Начало » Special market » Politics » SOCIETY » ЖиреГ спексЁ !!
ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806600] Сбт, 10 Март 2012 12:51 Переход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
Как считаете ? То куесосит медвепутов то целует их взасос. То кричит что в лютой опозици а мандат на стол кидать не хочет. Совсем уже не помнит что вчера говорил и делал. Продул на выборах политическому малолетке.


[Обновления: Сбт, 10 Март 2012 13:07]

Известить модератора

Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806613 является ответом на сообщение #1806600] Сбт, 10 Март 2012 13:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.227*
Да в следующих выборах поучаствует наверное, вот за Зюганова не уверен.

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806642 является ответом на сообщение #1806600] Сбт, 10 Март 2012 13:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pancho   Russian Federation
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 212.57.158*
Да он и не хотел выигрывать выборы. Так же как и Зюга.
На старость лет им это не надо. Жопа и так в теплом кресле, и говорить можно все что думается. Laughing
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806648 является ответом на сообщение #1806642] Сбт, 10 Март 2012 13:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.227*
Pancho писал(а) Сбт, 10 Март 2012 13:48
Да он и не хотел выигрывать выборы. Так же как и Зюга.
На старость лет им это не надо. Жопа и так в теплом кресле, и говорить можно все что думается. Laughing

В выборах участвуют, чтобы не забывали. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806650 является ответом на сообщение #1806642] Сбт, 10 Март 2012 13:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
Pancho писал(а) Сбт, 10 Март 2012 13:48
Да он и не хотел выигрывать выборы. Так же как и Зюга.
На старость лет им это не надо. Жопа и так в теплом кресле, и говорить можно все что думается. Laughing

пожалуй



Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806652 является ответом на сообщение #1806600] Сбт, 10 Март 2012 13:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 88.205.158*
Тут несколько вариантов, в том числе и причастность Жирика к Кремлю (что впрочем мне больше симпатизирует). Но есть и такой вариант... Жирик против кремля шёл. Но когда понял что выборы проиграл, причём понял что проиграл в честной борьбе, он поступил как настоящий мужик - признал проигрыш, и поздравил победителя. Даже баксёры поздравляют победителей, а не кидываются на соперника как бабы с соплями, ну или как товарищ Зюганов (за что он вообще у народа потерял уважение). Раньше я бы Зюганову детей доверил воспитывать, но сейчас на пушечный выстрел не подпущу.
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806712 является ответом на сообщение #1806652] Сбт, 10 Март 2012 15:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
да какой он мужик ? Чепухамет он !


Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806716 является ответом на сообщение #1806712] Сбт, 10 Март 2012 15:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 88.205.158*
Испанский Летчик писал(а) Сбт, 10 Март 2012 09:01
да какой он мужик ? Чепухамет он !

ты этот вывод сделал на основании чего? Если Жирик не полез как баба с кулачками, то он ужо и чепухомёт?
Хотя, признаюсь честно, его предвыборная агитация порой напоминала детский лепет. Шахматы, сидит в годом одиночестве и о чём-то своём неведомом балагурит. Думаю что процентов тридцать из своих сторонников он только на этом потерял. Ну это я думаю вина его пиарщиков (или как их там называют?).
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806733 является ответом на сообщение #1806716] Сбт, 10 Март 2012 15:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
WERTERBOY писал(а) Сбт, 10 Март 2012 15:09
Испанский Летчик писал(а) Сбт, 10 Март 2012 09:01
да какой он мужик ? Чепухамет он !

ты этот вывод сделал на основании чего? Если Жирик не полез как баба с кулачками, то он ужо и чепухомёт?
Хотя, признаюсь честно, его предвыборная агитация порой напоминала детский лепет. Шахматы, сидит в годом одиночестве и о чём-то своём неведомом балагурит. Думаю что процентов тридцать из своих сторонников он только на этом потерял. Ну это я думаю вина его пиарщиков (или как их там называют?).


