Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » Кто следующий? (Опять неспокойно во Дворце культуры «Икар».)  () 12 голосов
Re: Кто следующий? [сообщение #1801588 является ответом на сообщение #1801010] Пнд, 27 Февраль 2012 10:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   TRK TVS
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: 172.21.31*
[quote title=ksony писал(а) Сбт, 25 Февраль 2012 23:26]Igrek писал(а) Сбт, 25 Февраль 2012 04:57




Попросила вызвать Шагалина на улицу, к слову сказать, глава города Ольховская и бывший глава горда Шиманович находили время спуститься на улицу и притом не с первого этажа ДК "Икар".

Но.... наш "барин" - это же не какой-то там глава города Трехгорного...ему некогда....



Shocked Shocked Shocked У нас что главы поднимают инвалидов на коляках на первый этаж Икара???? Cool Shocked Shocked Shocked


главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Кто следующий? [сообщение #1801614 является ответом на сообщение #1801588] Пнд, 27 Февраль 2012 11:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BaGiRa   Russian Federation
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Март 2009
Постоялец
От: 93.187.77*
поднимают....или спускаются и разговаривают:)
Re: Кто следующий? [сообщение #1801775 является ответом на сообщение #1801588] Пнд, 27 Февраль 2012 16:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
[quote title=Fikus писал(а) Пнд, 27 Февраль 2012 04:48]ksony писал(а) Сбт, 25 Февраль 2012 23:26
Igrek писал(а) Сбт, 25 Февраль 2012 04:57




Попросила вызвать Шагалина на улицу, к слову сказать, глава города Ольховская и бывший глава горда Шиманович находили время спуститься на улицу и притом не с первого этажа ДК "Икар".

Но.... наш "барин" - это же не какой-то там глава города Трехгорного...ему некогда....



Shocked Shocked Shocked У нас что главы поднимают инвалидов на коляках на первый этаж Икара???? Cool Shocked Shocked Shocked


Smile Насколько я понимаю глава города не на первом этаже в администрации прием ведет...

А воообще, Шиманович и поднимал и спускал .... Ольховская на улицу выходила и притом все находили время!!!!! А у этого то что?!!!! ног нет или другого...?


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Пнд, 27 Февраль 2012 16:44]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1802091 является ответом на сообщение #1800854] Втр, 28 Февраль 2012 09:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: 172.21.203*
Житель_гТрёхгорный писал(а) Сбт, 25 Февраль 2012 13:44
Igrek писал(а) Срд, 22 Февраль 2012 15:27
а чему Вы смеетесь?

а тому и смеюсь, что Вы создаёте здесь впечатление о коллективе "Икара", как о скопище идиотов.

Создайте другое представление: не как о скопище идиотов, а мы посмотрим. Smile
И в первую очередь, речь шла о руководителе...Работники "Икара" - научитесь наконец, читать. Smile

[Обновления: Втр, 28 Февраль 2012 09:09]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1802139 является ответом на сообщение #1797392] Втр, 28 Февраль 2012 10:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AleshaPopovich   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: Русь
Новичок
От: 188.17.253*
Igrek писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 09:48
Вот, уже и брехня про колонки пошла!!! У вас есть документы сдачи мной колонок в аренду? Или кто-то может подтвердить, СКОЛЬКО ДЕНЕГ я получил? За слова отвечать надо!!! В суде про колонки директор ни слова не сказал, так что еще раз прошу не надо здесь "бакланить" не по теме!!! Когда кончаются факты-начинают лить грязь.
Для особо «одаренных». Заявление мной было написано 29 декабря. Директор его не подписал. 30 декабря после 22,00 у нас с ним произошел скандал по поводу приговора Карелиным. Будучи в нетрезвом состоянии, т.к. отдыхал в баре ДК «Икар» в составе коллектива Управления культуры, Шагалин заявил, что у него есть докладная от КАРЕЛИНА по поводу этих самых колонок и он на основании моего заявления и этой докладной уволит меня. Правда докладную он мне прочитать так и не дал. Я ему заявил, что пусть попробует, если хочет выглядеть посмешищем. Директор меня уволил. Суд признал его решение незаконным. Теперь он всячески пытается сорвать свою злость. Еще есть вопросы?

