Начало » TVS » TVS On-Line » О закрытии тем!  () 1 голос
О закрытии тем! [сообщение #1650805] Чтв, 03 Март 2011 18:19 Переход к следующему сообщения
Champion   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2011
Географическое положение: тут
Новичок
От: 94.51.36*
Была закрыта мною созданная тема в разделе - BUSINESS.JOBS "Ваша карьера в ваших руках(Программа развития лидеров Avon)" .
Мне хотелось бы знать:
1) по какой причине
и
2)кто закрыл эту тему?

Если вас , модераторы ,тошнит от подобных тем,то уж будьте добры
создайте раздел, в котором будут подобные темы создаваться!Кому это неинтересно,тот открывать раздел не будет и соответственно тошнить вас не будет! Это раз.

Второй аспект проблеммки : мы такие же пользователи сети интернет и исправно платим за интернет! Поэтому всеже учитывайте не только ваши интересы(машинки,игрущки и прочее)!

Сетевой маркетинг - новый вид трудовой деятельности,о котором вы,вероятно и не подозреваете!ПОэтому вы неверно истолковали смысл созданной темы!!Весь цивилизованный мир уже давно живет этим!Ведущие производители товаров мира уже давно продвигают свою продукцию с помощью сетевого маркетинга! Дошел подобный путь и до нас!НАКОНЕЦ-ТО!
Так что в теме не в ижу ни одного нарушения!Все изложено именно по правилам этого самого сетевого маркетинга!
Прежде чем закрывать подобные темы,а их вы уже закрыли достаточное количество,- вы хотябы проконсультировались! (Хотя у кого вы будете консультироваться - то Laughing Единицы соображающих в этом! Laughing ).
Так что!Повторяю! Создайте в таком случае раздел (ну что-то типа "Сетевой бизнесс" ну или "Косметика и все что с этим связано"...).
Re: О закрытии тем! [сообщение #1650914 является ответом на сообщение #1650805] Чтв, 03 Март 2011 21:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   Russian Federation
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: 83.149.38*
Я - в числе тех, кто попросил закрыть Вашу тему. И не потому, что я против или за сетевой маркетинг, мне, если честно, безразлично это. Но попросила закрыть как раз с единственной целью - чтобы не устраивать из темы очередную помойку. Тему не уничтожали, а только закрыли, осталась информация, БЕЗ обсуждения - кому надо, тот найдет автора.
Re: О закрытии тем! [сообщение #1650917 является ответом на сообщение #1650914] Чтв, 03 Март 2011 21:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^БоГиНя^   Russian Federation
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Июнь 2008
Географическое положение: Россия
Новичок
От: 94.51.34*
Нет текста сообщения

[Обновления: Чтв, 03 Март 2011 21:28]

Известить модератора

Re: О закрытии тем! [сообщение #1650976 является ответом на сообщение #1650805] Птн, 04 Март 2011 00:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: *trktvs.ru
Champion писал(а) Чтв, 03 Март 2011 18:19
Ведущие производители товаров мира уже давно продвигают свою продукцию с помощью сетевого маркетинга! Дошел подобный путь и до нас!НАКОНЕЦ-ТО!

Примеры ведущих производителей?
Re: О закрытии тем! [сообщение #1651260 является ответом на сообщение #1650976] Птн, 04 Март 2011 20:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^БоГиНя^   Russian Federation
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Июнь 2008
Географическое положение: Россия
Новичок
От: 188.18.25*
Порошками стираете?Шоколадки кушаете?Пиво свое любимое пьете?? Сигареты курите?? Теже офисные принадлежности!
Вот хотябы этот перечень товаров;соответственно кампании типа "Марс", "Кола" , "Amvey"...Почитайте в конце концов газеты!Там оч много объявлений различных кампаний,приглашающих работать торговыми представителями!И на сегодняшний день это выгодно!Во-первых:наиболее быстрый и короткий путь к потребителям! Во-вторых:маркетинговые исследования потребительского рынка,потребности в тех или иных товарах .В-третьих: качество!!
И как я уже сказала,-ускоренная прямая связь "потребитель - производитель" через своих представителей!!
В больших городах,в мегаполисах спрос на торговых представителей достаточно высок!В том числе и в сфере косметических технологий! И не думайте,что это так просто и легко работать в таком ключе!Необходимо достаточно много качеств,чтобы стать успешными и соответственно зарабатывать!!

