Начало » BUSINESS » BUSINESS.HEALTH » Гинеколог Долгопятова
Гинеколог Долгопятова [сообщение #1694668] Чтв, 23 Июнь 2011 10:03 Переход к следующему сообщения
Лялечка))) в настоящее время не в онлайне  Лялечка)))   Latvia
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Май 2011
Вхожу во вкус
От: *cust.tele2.ru
Девушки, кто посещает гинеколога Долгопятову Ю.Л, скажите ваше мнение о её приемах. Как она относится к вам? Грубит, смеется над вами, не обращает внимания или же наоборот внимательна и добра?
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1694850 является ответом на сообщение #1694668] Чтв, 23 Июнь 2011 16:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xaoc   TRK TVS
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: .trg
Местный

От: 172.21.196*
Такое чувство, что в разделе health 90% посетителей - девушки с различными гинекологическими вопросами Razz
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1695139 является ответом на сообщение #1694850] Птн, 24 Июнь 2011 10:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stervoza   TRK TVS
Сообщений: 326
Зарегистрирован: Январь 2005
Географическое положение: ТРГ
Постоялец
От: 172.21.220*
xaoc писал(а) Чтв, 23 Июнь 2011 16:23
Такое чувство, что в разделе health 90% посетителей - девушки с различными гинекологическими вопросами Razz


где вы тут увидели гинекологический вопрос? Вообще ходить на прием к такому доктору, очень важно для здоровья!!

По теме, я к ней попадала на прием, пока мой врач отсутствовал, если честно ощущение осталось не из приятных... может быть потому что я не её пациент...хотя приходила на обычный осмотр по плану... сколько людей столько и мнений, может быть она вам и понравится, все зависит от человека.


Стерва - это дар от бога и проклятие небес, Дикая лесная кошка, Полуангел - Полубес...

Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1695145 является ответом на сообщение #1694668] Птн, 24 Июнь 2011 10:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonimka   TRK TVS
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: Трг
Новичок

От: *tvs-eth.trg
Очень любит умничать. Попала к ней случайно и как-то общение нормальное не задалось с самого начала. С установлением диагноза промахнулась, нашла то, чего не было. В общем, я от нее не в восторге. Хотя знакомые девчонки ходили, она им понравилась. Может я не в ту фазу Луны к ней попала Smile
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1695323 является ответом на сообщение #1694668] Птн, 24 Июнь 2011 18:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: *trktvs.ru
Стояла на учете по беременности у нее. Довольно-таки спокойная, но не оч внимательная врач. Ее надо обо всем расспрашивать.
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1695567 является ответом на сообщение #1694668] Сбт, 25 Июнь 2011 15:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.19.43*
я бы сказала что из неё каждое слово клещами надо вытаскивать(((на каждый мой вопрос она отвечала одним словом и дальнейшим молчанием(
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1696100 является ответом на сообщение #1694668] Пнд, 27 Июнь 2011 13:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pusik   Russian Federation
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трёха
Новичок

От: 31.162.200*
как то попала к ней во время беременности, она Самойлову замещала, обычный осмотр через живот ну оооочень больно делала, сильно руками давила, я думала сейчас ребёнка выдавит, живот сразу в гипер тонус, меня перепугала, положила в больницу, с тех пор уже 2 года прошло, может она конечно набралась опыта и делает всё аккуратней... но что -то к ней попадать больше не хочется!!!

