Начало » Special market » Politics » SOCIETY » перед предстоящими выборами
icon3.gif  перед предстоящими выборами [сообщение #1789562] Птн, 03 Февраль 2012 09:47 Переход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.163.19*

Кто за кого проголосует на предстоящих выборах[ 119 голосов ]
1. Прохоров 45 / 38%
2. Зюганов 19 / 16%
3. Жириновский 9 / 8%
4. Путин 41 / 34%
5. Миронов 5 / 4%

Статистику охота посмотреть. Cool
  • Вложение: Mironov.jpg
    (Размер: 219.58KB, Загружено 289 раз)
  • Вложение: Jirinovskiy.jpg
    (Размер: 176.80KB, Загружено 290 раз)
  • Вложение: Prohorov.jpg
    (Размер: 168.54KB, Загружено 517 раз)
  • Вложение: Putin.jpg
    (Размер: 177.16KB, Загружено 271 раз)
  • Вложение: Zyuganov.jpg
    (Размер: 185.80KB, Загружено 272 раза)


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Чтв, 23 Февраль 2012 16:31]

Известить модератора

Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1790299 является ответом на сообщение #1789562] Сбт, 04 Февраль 2012 15:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 188.17.239*
Волшебник сюда не добрался? Laughing

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1790300 является ответом на сообщение #1790299] Сбт, 04 Февраль 2012 15:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.156*
CATARSIS писал(а) Сбт, 04 Февраль 2012 15:46
Волшебник сюда не добрался? Laughing

Ну как мифические проценты увидишь. Laughing
Видео со вбросом добавить не забудь, в суд то все равно никто ничего не подаст. Wink Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1790303 является ответом на сообщение #1789562] Сбт, 04 Февраль 2012 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 188.17.239*
Видео ты у нас добавляешь Laughing
А процент тут самый реальный Smile


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1790306 является ответом на сообщение #1790303] Сбт, 04 Февраль 2012 15:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.156*
CATARSIS писал(а) Сбт, 04 Февраль 2012 15:51
Видео ты у нас добавляешь Laughing
А процент тут самый реальный Smile

Я видео про вбросы? Ты меня ни с кем не путаешь? Laughing
Те кто видео такое размещал куда то пропали ибо иски то никто не подавал по поводу нарушений. То есть вроде и факты есть, но никто в суды не обращается. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1790308 является ответом на сообщение #1789562] Сбт, 04 Февраль 2012 15:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 188.17.239*
Как не обращается?
Почитай сколько заявлений было в цик и органы. А то, что волшебник их выкидывал это другое дело совсем.
Ладно тут флудить не будем. Через пару дней если 50% так ни укого и не будет можно второй тур сделать Smile


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1790479 является ответом на сообщение #1789562] Сбт, 04 Февраль 2012 19:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kok25   Russian Federation
Сообщений: 288
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: rjhf,nm
Постоялец
От: 94.51.30*
а я как megauser проголосую.....потому что он УМНЫЙ !!!
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1790521 является ответом на сообщение #1790479] Сбт, 04 Февраль 2012 21:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.156*
kok25 писал(а) Сбт, 04 Февраль 2012 19:46
а я как megauser проголосую.....потому что он УМНЫЙ !!!

Клоунадой занимаешься? Wink


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1792947 является ответом на сообщение #1790521] Чтв, 09 Февраль 2012 18:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FAN в настоящее время не в онлайне  FAN   Russian Federation
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Апрель 2005
Географическое положение: трёхгорный
Участник

От: 178.46.246*
за жирика наверно ктото из москвы проголосовал,ведь уральцев он обосрал а они люди гордые,не могли свои голоса трепуну отдать. Laughing

Не стоит принимать вежливость за слабость.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794016 является ответом на сообщение #1792947] Сбт, 11 Февраль 2012 20:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
FAN писал(а) Чтв, 09 Февраль 2012 18:44
за жирика наверно ктото из москвы проголосовал,ведь уральцев он обосрал а они люди гордые,не могли свои голоса трепуну отдать. Laughing

Ты не прав товарисч! Просто мы даём возможность сторониккам Путина побыть немного в экстазе. Мы же не фашисты!
Народ! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУТИНУ!
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794025 является ответом на сообщение #1794016] Сбт, 11 Февраль 2012 20:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.3*
ЛДПР писал(а) Сбт, 11 Февраль 2012 20:07
Просто мы даём возможность сторониккам Путина побыть немного в экстазе. Мы же не фашисты!
Народ! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУТИНУ!

