Начало » Special market » Politics » SOCIETY » Оппозиция похоронила себя на "Пушке"
Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805437] Втр, 06 Март 2012 23:32 Переход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.241*
На главный оппозиционный митинг 5 марта я шла с интересом и одновременно с чувством страха было ясно, что теперь, после выборов, митинги будут другими. "Я даже жену сегодня с собой не взял, говорил один парень другому на выходе из метро. Потому что, я слышал, сегодня пойдем брать Кремль. Так что пусть дома лучше посидит".

Все, вроде бы, было как обычно: плотная толпа людей, ползущая из подземного перехода к рамкам, только со всех сторон вместо обычных "серых" стражей порядка в ушанках бежевые "роботы" со щитами и в касках.

Но плывущая толпа была совсем другой не веселой и доброй, идущей на митинг как на праздник. Все теперь было наоборот: толпа давилась злобой, пихалась локтями, люди огрызались друг на друга. Практически не было плакатов, не было цветов, не было шариков. Только урчащая ненависть и хамство. Это были совсем не те люди, которые приходили на Болотную и на Сахарова. А может, это была малая, худшая часть Болотной?

Если на Болотной кто-то случайно задевал меня в толпе, сразу звучали извинения. Она казалась мне неким идеалом человеческого обществом прежде всего, по своей нравственной культуре. На Болотной на несколько часов создавалась отдельная страна в стране. Страна, в которой хотелось жить, без хамства, без пиханий локтями, без вранья. Жить вечно в детском утреннике с шариками, с цветами, а главное, с любовью друг к другу.

Митинг на Пушкинской показал: Болотной больше нет, нет надежд, нет любви. Снежная революция закончилась. Да и снег скоро растает. И виноват во всем этом не какой-то коварный злодей, сидящий в Кремле или где-то еще. Виновата злоба.

Первая драма разыгралась у меня на глазах на входе около рамок. Дело даже не в том, что к этому моменту меня затолкали и обматерили, словно я не на митинг в столице иду, а лезу в переполненный автобус в Васюках. Нет, речь не обо мне. Речь о пенсионерке, которая умоляла пропустить ее вперед, так у нее больные ноги и стоять она не может. "А чего ты, старая дура, на митинг прешь?" вежливо спросил ее кто-то из молодых людей. Тут выяснилось, что "старая дура" прет вовсе не на митинг, а к ближайшему входу в метро, чтобы быстрее попасть домой. Я стала объяснять бабушке, что ближайший вход перекрыт и ей надо идти не через рамку, а в обратную сторону. Несчастная пенсионерка отчаянно болталась в толпе, пытаясь двигаться против течения. Но ничего не получалось толпа хоть и медленно, но верно волокла ее в сторону рамок.

Был уже восьмой час, но народу на площади все еще было не так много. Мне встретилась пара человек с плакатами. Митинг начался. Каждые две минуты мимо меня табуном пробегали какие-то тетки в белых шарфах, орущие на всю площадь, что они из команды Прохорова и их задача прорваться к сцене "с лицевой стороны, чтобы посмотреть на него, когда он будет выступать". Вообще, орущих и дерущихся было столько, что создавалось ощущение, будто после выборов в рамках амнистии из дурдомов отпустили всех буйных пациентов.

А самое неприятное происходило на сцене. Лидерам оппозиции словно что-то вкололи, отчего они впали в агрессию и утратили способность мыслить здраво. Единственным вменяемым человеком из выступающих оказался Михаил Прохоров. Его выступление было коротким мол, борьба не окончена, буду создавать партию и все такое.

За выступлениями лидеров оппозиции пошло абсолютно несмешное брызганье ядовитой слюной в адрес Путина. Я вспомнила слова одного из социологов о том, что сегодня людей на митинги можно завлечь только шутками и ощущением праздника. "Пушкинская" пошла наперекор этому правилу. Пошла и проиграла. Народ начал расходиться еще в первой трети действа.

