Начало » Trekhgorny » OVD » "Памятники" на стоянке возле дома.
icon8.gif  "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1797496] Сбт, 18 Февраль 2012 14:38 Переход к следующему сообщения
avto_remont в настоящее время не в онлайне  avto_remont   Russian Federation
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 88.205.177*
Скажите пожалуйста к кому можно обратится, возникла такая ситуация: Скоро весна и как всегда на стоянке возле дома 21 по улице Строителей негде будет поставить машину. А всё из-за того, что на самой стоянке стоят автомобили которые много лет уже не эксплуатируются, и не известно где хозяева.

Если не заводится машина - заводится водитель!

[Обновления: Сбт, 18 Февраль 2012 14:39]

Известить модератора

Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1797533 является ответом на сообщение #1797496] Сбт, 18 Февраль 2012 16:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
scales в настоящее время не в онлайне  scales   Russian Federation
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Постоялец
От: 31.162.251*
ежели авто стоит на колесах и целое думаю ничего не сделать, да и с разбитым без разрешения хозяев тоже ничего не сделать, частная собственность как никак, они же ничего не нарушают.
думаю в гаи больше инфы по этому поводу дадут. мож владельцев подскажут а там и сними разговаривать, типа сними с учета и сдай на свалку очисти город. кажись кто то из Молодежного парламента обещался решить эту проблему в одночасье, что то тишина видать не попал в МП))))


...from green to red...
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1797680 является ответом на сообщение #1797533] Сбт, 18 Февраль 2012 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avto_remont в настоящее время не в онлайне  avto_remont   Russian Federation
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 88.205.177*
scales писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 16:14
ежели авто стоит на колесах и целое думаю ничего не сделать, да и с разбитым без разрешения хозяев тоже ничего не сделать, частная собственность как никак, они же ничего не нарушают.
думаю в гаи больше инфы по этому поводу дадут. мож владельцев подскажут а там и сними разговаривать, типа сними с учета и сдай на свалку очисти город. кажись кто то из Молодежного парламента обещался решить эту проблему в одночасье, что то тишина видать не попал в МП))))

бесполизняк, разговаривала с одним- так он на х.. послал!! а его тачка уже 11 лет перед домам стоит, место занимает!!!


Если не заводится машина - заводится водитель!
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1797702 является ответом на сообщение #1797496] Сбт, 18 Февраль 2012 21:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
scales в настоящее время не в онлайне  scales   Russian Federation
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Постоялец
От: 31.162.251*
налейте тому посылальщику отработки под машину литра 2 и тосола старого тоже пусть лужа будет не хреновая, и звоните в охрану окружающей среды, пусть они им моцк колупают за старое ведро. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
мое ведро не троньте там все жидкости слиты)))


...from green to red...
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1798130 является ответом на сообщение #1797702] Вск, 19 Февраль 2012 20:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avto_remont в настоящее время не в онлайне  avto_remont   Russian Federation
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 188.17.241*
Very Happy scales писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 21:57
налейте тому посылальщику отработки под машину литра 2 и тосола старого тоже пусть лужа будет не хреновая, и звоните в охрану окружающей среды, пусть они им моцк колупают за старое ведро. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
мое ведро не троньте там все жидкости слиты)))

Very Happy Very Happy Хорошая идея, но так думаю не прокатит!!


Если не заводится машина - заводится водитель!
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1798336 является ответом на сообщение #1797496] Пнд, 20 Февраль 2012 09:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
wildlion писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 14:38
Скажите пожалуйста к кому можно обратится, возникла такая ситуация: Скоро весна и как всегда на стоянке возле дома 21 по улице Строителей негде будет поставить машину. А всё из-за того, что на самой стоянке стоят автомобили которые много лет уже не эксплуатируются, и не известно где хозяева.

Да уж, ситуация там на самом деле удручающая:
по моим подсчетам стоянка рассчитана на 24 машиноместа, из которых 8 мест (то есть ровно треть) занимает так называемая недвижимость.
Было в городе несколько случаев, когда на штрафстоянку забирали. Это все по решению суда делается.


