Начало » Special market » HEALTH » восстановление фигуры (после родов )  () 1 голос
восстановление фигуры [сообщение #1615197] Втр, 07 Декабрь 2010 14:35 Переход к следующему сообщения
гламурная @бестия  в настоящее время не в онлайне  гламурная @бестия   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Участник
От: 88.205.186*
Девочки!!поделитесь дельными советами :как плавно и главное без ущерба здоровью скинуть набранные килограммы Sad .Давайте делиться советами кому что помогло ...думаю я не одна кто задумывается над своим внешним видом в послеродовом периоде... Rolling Eyes

У всех свои тараканы в голове, но мои сто пудов гениальные!!!)
Re: восстановление фигуры [сообщение #1615220 является ответом на сообщение #1615197] Втр, 07 Декабрь 2010 15:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Верона в настоящее время не в онлайне  Верона   TRK TVS
Сообщений: 390
Зарегистрирован: Март 2008
Географическое положение: трехгорный
Постоялец
От: 172.21.13*
я расчитываю на обруч и скакалку Smile
Re: восстановление фигуры [сообщение #1615597 является ответом на сообщение #1615220] Срд, 08 Декабрь 2010 10:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Nann в настоящее время не в онлайне  Nann   TRK TVS
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Август 2010
Новичок
От: 172.21.196*
мне помогла работа Twisted Evil в бюджетном учреждении,работа без выходных практически,иногда без обеда,с 9 утра до 21,22 а то и 24 часов за гроши без всяких доплат
Re: восстановление фигуры [сообщение #1615801 является ответом на сообщение #1615197] Срд, 08 Декабрь 2010 18:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
jippiSTS в настоящее время не в онлайне  jippiSTS   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Декабрь 2010
Новичок
От: 188.18.29*
Долой все мучное + ежедневные прогулки с коляской на высокой скорости да еще в горку. Результат: за три месяца - 8 кг.
Re: восстановление фигуры [сообщение #1615991 является ответом на сообщение #1615801] Чтв, 09 Декабрь 2010 09:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gumbinnen в настоящее время не в онлайне  Gumbinnen   TRK TVS
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Декабрь 2009
Участник
От: 172.21.60*
похудеть можно одним способом - меньше жрать)))
Re: восстановление фигуры [сообщение #1616286 является ответом на сообщение #1615197] Чтв, 09 Декабрь 2010 17:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
jippiSTS в настоящее время не в онлайне  jippiSTS   Russian Federation
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Декабрь 2010
Новичок
От: 178.46.246*
Меньше жрать нельзя!!! Ребенка кормишь!
Re: восстановление фигуры [сообщение #1616325 является ответом на сообщение #1616286] Чтв, 09 Декабрь 2010 19:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gumbinnen в настоящее время не в онлайне  Gumbinnen   TRK TVS
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Декабрь 2009
Участник
От: 172.21.60*
то что можно и нужно есть при кормлении ребенка лишнего веса не даст!!!!!!
Re: восстановление фигуры [сообщение #1616563 является ответом на сообщение #1616286] Птн, 10 Декабрь 2010 11:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: *trktvs.ru
jippiSTS писал(а) Чтв, 09 Декабрь 2010 17:56
Меньше жрать нельзя!!! Ребенка кормишь!


Правильно. Вот я вечно голодная хожу Laughing Каждый раз думаю чего б сожрать. Лактация емае. Как буду бороться с лишним весом... в период лактации - никак, здоровье ребенка намного важнее. Вот кормить перестану, жрать буду меньше и на фитнесс Smile
Re: восстановление фигуры [сообщение #1616590 является ответом на сообщение #1616563] Птн, 10 Декабрь 2010 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gumbinnen в настоящее время не в онлайне  Gumbinnen   TRK TVS
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Декабрь 2009
Участник
От: 172.21.60*
я ж вам говорю, ешьте овощи,фрукты,кисломолочное,а не булки и т.п. и не надо будет ни с чем бороться!
Re: восстановление фигуры [сообщение #1617413 является ответом на сообщение #1616590] Сбт, 11 Декабрь 2010 21:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
гламурная @бестия  в настоящее время не в онлайне  гламурная @бестия   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Участник
От: 188.19.35*
Gumbinnen писал(а) Птн, 10 Декабрь 2010 12:13
я ж вам говорю, ешьте овощи,фрукты,кисломолочное,а не булки и т.п. и не надо будет ни с чем бороться!