Лидеры оппозиции на народ не смотрели, они варились в собственном соку. Выступающие начали требовать свободы политзаключенным. Видимо для того, чтобы таковые не переводились, Сергей Удальцов внезапно объявил: "Я не уйду с этой площади, пока Путин не уйдет из Кремля".

Основная толпа разошлась с митинга раньше, чем он закончился. Многие говорили, что им "противно". Я шла к выходу и вспоминала песню, которая играла из динамиков перед митингом: "Мы с тобой, ёй-ёй, больше не люди, мы с тобой наоборот!"

источник с фотографиями


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805449 является ответом на сообщение #1805437] Срд, 07 Март 2012 00:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
▼M∆â∀ҠϟکŜĨ₥1592▲ в настоящее время не в онлайне  ▼M∆â∀ҠϟکŜĨ₥1592▲   TRK TVS
Сообщений: 287
Зарегистрирован: Июнь 2011
Географическое положение: Great Britain
Постоялец
От: *tv.trg
Интересный рассказ, прочитал!

Я Ем Людей...
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805498 является ответом на сообщение #1805437] Срд, 07 Март 2012 09:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Вот это похоже на правду Cool

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805531 является ответом на сообщение #1805437] Срд, 07 Март 2012 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   Russian Federation
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 94.51.50*
Вы ребята абсолютно необъективны, когда критикуют митинги вы все тут же с широко открытыми счастливыми глазами начинаете соглашаться и верить - "все так и было", "правда" и тд. Когда критикуют власть за проплаченные, наполненные пригнанными бюджетниками митинги и снятые на видео фальсификации, то вы сразу на 5 страниц разводите полемику, с пеной у рта доказывая, что это все туфта, подделка и проделки госдепа.
Честнее надо быть! Хотя бы тут!


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
icon10.gif  Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805536 является ответом на сообщение #1805437] Срд, 07 Март 2012 10:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.209*
Грустят явлинские, поникли носики
И в одиночестве сидит McFaul,
Замолкли митинги многоголосые,
Рыдая, смотрят все на экзитпол.

Не слышно чириков в лесу реликтовом,
Дубы столетние поникли вновь.
Отстали школьницы от Венедиктова,
Непостоянная у них любовь.

Молчат, как пень, поэты толсторожие,
Баян небритый песен не поёт.
Они хотели нам всего хорошего,
Какой неправильный у нас народ!

Госдеп не выделит уже ни рублика,
На грант заявку скомкай и порви...
Зачем вы, русские, тиранов любите?
Одни страдания от той любви.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Срд, 07 Март 2012 10:51]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805538 является ответом на сообщение #1805531] Срд, 07 Март 2012 10:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.209*
Dekabrist писал(а) Срд, 07 Март 2012 10:39
Вы ребята абсолютно необъективны, когда критикуют митинги вы все тут же с широко открытыми счастливыми глазами начинаете соглашаться и верить - "все так и было", "правда" и тд. Когда критикуют власть за проплаченные, наполненные пригнанными бюджетниками митинги и снятые на видео фальсификации, то вы сразу на 5 страниц разводите полемику, с пеной у рта доказывая, что это все туфта, подделка и проделки госдепа.
Честнее надо быть! Хотя бы тут!

А как оно было то? Я вот эту статью нашел. Да и собралось то всего там 14000 человек, а ведь раньше говорят под 100000 собирали. Куда остальных то подевали в таком случае?


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805659 является ответом на сообщение #1805538] Срд, 07 Март 2012 14:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   Russian Federation
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 94.51.50*
megauser писал(а) Срд, 07 Март 2012 10:53

А как оно было то?

Да как оно было ни вы ни я не знаю! Но ради объективности-походу поболее 14000. Почему не 100 тыс., а потому что собрались идейные или те, кому просто интересно, не свозили же тысячами автобусами со всей РФ.