[Обновления: Птн, 04 Март 2011 20:43]

Известить модератора

Re: О закрытии тем! [сообщение #1651266 является ответом на сообщение #1651260] Птн, 04 Март 2011 20:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   Russian Federation
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: 83.149.38*
И зарабатывайте, пожалуйста.
К чему столько восклицательных знаков Confused ?
Вам мало темы в БИЗНЕСЕ для выплескивания своих эмоций, так Вы теперь и здесь будете этим заниматься?

[Обновления: Птн, 04 Март 2011 21:00]

Известить модератора

Re: О закрытии тем! [сообщение #1651340 является ответом на сообщение #1651266] Сбт, 05 Март 2011 01:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tvs-eth1.trg
Уважаемые сетевые распространители.
С пониманием к вам отношусь, ибо знаю как вам тяжело зарабатывать на таком "тухлом" товаре. Однако...
Прошу не путать форум для общения с халявной площадкой для своих реклам. НАЗОЙЛИВЫХ РЕКЛАМ!!!
Не путайте платные рекламы в газете с " добромотношениикрекламнымибизн еспредложенияммилостливопредос тавленномвразумномразмереобъяв ленямподобногохарактерананашем форуме".
ЗДЕСЬ ВАМ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!!! ВЫ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА СВОИ РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВКИ!
Так вот и незачем предъявлять свои необоснованные претензии на гор. форуме.
Скажите "спасибо", что вообще позволили такое публиковать, и, просто напросто, не стирают, а банально закрывают Ваши темы.
Довольствуйтесь оным.
Раздел "Бизнес" предполагает в реальном деле - именно (!!!) частные объявления типа "Продам носки", а не как не коммерческие объявления. Вам любезно закрывают глаза на Ваши объявления коммерческого характера, а Вы тут недовольства выявляете. Совести у вас нет что ли?

Полагал бы закрыть тему. А администраторам просьба подчеркнуть раз и навсегда в стикере или правилах форума, что здесь не коммерческая площадка, а житейский городской форум, и запретить такого характера объявления.
ps:
^БоГиНя^ писал(а) Птн, 04 Март 2011 20:41
чтобы стать успешными и соответственно зарабатывать!!
Подчеркнутое слово - не иначе как зомбирование вас, ибо вы должны себя чувствовать успешными, что бы как тупые винтики пахать на "сверхустоящих" менеджеров и владельцев компании на их же прибыль и обогащение.
Я- кончил... Smile

[Обновления: Сбт, 05 Март 2011 02:51]

Известить модератора

Re: О закрытии тем! [сообщение #1651343 является ответом на сообщение #1651340] Сбт, 05 Март 2011 06:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шура Балаганов   TRK TVS
Сообщений: 1209
Зарегистрирован: Сентябрь 2003
Адепт
От: *trk.lan
Vector писал(а) Сбт, 05 Март 2011 01:54

