Начало » Special market » Politics » SOCIETY » Появился на горизонте Прохоров! (У кого какие мысли по этому поводу?)
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778735 является ответом на сообщение #1778690] Срд, 11 Январь 2012 10:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 01:15
Dekabrist писал(а) Чтв, 15 Декабрь 2011 05:59
CATARSIS писал(а) Срд, 14 Декабрь 2011 20:17

Как раз для этого его туда и ставят. Для раскола оппозиции т.к. голосование не за а против. Неужеле в России на выборах может победить милиардер который известен тем, что предложил увеличить рабочую неделю Laughing

Я вообще не понимаю зачем им весь этот цирк с "оппозицией" устраивать, ведь как показали последние выборы им даже наши голоса не нужны, как и наша явка.

А что показали выборы? я что-то упустил? Насколько я осведомлён, вссякая шваль немцово-каспарово-навральных даваят гашетку дескать у ЕдРа вообще нет голосов, мол дескать всё целиком приписано.... Г..ы. Но тут нестыковочка.
В ЕдРе, насколько я знаю, состоит более двух лямов народу. Там и пянсионеров тьма между прочим. И известных личностей тьма (не только всякие волочковы, но есть в сотни раз достойнее.). Теперь простая арифметика для тех кто умеет мозгами шевелить. Два с лишшим ляма голосов у ЕдРа уже есть? ЕСТЬ!!!, Теперь едем дальше. ПРосто усредняем и берём типа окружение этих партийцев среди беспартийных (в том числе и членов семьи, вплоть до тёщ и двоюродных братьев-сестёр-бабушек.)думаю что в среднем по десять чел к каждому из двух с половиной лямов можно смело приплюсовать. И что мы имеем (пусть будет по максимуму)? А мы имеем 25 лямов голосов. И это только "приближённых"... Я лично разговаривал с народом в ТРГ. Таки за ЕдРо голосовали те кто вообще ни каким боком к ЕдРу не относятся....
ТЕперь делаем выводы...
А выводы таковы что несколько проплаченных госдепом гнид в интернете создали волну которая якобы говорит о том что за ЕдРо вообще ни кто не голосовал.Но, как я описла выше, это просто нонсенс....
Ты со мной согасен? ВОт так вами и управляет зомбоинтернет. Лучше смотрим новости первого канала, там меньше в сотни раз зомбируют


Капиталистическая гнида она конечно есть, куда без нее. Она и СССР развалила , и жить нам по человечески не дает сколько себя помню. Да и вообще по подьездам лампочки выкручивает... Это понятно. Мне другое не понятно. Как по данным нескольких статистических агенств перед выборами ЕдРо набирала 30% а на выборах набрала 49%. Нипанятна ...



Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778754 является ответом на сообщение #1767886] Срд, 11 Январь 2012 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *trk.lan
щас тебе скажут,что статистика вообще не наука а шарлатанство, не то, что приплюсовывать 10 человек к каждому партийцу. Smile

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778777 является ответом на сообщение #1778754] Срд, 11 Январь 2012 11:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
CATARSIS писал(а) Срд, 11 Январь 2012 10:39
щас тебе скажут,что статистика вообще не наука а шарлатанство, не то, что приплюсовывать 10 человек к каждому партийцу. Smile

ну так то да , это вам не это !!!



Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778867 является ответом на сообщение #1778721] Срд, 11 Январь 2012 14:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 94.51.30*
CATARSIS писал(а) Срд, 11 Январь 2012 03:43
WERTERBOY писал(а) Втр, 10 Январь 2012 19:15
Dekabrist писал(а) Чтв, 15 Декабрь 2011 05:59
CATARSIS писал(а) Срд, 14 Декабрь 2011 20:17

Как раз для этого его туда и ставят. Для раскола оппозиции т.к. голосование не за а против. Неужеле в России на выборах может победить милиардер который известен тем, что предложил увеличить рабочую неделю Laughing

Я вообще не понимаю зачем им весь этот цирк с "оппозицией" устраивать, ведь как показали последние выборы им даже наши голоса не нужны, как и наша явка.

А что показали выборы? я что-то упустил? Насколько я осведомлён, вссякая шваль немцово-каспарово-навральных даваят гашетку дескать у ЕдРа вообще нет голосов, мол дескать всё целиком приписано.... Г..ы. Но тут нестыковочка.
В ЕдРе, насколько я знаю, состоит более двух лямов народу. Там и пянсионеров тьма между прочим. И известных личностей тьма (не только всякие волочковы, но есть в сотни раз достойнее.). Теперь простая арифметика для тех кто умеет мозгами шевелить. Два с лишшим ляма голосов у ЕдРа уже есть? ЕСТЬ!!!, Теперь едем дальше. ПРосто усредняем и берём типа окружение этих партийцев среди беспартийных (в том числе и членов семьи, вплоть до тёщ и двоюродных братьев-сестёр-бабушек.)думаю что в среднем по десять чел к каждому из двух с половиной лямов можно смело приплюсовать. И что мы имеем (пусть будет по максимуму)? А мы имеем 25 лямов голосов. И это только "приближённых"... Я лично разговаривал с народом в ТРГ. Таки за ЕдРо голосовали те кто вообще ни каким боком к ЕдРу не относятся....
ТЕперь делаем выводы...
А выводы таковы что несколько проплаченных госдепом гнид в интернете создали волну которая якобы говорит о том что за ЕдРо вообще ни кто не голосовал.Но, как я описла выше, это просто нонсенс....
Ты со мной согасен? ВОт так вами и управляет зомбоинтернет. Лучше смотрим новости первого канала, там меньше в сотни раз зомбируют


Честно очень странные и совсем не факт, что верные рассуждения.
Особенно про окружение. Не думаю, что правильно думать, что если человек в партии, то все родственники тоже за едро. И за пример Трехгорный брать тоже не следует ибо город как ни крути со своей спецификой. Соответственно и выводы неверные.
Считать, что госдеп создает волну в инете, а Путинские проплаченные блоггеры и просто тролли нет наивно.
Нонсенс это то, что у большинства людей среди знакомых голосовавших за едро нет, а если и есть то 1-2 но никак не половина. Но тем не менее результат на лицо. Про новости первого канала вообще зачет.
Почему автар текста не предлагает читателям думать? А предлагает сменить зомбатора.
Уверяю тебя - десять человек каждому партийцу от ЕдРа в окружении иметь - это не столь большая цифра. Между тем я ещё и преуменьшил голоса за ЕдРо, Знаешь почему? Да потому что есть ещё и Народный Фронт, в котором тьма народу уже официально числится.
Что касается волны от путинских тролей. Перед выборами, да и после несколько дней волна была только против Путина.. Единицы только и подавали в защиту ПУтина голоса. я в том числе,.. Ты считаешь меня тролем Путина?
Это сейчас народ, понявший что творится, начал бороться с говном который расшатывает в России ситуацию. Между тем говоно как правило сидит совсем не на территории России. Ибо гниды владеющие русским языком сидят по всему миру. Вон на иносми одного "русского" ребяты раскусили и оказалось что чмо жалюуется на жизнь российскую сидя в сраиле. Другой чмо проболтался про королеву британскую... мол дескать он её подданный, проживая в Канаде.И так далее и тому подобное.
Раскусить тролей, при должном рвении, можно легко. Я это делал без особых трудов.. Главное гнид передавить напором, они сами начинают сливаться. И вот тогда начинают появляться комментарии от простых россиян, до которых доходит картинка игры.
И я тебе уверяю - ЕдРо если и фальсифицировало где-то, то это мизер по сравнению с той волной которая пошла по интернету.
Сам видел на ютубе ролик под шапкой дескать фальсификация ЕдРа. Пока я не изучил досканально ролик и не отписался что это деза, народ визжал и орал против ЕдРа. А картинка складывалась таким образом что вброс на видео был не за ЕдРо, а за Явлинского. Там чётко было видно что галочка стоит напротив партии Явлинского. Но даже после моих открытий находились уроды которые пытались доказать что всё-равно ЕдРо виновато.
И повторюсь - голосов за ЕдРо народ честно отдал больше чем за любую другую партию.
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778886 является ответом на сообщение #1767886] Срд, 11 Январь 2012 14:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pancho   Russian Federation
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 62.141.99*
Цитата:
И повторюсь - голосов за ЕдРо народ честно отдал больше чем за любую другую партию.