Ну и трепло же ты .Ради такого вранья, даже компьютер осваивать пришлось .
У тебя , видимо, фишка такая-однобоко представлять информацию, искажая факты. Самое прикольное,что ты в свое враньё веришь и проповедуешь его, как истину. Ты, как яростный борец за правду , должен борьбу с себя начать.
Матом оскорблял женщин -ты, провоцировал их мужей -ты, даже драку начал -ты, т.к. на твои провокации не отвечали и
четыре судимости за это первый получил - ты. Перелома носа не было у тебя и прочее видимо преувеличено...Все выпивали на вечере -правду люди говорят, в отличии от тебя. А вот сквернословил, стулья кидал и по пояс голым бегал - сам догадайся кто. И в суд ты побежал первый. А то что люди из-за твоей лжи страдают, так бог все видит...
И не увольнял тебя никто , а надо бы.... Уволился ты сам по собственному желанию,вернее попросили уволиться, как модно у нас в городе, а иначе еще одну судимость получил бы.
Тырил из "Икара" оборудование немеренно, да бабло за аренду брал под три тысячи - весь город знает, постыдился бы хоть. Только вот директор доверчивый попался , не учел , что ты чм..шник последний, не вызвал ментов, а ты и рад ... после праздников, как ни в чем не бывало сказал, что передумал увольняться, да в суд побежал восстанавливаться. Думаю, дело директору надо до конца доводить .Сам говоришь за базар отвечать надо.И не надейся, что свидетели молчать будут, смысла им нет прикрывать тебя .
Список уволенных написал из людей, тоже поинтересовался кто такие: кто-то еще до нового директора уволился, кто-то уехал с мужем военным из города,
кто-то еще работать продолжает-опять получается, что враньё.
Про профсоюз пишешь, так не место тебе там - устав не позволяет с такими нарушениями.
0.5 ставки аранжировщика с тебя уже несколько месяцев назад сняли, не делал ты эту работу-вот и сняли, отказались руководители коллективов от твоих услуг и приказ по этому поводу был; только зарплату забыли пересчитать, так ты без зазрения совести её ходил получать, хоть и знал , что не положена.
И не надувайся так от своей значимости, как пузырь мыльный . Жалко тебя . На директора все косяки свалил, так если такие проблемы без директора решить не можешь , как администратор, не понятно зачем тебя держат вообще в ДК. Всех поливал грязью, что мол жалуются, а сам к боярыне побежишь, да уж и не первый раз поди, так смотри - про себя хорошего всю правду тоже рассказывай. А Тырлова работала бы и дальше, если бы не твоя "борьба" за место под солнцем. Оплеванные тобою руководители и их коллективы работают-концерты дают , на конкурсы ездят. Чем ты занимаешься? Истерики одни , интриги - противно....
Если хочешь сместить кого, то могу "помочь"...приходи, попинаю ...хочешь один, хочешь с Добрыней - в суд на человека подашь, тебе не впервой подставлять людей и врать с три короба. Да вот еще - тема твоя ,как гумно за баней - закрыл бы кто её наконец , чтобы не воняла.
Re: Кто следующий? [сообщение #1802144 является ответом на сообщение #1598925] Втр, 28 Февраль 2012 10:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   Russian Federation
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: *vpn.mgn.ru
жалко город закрытый, а то давно бы уже НТВшников позвали, скандалы, интриги, расследования......

Best regards, Bizon

Re: Кто следующий? [сообщение #1802209 является ответом на сообщение #1802139] Втр, 28 Февраль 2012 12:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
AleshaPopovich писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 10:39
Igrek писал(а) Сбт, 18 Февраль 2012 09:48
Вот, уже и брехня про колонки пошла!!! У вас есть документы сдачи мной колонок в аренду? Или кто-то может подтвердить, СКОЛЬКО ДЕНЕГ я получил? За слова отвечать надо!!! В суде про колонки директор ни слова не сказал, так что еще раз прошу не надо здесь "бакланить" не по теме!!! Когда кончаются факты-начинают лить грязь.
Для особо «одаренных». Заявление мной было написано 29 декабря. Директор его не подписал. 30 декабря после 22,00 у нас с ним произошел скандал по поводу приговора Карелиным. Будучи в нетрезвом состоянии, т.к. отдыхал в баре ДК «Икар» в составе коллектива Управления культуры, Шагалин заявил, что у него есть докладная от КАРЕЛИНА по поводу этих самых колонок и он на основании моего заявления и этой докладной уволит меня. Правда докладную он мне прочитать так и не дал. Я ему заявил, что пусть попробует, если хочет выглядеть посмешищем. Директор меня уволил. Суд признал его решение незаконным. Теперь он всячески пытается сорвать свою злость. Еще есть вопросы?