Я- кончил... Smile

от такой речи я тоже Smile
Re: О закрытии тем! [сообщение #1651460 является ответом на сообщение #1651340] Сбт, 05 Март 2011 15:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^БоГиНя^   Russian Federation
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Июнь 2008
Географическое положение: Россия
Новичок
От: 94.51.52*
Vector писал(а) Сбт, 05 Март 2011 01:54
Уважаемые сетевые распространители.
С пониманием к вам отношусь, ибо знаю как вам тяжело зарабатывать на таком "тухлом" товаре. Однако...
Прошу не путать форум для общения с халявной площадкой для своих реклам. НАЗОЙЛИВЫХ РЕКЛАМ!!!
Не путайте платные рекламы в газете с " добромотношениикрекламнымибизн еспредложенияммилостливопредос тавленномвразумномразмереобъяв ленямподобногохарактерананашем форуме".
ЗДЕСЬ ВАМ НИКТО НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!!! ВЫ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА СВОИ РЕКЛАМНЫЕ ОБЪЯВКИ!
Так вот и незачем предъявлять свои необоснованные претензии на гор. форуме.
Скажите "спасибо", что вообще позволили такое публиковать, и, просто напросто, не стирают, а банально закрывают Ваши темы.
Довольствуйтесь оным.
Раздел "Бизнес" предполагает в реальном деле - именно (!!!) частные объявления типа "Продам носки", а не как не коммерческие объявления. Вам любезно закрывают глаза на Ваши объявления коммерческого характера, а Вы тут недовольства выявляете. Совести у вас нет что ли?

Полагал бы закрыть тему. А администраторам просьба подчеркнуть раз и навсегда в стикере или правилах форума, что здесь не коммерческая площадка, а житейский городской форум, и запретить такого характера объявления.
ps:
^БоГиНя^ писал(а) Птн, 04 Март 2011 20:41
чтобы стать успешными и соответственно зарабатывать!!
Подчеркнутое слово - не иначе как зомбирование вас, ибо вы должны себя чувствовать успешными, что бы как тупые винтики пахать на "сверхустоящих" менеджеров и владельцев компании на их же прибыль и обогащение.
Я- кончил... Smile


Во-первых! Твое пиво и сигареты тухлые!
Во-вторых! Продажа машин . прочей хрени - кто-то платит за подобные объявы???
В-третьих! Я рада что ТЫ КОНЧИЛ!! Тебя замучил простатит??
В-четвертых! Обращение к админам!И никак ни к тебе!!
Правильно написал!Форум-огромная помойка!Но благодаря таким высказываниям,которое начирикал ТЫ!
Re: О закрытии тем! [сообщение #1651520 является ответом на сообщение #1651460] Сбт, 05 Март 2011 17:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   Russian Federation
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: 90.151.254*
Уууууууууу а вот этот переход на личности, "тыканье" и прочая, и прочая возможно свидетельствует о том, что в глубине души вы понимаете, что Вектор где-то прав? ))


Если что - я возле холодильника...
Re: О закрытии тем! [сообщение #1651526 является ответом на сообщение #1651460] Сбт, 05 Март 2011 17:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   Russian Federation
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: 83.149.38*
Обращение было не к админам, а к МОДЕРАТОРАМ. Вектор - тоже модератор, имеет право высказаться, как и любой прочий посетитель форума.
А такими вот сообщениями Вы портите отношение не только к себе лично, но и к сетевому маркетингу как явлению.
Re: О закрытии тем! [сообщение #1651706 является ответом на сообщение #1651526] Вск, 06 Март 2011 07:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
^БоГиНя^   Russian Federation
Сообщений: 35
Зарегистрирован: Июнь 2008
Географическое положение: Россия
Новичок
От: 90.151.234*
Во-первых:именно к админам обращение!
Во-вторых: каков привет,таков ответ!
Как модератор,мог бы себя вести покультурней!Не по существу его речи! Его отношение к сетевому маркетингу лично мне понятно!Но мне как-то фиолетово его отношение к этому! Smile
И потом,не нужно превращать раздел в мусор! (как впрочем практически все сообщения )Smile

[Обновления: Вск, 06 Март 2011 07:38]