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805662 является ответом на сообщение #1805659] Срд, 07 Март 2012 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.209*
Dekabrist писал(а) Срд, 07 Март 2012 14:47
megauser писал(а) Срд, 07 Март 2012 10:53

А как оно было то?

Да как оно было ни вы ни я не знаю! Но ради объективности-походу поболее 14000. Почему не 100 тыс., а потому что собрались идейные или те, кому просто интересно, не свозили же тысячами автобусами со всей РФ.

А до этого получается свозили на Болотную и на Сахарова? Wink Laughing
Тем более текст от одной из оппозиционерш, понимаю бы там сторонники Путина писали. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Срд, 07 Март 2012 14:55]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805669 является ответом на сообщение #1805662] Срд, 07 Март 2012 15:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   Russian Federation
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 88.205.163*
megauser писал(а) Срд, 07 Март 2012 14:53

А до этого получается свозили на Болотную и на Сахарова? Wink Laughing

Здрасти! Приехали! Вроде это как-бы никто и не скрывает, даже в новостях!!! показывали....

megauser писал(а) Срд, 07 Март 2012 14:53

Тем более текст от одной из оппозиционерш, понимаю бы там сторонники Путина писали. Cool

megauser, это типа сатира, юмор? Какая нахрен оппозиционерка. Представь себя на месте кремлевской братии. Да у меня бы там сейчас несколько десятков челов сидели и писали куда только можно о том, какие козлы, пьян и неформалы собрались на митинге оппозиционеров. Ты что так буквально все воспринимаешь, фильтруй информацию Wink


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805678 является ответом на сообщение #1805669] Срд, 07 Март 2012 15:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.209*
Dekabrist писал(а) Срд, 07 Март 2012 15:15
megauser писал(а) Срд, 07 Март 2012 14:53

А до этого получается свозили на Болотную и на Сахарова? Wink Laughing

Здрасти! Приехали! Вроде это как-бы никто и не скрывает, даже в новостях!!! показывали....

Я то про оппозицию говорю, они то вроде всех чисто по велению сердца собирали. Cool
Dekabrist писал(а) Срд, 07 Март 2012 15:15

megauser писал(а) Срд, 07 Март 2012 14:53

Тем более текст от одной из оппозиционерш, понимаю бы там сторонники Путина писали. Cool

megauser, это типа сатира, юмор? Какая нахрен оппозиционерка. Представь себя на месте кремлевской братии. Да у меня бы там сейчас несколько десятков челов сидели и писали куда только можно о том, какие козлы, пьян и неформалы собрались на митинге оппозиционеров. Ты что так буквально все воспринимаешь, фильтруй информацию Wink

Ну так собралось 14000 из которых осталось только 3000 к концу митинга и всего 250 человек пошли на несанкционированное шествие где и были упакованы в автозаки с законным получением протоколов об административном правонарушении. Это надеюсь оспаривать не будешь. Cool
Так что и в рассказ по этой причине мне верится. Не та оппозиция, чтобы народ на бучу подначивать. Жидковата и прогресса в ее действиях не наблюдается, да и скорее всего не будет. Wink