+1
Результаты по Трехгорному тому подтверждение, и не одного факта фальсификаций.
Ктото по приказу голосовал, комуто просто пофигу на все эти выборы.
И также Путина выберут, Жирику и Зю на пенсию пора.
Это нужно просто признать, другого выхода нет
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778890 является ответом на сообщение #1778867] Срд, 11 Январь 2012 14:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 94.51.30*

Цитата:
Почему автар текста не предлагает читателям думать? А предлагает сменить зомбатора.
Если отследить некоторые мои сообщения на форуме, то наверное я единственный призываю всех доскональна анализировать всю информацию Не тупо начинать визжать в экстазе,а проверять что вам в голову вдалбливают. Визжат что армия разваливается.(к примеру).Епть. Умный полезет в тырнет и посмотрит что творилось в 90-е, и что сейчас... А дурак подхватит и продолжит визги про развал и голод.
И так далее.

[Обновления: Срд, 11 Январь 2012 14:34]

Известить модератора

Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778907 является ответом на сообщение #1778867] Срд, 11 Январь 2012 14:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *trk.lan
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 08:09
Уверяю тебя - десять человек каждому партийцу от ЕдРа в окружении иметь - это не столь большая цифра. Между тем я ещё и преуменьшил голоса за ЕдРо, Знаешь почему? Да потому что есть ещё и Народный Фронт, в котором тьма народу уже официально числится.

Ну как ты можешь уверять. Ты партиец и имеешь в окружении 10 человек? Нет. Есть хорошие знакомые партийцы которые имеют по 10 человек окружения?
Да зачастую жена в партии, а муж против голосует. Сам видел подобные ситуации и у нас в городе. И я уже не говорю о других родственниках.
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 08:09
Что касается волны от путинских тролей. Перед выборами, да и после несколько дней волна была только против Путина.. Единицы только и подавали в защиту ПУтина голоса. я в том числе,.. Ты считаешь меня тролем Путина?

Угу, независимые сайты наверное сами собой закрывались=) Да и волна была в обе стороны. Просто против партии большинство обычных Россиян поддержали.[/quote]
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 08:09

Это сейчас народ, понявший что творится, начал бороться с говном который расшатывает в России ситуацию.

Где начал бороться? И смысл бороться то? Выборы прошли, места разделены, все давольны.
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 08:09

И я тебе уверяю - ЕдРо если и фальсифицировало где-то, то это мизер по сравнению с той волной которая пошла по интернету.

Опять уверяешь. Фактов нет.=)
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 08:09

Сам видел на ютубе ролик под шапкой дескать фальсификация ЕдРа. Пока я не изучил досканально ролик и не отписался что это деза, народ визжал и орал против ЕдРа. А картинка складывалась таким образом что вброс на видео был не за ЕдРо, а за Явлинского. Там чётко было видно что галочка стоит напротив партии Явлинского. Но даже после моих открытий находились уроды которые пытались доказать что всё-равно ЕдРо виновато.

если не сложно ссылку бы=)

ЗЫ еще раз говорю. приводить в пример наш город не следует, ибо очень он специфический.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.

[Обновления: Срд, 11 Январь 2012 14:59]

Известить модератора

Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778910 является ответом на сообщение #1778886] Срд, 11 Январь 2012 15:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *trk.lan
Pancho писал(а) Срд, 11 Январь 2012 08:27
Цитата:
И повторюсь - голосов за ЕдРо народ честно отдал больше чем за любую другую партию.

+1
Результаты по Трехгорному тому подтверждение, и не одного факта фальсификаций.
Ктото по приказу голосовал, комуто просто пофигу на все эти выборы.
И также Путина выберут, Жирику и Зю на пенсию пора.
Это нужно просто признать, другого выхода нет

Чему подтверждение то? Т.е. голосование по приказу это не своего рода фальсификация?
Трехгорный ЗАТО. Не надо этого забывать приводя его в пример. Таких городов единицы.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778912 является ответом на сообщение #1778910] Срд, 11 Январь 2012 15:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
CATARSIS писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:01
Pancho писал(а) Срд, 11 Январь 2012 08:27
Цитата:
И повторюсь - голосов за ЕдРо народ честно отдал больше чем за любую другую партию.

+1
Результаты по Трехгорному тому подтверждение, и не одного факта фальсификаций.
Ктото по приказу голосовал, комуто просто пофигу на все эти выборы.
И также Путина выберут, Жирику и Зю на пенсию пора.
Это нужно просто признать, другого выхода нет

Чему подтверждение то? Т.е. голосование по приказу это не своего рода фальсификация?
Трехгорный ЗАТО. Не надо этого забывать приводя его в пример. Таких городов единицы.


прочитай Цитата:
...Ибо гниды владеющие русским языком сидят по всему миру...

Ты правда думаешь, что сможешь что то доказать ?



Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778916 является ответом на сообщение #1767886] Срд, 11 Январь 2012 15:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *trk.lan
Нет конечно. Не видел еще, чтобы ктонить на форуме чтонить доказал Smile


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1778923 является ответом на сообщение #1778916] Срд, 11 Январь 2012 15:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
CATARSIS писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:21
Нет конечно. Не видел еще, чтобы ктонить на форуме чтонить доказал Smile

вот это в точку вообще.



Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1779090 является ответом на сообщение #1778907] Срд, 11 Январь 2012 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 94.51.30*
Цитата:
Ну как ты можешь уверять. Ты партиец и имеешь в окружении 10 человек? Нет. Есть хорошие знакомые партийцы которые имеют по 10 человек окружения?
Да зачастую жена в партии, а муж против голосует. Сам видел подобные ситуации и у нас в городе. И я уже не говорю о других родственниках.
Нет, я не партиец, потому и дал цифры реальные, партиец тут бы сотнями аппелировал как минимум. Я же просто логически поразмыслил, да с народом не зомбированным тырнетом пообщался.

Цитата:
Угу, независимые сайты наверное сами собой закрывались=) Да и волна была в обе стороны. Просто против партии большинство обычных Россиян поддержали
Что есть независимые сайты? Я к примеру знаю один такой ну пля в доску независимый,.. Белая лента ком. Пля, авторы уверяют там что они белые и пушистые русские люди радеющие за Русь матушку. Но одна нестыковочка, сайтик заработал ещё до выборов. И хостинг у него в пендосии. Какие ещё независимые сайты закрыли? Я на форум не мог попасть к примеру. У нас форум независимый? И таки делаю вывод что закрыли "удачно так" не только независымые? Или всё-таки я ошибаюсь? Cool

Цитата:
Где начал бороться? И смысл бороться то? Выборы прошли, места разделены, все давольны.
Нет, главные события впереди. Вспомни хотя бы Украину. Там госдеповская революция случилась как раз на президентские выборы. Сейчас накал в разы больше чем после выборов декабрьских... И ублюдки кучкой могут начать бойню. Ливия, Сирия и так далее тому наглядное подтверждение. Завалит гнида из толпы мента, менты завалят гниду и понесётся. Сценарий известный, к тому и толкают народ. Гниды зарубежные прячутся за "я русский" и нагнетают истерию.