Я, как истинная леди, умею закатывать банки, глаза, и истерику!!!
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1696496 является ответом на сообщение #1696100] Втр, 28 Июнь 2011 13:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лялечка))) в настоящее время не в онлайне  Лялечка)))   Croatia
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Май 2011
Вхожу во вкус
От: *cust.tele2.ru
Она сейчас вообще ничего не делает. Я незнаю, конечно это может быть только со мной она так. По беременности стою у нее на учете. Как то захожу, смотрю она лежит на столе. Сама ко мне она не подходит, все мед.сестра делает. Может боится меня, незнаю))) всегда молчит, ни слова не скажет. А если и скажет Дак что нибудь съязвит обязательно. Бесит прям. Да и мед.сестра ничего особого не делает. Живот даже не щупает. Сантиметром проверит живот и все. Вот мне и интересно ко всем так относятся или ко мне одной .
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1696581 является ответом на сообщение #1694668] Втр, 28 Июнь 2011 17:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cum_Deo в настоящее время не в онлайне  Cum_Deo   TRK TVS
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Март 2011
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: *tv.trg
всё точно так же и у меня, перед родами все врачи суетились она раза два ко мне подходила, так пасмотрит и уйдёт будто это не её дело
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1696598 является ответом на сообщение #1694668] Втр, 28 Июнь 2011 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: *trktvs.ru
По закону, если вам не устраивает наблюдающая вашу беременность врач, вы имеете право поменять врача.
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1696745 является ответом на сообщение #1694668] Срд, 29 Июнь 2011 00:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Карамелька в настоящее время не в онлайне  Карамелька   TRK TVS
Сообщений: 246
Зарегистрирован: Июнь 2009
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
Попала к ней на медосмотр. Показалась все таки грубоватой. Молчит. Нашла у меня эррозию, но про лечение я так от нее и не добилась внятного ответа...Ну что то не то... Хотя сколько людей столько и мнений!
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1696860 является ответом на сообщение #1696598] Срд, 29 Июнь 2011 13:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лялечка))) в настоящее время не в онлайне  Лялечка)))   Croatia
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Май 2011
Вхожу во вкус
От: *cust.tele2.ru
Lanita писал(а) Втр, 28 Июнь 2011 18:42
По закону, если вам не устраивает наблюдающая вашу беременность врач, вы имеете право поменять врача.



А если менять, то каким образом??? Просто тупо придти к другому врачу, и сказать что хочу у вас наблюдаться, или как??? И к кому можно пойти из других врачей?
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1697572 является ответом на сообщение #1694668] Птн, 01 Июль 2011 10:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.51.40*
к Хозовой!своё здоровье я могу доверить только ей!и никому кроме!всё расскажет, всё выслушает всё посмотрит, что нужно назначит и "разжуёт! что и как нужно делать.лучшего врача в нашем городе я не встречала.верней были врачи хорошие, но их выжили из города,т.ч. это единственный врач остался которому я доверяю.
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1697573 является ответом на сообщение #1694668] Птн, 01 Июль 2011 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.51.40*
поменять врача можно просто, напишите заявление на имя заведующей ЖК и всё. Я делала так, от Мельковой к Хозовой.
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1697639 является ответом на сообщение #1697572] Птн, 01 Июль 2011 14:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лялечка))) в настоящее время не в онлайне  Лялечка)))   Sweden
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Май 2011
Вхожу во вкус
От: *cust.tele2.ru
А как к этой Хозовой можно попасть??? Где она принимает?
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1699293 является ответом на сообщение #1694668] Срд, 06 Июль 2011 19:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ZLo_ в настоящее время не в онлайне  _ZLo_   TRK TVS
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Март 2010
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус
От: 172.21.160*
А М. Хозова принимает ?
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1700985 является ответом на сообщение #1696598] Втр, 12 Июль 2011 14:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Cum_Deo в настоящее время не в онлайне  Cum_Deo   Russian Federation
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Март 2011
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 88.205.163*
Lanita писал(а) Втр, 28 Июнь 2011 18:42
По закону, если вам не устраивает наблюдающая вашу беременность врач, вы имеете право поменять врача.

пока я у ней наблюдалась я не обращала внимания на её тупость, а перед родами за пол часа как-то не до смены врачей думалось)
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1702483 является ответом на сообщение #1694668] Вск, 17 Июль 2011 14:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Glazunia в настоящее время не в онлайне  Glazunia   Russian Federation
Сообщений: 118
Зарегистрирован: Март 2007
Географическое положение: TRG
Вхожу во вкус
От: 88.205.213*
Хозова в ЖК сейчас не принимает, она в стационаре. Как врач очень грамотная и внимательная.