Да, да. Прям очень верится в это. Laughing
Народ! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЖИРИНОВСКОМУ! Razz


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794066 является ответом на сообщение #1794016] Сбт, 11 Февраль 2012 21:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
ЛДПР писал(а) Сбт, 11 Февраль 2012 20:07

Ты не прав товарисч! Просто мы даём возможность сторониккам Путина побыть немного в экстазе. Мы же не фашисты!
Народ! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУТИНУ!
Судя по выступлениям, Жириновский - сторонник Путина. Он то же в экстазе ? Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794282 является ответом на сообщение #1794066] Вск, 12 Февраль 2012 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
Vile Gorlum писал(а) Сбт, 11 Февраль 2012 21:31
ЛДПР писал(а) Сбт, 11 Февраль 2012 20:07

Ты не прав товарисч! Просто мы даём возможность сторониккам Путина побыть немного в экстазе. Мы же не фашисты!
Народ! НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУТИНУ!
Судя по выступлениям, Жириновский - сторонник Путина. Он то же в экстазе ? Laughing

Эти выступления выпускают ваши же пиарщики для таких как ты и мегаюзер.Для того что бы помолившись вечером перед сном вам хорошо спалось!И никакие кошмары в стиле(Жириновский -президент) вам не снились. А то ещё захлебнётесь слюной Кургиняньщины. Laughing
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794295 является ответом на сообщение #1794282] Вск, 12 Февраль 2012 15:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.217*
ЛДПР писал(а) Вск, 12 Февраль 2012 15:14
Эти выступления выпускают ваши же пиарщики для таких как ты и мегаюзер.Для того что бы помолившись вечером перед сном вам хорошо спалось!И никакие кошмары в стиле(Жириновский -президент) вам не снились. А то ещё захлебнётесь слюной Кургиняньщины. Laughing

Ну и бред. Cool Особенно про Жириновского - президента. Laughing
Молись и дальше на того кто тебя тупым назвал. Nod


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Вск, 12 Февраль 2012 15:36]

Известить модератора

Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794370 является ответом на сообщение #1794295] Вск, 12 Февраль 2012 18:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rus_Chel_Trg в настоящее время не в онлайне  Rus_Chel_Trg   Russian Federation
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: TRG
Участник
От: 31.162.212*
голосование прикольное, ни одного голоса и тому и другому, но даже здесь на форуме голосуют, однако настуит день и народ останется на форуме, так же как и в парламентские было. Наш 30 тысячник вообще вляет на всю страну очень сильно, если бы не мы то кто Laughing

ЛДПР сделал для города больше, чем сама партия. Если в это голосование добавить его, я ему отдам свой голос, а не Жириновскому, голосовать ЗА тех кто тебя не ценит, хамит и выражается - небуду никогда. Самая главная ценность люди, это колодец в который нельзя плевать.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794385 является ответом на сообщение #1794282] Вск, 12 Февраль 2012 18:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
ЛДПР писал(а) Вск, 12 Февраль 2012 15:14