Цитата:
Опять уверяешь. Фактов нет.=)
Как нет и обратных фактов. Если бы на самом деле были МАССОВЫЕ фальсификации, как то выставляли некие ублюдки, то и разговор был бы уже другим. Вспомни какой визг стоял в 2008 году, Тогда тоже весь интеренет взорвался и все мировые сми транслировали как русская армия утюжит грузию, но при этом показывали разгромленный грызунами Цхенвал. Сейчас та же технология используется, один в один. Только она приняла несколько иной оттенок. В 2008 году мы только благодаря интернету забороли гнид, сейчас они взяли это на вооружение и применяют его на нас. Попробуй сам, я тебя уверяю ты с лёгкостью сможешь уродов раскусить если проявишь хороший напор. Гниды, орущие про массовые фальсификации как правило сидят за пределами РФ, и если надавить, сделать вид что ты знаешь о их принадлежности.... то они быстренько теряют "русскость" и начинают всех русских поливать дерьмом. Признаюсь честно, одну гнидду было трудно заломать, пока не зацепил его мать. Вот тут эта гнида и сломалась. И началось - русские бараны, русские должны со своим путькой в ад идти...И так далее, тому подобное.

Цитата:
если не сложно ссылку бы=)

ЗЫ еще раз говорю. приводить в пример наш город не следует, ибо очень он специфический.
Ссылку на ролик где я "воевал" не нашёл, кажись автор удалил коменты. Но вот тот же самый, преподносят как вброс за ЕдРо..
Уточняю на всякий случай - ЕдРо в списке было предпоследним. Смотри ролик и анализируй.. http://www.youtube.com/watch?v=WssWb30n3D4 Вот один. А так в интернете куча родиков которые невооружённым глазом заметны как постановки. Сценарий может и составили, но отработать не успевали, и стряпали гнило.
Как это происходило по моему мнению. Я себя ставлю на место гнид желающих состряпать байду про фальсификации. Иду в народ, нахожу кто за пузырь готов порабоать, и кого подставить не жалко. Даю ему кучку липовых бюлетеней, с пометкой за едро и толкаю на преступление. А сам с камерой по пятам следую .В нужный момент "засекаю" вброс (при чём с камерой в руках) и именно в нужном месте (ни чего подозрительного не находишь?Гыы Cool Это толко начало). И начинаю благим матом орать про вброс. Чем громче ору, тем больше мой рейтинг (в последующем узнаешь о чём я).. Не бегу первым делом к ментам, не пытаюсь предотвратить преступление а именно начинаю ОРАТЬ на всю Ивановску как будто меня режут... И чем больше суеты - тем лучше. В итоге подымаю пыль до небес. Затем идёт куча "свидетелей" которые как оказывается знакомы со мной...
Теперь про рейтинг. Госдеп США не будет платить за мелкие "пакости". Чем громче визги - тем выше рейтниг - тем больше оклад у меня .

[Обновления: Срд, 11 Январь 2012 21:23]

Известить модератора

Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1779262 является ответом на сообщение #1779090] Чтв, 12 Январь 2012 09:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *trk.lan
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:18
Нет, я не партиец, потому и дал цифры реальные, партиец тут бы сотнями аппелировал как минимум. Я же просто логически поразмыслил, да с народом не зомбированным тырнетом пообщался.

И я тоже пообщался. Среди моих знакомых и среди знакомых моих знакомых таких нет. Незомбированные это такие как Света из Иванова чтоль? Smile
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:18

Что есть независимые сайты? Я к примеру знаю один такой ну пля в доску независимый,.. Белая лента ком. Пля, авторы уверяют там что они белые и пушистые русские люди радеющие за Русь матушку. Но одна нестыковочка, сайтик заработал ещё до выборов. И хостинг у него в пендосии. Какие ещё независимые сайты закрыли? Я на форум не мог попасть к примеру. У нас форум независимый? И таки делаю вывод что закрыли "удачно так" не только независымые? Или всё-таки я ошибаюсь? Cool

Коммерсант, Слон, Сайт ассоциации "Голос" итд итп. Помимо него рапортовали о сбоях в работе представители петербургского портала Закс.ру. В середине дня очередь дошла до блогов хакеры, уже практически традиционно, обрушили LiveJournal. И это не считая кучи таких форумов как наш. Вобщем информация была перекрыта, а вы говорите не было волны. Или вы считаете что наш форум тоже закрыл Госдеп? А уж сколько троллей нашистов и тому подобных мы наблюдали и даже тут у нас.
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:18
Нет, главные события впереди. Вспомни хотя бы Украину. Там госдеповская революция случилась как раз на президентские выборы. Сейчас накал в разы больше чем после выборов декабрьских... И ублюдки кучкой могут начать бойню. Ливия, Сирия и так далее тому наглядное подтверждение. Завалит гнида из толпы мента, менты завалят гниду и понесётся. Сценарий известный, к тому и толкают народ. Гниды зарубежные прячутся за "я русский" и нагнетают истерию.

Ну то есть не начал еще да? и начнет ли неизвестно. А вы говорите начал=) Выражаясь вашими словами уверяю не начнет, ну еще теперь лет 5 минимум. выборы прошли, все довольны.
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:18

Как нет и обратных фактов. Если бы на самом деле были МАССОВЫЕ фальсификации, как то выставляли некие ублюдки, то и разговор был бы уже другим.

ну если глаза закрыты, то конечно фактов нет. Голосование по приказу, 147% голосов на участках итд итп это выдумано конечно.
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:18

Ссылку на ролик где я "воевал" не нашёл, кажись автор удалил коменты. Но вот тот же самый, преподносят как вброс за ЕдРо..
Уточняю на всякий случай - ЕдРо в списке было предпоследним. Смотри ролик и анализируй.. http://www.youtube.com/watch?v=WssWb30n3D4 Вот один. А так в интернете куча родиков которые невооружённым глазом заметны как постановки. Сценарий может и составили, но отработать не успевали, и стряпали гнило.
Как это происходило по моему мнению. Я себя ставлю на место гнид желающих состряпать байду про фальсификации. Иду в народ, нахожу кто за пузырь готов порабоать, и кого подставить не жалко. Даю ему кучку липовых бюлетеней, с пометкой за едро и толкаю на преступление. А сам с камерой по пятам следую .В нужный момент "засекаю" вброс (при чём с камерой в руках) и именно в нужном месте (ни чего подозрительного не находишь?Гыы Cool Это толко начало). И начинаю благим матом орать про вброс. Чем громче ору, тем больше мой рейтинг (в последующем узнаешь о чём я).. Не бегу первым делом к ментам, не пытаюсь предотвратить преступление а именно начинаю ОРАТЬ на всю Ивановску как будто меня режут... И чем больше суеты - тем лучше. В итоге подымаю пыль до небес. Затем идёт куча "свидетелей" которые как оказывается знакомы со мной...

По ролику только одно могу сказать. Кадр где видно галочки уж очень похож на врезаный. Ибо как сделать вертикальную проводку в такой щели я не понимаю Smile И еще чего бежать к полицейским. Они там априори должны быть.


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1779272 является ответом на сообщение #1779262] Чтв, 12 Январь 2012 10:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
Без гоздепа понятно не обошлось, вы объясните без брызг слюней как из 30% получилось 49% ?
Тоже как то не понятно. Милиции на участке до начала голосования не было, зато была профессиональная видеоппаратура со съемочной группой и освещением.



Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783550 является ответом на сообщение #1779262] Сбт, 21 Январь 2012 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.219*
CATARSIS писал(а) Чтв, 12 Январь 2012 03:58
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:18
Нет, я не партиец, потому и дал цифры реальные, партиец тут бы сотнями аппелировал как минимум. Я же просто логически поразмыслил, да с народом не зомбированным тырнетом пообщался.