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1798413 является ответом на сообщение #1798336] Пнд, 20 Февраль 2012 12:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avto_remont в настоящее время не в онлайне  avto_remont   Russian Federation
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 31.163.10*
Semen Rublev писал(а) Пнд, 20 Февраль 2012 09:18
wildlion писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 14:38
Скажите пожалуйста к кому можно обратится, возникла такая ситуация: Скоро весна и как всегда на стоянке возле дома 21 по улице Строителей негде будет поставить машину. А всё из-за того, что на самой стоянке стоят автомобили которые много лет уже не эксплуатируются, и не известно где хозяева.

Да уж, ситуация там на самом деле удручающая:
по моим подсчетам стоянка рассчитана на 24 машиноместа, из которых 8 мест (то есть ровно треть) занимает так называемая недвижимость.
Было в городе несколько случаев, когда на штрафстоянку забирали. Это все по решению суда делается.

Я уже реально не знаю что делать!!! Жителям как то всем по х... а мне надоело парковать машину на тротуаре, а утром сдирать наклейки с лобовухи: Мне плевать на всех паркуюсь где хочу!!! Как будто я одна на тротуаре паркуюсь!!


Если не заводится машина - заводится водитель!
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1798536 является ответом на сообщение #1798413] Пнд, 20 Февраль 2012 15:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
wildlion писал(а) Пнд, 20 Февраль 2012 12:15
Semen Rublev писал(а) Пнд, 20 Февраль 2012 09:18
wildlion писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 14:38
Скажите пожалуйста к кому можно обратится, возникла такая ситуация: Скоро весна и как всегда на стоянке возле дома 21 по улице Строителей негде будет поставить машину. А всё из-за того, что на самой стоянке стоят автомобили которые много лет уже не эксплуатируются, и не известно где хозяева.

Да уж, ситуация там на самом деле удручающая:
по моим подсчетам стоянка рассчитана на 24 машиноместа, из которых 8 мест (то есть ровно треть) занимает так называемая недвижимость.
Было в городе несколько случаев, когда на штрафстоянку забирали. Это все по решению суда делается.

мне надоело парковать машину на тротуаре, а утром сдирать наклейки с лобовухи: Мне плевать на всех паркуюсь где хочу!!! Как будто я одна на тротуаре паркуюсь!!

Парковка на тротуаре - как минимум свинство. И наклейки не зря клеят. Я тоже в этом доме живу, во втором подъезде. Домой приезжаю каждый рабочий день примерно в 22:00. И о чудо!! Ни разу не парковался на тротуаре. Место на парковке всегда можно найти! Я считаю, что вы поступаете ничем не лучше тех, кто мертвые тачки во дворе бросает. Они мешают автовладельцам, а такие как вы и автовладельцам, и пешеходам.


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1798797 является ответом на сообщение #1797496] Пнд, 20 Февраль 2012 21:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
forward_ в настоящее время не в онлайне  forward_   TRK TVS
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Июль 2011
Вхожу во вкус
От: 172.21.60*
а чем недвижимые машины не угодили? запрещено?
представьте, что они утром позже вас уехали и вечером раньше приехали - ничего ж не изменится

не надо друг на друга бросаться, не владельцы машин виноваты в необеспеченности стоянками
вопросы к местной нихрена не делающей власти
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1798871 является ответом на сообщение #1797496] Пнд, 20 Февраль 2012 23:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
scales в настоящее время не в онлайне  scales   Russian Federation
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Постоялец
От: 31.162.252*
форвард ты уж дурака не включай, говорят же машины годами стоят вкопанные, а не те кто раньше встает(тот весь день спать хочет Smile ), для них вот пусть сделают кладбище памятников,на окраине города тупо площадку расчистить и в добровольно принудительном порядке устроить выставку автохлама, типа и места не занимают на дворовых стоянках и вроде как хозяин в спокухе тачка есть. только вот кто платить будет за эвакуацию.