Эти выступления выпускают ваши же пиарщики для таких как ты и мегаюзер.Для того что бы помолившись вечером перед сном вам хорошо спалось!И никакие кошмары в стиле(Жириновский -президент) вам не снились. А то ещё захлебнётесь слюной Кургиняньщины. Laughing
Ох Илья, ну сколько раз говорить - не суди людей по себе. Давай лучше засмотрим кто под кого ляжет после выборов Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794532 является ответом на сообщение #1789562] Пнд, 13 Февраль 2012 00:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
QwErT-74 в настоящее время не в онлайне  QwErT-74   Russian Federation
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Новичок
От: 217.118.83*
Народ!!! Проснись! Вы о чем? Мы живем в России! С 91 г. мало помалу движемся в сторону демократии и рыночных отношений. Взгляните на историю Америки они прошли свой путь к демократии и рынку с самого начала своей истории т.е. около 300 лет взгляните на президентов там. Ни кто не задерживался более 8 лет. Возьмите нашу страну власть принадлежит одним и тем же людям более 12 лет. Да, жизнь в стране изменилась, особенно после 2000. Что такое конкуренция??? А в чем плюсы конкуренции??? Правильно. Не будет конкуренции у власти которая сидит более 12 лет, лучшего не будет. Власть должна быть сменяемая, у нас народовластие, мы должны раком загибать власть а не она нас. Из всех кандидатов которые присутствуют на выборах единственный присутствует впервые. Что вы думаете у зюганова или жириновского нет и не было полномочий творить реальные дела? Были! А они пилили бюджет! Лично мне да и многим видится власть которая сменяется. А что это за власть устроили сейчас? Я не против неё, но патриархат и царское время прошли, это вчерашний век.

Я отдам свой голос Прохорову-бизнесмену
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794536 является ответом на сообщение #1789562] Пнд, 13 Февраль 2012 00:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
QwErT-74 в настоящее время не в онлайне  QwErT-74   Russian Federation
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Новичок
От: 217.118.83*
Народ!!! Проснись! Вы о чем? Мы живем в России! С 91 г. мало помалу движемся в сторону демократии и рыночных отношений. Взгляните на историю Америки они прошли свой путь к демократии и рынку с самого начала своей истории т.е. около 300 лет взгляните на президентов там. Ни кто не задерживался более 8 лет. Возьмите нашу страну власть принадлежит одним и тем же людям более 12 лет. Да, жизнь в стране изменилась, особенно после 2000. Что такое конкуренция??? А в чем плюсы конкуренции??? Правильно. Не будет конкуренции у власти которая сидит более 12 лет, лучшего не будет. Власть должна быть сменяемая, у нас народовластие, мы должны раком загибать власть а не она нас. Из всех кандидатов которые присутствуют на выборах единственный присутствует впервые. Что вы думаете у зюганова или жириновского нет и не было полномочий творить реальные дела? Были! А они пилили бюджет! Лично мне да и многим видится власть которая сменяется. А что это за власть устроили сейчас? Я не против неё, но патриархат и царское время прошли, это вчерашний век.

Я отдам свой голос Прохорову-бизнесмену
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794537 является ответом на сообщение #1794532] Пнд, 13 Февраль 2012 00:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 188.17.217*
QwErT-74 писал(а) Пнд, 13 Февраль 2012 00:13
Я отдам свой голос Прохорову-бизнесмену

И все будем работать по 12 часов в день за ту же зарплату. Cool
Ну его нафиг такое счастье. Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794590 является ответом на сообщение #1789562] Пнд, 13 Февраль 2012 10:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pancho   Russian Federation
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 62.141.99*
Прохоров свои голоса Путину отдаст, неужели не понятно. Very Happy

ПрожекторПерисхилтон 10.02.12 (117) Михаил Прохоров Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=SkemEl3lFeE&feature=g-log o&context=G273ea38FOAAAAAAALAA
На 12 минуте

[Обновления: Пнд, 13 Февраль 2012 10:47]

Известить модератора

Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1794613 является ответом на сообщение #1794536] Пнд, 13 Февраль 2012 11:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   TRK TVS
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: *tvs-eth1.trg
QwErT-74 писал(а) Пнд, 13 Февраль 2012 00:15
Народ!!! Проснись! Вы о чем? Мы живем в России! С 91 г. мало помалу движемся в сторону демократии и рыночных отношений.

20 лет постсоветской деградации отчетливо показали: дальнейшее построение капитализма в России - это прямой путь к смерти страны.