И я тоже пообщался. Среди моих знакомых и среди знакомых моих знакомых таких нет. Незомбированные это такие как Света из Иванова чтоль? Smile
Я не знаю вашей светы из Иваново. Я знаю людей, которые между прочим не торчат в тырнете сутками на пролёт, и которые не мусолят откровенный бред корректируемый ангажированными западом сми. По поводу знакомых ваших знакомых а также собачки вашего двоюродного брата троюродного деда по материнской линии через сватов её бабушки мне сказать не чего... Laughing Но посмеялся от души. Заметьте - я не говорю что та или иная партия вообще не могла получить голоса, а вы же в свою очередь пытаетесь вбить мысль что у Едра изначально принципиально ВООБЩЕ не могло быть ни единого голоса "ЗА"... От куда ноги растут у подобных мыслей ясно давно, и только кретин думает что все цветные революции делались без участия запада и по какому-то иному сценарию чем сейчас воплощается в РОССИИ. И ведь только слепым невидно что картинка один в один.

Цитата:


WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:18

Что есть независимые сайты? Я к примеру знаю один такой ну пля в доску независимый,.. Белая лента ком. Пля, авторы уверяют там что они белые и пушистые русские люди радеющие за Русь матушку. Но одна нестыковочка, сайтик заработал ещё до выборов. И хостинг у него в пендосии. Какие ещё независимые сайты закрыли? Я на форум не мог попасть к примеру. У нас форум независимый? И таки делаю вывод что закрыли "удачно так" не только независымые? Или всё-таки я ошибаюсь? Cool

Коммерсант, Слон, Сайт ассоциации "Голос" итд итп. Помимо него рапортовали о сбоях в работе представители петербургского портала Закс.ру. В середине дня очередь дошла до блогов хакеры, уже практически традиционно, обрушили LiveJournal. И это не считая кучи таких форумов как наш. Вобщем информация была перекрыта, а вы говорите не было волны. Или вы считаете что наш форум тоже закрыл Госдеп? А уж сколько троллей нашистов и тому подобных мы наблюдали и даже тут у нас.
Laughing Я так понял я тоже троль нашисткий? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Могу кончено позавидовать кровавой гебне, которая в тех же штатах ложила сайты во время выборов в пендострании. Хотелось бы посоветовать изучить последнии новости касаемо убийств митингующих советскими войсами в прибалтике. Надеюсь что может начнёте понимать от куда ноги растут у происходящего вокруг России.
И с каких пор это городской форум стал независимыми СМИ? Shocked Laughing Между прочим проблемы с форумом у меня начались раньше, ещё до выборов. При чём сторонники оппозиции тут отписывались, а у меня не было ни какой возможности. Правдивость моих слов могут подтвердить люди, которым я в ЛС задал вопрос "почему меня блокируют". Как выяснилось - проблемы были у форума, только я до сих пор не понял почему проблем с постами не возникало у сторонников оппозиции? АСЬ? Вопрос на засыпку - кто из сторонников насрально-каспарово-и прочей швали положил форума, а перед этим боролься с оппонентами?
Не сильно круто я приложил? А чё? Если все могут бред постить, то и я желаю. Хотя доступ к коментариям у меня честно отсутствовал. Потому я только после выборов и смог оставить ответы на некоторые вопросы, уже с запозданием.

Цитата:

WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:18
Нет, главные события впереди. Вспомни хотя бы Украину. Там госдеповская революция случилась как раз на президентские выборы. Сейчас накал в разы больше чем после выборов декабрьских... И ублюдки кучкой могут начать бойню. Ливия, Сирия и так далее тому наглядное подтверждение. Завалит гнида из толпы мента, менты завалят гниду и понесётся. Сценарий известный, к тому и толкают народ. Гниды зарубежные прячутся за "я русский" и нагнетают истерию.

Ну то есть не начал еще да? и начнет ли неизвестно. А вы говорите начал=) Выражаясь вашими словами уверяю не начнет, ну еще теперь лет 5 минимум. выборы прошли, все довольны.
Уже все НАЧАЛОСЬ. И если кто-то не желает видеть очевидных вещей, то это проблемы самих слепцов. И просто советую поверить - ещё ни чего не закончилось. Выборы в думу это можно назвать репитицией, хотя (как я посмотрю) одну гниду госдеп слил.. Говоря проще - насральный походу спускается в унитаз.

Цитата:


WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:18

Как нет и обратных фактов. Если бы на самом деле были МАССОВЫЕ фальсификации, как то выставляли некие ублюдки, то и разговор был бы уже другим.

ну если глаза закрыты, то конечно фактов нет. Голосование по приказу, 147% голосов на участках итд итп это выдумано конечно.
ссылочкой не поделитесь? На первоисточник. Не надо мне кадры записи с каналов, там сбои аппаратуры не показатель процентного содержания говна в унитазе... ОК? Или вы докажете что лично путька кровавый сидел за пультом режисёра и ковырял кнопки с шифрами? Laughing Ну от куда столько наивности у людей? Или это не наивность? Боюсь даже догадками бросаться... Cool
Цитата:


WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 15:18

Ссылку на ролик где я "воевал" не нашёл, кажись автор удалил коменты. Но вот тот же самый, преподносят как вброс за ЕдРо..
Уточняю на всякий случай - ЕдРо в списке было предпоследним. Смотри ролик и анализируй.. http://www.youtube.com/watch?v=WssWb30n3D4 Вот один. А так в интернете куча родиков которые невооружённым глазом заметны как постановки. Сценарий может и составили, но отработать не успевали, и стряпали гнило.
Как это происходило по моему мнению. Я себя ставлю на место гнид желающих состряпать байду про фальсификации. Иду в народ, нахожу кто за пузырь готов порабоать, и кого подставить не жалко. Даю ему кучку липовых бюлетеней, с пометкой за едро и толкаю на преступление. А сам с камерой по пятам следую .В нужный момент "засекаю" вброс (при чём с камерой в руках) и именно в нужном месте (ни чего подозрительного не находишь?Гыы Cool Это толко начало). И начинаю благим матом орать про вброс. Чем громче ору, тем больше мой рейтинг (в последующем узнаешь о чём я).. Не бегу первым делом к ментам, не пытаюсь предотвратить преступление а именно начинаю ОРАТЬ на всю Ивановску как будто меня режут... И чем больше суеты - тем лучше. В итоге подымаю пыль до небес. Затем идёт куча "свидетелей" которые как оказывается знакомы со мной...

По ролику только одно могу сказать. Кадр где видно галочки уж очень похож на врезаный. Ибо как сделать вертикальную проводку в такой щели я не понимаю Smile И еще чего бежать к полицейским. Они там априори должны быть.

Laughing Тобишь едросы, сволочи, выдернули видео с сайта, находящегося на просторах пендосрани, вмонтировали свои кадры и засунули обратно. Я участвовал в обсуждении якобы вброса за едро в день выборов, когда ещё страна голосовала.. И там стояла такая вонь про едросов что аж тошнота к горлу подступала. И даже когда начали появлясть голоса, показывающие что бюлетени на видео надо более детально смотреть.. всё равно сыпались обвинения к едру. Типа это едро спецом так сделали. вбросили голоса за яблоко, чтоб вину на яблоков взвалить. Вот так госдеповские шлюхи быстро переобувались.

Клоунада.. Сколь бы тошнотворна ВСЯ политика мне не была, но терпеть то что сейчас происходит (в том числе и в мозгах у народа) выше моих сил... Неужели опять народ наступит на те же грабли, на которые мы наступили перед развалом СССР? Тогда о коммунистах дерьма не лил только глухонемой.
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783557 является ответом на сообщение #1779272] Сбт, 21 Январь 2012 13:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.219*
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 12 Январь 2012 04:31
Без гоздепа понятно не обошлось, вы объясните без брызг слюней как из 30% получилось 49% ?
Тоже как то не понятно. Милиции на участке до начала голосования не было, зато была профессиональная видеоппаратура со съемочной группой и освещением.