[Обновления: Вск, 17 Июль 2011 14:20]

Известить модератора

Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1702495 является ответом на сообщение #1702483] Вск, 17 Июль 2011 15:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кэтти в настоящее время не в онлайне  Кэтти   Croatia
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Февраль 2010
Участник
От: *cust.tele2.ru
Даже не в стационаре, а в роддоме!
А врач она отличный! Очень внимательная и опытная.
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1702637 является ответом на сообщение #1694668] Вск, 17 Июль 2011 23:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
s.kuler в настоящее время не в онлайне  s.kuler   Russian Federation
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Июль 2011
Географическое положение: планета Земля
Новичок
От: 212.57.158*
как к врачу относишься, то и получишь-они ведь тоже люди. отличный доктор.
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1702673 является ответом на сообщение #1694668] Пнд, 18 Июль 2011 08:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Indomitable* в настоящее время не в онлайне  Indomitable*   TRK TVS
Сообщений: 146
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус

От: *adm.trg
ничего отличного в ней нету, молодая и неопытная, ещё и нагрубить умудряется. А про то, что как относишься так и к тебе -это абсурд полный.

Всё, что ты говоришь, говорит о тебе, и в особенности то, что ты говоришь о других...
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1704354 является ответом на сообщение #1702673] Птн, 22 Июль 2011 00:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лялечка))) в настоящее время не в онлайне  Лялечка)))   Latvia
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Май 2011
Вхожу во вкус
От: *cust.tele2.ru
Indomitable* писал(а) Пнд, 18 Июль 2011 08:18
ничего отличного в ней нету, молодая и неопытная, ещё и нагрубить умудряется. А про то, что как относишься так и к тебе -это абсурд полный.




Согласна, что совершенно не при чем как мы относимся допустим к данному врачу. Я не думаю, что все беременные, больные или здоровые девушки будут приходить и как то некорректно начинать разговаривать. Наоборот приходят чтоб что то узнать или проконсультироваться... А в ответ получаешь либо молчание либо грубость. Незнаю конечно на сколько правда, но вот у меня знакомая лежит в род.доме и там ей рассказали что долгопятова во время принятия родов может и по лицу врезать чтоб роженица не орала... Я была конечно в шоке от услышанного... Но не удивлюсь что это правда...!!! К сожалению!!!
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1704861 является ответом на сообщение #1694668] Сбт, 23 Июль 2011 11:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: 172.21.43*
ох, девушки.. 2 стороны, 2 правды. а по поводу родов вообще не нужно разговоры вести, каждая женщина в этот момент ведет себя особенно и по-своему. некоторые слушают, что врачи говорят и стараются выполнять все и облегчить себе процесс родов и мед.персоналу работу, а есть и такие которые говорят что не умеют/ не могут/ не хотят.. тут знаете ли не только по лицу, чтоб не орала, нужно с самого начала полового созревания упущенное воспитание начинать.. хотя я и не верю что такое может Юля себе позволить, да и не только она.
Рожала в нашем роддоме, недавно умудрилась впервые полежать в нашей гинекологии. Возможно, не хватает оборудования, возможностей лаборатории, но ЛИЧНО к персоналу претензий не возникло. После прочитанного на форуме ожидала худшего. Слава богу, ожидания не оправдались.
Или я счастливчик? ;)
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1704893 является ответом на сообщение #1704861] Сбт, 23 Июль 2011 13:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Кэтти в настоящее время не в онлайне  Кэтти   Croatia
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Февраль 2010
Участник
От: *cust.tele2.ru
Вы не счастливчик, Вы ее подружка, видимо)))

Раз уж "анонимус", то другие мысли не напрашиваются!
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1704994 является ответом на сообщение #1694668] Сбт, 23 Июль 2011 20:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
LASS01 в настоящее время не в онлайне  LASS01   Russian Federation
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Август 2009
Вхожу во вкус
От: 188.17.236*
Стояла у нее на учете во время беременности. Ничего хорошего о ней сказать не могу. как врач она очень невнимательная, посмотреть результаты важных анализов она "забывает". осмотр на кресле проводит очень болезненно. даже когда у меня начались роды свои профессиональные обязанности она выполнить не могла, все у нее "не получалось". в итоге все за нее сделала акушерка.

