Начало » TVS » SPEKTR » Опрос!!!!! (не поленитесь ответить!)
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1843598 является ответом на сообщение #1838522] Сбт, 02 Июнь 2012 00:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Скарлет в настоящее время не в онлайне  Скарлет   Russian Federation
Сообщений: 50
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: тутошняя я
Участник

От: 89.237.12*
а вы руки пробовали мыть?

Я люблю тебя жизнь, ну, а ты меня снова и снова
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1843910 является ответом на сообщение #1843598] Вск, 03 Июнь 2012 13:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
krosh в настоящее время не в онлайне  krosh   Russian Federation
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Июнь 2012
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 89.237.12*

Не читаю.
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1843914 является ответом на сообщение #1728007] Вск, 03 Июнь 2012 13:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BUBER в настоящее время не в онлайне  BUBER   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Март 2009
Новичок
От: 88.205.190*
Лично я покупаю "Спектр" исключительно ради ТВ программы. Раньше покупал "Телепорт", теперь его нет, покупаю "Спектр".
В качестве источника информации никакая газета с интернетом соперничать уже не сможет. Реклама и объявления присутствуют в избытке и в бесплатных газетах. Анекдоты из того же интернета мало кого заинтересуют.
Чтобы газету читали нужен эксклюзив. Просто новостями никого не заинтересуешь. Тем более, что эти новости обычно уже всем известны из местной ТВ программы, ну и специфика города такова, что и без газет они быстро разносятся. Вот если бы вы давали аналитику... Но в настоящее время она напрочь отсутствует. В конце концов можно взять животрепещущую тему с этого же форума, проанализировать, и выдать со своими комментариями и комментариями официальных лиц (которые на форуме вряд-ли отписываются) и экспертов в области затрагиваемой темы. Это в свою очередь вызовет новую волну активности форумчан, чем вы опять же можете воспользоваться. Говоря интернетовским языком, займитесь троллингом. Молодежь на это может купистья. Достаточно одну страницу под это дело выделить. Гарантий, конечно, никаких, но попробовать можно.
Для людей старшего возраста можно, конечно, давать рубрики типа "советы огородникам", но брать их опять же не из интернета, а пусть простые люди нашего же города делятся опытом. Если кого-то в газете напечатают, то он и сам эту газету купит, и всем друзьям и знакомым посоветует.
Ну и самих читателей нужно активизировать. Есть же в городе поэты и прозаики, которые свои творения хотели бы в газете разместить. Конкурс объявите литературный.
Ну, а в целом, надо понимать, что на доинтернетовский уровень тираж никакой газеты уже не поднять.
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1844821 является ответом на сообщение #1843914] Втр, 05 Июнь 2012 18:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 89.237.45*
гаспада вам не кажэцо что спрашывать людей в интернете о бумажной газете как то нелепо...
старики и люди не столь приближонный к интернет индустрии тоже берут газеты. сделайте опрос либо в газете либо живьем на улице..
чо тут мозги парить
это необъективный опрос .. так реально газету попиарить
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1848586 является ответом на сообщение #1844821] Птн, 15 Июнь 2012 21:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
неравнодушный в настоящее время не в онлайне  неравнодушный   Russian Federation
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Июнь 2012
Вхожу во вкус
От: 83.149.37*
А где можно в электронке газету почитать?
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1849600 является ответом на сообщение #1728007] Пнд, 18 Июнь 2012 23:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
lelukale в настоящее время не в онлайне  lelukale   TRK TVS
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Июль 2011
Географическое положение: РФ
Участник
От: *tvs-eth3.trg
я скажу по правде и по чесноку: два раза покупала "спектр".ну,да!было дело! давно,правда!но, кроме самого названия ,ничего не запомнила такого,что могло бы подвигнуть меня купить газету в третий раз!=)))ну,скучноватая!что уж там таить!)))
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1849886 является ответом на сообщение #1849600] Втр, 19 Июнь 2012 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
._Lu писал(а) Пнд, 18 Июнь 2012 23:54
я скажу по правде и по чесноку: два раза покупала "спектр".ну,да!было дело! давно,правда!но, кроме самого названия ,ничего не запомнила такого,что могло бы подвигнуть меня купить газету в третий раз!=)))ну,скучноватая!что уж там таить!)))

Не скучноватая, а подкоблучная! Laughing
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1850412 является ответом на сообщение #1849886] Срд, 20 Июнь 2012 23:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
неравнодушный в настоящее время не в онлайне  неравнодушный   Russian Federation
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Июнь 2012
Вхожу во вкус
От: 83.149.37*
А я думаю, что она просто глупая! Люди которые там работают не понимают, о чем и для кого они пишут! Пару раз приглашали их к себе в учреждение, первый вопрос, оплата? Второй, а о чем писать? "Журналиста ноги кормят", старая пословица, а наших бездельников - администрация, зачем им что- то искать? Короче газета - хр..я! -
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1854270 является ответом на сообщение #1849600] Пнд, 02 Июль 2012 13:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Spektr в настоящее время не в онлайне  Spektr   TRK TVS
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Август 2009
Новичок
От: *trk.lan

"я скажу по правде и по чесноку: два раза покупала "спектр".ну,да!было дело! давно,правда!но, кроме самого названия ,ничего не запомнила такого,что могло бы подвигнуть меня купить газету в третий раз!=)))ну,скучноватая!что уж там таить!)))"


Очень жаль, что в прошлый раз газета на вызвала у вас желания купить ее еще раз. Но Спектр меняется. Вы написали, что покупали газету давно. Может быть сейчас ваше впечатление о Спектре изменится?