...from green to red...
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1802420 является ответом на сообщение #1798536] Втр, 28 Февраль 2012 18:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
avto_remont в настоящее время не в онлайне  avto_remont   Russian Federation
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 88.205.178*
Semen Rublev писал(а) Пнд, 20 Февраль 2012 15:35
wildlion писал(а) Пнд, 20 Февраль 2012 12:15
Semen Rublev писал(а) Пнд, 20 Февраль 2012 09:18
wildlion писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 14:38
Скажите пожалуйста к кому можно обратится, возникла такая ситуация: Скоро весна и как всегда на стоянке возле дома 21 по улице Строителей негде будет поставить машину. А всё из-за того, что на самой стоянке стоят автомобили которые много лет уже не эксплуатируются, и не известно где хозяева.

Да уж, ситуация там на самом деле удручающая:
по моим подсчетам стоянка рассчитана на 24 машиноместа, из которых 8 мест (то есть ровно треть) занимает так называемая недвижимость.
Было в городе несколько случаев, когда на штрафстоянку забирали. Это все по решению суда делается.

мне надоело парковать машину на тротуаре, а утром сдирать наклейки с лобовухи: Мне плевать на всех паркуюсь где хочу!!! Как будто я одна на тротуаре паркуюсь!!

Парковка на тротуаре - как минимум свинство. И наклейки не зря клеят. Я тоже в этом доме живу, во втором подъезде. Домой приезжаю каждый рабочий день примерно в 22:00. И о чудо!! Ни разу не парковался на тротуаре. Место на парковке всегда можно найти! Я считаю, что вы поступаете ничем не лучше тех, кто мертвые тачки во дворе бросает. Они мешают автовладельцам, а такие как вы и автовладельцам, и пешеходам.

Свинство это отношение владельцев "Памятников" к нам таким же владельцам авто но только на ходу.
Сегодня возмущала еще одна ситуация, с 19 дома стоят 2 уазика порень их пригнал с работы. Ладно на одном ездит, а другой уже месяц бездыханно стоит. Если я работала на ж/д станции машинистом, то мне что теперь во дворе поезда парковать!!???
Нива белая 2794ЧБ стоит 11 лет во дворе!!!!!!! И ещё номера то какие, если бы не они вообще бы забыла, что когда то на машинах такие номера ставились!!!
Сейчас на стоянке 9 памятников, а стоянка рассчитана на 25 машин. и получается всего 16 свободных мест. Возмущает такая фи..я, при чем очень. Знаешь каждый день стою и наблюдаю, так вот как то в 22:00 видела только 1 место и то 3 дня назад. И вкрадывается такая мысль: "Куда ты паркуешь свою машину не понятно??!!""


Если не заводится машина - заводится водитель!
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1802430 является ответом на сообщение #1797496] Втр, 28 Февраль 2012 19:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wowa_ka   Russian Federation
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Февраль 2010
Участник
От: 31.162.239*
скоро на пустыре стоянку построят, придётся ставить там, говорят будет платная, зато безопасно никто во дворе не долбанёт Confused

[Обновления: Втр, 28 Февраль 2012 19:16]

Известить модератора

Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1802691 является ответом на сообщение #1802420] Срд, 29 Февраль 2012 09:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
wildlion писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 18:59
Сейчас на стоянке 9 памятников, а стоянка рассчитана на 25 машин. и получается всего 16 свободных мест. Возмущает такая фи..я, при чем очень. Знаешь каждый день стою и наблюдаю, так вот как то в 22:00 видела только 1 место и то 3 дня назад. И вкрадывается такая мысль: "Куда ты паркуешь свою машину не понятно??!!""

Вчера вечером считал памятники на стоянке напротив дома №21 Строителей. Насчитал 5, видимо трое уже оттаили и уехали.
А машину так и паркую возле своего дома - вчера парковал вдоль 21 дома со стороны магазина "Север", позавчера возле 19 дома в 22:20. И никаких проблем с тротуарами.
Я против подснежников, но может тебе стоит поучиться парковаться?