Very Happy от кисломолочного у ребёнка газы ...от фруктов может высыпать аллергия Cool а овощи тоже могут повлиять на кишечник детский и нетолько Rolling Eyes ...по лекции дет.врача святым духом питаться если вдруг реакция у ребёнка на съеденный продукт будет Cool .Питаюсь рационально с осторожностью Rolling Eyes но вот гармончики шалят походу Crying or Very Sad


У всех свои тараканы в голове, но мои сто пудов гениальные!!!)
Re: восстановление фигуры [сообщение #1617497 является ответом на сообщение #1617413] Вск, 12 Декабрь 2010 10:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gumbinnen в настоящее время не в онлайне  Gumbinnen   TRK TVS
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Декабрь 2009
Участник
От: 172.21.60*
ну тогда,ждите,когда перестанете кормить ребенка.я через 1,5 года сама по себе стала в норму приходить,без спорта и особых диет
Re: восстановление фигуры [сообщение #1617831 является ответом на сообщение #1617413] Пнд, 13 Декабрь 2010 09:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AngelOk   Russian Federation
Сообщений: 479
Зарегистрирован: Февраль 2008
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 88.205.152*
vinogradka_sladka писал(а) Сбт, 11 Декабрь 2010 21:49
Gumbinnen писал(а) Птн, 10 Декабрь 2010 12:13
я ж вам говорю, ешьте овощи,фрукты,кисломолочное,а не булки и т.п. и не надо будет ни с чем бороться!

Very Happy от кисломолочного у ребёнка газы ...от фруктов может высыпать аллергия Cool а овощи тоже могут повлиять на кишечник детский и нетолько Rolling Eyes ...по лекции дет.врача святым духом питаться если вдруг реакция у ребёнка на съеденный продукт будет Cool .Питаюсь рационально с осторожностью Rolling Eyes но вот гармончики шалят походу Crying or Very Sad

видимо Вы родили совсем недавно Wink
а попозже можно будет поразноообразней питаться Wink
Re: восстановление фигуры [сообщение #1618451 является ответом на сообщение #1615197] Втр, 14 Декабрь 2010 11:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pusik   Russian Federation
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трёха
Новичок

От: 178.46.248*
в интернете можно найти и скачать фитнес-программу с Синди Кроуфорд- называется "новое измерение".Разработана она специально для осстановления фигуры после родов, заниматься по ней можно уже спустя пару недель после родов, там несложно, разделено по уровням, даны всякие рекомендации, первый уровень занимает не более 15 минут в день- положили дитя спать- и вперёд!!! или как я делала - ложила дитя на игровой коврик, кучу игрушек- а сама заниматься, и ребёнку интересно и даже весело на маму посмотреть и маме естественно польза!!Но кстати худеть начала когда ребёнку исполнилось 9 месяцев, видимо уровень гормонов нормализуется к этому времени и фигура возвращается. за 2 месяца уже потеряла 6 кг,осталось совсем чуть-чуть Smile
Удачи вам в этом нелёгком деле!! Smile


Я, как истинная леди, умею закатывать банки, глаза, и истерику!!!
Re: восстановление фигуры [сообщение #1618700 является ответом на сообщение #1618451] Втр, 14 Декабрь 2010 19:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
гламурная @бестия  в настоящее время не в онлайне  гламурная @бестия   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Трёхгорный
Участник
От: 94.51.67*
Pusik писал(а) Втр, 14 Декабрь 2010 11:47

Удачи вам в этом нелёгком деле!! Smile

Rolling Eyes спасибо за пожелания ...бум стараться ..
Кто в курсе фитнес центра "Калипсо" ?цены абонементов приемлемы и кто из девочек там работает? заранее благодарю за инфо Rolling Eyes


У всех свои тараканы в голове, но мои сто пудов гениальные!!!)
Re: восстановление фигуры [сообщение #1618972 является ответом на сообщение #1618700] Срд, 15 Декабрь 2010 12:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: *trktvs.ru
vinogradka_sladka писал(а) Втр, 14 Декабрь 2010 19:16
Pusik писал(а) Втр, 14 Декабрь 2010 11:47