Цитата:
Взгляните на историю Америки они прошли свой путь к демократии и рынку с самого начала своей истории т.е. около 300 лет
И вот наконец-то сегодня Америка и весь мировой капитализм находятся в состоянии предсмертной агонии. И спасет их только новая мировая война.

Цитата:
взгляните на президентов там. Ни кто не задерживался более 8 лет.

Да, да, да.

Президент Буш-отец, потом президент Буш-сын, очевидно, подрастает президент Буш-внук.

Был президент Клинтон, потом опять президент Клинтон, теперь вот госсекретарь Клинтон.

Сменяемость власти чудовищная - просто адская.

Блин, ну где Вовай с его американским тоталитаризмом - он бы лучше объяснил.

Цитата:
Возьмите нашу страну власть принадлежит одним и тем же людям более 12 лет. Да, жизнь в стране изменилась, особенно после 2000.

Вот до 2000-го десять лет всё было хорошо - правда?

Цитата:
Власть должна быть сменяемая, у нас народовластие, мы должны раком загибать власть а не она нас.

Разрешите каверзный вопрос: вот лично Вы пойдёте во власть, если будете заранее знать, что в случае чего - Вас там загнут раком?

Цитата:
Из всех кандидатов которые присутствуют на выборах единственный присутствует впервые.

Типа, новичкам всегда везет - или что?

Цитата:
Что вы думаете у зюганова или жириновского нет и не было полномочий творить реальные дела? Были! А они пилили бюджет!

У Единой России в думе было конституционное большинство. Как при этом Жириновский с Зюгановым могли пилить бюджет - решительно непонятно.

Цитата:
Я отдам свой голос Прохорову-бизнесмену

Бог навстречу.

[Обновления: Пнд, 13 Февраль 2012 11:43]

Известить модератора

Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795126 является ответом на сообщение #1789562] Втр, 14 Февраль 2012 13:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rus_Chel_Trg в настоящее время не в онлайне  Rus_Chel_Trg   Russian Federation
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: TRG
Участник
От: 212.57.179*
Хотелось бы отметить что ставка на молодежь в последнее время не может не радовать, этот курс надо усиливать и развивать, давайте голосовать за это, что мы пытаемся проголосвать за Петю Васечкина, который кроме обещаний реально ничего не сдалал
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795130 является ответом на сообщение #1795126] Втр, 14 Февраль 2012 13:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Peoplehater   Russian Federation
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Март 2011
Участник
От: 31.163.27*
Rus_Chel_Trg писал(а) Втр, 14 Февраль 2012 13:00
Хотелось бы отметить что ставка на молодежь в последнее время не может не радовать, этот курс надо усиливать и развивать, давайте голосовать за это, что мы пытаемся проголосвать за Петю Васечкина, который кроме обещаний реально ничего не сдалал

какая на*уй ставка, чё ты несешь? может тебе и фортануло: папа-мама помогли, но большиснтво молодежи выживают как могут, так что не п*зди путинский засланник.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795132 является ответом на сообщение #1795130] Втр, 14 Февраль 2012 13:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 31.162.249*
У Путина И прохорова было по 35 % а щас по 31,как так ?
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795135 является ответом на сообщение #1795132] Втр, 14 Февраль 2012 13:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Peoplehater   Russian Federation
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Март 2011
Участник
От: 31.163.27*
PresTigio писал(а) Втр, 14 Февраль 2012 13:12
У Путина И прохорова было по 35 % а щас по 31,как так ?

Confused чё мозг атрофировался, за других потому что проголосовали
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795137 является ответом на сообщение #1795135] Втр, 14 Февраль 2012 13:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 31.162.249*
Peoplehater писал(а) Втр, 14 Февраль 2012 13:17
PresTigio писал(а) Втр, 14 Февраль 2012 13:12
У Путина И прохорова было по 35 % а щас по 31,как так ?

Confused чё мозг атрофировался, за других потому что проголосовали


Что такой дерзкий ?
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795159 является ответом на сообщение #1795137] Втр, 14 Февраль 2012 14:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Peoplehater   Russian Federation
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Март 2011
Участник
От: 31.163.27*
да, дерзкий, а чё?
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795162 является ответом на сообщение #1795132] Втр, 14 Февраль 2012 14:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   TRK TVS
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: *tvs-eth1.trg
PresTigio писал(а) Втр, 14 Февраль 2012 13:12
У Путина И прохорова было по 35 % а щас по 31,как так ?