Ну и трепло же ты .Ради такого вранья, даже компьютер осваивать пришлось .
У тебя , видимо, фишка такая-однобоко представлять информацию, искажая факты. Самое прикольное,что ты в свое враньё веришь и проповедуешь его, как истину. Ты, как яростный борец за правду , должен борьбу с себя начать.
Матом оскорблял женщин -ты, провоцировал их мужей -ты, даже драку начал -ты, т.к. на твои провокации не отвечали и
четыре судимости за это первый получил - ты. Перелома носа не было у тебя и прочее видимо преувеличено...Все выпивали на вечере -правду люди говорят, в отличии от тебя. А вот сквернословил, стулья кидал и по пояс голым бегал - сам догадайся кто. И в суд ты побежал первый. А то что люди из-за твоей лжи страдают, так бог все видит...
И не увольнял тебя никто , а надо бы.... Уволился ты сам по собственному желанию,вернее попросили уволиться, как модно у нас в городе, а иначе еще одну судимость получил бы.
Тырил из "Икара" оборудование немеренно, да бабло за аренду брал под три тысячи - весь город знает, постыдился бы хоть. Только вот директор доверчивый попался , не учел , что ты чм..шник последний, не вызвал ментов, а ты и рад ... после праздников, как ни в чем не бывало сказал, что передумал увольняться, да в суд побежал восстанавливаться. Думаю, дело директору надо до конца доводить .Сам говоришь за базар отвечать надо.И не надейся, что свидетели молчать будут, смысла им нет прикрывать тебя .
Список уволенных написал из людей, тоже поинтересовался кто такие: кто-то еще до нового директора уволился, кто-то уехал с мужем военным из города,
кто-то еще работать продолжает-опять получается, что враньё.
Про профсоюз пишешь, так не место тебе там - устав не позволяет с такими нарушениями.
0.5 ставки аранжировщика с тебя уже несколько месяцев назад сняли, не делал ты эту работу-вот и сняли, отказались руководители коллективов от твоих услуг и приказ по этому поводу был; только зарплату забыли пересчитать, так ты без зазрения совести её ходил получать, хоть и знал , что не положена.
И не надувайся так от своей значимости, как пузырь мыльный . Жалко тебя . На директора все косяки свалил, так если такие проблемы без директора решить не можешь , как администратор, не понятно зачем тебя держат вообще в ДК. Всех поливал грязью, что мол жалуются, а сам к боярыне побежишь, да уж и не первый раз поди, так смотри - про себя хорошего всю правду тоже рассказывай. А Тырлова работала бы и дальше, если бы не твоя "борьба" за место под солнцем. Оплеванные тобою руководители и их коллективы работают-концерты дают , на конкурсы ездят. Чем ты занимаешься? Истерики одни , интриги - противно....
Если хочешь сместить кого, то могу "помочь"...приходи, попинаю ...хочешь один, хочешь с Добрыней - в суд на человека подашь, тебе не впервой подставлять людей и врать с три короба. Да вот еще - тема твоя ,как гумно за баней - закрыл бы кто её наконец , чтобы не воняла.


Вот кого-то поперло. Ты кто такой смелый, что меня попинать-то хочешь? Ты все, что здесь написал в суде изложи? Здесь писать - большого ума не надо! А то, что сейчас идут апелляции, чего не пишешь? А я ведь и дальше пойду-в области Карелиным и Ко трудней "договариваться" будет. Так что успехов не желаю. Кстати, жалко, что "ментов" не вызвал, Надо было сдать пьяного руководителя

[Обновления: Втр, 28 Февраль 2012 13:09]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1802316 является ответом на сообщение #1802209] Втр, 28 Февраль 2012 15:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AleshaPopovich   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: Русь
Новичок
От: *trktvs.ru
игорек, представь что последний пост ты адресовал себе и подумай Wink
Re: Кто следующий? [сообщение #1802375 является ответом на сообщение #1802316] Втр, 28 Февраль 2012 17:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
AleshaPopovich писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 15:53
игорек, представь что последний пост ты адресовал себе и подумай Wink


Какой ласковый сразу стал!!!
Re: Кто следующий? [сообщение #1802482 является ответом на сообщение #1802139] Втр, 28 Февраль 2012 20:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lugt   TRK TVS
Сообщений: 438
Зарегистрирован: Май 2006
Постоялец
От: *tvs-eth.trg
AleshaPopovich писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 10:39

Тырил из "Икара" оборудование немеренно, да бабло за аренду брал под три тысячи - весь город знает, постыдился бы хоть. Только вот директор доверчивый попался , не учел , что ты чм..шник последний, не вызвал ментов, а ты и рад ...
Гы... Very Happy
ГотОв "за базар ответить" перед лицом закона, Тугарин, ты наш? Cool


Ответы почти на все вопросы здесь

[Обновления: Втр, 28 Февраль 2012 20:36]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1802511 является ответом на сообщение #1598925] Втр, 28 Февраль 2012 20:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.246*
Интеллигенция жжет. Cool Весь Икар похоже распускать надо и по новой собирать. Rolling Eyes

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто следующий? [сообщение #1802513 является ответом на сообщение #1802511] Втр, 28 Февраль 2012 20:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   Russian Federation
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: *vpn.mgn.ru
megauser писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 20:54
Интеллигенция жжет. Cool Весь Икар похоже распускать надо и по новой собирать. Rolling Eyes