Да хотя бы на том основании, что будь он мужиком то после думских "выборов" кинул бы мандат на стол, а не сидел месяц ровно на заднице пока не стало понятно что ветер сменился. То есть не кинул он его мандат тобиш потому, что в этот раз вовремя не просек тренда поздно на ступеньку апазиционного поезда впрыгнул типа там не одного голоса Путину и прочая моча в глаза - божья раса... От того и чепухамет ... ну и шахматы с ослами тоже.



[Обновления: Сбт, 10 Март 2012 15:49]

Известить модератора

Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806749 является ответом на сообщение #1806600] Сбт, 10 Март 2012 16:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 88.205.158*
Были разговоры про "выкинуть мандат". По моему сам жирик и призывал всех скопом скинуть. А смысл в гордом одиночестве бросать? Да он только хуже себе сделал бы.
По поводу оппозиционного поезда, так он его и не покидал никогда, пожизненнов в нём тусуется. И если ты говоришь о несестемной оппозиции, то показатель как с Зюгановы эти несистемники обошлись, затащив зюгановских сторонников на свою сходку, должен был бы всех научить не доверять всяким насральным, каспарышам, немцовым и прочей шушере. Удальцов и тот подставил своего босса по полной. И молодец Жирик, что дистанцию держал, хотя некоторые лозунги начал выкрикивать, но это видать в попытке перетянуть на себя всех оранжевых и заплутавших... Не получилось, переиграл сам себя. И понял, осознал. Потому и не опустился до бабских обвинений, как сделал к примеру Зюганов.
Одно радует, что и жёлтые понесли потери, при чём нехилые. Сторонники зюганова злы на них...
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806780 является ответом на сообщение #1806749] Сбт, 10 Март 2012 16:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
WERTERBOY писал(а) Сбт, 10 Март 2012 16:09
Были разговоры про "выкинуть мандат". По моему сам жирик и призывал всех скопом скинуть. А смысл в гордом одиночестве бросать? Да он только хуже себе сделал бы.
По поводу оппозиционного поезда, так он его и не покидал никогда, пожизненнов в нём тусуется. И если ты говоришь о несестемной оппозиции, то показатель как с Зюгановы эти несистемники обошлись, затащив зюгановских сторонников на свою сходку, должен был бы всех научить не доверять всяким насральным, каспарышам, немцовым и прочей шушере. Удальцов и тот подставил своего босса по полной. И молодец Жирик, что дистанцию держал, хотя некоторые лозунги начал выкрикивать, но это видать в попытке перетянуть на себя всех оранжевых и заплутавших... Не получилось, переиграл сам себя. И понял, осознал. Потому и не опустился до бабских обвинений, как сделал к примеру Зюганов.
Одно радует, что и жёлтые понесли потери, при чём нехилые. Сторонники зюганова злы на них...


конструктивно . А кто такие желтые?



Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806876 является ответом на сообщение #1806600] Сбт, 10 Март 2012 21:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Снежный человек в настоящее время не в онлайне  Снежный человек   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Июль 2009
Географическое положение: Чаще всего ме...
Постоялец
От: *tv.trg
Жириновский умный мужик. расчётливый политик и артист от Бога...хоть маленечко и бесноватый.В его программе , да и в политике в целом , много светлых и выверенных решений.Я лично думаю , что оппозиция должна быть такая( только в Думе мест должно быть существенно больше чем сейчас)

Славяне были очень вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806890 является ответом на сообщение #1806716] Сбт, 10 Март 2012 21:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 188.18.25*
WERTERBOY писал(а) Сбт, 10 Март 2012 13:09
Испанский Летчик писал(а) Сбт, 10 Март 2012 09:01
да какой он мужик ? Чепухамет он !

ты этот вывод сделал на основании чего? Если Жирик не полез как баба с кулачками, то он ужо и чепухомёт?
Хотя, признаюсь честно, его предвыборная агитация порой напоминала детский лепет. Шахматы, сидит в годом одиночестве и о чём-то своём неведомом балагурит. Думаю что процентов тридцать из своих сторонников он только на этом потерял. Ну это я думаю вина его пиарщиков (или как их там называют?).

