Начало » Special market » Politics » SOCIETY » Позор ЛДПР и КПРФ.
Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1766838] Вск, 11 Декабрь 2011 11:11 Переход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
Чет я не видел что бы ЛДПР, КПРФ м СР чет предпринимали. Получили свое, прижали задницу и сидят тихо. Вот вам и за Русских! Единственная сила которая реально, что то может изменить ЛДПР и КПРФ в данный ответственный момент вцепились в свои мондатики и засунули язык в задницу. То есть предали не только своих избирателей но и весь народ за который , будучи наделенные властью , они в ответе. И теперь возвращаясь к предвыборным дебатам по поводу программ партий и слов относительно бессмысленности даже начинать читать эти программы ибо все это лож, с прискорбием констатируем что доказательство лживости слов и шкурности лидеров не заставили себя долго ждать.
А дальше будет так. Через месяц все успокоятся. И все встанет на свои места. ЛДПР за ништяки будет с удовольствием формировать с ЕР парламентское большинство, которое в свою очередь позволить проводить любые законы. И заживем мы как и раньше. Одна страна внутри МКАДа а другая за его пределами.



Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1766849 является ответом на сообщение #1766838] Вск, 11 Декабрь 2011 11:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mars   Russian Federation
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: Апрель 2005
Прописался

От: 213.87.242*
не исключено
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1766867 является ответом на сообщение #1766838] Вск, 11 Декабрь 2011 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
CATARSIS   Russian Federation
Сообщений: 1622
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: РУСЬ
Гений
От: 178.46.242*
о как Горлум говорит народ начинает что то подозревать.

Они говорят о любви, возведя добродетель в закон.
Но когда всходило солнце, закон позволял им стрелять.
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1766898 является ответом на сообщение #1766838] Вск, 11 Декабрь 2011 12:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Hassgesang в настоящее время не в онлайне  Hassgesang   Russian Federation
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Урал
Вхожу во вкус
От: 88.205.187*
Жирик меня полностью разочаровал, всё таки евреям нельзя верить Sad
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1766946 является ответом на сообщение #1766898] Вск, 11 Декабрь 2011 15:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: *tvs-eth.trg
Hassgesang писал(а) Вск, 11 Декабрь 2011 12:55
Жирик меня полностью разочаровал, всё таки евреям нельзя верить Sad


Во как заговорил, а недавно утверждал, что на Йеху Мацы правду говорят Razz

[Обновления: Вск, 11 Декабрь 2011 15:26]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1766949 является ответом на сообщение #1766838] Вск, 11 Декабрь 2011 15:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
KIRK   Russian Federation
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: Между небом и ...
Постоялец
От: 90.151.236*
Говорят, что активисты от ЛДПР были на болотной площади, что Жириновский приболел, и ещё, что у ЛДПР свои митинги будут.

[Обновления: Вск, 11 Декабрь 2011 16:04]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1766999 является ответом на сообщение #1766838] Вск, 11 Декабрь 2011 17:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
Испанский Летчик писал(а) Вск, 11 Декабрь 2011 11:11
Чет я не видел что бы ЛДПР, КПРФ м СР чет предпринимали. Получили свое, прижали задницу и сидят тихо. Вот вам и за Русских! Единственная сила которая реально, что то может изменить ЛДПР и КПРФ в данный ответственный момент вцепились в свои мондатики и засунули язык в задницу. То есть предали не только своих избирателей но и весь народ за который , будучи наделенные властью , они в ответе. И теперь возвращаясь к предвыборным дебатам по поводу программ партий и слов относительно бессмысленности даже начинать читать эти программы ибо все это лож, с прискорбием констатируем что доказательство лживости слов и шкурности лидеров не заставили себя долго ждать.
А дальше будет так. Через месяц все успокоятся. И все встанет на свои места. ЛДПР за ништяки будет с удовольствием формировать с ЕР парламентское большинство, которое в свою очередь позволить проводить любые законы. И заживем мы как и раньше. Одна страна внутри МКАДа а другая за его пределами.

А ты сам организуй, так сказать прояви свою гражданскую позицию.А мы посмотрим что у тебя из этого получится.
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1767027 является ответом на сообщение #1766838] Вск, 11 Декабрь 2011 19:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
scales в настоящее время не в онлайне  scales   Russian Federation
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Постоялец
От: 31.162.211*
Нет текста сообщения

...from green to red...