чем быстрее тем лучше пока не поубивали там друг друга Smile


Best regards, Bizon

Re: Кто следующий? [сообщение #1802520 является ответом на сообщение #1802513] Втр, 28 Февраль 2012 21:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 31.162.246*
Bizon писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 20:57
megauser писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 20:54
Интеллигенция жжет. Cool Весь Икар похоже распускать надо и по новой собирать. Rolling Eyes

чем быстрее тем лучше пока не поубивали там друг друга Smile

Nod


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто следующий? [сообщение #1802647 является ответом на сообщение #1802482] Срд, 29 Февраль 2012 04:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
Lugt писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 20:29
AleshaPopovich писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 10:39

Тырил из "Икара" оборудование немеренно, да бабло за аренду брал под три тысячи - весь город знает, постыдился бы хоть. Только вот директор доверчивый попался , не учел , что ты чм..шник последний, не вызвал ментов, а ты и рад ...
Гы... Very Happy
ГотОв "за базар ответить" перед лицом закона, Тугарин, ты наш? Cool


Нет, этот "борец с нечистью" сейчас, наверно, договаривается с Добрыней и Муромцем "попинать злодея", который "Тырил из "Икара" оборудование немеренно, да бабло за аренду брал под три тысячи - весь город знает"
Курнул чего-нибудь, вот и прет "милашку"! В суд ему слабо! ТРЫНДЮК он, а не Алеша.

[Обновления: Срд, 29 Февраль 2012 04:51]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1802653 является ответом на сообщение #1802647] Срд, 29 Февраль 2012 07:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AleshaPopovich   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: Русь
Новичок
От: *trktvs.ru
Игорек, а чего мне не быть ласковым? это ты тут всех говном облил, не я;) в суд? легко! свидетели? полный Икар;)) Игорек, зачем лезешь в бутылку?
Re: Кто следующий? [сообщение #1802663 является ответом на сообщение #1802653] Срд, 29 Февраль 2012 08:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
AleshaPopovich писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 07:49
Игорек, а чего мне не быть ласковым? это ты тут всех говном облил, не я;) в суд? легко! свидетели? полный Икар;)) Игорек, зачем лезешь в бутылку?


Жду тебя в городском суде 2 и 5 марта. Придешь? Или ты один из "добрых молодцев"? И ты как-то определись: либо-весь город знает, либо-свидетелей полный Икар. И ты - это еще не все!

[Обновления: Срд, 29 Февраль 2012 08:20]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1802677 является ответом на сообщение #1802513] Срд, 29 Февраль 2012 08:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.17.229*
Bizon писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 20:57
megauser писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 20:54
Интеллигенция жжет. Cool Весь Икар похоже распускать надо и по новой собирать. Rolling Eyes

чем быстрее тем лучше пока не поубивали там друг друга Smile

Чего придумали? Никто никого не убивает, все работают. Просто Игреку кто-то внушил мысль, что именно он - лицо "Икара" (он одно время очень любил это выражение), ему давно, по-моему, хочется стать директором. Под эту цель и все его средства.
Игрек, когда пойдешь на прием к главе города - не забудь предложить свою кандидатуру на место дискредитированного тобой руководителя.
И ещё, надеюсь, что ты пойдёшь на приём в личном качестве, а не как представитель трудового коллектива?
Re: Кто следующий? [сообщение #1802705 является ответом на сообщение #1598925] Срд, 29 Февраль 2012 09:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.241*
Ну если всё,сказанное Алешей Поповичем про этого человека,подтвердится,то:
1.Игрек использует втемную общественное мнение,манипулирует им через форум,вводя всех в заблуждение.
2.Те же цели будет преследовать и на приеме у Главы.

В этой ситуации надо действовать официально,а не через форум.То есть,предоставить доказательную базу(выдержки из судебных материалов,объяснения свидетелей,в т.ч. по фактам драки в Икаре,использованию казенного имущества и т.д.)-в мэрию.Там пусть и вынесут решение о профпригодности этого Игрека,как работника муниципального предприятия.