Вы объясните как у партии, в членстве которой числится больше народу чем во всех других российских партиях вместе взятых, может быть голосов меньше чем у других? Ну не понимаю я как команда из ста человек может весить меньше трёх.. Если их банально взвесить.
Или вы считаете что едросы сами против себя голосовали?
Уверен что едро в полном составе голосовали за себя, и могу познакомить любого с членом КПСС, который голосовал за (ВНИМАНИЕ) за ЕдРо. У человека до сих пор партбилет "в кармане".

Про аппаратуру не понял. Это упрёк к кому? Мне, едру или яблоку? Клоунада,...
Во первых, на видео уже куча народу, что говорит о том что как минимум съёмки начались позже чем обнаружили вброс. Во вторых, автор, разместивший видео, утверждал что вброс был за Едро... Тобишь изначально истерия была направлена против едра. Только потом, когда я заметил (ну дотошный я до улари) заметил нестыковочки, некоторые начали соображать. И лишь спустя некоторое время (видать после получения инструкций соответствующих) посыпались комментарии (от тех же самых лиц между прочим что изначально визжали про партию воров и жуликов) что это едро спецом сделали, мол чтоб скомпрометировать до удари популярных явлиских... (ггы.. прям оборжался, популярность явлинского для меня смешнее клоунады "русских бабок"...), Потом кто-то предположил что видео вообще с других выборов, и мол всё-равно там голосовали за ЕдРо, ... Laughing Вот так и проявляется кретинзм тех кто либо сидит на окладе у дяди сэма, либо кто повёлся на ту же самую наживку, которая уже не единожды была опробирована госдепом по всему миру. Одно непонятно - почему находятся те кто до сих пор не понял очевидных вещей. Confused
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783652 является ответом на сообщение #1779272] Сбт, 21 Январь 2012 16:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.250*
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 12 Январь 2012 04:31
Без гоздепа понятно не обошлось, вы объясните без брызг слюней как из 30% получилось 49% ?
Тоже как то не понятно. Милиции на участке до начала голосования не было, зато была профессиональная видеоппаратура со съемочной группой и освещением.

Во.. Вынужден вторично ответить на один и тот-же вопрос.
Есть такая сучка (да простят меня женщины ибо эту мразь никто из здравомыслящих за женщину не принимает) собчак (с маленькой буквы),... Оное недоразумение, как многие знают, было в стаде тех кто на митингах протиф "фальсификаций" выступали.
Почему собчах затесалась в это стадо - и последнему кретину понятно, ибо нынешняя власть не даёт ей возможности превратить все свои извращённые идеи в жизнь. По поводу судебных разбирательств с её "домом-2" все наслышаны.
И так, вот это недоделанное создание в передаче "Исторический процесс" от 18,01.2012 года на 39 минуте визжала про доказательство в виде роликов в интернете (полный кретинизм блондинки) и как раз про "уважаемых корреспондентов нескольких изданий" присутствующих на участках...... Надеюсь мой намёк понятен? В той же передаче прозвучало что всех выступающих на данном митенге выбирали всенародным (пистец полный) голосованием. Кто мне скажет какое стадо выбрало кретинку собчак выступать от имени народа?

Тепрь я немного в сторону уйду... И рекомендую ознакомиться с последними новостями. В Литве развеян в судебном порядке миф про расстрел советскими солдатами мирных митингующих. В тот самый момент, когда якобы советские солдаты расстреливали литовксий народ, на площади была куча всяких журналистов "независимых" и западных... Тогда весь мир орал про злых русских варворов убивающих мирных граждан. Вчера эта ложь была развеяна...
И так вопрос - кто ещё не видит ни каких параллелей с происходящим сейчас? Confused
Неужели непонятно что РОССИЮ толкают В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ на бойню?
И я уверяю - первыми под молот попадут те кто сейчас в первых рядах этой самой грёбанной "оппозиции". И если кому-то кажется что госдеп тут не при делах, то можно либо самим попытаться начать думать, либо проанализировать то что другим видно и без очков. К примеру сюда можно заглянуть http://cuamckuykot.ru/arab-spring-countdown-2831.html

От себя могу сказать следующее... Собчак, в случае революционных потрясений в РОССИИ, и вся эта свора будет первыми кого я бы желал вздёрнуть собственными руками на первом же суку. И таких желающих как я (судя про голосованию в вышеупомянутой передаче) в РОССИИ около 90 процентов. Осталось только делать ставки сколь долго эти гниды сумеют бегать от народа если им всё-таки удастся расшатать страну?

[Обновления: Сбт, 21 Январь 2012 16:48]

Известить модератора

Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783689 является ответом на сообщение #1783652] Сбт, 21 Январь 2012 17:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
WERTERBOY писал(а) Сбт, 21 Январь 2012 16:43
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 12 Январь 2012 04:31
Без гоздепа понятно не обошлось, вы объясните без брызг слюней как из 30% получилось 49% ?
Тоже как то не понятно. Милиции на участке до начала голосования не было, зато была профессиональная видеоппаратура со съемочной группой и освещением.

Во.. Вынужден вторично ответить на один и тот-же вопрос.
Есть такая сучка (да простят меня женщины ибо эту мразь никто из здравомыслящих за женщину не принимает) собчак (с маленькой буквы),... Оное недоразумение, как многие знают, было в стаде тех кто на митингах протиф "фальсификаций" выступали.
Почему собчах затесалась в это стадо - и последнему кретину понятно, ибо нынешняя власть не даёт ей возможности превратить все свои извращённые идеи в жизнь. По поводу судебных разбирательств с её "домом-2" все наслышаны.
И так, вот это недоделанное создание в передаче "Исторический процесс" от 18,01.2012 года на 39 минуте визжала про доказательство в виде роликов в интернете (полный кретинизм блондинки) и как раз про "уважаемых корреспондентов нескольких изданий" присутствующих на участках...... Надеюсь мой намёк понятен? В той же передаче прозвучало что всех выступающих на данном митенге выбирали всенародным (пистец полный) голосованием. Кто мне скажет какое стадо выбрало кретинку собчак выступать от имени народа?

Тепрь я немного в сторону уйду... И рекомендую ознакомиться с последними новостями. В Литве развеян в судебном порядке миф про расстрел советскими солдатами мирных митингующих. В тот самый момент, когда якобы советские солдаты расстреливали литовксий народ, на площади была куча всяких журналистов "независимых" и западных... Тогда весь мир орал про злых русских варворов убивающих мирных граждан. Вчера эта ложь была развеяна...
И так вопрос - кто ещё не видит ни каких параллелей с происходящим сейчас? Confused
Неужели непонятно что РОССИЮ толкают В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ на бойню?
И я уверяю - первыми под молот попадут те кто сейчас в первых рядах этой самой грёбанной "оппозиции". И если кому-то кажется что госдеп тут не при делах, то можно либо самим попытаться начать думать, либо проанализировать то что другим видно и без очков. К примеру сюда можно заглянуть http://cuamckuykot.ru/arab-spring-countdown-2831.html

От себя могу сказать следующее... Собчак, в случае революционных потрясений в РОССИИ, и вся эта свора будет первыми кого я бы желал вздёрнуть собственными руками на первом же суку. И таких желающих как я (судя про голосованию в вышеупомянутой передаче) в РОССИИ около 90 процентов. Осталось только делать ставки сколь долго эти гниды сумеют бегать от народа если им всё-таки удастся расшатать страну?