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1802789 является ответом на сообщение #1802691] Срд, 29 Февраль 2012 12:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wowa_ka   Russian Federation
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Февраль 2010
Участник
От: 94.50.83*
некоторые ставят машину у магазина "Север" с двух сторон, опасно, будут чистить дворы вероятная возможность что трактор зацепит или таже мусорка, либо ездюк какой нибудь скоро гололёд Shocked

[Обновления: Срд, 29 Февраль 2012 12:47]

Известить модератора

Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1803301 является ответом на сообщение #1802789] Чтв, 01 Март 2012 10:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
wowa_ka писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 12:42
некоторые ставят машину у магазина "Север" с двух сторон, опасно, будут чистить дворы вероятная возможность что трактор зацепит или таже мусорка, либо ездюк какой нибудь скоро гололёд Shocked

В данном случае рискует сам автовладелец.
Не так давно наблюдал, как шумахер на мусоровозе во дворе гонял. Думал, точно переврнется на какую-нибудь машину.
А мусор таки на крыши всем изрядно накидал.


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1852444 является ответом на сообщение #1797496] Срд, 27 Июнь 2012 01:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
fincher в настоящее время не в онлайне  fincher   Russian Federation
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ноябрь 2010
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 88.205.213*
вам бы еще парковаться возле входной двери в квартиру))) место для парковки всегда можно найти тем более в нашем жописке 20-30 метров пешком еще никому не навредили. или научитесь парковаться а то ну просто очень часто где можно поставить 3 машины стоит 2!!!!

Ремонт автостекол, сколов, трещин. тел. 982 328 96 36. 961 787 30 74.
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1855977 является ответом на сообщение #1852444] Птн, 06 Июль 2012 16:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
fincher писал(а) Срд, 27 Июнь 2012 01:21
вам бы еще парковаться возле входной двери в квартиру))) место для парковки всегда можно найти тем более в нашем жописке 20-30 метров пешком еще никому не навредили. или научитесь парковаться а то ну просто очень часто где можно поставить 3 машины стоит 2!!!!

Плюсую!


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1856109 является ответом на сообщение #1797496] Птн, 06 Июль 2012 22:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
шкер   TRK TVS
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Май 2005
Местный

От: *tvs-eth3.trg
только наш народ может и колеса спустить, то что не в своем дворе паставил на ночь машину..веть там же МОЁ место
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1856295 является ответом на сообщение #1856109] Сбт, 07 Июль 2012 15:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
05   Russian Federation
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: Июнь 2012
05 forever
От: 89.237.45*
шкер писал(а) Птн, 06 Июль 2012 22:28
только наш народ может и колеса спустить, то что не в своем дворе паставил на ночь машину..веть там же МОЁ место

ты про россею ?
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1856562 является ответом на сообщение #1797496] Вск, 08 Июль 2012 11:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
шкер   TRK TVS
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Май 2005
Местный

От: *tvs-eth3.trg
про город наш)

да и про неё тоже

[Обновления: Вск, 08 Июль 2012 11:53]

Известить модератора

Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1858089 является ответом на сообщение #1798797] Чтв, 12 Июль 2012 22:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 31.163.3*
forward_ писал(а) Пнд, 20 Февраль 2012 19:52
а чем недвижимые машины не угодили? запрещено?
представьте, что они утром позже вас уехали и вечером раньше приехали - ничего ж не изменится

не надо друг на друга бросаться, не владельцы машин виноваты в необеспеченности стоянками
вопросы к местной нихрена не делающей власти

Неправ ты.
Тут действительно все по суду.
А до суда доводить не нужно, иногда пьяных овдовевших грязных пенсов (вообще к людям возрасте с уважением, но не к этим), которые, выжрав с утра чекушку, забивают на все: и мое, и не тронь, и на ... пошлют.
Типа прожили жизнь, надо чтобы их уважали.
А я их заслуг не знаю - почему я должен уважать одного человека, если на многих, на коллектив (соседей т-е) он плюет?


И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!

[Обновления: Сбт, 14 Июль 2012 16:19]

Известить модератора

Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1868588 является ответом на сообщение #1798413] Пнд, 13 Август 2012 22:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Timurka в настоящее время не в онлайне  Timurka   Russian Federation
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Январь 2008
Новичок

От: 212.57.158*
wildlion писал(а) Пнд, 20 Февраль 2012 12:15
Semen Rublev писал(а) Пнд, 20 Февраль 2012 09:18
wildlion писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 14:38
Скажите пожалуйста к кому можно обратится, возникла такая ситуация: Скоро весна и как всегда на стоянке возле дома 21 по улице Строителей негде будет поставить машину. А всё из-за того, что на самой стоянке стоят автомобили которые много лет уже не эксплуатируются, и не известно где хозяева.