[Обновления: Вск, 18 Март 2012 21:36]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1767064 является ответом на сообщение #1766838] Вск, 11 Декабрь 2011 20:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Снежный человек в настоящее время не в онлайне  Снежный человек   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Июль 2009
Географическое положение: Чаще всего ме...
Постоялец
От: *tv.trg
...Нас взвесили..,измерили.., и оценили..

Славяне были очень вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...

[Обновления: Вск, 11 Декабрь 2011 20:33]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1767096 является ответом на сообщение #1766946] Вск, 11 Декабрь 2011 21:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Hassgesang в настоящее время не в онлайне  Hassgesang   Russian Federation
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Урал
Вхожу во вкус
От: 178.46.224*
_Olegas писал(а) Вск, 11 Декабрь 2011 15:26
Hassgesang писал(а) Вск, 11 Декабрь 2011 12:55
Жирик меня полностью разочаровал, всё таки евреям нельзя верить Sad


Во как заговорил, а недавно утверждал, что на Йеху Мацы правду говорят Razz

да причём тут эхо мацы, нормальные у них новости
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1769368 является ответом на сообщение #1766999] Птн, 16 Декабрь 2011 13:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
ЛДПР писал(а) Вск, 11 Декабрь 2011 17:37
Испанский Летчик писал(а) Вск, 11 Декабрь 2011 11:11
Чет я не видел что бы ЛДПР, КПРФ м СР чет предпринимали. Получили свое, прижали задницу и сидят тихо. Вот вам и за Русских! Единственная сила которая реально, что то может изменить ЛДПР и КПРФ в данный ответственный момент вцепились в свои мондатики и засунули язык в задницу. То есть предали не только своих избирателей но и весь народ за который , будучи наделенные властью , они в ответе. И теперь возвращаясь к предвыборным дебатам по поводу программ партий и слов относительно бессмысленности даже начинать читать эти программы ибо все это лож, с прискорбием констатируем что доказательство лживости слов и шкурности лидеров не заставили себя долго ждать.
А дальше будет так. Через месяц все успокоятся. И все встанет на свои места. ЛДПР за ништяки будет с удовольствием формировать с ЕР парламентское большинство, которое в свою очередь позволить проводить любые законы. И заживем мы как и раньше. Одна страна внутри МКАДа а другая за его пределами.

А ты сам организуй, так сказать прояви свою гражданскую позицию.А мы посмотрим что у тебя из этого получится.


А им для этого не надо было ничего организовывать , достаточно было не подписаться .



Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1769418 является ответом на сообщение #1766838] Птн, 16 Декабрь 2011 15:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   Russian Federation
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 88.205.169*
Эти "оппозиционеры" уже заявили всё что хотели - Жирик сказал, что он всех на одном месте вертел и кто хочет сдавать мандаты, тот и пусть сдает, а Зюганыч вообще сказал, что на митинги вышли оранжевые паразиты.
Так что Навальный был не совсем прав, нет смысла голосовать за любую другую партию, кроме ЕР, походу надо просто-напросто запортить бюллетень, то есть устроить протестное голосование


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне

[Обновления: Птн, 16 Декабрь 2011 15:08]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1769441 является ответом на сообщение #1766838] Птн, 16 Декабрь 2011 16:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
KIRK   Russian Federation
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: Между небом и ...
Постоялец
От: 31.162.232*
ЛДПР выведет людей на Пушкинскую площадь 24 декабря

ЛДПР разрешили провести митинг на Пушкинской площади 24 декабря в 14:00 мск. Мэрия позволила собрать до 2 тыс. человек, передает "Эхо Москвы".

В тот же день на проспекте Сахарова с 14:00 до 18:00 мск пройдет массовый митинг "За честные выборы". Власти согласовали эту акцию с числом участников 50 тыс. человек.

На данный момент в социальной сети Facebook о намерении пойти на мероприятие заявили более 20 тыс. человек. Первоначально предполагалось, что участники митинга выйдут на улицы, протестуя против массовых фальсификаций на состоявшихся 4 декабря думских выборах.

Между тем власти Москвы не стали согласовывать акцию националистов, также намеченную на 24 декабря в центре столицы.

Напомним, первый митинг против итогов выборов в Госдуму на Болотной площади прошел 10 декабря. По данным оппозиции, собравшихся было до 150 тыс. человек, однако в полиции заявляют, что число митингующих не превысило 25 тыс.

http://top.rbc.ru/politics/15/12/2011/630179.shtml

[Обновления: Птн, 16 Декабрь 2011 16:09]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1778610 является ответом на сообщение #1769441] Втр, 10 Январь 2012 21:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AnyKey   Russian Federation
Сообщений: 179
Зарегистрирован: Май 2010
Вхожу во вкус
От: 188.17.213*
Ссылка с сайта: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-362245.html

Владимир Жириновский в интервью телеканалу «Совершенно секретно», появившемся в начале 2012 года, оскорбил уральцев, назвав их самым дебильным населением России.