Я полностью уважаю ваше мнение относительно Ксении Собчак, хотя не совсем с ним согласен. По той простой причине, что кто Собчак и кто Вы ? А что касается дома-2 то он существует только по одной причине, по причине того что его смотрят . Так что прежде чем говорить о том какое это чмо посмотритесь в зеркало. Собчак просто дает людям то что они хотят и если вместо Пушкина они хотят это говно так причем тут Собчак?
И опять же вы не ответили на мой вполне конкретный вопрос . Как из 30% получилось 49% ?



Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783698 является ответом на сообщение #1783652] Сбт, 21 Январь 2012 18:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   TRK TVS
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: *tvs-eth.trg
WERTERBOY писал(а) Сбт, 21 Январь 2012 16:43

И так вопрос - кто ещё не видит ни каких параллелей с происходящим сейчас? Confused
Неужели непонятно что РОССИЮ толкают В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ на бойню?
И я уверяю - первыми под молот попадут те кто сейчас в первых рядах этой самой грёбанной "оппозиции". И если кому-то кажется что госдеп тут не при делах, то можно либо самим попытаться начать думать, либо проанализировать то что другим видно и без очков.

От себя могу сказать следующее... Собчак, в случае революционных потрясений в РОССИИ, и вся эта свора будет первыми кого я бы желал вздёрнуть собственными руками на первом же суку. И таких желающих как я (судя про голосованию в вышеупомянутой передаче) в РОССИИ около 90 процентов. Осталось только делать ставки сколь долго эти гниды сумеют бегать от народа если им всё-таки удастся расшатать страну?


Тут палка о двух концах: с одной стороны бойню и развал, как это было при СССР, конечно никто не хочет, с другой так тоже нельзя, надо что-то менять. Правильно было сказано, только ленивый не ругал раньше коммунистов, а сейчас единоросов. Да только дело в том, что народ недоволен не потому что Собчак или Явлинские всякие с трибун вещают, а потому что опять наш терпеливый народ загоняют в тупик. Опять, бюджетники (набило уже слово оскомину) в ж*пе. Партию надо оценивать по реальным делам, вот откуда только 30%, а не 49 официальных. Знаю только пару человек, кто голосовал за ЕР.
Насчет участи официальных "оппозиционеров": +100500


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне

[Обновления: Сбт, 21 Январь 2012 18:25]

Известить модератора

Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783704 является ответом на сообщение #1783689] Сбт, 21 Январь 2012 18:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.250*
Испанский Летчик писал(а) Сбт, 21 Январь 2012 11:59


Я полностью уважаю ваше мнение относительно Ксении Собчак, хотя не совсем с ним согласен. По той простой причине, что кто Собчак и кто Вы ? А что касается дома-2 то он существует только по одной причине, по причине того что его смотрят . Так что прежде чем говорить о том какое это чмо посмотритесь в зеркало. Собчак просто дает людям то что они хотят и если вместо Пушкина они хотят это говно так причем тут Собчак?
И опять же вы не ответили на мой вполне конкретный вопрос . Как из 30% получилось 49% ?

Порнографию тоже смотрят,и не меньше чем "дом-2". Но порнография под запретом, а закрыть дом-2 не получается пока Россия соблюдает мировые принципы о сми и прочую куйню.. И закрыть бы могли просто, да и желание у власти есть, но мы всё думаем как на это отреагирует запад.

По поводу что эта гнида даёт. И совета посмотреть мне в зеркало... Мало кто в России понимает какой урон эта гнида (и не меньше) со своим сраным домом-2 наносит институту семьи. Зря эту дуру вместе со всей шоблой не взорвали. А сколько кретинов от дома2 оказалось за решёткой в курсе? А сколько подражательей этих баранов в России появилось?
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783706 является ответом на сообщение #1783698] Сбт, 21 Январь 2012 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.250*
Dekabrist писал(а) Сбт, 21 Январь 2012 12:21

Тут палка о двух концах: с одной стороны бойню и развал, как это было при СССР, конечно никто не хочет, с другой так тоже нельзя, надо что-то менять. Правильно было сказано, только ленивый не ругал раньше коммунистов, а сейчас единоросов. Да только дело в том, что народ недоволен не потому что Собчак или Явлинские всякие с трибун вещают, а потому что опять наш терпеливый народ загоняют в тупик. Опять, бюджетники (набило уже слово оскомину) в ж*пе. Партию надо оценивать по реальным делам, вот откуда только 30%, а не 49 официальных. Знаю только пару человек, кто голосовал за ЕР.
Насчет участи официальных "оппозиционеров": +100500

Да, менять надо. И срочно. Вводить те же самые законы которые есть в пендосрани. Законы которые запрещают деятельность подобных нашим оппозиционерам подробнее тут http://www.regnum.ru/news/polit/1490137.html
И чтоб всех сразу успокоить надо всего-то запретить грёбанный тырнет, закрыть всякую свободу слова (ибо то что есть это не свобода слова, а свобода от нравственности, когда правду можно поднести под разным соусом. К примеру не дали человеку выпить воды, он и умер. И раздувается шумиха в интернете про кровавого врача. А то что больному было противопоказано пить воду уже ни кого не касается. У больного был какой-то процент выжить еслиб не пил, но попив не будет ни процента. А теперь представим какой шум поднять можно на почве - "больного убили врачи путём обезвоживания его организма"
Я утрировал, но всё у нас сейчас так и происходит.
Степашин объявил что нашли нарушения на 718 мульярдов, журналюги переврали и народ уже орёт что 718 мульярдов украл лично Путин. Это всё-равно что в преступлении обвинять начальника милиции(поличии) ибо это его подчинённые раскрыли преступление.
Кругом ложь, правдивая ложь и тем не менее ложь.

И опять до кучи. Знаю кучу народу которые голосовали за Едро. Меня вообще паражает, на форуме зарегистрировано что-то около двух тысяч народу. В обсуждениях против Едра участвовало всего с десяток... Но с какого перпуга этот десяток решил что весь город против ЕдРа? Shocked Непонятно.
Выше я говорил про коммуниста КПСС (не путать с КПРФ) который не выходил из партии, и он голосовал как и вся его семья, за ЕдРо... ВОт такие казусы. Забыл добавить - он простой работяга, как и его жена, дочь учится в институте. Ни какого отношения к едру не имеет, и к управленческому "отряду" тоже. И это был его осознанный выбор, и никто не заставлял. При мне его пытались переубедить. Знаешь что он ответил - сразу всех "отметелив"? "Не хочу обратно" в девяностые.
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783719 является ответом на сообщение #1767886] Сбт, 21 Январь 2012 19:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pancho   Russian Federation
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 212.57.158*
Цитата:
Не хочу обратно" в девяностые

А кто же устроил эти девяностые? Неужели какой-нить Насральный и ему подобные?
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783721 является ответом на сообщение #1783719] Сбт, 21 Январь 2012 19:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.250*
Pancho писал(а) Сбт, 21 Январь 2012 13:07
Цитата:
Не хочу обратно" в девяностые

А кто же устроил эти девяностые? Неужели какой-нить Насральный и ему подобные?

Догадайся с трёх раз... Тогда были свои насральные.. Тогда тож орали про коррупцию в КПСС, про развал (под шум аварии чернобыльской, аварии поездов под ашой, гибели лодки "комсомолец") и так далее.
Потом конституцию РФ писали при активном участии представителей госдепа СШП....
Во все времена в РФ будут свои насральные покуда не исчезнет СШп с наглоскцами, или покуда РФ будет няньчаться с подобными насральными.
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783723 является ответом на сообщение #1767886] Сбт, 21 Январь 2012 19:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pancho   Russian Federation
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 212.57.158*
Девяностые устроили Ельцин, Гайдар и его подельники, расхватали собственность и сидят на золотой жиле как Чубайс например. А нынешняя власть и правящая партия это теже яйца только в профиль, т.е. другие люди, другие методы управления, а бизнес старый. Разница с девяностыми в том, что ситуацию устаканили, а проблемы остались теже, чтобы было с чем сравнить. Вот в девяностых беспредел, а сейчас типа все в шоколаде.
Мне както так все это видится.
Тогда по вашей логике чтобы сформировать коалиционный парламент нужно пережить еще одни девяностые?