Да уж, ситуация там на самом деле удручающая:
по моим подсчетам стоянка рассчитана на 24 машиноместа, из которых 8 мест (то есть ровно треть) занимает так называемая недвижимость.
Было в городе несколько случаев, когда на штрафстоянку забирали. Это все по решению суда делается.

Я уже реально не знаю что делать!!! Жителям как то всем по х... а мне надоело парковать машину на тротуаре, а утром сдирать наклейки с лобовухи: Мне плевать на всех паркуюсь где хочу!!! Как будто я одна на тротуаре паркуюсь!!

ой вот только не надо "Как будто я одна"
остальных хотя бы обойти можно, а ты постоянно поставишь не пройдешь, не проедешь
если я правильно понял про какой случай вы рассказываете, то поясните мне пожалуйста вот эти фотографии
и как например молодая мама с коляской должна поступить в данной ситуации? нырять в эту лужу? (я был тогда так возмущён, что даже не поленился и сбегал домой за фотоаппаратом)
index.php?t=getfile&id=567425&private=0
index.php?t=getfile&id=567426&private=0
надоело парковать на тротуаре?
так будьте добры снимайте гараж и ставьте машину в гараж
или если не можете позволить себе гараж, соизвольте пройтись пару десятков метров и поставить машину на этой недостроенной площадке
  • Вложение: SDC10042.JPG
    (Размер: 223.53KB, Загружено 2020 раз)
  • Вложение: SDC10046.JPG
    (Размер: 219.69KB, Загружено 2035 раз)

[Обновления: Пнд, 13 Август 2012 22:55]

Известить модератора

Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1868689 является ответом на сообщение #1797496] Втр, 14 Август 2012 09:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
Таки началось!!
Только бумажку побольше надо было, чтоб пешеходы обращали внимание!


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1875060 является ответом на сообщение #1868689] Чтв, 30 Август 2012 19:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FAST FURIOUS   Russian Federation
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Июнь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: 188.17.105*
можно хозяйвам памятником продать их или сдать в утиль. обьявления о не исправных автомобилях есть в газетах.
вот что можно клейть на авто которое припарковано на тротуареindex.php?t=getfile&id=569476&private=0
  • Вложение: 59889602_plevat.jpg
    (Размер: 24.57KB, Загружено 1793 раза)


Сказать я тебя люблю займет несколько секунд, а показать всю жизнь !

[Обновления: Чтв, 30 Август 2012 19:39]

Известить модератора

Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1875704 является ответом на сообщение #1875060] Сбт, 01 Сентябрь 2012 14:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   Russian Federation
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: 178.46.244*
FAST FURIOUS писал(а) Чтв, 30 Август 2012 19:38
можно хозяйвам памятником продать их или сдать в утиль. обьявления о не исправных автомобилях есть в газетах.
вот что можно клейть на авто которое припарковано на тротуареindex.php?t=getfile&id=569476&private=0

Спасибо, КЭП! Laughing


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1909732 является ответом на сообщение #1797496] Пнд, 03 Декабрь 2012 17:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Fastlink_   Russian Federation
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 94.51.42*
Хорошая подвеска на зеркале Very Happy Laughing
index.php?t=getfile&id=579907&private=0
  • Вложение: SDC10046.JPG
    (Размер: 117.04KB, Загружено 1522 раза)
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1932118 является ответом на сообщение #1797496] Срд, 30 Январь 2013 14:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
[im]pu1se   Russian Federation
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус

От: 89.237.12*
А мне кажется этот вопрос парковки давно считается не решенным со стороны администрации города ) Расширять нада условия жизни, парковки дворовые, а не оставлять их на прежнем уровне при повыщении коэфициента ЖКХ. =) Нечего винить людей, если не по их вине негде припарковаться, а со знаками то че у нас твариться эт ж вабще уму непостижимые эклюзивы ) Да кстате, почему я должен бегать за 100-500 метров машину ставить от подъезда?...

