Начало » Special market » Politics » SOCIETY » Навальный удалил лживые посты о нарушениях
Re: Навальный удалил лживые посты о нарушениях [сообщение #1805168 является ответом на сообщение #1804432] Втр, 06 Март 2012 15:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alli Gat в настоящее время не в онлайне  Alli Gat   Russian Federation
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Март 2008
Новичок
От: 89.237.12*
Сюжет четвёртый.
В Дзержинске действительно были 26 тысяч бюллетеней с "помарочкой" запутина. Типографский брачокс, ах как неожиданно, ведь ни за кого другого.. Mad
Блогер Носик не прав конечно, что Цитата:
бланки, на которых можно ставить галочку где угодно, а система электронного голосования всё равно зачтёт твой голос Путину.


Если, например, поставить галку Прохорову, то КОИБ идентифицирует бюллетень как испорченный. То есть - врагу ни одного голоса Laughing
К тому же эти бюллетени по закону погашаются как недейцствительные и в расчёт не идут. Такую поправочку внесли за 2 недели до голосования (раньше шли в счёт). Тогда же наверное и задумали такой фокус.
И раскрыто это было случайно членом комиссии о СР, ещё до выборов.
Re: Навальный удалил лживые посты о нарушениях [сообщение #1805171 является ответом на сообщение #1805161] Втр, 06 Март 2012 15:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.241*
Alli Gat писал(а) Втр, 06 Март 2012 15:17
На втором видео видно: первая тётка кидает целыми пачками. Остальные как минимум по 4 бюллетеня.
Политтрэш лукаво пишет:
Цитата:
В кадре люди опускают несколько бюллетеней в урну для голосования, в результате чего культисты кричат про "массовые вбросы" и фальсификации. Так вот. Если кто не знает - сегодня во многих регионах и муниципальных районах проводятся выборы сразу нескольких уровней.

На моем участке в Москве я, в частности, получил два бюллетеня - выборов Президента России и выборов депутатов муниципального совета (причем там можно было выбрать сразу 4 человека из списка). Два бюллетеня я и опустил в урну. В некоторых местах одновременно проходит еще больше выборов - и бюллетеней, соответственно, еще больше.


Несколько бюллетеней Laughing Не несколько а 4 как минимум! Это где это происходили четырёхуровневые выборы?

Ну с несколькими бюллетенями голосовали тут - http://www.rg.ru/2012/03/06/municipalitet.html


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Навальный удалил лживые посты о нарушениях [сообщение #1805172 является ответом на сообщение #1805162] Втр, 06 Март 2012 15:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.241*
Alli Gat писал(а) Втр, 06 Март 2012 15:24
На третьем видео солдаты заполняют бюллетень под строгим контролем командира.
Зоркий блогер разглядел, что солдат голосует за Прохорова. На видео этого не видно: не надо ля-ля.
И вообще: солдаты голосующие строем за Прохорова - это шутка дня.

За эту сенсацию и получил наблюдатель по физиономии, а телефон выбили из рук.

То есть солдатам прямо таки приказали голосовать только за Путина. Иначе гауптвахта потом или дисбат. Laughing
Из личного опыта при голосовании мне никто не приказывал, привели строем да, организовали проход к месту голосования согласен, а вот голосовал по своим убеждениям. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Навальный удалил лживые посты о нарушениях [сообщение #1805175 является ответом на сообщение #1805135] Втр, 06 Март 2012 15:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Alli Gat писал(а) Втр, 06 Март 2012 14:21
Выборы прошли.
Войска НАТО отвели свои подразделения от границ Трёхгорного.
Мерзкий кривой палец, уже занесённый над красной кнопкой, вдруг обмяк и рука безвольно опустилась на пульт управления.
Под крышкой унитаза копошилась опозиция, опозоренная и отравленная Доместосом народного волеизявления. Не удалось нам, - шипели они - открыть ЗАТО и уничтожить атомную промышленность! Не получилось развалить Россию! Ничего, ничего, через 24 года посмотрим!

