Начало » Special market » HEALTH » Разрыв миниска
Разрыв миниска [сообщение #1770832] Пнд, 19 Декабрь 2011 23:05 Переход к следующему сообщения
_Skream_ в настоящее время не в онлайне  _Skream_   TRK TVS
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Сентябрь 2008
Географическое положение: г.Трехгорный
Общительный

От: 172.21.220*
Здраствуйте!
Подскажите пожалуста кто нибудь делал операцию на миниске?
была спортивная травма,в больнице пролежал летом 2 недели,сделали эмрт подтвердили что у меня разрыв миниска и ещё куча другого сопутствующего,сказали что можно сделать операцию...
так вот хотелось бы узнать может у кого нить было подобное,где делали операцию,сколько времени ушло на реабилитацию ну и как в целом потом после операции?
заранее спасибо всем кто хоть что то подскажет!


Долг по учебе может превратиться в долг перед Родиной...
Выполнение к.р. по сопрамату,изготовление чертежей в компасе,и много другого!(ЛС)
Re: Разрыв миниска [сообщение #1770960 является ответом на сообщение #1770832] Втр, 20 Декабрь 2011 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Карапулька в настоящее время не в онлайне  Карапулька   Russian Federation
Сообщений: 47
Зарегистрирован: Май 2008
Географическое положение: ТРГ
Новичок
От: 31.163.25*
По идее они должны были вас направить в областную больницу,выбевайте направление у травматолога или хирурга и езжайте.там хорошие врачи.
Re: Разрыв миниска [сообщение #1931860 является ответом на сообщение #1770832] Втр, 29 Январь 2013 20:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.1*
+100 Делайте в областной, там врач хороший,, еврейчик,, он и посмотрит и прооперирует, я сначало ездил к нему, он и направления выдал на обследования, и все очень хорошо посмотрел, но увы я не делал у него, меня по работе отправили в Москву, там и сделал, нечего страшного нет, на следующий день после операции стоял на ногах, но правда с костылями, через 3 дня ходил уже на своих двоих. Так что с богом!!!
Re: Разрыв миниска [сообщение #1932374 является ответом на сообщение #1770832] Чтв, 31 Январь 2013 01:11 Переход к предыдущему сообщения
_Skream_ в настоящее время не в онлайне  _Skream_   Russian Federation
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Сентябрь 2008
Географическое положение: г.Трехгорный
Общительный

От: 83.149.35*
а вот вопрос ещё такой: я в армии не был,с разрывом миниска берут или нет?

Долг по учебе может превратиться в долг перед Родиной...
Выполнение к.р. по сопрамату,изготовление чертежей в компасе,и много другого!(ЛС)
Предыдущая тема: Отказ в оказании услуги за плату
Следующая тема: Нужны ли послеродовые прокладки
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Май 01 12:08:13 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05552 секунд