Иначе дальнейшее обмусоливание всех икаровских разборок с форума вскоре перейдет в зрительный зал ДК во время каждого концерта Wink
Re: Кто следующий? [сообщение #1802732 является ответом на сообщение #1802511] Срд, 29 Февраль 2012 11:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: 172.21.203*
megauser писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 20:54

Весь Икар похоже распускать надо и по новой собирать. Rolling Eyes

В продолжение темы: кого вы видите в должности директора Икара? Smile

[Обновления: Срд, 29 Февраль 2012 11:08]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1802776 является ответом на сообщение #1802375] Срд, 29 Февраль 2012 12:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AleshaPopovich   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: Русь
Новичок
От: 31.163.17*
[
Какой ласковый сразу стал!!![/quote]


Эх,кудрявый...с дурачками ведь как? То лаской , то смирительной рубашкой...
Не те это суды, придет время и придут все, кто тебе платил... у нас на Лубянке уже почти всех знают...
О другом хочу поговорить. Тебе оглянуться назад надо на пару-тройку лет, посидеть,вспомнить, что было до твоего "вознесения во всевышние" и что сейчас...
Ни уважения коллег, ни востребованности на работе, карьеру делал, так у тебя карьерные перспективы сейчас нулю равны, увольнение не за горами светит , друзей растерял(соловей разбойник из ЦДТ не в счет- это особый случай, запущенный..)Злой ты стал, как собака, в судах погряз,во лжи,петь перестал, музыку забросил,звезду на лоб прилепил , так основы нет для этого никакой .
Много ещё чего написать можно, да летописца звать придётся .Ты сам себе жизнь испортил,и Тырловой ,и приближенным её ,и другим продолжаешь портить . Всё дальше прёшь, как баран.Остепенился бы,покаялся...Эх...
Re: Кто следующий? [сообщение #1802787 является ответом на сообщение #1802776] Срд, 29 Февраль 2012 12:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
AleshaPopovich писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 12:23
[
Какой ласковый сразу стал!!!



[/quote]Эх,кудрявый...с дурачками ведь как? То лаской , то смирительной рубашкой...[/quote]

Про смирительную рубашку я уже проходил.

[/quote]Не те это суды, придет время и придут все, кто тебе платил... у нас на Лубянке уже почти всех знают...
О другом хочу поговорить. Тебе оглянуться назад надо на пару-тройку лет, посидеть,вспомнить, что было до твоего "вознесения во всевышние" и что сейчас...
Ни уважения коллег, ни востребованности на работе, карьеру делал, так у тебя карьерные перспективы сейчас нулю равны, увольнение не за горами светит , друзей растерял(соловей разбойник из ЦДТ не в счет- это особый случай, запущенный..)[/quote]

Про коллег-это ты себя имел ввиду и тех, кто меня метелил? Про друзей поподробней-кого я потерял? Суворова - да!!!


[/quote]Злой ты стал, как собака, в судах погряз,во лжи,петь перестал, музыку забросил,звезду на лоб прилепил , так основы нет для этого никакой.[/quote]

Вы прямо ангелы, нет БОРЦЫ С НЕЧИСТЬЮ! ЗВУЧИТ.

[/quote]Много ещё чего написать можно, да летописца звать придётся .Ты сам себе жизнь испортил,и Тырловой ,и приближенным её ,и другим продолжаешь портить. Всё дальше прёшь, как баран.Остепенился бы,покаялся...Эх...
[/quote]

А каятся я тебе должен? Еще раз приглашаю в суд 2 и 5 марта!!!

[Обновления: Срд, 29 Февраль 2012 12:39]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1802791 является ответом на сообщение #1802677] Срд, 29 Февраль 2012 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
Житель_гТрёхгорный писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 08:29
Bizon писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 20:57
megauser писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 20:54
Интеллигенция жжет. Cool Весь Икар похоже распускать надо и по новой собирать. Rolling Eyes

чем быстрее тем лучше пока не поубивали там друг друга Smile

Чего придумали? Никто никого не убивает, все работают. Просто Игреку кто-то внушил мысль, что именно он - лицо "Икара" (он одно время очень любил это выражение), ему давно, по-моему, хочется стать директором. Под эту цель и все его средства.
Игрек, когда пойдешь на прием к главе города - не забудь предложить свою кандидатуру на место дискредитированного тобой руководителя.
И ещё, надеюсь, что ты пойдёшь на приём в личном качестве, а не как представитель трудового коллектива?

Татьяна Сергеевна, успокойтесь! На должность директора "Икара" я не претендую. Сознаю, что не смогу работать на этой должности!!! Меня моя нынешняя должность вполне устраивает, а вот если ваша кодла будет пытаться меня убрать, знайте - тяжело вам придется. Я не из тех, кто сдается и уходит в сторону. Вам уже и самим это давно понятно. Не надо меня задевать за живое!
Директор сам себя успешно дискредитировал.