Ура! Ура! Опять передача с Марса через воспаленный мозг о грандиозных событиях твиттера! Я верил и знал что волна не потухнет и не пропадет. Продолжай, кракадильчег Very Happy


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Навальный удалил лживые посты о нарушениях [сообщение #1805177 является ответом на сообщение #1804432] Втр, 06 Март 2012 15:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alli Gat в настоящее время не в онлайне  Alli Gat   Russian Federation
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Март 2008
Новичок
От: 89.237.12*
Сюжет пятый и шестой про Чечню. Это опровергать не имеет смысла.
Вот результаты по Чечне, сами за себя говорят:
Явка 100%

19 Жириновский Владимир Вольфович 140 0.02%
20 Зюганов Геннадий Андреевич 182 0.03%
21 Миронов Сергей Михайлович 165 0.03%
22 Прохоров Михаил Дмитриевич 129 0.02%
23 Путин Владимир Владимирович 611578 99.76%

Говорят Володин просил Кадырова поумерить пыл, не позориться. Но джигит был неумолим. Нэ могу!!

Re: Навальный удалил лживые посты о нарушениях [сообщение #1805179 является ответом на сообщение #1805168] Втр, 06 Март 2012 15:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.241*
Alli Gat писал(а) Втр, 06 Март 2012 15:37
Сюжет четвёртый.
В Дзержинске действительно были 26 тысяч бюллетеней с "помарочкой" запутина. Типографский брачокс, ах как неожиданно, ведь ни за кого другого.. Mad
Блогер Носик не прав конечно, что Цитата:
бланки, на которых можно ставить галочку где угодно, а система электронного голосования всё равно зачтёт твой голос Путину.


Если, например, поставить галку Прохорову, то КОИБ идентифицирует бюллетень как испорченный. То есть - врагу ни одного голоса Laughing
К тому же эти бюллетени по закону погашаются как недейцствительные и в расчёт не идут. Такую поправочку внесли за 2 недели до голосования (раньше шли в счёт). Тогда же наверное и задумали такой фокус.
И раскрыто это было случайно членом комиссии о СР, ещё до выборов.

То что бюллетени заменили на новые видимо мимо ушей прошло как то, оно и понятно, так то вброс смотреться не будет. Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Втр, 06 Март 2012 15:56]

Известить модератора

Re: Навальный удалил лживые посты о нарушениях [сообщение #1805181 является ответом на сообщение #1805177] Втр, 06 Март 2012 15:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.241*
Alli Gat писал(а) Втр, 06 Март 2012 15:54
Говорят Володин просил Кадырова поумерить пыл, не позориться. Но джигит был неумолим. Нэ могу!!

А еще говорят в Москве кур доят и коровы яйца несут. Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Навальный удалил лживые посты о нарушениях [сообщение #1805182 является ответом на сообщение #1805144] Втр, 06 Март 2012 15:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Alli Gat писал(а) Втр, 06 Март 2012 14:32

Ой, что это мы так разнервничались?
В точку попал с дивидендами? Laughing
Ты не первый раз и не с одного ника о них писал, но только не указал где их получать и кто их раздает. Laughing Очередное грандиозное событие твиттера ? Laughing

Цитата:
Вот ваши выборы
Исповедь наблюдателя: как умирают кумиры и рождаются враги. Законное беззаконье на участке 3185.
http://gm2011vkv.livejournal.com/647.html
Очередная исповедь, ага, такая же как про честного навального, который долго пыжился и сдулся, когда оказалось что он грантополучатель госдепа. от где дивиденты то, но ты об этом стыдливо забыл упомянуть Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Навальный удалил лживые посты о нарушениях [сообщение #1805184 является ответом на сообщение #1805158] Втр, 06 Март 2012 16:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Alli Gat писал(а) Втр, 06 Март 2012 15:04
Разбираем полит трешовика.
Сдается мне, что у тебя перебор с марсом Laughing Ты в наблюдатели не пошел, в Москву не поехал, в технологиях не разбираешь, а когото решил разбирать ? Дафай-дафай Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Навальный удалил лживые посты о нарушениях [сообщение #1805186 является ответом на сообщение #1805159] Втр, 06 Март 2012 16:01 Переход к предыдущему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
megauser писал(а) Втр, 06 Март 2012 15:09

Где иски в суды?
Там же где сданные мандаты Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: Жириновский устроил скандал
Следующая тема: ОБСЕ: президентские выборы в РФ отмечены
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 20 00:53:54 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05455 секунд