Удачи вам в этом нелёгком деле!! Smile

Rolling Eyes спасибо за пожелания ...бум стараться ..
Кто в курсе фитнес центра "Калипсо" ?цены абонементов приемлемы и кто из девочек там работает? заранее благодарю за инфо Rolling Eyes

Вот ссылка на них в контакте http://vkontakte.ru/club20136090
Re: восстановление фигуры [сообщение #1624351 является ответом на сообщение #1615197] Вск, 26 Декабрь 2010 18:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eva   Russian Federation
Сообщений: 282
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: Южный Урал
Постоялец

От: 188.16.130*
http://www.lenalarko.ru/zabluzhdeniya-pri-kormlenii-grudyu.h tml
дабы рассеять заблуждения))
про себя могу сказать одно - до беременности конечно моделью не была но на лишний вес и целлюлит не жаловалась в принципе фигура меня устраивала)
за беременность набрала 12 кило, в первый день после родов ушли первые 4 кило, щас 11ый день после родов уже минус 8, осталось 4 где нибудь раскидать да и то не стремлюсь особо- так как не ощущаю что меня прям "разнесло" думаю ребенок с лактацией меня еще подкорректирует а после года уже сама начну доводить до ума тело. За беременность себя не ограничивала особо, не ела "за двоих" так как уверена что это бред и таким образом набирая вес делаю плохо и себе и ребенку внутри меня (для несогласных со мной советую почитать литературу об отеках и лишнем весе и о том как это все сказывается на здоровье ляльки) углеводы, булки сласти, копченые и жутко соленые продукты пользы не приносят, если уж прихоти такие жуткие то хотя бы ешьте в меру, а вобще я во время беременности пересмотрела на корне свой рацион ела каждый день супы старалась больше варить чем жарить, кушала каждый день фрукты,...
Сейчас вот одиннадцатый день кормлю грудью и каждый день болит голова о том что же приготовить что же сьесть чтобы ребенку с моего молока не поплохело, а не о том что же станет с фигурой) столкнулась с кучей противоречивых советов, везде пишут по разному что можно что нельзя, но могу сказать одно - та диета которой я держусь сейчас еще строже той что я себе установила во время беременности) посмотрим что с фигурой станет


Перед тем как что-то сказать убедитесь,что ваш язык подсоединен к мозгу Smile

[Обновления: Вск, 26 Декабрь 2010 18:57]

Известить модератора

Re: восстановление фигуры [сообщение #1624537 является ответом на сообщение #1624351] Пнд, 27 Декабрь 2010 11:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gumbinnen в настоящее время не в онлайне  Gumbinnen   TRK TVS
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Декабрь 2009
Участник
От: 172.21.60*
Eva писал(а) Вск, 26 Декабрь 2010 18:55
могу сказать одно - та диета которой я держусь сейчас еще строже той что я себе установила во время беременности) посмотрим что с фигурой станет

полностью согласна,рацион питания во время беременности это еще цветочки,по сравнению с ограничениями,которые приходится соблюдать во время кормления ребенка. И потом успеете еще фигуру вернуть,занимайтесь сейчас самым важным для себя делом - растите и воспитывайте ребенка!!!)))

[Обновления: Пнд, 27 Декабрь 2010 11:37]

Известить модератора

Re: восстановление фигуры [сообщение #1624741 является ответом на сообщение #1615197] Пнд, 27 Декабрь 2010 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: 178.46.227*
Женя, про кормление ребенка я тоже в свое время много читала и никак не могла усвоить что же можно, чего нельзя... главное перетерпеть первые 3 месяца, пока у малыша формируецца микрофлора кишечника. Главное - не есть шоколад-какао-орехи-цитрусовые - на это все может быть аллергия. Горох-фасоль, вызывают газики, все теплое питье вызывает прилив молока Smile лук-чеснок меняет вкус молока. Сейчас сыну 4, 5 мес, я ем все что душе угодно (за исключением жареного, острого, копченого, соленого... я это просто не люблю)
Re: восстановление фигуры [сообщение #1624929 является ответом на сообщение #1624741] Втр, 28 Декабрь 2010 09:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Gumbinnen в настоящее время не в онлайне  Gumbinnen   TRK TVS
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Декабрь 2009
Участник
От: 172.21.60*
я тоже ела почти всё,потому что проблем с пищеварением у ребенка не возникало,естественно тоже не в первые месяцы.)))но если человека там заботит вопрос о фигуре,так тогда следите за своим питанием,а то мы все хотим есть всё и много ,но чтоб талия при этом оставалась в норме....так не получится)))
Re: восстановление фигуры [сообщение #1625528 является ответом на сообщение #1615197] Срд, 29 Декабрь 2010 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Eva   Russian Federation
Сообщений: 282
Зарегистрирован: Июнь 2006
Географическое положение: Южный Урал
Постоялец