Известить модератора

Re: О закрытии тем! [сообщение #1651717 является ответом на сообщение #1651706] Вск, 06 Март 2011 09:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   Russian Federation
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: 83.149.38*
Читать я пока умею, и в самом первом посте нигде не увидела обращения к администраторам, хотя по сути как раз должно быть адресовано именно им.
В мусор любое обсуждение можно превратить как раз вот такими истерическими репликами.
Поддерживаю Вектора на 1000%.
Хотелось би и эту тему увидеть закрытой, т.к. у самого автора, видимо, вопросов больше нет, судя по его молчанию.
Re: О закрытии тем! [сообщение #1651736 является ответом на сообщение #1651717] Вск, 06 Март 2011 11:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Champion   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2011
Географическое положение: тут
Новичок
От: 88.205.165*
Мда..Написано все что угодно, только нет всеж ответа от того кто закрыл тему и по какой причине.
Распинаться доказывать ЧТО есть такое сетевой бизнесс не буду:не вижу смысла это делать здесь,в этом разделе! Поэтому и обращаюсь к админам открыть раздел для тех,кому эта тема интересна.А уж мы сами там разберемся,что правильно написано ,а что не правильно.
И потом.Vector!Если форум не для рекламы,-тогда для чего?Я и смотрю нет НИ-КА-КОЙ рекламы Confused ОДни объявы...Да грызня!
Итак,я все же жду объяснений по существу!

[Обновления: Вск, 06 Март 2011 11:39]

Известить модератора

Re: О закрытии тем! [сообщение #1651741 является ответом на сообщение #1651736] Вск, 06 Март 2011 12:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *trk.lan
1. http://forum.trktvs.ru/index.php?t=msg&th=17622&star t=0&
2. Размещение повторной темы ранее 7 дней со дня создания старой (пусть даже закрытой на тот момент)
3. Непонятный заголовок, не несущий в себе смысла работы.
"Ваша карьера в ваших руках" - неправильно
"Предлагаю работать в AVON" - правильно
Re: О закрытии тем! [сообщение #1651755 является ответом на сообщение #1651741] Вск, 06 Март 2011 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Champion   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2011
Географическое положение: тут
Новичок
От: 88.205.165*
1.С подобной формулировкой могу согласиться.ХОТЯ:Вторая тема(тот же текст) создана ввиду того,что там неверно указан номер.Откорректировать уже было невозможно -тему закрыли!Поэтому было второе сообщение на эту тему. Скажите,а почему именно в течении 7 дней ?

2.А вот по поводу " 3. Непонятный заголовок, не несущий в себе смысла работы.
"Ваша карьера в ваших руках" - неправильно
"Предлагаю работать в AVON" - правильно " вот по этому поводу не соглашусь!
Вот примеры:1)» Business » BUSINESS.JOBS » дефектолог(внимание,память, мышление и другие процессы) " Тоже непонятно: что хочет автор темы..И много еще примеров можно привести...
2)» Business » BUSINESS.JOBS » Есть вакансия торгового представителя в ООО "Компан(Продукты глубокой заморозки)" - от Natali_Z .
Слова ключевые есть "карьера" и "вакансии" !Это уже не нарушение.Ну а если нарушение,по вашему мнению, в таком случае половину объявлений стоит закрыть..

И еще.Стать представителем в сетевом бизнесе - это уже означает начать работать!Заключаются договора между кампанией и желающим работать! Речь идет о скидке ,допустим 31%- это и есть ваша заработная плата как представителя.
Правила раздела созданы на несовсем современном уровне.А потому и прошу вас создать раздел для сетевых работников!Там терминология несколько иная!
Очень правильно,что в институтах теперь изучают такие современные науки как менеджмент и прочие...
Re: О закрытии тем! [сообщение #1651759 является ответом на сообщение #1651755] Вск, 06 Март 2011 12:56 Переход к предыдущему сообщения
anonymous   Russian Federation От: *trktvs.ru
Champion, aka ^БоГиНя^!

Спасибо, что обратили внимание на дефектолога. Если нажмете ссылочку "Известить модератора" и укажете причину закрытия темы - будем совсем хорошо.

Правила форума просты, понятны и переписывать их не собираемся. Дополнительных разделов создавать не будем. Посоветую лишь объединиться, и создать отдельный сайт, с вашими сетевыми правилами. Либо пользуйтесь этим форумом по его местным порядкам.
Предыдущая тема: Почему такая шняга на некоторых ветках форума?
Следующая тема: предлагаю запретить на форуме ссылки на закрытые ресурсы
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Апр 19 20:39:33 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06535 секунд