я тоже раньше так думал, что он очень умный человек, просто очень эмоциональный

но прям перед выборами он учавствовал в программе по РЕН тв
были представители поклонной и болотной и все кондидаты
жирик орал что если не будет второго тура
будет война, что он это обещает
обещает поднять всю оппозицию
брызгал слюнями и обнимался с зюгановым
еще много чего обещал и ой как угрожал
а после выборов хвост поджал
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806891 является ответом на сообщение #1806600] Сбт, 10 Март 2012 21:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 188.18.25*
да и кстате про мандат
все обещали если сдать мандаты в этой программе
жирик и зюганов первыми были
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806938 является ответом на сообщение #1806600] Сбт, 10 Март 2012 23:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
KIRK   Russian Federation
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: Между небом и ...
Постоялец
От: 94.51.41*
Путин такой грустный на поздравлениях... Как будто его вовсе не с победой поздравляют...
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1806950 является ответом на сообщение #1806938] Сбт, 10 Март 2012 23:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Definite в настоящее время не в онлайне  Definite   Russian Federation
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Июнь 2011
Постоялец
От: 188.17.237*
Ну так еще шесть лет на галерах ... Laughing Даже слезу пустил Crying or Very Sad

[Обновления: Сбт, 10 Март 2012 23:43]

Известить модератора

Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1807083 является ответом на сообщение #1806890] Вск, 11 Март 2012 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
TeraT писал(а) Сбт, 10 Март 2012 21:47
WERTERBOY писал(а) Сбт, 10 Март 2012 13:09
Испанский Летчик писал(а) Сбт, 10 Март 2012 09:01
да какой он мужик ? Чепухамет он !

ты этот вывод сделал на основании чего? Если Жирик не полез как баба с кулачками, то он ужо и чепухомёт?
Хотя, признаюсь честно, его предвыборная агитация порой напоминала детский лепет. Шахматы, сидит в годом одиночестве и о чём-то своём неведомом балагурит. Думаю что процентов тридцать из своих сторонников он только на этом потерял. Ну это я думаю вина его пиарщиков (или как их там называют?).

я тоже раньше так думал, что он очень умный человек, просто очень эмоциональный

но прям перед выборами он учавствовал в программе по РЕН тв
были представители поклонной и болотной и все кондидаты
жирик орал что если не будет второго тура
будет война, что он это обещает
обещает поднять всю оппозицию
брызгал слюнями и обнимался с зюгановым
еще много чего обещал и ой как угрожал
а после выборов хвост поджал

Он просто всегда говорит то что люди хотят услышать в данный момент . По этому лично ине он не нравится. Ничего путнего с такой политикой ни построешь. А если в таком ракурсе рапсматривать просто гражданина то это вообще пустобрех получается.



Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1807175 является ответом на сообщение #1806600] Вск, 11 Март 2012 14:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 188.18.225*
он когда в Кто хочет стать миллионером играл
он и 2х минут свое слово не держал)))
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1807253 является ответом на сообщение #1806600] Вск, 11 Март 2012 16:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
Расскажу немного тайны для тех кто верит в светлое будущее! Театр одного актёра с очередной постановкой "Выборы президента" закончился с аншлагом. Все артисты исполнили роли точ в точ с задумкой автора.И теперь со спокойной душой получают ганарары. так что упокойтесь граждане нашей светлой в будущем страны! Laughing
Re: ЖиреГ спексЁ !! [сообщение #1807263 является ответом на сообщение #1807253] Вск, 11 Март 2012 17:19 Переход к предыдущему сообщения
TeraT в настоящее время не в онлайне  TeraT   Russian Federation
Сообщений: 1128
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Знаток
От: 188.18.225*
ЛДПР писал(а) Вск, 11 Март 2012 14:53
Расскажу немного тайны для тех кто верит в светлое будущее! Театр одного актёра с очередной постановкой "Выборы президента" закончился с аншлагом. Все артисты исполнили роли точ в точ с задумкой автора.И теперь со спокойной душой получают ганарары. так что упокойтесь граждане нашей светлой в будущем страны! Laughing

дак никто тут и не кричит о светлом будущем
по крайней мере я)
но я рад что не Жириновский и не Зюганов
Предыдущая тема: Когнитивный диссонанс
Следующая тема: Одна злободневная запись
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 18 16:56:47 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04881 секунд