От: 188.17.255*
ну сейчас я сижу на нейтральных супах и кашах. Врач посоветовала есть черный хлеб и чеснок с луком) хлеб для того чтоб малышка какала хорошо а чеснок с луком профилактика орз (т.к у нас сопли) везде пишут что нельзя)) чтоже можно то тогда спрашивается))

Перед тем как что-то сказать убедитесь,что ваш язык подсоединен к мозгу Smile
Re: восстановление фигуры [сообщение #1625981 является ответом на сообщение #1625528] Чтв, 30 Декабрь 2010 12:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: *trktvs.ru
Eva писал(а) Срд, 29 Декабрь 2010 15:51
ну сейчас я сижу на нейтральных супах и кашах. Врач посоветовала есть черный хлеб и чеснок с луком) хлеб для того чтоб малышка какала хорошо а чеснок с луком профилактика орз (т.к у нас сопли) везде пишут что нельзя)) чтоже можно то тогда спрашивается))

Ну по этому вопросу, я думаю нужна отдельная тема. Я в свое время весь инет перерыла, пока искала, что можно кушать кормящим мамам. Но моему ребенку сейчас почти 5 мес, а вот лук-чеснок я не ем... вкус молока от них меняецца... я не хочу чтобы малыш бросил грудь так рано.
Re: восстановление фигуры [сообщение #1627441 является ответом на сообщение #1625981] Пнд, 03 Январь 2011 20:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
мила   Russian Federation
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Географическое положение: городок
Постоялец
От: 188.17.245*
а вот меня интересует, как ибавиться от лишних сантиметров в талии... в области живота
Re: восстановление фигуры [сообщение #1630940 является ответом на сообщение #1615197] Срд, 12 Январь 2011 14:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Стрекоза в настоящее время не в онлайне  Стрекоза   Russian Federation
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сентябрь 2010
Географическое положение: Россия
Новичок
От: 188.19.238*
Основной враг любого жира активный образ жизни, просто напросто сжигающий жиры, превращая их в необходимую организму энергию. Это относится и к жировым отложениям в области талии.
Вам необходимо:
1. Нормализовать питание. Попробуйте каждый день на протяжении недели записывать, что Вы едите. Абсолютно все, даже конфету "Барбарис", когда смотрите фильм дома после рабочего дня. Пересмотрев список с таблицей калорийности продуктов Вы ужаснетесь, сколько Вы съедаете в день.
2. Заниматься физическими упражнениями. При этом не стоит уделять слишком большое внимание упражнениям на мышцы пресса. Во-первых, любое упражнение включает эти мышцы в работу. Во-вторых, чрезмерное количество упражнений на эту область увеличивает талию в объеме.
3. Количество двигательной активности (потерянные калории) должно быть больше количества потребляемой еды (приобретенные калории). Больше двигайтесь! Выходные проводите активно, а не лежа на диване.
Re: восстановление фигуры [сообщение #1631037 является ответом на сообщение #1615197] Срд, 12 Январь 2011 17:42 Переход к предыдущему сообщения
Lanita в настоящее время не в онлайне  Lanita   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: Атлантида
Местный

От: *trktvs.ru
Наврятли мамы с маленькими детьми выходные проводят лежа на диване Very Happy У таких и выходных то не бывает Smile Мне иногда даже пообедать некогда, какие там перекусы... у всех все индивидуально в плане фигуры, гормонов... спустя 5 месяцев после родов моя фигура полностью пришла в норму. Для этого я ничего не делала.
Предыдущая тема: как бороться с бессонницей?
Следующая тема: гинекология (Сатка)
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Апр 29 00:56:39 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06678 секунд