[Обновления: Сбт, 23 Июль 2011 21:03]

Известить модератора

Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705004 является ответом на сообщение #1694668] Сбт, 23 Июль 2011 20:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.51.43*
ну и ну.. анонимно пишу, не потому-что "подружка", а только оттого что не готова обсуждать свои "женские дела" прелюдно.
и написала я не только о Долгопятовой, обратите внимание. я и мед.персонал гинекологии в стационаре похвалила. начитавшись форума, ожидала страшного)))
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705059 является ответом на сообщение #1694668] Вск, 24 Июль 2011 00:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mao_novo в настоящее время не в онлайне  mao_novo   Russian Federation
Сообщений: 594
Зарегистрирован: Январь 2011
Общительный
От: *24.149-112.is74.ru
anonymous,лично конечно к врачу нет претензий и не будет с моей стороны,т.к местную Гиню я обхожу стороной...
И знаете хоть и недавно в городе,но без форума знаю лично людей которых либо не смогли правильно родоразрешить,испаганили тело швом толщиной в большой палец ноги от пупа до пят,не спасли мать,искаверкали здоровье малышу........О чем речь то вести вообще????Какой тут профессионализм?При чем тут настрой рожениц?-Да я простите на всякий случай могу и поорать во врмя родов,да вообще мало ли какие женщины бывают-ЭТО РОДЫ,ЭТО ИСПЫТАНИЕ,для кого то адская боль-и важно чтобы врач помог,а не бил женщину по лицу и не крыл матом!!Важно чтобы врач был грамотный-на то он и существует чтоб все закончилось хорошо-это совместный труд,а история про то как "Марфа в поле рожала".Какой процент женщин довольны гин-ей в Трг??- думаю мало таких- и то считаю что им откровенно повезло...
А по сему всем кто скоро будет рожать советую брать ноги в руки и бежать от сюда-у всех есть на это право!! .......Почему от таких бездарей должна зависеть жизнь и здоровье моего ребенка??


СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705064 является ответом на сообщение #1705059] Вск, 24 Июль 2011 00:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_aleksa_   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Май 2007
Местный
От: 90.151.159*
золотые слова!
вот что значит человеку есть с чем сравнить, а не свято верить в то, что "это нормально"


Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705066 является ответом на сообщение #1694668] Вск, 24 Июль 2011 01:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mao_novo в настоящее время не в онлайне  mao_novo   Russian Federation
Сообщений: 594
Зарегистрирован: Январь 2011
Общительный
От: *24.149-112.is74.ru
aleksa_,а мне кажется дело не в том, что есть с чем сравнивать, а людской лени.В Европе и в Америке вообще по другому-там уровень еще выше,но нам это чуждо..Нет предела совершенства,почти нет предела человеческим возможностям...а значит минимум хотя бы можно сотворить для себя и ребенка?Хотя бы не рожать тут.И еще...отговорки типо
-как там-нас там не ждут-БРЕД
- мне там негде остановиться -БРЕД
-никто меня не будет кормить,приходить-БРЕД(потерпиш � 3-4 дня,там все ок с этим)
И куча подобного вгоняет меня в раздражение.Однако ответ 1- оставайся,не Дай Бог что .....всю жизнь с этим жить потом..Лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном.
Или я найду путь, или проложу его сама..


СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ

[Обновления: Вск, 24 Июль 2011 01:05]

Известить модератора

Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705340 является ответом на сообщение #1705066] Вск, 24 Июль 2011 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 212.57.158*
Каждый вправе выбирать свой путь сам. А то что о врачах говорить пакости-полное бескультурие. Сначала спасите хоть одну жизнь сами-даже и после этого Вы не вправе осквернять слово ВРАЧ.У Малахова насмотрелись: врачи вредители!? Позорный российский народ.Вообще ко всему потеряли стыд и совесть
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705391 является ответом на сообщение #1705340] Пнд, 25 Июль 2011 07:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лялечка))) в настоящее время не в онлайне  Лялечка)))   Sweden
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Май 2011
Вхожу во вкус
От: *cust.tele2.ru
anonymous писал(а) Вск, 24 Июль 2011 22:54
Каждый вправе выбирать свой путь сам. А то что о врачах говорить пакости-полное бескультурие. Сначала спасите хоть одну жизнь сами-даже и после этого Вы не вправе осквернять слово ВРАЧ.У Малахова насмотрелись: врачи вредители!? Позорный российский народ.Вообще ко всему потеряли стыд и совесть