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805858 является ответом на сообщение #1805678] Срд, 07 Март 2012 22:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
====   Russian Federation
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2010
Участник
От: 212.57.158*
Megauser, пойми одно - не за Путина голосуют тоже люди и вполне нормальные (представляешь себе!!!), а не американские шпионы, хотящие развалить страну. И вполне возможно, что настроение людей, вышедших на митинги (я не говорю сейчас о тех, кто стоит на сцене на этих митингах), разделяет кто-нибудь из твоих друзей родственников, знакомых. Представляешь себе есть люди, у которых есть свое мнение, и оно отличается от твоего.
Ведешь себя как быдло или как животное в лесу, которое кроме себя никого не признает.
Вот из-за таких как ты, которые создают в информационной среде миф о том, что "Кто не за Путина, тот предатель" революции и происходят.
Успокойся, выборы прошли, вы победили. И я вас поздравляю и уважаю ваш выбор. Веди себя достойно. Те темы, которые ты создаешь на форуме направлены не на конструктивный диалог или высказывание мнений, а на банальный, ежедневный слив интернетовского говна типа "полиция сообщает" и т.п.
Складывается впечатление, что ты только и занят поисками трэш-информации в инете, причем не вполне понятно, с какой целью выкладывать это на форуме,если выборы уже прошли. Если только для самоутверждение, злорадства и других "прекрасных" человеческих качеств.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805884 является ответом на сообщение #1805858] Срд, 07 Март 2012 22:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.209*
==== писал(а) Срд, 07 Март 2012 22:25
Ведешь себя как быдло или как животное в лесу, которое кроме себя никого не признает.

Так это ты же меня быдлом то называешь а не я тебя. Laughing
Или закончились аргументы - оскорби собеседника? Cool

Я мнения никому не навязывал и не навязываю. Да и статьи пока актуальны ибо вранье есть со стороны оппозиции.

Да кстати я тебя предателем когда называл или кого другого? Ссылки понятное дело не будет. Laughing

Статьи для того, чтобы разобраться где были вбросы, а где наговаривают. К тому же предлагал тему про фальсификации и опровержения к ним кидать, но вот что то нет тут статей от оппозиции. Также как и исков нет. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1805913 является ответом на сообщение #1805437] Чтв, 08 Март 2012 00:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.240*
Нет текста сообщения

[Обновления: Чтв, 08 Март 2012 06:06]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806080 является ответом на сообщение #1805913] Чтв, 08 Март 2012 15:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
====   Russian Federation
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2010
Участник
От: 212.57.158*
Megauser, не затрудняй себя ответами на мои посты.
Продолжай дальше рыться в мусорном баке. У вас с Олегасом и другими настоящими "патриотами" это очень даже неплохо получается.
Кольцо предателей вокруг Трехгорного сужается, не расслабляйтесь, Госдеп не спит, проклятые американцы на готове.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806155 является ответом на сообщение #1806080] Чтв, 08 Март 2012 22:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 87.226.191*
==== писал(а) Чтв, 08 Март 2012 15:07
Megauser, не затрудняй себя ответами на мои посты.
Продолжай дальше рыться в мусорном баке. У вас с Олегасом и другими настоящими "патриотами" это очень даже неплохо получается.
Кольцо предателей вокруг Трехгорного сужается, не расслабляйтесь, Госдеп не спит, проклятые американцы на готове.

Хорош рефлексить, а то уже клоунадой попахивает в твоем исполнении.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Чтв, 08 Март 2012 22:27]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806167 является ответом на сообщение #1805858] Чтв, 08 Март 2012 22:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   TRK TVS
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: *tvs-eth.trg
==== писал(а) Срд, 07 Март 2012 22:25
Веди себя достойно. Те темы, которые ты создаешь на форуме направлены не на конструктивный диалог или высказывание мнений, а на банальный, ежедневный слив интернетовского говна типа "полиция сообщает" и т.п.

Вот-вот, я это выше и хотел сказать, только дипломатичнее что-ли!
Непонятно стремление показать всю ситуацию очень уж однобоко. Вы почему мнение прокремлевских блоггеров и различных писак уже изначально выше ставите мнений противоположных, если сами пишите, что:Цитата:
Статьи для того, чтобы разобраться где были вбросы, а где наговаривают.

Цитата:
Да и статьи пока актуальны ибо вранье есть со стороны оппозиции.
Откуда инфа? Политрэш написал?