[Обновления: Срд, 29 Февраль 2012 12:46]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1802798 является ответом на сообщение #1802705] Срд, 29 Февраль 2012 12:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
[quote title=right! писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 09:57]

В этой ситуации надо действовать официально,а не через форум.То есть,предоставить доказательную базу(выдержки из судебных материалов,объяснения свидетелей,в т.ч. по фактам драки в Икаре,использованию казенного имущества и т.д.)-в мэрию.Там пусть и вынесут решение о профпригодности этого Игрека,как работника муниципального предприятия.[quote]

Вот это и будет лежать на столе Главы города

[Обновления: Срд, 29 Февраль 2012 12:53]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1802824 является ответом на сообщение #1802791] Срд, 29 Февраль 2012 13:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.17.229*
ksony писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 05:07
Вызвали администратора ДК «Икар», который сообщил, что распоряжений по поводу колясочников никаких не было, поэтому попасть в помещение не представляется возможным.
Igrek писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 12:44

Меня моя нынешняя должность вполне устраивает,
Это мне понятно, тебя устраивает вообще ничего не делать и получать за это деньги.
Знаешь, Игрек, чтобы помочь Оксане, не обязательно быть администратором "Икара". Трудно тебе было пойти щит притащить? Ну, если ты физически слаб, - попросил бы кого, люди ведь вокруг - помогли бы.
Igrek писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 12:44
а вот если ваша кодла будет пытаться меня убрать,

Игрек, внимание сюда. НЕТ НИКАКОЙ КОДЛЫ. Ты это можешь понять? НИКАКОЙ КОДЛЫ НЕТ.
НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ ТЕБЯ УБИРАТЬ. ВСПОМНИ ХОРОШО: 30 декабря ТЫ САМ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ.
НИКТО ТЕБЯ НЕ ТРОГАЕТ, ВСЕ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ - БОЯТСЯ ТЕБЯ. ЧТО ЕЩЁ ТЫ ХОЧЕШЬ?
Re: Кто следующий? [сообщение #1802828 является ответом на сообщение #1802798] Срд, 29 Февраль 2012 13:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AleshaPopovich   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: Русь
Новичок
От: 31.163.17*
На нашем суде можно завраться конкретно, а со своим судом - совестью нормально у тебя? Себе-то врать как?
Re: Кто следующий? [сообщение #1802830 является ответом на сообщение #1802828] Срд, 29 Февраль 2012 13:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AleshaPopovich   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: Русь
Новичок
От: 31.163.17*
Да и в Икаровскую кодлу меня не надо записывать, не того поля ягода.
Re: Кто следующий? [сообщение #1802853 является ответом на сообщение #1802824] Срд, 29 Февраль 2012 14:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Цитата:

Знаешь, Игрек, чтобы помочь Оксане, не обязательно быть администратором "Икара". Трудно тебе было пойти щит притащить? Ну, если ты физически слаб, - попросил бы кого, люди ведь вокруг - помогли бы.

Да причем здесь Я, у нас еще не смогли посетить мероприятия инвалиды, Лариса сразу развернулась и ушла (на инвалидной коляске), потому что - это противно, что простейшее распоряжение отдать нельзя было.... другим я отзвонилась, что бы шли обратно(!!!!)....

Я просто поражаюсь сегодня 6 день... Извинений никаких... как будто так и надо.... даже если твои кадры напортачили... будь ты Руководителем(!!!), а не маленьким мальчиком, который не знает на кого перекинуть свою ответственность...


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Кто следующий? [сообщение #1802863 является ответом на сообщение #1802798] Срд, 29 Февраль 2012 14:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
right! в настоящее время не в онлайне  right!   Russian Federation
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Географическое положение: В разъездах.
Гений
От: 213.87.241*
[quote title=Igrek писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 12:52][quote title=right! писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 09:57]

В этой ситуации надо действовать официально,а не через форум.То есть,предоставить доказательную базу(выдержки из судебных материалов,объяснения свидетелей,в т.ч. по фактам драки в Икаре,использованию казенного имущества и т.д.)-в мэрию.Там пусть и вынесут решение о профпригодности этого Игрека,как работника муниципального предприятия.Цитата:


Вот это и будет лежать на столе Главы города


Тогда на столе должны лежать материалы обеих сторон.
Здесь две прямо противоположных правды и принцип "кто первый дал свою версию,тот и прав"-не прокатит Wink
Re: Кто следующий? [сообщение #1802878 является ответом на сообщение #1598925] Срд, 29 Февраль 2012 15:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_plotnik_ в настоящее время не в онлайне  _plotnik_   Russian Federation
Сообщений: 183
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: РАБОТЯГА
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
детский сад, Laughing слюни распустили
Re: Кто следующий? [сообщение #1802987 является ответом на сообщение #1802828] Срд, 29 Февраль 2012 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
AleshaPopovich писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 13:31
На нашем суде можно завраться конкретно, а со своим судом - совестью нормально у тебя? Себе-то врать как?