>>>i feel the need... the Need For Speed<<<
Цена вопроса всегда равнялась цене ответа...

[Обновления: Срд, 30 Январь 2013 14:27]

Известить модератора

Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1932129 является ответом на сообщение #1932118] Срд, 30 Январь 2013 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
[im
pu1se писал(а) Срд, 30 Январь 2013 14:24]А мне кажется этот вопрос парковки давно считается не решенным со стороны администрации города ) Расширять нада условия жизни, парковки дворовые, а не оставлять их на прежнем уровне при повыщении коэфициента ЖКХ. =) Нечего винить людей, если не по их вине негде припарковаться, а со знаками то че у нас твариться эт ж вабще уму непостижимые эклюзивы ) Да кстате, почему я должен бегать за 100-500 метров машину ставить от подъезда?...

Никто тебя не винит, плати штраф и паркуйся хоть на крыльце ОВД! Laughing
Или, может, дома подвигать, чтоб парковка побольше была?


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов

[Обновления: Срд, 30 Январь 2013 14:40]

Известить модератора

Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1932144 является ответом на сообщение #1797496] Срд, 30 Январь 2013 15:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sayber в настоящее время не в онлайне  Sayber   Russian Federation
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Март 2008
Географическое положение: C:\\WINDOWS\system32\cryp...
Участник
От: 88.205.179*
летом иногда приходилось ставить машину на дороге. зимой - ниразу. Всегда всё находил... Может быть научился искать?

Естественно, не ставлю на тротуары, "как бе" газон
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1932180 является ответом на сообщение #1932144] Срд, 30 Январь 2013 16:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
perec   Russian Federation
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: г.Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 89.237.12*
Sayber писал(а) Срд, 30 Январь 2013 15:01
летом иногда приходилось ставить машину на дороге. зимой - ниразу. Всегда всё находил... Может быть научился искать?

Естественно, не ставлю на тротуары, "как бе" газон

а может быть (точне так и есть ) часть машин назиму в гаражах стоят ... Тоже зимой с парковкой проблем нету , а начнеться лето и опять вертись по дворам ищи место Sad


CCCP*Aleksei.P->perec
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1932773 является ответом на сообщение #1932129] Птн, 01 Февраль 2013 03:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
[im]pu1se   Russian Federation
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус

От: 89.237.12*
Semen Rublev писал(а) Срд, 30 Январь 2013 08:37
[im
pu1se писал(а) Срд, 30 Январь 2013 14:24]А мне кажется этот вопрос парковки давно считается не решенным со стороны администрации города ) Расширять нада условия жизни, парковки дворовые, а не оставлять их на прежнем уровне при повыщении коэфициента ЖКХ. =) Нечего винить людей, если не по их вине негде припарковаться, а со знаками то че у нас твариться эт ж вабще уму непостижимые эклюзивы ) Да кстате, почему я должен бегать за 100-500 метров машину ставить от подъезда?...

Никто тебя не винит, плати штраф и паркуйся хоть на крыльце ОВД! Laughing
Или, может, дома подвигать, чтоб парковка побольше была?

да можно просто сделать или расширить уже имеющиеся парковки в городе, чтобы людям было удобно и маишину ставить и до дома не далеко идти... а не в полукилометре от дома или микрорайона ) с парковками у нас действительно бооольшущая проблема! а насчет ГАИБДД или как их там они и так найдут за что оштрафовать.


>>>i feel the need... the Need For Speed<<<
Цена вопроса всегда равнялась цене ответа...