Комментируя персону первого президента Бориса Ельцина, он объяснил его якобы невысокий интеллектуальный уровень -- происхождением Ельцина.

«Ельцин тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту он тупой до упора. Пермяк стоит, и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин», - заявил в эфире телеканала «Совершенно секретно» Владимир Жириновский.
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1778618 является ответом на сообщение #1778610] Втр, 10 Январь 2012 22:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Definite в настоящее время не в онлайне  Definite   Russian Federation
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Июнь 2011
Постоялец
От: 31.162.198*
Laughing Гы. А что нам скажет начальник транспортного.. пардон местного отделения ЛДПР Laughing
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1778627 является ответом на сообщение #1778618] Втр, 10 Январь 2012 22:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 188.17.247*
ну и гдеже наш человек уральский под ником ЛДПР ? что он может сказать нам по этому поводу ?
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779029 является ответом на сообщение #1766838] Срд, 11 Январь 2012 18:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
Полностью согласен с В.В.Жириновским, или мне кто то хочет доказать что Ельцин был умный, или в деревнях не тупеют? Возьмите строительные фирмы, страшня текучка кадров, а почему? И если вы внимательно слушали.....от Перьми до Свердловска....про нас тишина. Laughing Задумайтесь критиканы. Или в правдивом интервью кто то узнал себя и теперь готов с пеной у рта продвигать всякую "педерасню" к призеденты. Уж лучше горькая правда- чем сладкая лож!
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779076 является ответом на сообщение #1779029] Срд, 11 Январь 2012 20:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 94.50.90*
ЛДПР писал(а) Срд, 11 Январь 2012 18:38
Полностью согласен с В.В.Жириновским, или мне кто то хочет доказать что Ельцин был умный, или в деревнях не тупеют? Возьмите строительные фирмы, страшня текучка кадров, а почему? И если вы внимательно слушали.....от Перьми до Свердловска....про нас тишина. Laughing Задумайтесь критиканы. Или в правдивом интервью кто то узнал себя и теперь готов с пеной у рта продвигать всякую "педерасню" к призеденты. Уж лучше горькая правда- чем сладкая лож!


НО! УРАЛЬЦЕВ он задел! и это ФАКТ!
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779091 является ответом на сообщение #1779029] Срд, 11 Январь 2012 21:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Definite в настоящее время не в онлайне  Definite   Russian Federation
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Июнь 2011
Постоялец
От: 188.17.244*
ЛДПР писал(а) Срд, 11 Январь 2012 18:38
Полностью согласен с В.В.Жириновским, или мне кто то хочет доказать что Ельцин был умный, или в деревнях не тупеют? Возьмите строительные фирмы, страшня текучка кадров, а почему? И если вы внимательно слушали.....от Перьми до Свердловска....про нас тишина. Laughing Задумайтесь критиканы. Или в правдивом интервью кто то узнал себя и теперь готов с пеной у рта продвигать всякую "педерасню" к призеденты. Уж лучше горькая правда- чем сладкая лож!


Другого ответа сложно было ожидать. Laughing Достойный ученик.
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779135 является ответом на сообщение #1779076] Срд, 11 Январь 2012 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 94.51.30*
Rockstar писал(а) Срд, 11 Январь 2012 14:51
ЛДПР писал(а) Срд, 11 Январь 2012 18:38
Полностью согласен с В.В.Жириновским, или мне кто то хочет доказать что Ельцин был умный, или в деревнях не тупеют? Возьмите строительные фирмы, страшня текучка кадров, а почему? И если вы внимательно слушали.....от Перьми до Свердловска....про нас тишина. Laughing Задумайтесь критиканы. Или в правдивом интервью кто то узнал себя и теперь готов с пеной у рта продвигать всякую "педерасню" к призеденты. Уж лучше горькая правда- чем сладкая лож!


НО! УРАЛЬЦЕВ он задел! и это ФАКТ!