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806198 является ответом на сообщение #1806167] Птн, 09 Март 2012 08:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.1*
Dekabrist писал(а) Чтв, 08 Март 2012 22:59
==== писал(а) Срд, 07 Март 2012 22:25
Веди себя достойно. Те темы, которые ты создаешь на форуме направлены не на конструктивный диалог или высказывание мнений, а на банальный, ежедневный слив интернетовского говна типа "полиция сообщает" и т.п.

Вот-вот, я это выше и хотел сказать, только дипломатичнее что-ли!
Непонятно стремление показать всю ситуацию очень уж однобоко. Вы почему мнение прокремлевских блоггеров и различных писак уже изначально выше ставите мнений противоположных, если сами пишите, что:Цитата:
Статьи для того, чтобы разобраться где были вбросы, а где наговаривают.

Цитата:
Да и статьи пока актуальны ибо вранье есть со стороны оппозиции.
Откуда инфа? Политрэш написал?

Ну так ты статьи противоположные запости, тогда и можно будет о чем то поговорить. Читал я nagnoffа и политтреша и последний мне показался более убедительным ибо и ссылки на подтверждение предоставил и выкладки более полные имеются. Wink

Если есть статьи с подобным разбором, но с противоположной позицией выкладывай. Тоже будет интересно почитать. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Птн, 09 Март 2012 08:23]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806206 является ответом на сообщение #1806167] Птн, 09 Март 2012 09:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: *tv.trg
Dekabrist писал(а) Чтв, 08 Март 2012 22:59

Откуда инфа? Политрэш написал?


Дело не в источнике информации, а в адекватности написанного. Разоблачение фальсификации вполне адекватны, если включить логику и выключить эмоции.

[Обновления: Птн, 09 Март 2012 09:10]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806388 является ответом на сообщение #1805531] Птн, 09 Март 2012 19:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.231*
Dekabrist писал(а) Срд, 07 Март 2012 04:39
Вы ребята абсолютно необъективны, когда критикуют митинги вы все тут же с широко открытыми счастливыми глазами начинаете соглашаться и верить - "все так и было", "правда" и тд. Когда критикуют власть за проплаченные, наполненные пригнанными бюджетниками митинги и снятые на видео фальсификации, то вы сразу на 5 страниц разводите полемику, с пеной у рта доказывая, что это все туфта, подделка и проделки госдепа.
Честнее надо быть! Хотя бы тут!

Как делаются эти фальсификации фальсификаций - только полный даун не знает. ты думаешь по 82 тыра госдеп оранжероидам за красивые глазки башляет? Я тя умоляю, не будь наивным. Ну или по крайней мере не считай нас за полудурков которые верят всякой мути, распространяемой подозрительно быстро и по какому-то правильному сценарию. Ошибка госдепа заключается в том что они там не учли того факта что в РОССИИ тырнет не только молодняк наполняет, но и здравомыслящее старшее поколение в нём неплохо умеет плавать. Потому то у нас и не проканал вариант как с Ливией (СЛАВА БОГУ). Это там молодых придурков окрутили и пустили на барикады, а Ливия теперь сыпется.
С РОССИЕЙ мы ни кому такое не дадим провернуть.
Со знакомыми общался из Ебурга, которые ездили в Москву на митинг. Ржут над оранжевыми полудрками которые верят что сторонникам Путина, в том числе и из Ебурга, кто-то что-то платил. Да, билеты были бесплатными. В частности мой знакомый ездил на деньги своего предприятия, ибо начальник профинансировал, а не бюджет как визжат оранжевые полудурки.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806444 является ответом на сообщение #1805437] Птн, 09 Март 2012 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 188.17.236*
Начальник из своего кармана финансировал? Laughing

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806447 является ответом на сообщение #1806444] Птн, 09 Март 2012 22:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.231*
CATARSIS писал(а) Птн, 09 Март 2012 16:10
Начальник из своего кармана финансировал? Laughing

И чё смешного? Будь у меня наёмные работяги, пожелавшие бы поехать, я бы тож купил билет и сам бы поехал не задумываясь. Уралвагон завод между прочим тож сам оплачивал. Можешь и над этим посмеяться. Там что-то по линии профкома выделили... Ну давай посмеёмся вместе если что-то смешное найдёшь в этом.
Я бы и сам поехал, но у меня семью в Москву на обследование надо было собирать, потому средства впритык были. Так что смешного? И если ты думаешь что финансирование шло только из федеральной части,то почемау мне никто не купил билет? А таких как я только по городу (кого я знаю) можно было бы человек двадцать набрать. Поехали бы с большим рвением.