Да что вы говорите девушка. Ни кто тут Врачей не оскорбляет это раз. И вашу любимую юлю- как вы назвали тоже. Просто высказывают свое мнение по поводу нее. Не удивлюсь если вы девушка и есть Долгопятова. О каких жизнях вообще идет речь в вашем тексте??? Ну ка... Скажите ка мне. Что то ни разу не слышала чтоб она жизнь спасла. Другие врачи которые реально и спасают жизни, Дак мы о них и не говорим. И на счет того как долгопятова принимает роды: вы конечно извените меня. Но вы сами рожали??? Если рожали, то вы должны помнить как это происходит. И вы тоже как все рожавшие кричали и я думаю вас ни кто не бил и ничего вам не говорил плохого. Или вы молчали в тряпочку, дабы не разозлить врача??? Это смешно. И не надо нам тут говорить какая ваша юленька замечательная. Факты на лицо. И все кто к ней попадал знают, какая она. Хамло а не врач. Статус врача хотьбы поддерживала прежде чем орать. Это в первую очередь позорит её как врача. А потом все в гинекологии и удивляются, а че же это у нас рожать то не хотят. Да потому что не хотят хамства и всего подобного что можно услышать От врача.

Да что вы говорите девушка. Ни кто тут Врачей не оскорбляет это раз. И вашу любимую юлю- как вы назвали тоже. Просто высказывают свое мнение по поводу нее. Не удивлюсь если вы девушка и есть Долгопятова. О каких жизнях вообще идет речь в вашем тексте??? Ну ка... Скажите ка мне. Что то ни разу не слышала чтоб она жизнь спасла. Другие врачи которые реально и спасают жизни, Дак мы о них и не говорим. И на счет того как долгопятова принимает роды: вы конечно извените меня. Но вы сами рожали??? Если рожали, то вы должны помнить как это происходит. И вы тоже как все рожавшие кричали и я думаю вас ни кто не бил и ничего вам не говорил плохого. Или вы молчали в тряпочку, дабы не разозлить врача??? Это смешно. И не надо нам тут говорить какая ваша юленька замечательная. Факты на лицо. И все кто к ней попадал знают, какая она. Хамло а не врач. Статус врача хотьбы поддерживала прежде чем орать. Это в первую очередь позорит её как врача. А потом все в гинекологии и удивляются, а че же это у нас рожать то не хотят. Да потому что не хотят хамства и всего подобного что можно услышать От врача.

Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705415 является ответом на сообщение #1694668] Пнд, 25 Июль 2011 09:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nadysha.29 в настоящее время не в онлайне  nadysha.29   TRK TVS
Сообщений: 45
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 172.21.13*
Блин, читаю аж не нарадуюсь что рожала с Хозовой М.П. и акушерки попадались замечательные! Не каких нервов, криков, избиений и т.д. и т.п.

А что связано с приемами в женской консультацииво во время беременностей: в первую беременность нервы поматали, а со второй помотала я им когда пытались мне мозг выносить, главное вовремя поставить их наместо. Потом просто норм на прием ходила и они от меня отступлись и я на прием с настроением ходила.

А вслучае простых консультаций и осмотров девченки лучше пытайтесь попасть к Хозовой М.П. , а не абы к кому лишь бы попасть на прием (это в случае если не сильно прижало, что деваться некуда),а так лучше едте на большую землю. Мне понравилось в консультации при облостном роддоме, все от и до объясняли еще и рисовали, чтобы понятней было.