[Обновления: Пнд, 02 Июль 2012 13:34]

Известить модератора

Re: Опрос!!!!! [сообщение #1854353 является ответом на сообщение #1728007] Пнд, 02 Июль 2012 17:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
Скажу Вам откровенно, у вас неплохой коллектив работников, огромный потенциал, и много, много плюсиков ещё! Но пока Вы будете выполнят и обслуживать городскую власть (от которой зависите), вы так и будете "подкоблучной газетёнкой". Я думаю что Ваше руководство это понимает,халявские бюджетные деньги-это святое, на это много ума и усилий не нужно!Да и кое кому скоро на пенсию Laughing.Так что, все попытки сделать газету интересной- это не больше чем сотрясание воздуха. Увы но это так. Sad
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1859254 является ответом на сообщение #1728011] Пнд, 16 Июль 2012 21:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: 89.237.12*
Ничего не покупаю. Все есть в интернете, в том числе и информация о городе, новости и все подобное тут на форуме чего только нет Smile Покупаю спекрт или телепорт только тогда, когда там вижу свое фото Smile
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1886094 является ответом на сообщение #1728007] Вск, 30 Сентябрь 2012 16:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Нек То в настоящее время не в онлайне  Нек То   Russian Federation
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Май 2012
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 94.50.31*
Давненько не брал я в руки... Попался на глаза последний номер "Спектра". Журналисты, дорогие вы наши Львы Толстые, да откуда ж столько сил и терпения взять, чтобы ваши бесконечные опусы осилить?!Что вы, родимые, Антона Палыча-то не слушаете? Ведь говорил он: "Краткость - сестра таланта". АС Пушкенд туда же, причем о себе любимом в заметках на полях своих черновиков: "Длинно, значит не гениально!"
КОРОЧЕ, СКЛИФОСОВСКИЙ!(с)


А я говорю, не рычи!

[Обновления: Вск, 30 Сентябрь 2012 16:33]

Известить модератора

icon6.gif  Re: Опрос!!!!! [сообщение #1911163 является ответом на сообщение #1728007] Чтв, 06 Декабрь 2012 21:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 217.118.83*
По мне так вам нужна колонка аналитики политической и общестенной
жизни города и области и государства можно колонку про природу и интересные места области Урала и страны колонку проинтересных людей и рубрику наподобее передачи следопыт по бст верстальщик может спавиться вполне и меньше мурни с интернета можно круглый стол устраивать по одиозным событиям в стране и постить в газете а про круглый стол зделать сайт там обсуждать события а рекламы по меньше если тираж и продажи увеличаться то ценность размешаемой рекламы поплзет вверх а раз в месяц сделайте супер выпуск и первый тираж обновленной газеты сделать как метро и про тизерную рекламу газеты не забутьте сделать я пру сайтов знаю где новости интересные но это не по интернету вас само название спект обязывает вместе с твс узнайте что нужно людям от газеты газета срез общества держите марку у вас талант есть но надо занимать новые высоты удачи ps каждая уважающая себя газета имеет свой сайт
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1911222 является ответом на сообщение #1728007] Чтв, 06 Декабрь 2012 23:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Нек То в настоящее время не в онлайне  Нек То   Russian Federation
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Май 2012
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 94.51.40*
Нет текста сообщения

А я говорю, не рычи!

[Обновления: Втр, 19 Ноябрь 2013 22:52]

Известить модератора

icon6.gif  Re: Опрос!!!!! [сообщение #1911227 является ответом на сообщение #1728007] Чтв, 06 Декабрь 2012 23:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Базилио в настоящее время не в онлайне  Базилио   Russian Federation
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Декабрь 2012
Географическое положение: Урал
Новичок
От: 217.118.83*
Господа журналисты,70%читателям,реклама не нужна 1 страница лицо
газеты-вы газета муниципальная ,а не рекламная,за помошь Артему мое уважение

[Обновления: Чтв, 06 Декабрь 2012 23:56]

Известить модератора

Re: Опрос!!!!! [сообщение #1989344 является ответом на сообщение #1728007] Пнд, 08 Июль 2013 19:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.240*
не покупаю))интернета хватает и "Метро")
Re: Опрос!!!!! [сообщение #1990360 является ответом на сообщение #1911222] Птн, 12 Июль 2013 10:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
exclusive в настоящее время не в онлайне  exclusive   Russian Federation
Сообщений: 49
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 188.16.138*
Дерево упало на остановку - вот это самое интересное что я когда-либо читал Laughing

[Обновления: Птн, 12 Июль 2013 10:19]

Известить модератора

Re: Опрос!!!!! [сообщение #1992609 является ответом на сообщение #1728007] Сбт, 20 Июль 2013 21:01 Переход к предыдущему сообщения
north в настоящее время не в онлайне  north   Russian Federation
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Январь 2013
Вхожу во вкус
От: 188.17.230*
У газет Спектр и Телепорт, свой формат, как и у ТРК ТВС - консерватизм, цензура. Основной контент: семейные ценности, политические новости направленные на популяризацию администрации.
Если спрос на газету хороший, значит конечный потребитель тоже такой же. Полагаю многие заводчане и пенсионеры, поддерживают эти тенденции.

[Обновления: Вск, 21 Июль 2013 04:18]

Известить модератора

Предыдущая тема: Газета "Спектр"
Следующая тема: Отпускное настроение у одной из жительниц Трёхгорного было явно испорчено
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Мар 29 02:07:04 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04538 секунд