[Обновления: Птн, 01 Февраль 2013 03:42]

Известить модератора

Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1949964 является ответом на сообщение #1797702] Чтв, 14 Март 2013 18:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Baren в настоящее время не в онлайне  Baren   TRK TVS
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Участник
От: 172.21.160*
scales писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 15:57
налейте тому посылальщику отработки под машину литра 2 и тосола старого тоже пусть лужа будет не хреновая, и звоните в охрану окружающей среды, пусть они им моцк колупают за старое ведро. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
мое ведро не троньте там все жидкости слиты)))

лучше бензина и............
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1952101 является ответом на сообщение #1949964] Втр, 19 Март 2013 19:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sayber в настоящее время не в онлайне  Sayber   Russian Federation
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Март 2008
Географическое положение: C:\\WINDOWS\system32\cryp...
Участник
От: 188.16.143*
Baren писал(а) Чтв, 14 Март 2013 12:17
scales писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 15:57
налейте тому посылальщику отработки под машину литра 2 и тосола старого тоже пусть лужа будет не хреновая, и звоните в охрану окружающей среды, пусть они им моцк колупают за старое ведро. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
мое ведро не троньте там все жидкости слиты)))

лучше бензина и............

и потом возмещать ущерб владельцу, на которые он себе купит новенький авто.

а если не возмещать - можно откинуться на годик
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1952346 является ответом на сообщение #1952101] Срд, 20 Март 2013 09:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
aaaa в настоящее время не в онлайне  aaaa   TRK TVS
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Trg
Местный
От: *tvs-eth1.trg
Sayber писал(а) Втр, 19 Март 2013 19:52
Baren писал(а) Чтв, 14 Март 2013 12:17

лучше бензина и............

и потом возмещать ущерб владельцу, на которые он себе купит новенький авто.

а если не возмещать - можно откинуться на годик

Сказки рассказывай детям про новенький авто из детского мира. Very Happy
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1956668 является ответом на сообщение #1797496] Сбт, 30 Март 2013 22:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZAVHOZ   Russian Federation
Сообщений: 97
Зарегистрирован: Октябрь 2009
Географическое положение: Россия
Участник
От: 188.18.18*
И у нас на Островского 12 Волга стоит уже 4 года. Хозяин видите ли не может продать её за выгодную для него цену.А все его знают - он просто куркуль и жмот. У него уже две новые машины бегают .Он и их пристраивает на стоянку. А сам живёт в соседнем доме.

ZAVHOZ
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1958138 является ответом на сообщение #1956668] Срд, 03 Апрель 2013 20:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   Russian Federation
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 94.50.22*
Говнюков и поху...ов везде хватает. на наш век их хватит Twisted Evil

И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1958511 является ответом на сообщение #1797496] Чтв, 04 Апрель 2013 19:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
sangria в настоящее время не в онлайне  sangria   TRK TVS
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: месный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
вот сцуко и по закону не можем и без закона не можем. администрацияяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяяяяяяяяяяяяяя? один староста в деревне только может все проблемы решить. (покой черт люди на выборы ходют.) стоянка челинд банк газ-3102 1.5 года; ваз-2104 7 месяцев. причем на самых вакантных местах. vipы мля. кто в челинд приезжает заметили. Twisted Evil
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1958677 является ответом на сообщение #1958511] Птн, 05 Апрель 2013 09:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
sangria писал(а) Чтв, 04 Апрель 2013 19:21
газ-3102 1.5 года; ваз-2104 7 месяцев. причем на самых вакантных местах.

Это, простите, как? Взаимоисключающие параграфы?


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1961021 является ответом на сообщение #1797496] Чтв, 11 Апрель 2013 01:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Complex   Russian Federation
Сообщений: 725
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: TRG
Общительный
От: 88.205.155*
все говорили-говорили о стоянке для "металлолома", а так никуда и не сдвинулись. Каждый год уже обсуждается на форуме
Re: "Памятники" на стоянке возле дома. [сообщение #1962051 является ответом на сообщение #1958677] Сбт, 13 Апрель 2013 21:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
sangria в настоящее время не в онлайне  sangria   TRK TVS
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: месный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
Semen Rublev писал(а) Птн, 05 Апрель 2013 09:28
sangria писал(а) Чтв, 04 Апрель 2013 19:21
газ-3102 1.5 года; ваз-2104 7 месяцев. причем на самых вакантных местах.

Это, простите, как? Взаимоисключающие параграфы?

что именно вам не понятно любезнийший. как стояли так и стоят . на счет вакантных мест ( в начале стоянки ) проедь да посмотри.
Предыдущая тема: постановка на учет
Следующая тема: Коллектор в Челябинске
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 25 01:14:16 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04775 секунд