[Обновления: Птн, 09 Март 2012 22:26]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806451 является ответом на сообщение #1805437] Птн, 09 Март 2012 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 94.51.11*
я бы поехал, я бы выделил.
А в итоге....
Где подтверждение, что деньги выделены по линии профкома, а не по приказу сверху?
Работяги как ты говоришь ржут когда говорят, что им заплатили, а самим билеты оплатили, палюбому еще и отгулы оплачиваемые, суточные итд. Это не плата?


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806460 является ответом на сообщение #1806451] Птн, 09 Март 2012 22:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.231*
CATARSIS писал(а) Птн, 09 Март 2012 16:31
я бы поехал, я бы выделил.
А в итоге....
Где подтверждение, что деньги выделены по линии профкома, а не по приказу сверху?
Работяги как ты говоришь ржут когда говорят, что им заплатили, а самим билеты оплатили, палюбому еще и отгулы оплачиваемые, суточные итд. Это не плата?

ОК, Где у тебя доказательства, за личной подписью Путина, что деньги на каждого приехавшего в Москву выделены из бюджета? НЕТ? А домыслы, взятые с потолка госдеповскими гомиками, ты принимаешь за чистую монету.
Я тебя говорю - вся эта фигна про гос.деньги это из той-же оперы что русские в 2008 начали бомбить Цхенвал градами, что Медведева пол Италии арендовала для посещения однодневного джакузи, что у Путина дворец на пять тысяч комнат на Луне.

Самый лучший способ убедиться в правоте того или иного мнения - выйти на первоисточник. Свердловская область не далеко. Уралвагонзавод найти сумеешь. Поговори с работягами, желательно не со шкалотой безмозглой. И может тогда дойдёт что-то.

[Обновления: Птн, 09 Март 2012 22:47]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806461 является ответом на сообщение #1805437] Птн, 09 Март 2012 22:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 94.51.11*
Я ничего не принимаю за чистую монету.
Но чем ты отличаешься тогда от оранжевого гопника? Почему тебе должен я поверить сразу, если также никаких доказательств у тебя нет?


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806465 является ответом на сообщение #1806461] Птн, 09 Март 2012 22:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.231*
CATARSIS писал(а) Птн, 09 Март 2012 16:45
Я ничего не принимаю за чистую монету.
Но чем ты отличаешься тогда от оранжевого гопника? Почему тебе должен я поверить сразу, если также никаких доказательств у тебя нет?

Ты читать умеешь? Я тебя не застваляю мне верить. Как раз наоборот я сто раз уже повторил что надо всё проверять, надо думать. Съезди на уралвагон и сам уточни информацию За кого они, и что они.
Такие как ты кушают информацию из интернета, и чем она "горячее", тем крепче она вам прикипает в душу. Этим и пользуются уроды, работающие на госдеп.

Вот к примеру информация, которая тебе может дать пищу для размышления. И я нашёл её за пять сек. Хотя в тырнете на поисковиках вперёд лезет деза про то что чуть ли не сам Путин лично бабло государственное отстёгивал.
Цитата:
Официально организатор -- областная федерация профсоюзов. Свердловские власти говорят, что деньги на поездку собирали по всем заводам у проходных, предлагая рабочим скинуться по 5--10 рублей на отправку делегации в Москву на митинг в поддержку Путина. Федерация профсоюзов утверждает, что организация поездки стоила около 1,2 млн рублей. Правда, чтобы собрать эту сумму, нужно, чтобы по 10 рублей скинулись хотя бы 120 тысяч человек.