Если заглянуть в недалёкое прошлое, в девяностые. То можно вспомнить как мы, южноуральцы, противостояли им, центральному уралу. Те визжали про Уральскую республику, мы визжали про своё... Не помню всех точностей, но ненавидели тогда мы все друг друга.
Я вернусь к чеченам. Пусть ответит тот кто не считает чеченскую нацию уродами поголовными. Ну или любую другую кавказскую национальность... А ведь ни один из вас никогда не представлял себе как выращивать на камнях урожай... Я видел, и думаю что это адский труд.
Может Жирик и не прав, но я бы не стал воспринимать его слова так серьёзно. Я уралец пожизненный, и моя реакция на гнев Жирика вполне понятна... Действиетльно Ельцын вышел из наших краёв.. Мы сами то как отзываемся о ВСЕХ москвичах? Ась?
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779260 является ответом на сообщение #1779135] Чтв, 12 Январь 2012 09:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Выращивать на камнях урожай - это как ? Грабить на большой дороге чтоль ?

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779274 является ответом на сообщение #1779135] Чтв, 12 Январь 2012 10:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   Russian Federation
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 188.17.233*
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 22:12


А ведь ни один из вас никогда не представлял себе как выращивать на камнях урожай... Я видел, и думаю что это адский труд.

Там такой климат, что веточку воткнул, через год снимай урожай, вот вырастить что-то у нас,я думаю, это поинтереснее.

WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 22:12
Действиетльно Ельцын вышел из наших краёв.. Мы сами то как отзываемся о ВСЕХ москвичах? Ась?

И что по одному, причем далеко не самому достойному представителю, судить о всех жителях Урала? Если сам Жириновский из Казахстана, то считать всех казахов клоунами что-ли? Confused


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне

[Обновления: Чтв, 12 Январь 2012 10:37]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779275 является ответом на сообщение #1779274] Чтв, 12 Январь 2012 10:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Hassgesang в настоящее время не в онлайне  Hassgesang   Russian Federation
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Урал
Вхожу во вкус
От: 31.162.203*
Dekabrist писал(а) Чтв, 12 Январь 2012 10:36
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 22:12


А ведь ни один из вас никогда не представлял себе как выращивать на камнях урожай... Я видел, и думаю что это адский труд.

Там такой климат, что веточку воткнул, через год снимай урожай, вот вырастить что-то у нас,я думаю, это поинтереснее.
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 22:12
Действиетльно Ельцын вышел из наших краёв.. Мы сами то как отзываемся о ВСЕХ москвичах? Ась?

И что по одному, причем далеко не самому достойному представителю, судить о всех жителях Урала? Если сам Жириновский из Казахстана, то считать всех казахов клоунами что-ли? Confused

не казахов, а всех евреев, особенно юристов Laughing
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779286 является ответом на сообщение #1779260] Чтв, 12 Январь 2012 10:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
во время войны на Урал эвакуировали с запада ВУЗы и производства. Настоящей резервацией критинов можно считать такие города как Трехгорный , Лесной , Снежинск, Озерск в них критинов на квадратный метр особенно много. Со всей страны поштучно собирали. Наверно только в нашей стране ведущий политик может выдать такое в адрес собственного народа без опаски. Вместо того что бы тудже поднять его на вилы мы какого то хрена еще и наченаем обсуждать прав он или не. Я представляю если бы во Франции по ящику какой-нибудь лидер партии заявил такое в адрес одной из провинций. Я думаю Париж был бы стерт с лица земли. А еще ведь каких то пол года назад этот человек шел на выборы под лозунгам "За Русских" !! Видимо опорный край державы он к Русским не относит. Эти слова лишний раз доказывают какое лицемерное чмо есть Жириновский. И лично мне как гражданину России очень обидно и стыдно что это чмо прибывает во власти и в том числе определят жизнь страны и мою жизнь. И в двойне стыдно и обидно за те 11% которые голосовали за это чмо которое теперь им же в лицо плюет.


Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779313 является ответом на сообщение #1779286] Чтв, 12 Январь 2012 12:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dekabrist в настоящее время не в онлайне  Dekabrist   Russian Federation
Сообщений: 664
Зарегистрирован: Октябрь 2011
Географическое положение: Земля
Общительный
От: 188.17.233*
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 12 Январь 2012 10:58
Наверно только в нашей стране ведущий политик может выдать такое в адрес собственного народа без опаски.