АААААААААААААААААААААААААААААА А11111111111111111111!!!!!!

Чуров и сюда дотянулся!!!!!!!!!!!!!!!
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795319 является ответом на сообщение #1789562] Втр, 14 Февраль 2012 18:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ИванOFF в настоящее время не в онлайне  ИванOFF   Russian Federation
Сообщений: 229
Зарегистрирован: Июль 2010
Географическое положение: г.Трехгорный
Постоялец
От: 90.151.227*
Надо шестую строчечку сделать - "Против всех",глядишь,люди и потянутся....
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795332 является ответом на сообщение #1795319] Втр, 14 Февраль 2012 18:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.163.2*
ИванOFF писал(а) Втр, 14 Февраль 2012 18:03
Надо шестую строчечку сделать - "Против всех",глядишь,люди и потянутся....

Смысл? Rolling Eyes Ее все равно в бюллетенях не будет, кто не пойдет просто прос*ут свои голоса только и всего. Зато потом можно будет жаловаться, что выбрали не того. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795423 является ответом на сообщение #1795319] Втр, 14 Февраль 2012 20:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ИванOFF в настоящее время не в онлайне  ИванOFF   Russian Federation
Сообщений: 229
Зарегистрирован: Июль 2010
Географическое положение: г.Трехгорный
Постоялец
От: 188.16.133*
Мне кажется,что сейчас такая ситуация,что строка "Против всех", выглядит намного притягивающее и правдивее,чем все остальные,хотя правда у всех своя.А смысл строки - сможет ли строчка потягаться с другими кандидатами.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1795853 является ответом на сообщение #1795423] Срд, 15 Февраль 2012 17:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rus_Chel_Trg в настоящее время не в онлайне  Rus_Chel_Trg   Russian Federation
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: TRG
Участник
От: 88.205.154*
Строка против всех - это остаться дома, и ждать когда за тебя решать другие.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1796056 является ответом на сообщение #1795137] Чтв, 16 Февраль 2012 01:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.240*
PresTigio писал(а) Втр, 14 Февраль 2012 13:19
Peoplehater писал(а) Втр, 14 Февраль 2012 13:17
PresTigio писал(а) Втр, 14 Февраль 2012 13:12
У Путина И прохорова было по 35 % а щас по 31,как так ?

Confused чё мозг атрофировался, за других потому что проголосовали


Что такой дерзкий ?

Так это все миролюбиво Smile На всероссийских форумах и блогах-что не скажут,в ответ такие проклятия,как кровный враг прям Smile
Это что за предвыборная жизнь такая,что скоро дети,приходя из школы,уже будут говорить папе:"Ты сурковская пропаганда" или "Ты фашисткая морда" или "Тварь масонская" или "Хомяк отмороженный" или еще как.
Дальше,после выборов,все обратно друзьями станут или что?
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1796090 является ответом на сообщение #1796056] Чтв, 16 Февраль 2012 08:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Конечно станут. Накал страстей пройдет и многим опять станет решительно пофиг Laughing

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1797697 является ответом на сообщение #1795423] Сбт, 18 Февраль 2012 21:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ИванOFF в настоящее время не в онлайне  ИванOFF   Russian Federation
Сообщений: 229
Зарегистрирован: Июль 2010
Географическое положение: г.Трехгорный
Постоялец
От: 90.151.227*
Не оставаться дома,а пойти и испортить свой бюллютень.Так лучше будет,если не хочешь голосовать.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1797740 является ответом на сообщение #1797697] Сбт, 18 Февраль 2012 23:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.1*
ИванOFF писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 21:51
Не оставаться дома,а пойти и испортить свой бюллютень.Так лучше будет,если не хочешь голосовать.