[Обновления: Сбт, 21 Январь 2012 19:31]

Известить модератора

Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783738 является ответом на сообщение #1783723] Сбт, 21 Январь 2012 20:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 31.162.250*
Pancho писал(а) Сбт, 21 Январь 2012 13:30
Девяностые устроили Ельцин, Гайдар и его подельники, расхватали собственность и сидят на золотой жиле как Чубайс например. А нынешняя власть и правящая партия это теже яйца только в профиль, т.е. другие люди, другие методы управления, а бизнес старый. Разница с девяностыми в том, что ситуацию устаканили, а проблемы остались теже, чтобы было с чем сравнить. Вот в девяностых беспредел, а сейчас типа все в шоколаде.
Мне както так все это видится.
Тогда по вашей логике чтобы сформировать коалиционный парламент нужно пережить еще одни девяностые?

Тебе сколько было лет в девяностых? Уверяю тебя - разница между тем что было тогда и что есть сейчас - колосалная. Стоит отлько рожу в окно высунуть и посмотреть сколько машин у народа.
Не суть.
Сколько от тех кто был у власти сейчас у руля? Чубайс? Ещё кто? Где те кто воровал в девяностые? Да и власти у Чубайса сейчас нет, пользуют его то там,то там.
Какие проблемы, которые были в девяностых, остались сейчас? С начала правления Путина сколько военных получило квартир? Чёт я не помню чтоб даже в СССР так квартиры раздавались воякам.
А пудрить мозги народу в надежде что у народа память коротка - не хитрое занятие,но неблагодарное ибо может сыграть злую шутку...
Не напомнишь какой госдолг РОссии был в девяностых? А Какой сейчас?
Не напомнишь циферки по ВВП?Тогда и сейчас? Ась? Не напомнишь сколько ракет в час пилили (в том числе и на нашем заводе вроде) тогда и сколько пилят сейчас? Или сейчас в основном что-то производят а не пилят?
Я могу долго вопросы сыпать, за мной не заржавеет. Но оно тебе это надо? Какая тебе лично выгода от развала РОССИИ? Ась?

[Обновления: Сбт, 21 Январь 2012 20:04]

Известить модератора

Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783759 является ответом на сообщение #1783738] Сбт, 21 Январь 2012 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
да что у вас все гнида да гнида .Так ведь тоже нельзя. В конечном итоге знаете никто нам ничем не обязан и у каждого своя голова на плечах. Никто принудительно дом - 2 не заставляет смотреть. Равно как и ничего странного нет в том что госдеп защищает свои национальные интересы и эти интересы совсем не обязаны совпадать с нашими. Мы делаем тоже самое. Хватит уже комплексовать СССРовскими комплексами. Мир давно изменился. Не исключено что наши дети будут жить в мире в котором не будет границ и это единственный правильный путь для оптимизации ресурсов. По этому пути идет Европа. По этому пути идем и мы создавая союзное государство. А если за каждым углом ждать гниду так можно и третьей мировой дождаться.



Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783796 является ответом на сообщение #1767886] Сбт, 21 Январь 2012 22:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mao_novo в настоящее время не в онлайне  mao_novo   Russian Federation
Сообщений: 594
Зарегистрирован: Январь 2011
Общительный
От: 178.46.229*
Ко мне тут не первый раз приходят тетеньки с соцопросами,причем одинаковыми.И каждый раз спрашивают
-"на предстоящих выборах за кого голосовать будете??"
Я-За Прохорова
Внимательный взгляд(достаточно пронзительный),пауза молчаливая..
-А если не за него,то за кого?
Я-(правда уже в который раз)Ни за кого!!
-"А кто победит?"
Я-"Путин!"
-"Вы довольны жизнью?"-опять же внимательно вглядываясь в мое каменное лицо
Я-"Да,вполне"
После этого они записывают мой тел...имя...Вот они так и будут ко мне ходить пока Я не скажу, что буду голосовать за Путина??? Laughing Laughing Laughing Или они дело на меня шьют Laughing Laughing Laughing
Я скоро табличку на дверь повешу
"У меня все ОК,Наш президент-Господин Прохоров.Росатом не смотрю....." Very Happy


СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1783941 является ответом на сообщение #1783738] Вск, 22 Январь 2012 11:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pancho   Russian Federation
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 62.141.99*
WERTERBOY писал(а) Сбт, 21 Январь 2012 20:01
Pancho писал(а) Сбт, 21 Январь 2012 13:30
Девяностые устроили Ельцин, Гайдар и его подельники, расхватали собственность и сидят на золотой жиле как Чубайс например. А нынешняя власть и правящая партия это теже яйца только в профиль, т.е. другие люди, другие методы управления, а бизнес старый. Разница с девяностыми в том, что ситуацию устаканили, а проблемы остались теже, чтобы было с чем сравнить. Вот в девяностых беспредел, а сейчас типа все в шоколаде.
Мне както так все это видится.
Тогда по вашей логике чтобы сформировать коалиционный парламент нужно пережить еще одни девяностые?

Тебе сколько было лет в девяностых? Уверяю тебя - разница между тем что было тогда и что есть сейчас - колосалная. Стоит отлько рожу в окно высунуть и посмотреть сколько машин у народа.
Не суть.
Сколько от тех кто был у власти сейчас у руля? Чубайс? Ещё кто? Где те кто воровал в девяностые? Да и власти у Чубайса сейчас нет, пользуют его то там,то там.
Какие проблемы, которые были в девяностых, остались сейчас? С начала правления Путина сколько военных получило квартир? Чёт я не помню чтоб даже в СССР так квартиры раздавались воякам.
А пудрить мозги народу в надежде что у народа память коротка - не хитрое занятие,но неблагодарное ибо может сыграть злую шутку...
Не напомнишь какой госдолг РОссии был в девяностых? А Какой сейчас?
Не напомнишь циферки по ВВП?Тогда и сейчас? Ась? Не напомнишь сколько ракет в час пилили (в том числе и на нашем заводе вроде) тогда и сколько пилят сейчас? Или сейчас в основном что-то производят а не пилят?
Я могу долго вопросы сыпать, за мной не заржавеет. Но оно тебе это надо? Какая тебе лично выгода от развала РОССИИ? Ась?

1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей
1 место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы
1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики
1 место в мире по объемам торговли людьми
1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности
1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
1 место в мире по темпам роста табакокурения
1 место в мире по числу курящих детей
1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
1 место в мире по количеству ДТП
и около 2 млн. детей не посещают школу

Эти проблемы власть не должна решать?
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784267 является ответом на сообщение #1783738] Вск, 22 Январь 2012 23:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   TRK TVS
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: *tvs-eth.trg
WERTERBOY писал(а) Сбт, 21 Январь 2012 20:01

Я могу долго вопросы сыпать, за мной не заржавеет.