Nod Thumbs Up


Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь? (с) Стив Джобс

Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам религии, нравственности и любви к отечеству.
Генрих Гейне
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779333 является ответом на сообщение #1779029] Чтв, 12 Январь 2012 12:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LDPR   Russian Federation
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Май 2009
Новичок
От: 188.18.226*
ЛДПР писал(а) Срд, 11 Январь 2012 16:38
Полностью согласен с В.В.Жириновским, или мне кто то хочет доказать что Ельцин был умный, или в деревнях не тупеют? Возьмите строительные фирмы, страшня текучка кадров, а почему? И если вы внимательно слушали.....от Перьми до Свердловска....про нас тишина. Laughing Задумайтесь критиканы. Или в правдивом интервью кто то узнал себя и теперь готов с пеной у рта продвигать всякую "педерасню" к призеденты. Уж лучше горькая правда- чем сладкая лож!


Поистине, человек готов назваться "тупым", лишь бы оправдать слова своего "вождя". Где связь между текучкой и "отупением" строителей, это что взаимосвязанные вещи? Вы стройкой не занимаетесь, а такую ахинею пишите, это что так же списать на залежи магнитных руд? Very Happy


ЛДПедристы всей страны объединяйтесь!!!

[Обновления: Чтв, 12 Январь 2012 12:53]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779444 является ответом на сообщение #1779333] Чтв, 12 Январь 2012 16:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
LDPR писал(а) Чтв, 12 Январь 2012 12:53
ЛДПР писал(а) Срд, 11 Январь 2012 16:38
Полностью согласен с В.В.Жириновским, или мне кто то хочет доказать что Ельцин был умный, или в деревнях не тупеют? Возьмите строительные фирмы, страшня текучка кадров, а почему? И если вы внимательно слушали.....от Перьми до Свердловска....про нас тишина. Laughing Задумайтесь критиканы. Или в правдивом интервью кто то узнал себя и теперь готов с пеной у рта продвигать всякую "педерасню" к призеденты. Уж лучше горькая правда- чем сладкая лож!


Поистине, человек готов назваться "тупым", лишь бы оправдать слова своего "вождя". Где связь между текучкой и "отупением" строителей, это что взаимосвязанные вещи? Вы стройкой не занимаетесь, а такую ахинею пишите, это что так же списать на залежи магнитных руд? Very Happy

Эдарастович, не напрягай мозги над моими постами! Коренным жителям Уральского региона от Перми до Екатеринбурга, а так же городов спутников г.Трёхгорного Челябинской области-это очень вредно! Кора головного мозга под влиянием волн магнитного поля находится в истощённом состояние - это что то типа на грани Маниакально-депресивного психоза. А такое состояние чревато последствиями для полноценного умственного развития. Тем более ты пытаешься найти такую тонкую взаимосвязь между строителем который таскает цемент и отуплением! Успокойся не в падай в истерики! В двух словах-береги себя! Laughing
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779446 является ответом на сообщение #1779286] Чтв, 12 Январь 2012 16:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 12 Январь 2012 10:58
во время войны на Урал эвакуировали с запада ВУЗы и производства. Настоящей резервацией критинов можно считать такие города как Трехгорный , Лесной , Снежинск, Озерск в них критинов на квадратный метр особенно много. Со всей страны поштучно собирали. Наверно только в нашей стране ведущий политик может выдать такое в адрес собственного народа без опаски. Вместо того что бы тудже поднять его на вилы мы какого то хрена еще и наченаем обсуждать прав он или не. Я представляю если бы во Франции по ящику какой-нибудь лидер партии заявил такое в адрес одной из провинций. Я думаю Париж был бы стерт с лица земли. А еще ведь каких то пол года назад этот человек шел на выборы под лозунгам "За Русских" !! Видимо опорный край державы он к Русским не относит. Эти слова лишний раз доказывают какое лицемерное чмо есть Жириновский. И лично мне как гражданину России очень обидно и стыдно что это чмо прибывает во власти и в том числе определят жизнь страны и мою жизнь. И в двойне стыдно и обидно за те 11% которые голосовали за это чмо которое теперь им же в лицо плюет.

А тебе как гражданину страны не обидно когда тебя Медведпуты имеют как хотят, да ещё и в прямом эфире наз. бандерлогами? Я думаю ты знаком с творчеством Киплинга и знаешь кто такие бандерлоги.
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779454 является ответом на сообщение #1779446] Чтв, 12 Январь 2012 16:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
когда это медвепуты бандерлогами обзывались ? А даже если и так наверняка они подразумевали под ними некий преступный элемент а не население страны. Это по вашему оправдывает Жирика ? МедвеПуты может кого и имеют но и делают не мало. А жирик ваш только языком метет то что в данный момент времени хотят услышать. А на завтра переобуется в противоположную сторону. Что мы много раз наблюдали.


