. И если нет мозгов и желания думать, то конечно поверишь всей галиматье.

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 10:35]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819563 является ответом на сообщение #1819561] Чтв, 05 Апрель 2012 10:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
Про каких дегенератов тут ты?Я сужу по себе ,по моим близким,с людьми которыми работаю и просто наблюдаю.И что люди стали жить лучше?Лично я стал жить намного хуже и мои близкие и знакомые!
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819564 является ответом на сообщение #1819562] Чтв, 05 Апрель 2012 10:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боцман в настоящее время не в онлайне  Боцман   TRK TVS
Сообщений: 422
Зарегистрирован: Июль 2006
Постоялец
От: *tvs-eth3.trg
WERTERBOY писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:31
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:24

Я просматрел,все хрень,ты посмотри,что говорят люди о стране о путине,о димографии,О развитии,О ЗАводах - они все(которые еще работают)проданы,у них хозяева за Бугром.Экономика России держится за счет сырьевой базы

Shocked Крупнейший в европе мясопереробатывающий завод - хрень? Производство, без чьего продукта даже БОИНГИ не взлетят - хрень?
О чём с тобой ещё можно говорить после этого?
По поводу нефти и прочее я повторяться не собираюсь, если научишься мыслить в объёме, и перечитаешь мои посты выше то может и дойдёт что нынешняя сырьевая экономика это как раз благо для РОССИИ.

И если уж быть до конца откровенным, почему СССР полетел в трубу когда цены на нефть в мире рухнули, и вообще почему они рухнули, а сейчас (при всех постоянных визгах о скором падении) нефть плавно и постепенно движется вверх?
Для чего эти заводы,чье мясо перерабатывать?Пастроен он у нас,а кто ,чей завод?Мы уже закупаем вооружение за Бугром,теже вертолёты,комплектующие.Кому ты в уши....дуешь?Я пока верю своим глазам.И что пи...ят по телеку не одному слову не верю!Мясокомбина -ёть прогресс для чего он раз своего поголовьяч скота нет!!!!

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 10:38]

Известить модератора

Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819565 является ответом на сообщение #1819563] Чтв, 05 Апрель 2012 10:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:33
Про каких дегенератов тут ты?Я сужу по себе ,по моим близким,с людьми которыми работаю и просто наблюдаю.И что люди стали жить лучше?Лично я стал жить намного хуже и мои близкие и знакомые!

Хуже по сравнению с чем? К примеру я знаю тучу народу, которые вышли из СССР (простые работяги а не партийцы) так они живут намного лучше чем даже в СССР. И теперь за пузырь ни один сантехник тебе даже на дом не придёт, вот потому он и жить лучше начал. А раньше стакан выжрал и счастлив, а семья голодает. Сейчас он за работу деньги берёт.
Re: Жириновский про выборы и про "Единую Россию" [сообщение #1819569 является ответом на сообщение #1819564] Чтв, 05 Апрель 2012 10:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.18.224*
Боцман писал(а) Чтв, 05 Апрель 2012 04:36
Для чего эти заводы,чье мясо перерабатывать?Пастроен он у нас,а кто ,чей завод?Мы уже закупаем вооружение за Бугром,теже вертолёты,комплектующие.Кому ты в уши....дуешь?Я пока верю своим глазам.И что пи...ят по телеку не одному слову не верю!

Laughing Я даже боюсь представить ход твоих мыслей... Laughing Ты не на марсиан намекаешь случайно? Заводы для марсиан? ПСЗ наш наверное для лунатиков. Laughing
Давай в гуглю лезь, смотри на чьи деньги и для кого мясоперерабатывающий завод в челябинской области. Гы.ы. Laughing
Про телик я уже устал трындеть - нет у меня его. Ещё сколько раз повторять в форуме про этом? Могу в гости пригласить, сам убедишься что у меня на месте где стоял телевизор, сейчас воздушный фильтр стоит

Вот новости про КРУПНЕЙШИЙ В ЕВРОПЕ МЯСОПЕРЕРОБАТЫВАЩИЙ ЗАВОД. http://www.ve-trc.ru/css_news.pl?id=55374
Нука скажи каким инопланетянам принадлежат все коровы, все пастбища и соответственно все "рабы"... Cool

Радоваться надо развитию РОССИИ, а не высасывать из пальца дерьмо.

[Обновления: Чтв, 05 Апрель 2012 10:50]

Известить модератора

Предыдущая тема: Есть предложение
Следующая тема: Пикет у посольства США в Москве против НАТО
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 14:03:07 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.09492 секунд