В том и дело что вопросы можно сыпать также и в противоположном направлении. Почему за 12 лет ЕР у власти только обещания? Почему медицина и образование катятся в глубокую пропасть? Не прошли ли мы точку невозврата? Почему генералы милиции при годовой зарплате в лям имеют виллы за 50 млн баксов, при этом все все знают и всем...? Почему все производство РФ держится еще на советских разработках и потенциале? Почему мы на 1 местах в отрицательном рейтенге (см. выше)? И еще несколько страниц вопросов можно написать, причем не таких поверхностных, да только ответ никогда не получите, ибо ответ на них на всех банален - у нынешней власти просто немного иные интересы, нежели нужды народа РФ и его развитие. ИМХО
Реальной альтернативы вот только нет, к сожалению. Да и смена власти привела бы скорее всего к плачевным последствиям,это и Кавказ, это и бандито-олигархо-силовые структуры и много еще страшных неприятных слов. Короче, как не крути будет не айс, так что сожмите, как говорится, булки и терпите Cool


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне

[Обновления: Вск, 22 Январь 2012 23:33]

Известить модератора

Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784336 является ответом на сообщение #1767886] Пнд, 23 Январь 2012 08:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Во накинулись то Cool
А вы не думали, что при выборе того же Прохорова или Явлинского все станет намного хуже чем сейчас ? А ведь реально будет хуже...


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784383 является ответом на сообщение #1767886] Пнд, 23 Январь 2012 10:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
http://beta.news.rambler.ru/12516055/
Прохоров рассказал, о чем мечтал и почему плакал в детстве


Миллиардер Михаил Прохоров, баллотирующийся на пост президента России, говорит, что у него была одна мечта в детстве -- наесться досыта.

«Тогда я все время был голоден, и как-то раз видел фильм по телевизору, где отряд находит тайный погреб, а там так много еды: ветчина, мясо. Нам задали сочинение на тему „О чем я мечтаю?". И я в сочинении написал, что хотел бы возглавить отряд, зайти в погреб и наесться досыта. Искренняя мечта была убита в самом детстве», -- рассказал он в эфире телеканала «Дождь».

Прохоров также признался, что в последний раз плакал еще в школьные годы.

«Последний раз я плакал в школе, когда три старшеклассника на глазах у девочек побили меня, я ничего не смог сделать. А над фильмами не плачу», -- сказал он.

В кино бизнесмен ходит регулярно -- раз в месяц. Также он рассказал, что бывает в метро, практически не ходит по магазинам и «ни разу в жизни» не писал смс.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784384 является ответом на сообщение #1784383] Пнд, 23 Январь 2012 10:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Звиздабол...
При его то папе и покушать не мог ? Laughing
Достойнейший кандидат в президенты...


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784429 является ответом на сообщение #1784336] Пнд, 23 Январь 2012 11:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pancho   Russian Federation
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 62.141.99*
Vile Gorlum писал(а) Пнд, 23 Январь 2012 08:49
Во накинулись то Cool
А вы не думали, что при выборе того же Прохорова или Явлинского все станет намного хуже чем сейчас ? А ведь реально будет хуже...

Не спорю, будет хуже.
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784439 является ответом на сообщение #1784336] Пнд, 23 Январь 2012 12:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
Vile Gorlum писал(а) Пнд, 23 Январь 2012 08:49
Во накинулись то Cool
А вы не думали, что при выборе того же Прохорова или Явлинского все станет намного хуже чем сейчас ? А ведь реально будет хуже...

откуда такая уверенность ? Я про Прохорова, у Явлинского был шанс.



Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784446 является ответом на сообщение #1767886] Пнд, 23 Январь 2012 12:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   TRK TVS
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: *trk.lan
Несколько недель по первому шла реклама нового шоу Ивана Охлобыстина. Показывали веселые кадры, интернет-передача TiX, вобщем завлекалово еще то. Включаю телек к началу передачи и что я вижу: на центральном канале в прайм тайм 2 огромных сюжета восхваляющих Прохорова.
Нет, он конечно не кремлевский ставленник это совпадение Very Happy


Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784463 является ответом на сообщение #1784439] Пнд, 23 Январь 2012 13:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Испанский Летчик писал(а) Пнд, 23 Январь 2012 12:20

откуда такая уверенность ? Я про Прохорова, у Явлинского был шанс.
Человек который хотел наестся досыта или найти тайный подпол с мясом при папе - начальнике Управления международных связей Госкомспорта СССР... Как бы это сказать то по мягче то... Ну вот нет мягких слов, а трехэтажным матом мне тут как то не правильно будет выражаться из мягкости то... Laughing
Показать скрытый текст

Ну в целом понятно да ? Laughing
Жирик с папой-юристом нервно курит в сторонке, затягивая по полсигары враз...

PS
http://mihailprohorov.ru/index.php/semja-mihaila-prohorova
Сравнить написатое megalol
Это он только баллотируется, а Троцкий уже выкуривает трубку с мундштуком с одной тяги, а что будет когда оноый сборник собраний сочинений станет президентом... Живые позавидуют мертвым, да ? Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...

[Обновления: Пнд, 23 Январь 2012 13:11]

Известить модератора

Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784494 является ответом на сообщение #1784463] Пнд, 23 Январь 2012 13:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mao_novo в настоящее время не в онлайне  mao_novo   Russian Federation
Сообщений: 594
Зарегистрирован: Январь 2011
Общительный
От: 94.51.10*
Vile Gorlum писал(а) Пнд, 23 Январь 2012 13:01
Испанский Летчик писал(а) Пнд, 23 Январь 2012 12:20

откуда такая уверенность ? Я про Прохорова, у Явлинского был шанс.
Человек который хотел наестся досыта или найти тайный подпол с мясом при папе - начальнике Управления международных связей Госкомспорта СССР... Как бы это сказать то по мягче то... Ну вот нет мягких слов, а трехэтажным матом мне тут как то не правильно будет выражаться из мягкости то... Laughing
Показать скрытый текст

Ну в целом понятно да ? Laughing
Жирик с папой-юристом нервно курит в сторонке, затягивая по полсигары враз...

PS
http://mihailprohorov.ru/index.php/semja-mihaila-prohorova
Сравнить написатое megalol
Это он только баллотируется, а Троцкий уже выкуривает трубку с мундштуком с одной тяги, а что будет когда оноый сборник собраний сочинений станет президентом... Живые позавидуют мертвым, да ? Laughing

Не поняла над чем вы собственно ухахатываетесь???Если честно глуповато выглядит..Достойная семья,достойное воспитание,образование.Сестра блещет интеллектом-Вы ее видели,лицо?ее умнейшие глаза???Таких женщин как она сейчас днем с огнем как говорица.. Rolling Eyes Родители тоже не дурачки,мама наукой занималась,папик може и имел пост-вот только это к делу какое отношение имеет..???Вы так пишете,как будто таких семей не встречали никогда...Ничего сказочного не вижу...


СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784496 является ответом на сообщение #1784336] Пнд, 23 Январь 2012 14:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mao_novo в настоящее время не в онлайне  mao_novo   Russian Federation
Сообщений: 594
Зарегистрирован: Январь 2011
Общительный
От: 94.51.10*
Vile Gorlum писал(а) Пнд, 23 Январь 2012 08:49
Во А ведь реально будет хуже...

Обязательно будет только хуже... Very Happy Почему?потому что президентом будет Путя(тсссс,только тихо-ЭТО СЕКРЕТ!! Laughing ) Laughing


СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ

[Обновления: Пнд, 23 Январь 2012 14:02]

Известить модератора

Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784501 является ответом на сообщение #1784494] Пнд, 23 Январь 2012 14:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Nasemen писал(а) Пнд, 23 Январь 2012 13:59

Не поняла над чем вы собственно ухахатываетесь???Если честно глуповато выглядит..
Извини, но тут сверхтонкий английский юмор. Просто так, сразу, без подготовки не понять.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Появился на горизонте Прохоров! [сообщение #1784915 является ответом на сообщение #1784501] Втр, 24 Январь 2012 10:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
http://nnm.ru/blogs/judasprist/bednyy-misha-2/#cut

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: Воззвание к избирателям России
Следующая тема: О героическом противостоянии Путина и коррупции
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Апр 28 10:30:53 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.08474 секунд