[Обновления: Чтв, 12 Январь 2012 17:23]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779513 является ответом на сообщение #1779454] Чтв, 12 Январь 2012 18:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AnyKey   Russian Federation
Сообщений: 179
Зарегистрирован: Май 2010
Вхожу во вкус
От: 188.17.233*
Рэпер Сява ответил Жириновскому от имени «дебильных» уральцев: http://www.uralweb.ru/news/un386940.html
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1779712 является ответом на сообщение #1766838] Птн, 13 Январь 2012 00:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   Russian Federation
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *pppoe.chel.ertelecom.ru
депутат мля
отсосник


Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1781247 является ответом на сообщение #1766838] Пнд, 16 Январь 2012 21:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jenёк в настоящее время не в онлайне  Jenёк   Russian Federation
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: ☺☺☺
Новичок
От: 89.237.46*
http://www.youtube.com/
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1783538 является ответом на сообщение #1779274] Сбт, 21 Январь 2012 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.219*
Dekabrist писал(а) Чтв, 12 Январь 2012 04:36
WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 22:12


А ведь ни один из вас никогда не представлял себе как выращивать на камнях урожай... Я видел, и думаю что это адский труд.

Там такой климат, что веточку воткнул, через год снимай урожай, вот вырастить что-то у нас,я думаю, это поинтереснее.
Где веточку воткнул-выросла? Мы о разных континентах кажись расуждаем. Это в субтропиках палочки вырастают не коснувшись земли. А я говорю оп Узбекистане, там хоть палку, хоть куялку втыкая - без колоссальных трудов там ни чего не вырастит.


Цитата:


WERTERBOY писал(а) Срд, 11 Январь 2012 22:12
Действиетльно Ельцын вышел из наших краёв.. Мы сами то как отзываемся о ВСЕХ москвичах? Ась?

И что по одному, причем далеко не самому достойному представителю, судить о всех жителях Урала? Если сам Жириновский из Казахстана, то считать всех казахов клоунами что-ли? Confused
http://www.dni.ru/polit/2005/2/10/57495.html
И???? Есть ещё вопросы?


Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1784645 является ответом на сообщение #1783538] Пнд, 23 Январь 2012 18:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BaGiRa   Russian Federation
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Март 2009
Постоялец
От: 88.151.200*
я конечно против Жирика, но не ведитесь господа товарищи.. Это интервью я видела еще полгода тому назад Smile Это фильм-интервью Жириновского, там вела Прашутинская, Smile Я про это уже говорила http://forum.trktvs.ru/index.php?t=msg&goto=1729556& #msg_1729556
Smile

[Обновления: Пнд, 23 Январь 2012 18:46]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1789814 является ответом на сообщение #1766838] Птн, 03 Февраль 2012 16:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.210*
Этому видео около 10 лет.
Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1810317 является ответом на сообщение #1789814] Вск, 18 Март 2012 14:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AnyKey   Russian Federation
Сообщений: 179
Зарегистрирован: Май 2010
Вхожу во вкус
От: 31.163.4*
Ответ Уральских пельменей Жириновскому: http://youtu.be/obtqJB8z4tA Smile Смотреть с 35-ой секунды.

[Обновления: Вск, 18 Март 2012 14:29]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1810836 является ответом на сообщение #1766838] Пнд, 19 Март 2012 16:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
KIRK   Russian Federation
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: Между небом и ...
Постоялец
От: 31.162.213*
Хорошо, что люди тысячу лет не живут, а то бы вспоминали, что кто-то сделал лет эдак 990 назад...
И после смерти слава богу, что люди не перерождаются, а то бы вспоминали что ещё в прошлой жизни наделал...

http://www.youtube.com/watch?v=n9xjvxUs_f8

[Обновления: Пнд, 19 Март 2012 17:00]

Известить модератора

Re: Позор ЛДПР и КПРФ. [сообщение #1810841 является ответом на сообщение #1810836] Пнд, 19 Март 2012 16:54 Переход к предыдущему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 31.163.8*
KIRK писал(а) Пнд, 19 Март 2012 16:48
Хорошо, что люди тысячу лет не живут, а то бы вспоминали, что кто-то сделал лет эдак 990 назад...
И после смерти слава богу, что люди не перерождаются, а то бы вспоминали что ещё в прошлой жизни наделал...

+ + + +
Предыдущая тема: опять меж нескольких дорог или скоро придется снимать
Следующая тема: Особое мнение о протоколе ЦИК РФ
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Апр 25 22:09:47 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.09147 секунд