На нашем - это на чьем?
Re: Кто следующий? [сообщение #1802988 является ответом на сообщение #1802863] Срд, 29 Февраль 2012 18:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
[quote title=right! писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 14:41][quote title=Igrek писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 12:52]right! писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 09:57


В этой ситуации надо действовать официально,а не через форум.То есть,предоставить доказательную базу(выдержки из судебных материалов,объяснения свидетелей,в т.ч. по фактам драки в Икаре,использованию казенного имущества и т.д.)-в мэрию.Там пусть и вынесут решение о профпригодности этого Игрека,как работника муниципального предприятия.Цитата:


Вот это и будет лежать на столе Главы города


Тогда на столе должны лежать материалы обеих сторон.
Здесь две прямо противоположных правды и принцип "кто первый дал свою версию,тот и прав"-не прокатит Wink


Я только - за
Re: Кто следующий? [сообщение #1802993 является ответом на сообщение #1802830] Срд, 29 Февраль 2012 18:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
AleshaPopovich писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 13:32
Да и в Икаровскую кодлу меня не надо записывать, не того поля ягода.


Тогда какого поля ТЫ ЯГОДА? Про 0,5 ставки аранжировщика, профсоюз, аппаратуру так "ловко" рассуждаешь!!! ГЮЛЬЧАТАЙ, ОТКРОЙ ЛИЧИКО! А лучше торгуй табуретками.
Re: Кто следующий? [сообщение #1802995 является ответом на сообщение #1802824] Срд, 29 Февраль 2012 18:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Igrek в настоящее время не в онлайне  Igrek   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Июль 2006
Географическое положение: Челябинская о...
Вхожу во вкус
От: 172.21.203*
Житель_гТрёхгорный писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 13:28
ksony писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 05:07
Вызвали администратора ДК «Икар», который сообщил, что распоряжений по поводу колясочников никаких не было, поэтому попасть в помещение не представляется возможным.
Igrek писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 12:44

Меня моя нынешняя должность вполне устраивает,
Это мне понятно, тебя устраивает вообще ничего не делать и получать за это деньги.
Знаешь, Игрек, чтобы помочь Оксане, не обязательно быть администратором "Икара". Трудно тебе было пойти щит притащить? Ну, если ты физически слаб, - попросил бы кого, люди ведь вокруг - помогли бы.
Igrek писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 12:44
а вот если ваша кодла будет пытаться меня убрать,

Игрек, внимание сюда. НЕТ НИКАКОЙ КОДЛЫ. Ты это можешь понять? НИКАКОЙ КОДЛЫ НЕТ.
НИКТО НЕ ПЫТАЕТСЯ ТЕБЯ УБИРАТЬ. ВСПОМНИ ХОРОШО: 30 декабря ТЫ САМ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ.
НИКТО ТЕБЯ НЕ ТРОГАЕТ, ВСЕ ОБХОДЯТ СТОРОНОЙ - БОЯТСЯ ТЕБЯ. ЧТО ЕЩЁ ТЫ ХОЧЕШЬ?


Ты, Зин, на грубость нарываешся...
Зайдешь в инет, там ты сидишь! Laughing


Житель_гТрёхгорный писал(а) Вск, 12 Февраль 2012 04:43
Lugt, у вас в ЦДТ проблем нет?

скажу честно: Есть! Но у нас, пока что, не бьют морду ни председателю профсоюза, ни председателю ТК!!!


А нашему часто достается. Его все время кто-нибудь да бьет. Неспокойный какой-то, наш-то. Вечно куда-нибудь да влезет..
Laughing Laughing


А как же так: меня все боятся и меня все время кто-нибудь бьет???

[Обновления: Срд, 29 Февраль 2012 18:30]

Известить модератора

Re: Кто следующий? [сообщение #1803116 является ответом на сообщение #1802732] Срд, 29 Февраль 2012 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 87.226.191*
Алексей Мельников писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 11:07
megauser писал(а) Втр, 28 Февраль 2012 20:54

Весь Икар похоже распускать надо и по новой собирать. Rolling Eyes

В продолжение темы: кого вы видите в должности директора Икара? Smile

Так интеллигенция пусть и выбирает тайным голосованием. А то подковерные интриги все больше и больше забавляют. Как тут верно заметили сплошной балаган. Cool Аншлаг отдыхает. Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Кто следующий? [сообщение #1803131 является ответом на сообщение #1598925] Срд, 29 Февраль 2012 21:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
son_   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Апрель 2011
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 94.51.10*
Алёша Попович, как не стыдно так врать.Ведь были свидетели драки, и все знают, кто её начинал, и кто провоцировал. Да и зачем свидетели, есть факты - Ванюшкин лежал в больнице с переломом носа, с сотрясением мозга, весь в кровоподтёках и гематомах. А кто-то в это время "покупал" свои царапины.И про колонки. Все и всё выносили из "Икара", а крайний опять Ванюшкин. Очень грустно, что директор(как, кстати и многие из руководства) не умеют отвечать за свои слова и признавать свои ошибки. Игорь, я советую вам пойти дальше. Надеюсь, не всю администрацию купил маэстро за дешёвые кухни.
Re: Кто следующий? [сообщение #1803171 является ответом на сообщение #1803131] Срд, 29 Февраль 2012 22:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Житель_гТрёхгорный в настоящее время не в онлайне  Житель_гТрёхгорный   Russian Federation
Сообщений: 241
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Постоялец
От: 188.17.229*
son_ писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 21:11
Игорь, я советую вам пойти дальше.