«Никто никаких денег не собирал. Просто попросили скинуться крупных бизнесменов -- владельцев предприятий, рабочих с которых планируется доставить на митинг», -- полагает депутат гордумы Екатеринбурга, оппозиционный политик Леонид Волков.

Сами рабочие, которые поехали в поездку, в ответ на вопрос о сборе средств у проходных только смеются.

«Сказки это! Никто ничего не собирал! Директора наши скинулись», -- подтвердили «Газете.Ru» рабочие из Первоуральска, Нижнего Тагила, Верхней и Нижней Пышмы, Асбеста и других городов региона. Обнаружить хоть одного участника поездки, скинувшегося на нее хоть одним рублем, корреспонденту «Газеты.Ru» в целом поезде обнаружить не удалось.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/02/22_a_400 9965.shtml

[Обновления: Птн, 09 Март 2012 22:55]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806466 является ответом на сообщение #1805437] Птн, 09 Март 2012 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 94.51.11*
О, вот ты меня уже к кому то приписал Laughing
Как тут принято говорит аргументы кончились переходим на личности Laughing
Ты в госдеп ездил уточнял платили ли они деньги, или чеки видел?
И насчет митингов то все-таки оплата билетов, отгулов итд это ли не плата за участие в митинге?


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806467 является ответом на сообщение #1806466] Птн, 09 Март 2012 22:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.231*
CATARSIS писал(а) Птн, 09 Март 2012 16:54
О, вот ты меня уже к кому то приписал Laughing
Как тут принято говорит аргументы кончились переходим на личности Laughing
Ты в госдеп ездил уточнял платили ли они деньги, или чеки видел?
И насчет митингов то все-таки оплата билетов, отгулов итд это ли не плата за участие в митинге?

Ойц, ты мля.. Какие личности? Где ты увиде мой переход, по отношению к тебе, на личности? Да у меня аргументов тьма, но ты ведь не хочешь их видеть.
Ты поедешь на уралвагон? Или будешь тупо верить в бредни? Да, действительно я не могу доказать что госдеп оплачиавет лично деньги какому-то конкретному уроду. Но при этом сам госдеп не скрывает своего финансирования оранжероидов ... Или ты два плюс два не можешь сложить?

[Обновления: Птн, 09 Март 2012 22:59]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806471 является ответом на сообщение #1805437] Птн, 09 Март 2012 23:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 94.51.11*
Нет не поеду, как и ты в госдеп.
Зачем ехать то? Ты сам сказал, что им оплатили.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806476 является ответом на сообщение #1806471] Птн, 09 Март 2012 23:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.231*
CATARSIS писал(а) Птн, 09 Март 2012 17:05
Нет не поеду, как и ты в госдеп.
Зачем ехать то? Ты сам сказал, что им оплатили.

Вот и чудненько ...
А в госдеп я бы съездил, желательно своим ходом вот на этом http://rutube.ru/tracks/764315.html
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806477 является ответом на сообщение #1805437] Птн, 09 Март 2012 23:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 94.51.11*
опять бы Smile

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806480 является ответом на сообщение #1806477] Птн, 09 Март 2012 23:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.231*
CATARSIS писал(а) Птн, 09 Март 2012 17:14
опять бы Smile

Дай танк я без "бы" поеду. Laughing А пока нет танка, довольствуюсь "бы"..
Может у тебя есть какой другой вариант, чтоб я приставку БЫ не пользовал в данном конкретном случае?

[Обновления: Птн, 09 Март 2012 23:21]

Известить модератора

Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806545 является ответом на сообщение #1806467] Сбт, 10 Март 2012 10:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   TRK TVS
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: *tvs-eth.trg
WERTERBOY писал(а) Птн, 09 Март 2012 22:57
Да, действительно я не могу доказать что госдеп оплачиавет лично деньги какому-то конкретному уроду. Но при этом сам госдеп не скрывает своего финансирования оранжероидов ... Или ты два плюс два не можешь сложить?