Несомненно, только потом стонать не надо, что у нас плохой президент, правительство, цены и так далее. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1797795 является ответом на сообщение #1797697] Вск, 19 Февраль 2012 00:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
ИванOFF писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 21:51
Не оставаться дома,а пойти и испортить свой бюллютень.Так лучше будет,если не хочешь голосовать.
Да это толково. Уж протест так протест Laughing Ну отморозьте уши на зло маме, отморозте, только потом не войте что больно, что щипет, и что... ну вы в курсе Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1797873 является ответом на сообщение #1797795] Вск, 19 Февраль 2012 10:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ИванOFF в настоящее время не в онлайне  ИванOFF   Russian Federation
Сообщений: 229
Зарегистрирован: Июль 2010
Географическое положение: г.Трехгорный
Постоялец
От: 178.46.247*
Это не протест , а моя жизненная позиция.Никогда ,при любой власти, не жаловался на власть,что она плохая и живу прекрасно и вкусно.Власть во все времена создавалась для того ,чтобы народ баламутить и смотреть ей в рот.Если не обращать внимание на ее бесполезные потуги насилия над людьми,что было во все времена,то глюдишь,она себе сама шею перекусит.
Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1798095 является ответом на сообщение #1789562] Вск, 19 Февраль 2012 19:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Rus_Chel_Trg в настоящее время не в онлайне  Rus_Chel_Trg   Russian Federation
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: TRG
Участник
От: 31.162.216*
Карьера
1983 -- 1985 год -- служба в рядах Советской Армии[13][14][15].
1989 -- 1992 год -- начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС).
1992 -- 1993 год -- председатель правления акционерного коммерческого банка «Международная финансовая компания».
1993 -- 1998 год -- председатель правления ОНЭКСИМ Банка.
1998 -- 2000 год -- президент -- председатель правления ОНЭКСИМ Банка.
2000 -- 2001 год -- президент АКБ «РОСБАНК».
2001 -- 2008 год -- генеральный директор, председатель правления ГМК «Норильский никель» (с июня 2001). В апреле 2007 года покинул пост Генерального директора ГМК «Норильский никель». Но на сентябрь 2007-го Прохоров все ещё владел блокирующим пакетом «Норникеля» (25 %)[16].
2006 -- 2010 год -- Председатель совета директоров ОАО «Полюс Золото».
С июня 2007 года -- член наблюдательного совета государственной компании по нанотехнологиям «Роснанотех».
В мае 2007 года -- основал частный инвестиционный фонд ООО «Группа ОНЭКСИМ», президентом которого сейчас является[17].
С июня 2008 года -- член Совета директоров ГМК «Норильский никель».
C октября 2008 года -- президент Союза биатлонистов России (сменил на этом посту Александра Тихонова).
Май 2009 -- сентябрь 2011 года -- член Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России[18].
С 2010 года -- владелец контрольного пакета баскетбольного клуба New Jersey Nets лиги NBA.
С декабря 2010 года по июнь 2011 года -- генеральный директор ОАО «Полюс Золото»[19].
С 25 июня 2011 года по 16 сентября 2011 года -- лидер партии «Правое дело».

не буду коментировать, что после распада СССР ... Ельцин и Путин мне кажеться особо не мешали

[Обновления: Вск, 19 Февраль 2012 19:11]

Известить модератора

Re: перед предстоящими выборами [сообщение #1798108 является ответом на сообщение #1794537] Вск, 19 Февраль 2012 19:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
megauser писал(а) Пнд, 13 Февраль 2012 00:40
QwErT-74 писал(а) Пнд, 13 Февраль 2012 00:13
Я отдам свой голос Прохорову-бизнесмену

И все будем работать по 12 часов в день за ту же зарплату. Cool
Ну его нафиг такое счастье. Rolling Eyes

Laughing Кто бы переживал!Вам какая разница, при каком президенте спать по 26 часов в сутки! Уработались! Laughing
Предыдущая тема: МВД объяснило, кому сообщить о нарушениях на выборах
Следующая тема: полиции предписано штрафовать глав избиркомов
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Мар 28 20:59:28 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07567 секунд