Екатерина Федоровна (мы же интеллигентные люди), вы призываете игрека к самосожжению на площади икара?
Куда дальше-то? Он и так полностью принес себя в жертву! Пожалейте вы его...
Re: Кто следующий? [сообщение #1803183 является ответом на сообщение #1803131] Срд, 29 Февраль 2012 22:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AleshaPopovich   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Февраль 2012
Географическое положение: Русь
Новичок
От: 94.50.81*
son_ писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 21:11
Алёша Попович, как не стыдно так врать.Ведь были свидетели драки, и все знают, кто её начинал, и кто провоцировал. Да и зачем свидетели, есть факты - Ванюшкин лежал в больнице с переломом носа, с сотрясением мозга, весь в кровоподтёках и гематомах. А кто-то в это время "покупал" свои царапины.И про колонки. Все и всё выносили из "Икара", а крайний опять Ванюшкин. Очень грустно, что директор(как, кстати и многие из руководства) не умеют отвечать за свои слова и признавать свои ошибки. Игорь, я советую вам пойти дальше. Надеюсь, не всю администрацию купил маэстро за дешёвые кухни.

Действительно свидетели драки есть предостаточно, и суд уже доказал, что начал драку Ванюшкин. Да и не бил его никто-скрутили на полу, чтобы не дрыгался, да господа военные вывели под белые рученьки из зала. Зачем он возвращался пару раз и прыгал на людей в зале - не понятно, потом и разделся еще...
Самое интересное, что синяки ему наставили скорее всего не в зале, а может и не в Икаре, но ведь только в зале он пересекался с Карелиным , а его "любовь" к нему известна. Перелом очень хотелось ему приписать и потерю зрения хотелось...так сильно, что на заседаниях Ванюшкин всегда вдруг в очках стал появлялся, только на работе его в очках никто не видел никогда . Экспертизу проводили 2 раза, стоит заметить, что второй раз с согласия обвиняемых(с чего бы такая щедрость). Из показаний экспертизы- ни перелома нет , ни ухудшения зрения .Пациентам с сотрясением мозга предписывают постельный режим, как минимум на 5 суток. Товарищ Ванюшкин в постельке не лежал - бегал по буфетам в больничке .
Про " все выносили из Икара"...за это не могу отвечать-не знаю ... Только вот у Ванюшкина это было с таким размахом поставлено и прейскурант офигенный , причем колонки самому влом носить было, только двери открывал, а люди выносили. Писать со слов Ванюшкина теперь смело можете....надоело уже на такие обвинения отвечать. Да, Ваш "крик души" про купленную Карелиным администрацию лучше удалите-весь пост портит, еще администрация прочитает.
Re: Кто следующий? [сообщение #1803185 является ответом на сообщение #1598925] Срд, 29 Февраль 2012 22:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
son_   Russian Federation
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Апрель 2011
Географическое положение: Трехгорный
Новичок
От: 94.51.10*
Вы погорячились, назвав себя интеллигентной, интеллигентные люди не врут и не клевещут.
Re: Кто следующий? [сообщение #1803196 является ответом на сообщение #1598925] Срд, 29 Февраль 2012 22:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.17.215*
Господа начальники и приближенные, шли бы Вы в приватную комнату, хватит позориться. Вас уже школьники на уроках обсуждают
Re: Кто следующий? [сообщение #1803198 является ответом на сообщение #1803196] Срд, 29 Февраль 2012 23:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Anita в настоящее время не в онлайне  Anita   Russian Federation
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Новичок
От: 94.50.81*
lamer писал(а) Срд, 29 Февраль 2012 22:52
Господа начальники и приближенные, шли бы Вы в приватную комнату, хватит позориться. Вас уже школьники на уроках обсуждают

Тоже согласна, что не в "Событиях и новостях города Трехгорный" господину Lugt и Ванюшкину эту тему вести надо, куда модераторы смотрят Smile


♪♪ ♫ LET FOREVER BE ♫ ♪♪ ♫ ♪♪ ♪♪ ♫
Предыдущая тема: 23 февраля 2012 в Трехгорном
Следующая тема: реабилитационные технические средства
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Апр 27 18:15:42 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06604 секунд