У меня к тебе простой вопрос WERTERBOY: если бы действительно имело место финансирование из-за рубежа, ты думаешь все проплаченные "оранжевые уроды" не висели бы уже на клюке?
Уж органы у нас в этом отношении неплохо работают.


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806601 является ответом на сообщение #1806545] Сбт, 10 Март 2012 12:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
====   Russian Federation
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2010
Участник
От: 212.57.158*
Werterboy зашел на твой сайт по ссылке.
Скажи, пожалуйста, в твоем каталоге присутствует товар отечественного производства?
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806667 является ответом на сообщение #1806601] Сбт, 10 Март 2012 14:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 88.205.158*
==== писал(а) Сбт, 10 Март 2012 06:51
Werterboy зашел на твой сайт по ссылке.
Скажи, пожалуйста, в твоем каталоге присутствует товар отечественного производства?

Laughing Laughing Laughing Laughing Господи. Да сколько же вас таких на земле? Надеюсь в РОССИИ вас единицы. Я даже на форуме не единожды говорил что высококачественные обогреватели BALLU выпускаются на российском заводе, при чём завод оборудован по современным меркам. Но тебе то это нафиг не надо, у тебя была надежда меня зацепить. Как и у всех тебе подобных. И да, у меня куча товара, выпускаемого в РОССИИ. По крайней мере я являсь дилером федеральной компании, которая в свою очередь является владельцем нескольких бредов. http://iztt.ru/ На, держи, просвещайся, смотри как РОССИЯ разваливается.
Laughing
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806675 является ответом на сообщение #1806545] Сбт, 10 Март 2012 14:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 88.205.158*
Dekabrist писал(а) Сбт, 10 Март 2012 04:10
WERTERBOY писал(а) Птн, 09 Март 2012 22:57
Да, действительно я не могу доказать что госдеп оплачиавет лично деньги какому-то конкретному уроду. Но при этом сам госдеп не скрывает своего финансирования оранжероидов ... Или ты два плюс два не можешь сложить?

У меня к тебе простой вопрос WERTERBOY: если бы действительно имело место финансирование из-за рубежа, ты думаешь все проплаченные "оранжевые уроды" не висели бы уже на клюке?
Уж органы у нас в этом отношении неплохо работают.

Ты в натуре веришь в то что пишешь? Тебе рассказать какой вой поднимется по миру если наши начнут всяких мразей по кутузкам пихать? Тебе всяких магнитских и ходоров мало? Тебе мало визга который стоял когда чухонцев насральных с удальцовыми (на деле фамилии совсем другие) арестовывали на 15 суток?
Еслиб было всё так просто, то у жопзиции пропендосской появился бы настоящий козырь в виде воя про деспота Путина второго Сталина. Они и так визжат что в России нет свободы слова, при этом свободно врут на каждом углу.
Re: Оппозиция похоронила себя на "Пушке" [сообщение #1806871 является ответом на сообщение #1806667] Сбт, 10 Март 2012 21:13 Переход к предыдущему сообщения
====   Russian Federation
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2010
Участник
От: 212.57.158*
Цеплять тебя смысла нет. Я куда не ткнул на твой сайт - везде германское, итальянское и т.п. оранжевая продукция. Ты уж прости меня, далекого от высокотехнологичных обогревателей, большая часть оборудования на твоем сайте твоими словами от "пиндосовского запада".

[Обновления: Сбт, 10 Март 2012 21:14]

Известить модератора

Предыдущая тема: Заявление ассоциации «ГОЛОС» по выборам
Следующая тема: Прохоров готовит иски по итогам выборов
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 16:20:02 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05383 секунд