[Обновления: Пнд, 25 Июль 2011 10:29]

Известить модератора

Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705673 является ответом на сообщение #1705415] Пнд, 25 Июль 2011 18:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ZLo_ в настоящее время не в онлайне  _ZLo_   TRK TVS
Сообщений: 141
Зарегистрирован: Март 2010
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус
От: 172.21.160*
ну а как к Марине Петровне попасть, если нет приемов, такой врач, тоже рожала с ней, спасла она мое чудо!
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705826 является ответом на сообщение #1694668] Пнд, 25 Июль 2011 22:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
NokLa   Russian Federation
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Июль 2007
Участник
От: 188.16.143*
в катаве принимает в центре Вита 89123014021 позвоните уточните
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705863 является ответом на сообщение #1705391] Втр, 26 Июль 2011 00:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mao_novo в настоящее время не в онлайне  mao_novo   Russian Federation
Сообщений: 594
Зарегистрирован: Январь 2011
Общительный
От: *24.217-45.is74.ru
Лялечка))) писал(а) Пнд, 25 Июль 2011 07:38
anonymous писал(а) Вск, 24 Июль 2011 22:54
Каждый вправе выбирать свой путь сам. А то что о врачах говорить пакости-полное бескультурие. Сначала спасите хоть одну жизнь сами-даже и после этого Вы не вправе осквернять слово ВРАЧ.У Малахова насмотрелись: врачи вредители!? Позорный российский народ.Вообще ко всему потеряли стыд и совесть

Не удивлюсь если вы девушка и есть Долгопятова.

+100 Razz


СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1705949 является ответом на сообщение #1694668] Втр, 26 Июль 2011 09:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bullet   TRK TVS
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Март 2007
Географическое положение: Юрюзань
Участник
От: 172.21.43*
Там вообще-то 2 разных анонимуса писали.
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1706155 является ответом на сообщение #1705949] Втр, 26 Июль 2011 16:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лялечка))) в настоящее время не в онлайне  Лялечка)))   Sweden
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Май 2011
Вхожу во вкус
От: *cust.tele2.ru
Bullet писал(а) Втр, 26 Июль 2011 09:49
Там вообще-то 2 разных анонимуса писали.



Да??? Интересно и как вы это определили??? У каждого нового анонимного пользователя определенный значек стоит??? Или что??? Объясните ка мне пожалуйста??? А то что то я не догнала!!!
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1706156 является ответом на сообщение #1705949] Втр, 26 Июль 2011 16:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лялечка))) в настоящее время не в онлайне  Лялечка)))   Sweden
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Май 2011
Вхожу во вкус
От: *cust.tele2.ru
Bullet писал(а) Втр, 26 Июль 2011 09:49
Там вообще-то 2 разных анонимуса писали.



На мой взгляд вы такой бред написали...
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1706159 является ответом на сообщение #1705004] Втр, 26 Июль 2011 16:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лялечка))) в настоящее время не в онлайне  Лялечка)))   Sweden
Сообщений: 191
Зарегистрирован: Май 2011
Вхожу во вкус
От: *cust.tele2.ru
anonymous писал(а) Сбт, 23 Июль 2011 20:54
ну и ну.. анонимно пишу, не потому-что "подружка", а только оттого что не готова обсуждать свои "женские дела" прелюдно.
и написала я не только о Долгопятовой, обратите внимание. я и мед.персонал гинекологии в стационаре похвалила. начитавшись форума, ожидала страшного)))


А какие свои дела мы тут прилюдно обсуждаем??? Чет я не понимаю??? Тут разве кто то о своих болезнях написал??? Вроде бы мы тут обсуждаем отношение госпожи Долгопятовой к пациентам, но уж ни как не дела свои. А анонимус-то это сразу факт того, что вы либо подружка её либо она сама...
Re: Гинеколог Долгопятова [сообщение #1706171 является ответом на сообщение #1705391] Втр, 26 Июль 2011 16:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
s.kuler в настоящее время не в онлайне  s.kuler   Russian Federation
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Июль 2011
Географическое положение: планета Земля
Новичок
От: 212.57.158*
что-то вы какие то бои без правил тут описываете. В последнее время женщины такого не рассказывали
Предыдущая тема: медосмотр
Следующая тема: продам противозачаточные таблетки ярина
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Май 14 08:39:28 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05993 секунд